Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NBA

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NBA
 ОтветГолосаПроценты
LA Lakers35
40.70%
Boston Celtics3
3.49%
Chicago Bulls17
19.77%
New York Knicks2
2.33%
Philadelphia 76-ers4
4.65%
Sacramento Kings3
3.49%
San Antonio Spurs11
12.79%
Washington Wizards0 0%
Utah Jazz7
8.14%
Portland Trail Blazers4
4.65%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 86
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Oбыскaл весь aрхив и не нaшел тaкoй вaжнoй темы,кaк НБA Гoлoсуйте,рaсскaзывaйте,делитесь мнениями  
 


 
 
 T__________Национальная баскетбольная ассоциация  
T___________________________________________________________________________________
Количество клубов: 30 Действующий чемпион: Лос Анжелес Лейкерс
  Официальный сайт лиги  • Википедия об NBA: rus, eng    T___________________________________________________________________________________  
Результаты текущего дня | Положение команд | Статистика регулярного сезона

Eastern Conference Western Conference

Atlantic Division Central Division Southeast DivisionT_ Pacific Division Southwest Division Northwest Division      
                         
                         
                         
                         
                   


Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:48 19-03-2002 | Исправлено: HDD, 04:34 08-11-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Малое число игр плей-офф приведет к снижению потолка зарплат в следующем сезоне
 
Малое число игр плей-офф означает падение доходов лиги, что станет причиной снижения лимита затрат клубов на зарплату игрокам, пишет The New York Times.
По прогнозам эксперта Лэрри Куна, в нынешнем розыгрыше плей-офф будет сыграно около 80 матчей, что на 5 матчей меньше среднего. Из-за потери игр общие доходы лиги упадут на 12,5 миллиона долларов, и это вызовет снижение потолка зарплат в сезоне-2010/11 до 55,89 миллиона, что на 212 000 меньше, чем планировал комиссионер лиги Дэвид Стерн.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:07 27-05-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно, из 0-3 не возвращался никто, из 3-1 вернулись 8 команд. Сможет ли Орландо переписать историю?

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 03:00 28-05-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сможет ли Орландо переписать историю?

 
HDD, если шестой матч в Бостоне возьмут, то да.
 

Цитата:
Дуэйн Уэйд: «Прежде чем принять решение, нужно поговорить с Джеймсом, Бошем и Джонсоном»
 
Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд сказал, что прежде чем принять решение, с какой командой заключить летом контракт, он обсудит это со своими приятелями, которым также предстоит стать свободными агентами: ЛеБроном Джеймсом («Кливленд»), Джо Джонсоном («Атланта») и Крисом Бошем («Торонто»).
«Это лето приближалось к нам в течение трех лет, и предварительно мы его уже обсуждали. Но кто знает, о чем эти парни сейчас думают, и где собираются играть. Прежде чем один из нас примет решение, мы вместе сядем и поговорим. Многие решения будут зависеть от дальнейших планов других игроков», – цитирует Уэйда ESPN.com.

 
Сходка теневого руководства лиги намечается?))
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:58 28-05-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Болельщики «Клипперс» устроили шествие с требованием приобрести ЛеБрона Джеймса
 
Группа болельщиков «Клипперс» численностью как минимум 75 человек незадолго до пятого матча финала Западной конференции между «Лейкерс» и «Финиксом» вышла на улицу около Staples Center с требованием к руководству своего клуба приобрести ЛеБрона Джеймса, пишет AP.
В руках болельщиков, скандировавших «Дайте нам Короля!» и «Эл Би Джей!», были плакаты с номером 6, под которым форвард будет выступать в следующем сезоне.
Шествие было организовано Дэрреллом Бэйли при помощи Фейсбука. В костюме с одной ногой синего цвета, а другой – красного Бэйли шел впереди группы, выкрикивая в мегафон: «ЛеБрон против Кобе, четыре раза в год!».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:14 28-05-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если шестой матч в Бостоне возьмут, то да.

Вот сегодня и посмотрим.
Голливудская улыбка -обзор вчерашнего матча. Самое интересное Фишер стал играть как в молодости У Коби почти триплдабл.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 00:19 29-05-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пшик, чуда не случилось. Неплохая статья с разбором полётов.  
Финал Востока: долой ограниченных!

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 21:15 29-05-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уэйд не будет наказан за комментарии касательно межсезонья
 
По словам представителя НБА, защитник «Майами» Дуэйн Уэйд не нарушил правила лиги, объявив, что прежде чем принять решение касательно продолжения карьеры, он планирует встретиться с ЛеБроном Джеймсом и остальными звездными игроками, которые летом станут свободными агентами, пишет AP.
Согласно правилам, игрокам запрещено до 1 июля раскрывать свои планы, но так как регулировать разговоры между игроками невозможно, наказание определяется лишь в вопиющих случаях.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:01 30-05-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Очень интересная и зрелищная игра. Коби, конечно, нереален. ЧТо он забивал и как, не поддаётся описанию. Неожиданно слабо сыграл Газоль.  

Цитата:
Хидо Тюркоглу: «Не хочу выступать за «Торонто»
 
Форвард «Рэпторз» Хидо Тюркоглу в интервью турецкому телевидению сказал, что хотел бы разорвать соглашение с «Торонто».
 
«Когда обстоятельства обернулись против меня, я утратил энтузиазм. Мои представители недавно говорили с руководством клуба. Если честно, то мне не хотелось бы возвращаться в Торонто. Мои адвокаты разговаривали с Брайаном Коланджело. Надеюсь, в скором времени они найдут какое-нибудь решение.
 
Я несколько раз общался с Джеем Триано по ходу сезона. Обещал ему, что, безотносительно того, выпускает ли он меня в стартовом составе или нет, я выложусь на площадке. Но, если бы я был более эмоциональным человеком, я бы уехал из клуба. Да, я этого не сделал. Я старался. Говорил ему, что у меня нет никаких проблем. Я уже не молодой игрок, поэтому для меня не так важно выходить в старте», – цитирует Тюркоглу ESPN.com news services.
 
В прошлом межсезонье Тюркоглу был близок к подписанию соглашения с «Портлендом», но передумал в последний момент и заключил пятилетнее соглашение с канадским клубом. Согласно его условиям, в последующие четыре года ему должны выплатить 43,8 миллиона долларов.
 
Сезон стал одним из худших в карьере турецкого форварда. Он набирал в среднем 11,3 очка.

И в чём прикол?  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Артест оштрафован за опоздание на тренировку
 
Форвард «Лейкерс» Рон Артест оштрафован клубом за опоздание на пятничную тренировку, сообщает AP. Сумма штрафа не разглашается.
 
По словам главного тренера команды Фила Джексона, от возбуждения после победы в пятом матче против «Финикса» игрок неправильно прочитал информацию на доске объявлений и появился на тренировке через 30 минут после ее начала.

Артест судя по всему напился  
 
Добавлено:
О, и кстати, какой драматично-голливудский момент от Драгича в конце игры.
 
Добавлено:
Нереальный Коби. Особенно два последних http://www.youtube.com/watch?v=JkT7NjZHRB0

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 20:06 30-05-2010 | Исправлено: HDD, 20:08 30-05-2010
DooMLorD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И в чём прикол?  

 
он на ней только и делал, что лежал
 
 
Ну что ж, с 3 июня нас ждёт продолжение классики 80-х и всего шоутайма)))
Озёрники версус Кельты.

Всего записей: 282 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 03:40 31-05-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Символизирующие эпоху: Алонзо Моурнинг и Дикембе Мутомбо

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:23 31-05-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Амаре Стаудемайр: «ЛеБрон, Дуэйн и Крис свяжутся со мной, чтобы обсудить планы»
 
Форвард Амаре Стаудемайр, который вероятно откажется от последнего года своего контракта с «Финиксом», планирует присоединиться к ЛеБрону Джеймсу, Дуэйну Уэйду, Крису Бошу и Джо Джонсону, которые намерены вместе обсудить планы на будущее.
«ЛеБрон, Дуэйн и Крис – это все мои друзьи. Уверен, что они позвонят мне и мы обсудим некоторые вещи», – цитирует Стаудемайра ESPN.com.
На прошлой неделе защитник «Майами» Дуэйн Уэйд сказал, что прежде чем принять решение касательно продолжения карьеры, он встретится со своими друзьями, которые также этим летом станут свободными агентами.

 
Союз рыжих конкретно мутит. Руководству лиги, наверное, надо огласить какое-нить коммюнике, а то глядишь так и Стерна подсидят, заменят на крутого рэппера.
 

Цитата:
«Кливленд» хочет купить право выбора на драфте-2010
 
Как сообщает The News-Herald, «Кавальерс» хотят купить право выбора в первом раунде драфта-2010.
Это может обойтись клубу в 3 миллиона долларов, поскольку в прошлом году право выбора во втором раунде стоило около 2 миллионов.

 
Леброну в подмастерья хотят юную звездочку приладить, поздно - он пребывет в разочаровании и теперича весь в хлопотах по поводу обновок. Надо подобрать новую команду, новый дом, нового тренера, новых оруженосцев и т.д.  
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 00:03 01-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Союз рыжих конкретно мутит.

Достали уже. Всё хотят всё обсудить  

Цитата:
«Кливленд» хочет купить право выбора на драфте-2010

Кливленд решил пойти по проторенному пути.  
Я вот ещё что подумал, о чём разговаривать? ЛеБрон и Уэйд в одной команде? Мало реально. Это звёзды вокруг которых нужно строить команду. Им нужно разбиваться Бош\Амаре-Леброн\Уэйд. И Джо Джонсона куда нибудь))))

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 00:17 01-06-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
The Chicago Business: «ЛеБрон Джеймс может принести Чикаго 2,7 миллиарда долларов»
 
По словам экономиста университета штата Иллинойс Джона Скорбурга, приобретение форварда ЛеБрона Джеймса на шесть лет может принести городу Чикаго 2,7 миллиарда долларов, но для этого «Буллс» должны завоевать несколько чемпионских титулов, пишет The Chicago Business.
В частности, десять домашних матчей плей-офф в год принесут арене United Center 5 миллионов долларов за счет продажи билетов, предоставления площадей в аренду, парковки и других доходов.

 
Если бы у бабушки был ...

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:00 01-06-2010
DooMLorD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а несколько это сколько? ))
другое дело, что сравнения, хотя, Броша теперь будет играть под 6 номером ,как и Аренас.
 
p.s. как думаете куда Аренаса махнут или будут контракт выкупать (80 лимонов) ?

Всего записей: 282 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 16:36 01-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как думаете куда Аренаса махнут или будут контракт выкупать (80 лимонов) ?

Наверное выкупать. Кому нужен неуравновешенный игрок с больными ногами?

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 20:14 01-06-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фил Джексон: «В «Кливленде» очень странная ситуация»
 
Главный тренер «Лейкерс» Фил Джексон подчеркнул необычность ситуации в «Кливленде», где главной звезде команды ЛеБрону Джеймсу, который летом становится свободным агентом, предстоит выбрать нового главного тренера.
«Это очень странная ситуация. Любой, кому предстоит принимать решение, знает, что прежде нужно узнать мнение ЛеБрона, а спрашивать у него мнение тоже как-то странно, потому что 1-го июля он получает статус свободного агента. Так что здесь нет никаких гарантий. Само собой он попробует изучить те возможности, что ему предлагает статус свободного агента. Поэтому он сможет выбрать того, кого он хотел бы видеть в качестве своего тренера. Не сказать, что это бы было очень странно для нашего вида спорта.
Будучи тренером, ты задаешься вопросом, а хочешь ли ты, чтобы тебя вот так выбирали. Как потом налаживать дисциплину и создавать атмосферу в команде и все такое? Нужно тренировать игроков безотносительно того, кем они являются. Так что это всегда становится проблемой. Я знаю, что в клубе, где я работаю, такое невозможно. А в «Кливленде» невозможно этого избежать.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:55 01-06-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Хорнетс» хотят получить ответ от Тибодо до начала финала
 
Руководство «Нью-Орлеана», предложившее Тому Тибодо должность главного тренера, надеется получить ответ от ассистента тренера «Селтикс» до начала финала, в котором его команда встретится с «Лейкерс», пишет The Times-Picayune.
По словам источников, в случае отказа Тибодо «Хорнетс» сразу сделают предложение ассистенту тренера «Портленда» Монти Уильямсу.

 
Некрасиво, очень уж некорректно выбран момент.
 

Цитата:
Рэджон Рондо: «В финале полностью здоровых игроков нет»
 
Разыгрывающий защитник «Бостона» Рэджон Рондо признался, что не успеет на 100 процентов восстановиться к первому матчу финальной серии против «Лейкерс» после тревмы спины, которую он получил в шестой встрече с «Орландо».
«Сегодня чувствую себя здоровым на 67 процентов. К четвергу 100 процентов не будет, но будет около 94,7.
В финале полностью здоровых игроков нет. Если найдете такого, покажите мне его. У «Лейкерс» тоже можете спросить. Возможно, кто-то из наших новичков здоров на 100 процентов», – приводит слова Рондо ESPN.com.

 
Вот что значит профессионал, как тонко чувствует свою готовность.  
 
Добавлено:

Цитата:
ЛеБрон Джеймс: «Если соединить меня и Боша, или меня и Уэйда, это сделает сильнее любую команду»
 
Форвард ЛеБрон Джеймс, отвечая на вопросы Лэрри Кинга на CNN, проявил интерес к «Клипперс» и к возможности выступать около Голливуда.
«В «Клипперс» появились очень хорошие игроки. И если они добавят еще парочку свободных агентов, получится действительно сильная команда. Это замечательный город. Но дело ведь не в городе, а в шансах на победу. Если соединить меня и Боша, если соединить меня и Дуэйна Уэйда, это сделает сильнее любую команду. И «Кавс» это сделает сильнее», – цитирует Джеймса AP.

 
Так "здравствуй" все же Голливуд, а не NY? Полагаю что Леброна актерская карьера также беспокоит.
 
Добавлено:

Цитата:
Дуэйн Уэйд: «Скоро начну обзванивать будущих свободных агентов»
 
Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд сказал, что приступил к работе над списком игроков, которых он хотел бы видеть в «Хит», и скоро начнет обзванивать других будущих свободных агентов.
«В последнее время было много дел, но через неделю или две смогу спокойно сесть и сказать себе: «Позвоню-ка я этому парню». По-прежнему главная моя цель – выиграть чемпионат. И я хочу знать точно, что «Майами» способен на это. Если не способен, то мне придется подумать над другими вариантами, чего я не хочу. Но по большому счету ни для кого не секрет, что я хочу остаться в «Майами», – передает слова Уэйда AP.

 
Такое ощущение, что в командах скоро спецов по селекции уволят. А как иначе, ежели звездуны сами все кадровые вопросы перетирают. Смотрю на сие и не покидает ощущение зазеркалья. Чудно.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:21 02-06-2010
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фил Джексон: «В «Кливленде» очень странная ситуация»  

Вообще это анекдот. Главная звезда команды выбирает тренера. Даже в Чикаго во времена Джордана такого не было.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 18:08 02-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот что значит профессионал, как тонко чувствует свою готовность.    

Особенно 94,7

Цитата:
Так "здравствуй" все же Голливуд,

Клиперс это проклятая команда)))))

Цитата:
Такое ощущение, что в командах скоро спецов по селекции уволят. А как иначе, ежели звездуны сами все кадровые вопросы перетирают. Смотрю на сие и не покидает ощущение зазеркалья.  

Аналогично. Идиотизм полный.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 03:22 03-06-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЛеБрону Джеймсу пообещали ежемесячные бесплатные ужины, если он останется в «Кливленде»
 
Шеф-повар сети ресторанов Iron Chefs Майкл Саймон, являющийся одним из самых известных болельщиков «Кавальерс», пообещал раз в месяц устраивать ужин в доме ЛеБрона Джеймса для семьи и друзей «самого ценного игрока» лиги, если тот подпишет новый контракт с командой, пишет AP.
В своем сообщении на Фейсбуке Саймон поблагодарил Джеймса за все, что тот сделал для города, и призвал следовать своему сердцу при принятии решения. Также повар отметил, что все легендарные спортсмены – Мэджик Джонсон, Лэрри Берд, Джим Браун, Билл Расселл и Майкл Джордан – достигали своего величия, будучи верными одной команде.

 
Вот он - секретный козырь Кавс, прям таки запрещеный прием.
 
Но NY тоже не сдается.)))
 

Цитата:
Маркетинговый директор популярного в Нью-Йорке стрип-клуба «Scores», известная под именем «Тара», заявила, что клуб подарит Леброну Джеймсу пожизненное право на бесплатный приватный танец с любой работницей заведения, если звезда НБА перейдёт летом из «Кливленда» в «Нью-Йорк Никс».
«Да, мы готовы подарить Леброну пожизненное право на приватные танцы в нашем клубе, если он перейдёт в «Никс». Однако, это ещё не всё! Мы также намерены установить такой день недели, в который наши девушки будут носить лишь майку Леброна и ничего больше. Все 80 наших сотрудниц готовы сейчас же выехать к Джеймсу, чтобы он понял, что потеряет, если откажется от нашего предложения», - приводит слова «Тары» Sportando.

 
Мне кажется жена будет в восторге от такого бонуса.  
 

Цитата:
Идиотизм полный.

 
А я уже и не воспринимаю это так. Складывается впечатление, что образ жизни определенных кругов населения штатов, который так красочно запечатлен посредством холивуда (типа "не грози южному централу" и т.д.), плавно перетекает в обычную жизнь. Вспомним про гангстерские замашки Аренаса и т.д. Полагаю что мы многого еще не знаем. Раньше в командах редкость были смуглые, сейчас редкостью становятся светленькие. Отсюда и тенденции, которые правят и менталитет и образы.  
PS. Никого не хотел задеть или обидеть.))
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:19 03-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NBA


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru