Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NBA

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NBA
 ОтветГолосаПроценты
LA Lakers35
40.70%
Boston Celtics3
3.49%
Chicago Bulls17
19.77%
New York Knicks2
2.33%
Philadelphia 76-ers4
4.65%
Sacramento Kings3
3.49%
San Antonio Spurs11
12.79%
Washington Wizards0 0%
Utah Jazz7
8.14%
Portland Trail Blazers4
4.65%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 86
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Oбыскaл весь aрхив и не нaшел тaкoй вaжнoй темы,кaк НБA Гoлoсуйте,рaсскaзывaйте,делитесь мнениями  
 


 
 
 T__________Национальная баскетбольная ассоциация  
T___________________________________________________________________________________
Количество клубов: 30 Действующий чемпион: Лос Анжелес Лейкерс
  Официальный сайт лиги  • Википедия об NBA: rus, eng    T___________________________________________________________________________________  
Результаты текущего дня | Положение команд | Статистика регулярного сезона

Eastern Conference Western Conference

Atlantic Division Central Division Southeast DivisionT_ Pacific Division Southwest Division Northwest Division      
                         
                         
                         
                         
                   


Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:48 19-03-2002 | Исправлено: HDD, 04:34 08-11-2009
DooMLorD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
 
Сэм Митчел один из главных претендентов на пост ТиВулвз)

Всего записей: 282 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 23:34 12-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дон Нельсон может возглавить «Миннесоту»
 
Знаменитый тренер Дон Нельсон, на счету которого наибольшее количество побед в истории лиги, готов возобновоть карьеру и заинтересован в должности главного тренера «Миннесоты», сообщает ESPN.com.
Вчера президент «Тимбервулвс» Дэвид Кан официально объявил об увольнении Курта Рамбиса, отметив, что хочет видеть на посту главного тренера специалиста по скоростному баскетболу.
На данный момент единственным известным кандидатом на вакантную должность является ассистент тренера «Портленда» Берни Бикерстафф, но также без работы находятся такие специалисты, как Джерри Слоун, Рик Адельман и Лэрри Браун.

 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:54 13-07-2011
DooMLorD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
 
а вот это уже жестяночка будет О_О, ведь могут и в ПО сразу выйти

Всего записей: 282 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 15:03 13-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Брайант, Роуз и Дюрэнт проведут выставочные матчи на Филиппинах
 
Кобе Брайант («Лейкерс»), Деррик Роуз («Чикаго») и Кевин Дюрэнт («Оклахома-Сити») проведут несколько благотворительных выставочных матчей на Филиппинских островах, информирует The Sporting News.
Звезды НБА встретятся с сильнейшими игроками филиппинского первенства, а также с национальной сборной. Вырученные средства будут направлены в фонд развития спорта на Филиппинах.

 

Цитата:
ведь могут и в ПО сразу выйти

 
DooMLorD, Дон их заразит оптимизмом, будут как наскипидаренные бегать.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 20:51 13-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Лэйкерс» стоит попытать счастья в борьбе за Кириленко
 
Газета Los Angeles Times, несмотря на начавшийся локаут, ведет серию публикаций, посвященную свободным агентам НБА. Читатели LA Times уже узнали о сильных и слабых сторонах Аарона Брукса, Хосе Бареа, Роджера Мэйсона, Гранта Хилла и других примечательных баскетболистов нынешнего рынка свободных агентов. Сегодня очередь дошла до россиянина Андрея Кириленко.
Форвард «Юты Джаз» Андрей Кириленко
Тип свободного агента: неограниченный
 
Плюсы: «Лэйкерс» нужно прибавить в защите, поэтому умение Кириленко подстраховывать со слабой стороны и накрывать броски могло бы пригодиться. «Лос-Анджелес», скорее всего, будет вынужден пройти процесс перестройки, в котором можно использовать Кириленко. Россиянин способен вклинится в ротацию в любой роли. Тридцатилетний Андрей все еще достаточно молод для того, чтобы придать игре атлетизма.
 
Кириленко может помочь «Лэйкерс», и к этому многое располагает. Его карьера в ЦСКА (1998-2001) не совпадает с пребыванием Этторе Мессины (2006-2009) в московском клубе [напомним, что Мессина вошел в тренерский штаб «Лос-Анджелес Лэйкерс», – прим. перев.], но присутствие итальянца в команде пробудит в АК-47 европейский стиль. В «Лос-Анджелесе» ценят универсальность и лидерские качества Ламара Одома, но когда-то же его обменяют, поэтому Кириленко мог бы занять пустоту, которая образуется после ухода Одома. Однако, даже если Ламар останется, форвард сборной России обеспечит «Лэйкерс» нужную глубину скамейки, в случае очередной травмы Эндрю Байнума.
 
Минусы: Реакция болельщиков «Юты Джаз», которую вызывает упоминание Андрея Кириленко, сопоставима с реакцией фанатов «Лос-Анджелес Лэйкерс», когда речь заходит о Люке Уолтоне. Оба игрока, без сомнения, талантливы, но их обоих критикуют за то, что они подвержены травмам и при этом имеют на руках долгосрочный контракт. Ни «Лэйкерс», ни «Джаз» не предложат Кириленко 17,8 миллиона долларов, которые он получил в прошлом году. Тем не менее, учитывая историю травм россиянина, «Лэйкерс» должны взять паузу и хорошо подумать относительно кандидатуры Андрея. За недавние два года Кириленко набирал по 11,8 очка и делал по 4,8 подбора, но при этом он пропустил 42 матча регулярного сезона и ни разу не сыграл в плей-офф, поставив под вопрос свою стойкость.
 
Вердикт: Испанский гранд «Реал», Мадрид, не стал подписывать с Кириленко контракт суммой 5,8 миллиона долларов на время локаута, поэтому совершенно ясно, что рыночная стоимость Андрея уже не та, что была раньше. Также ясно, что «Юта» не намерена предлагать АК еще один максимально возможный договор, который подписал Кириленко в 2004 году (6 лет и 86 миллионов долларов). Однако, в то же время, «Юта» не собирается его отпускать. «Джаз» так просто не отдаст АК-47. «Лэйкерс» должны попытать счастья в переговорах с Кириленко, отталкиваясь от нового соглашения между лигой и игроками. Но все же следует быть осторожными, дабы не ввязаться в аукцион, потому что россиян не стоит огромных денег, и он – уже не тот игрок, которым когда-то был.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 10:31 14-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Руководство лиги выплатит игрокам 160 миллионов долларов из залогового фонда
 
Руководство НБА выплатит игрокам 160 миллионов долларов из залогового фонда, сформированного по ходу сезона, сообщает официальный сайт лиги.
Сумма, которая составляет 8 процентов от годового гонорара игроков, была удержана в соответствии с действовавшим до 30 июня коллективным соглашением, по которому сумма контрактов игроков не должна превышать 57 процентов от общего дохода лиги, связанного непосредственно с баскетбольными матчами.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 13:18 14-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Майк Вудсон – основной претендент на место главного тренера «Пистонс»
 
Майк Вудсон – основной претендент на место главного тренера «Пистонс», по информации ESPN. Клуб по-прежнему делает выбор из пяти претендентов, в числе которых бывший тренер «Нью-Джерси» Лоуренс Фрэнк, но хорошие отношения Вудсона с генеральным менеджером клуба Джо Дюмарсом и опыт работы в «Детройте» под началом Лэрри Брауна в 2004-м делают его фаворитом.
Вудсон известен по работе с «Атлантой» с 2004 по 2010 годы.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:47 14-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лига уволила 114 своих сотрудников
 
НБА уволила около 114 своих сотрудников за последние два дня. Впрочем, по словам представителя лиги, эти шаги направлены на снижение расходов и не связаны напрямую с локаутом.
Уволенные сотрудники составляют около 11 процентов от всего персонала, работающего в офисах лиги в Нью-Йорке, Нью-Джерси и за рубежом.
Кроме того, лига объединяет свои офисы в Европе и Азии, закрывая при этом офисы в Париже и Токио. Также прекратили свою работу павильон в Нью-Джерси, в котором проходит ежегодная драфт-лотерея, и официальный магазин НБА в Нью-Йорке, сообщает The Associated Press.

 
Тогда точно сезона не будет. Пущай Стерн пожинает свои плоды потакания. Эффективный менеджер.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 12:07 15-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гилберт Аренас: «Уизардс» намеренно выдали меня»
 
Разыгрывающий «Орландо» Гилберт Аренас намекнул, что руководство «Уизардс» специально рассказало об инциденте с оружием прессе.
«Все знают о моих проблемах в прошлом сезоне. Но единственная причина, по которой это открылось, заключается в том, что мне не хотели платить такие деньги. Когда ты зарабатываешь кому-то деньги, они тебе позволят делать все, что угодно. Когда ваше время подходит к концу, тебя выдают.
Если вы слышите о том, что происходит в раздевалке, то только потому, что кто-то из руководства хочет этого. Затем тебя атакует пресса. А все потому, что на тебе уже нельзя заработать.
Знаю, что говорят люди. Да в раздевалках случались целые перестрелки из оружия для пэйнтбола. В НБА и не такое увидишь. У меня случились неприятности из-за того, что я видел десятки раз.
Я дал им возможность наказать меня, так что это моя вина, а не чья бы то ни было еще. Я выучил свой урок и стал мудрее. Как я уже сказал, я наделал ошибок. Как я уже говорил, когда вы чувствуете, что можете сделать все, что хотите, вы стараетесь это делать. И я получил, когда зашел слишком далеко», – цитирует Аренаса IamaGM.com.
В прошлом году за угрозы с применением огнестрельного оружия Аренас был дисквалифицирован до конца сезона и провел месяц в колонии.

 
Пребываю в недоумении. Он что нибудь вынес из этой истории?

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:04 16-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Брайант, Дюрэнт и Пол на следующей неделе отправятся на Филиппины
 
Согласно сообщениям InterAksyon.com и SLAMOnline.com, защитник «Лейкерс» Кобе Брайант, форвард «Оклахома-Сити» Кевин Дюрэнт и разыгрывающий «Нью-Орлеана» Крис Пол на следующей неделе отправятся на Филиппины, где проведут несколько выставочных матчей.
Приглашение также получили: Тайрик Эванс («Сакраменто»), Марио Чалмерс («Майами»), Дарко Миличич («Миннесота»), Расселл Уэстбрук, Джеймс Харден (оба – «Оклахома-Сити») и ДеАндре Джордан («Клипперс»).
Звезды НБА проведут в Маниле два выставочных матча – против сборной Филиппин и команды звезд национального первенства.

 

Цитата:
Шакила О’Нила обвиняют в убийстве и похищении людей
 
Бывший друг легендарного центрового НБА Шакила О’Нила Роберт Росс, член преступной группировки, обвиняет его в том, что он «потребовал» убить несколько людей – в том числе музыкального продюсера, криминального авторитета и женщину, которая от него забеременела – а также планировал похищение самого Росса, информирует TMZ.
В поданном сегодня в лос-анджелесский суд заявлении Росс утверждает, что О’Нил заказал и профинансировал несколько убийств и жестоких нападений на людей, с которыми у него были плохие отношения. Помимо заказанных покушений О’Нил также «приказал сломать бросковую руку одному из игроков НБА». Росс не уточняет, были ли осуществлены перечисляемые им заказы. Сумма иска не уточняется.
Адвокат Шакила О’Нила заявил, что «чудовищные обвинения, сделанные Робертом Россом в гражданском иске, являются чистейшей воды выдумкой. Шакил О’Нил стал другом Росса, чтобы помочь ему измениться. К сожалению, Росс вновь и вновь предал эту дружбу».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:18 17-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Хьюстон» официально объявил тренерский штаб Макхэйла
 
Руководство «Хьюстона» официально объявило имена ассистентов нового главного тренера команды Кевина Макхэйла, информирует The Houston Chronicle.
Первым помощником Макхэйла будет бывший главный тренер «Оклахома-Сити» и «Индианы» Келвин Сэмпсон, проведший последние три года в тренерском штабе «Милуоки». Ниже по званию будут бывший ассистент тренера «Миннесоты» Джей Би Бикерстафф, главный тренер команды D-лиги Крис Финч и бывший директор по персоналу «Рокетс» Бретт Ганнинг.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 13:43 17-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дуайт Ховард: «Высока вероятность, что отправлюсь в Китай или другую страну»
 
Центровой «Орландо» Дуайт Ховард заявил, что если локаут не завершится до начала сезона, он рассмотрит предложения из Европы и Китая.
«Не могу сейчас свободно об этом говорить, но высока вероятность того, что отправлюсь играть в баскетбол в Китай или другую страну.
Если все же поеду за границу, то исключительно с целью развития. Можно использовать эту возможность для того, чтобы поработать над своим мастерством и не потерять форму», – передает слова Ховарда The Associated Press.

 

Цитата:
Стив Нэш: «Хотел бы поиграть за границей»
 
Разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш готов выступать за рубежом во время локаута.
«С тремя детьми это будет не так просто, но я хотел бы поиграть за границей», – приводит слова Нэша The Arizona Republic.

 
Как я их понимаю. Когда ты в форме, а страсть к игре присутствует в полной мере, глупо просто так терять время. Банально, но спортивный век короток.  
 

Цитата:
Стаудемайр хочет собрать игроков «Никс» для совместной тренировки
 
Форвард «Нью-Йорка» Амаре Стаудемайр предложил своим партнерам по команде вместе потренироваться в Лос-Анджелесе в следующем месяце, сообщает The Newsday.
По словам источника, приглашения на тренировку получили: Чонси Биллапс, Кармело Энтони, Роджер Мэйсон, Лэндри Филдс, Энди Ротинс, Иман Шумперт и Джош Харрелльсон.

 
Кстати, а каковы ограничения на тренировки в собственном клубе?
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:52 18-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Майами» и «Чикаго» интересуются Баттье
 
Согласно сообщению The Houston Chronicle, руководители «Майами» и «Чикаго» заинтересованы в приобретении легкого форварда Шейна Баттье, получившего статус свободного агента. Переговоры с игроком начнутся, как только закончился локаут.
Прошлый сезон Баттье завершал в составе «Мемфиса», за который он провел 23 матча с показателями 5 очков и 4 подбора в среднем за игру.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:16 18-07-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в приобретении легкого форварда Шейна Баттье, получившего статус свободного агента.  

Я бы на месте мишек его бы не отпускал.  


----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 23:07 18-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дуайт Ховард: «Хочу участвовать в селекции клуба»
 
Центровой «Орландо» Дуайт Ховард недоволен, что руководство клуба не спросило его мнение перед двумя большими обменами в декабре прошлого года, в результате которых были приобретены Гилберт Аренас и Джейсон Ричардсон.
«Хотелось бы чуть больше участвовать в процессе. Когда выхожу на площадку, хочу быть уверен, что игроки, с которыми я выступаю, готовы сражаться в каждом матче. Меня не устраивает только то, что я не участвовал в процессе. Тем не менее, считаю, что игроки, которых мы заполучили, могут помочь нам выиграть чемпионат», – цитирует Ховарда The Orlando Sentinel.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 12:52 19-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Макгрэйди хочет перейти в «Лейкерс»
 
Атакующий защитник Трэйси Макгрэйди намекнул, что хотел бы продолжить карьеру в «Лейкерс», разместив в Твиттере свою фотографию в форме лос-анджелесской команды и попросив своих читателей выразить отношение к возможному переходу.
Прошлый сезон 32-летний игрок провел в составе «Детройта», набирая 8 очков, 3,5 подбора и 3,5 передачи в среднем за матч.

 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:58 19-07-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Макгрэйди хочет перейти в «Лейкерс»

Кстати неплохая идея. Голова у него светлая, правда как это будет в реале даже не знаю

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 23:22 19-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Матчем «Далласа» и «Чикаго» может стартовать сезон-2011/12
 
НБА объявила полное расписание игр сезона-2011/12 несмотря на то, что сезон может быть сокращен из-за локаута, сообщает АР.
Планируется, что матчем открытия 1 ноября станет противостояние чемпиона «Далласа» и «Чикаго» во главе с MVP Дерриком Роузом. А закроет программу первого дня встреча в Лос-Анджелесе между «Лейкерс» и «Оклахома-Сити».
Финалист вступит в борьбу 2 ноября: «Майами» сыграет против «Нью-Йорка». 5 ноября повторение финала Западной конференции между «Мэвс» и «Тандер».
Рождественскую программу откроют «Бостон» и «Нью-Йорк», затем повторение финала-2011 «Хит» – «Мэвс» и «Буллз» – «Лейкерс».
«Чикаго» и «Майами» проведут очную встречу 19 января.

 
Теперь анализ расписания можно приравнять к эротическим фантазиям. Кто с кем, кто кого.)))

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:30 20-07-2011 | Исправлено: Yanson, 11:31 20-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тимофей Мозгов: «Джордж Карл сказал, что в следующем чемпионате очень на меня рассчитывает»
 
Российский центровой Тимофей Мозгов поделился, каким он видит свое будущее в «Денвере» после завершения локаута.
«Оно будет зависеть от того, с кем из высокорослых игроков клуб продлит контракты. Сейчас закончились сроки соглашений у Криса Андерсена и Нене. Андерсен вроде уходит, а вот бразильца «Денвер» хочет сохранить. Хотя сейчас в НБА введен мораторий на переговоры.
В принципе после сезона я разговаривал с главным тренером, и он сказал, что в следующем чемпионате очень на меня рассчитывает. По его словам, если Нене останется, то он сможет выходить на позицию мощного форварда, а я буду играть центрового», – цитирует Мозгова «Спорт-Экспресс».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 10:56 21-07-2011
DooMLorD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Твитор радует инсайдерской инфой:

Цитата:
 Lawrence Frank is Detroit's choice to be its next head coach, and formal offer imminent within next 24-36 hours, league sources tell Y!

Всего записей: 282 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 01:07 22-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NBA


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru