Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у меня твоя тоже, кстати... вручную с сайта Милана загружаю

хм, у меня без проблем...

Цитата:
но не лучшая...

зато самая богатая...

Цитата:
писали же - Томассон...  

сорри, пропустил...


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:26 02-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
насчет соперничества я знаю... но, после Милана у меня стоит Интер... сердцу не прикажешь... при очном соперничестве - ессесна Милан, а вот на евроарене, или в борьбе за торое место я желаю удачи Интеру(первое, само собой -  у Милана)  

Я думал я один такой "ненастоящий" фан Милана
А оказывается есть еще в природе поклонники двух миланских клубов
Когда я смотрел онлайн трансляцию последнего матча сезона Лацио-Интер я ощущал как на моей совсем еще не старой голове пробиваются седые волосы
Milan&Inter
 
Добавлено

Цитата:
Кларенс Зеедорф заявил, что покинул "Интер" и перешел в "Милан" из-за разногласий с тренером команды Эктором Купером, сообщает soccerage. "Все знали, что у меня плохие отношения с Купером. Поэтому клуб покинул и Роналдо. Его уход – потеря для итальянского футбола. Я понимаю болельщиков, которые недовольны этим решением, но не стоит сердиться на форварда. Со временем фанаты поймут, почему он ушел", - заявил голландец.
 
 
 
Добавлено

Цитата:
Сегодня стало известно, что защитник итальянского "Милана" Роке Жуниор выбыл из строя на три месяца. Это стало выяснилось после обследования травмы плеча, полученной бразильцем в квалификационном матче Лиги чемпионов против братиславского "Слована". Также сообщается, что лечением Роке Жуниор будет заниматься на родине.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:20 02-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Я думал я один такой "ненастоящий" фан Милана  
А оказывается есть еще в природе поклонники двух миланских клубов  

это в Италии могут любить только один клуб, а у нас с этим проще...
 

Цитата:
Кларенс Зеедорф заявил, что покинул "Интер" и перешел в "Милан" из-за разногласий с тренером команды Эктором Купером, сообщает soccerage. "Все знали, что у меня плохие отношения с Купером. Поэтому клуб покинул и Роналдо. Его уход – потеря для итальянского футбола. Я понимаю болельщиков, которые недовольны этим решением, но не стоит сердиться на форварда. Со временем фанаты поймут, почему он ушел", - заявил голландец.  

Купер всегда не был подарком! тем более, тому сборищу звезд, в которое пришел Купер, и которое играло в такой себе серенький футбол, и нужен был почти сто диктатор и деспот... посомтрите. во что он их превратил? правда до чемпионства Купер, по привычке, не дотянул....

Цитата:
Также сообщается, что лечением Роке Жуниор будет заниматься на родине.  

любят бразильцы лечиться на родине...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:35 02-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
защитник итальянского "Милана" Роке Жуниор выбыл из строя на три месяца



----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:22 02-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неста по поводу своего перехода в Милан:
 

Цитата:
"Все случилось в 2-3 дня. Я не ожидал большого энтузиазма болельщиков в отношении меня. Теперь я надеюсь отблагодарить их (болельщиков) результатами на поле. Я очень рад, что попал в клуб с большим прошлым, надеюсь, что мы вместе будем создавать большое будущее."

После 18 сезонов выступоений за Лацио, Алессандро начал новое "приключение".

Цитата:
"Ранее я никогда не играл за пределами Рима (имеется ввиду римский клуб, разумеется). Я должен очень сильно постараться, но, надеюсь, что это не будет очень трудно. Я стал действующим лицом трансферного рынка, но только поле покажет, стал ли я удачным приобретением или нет. С нетерпением жду, когда смогу одеть бутцы и начну делать то, что я умею делать лучше всего."

Игрок экстракласса, Алессандро несколько увиливает. Он не хочет, чтобы его сравнивали его с Барези.

Цитата:
"Я как Франко Барези? Не будем шутить. Просто невероятно быть, как он. Я Неста, прибыл на цыпочках. Я надеюсь занять некоторое пространство в сердцах болельщиков и истории клуба. Номер 6? Это майка Барези. Номер идентифицирует игрока. Мне кажется этот номер хорошо отождествляет меня здесь."  

(c) www.acmilan.it
 
Не совсем допонял последнюю фразу. Мне кажется он хотел сказать, что этот номер показывает его позицию на поле...
 
А вот забавно:

Цитата:
 Эффект Несты раскрутил компанию по продаже абонементов на домашние игры Милана сезона 2002-2003. С момента, как об его переходе было заявлено официально, продажа абонементов резко увеличилась. Только 2-го сентября было продано свыше 1.500 абонементов, что на 700% (т.е в 8 раз) больше, чем среднедневная продажа на прошлой неделе...  
 
(c) www.acmilan.it
 
Добавлено

Цитата:
 Анчелотти: "Милан имеет все для завоевания скудетто."
 
"Ля Гаддзета делло Спорт" на пятой транице сегодня опубликовала интервью с Карло Анчелотти. Главный тренер Милана подводит итоги трансферного рынка:
"На данный момент мы не можем сделать выбор между выступлениями в Европе и в Италии. Определенно, мы должны быть первыми, и я хочу видеть на поле команду, которая всегда держит нить игры в своих руках. Я ясно представляю схемы расстановки игроков и игр, и приход Несты не изменит их. Управлять нелегко, но у меня высококлассные игроки, и для меня они все одинаковы. Мне все-равно кого посадить на скамейку, Амброзини или Ривальдо."  

(c) www.acmilan.it
 
Думаю, тут он погорячился...   Впрочем полностью интервью не читал...
 
 
Добавлено

Цитата:
"Бразильский чемпион мира прибыл в Милан 7 августа. Прошел почти месяц и Ривальдо осваивается в новом для себя городе. Ристораны, магазины и один очень бразильский сюрприз: посещение кладбища. Он все время вместе с Серджинио. Скоро переедет в свой новый дом возле Сан Сиро."  

(c) www.acmilan.it
 

Цитата:
"Пирло благодарит Милан.
Осуществлена мечта Пирло. Он приглашен в национальную сборную Италии. И приглашен не на какую-то игру, а на отборочную игру ЧЕ2004.
Пирло: Теперь буду играть с еще большей настойчивостью. И когда ты проводишь больше времени на поле, естественно, что тебе больше доверия и больше ответсвенности. Милан дает мне возможность чувствовать себя важным человеком."
"Быть в сбороной - мечта. Альбертини меня научил многому, но тем не менее, мне еще многому надо учиться."

(c) www.acmilan.it
 
А вот слова Анчеллоти в "Коррьере делло Спорт":

Цитата:
Без Несты мы были бы среди первых 4-х. Сейчас мы можем выиграть скудетто и ЛЧ. Бывший "лациале", возможно, лучший защитник в мире. С ним и Ривальдо наше качество значительно повысилось.

(c) www.acmilan.it
 
Вчера на Milan Chanel (к сожалению платный канал и у меня его нету) весь вечер и, возможно, ночь шло представление Несты с его участием. За это время на сайт Милана пришло 4.218 e-mail на его имя и 6.878 sms...  "Гаддзетта делло Спорт" называет это Нестоманией...
 
Кстати, некоторые СМИ высказывают предположение, что с приходом Несты, Анчелотти может поменять схему с 4 защитниками на 3 защитника. Что он может выставлять Несту с Мальдини и к ним добавлять кого-нить из Роки Джуниора, Лаурсена и Шимича...
 
Кстати, не могу понять где Хелвег?  Его, вроде, не продавали...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:34 03-09-2002 | Исправлено: Kaylang, 11:23 03-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
После 18 сезонов выступоений за Лацио

18 сезонов? не многовато ли?

Цитата:
 Только 2-го сентября было продано свыше 1.500 абонементов, что на 700% (т.е в 8 раз) больше, чем среднедневная продажа на прошлой неделе...  

таким темпами Милан скоро окупит все 32 милиона...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:06 03-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 

Цитата:
18 сезонов? не многовато ли?  

 
Так на сайте неписано...  Наверное очепятка...
 
По данным на полночь 2 сентября продано 44.501 абонемент на сумму 10.517.858 евро.  Это уже на 1,21% абонементов больше, чем продано за этот же период в прошлом сезоне. Соответственно более, чем на 300.000 евро...   Данные с официального сайта футбольного клуба Милан
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:21 03-09-2002 | Исправлено: Kaylang, 11:26 05-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
пасиб за интервью
Действительно, скромный парень...
 
Думаю, что Милан с таким составом что то не выиграть - просто не может - из трех лучших защитников Италии - Мальдини, Неста, Канноваро - первые двое - у нас; в середине поля Кошта, Пирло, Сержиньо, Зеедорф; в нападении - Даль Томассон, Шевченко, Инзагги, Ривалдо!
все соперники должны в панике разбежаться уже!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:49 03-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Заявка Милана на Лигу Чемпионов
Вратари: Аббьяти, Дида, Фиори.  
Защитники: Шамот, Контра, Костакурта, Хельвег, Каладзе, Лаурсен, Мальдини, Неста, Роке Жуниор, Шимич.  
Полузащитники: Амброзини, Далла Бона, Гаттузо, Пирло, Руи Кошта, Зеедорф, Сержиньо.  
Нападающие: Борриелло, Индзаги, Ривалдо, Шевченко, Томассон.


Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 16:51 03-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Мальдини, Неста, Канноваро  

Мальдини лучший защитник Италии?? спорный вопрос...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:52 03-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 

Цитата:
трех лучших защитников Италии - Мальдини, Неста, Канноваро  

 
На мой взгляд стар уже Мальдини... Я вообще рассматрива Каннаваро, как его замену...  Жаль, что он в Интере...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:34 03-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Мальдини лучший защитник Италии?? спорный вопрос...

его место в основе сборной - неоспоримо, пока...Kaylang

Цитата:
Я вообще рассматрива Каннаваро, как его замену...  Жаль, что он в Интере...  

интересно, что проще провернуть - трансфер из Интера в Милан, или из Реала в Барсу?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:02 03-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
его место в основе сборной - неоспоримо, пока...

ключевое слово - пока...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:49 03-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбол. Каннаваро: "Креспо лучше Роналдо"  
 Защитник миланского "Интера" Фабио Каннаваро считает, что купив вместо Роналдо Эрнана Креспо его клуб только выиграл. "Роналдо очень подвержен травмам, - говорит Каннаваро. – Креспо же готов провести хоть сорок матчей за сезон. Посмотрим, сколько раз Роналдо выйдет на поле в этом году", сообщает La Gazzetta dello sport.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:47 03-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Роналдо очень подвержен травмам

мдя, накаркал...  
 
Добавлено
pansa
кстати, ты уверен что в нужный топик запостил?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:50 03-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Упссс...
 
Ну хoть o Шеве мoжнo?

Цитата:
Шевченко пропустит матч с Арменией  
 
Несмотря на то, что нападающий сборной Украины Андрей Шевченко был включен главным тренером Леонидом Буряком в список кандидатов, он пропустит матч сборной Украины и Армении, который состоится в Ереване 7 сентября. Шевченко был травмирован в конце августа и перенес операцию на колене. 15 сентября он пройдет медицинское обследование в Италии, после чего врачи смогут определить возможную дату его возвращения на футбольное поле.  
Если результаты обследования будут обнадеживающие, Шевченко сможет сразу приступить к беговым упражнениям. В противном случае лечение нападающего будет продолжаться дальше, и он может пропустить еще два матча сборной: с командами Греции и Северной Ирландии, которые состоятся в октябре. На днях Шевченко побывал в Киеве, где проходил курс физиотерапии на тренировочной базе киевского "Динамо". По сообщению ВВС, Шеву сопровождала его подруга, американская модель Кристен Пазик. В первый день осени Андрей Шевченко отбыл в Милан.  //Спорт сегодня



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:54 03-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот еще фотка Несты (если загрузиться конечно ):
   
зы: сорри что большая...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:17 03-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну хoть o Шеве мoжнo?  

ну то что Шева не сыграет с армянями было известно довольно давно
дай бог с севирландцами сыграет

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:20 03-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
дай бог с севирландцами сыграет  

будем надеятся травма не такая серьезная...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:24 03-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из обзора новостей:

Цитата:
Гуллит об Анчалотти: "Мы сделали много великих вещей, благодаря равновесию между группой итальянцев, которые хотели обороняться, и нами голландцами, которые хотели атаковать. Анчелотти принесет много пользы потому, что знает Милан, и еще в те времена, когда играл, показывал, что обладает менталитетом тренера. Дайте ему делать это."


Цитата:
Говорит Томассон о приобретении его Миланом: " До Скудетто и ЛЧ рукой подать. Гол забитый Интеру на глазах моих новых болельщиков невероятно порадовал меня..."
Он же: "В Милане мы заботимся даже о мелочах. Меня поражает высочайший профессионализм. Я всегда думаю только об атаке. Верю, что наша команда всегда будет навязывать свою игру, и указывать сопернику свое присутствие на поле. И внушать страх в каждом случае."


Цитата:
Парма хочет купить Хосе Антонио Шамота. Кьево хочет Ибрахима Ба.  А Юве хочет Амброзини.  

(интересно:  Рома хочет Давидса, Юве хочет Амброзини, может нашим стоит захотеть Каннаваро? )

Цитата:
Неста: "Я уже чувствую себя миланистом."
"Я уже перевернул страницу. Лацио останется в моем сердце навсегда. Но у меня никогда не было желания остаться там навсегда. В Милане я буду чувствовать себя достаточно спокойно потому, что знаю там всех. Именно в этот клуб я хотел попасть более всего."


Цитата:
Пирло: "Я полузащитник? Да, я рожден быть разыгрывающим."
"Это очень деликатная роль, но меня это не пугает. Первым кто определил меня на роль разыгрывающего полузащитника был Маццоне из Брешьи. Потом наш тренер Карло Анчелотти этим летом предложил мне играть на этой позиции. Я был счастлив согласиться."  


Цитата:
В Мадриде есть еще один "Милан"
Благодаря прекрасным отношениям между Гальяни и президентом Джилем, Атлетико уже почти стал филиалом красно-черных: первым туда прибыл молодой аргентинец Колоччини, к которому позже присоединились Хосе Мари, Хави Морено, Альбертини и Контра.
Альбертини после нескольких товарищеских матчей и удачного старта в Лиге, уже стал любимцем болельщиков.


Цитата:
Барезе хвалит Несту: "Он сильнее меня."
Этот Милан уже лучше того, что был при мне. Ему по силам выигрывать в течении многих лет. Милан нанес сильный удар потому, что сейчас в Италии нет никого лучше Несты. Он игрок международного уровня, он молод и в то же время уже эксперт. Красночерные могут быть спокойны потому, что на несколько нескольких лет эта позиция у них закрыта.
 
Барезе об Анчелотти: "Он управляет Миланом полным чемпионов. Однако теперь необходимо организовать игроков, чтобы все играли коллективно, без эгоизма. Необходимо, чтобы каждый соотносил себя с другими игроками:  интересы команды должны преобладать над личными. Карло неизбежно должен будет выбирать скрепя сердце из такого 'цветника'"


Цитата:
Неста: "Это приключение (avventura. Именно так называют его переход.) вселяет в меня новый энтузиазм."
"Милан выбрал меня, а я выбрал Милан. 18 лет в Лацио не могут быть зачеркнуты, благодаря Краньотти, который дал мне выиграть все. Я хотел бы, чтобы чемпионат начался поскорее, мы не можем позволить себе опоздать набрать форму к играм ЛЧ. В конце концов я не переживаю, Анчеллоти должен будет найти правильные действия для Милана. Наоборот это новое приключение наполняет меня энтузиазмом."  

(Таки он 18 сезонов играл за Лацио. Это не опечатка.)

Цитата:
На сайте WWW.MARCA.ES проводится голосование с предложением выбрать лучший клуб среди: Реал Мадрид 1956-60, Аякс 1970-73,  Бавария Мюнхен 1974-76, Милан 1988-90, Барселона 1992-94, Реал Мадрид 2002.
На данный момент Милан идет на 4-м месте, первым среди неиспанских клубов, опережая Аякс и Баварию.
В 13.24 по европейскому времени, болельщики Милана уже подняли его на 3-е место. Теперь Милан опережает Реал Мадрид 1956-60.  
:D
 
Взято с официального сайта футбольного клуба Милан

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:22 04-09-2002 | Исправлено: Kaylang, 11:33 05-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru