Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Дубль Роме, после которого ему пожизненный контракт предложили, - был после НГ.

Это было в первом круге.
TVN

Цитата:
Все таки он забил гол, а в один из прошлых сезонов у него и пенальти не шли во втором круге.  

ну, не знаю. Матч, в котором Милан отгрузил 5 банок, Шева сподобился только на 1 пенальти? Хм, как по мне - не совсем аргумент...
pansa

Цитата:
Вoт тaк, Липпи прoлетел мимo титулa...A зря нa мoй взгляд, ну дa лaднo  

а ЛЧ, а место команды сейчас в серии А?
tsa rus

Цитата:
и Шева тут же забил гол.  

ну, положим не совсем и тут же.
Я давно за Андреем наблюдаю, и тенденция к потере формы в начале второго круга у него четко прослеживается. просомтри статистику...
Вчерашний матч - это тоже подтверждает... бледненькая игра Шевы, много ошибок, поспешных решений... как то он психологически подсел, что ли
Разве что пасом на Кака запомнился, а так - Томассон лучше Шевы вчера смотрелся...
 
Поздравляю всех с титулом зимнего чемпиона!
Осталось второй круг так же уверенно пройти, и скудетто наше!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:52 29-01-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Относительно Шевы, кажется я понял почему он сдает после НГ.  Думаю, что дело в привычке. На Украине, как и в России чемпионат начинается весной и заканчивается осенью. Думаю, что проблема Шевы именно в этом...  Вобщем Андрей опять бегает минут 40 матча после чего благополучно ходит...
 
Томассон трудяга...  Как он пахал вчера на поле... Несколько раз бежал за, казалось, безнадежными мячами, и догонял...  Умница!  Беру все свои слова о его деревянности назад...  Желаю ему продолжать в том же духе!
 
На наш взгляд лучшим на поле в составе Милана был Броки. Трудяга!
 
Боковые судьи вчера вызвали немало нареканий... Как, впрочем, и основной...   Столько ошибок я еще ни в одном матче не видел, как мне кажется...
 
Я на стадионе не был лет 20...   Последний стадион на котором я был - "Пахтакор" в Ташкенте...  
Смотреть игру по ящику и смотреть ее на стадионе две огромные разницы...   При первой же возможности опять поеду смотреть Милан...
После вчерашней поездки куча эмоций...   Хотя мой напарник говорит, что когда стадион забит до отказа (Сан-Сиро вмещает 80.000 зрителей), эмоций получаешь гораздо больше...   Я ему верю...  
 
Понравился плакат болельщиков Сиены: "Anche a noi piace Kaka'!" (Нам тоже нравится КакА! )  
 
Добавлено
Drinker

Цитата:
Поздравляю всех с титулом зимнего чемпиона!

Зимним чемпионом стала Рома, за счет лучше разницы мячей...  Поздравляй пансу...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:15 29-01-2004
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Это было в первом круге.  

Ты начал с того, что сказал  

Цитата:
А Андрей таки действительно, после НГ скис, как всегда...

Я же говорю, что и после НГ Шева играет здорово. Напомним, что матч с Ромой был 6 января, и какая разница в каком круге, если перерыва нет между кругами?
--

Цитата:
ну, не знаю. Матч, в котором Милан отгрузил 5 банок, Шева сподобился только на 1 пенальти? Хм, как по мне - не совсем аргумент...  

Очень поверхностное мнение. Пенальти заработал Шева (попал в руку противнику), затем он отдал пас Коште (здесь могу ошибаться), и был заменен, т.к. результат был сделан, а впереди много игр, и Карло дает ему отдохнуть.

Цитата:
Я давно за Андреем наблюдаю, и тенденция к потере формы в начале второго круга у него четко прослеживается. просомтри статистику...  

Я со статистикой не спорю - дело неблагодарное. Просто надо объективно смотреть на реальное положение дел, а не кивать на то, что было когда-то, в т.ч. и по причине травм.
 

Цитата:
Вчерашний матч - это тоже подтверждает... бледненькая игра Шевы, много ошибок, поспешных решений... как то он психологически подсел, что ли  
Разве что пасом на Кака запомнился, а так - Томассон лучше Шевы вчера смотрелся...  

Пас на Кака - голевой пас.  И гол во многом решил исход матча. А сколько тот же Томассон или Кака отдали толковых пасов на Шеву в атаке? Я что-то не припомню. Гол Томассона - гол на добивании, за что честь ему и хвала.
 

Цитата:
Поздравляю всех с титулом зимнего чемпиона!  
Осталось второй круг так же уверенно пройти, и скудетто наше!


Kaylang

Цитата:
Зимним чемпионом стала Рома, за счет лучше разницы мячей.

Мы по личным встречам считаем.
 
Добавлено
Drinker

Цитата:
 ЛЧ, а место команды сейчас в серии А?  

я считаю, что Милан провалил прошлый чемпионат во много"благодаря" Анчи. Другое дело, что сейчас мне импонирует его трансферная политика (или это Галлиани благодарить надо, что поумнел). Кака, Кафу, Панкаро - все сразу вписались в основу и незаменимы. Только с Ривальдо год назад прокол был. А вспомните какой ужас был 3-4 года назад? Супернеудачные трансферы Хосе Мари и Хави Морено чего стоят. Джунти, Донати ... Добавил бы суда еще Хельвега и Роке Жуниора... Игроки явно не уровня Милана...

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:47 29-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Думаю, что дело в привычке. На Украине, как и в России чемпионат начинается весной и заканчивается осенью. Думаю, что проблема Шевы именно в этом...  

Вообще то, Шева - в первую очередь профессионал, к тому же в Италии он уже очень много времени, пора бы и привыкнуть к разнице...

Цитата:
Вобщем Андрей опять бегает минут 40 матча после чего благополучно ходит...  

мне кажется, что он ломается психологически... и уже нет того настроя на игру, и желания играть через не могу, нет уверенности в своих силах...

Цитата:
Беру все свои слова о его деревянности назад...

Ну, на основании одного-двух матчей делать такие выводы рановато, но учитывая травму Пиппо и потерю формы Шевой, я рад, что есть такой Томассон!

Цитата:
На наш взгляд лучшим на поле в составе Милана был Броки. Трудяга!

мне кажется, черезчур старался забить гол и поэтому жадничал.
Мне ОЧЕНЬ понравился Редондо...

Цитата:
Боковые судьи вчера вызвали немало нареканий... Как, впрочем, и основной...   Столько ошибок я еще ни в одном матче не видел, как мне кажется...  

Это да, арбитраж вчера был просто отстойнейшим....

Цитата:
Я на стадионе не был лет 20...   Последний стадион на котором я был - "Пахтакор" в Ташкенте...    
Смотреть игру по ящику и смотреть ее на стадионе две огромные разницы...   При первой же возможности опять поеду смотреть Милан...  

а говорил, что чуть ли не ежедневно на футбол ходишь

Цитата:
После вчерашней поездки куча эмоций...   Хотя мой напарник говорит, что когда стадион забит до отказа (Сан-Сиро вмещает 80.000 зрителей), эмоций получаешь гораздо больше...   Я ему верю...    

это да, пусть нет повторов и холодно и неуюютно, пристают менты и нельзя спокойно пить пиво - но стадион - это все же нечто. КОгда стотысячник болеет за свою команду - это всегда вызывает столько эмоций!

Цитата:
Понравился плакат болельщиков Сиены: "Anche a noi piace Kaka'!" (Нам тоже нравится КакА! )  



Цитата:
Зимним чемпионом стала Рома, за счет лучше разницы мячей...  

Стоп, этот матч же юыл епенесен с первого круга? Значит мы лучшие, даже если не брать в расчет ничью, то по личным встречам мы впереди Ромы...
tsa rus

Цитата:
Я же говорю, что и после НГ Шева играет здорово. Напомним, что матч с Ромой был 6 января, и какая разница в каком круге, если перерыва нет между кругами?  

Да где там здорово?
То он в каждом матче чуть ли не по дублю делал, а тут вяленько катает мячек...

Цитата:
Я со статистикой не спорю - дело неблагодарное. Просто надо объективно смотреть на реальное положение дел, а не кивать на то, что было когда-то, в т.ч. и по причине травм.  

а что по твоему значит "объективно смотреть"? на что и куда?
То что игра у Андрея сейчас идет из рук вон плохо не заметит только слепой...
Надеюсь, что это ненадолго...

Цитата:
И гол во многом решил исход матча. А сколько тот же Томассон или Кака отдали толковых пасов на Шеву в атаке?

Да хватало этих пасов. Просто Шева порол практически все, то мяч потяеряет, то при приеме запутается - очень неуверенно выглядел. а момент со свободным ударом - это что было?? Зачем на себя тянуть одеяло в такое ситуации? А момент, когда он в пустые ворота не попал?

Цитата:
Кака, Кафу, Панкаро - все сразу вписались в основу и незаменимы.  

да уж, трудно уже представить игру Милана без Кака....
Кафу и Панкаро - заменяемы, в общем то, но не совсем уж и безболезненно.
Кстати, не помню - здесь ли мы обсуждали, нафика этих старперов в Милан брали?

Цитата:
Только с Ривальдо год назад прокол был. А вспомните какой ужас был 3-4 года назад? Супернеудачные трансферы Хосе Мари и Хави Морено чего стоят. Джунти, Донати ... Добавил бы суда еще Хельвега и Роке Жуниора... Игроки явно не уровня Милана...  

Хм, а при чем к трансферной политике 3-4 года назад Анчелотти
 
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:32 29-01-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Вообще то, Шева - в первую очередь профессионал, к тому же в Италии он уже очень много времени, пора бы и привыкнуть к разнице...  

Понимаешь, оршганизм не спрашивает профи ты или нет...  В наших краях издревле зима была наименее активным временем года... Думаю это в генах у нас...

Цитата:
мне кажется, черезчур старался забить гол и поэтому жадничал.  
Мне ОЧЕНЬ понравился Редондо...  

Он жадничал?  Ты какую игру смотрел?  
Принц, конечно, уже показывает неплохой футбол. Еще не то, что было года так 3 назад, но уже чувствуется, что это Редондо...  Но и ошибок пока еще немало...  Надеюсь, что скоро их будет значительно меньше...  
Вобщем-то игра показала, что у нас есть две команды.  Т.ч. надеюсь, что напряженный график не помешает нам выигрывать...

Цитата:
а говорил, что чуть ли не ежедневно на футбол ходишь

Так то сыны играли... Считай, почти дворовые команды...  И то уже не играют в этом сезоне...

Цитата:
Стоп, этот матч же юыл епенесен с первого круга? Значит мы лучшие, даже если не брать в расчет ничью, то по личным встречам мы впереди Ромы...

Это был матч первого круга. Первый круг и Рома и Милан закончили с 45-ю очками...  А вот после первого матча второго круга у нас 48, у Ромы - 46...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:45 29-01-2004
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Хм, а при чем к трансферной политике 3-4 года назад Анчелотти  

При том, что 3-4 года назад его не было, и трансферная политика была ужасная, а с его приходом наладилась. Это единственный плюс (зато какой )Анчелотти. Я ж написал:

Цитата:
Другое дело, что сейчас мне импонирует его трансферная политика (или это Галлиани благодарить надо, что поумнел).
Или тебя смутило слово "сейчас"
--------------
Про Шеву: каждый, как и предполагалось, остался при своем мнении. Напоследок хочу напомнить последнюю игру Милана без Шевы в чемпионате (кошмар с Удинезе). Может быть просто совпадение...Даже такой, как вы говорите, "вялый" Шева для Милана очень многое. А вялый он, по вашим словам всего 3 игры, в двух из которых был непосредственно причастен к победному результату. И не забывайте матч с Ромой - такие мати дорогого стоят. Будь Шева и в нем "вялый" (а матч аккурат после НГ проходил, в рождественнскую ночь) - где был бы "гениальный" папа Карло? Правильно - на 2 месте, вслед за Ромой.
------
К слову об объективности подхода - вот вам Редондо понравился. По сути же сыграл он средненько. Часто ошибался при передачах, особенно в 1 тайме. Не организовал ни одной толковой атаки, ни одного острого паса в штрафную....
Ладно, что-то я завелся...
Посмотрим, как там с Болоньей будет. Надеюсь Кошта с Пирло выйдут, пару пасов хороших на Шеву дадут, и тот реабилитирует себя в ВАШИХ глазах

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:03 29-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Понимаешь, оршганизм не спрашивает профи ты или нет...  В наших краях издревле зима была наименее активным временем года... Думаю это в генах у нас...  

хм, не знаю... остальные то играют вроде как?

Цитата:
Он жадничал?  Ты какую игру смотрел?  

если бы он реально забивал, или обострял - это бы называлось "брал игру на себя", а так - он жадничал
Все зависит от точки зрения

Цитата:
Еще не то, что было года так 3 назад, но уже чувствуется, что это Редондо...  

Ну, пока еще рано говорить о возвращении, но в данном матче - как и в матче с Ромой, кстати, он выглядел неплохо...

Цитата:
Но и ошибок пока еще немало...   Надеюсь, что скоро их будет значительно меньше...  

после такой то тр травмы люди вообще на поле не выходят...

Цитата:
Вобщем-то игра показала, что у нас есть две команды.  Т.ч. надеюсь, что напряженный график не помешает нам выигрывать...  

да уж, состав весьма удивил...

Цитата:
Это был матч первого круга. Первый круг и Рома и Милан закончили с 45-ю очками...  А вот после первого матча второго круга у нас 48, у Ромы - 46...  

Правильно! но по личным встречам у нас преимущество, значит зимний чемпион - Милан!
tsa rus

Цитата:
При том, что 3-4 года назад его не было, и трансферная политика была ужасная, а с его приходом наладилась. Это единственный плюс (зато какой )Анчелотти. Я ж написал:  

ну, выигрыш Лиги чемпионов тоже что то да значит?
tsa rus

Цитата:
Напоследок хочу напомнить последнюю игру Милана без Шевы в чемпионате (кошмар с Удинезе). Может быть просто совпадение...Даже такой, как вы говорите, "вялый" Шева для Милана очень многое. А вялый он, по вашим словам всего 3 игры, в двух из которых был непосредственно причастен к победному результату. И не забывайте матч с Ромой - такие мати дорогого стоят. Будь Шева и в нем "вялый" (а матч аккурат после НГ проходил, в рождественнскую ночь) - где был бы "гениальный" папа Карло? Правильно - на 2 месте, вслед за Ромой.  

Ты зря думаешь, что на Шеву кто то наезжает или зхает. Андрей - мой любимый игрок, и мы просто обсуждаем - закономерны ли спады в его игре после нового Года?

Цитата:
Часто ошибался при передачах, особенно в 1 тайме.

в первом тайме вообще игры не было... я сидел и плевался... завто что творил Милан во втором?!! Всегда бы так играли наши...

Цитата:
Посмотрим, как там с Болоньей будет. Надеюсь Кошта с Пирло выйдут, пару пасов хороших на Шеву дадут, и тот реабилитирует себя в ВАШИХ глазах  

Искренне на это надеюсь...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:26 29-01-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кaрoче! Мы чемпиoны зимние, a вoт вы теперь пoстaрaйтесь первoе местo удержaть, a этo нелегкo сoвсем!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:30 29-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
чет вы на нашем троне совсем недолго удержались...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:54 29-01-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В матче против Сиены я бы выделил Кристиана Брокки.                                                Адриано Галлиани

Кристиан Брокки Родился 30 января 1976 года.
Жаль, что в канун своего дня рождения ему не удалось забить, хотелось бы пожелать, чтобы он так же играл и далее и главное, здоровья ему и всем игрокам Милана.

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:44 29-01-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Видал, и Галльяни меня поддержал...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:04 29-01-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Брокки здорово сыграл и гол Томассона на 50% его, в концовке жаль ему не удалось забить.

Цитата:
Кристиан Брокки: "Я хотел забить"
"Когда я увидел, что мяч после моего удара не оказался в сетке - я очень расстроился. Я действительно хотел забить в этом матче. Жалко. Но я всё же рад за свою игру, за победу команды, мне кажется, что я улучшил впечатление о себе в глазах наших тренеров. Мы сильная команда и будем бороться в матчах с любым соперником. Первое место? Это доказывает то, что мы готовы выиграть Скудетто".


Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 01:14 30-01-2004 | Исправлено: TVN, 02:12 30-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Видал, и Галльяни меня поддержал...  

Дак я и не спорю, Брокки здорово оживил игру. Этакий тебе Сержиньо реактивный. Я то говорил о другом:

Цитата:
Кристиан Брокки: "Я хотел забить"  

Черезчур сильно забить хотел, и иногда не отдавал пас партнерам, а бил сам...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:09 30-01-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Черезчур сильно забить хотел, и иногда не отдавал пас партнерам, а бил сам...

И правильно делал...  Потому, что многие его пасы просто запарывали...  Да и гол Томассон сотворил после удара Брокки по воротам.  Это тоже аргумент в пользу того, что надо чаще бить по воротам... Честно говоря, я немного щагрустил, когда после 15 минут игры, Милан ни разу не ударил по воротам Сиены. По-моему удар КакА, когда он забил гол, был первым ударом в створ ворот...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:41 30-01-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Милан подписал контракт до 2008 года с бывшим игроком Чезены Николой Поцци. Родился 20 июня 1986 года. Из неофициальных источников - контракт подписан на сумму 2 миллиона евро.


Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 16:03 31-01-2004
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TVN
Поцци ждет судьба Бориеелло - или аренда, или банка...
---
Еще новости: опять заговорили про Солари

Цитата:
 
В среду Адриано Галлиани начал переговоры с руководством "Реала" по поводу приобретения полузащитника Сантьяго Солари. Вице-президент настаивал на том, чтобы королевский клуб продал футболиста до закрытия трансферного окна то есть до понедельника, 2 февраля.  
Если сделка не состоится до этого срока, "Милан" попытается приобрести Солари летом уже по меньшей цене, так как тогда до окончания действия контракта игрока останется 18 месяцев.

Про Каладзе:

Цитата:
 
"Милан" официально объявил о том, что Каха Каладзе останется в команде в сезоне 2004-05, теперь защитник без спешки и беспокойства может продолжить процесс восстанавления от травмы. Каха получает горячую поддержку от товарищей по команде – в частности, Пиппо Панкаро посвятил гол, забитый в матче с "Брешией", именно Каладзе.


Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 20:44 31-01-2004 | Исправлено: tsa rus, 20:47 31-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Честно говоря, я немного щагрустил, когда после 15 минут игры, Милан ни разу не ударил по воротам Сиены.

я вообще грустил весь первый таймю... игра была блеклой и унылой...
tsa rus

Цитата:
Пиппо Панкаро посвятил гол, забитый в матче с "Брешией", именно Каладзе.  

Хм... конкуренту за место в основе посвятил мяч? к тому же они разве знакомы

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:11 31-01-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Поцци ждет судьба Бориеелло

Скорее всего ты прав, но смущает сумма трансфера, за Станковича Интер отдал 3 лимона, а тут 2...
 
Drinker
Милан в последней игре слишком уж берег силы, чуть не поплатились, хорошо, что у Брокки накануне дня рождения  было желание забить и своим азартом хоть как то заводил Милан.

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 00:40 01-02-2004 | Исправлено: TVN, 00:47 01-02-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TVN

Цитата:
Милан в последней игре слишком уж берег силы, чуть не поплатились, хорошо, что у Брокки накануне дня рождения  было желание забить и своим азартом хоть как то заводил Милан.  

Беречь силы в самом главном поединке первого круга? да еще и дома? Хм...
Папа Карло иногда черезчур уж осторожничает...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:05 01-02-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Болонья - Милан
 
19 минута - Шевченко   0 : 1

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 17:29 01-02-2004 | Исправлено: TVN, 18:06 01-02-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru