Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Увы, нет...  

а ты сторонник коммунизма?

Цитата:
Мальдини бессменный капитан.  По крайней мере пока...  

что то про него Мальдини ни слова не сказал...

Цитата:
Лидер не всегда капитан...  

это понятно...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:16 12-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а ты сторонник коммунизма?  

Да.

Цитата:
что то про него Мальдини ни слова не сказал...  

Извини не допонял. Кто про кого? Мальдини про Гаттузо или Анчелотти про Мальдини?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:21 12-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
а ты сторонник коммунизма?  
 
Да

перехал в Италию его строить?

Цитата:
Извини не допонял. Кто про кого? Мальдини про Гаттузо или Анчелотти про Мальдини?  

Анчелотти про Паоло, конечно же...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:46 12-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
перехал в Италию его строить?

Уехал, чтобы не видеть как развалили все, что только можно было развалить...
Drinker

Цитата:
Анчелотти про Паоло, конечно же...

Не думаю, что ему надо пояснять свою позицию по Мальдини...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:00 12-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сегодня на официальном интернет-сайте Милана был опубликован список игроков находящихся в лазарете и объявлены примерные сроки их возвращения в строй. По состоянию на тренировочный день 11 сентября 2002;  
 
1. Ривалдо: возвращение в общую группу ожидается завтра, т.е. 12 сентября. (как Вы уже наверно заметили, эта информация несколько отличается от той, которую обрисовали сегодняшние газеты)  
 
2. Массимо Амброзини: возвращение в общую группу также ожидается завтра, т.е. 12 сентября.  
 
3. Хосе Антонио Шамот: выбыл на 1 месяц. Возвращение не ранее середины октября.  
 
4. Томас Хельвег: выбыл на 2-3 недели. Возвращение не ранее начала октября.  
 
5. Андрей Шевченко: прооперирован на мениске. Уже начал работать в тренажерном зале. Возвращение не ранее середины октября.  
 
6. Роке Жуниор : выбыл на 3-4 месяца. Возвращение не раньше середины декабря.  
 
Также, в ходе сегодняшней тренировки, получил травму наш третий вратарь Валерио Фиори. Пока ничего о его восстановлении сказать нельзя

 
Добавлено
Drinker
Цитата:
а у нас пока(тьху-тьху-тьху) все бесплатно, Англия, Испания, Германия,
 
это по каким каналам? что-то я сейчас ничего кроме Италии не наблюдаю (да и та еще не  началась)
Kaylang
А разве Берлускони не потомственный миллионер? Трофей Луиджи Берлускони разыгрывается не в честь его отца?
 Или я что-то путаю

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:45 12-09-2002 | Исправлено: tsa rus, 19:30 12-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
А разве Берлускони не потомственный миллионер

Насколько мне известно нет...  Но я уточню... Может я спутал его с отцом...  Но это мало вероятно...

Цитата:
Трофей Луиджи Берлускони разыгрывается не в честь его отца?  

Опять же, никогда не слышал такого названия.  Кубок Берлускони неоднократно...
 
Я выясню сей вопрос и напишу здесь...  Я по-итальянски еще не очень хорошо понимаю, возможно и ошибся...  Хотя уверен, что никогда не слышал имени Луиджи Берлускони.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:19 13-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
 Хотя уверен, что никогда не слышал имени Луиджи Берлускони.

странно... я это имя точно неоднократно слышал... и помоему tsa rus прав, трофей Берлускони разыгрывается именно в его честь..



----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:28 13-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Finalmente si comincia!" или "Наконец-то начинается!"
 
--------------------------------------------------------------------------------
...Эти слова сейчас у всех на устах. С той лишь разницей, что на разных языках. Завтра, 14-го сентября, "наконец-то начинается" величайший национальный чемпионат по футболу - итальянская Серия А 2002/2003. Этот пафос не с проста. Уж слишком много было организационных проблем, ещё неделю назад никто не мог сказать на 100% выйдут ли на поля те 8+1(Рома) отступников. Так или иначе, проблемы решены. Пускай за счёт больших клубов, но решены. Для нас болельщиков не это главное, нам нетерпится увидеть наконец наших любимцев в игре. В частности нам, миланистам, поскорей хочется получить таки ответы на вопросы типа "Кто будет в основном составе?", "Какую схему игры выберет Анчелотти?", "Как приживутся новички?" и т.д. Я уже и не говорю про столь глобальные вопросы как "Удастся ли нам выиграть чего-нидубь?". Всегда, когда начинаются те или иные турниры и матчи, мы вспоминаем про статистику предыдущих лет. Не забудем про неё и сейчас. Серия А 02/03 71-ая по счёту, из которых в 18 команд игралось лишь с 1929/30 по 1933/34, с 1952/53 по 1966/67 и с 1988/89 по сегодняшний день. Хотелось бы напомнить, что 3 очка за победу в Италии стали начислять только с сезона 94/95. Вспомним и то, какими удавались первые туры для грандов. Лучшие показатели в этом плане у Юве, в первом туре она не проигрывает с сезона 82/83. Затем великий Милан, которые не отдавал победные очки первого тура с сезона 86/87 (когда проиграли Асколи дома, со счётом 0 - 1). В течении последующих 15 сезонов, в первых турах были 12 побед и 3 ничьи. Нельзя пройти стороной и один из величайших наших рекордов - сезон 91/92, 0 поражений!. Вопрос о иностранцах в клубах также достаточно интересен. По сравнению с прошлым годом, когда в Италии выступало 199 представителей других стран, в этом году их всего 161. Больше всего иностранцев в Удинезе (18), затем интер (16) и на третьем месте Милан (15). В то время как Модена, самый итальянский клуб. Не могу не вспомнить увядших Фиалок, их рекорд также пока непоколебим. В сезоне 1958/59 они забили аж 95 голов. Но, вернёмся к нам. Андрей Шевченко, который за все года сколько он в Милане, ни разу не пропускал первый тур, при этом всегда забивая. К сожалению в этом году, эта славная традиция сломается. Конечно все рекорды и достижения клубов и отдельно взятых игроков нам сейчас вспомнить не удастся, да это и не нужно. Прошлое прошлым, но впереди - будущее.  
 
Модена - МИЛАН. Суббота, 22:30 (МСК), Модена стадион имени Альберто Бральи. Судья - Де Сантис из Тиволи.  
Ждём...!
 

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:27 13-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Модена стадион имени Альберто Бральи.  

Стоит добавить, что стадион значительно обновлен.  Кроме всего прочего добавлены еще трибуны...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:33 13-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Статистика матчей Милана и Модены
 
--------------------------------------------------------------------------------
03/15/1964 Модена-Милан 0-1  
10/27/1963 Милан-Модена 3-0  
03/17/1963 Милан-Модена 4-0  
11/04/1962 Модена-Милан 2-2  
04/03/1949 Милан-Модена 5-1  
11/21/1948 Модена-Милан -  
05/23/1948 Модена-Милан 1-0  
12/28/1947 Милан-Модена 2-1  
04/20/1947 Милан-Модена 1-1
 
После окончания последней сегодняшней тренировки, Карло Анчелотти назвал 21 игрока россонери, которые поедут на матч с Моденой:  
 
Вратари: Абьятти, Дида, Парравичини (Номер 22).  
Защита:Костакурта, Каладзе, Лаурсен, Мальдини, Неста, Шимич.  
Полузащита:Ба, Брокки, Далла Бона, Гаттузо, Пирло, Руи Кошта, Зеедорф, Сержиньо.  
Нападение: Борриелло, Индзаги, Ривальдо, Томассон.  
 
Составы на игру в матче Модена - Милан по версии журналистов "Гадзетта делло Спорт" следующие:  
 
Модена (3-4-3): Баллотта; Дзамбони, Кьеволи, Унгари; Понцо, Миланетто, Албино, Балестри; Фабрини, Тальдо, Пасино.  
 
Милан (4-3-1-2): Дида; Шимич, Неста, Мальдини, Каладзе; Гаттузо, Пирло, Зеедорф; Руи Кошта; Индзаги, Томассон.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 22:33 13-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
любопытное рассуждение папы Карло насчет Модены

Цитата:
MILANELLO - Carlo Ancelotti believes that this season there could also be another Chievo-like revelation team. 'When teams can work peacefully, with well-organized clubs supporting them, they can do their best on the pitch. Chievo is an example, but also Modena have the same features. They have known each other for a long time'.

 
Добавлено
Амброзини как всегда мучают травмы, но, похоже, на  матч ЛЧ c Лансом выйдет  

Цитата:
MILANELLO - Ambro has not been included into the list of players named for the away-match against Modena because of a muscolar pain. Milan medical and technical staff preferred not to risk the player, considering the important challenge the Rossoneri are going to play against Lens on Wednesday in the Champions League.  

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 11:13 14-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Инзаги забивает на 18 минуте!!!

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 22:13 14-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Симич забил на 55 минуте! 2-0!
 
Добавлено
Милан победил 3-0
3-ий гол забил Пипо на 90-ой минуте

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:49 14-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Модена - Милан 0:3  
 
Довольно интересная игра...  Резервов у наших еще выше крыши...  
Кратко об игре.  Начало довольно вялое...  На 18-й минуте Руи Коста красиво сыграл почти в стенку с Томассоном. Отдал пас Томассону, тот в принял мяч и в окружении 3-х защитников откинул мяч назад на ход Косте.  Коста продрался сквозь 3-х защитников, обыграл 4-го, но упустил немного мяч, который отскочил к Пиппо. Последний, недолго думая, впендюрил его в дальний угол подловив вратаря (Баллотта) на противоходе...  После этого игра пошла веселее.  Запомнился удар слета в исполнении Тальдо (не путать с Тольдо), который прошел выше ворот Милана...  Пара ударов головой Индзаги (один из вне игры)...   Игроки Модены очень неплохо играли...  Конечно класс на стороне Милана....  Во втором тайме, временами (только временами), Модена смотрелась интереснее... Милан, порой, выглядел несыгранным.  Гол Шимича, вколоченный головой метров с 5-6 после подачи углового, опять несколько оживил игру...  Потом на поле появились Ривальдо и Серджинио, заменившие Томассона и Руи Косту, соответственно... Не сказать, чтобы бразильцы были очень заметны...  На 89-й красавец гол в исполнении Пиппо...  Причем и пас выданный Пирло и остановка мяча Индзаги, выскочившего один в один с Баллоттой, были выше всяких похвал...  Несколько корявый удар Баллотта уже не смог взять...   На последок очень красивый гол пяткой забил Ривальдо. Но он был вне игры...  
Руи Коста временами был просто великолепен. Первый гол на 80% его заслуга. Порадовал красивой техникой...
Пиппо. Выше всяких похвал... Активен до конца игры...  По-моему 90% ударов по воротам Модены были в его исполнении...
Дида. Пару раз выручил команду.  Сыграл достаточно надежно, хотя в первом тайме была, как минимум, одна грубая ошибка...
Мальдини. Слов нет!  Он опять показал, что очень рано его списывать в утиль...  Ни одной ошибки!  Отличная техника, скорость, прекрасное видение поля...  Настоящий лидер!
Неста.  Долго мы ждали, чтобы увидеть его в составе Милана. Прекрасное приобретение!  Была одна ошибка в штрафной, но в целом впечатление очень хорошее...  
Каладзе.  Много ошибок.  Далеко не в лучшей своей форме.
Шимич. Забил гол. В остальном запомнился большей частью пасами назад...  В подключении к атакам ему надо поучиться решительности у Кахи...
Пирло.  Действительно, это его место.  Очень хорошо видит поле. Большинство его пасов точны и остры. Отлично двигается...  Очень хороший диспетчер. Уверен, что ему еще немалому надо научиться, но он уже очень даже хорош...
Томассон. Был малозаметен на поле...  Пока не оправдывает ожиданий.
Гаттузо.  Как обычно...  Огромное желание играть и бороться...  Кроме того, на мой взгляд, в межсезонье улучшил свою технику...  Три раза терял мяч недалеко от своей штрафной, что ему несвойственно...  Один раз сам же его и вернул назад...  Но в целом очень неплох...
Сиидорф.  Отличная техника в первые минут 25-30...  Потом пропал...  Впечатление двойственное.  С одной стороны, великолепное владение мячом, с другой стороны 30 минут активности "маловато будет" (с)...
 
Тока, что вернулся из бара, где смотрел матч...  После нескольких пива, много писАть не хочу...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:20 15-09-2002 | Исправлено: Kaylang, 02:25 15-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итак, несколько слов футболистов после игры.

Цитата:
Индзаги: Хочу разделить мои голы с моими товарищами по команде, без их помощи я бы не забил...  
Он же об игре: Это была очень хорошая игра. Мы играли с большим энтузиазмом.  И надо принять во внимание, что очень нелегко играть на таких полях, против команд которы абсолютно нечего терять. Мы должны были хорошо начать чемпионат и нам это удалось. Сегодня намочень пригодилось то, что мы начали тренировки раньше. В течении всех 90 минут мы не расслаблялись...
Пиппо вышел на поле с болью в левой ноге. Вот, что он сам сказал об этом:  У меня боль в левой ступне, и я не мог хорошо тренироваться (размяться) перед игрой, но напряжение в матче прогнало боль.  Сегодня, часто, мы у нас было очень много энергии. Теперь мы должны полностью восстановиться в пердверии домашней игры с Ленсом в среду...
Шимич (или правильно Симич?): Я очень доволен победой потому, что команда сыграла очень хорошую игру. Я даже не мог представить более хорошего начала.  Забитый гол всегда дает очень хорошие эмоции...
Неста: Я счастлив приемом тифози, хочу оставаться в команде как можно дольше и выигрывать в этой майке. В этой защите я себя чувствую очень хорошо.  Мальдини наш командир, и я внимательно его слушаю. Начало чемпионата всегда трудно потому, что необходимо привыкнуть к ритмам матчей и я очень доволен этой победой и состоянием команды. Теперь нас ждет Ленс, который сыграл больше игр в своем чемпионате. Мы должны использовать голову и ноги наших суперфутболистов...
Руи: Очень важно хорошо начать чемпионат. Я опасался этого дебюта потому, что помнил прошлогоднюю игру против Брешьи. Теперь я спокоен и вздохнул с облегчением. Я вполне удовлетворен как моим состоянием, так и состоянием команды которая начала очень хорошо. Мы не скрываем, что мы одни из фаворитов чемпионата и должны подняться, как можно выше.


Цитата:
Карло Анчелотти: "Пирло - идеальный игрок"
Тренер красно-черных очень доволен командой. Относительно Пирло и Индзаги: Пирло - идеальный игрок для этой команды, и как он разыгрывает мяч и как играет в защите. Индзаги так играет, что забивает даже с невезучей ногой (я думаю это он о не совсем получившимся ударе, когда Пиппо забил 3-й гол в ворота Модены)


Цитата:
Гальяни: Это самый техничный Милан на моей памяти. Никогда не видел такого большого качества всех игроков. Не знаю выиграем мы скудетто или нет, но то, что развлечемся это точно.
 
 
Взято с официального сайта футбольного клуба Милан
 
Кстати, в этой игре Пиппо забил двухсотый гол в своей карьере...
 
Несто также хорошо отозвался о команде соперников...   Кстати, лично мне понравился вратарь Модены...  Очень хорошая реакция.  Его вины в пропущенных голах немного...  Больше вины защитников. Если тренер хорошо проработает с защитниками прощедший матч, думаю, что против Ромы они могут сыграть значительно сильнее. Тогда вратарь вообще не пропустит.  Или пропустит тока один мяч. А Тальдо может и забить...  
Я прикалывался над Гальяни, когда Ривальдо гол забил. Впрочем не только я...  Эти кадры часто показывали за вчерашний день...
Газета "Il Giornale" назвала Милан новым Диаволом...  
Кстати, Индзаги, почти все издания называют Суперпиппо...  
Вчера с утра команда приступила к тренировкам...  Игроки учавствовавшие в матче делали упражнения на растяжку и получали массаж. Игроки не учавствовавшие в матче играли в футбол на половину поля под управлением, непосредственно, Карло Анчелотти. После обеда все отдыхали...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:57 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну чтож, всех поклонников Милана поздравляю! Хорошее начало сезона, очень уверенная игра, и, самое главное - есть возможность прибавить! конечно, Модена нет тот соперник, который может на равных бороться с великим Миланом, но все же пока все радует!
 
tsa rus

Цитата:
это по каким каналам? что-то я сейчас ничего кроме Италии не наблюдаю (да и та еще не  началась)  

угу, похоже ничего у нас не будет... в прошлом году рейтинги английского и испанского чемпов были низикими, поэтому спонсоры не захотели их барть... а сами каналы не потянули - права дороговато стоят... чтож, будем наслаждаться Серией А! лучшая лига в мире!
кстати, интересно, но спонсируют его только водочники - чсначала был Эванс, потом Союз-Виктан, Немиров, теперь вот Олимп...  
tsa rus

Цитата:
Нельзя пройти стороной и один из величайших наших рекордов - сезон 91/92, 0 поражений!.  

даешь повтор!

Цитата:
Андрей Шевченко, который за все года сколько он в Милане, ни разу не пропускал первый тур, при этом всегда забивая. К сожалению в этом году, эта славная традиция сломается.  


tsa rus

Цитата:
Составы на игру в матче Модена - Милан по версии журналистов "Гадзетта делло Спорт" следующие:  
   
Милан (4-3-1-2): Дида; Шимич, Неста, Мальдини, Каладзе; Гаттузо, Пирло, Зеедорф; Руи Кошта; Индзаги, Томассон.  

угадали на все сто% кстати, почему не было в рамке Аббьяти?
Kaylang

Цитата:
Не сказать, чтобы бразильцы были очень заметны...  

ну, во-первых никто не ждал Ривалдо - Анчелотти ж сказал что его выпустят только против Ланса... обманул, гад...
а в целом, Ривалдо пару раз блеснул фирменной техникой - когда красиво обыгрывал защитников в центре поля... да и связка Сержиньо-Ривалдо красивый мяч забили! жаль, что зафиксировали офф-сайд, мяч был просто супер!
Молодцом Пиппо, совсем не заметил Томассона, Кошта очень хорошо отыграл... в обороне были огрехи - ошибались и Неста, и Каладзе, и Шимич, и Дида, и Гаттузо...
но в целом - Милан затратил ровно столько усилий, сколько было необходимо для победы...
 
матч был красивый...
 
 
Добавлено
Kaylang

Цитата:
Индзаги так играет, что забивает даже с невезучей ногой (я думаю это он о не совсем получившимся ударе, когда Пиппо забил 3-й гол в ворота Модены

а мне понравился мяч...
правда потом, на повторе было видно, что Пиппо не смотрел на вратаря, и мяч немного не туда ушел, а так - красиво обыграл кипера на противоходе....

Цитата:
Гальяни: Это самый техничный Милан на моей памяти. Никогда не видел такого большого качества всех игроков. Не знаю выиграем мы скудетто или нет, но то, что развлечемся это точно.  

угу, я смеялся над его реакцией на незасчитанный гол Ривалдо... обидели бедный Милан, не дали добить соперника - не засчитали 4-й мяч...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:20 16-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Ривалдо пару раз блеснул фирменной техникой - когда красиво обыгрывал защитников в центре поля... да и связка Сержиньо-Ривалдо красивый мяч забили! жаль, что зафиксировали офф-сайд, мяч был просто супер!

Это я отметил...  Кроме паса Серджинио...  Но я ожидал от Серджинио большего... Он всегда обострял игру своими ускорениями и проходами...  Да и от Ривальдо ожидали бОльшего...  
 

Цитата:
а мне понравился мяч...

Да мне тоже...  Особенно отличный пас Пирло и прекрасная остановка мяча Индзаги...  Он и первый впендюрил в противоход вратарю...  

Цитата:
я смеялся над его реакцией на незасчитанный гол Ривалдо...  

Думаю, что эти кадры здесь будут еще долго показывать...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:46 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Кроме паса Серджинио...  Но я ожидал от Серджинио большего... Он всегда обострял игру своими ускорениями и проходами...  Да и от Ривальдо ожидали бОльшего...  

ну, Ривалдо вроде как еще осваивается в команде. опять же - после травмы... а Сержиньо... в этот раз Бониг с одним крылом летал, я согласен... но и выкладываться было незачем - игра то была сделана.... ты же видел, второй тайм Милан просто доигрывал, кстати, это привело к нескольким опасным моментам, преждевременно раслабилились, имхо... особого напряга не было, конечно - класс игроков разный, но вот в ЛЧ и в серьезных играх эта расслабуха может выйти боком... впрочем я думаю, что коуч россонери тоже все видел и внесет коррективы в игру...

Цитата:
Особенно отличный пас Пирло и прекрасная остановка мяча Индзаги...  

зрячий пас Пирло через все поле, отсекший игроков защиты Модены - просто супер! как диспетчер Пирло - один из лучших, может даже и получше Кошты... ну а Пиппо... сыграл как всегда - в опережение, и практически в одно касание мяч в воротах... лучший игрок Милана, имхо...

Цитата:
Он и первый впендюрил в противоход вратарю...  

угу, поймал четко...

Цитата:
Думаю, что эти кадры здесь будут еще долго показывать...

у вас - наверное, у нас нет...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:28 16-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну, Ривалдо вроде как еще осваивается в команде. опять же - после травмы... а Сержиньо... в этот раз Бониг с одним крылом летал, я согласен... но и выкладываться было незачем - игра то была сделана.... ты же видел, второй тайм Милан просто доигрывал,  

В общем-то ты прав... Но ведь всегда хочется большего от своей команды...

Цитата:
зрячий пас Пирло через все поле, отсекший игроков защиты Модены - просто супер! как диспетчер Пирло - один из лучших,  

Согласен на 100%

Цитата:
у вас - наверное, у нас нет...  

Здесь их постоянно крутят, как говорят про этот матч...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:37 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В общем-то ты прав... Но ведь всегда хочется большего от своей команды...  

ну, в прошлом туре ДК разнесло своего соперника 8:0... хотелось бы такое же увидеть в исполнении Милана... желательно не один раз, причем в ЛЧ

Цитата:
Согласен на 100%  

кстати, раньше Анчелотти выпускал Пирло на замену Кошты ж вроде? а теперь - они вместе на поле? и сразу созидательная игра в центре у Милана налаживается....

Цитата:
Здесь их постоянно крутят, как говорят про этот матч...

а футбольные фрагменты хоть показывают?
почему такое пристальное внимание?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:51 16-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru