Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная Беларуси

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (13-10-2006 00:21): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

   

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws
приветствую, давно тебя тут не видел


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:13 10-01-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Привет!
Последний молодежный чемпионат мира по хоккею смотрел? Почему белорусы так неудачно выступили?  
К радости от победы России примешалась более чем изрядная ложка горечи от выступления Белоруссии.   Как же так?
Чем закончилась история с Милевским? за сборную какой страны будет выступать парень?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 17:28 11-01-2003 | Исправлено: candid, 21:42 11-01-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Почему белорусы так неудачно выступили?

Почему-то хоккеистов 1983 г. в стране раз-два и обчелся. Основу колманды составляли ребята на год-два моложе, а в таком возрасте год очень много значит, особенно в плане функциональной подготовки.
Вместе с тем, выступление данной молодежной сборной было достаточно успешным в плане результата в каждой игре. До последнего боролись в решающих матчах со швейцарцами и шведами, а провалили только один матч - со Словакией. Хотелось бы конечно остаться, но увы... Не везет нам в Канаде - предыдущий раз молодежка вылетела в 1999 в Виннипеге.
Но в будущее надо смотретьв  оптимизмом,тем более, что несколько человек уже привлекаются в национальную сборную.  
Так что в следующем году постараемся вернуться, а потом и закрепиться. Ну и есть большие надежды на юношеский ЧМ, где будут выступать лидеры этой молодежной сборной.
 

Цитата:
Чем закончилась история с Милевским? за сборную какой страны будет выступать парень?

Пока ничем. Нашей федерации со внутренними делами бы разобраться
 
Сборная Беларуси по гандболу сегодня в тяжелейшей борьбе выиграла у сборной Румынии 29:28 и обеспечила себе путевку в плей-офф отборочного турнира. Последние два матча с Норвегией уже ничего не решают.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 23:33 12-01-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
Сборная Беларуси по гандболу сегодня в тяжелейшей борьбе выиграла у сборной Румынии 29:28 и обеспечила себе путевку в плей-офф отборочного турнира. Последние два матча с Норвегией уже ничего не решают.

Поздравляю!  
А где сейчас Миронович? честно говоря, совершенно отстал.

Цитата:
Но в будущее надо смотретьв  оптимизмом,тем более, что несколько человек уже привлекаются в национальную сборную.

Полностью поддерживаю и мне такой оптимизм нравится.
А вообще, конечно, интересная информация, но все таки жаль видеть Белоруссию на последнем месте после прошлогодних успехов.  
А знаешь, я ведь видел Белоруссию по ТВ на турнире в Киеве в декабре. Они как раз у хозяев выиграли в решающей игре - 4:2. Не смотрел? Давно не видел хоккей, у нас ведь такие вещи почти не показывают. Смотрел как Украина играла с Великобританией, после второго периода выключил телевизор - не выдержал, игра более чем убогая. А вот Украина - Белоруссия очень привлекла и гости смотрелись намного лучше, даже когда после двух периодов ваши проигрывали 2:1 было чувство, что это временно. Так и оказалось. . А вот для Украины хоккей скоро станет мертвой игрой - совершенно никто не занимается.

Цитата:
Пока ничем. Нашей федерации со внутренними делами бы разобраться

Да? А что происходит?
Может, дал бы линк на какой-нибудь спортивный новостно-аналитический ресурс в Белоруссии? Есть у меня линк на "Пресс-бол он-лайн", но как раз он мне не очень нравится, по-своему интересный, но не то.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:22 14-01-2003 | Исправлено: candid, 19:24 14-01-2003
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Может, дал бы линк на какой-нибудь спортивный новостно-аналитический ресурс в Белоруссии? Есть у меня линк на "Пресс-бол он-лайн", но как раз он мне не очень нравится, по-своему интересный, но не то.

А наверное и нет такого...
Кроме фанатских сайтов, Прессбол, пожалуй, единственный кто пишет о спорте...

Всего записей: 4642 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 20:50 14-01-2003
The Crow



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А где сейчас Миронович?  

А Бразинский где? Интересно вообще.
 
Я в Минске учился в 93-ей школе. Был у нас небольшой гандбольный уклон. Так получилось, что чуть ли не треть состава СКА были выпускниками этой школы. Бразинский иногда приходил посмотреть ребят перспективных.
 
Как вообще гандбол поживает?

----------
"I don't like the idea that I'm not in control of my life" (с) Neo, "Matrix"

Всего записей: 407 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 00:08 15-01-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
А где сейчас Миронович

Миронович - главный тренер сборной Беларуси и минского СКА как и раньше
 

Цитата:
А знаешь, я ведь видел Белоруссию по ТВ на турнире в Киеве в декабре.  Они как раз у хозяев выиграли в решающей игре - 4:2. Не смотрел

 
Смотрел, конечно . Очевидно, что украинцы очень хотели выиграть, но я стобой согласен белорусы смотрелись лучше. Вообще-то это очень радует еще и потому что  состав Украины был ближе к оптимальному. У нас из этого состава на ЧМ планируется пока 6-8 человек (включая Цыплакова и Мезина, которые едут на 100 % ). Наверное, поедет и Гришукевич с Алексеевым. По остальным позициям есть острая конкуренция и ИМХО даже попадание в состав Страхова очень сильно зависит от выступления на последнем этапе Евровызова.
Но вот только с группой на ЧМ опять Украине повезло больше
А нам опять с латышами рубиться.
 

Цитата:
Может, дал бы линк на какой-нибудь спортивный новостно-аналитический ресурс в Белоруссии? Есть у меня линк на "Пресс-бол он-лайн", но как раз он мне не очень нравится, по-своему интересный, но не то.  

На самом деле именно ПБ описывает все скандалы (фишка у газеты такая - хлебом не корми дай скандал раздуть), так что если хочешь быть в курсе о БФФ (смена главы федерации) то это только туда  
Еще есть несколько сайтов, адреса в поднятой теме.  
 

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 01:03 15-01-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
На самом деле именно ПБ описывает все скандалы (фишка у газеты такая - хлебом не корми дай скандал раздуть)

naPmu3aH

Цитата:
Кроме фанатских сайтов, Прессбол, пожалуй, единственный кто пишет о спорте...

Жаль. Я ведь газету начинал читать еще с самого первого номера в 1991 году и тогда она была интересной - были хорошие аналитические статьи, поднимались проблемные вопросы - мне такое нравится. Подписывался до второго полугодия 1993 года, пока газету не перестали рассылать за пределы Белоруссии.
Sws

Цитата:
Миронович - главный тренер сборной Беларуси и минского СКА как и раньше

Ну дай Бог ему и дальше здоровья и удачи.  
Мне он сразу понравился, когда минский СКА прервал гегемонию московских и украинских клубов. Игроки как-то раскованно вели себя на площадке и за пределами, что по меркам СССР было более чем необычно. До сих пор помню, как в спортивных передачах часто показывали ролик как игрок минского СКА выходя на замену делал какие-то танцевальные па - очень красиво смотрелось с точки зрения эстетики.
А уж как зауважал Мироновича в 1992, когда на попытки Федерации навязать в напарники Максимова, он резко обрубил: уберите этого, а золото я вам привезу.

Цитата:
состав Украины был ближе к оптимальному.

Разве? у меня глаза полезли на лоб, когда видел игроков, которых помню со времен Союза

Цитата:
 даже попадание в состав Страхова

У меня вызвало теплые чувства, когда узнал, что он играет за Гомель.

Цитата:
А нам опять с латышами рубиться.

А разве в Латвии хоккей имеет прочные позиции? Может такое же мертворожденное дитя как и на Украине?
Кстати, у меня вызвало горечь известие о гибели Александрова - для меня это имя нечто легендарное и красивое, много легенд...

Цитата:
так что если хочешь быть в курсе о БФФ (смена главы федерации) то это только туда

так а я вообще не знал ничего об этой истории. Надо посмотреть, не смотрел со времен молодежного чемпионата.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 00:20 16-01-2003
Seva I

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
зря вы так на Прессбол, скандалы, к сожалению, часть нашей спортивной жизни, и не обращать на них внимания, имхо, ведущая спортивная газета республики не имеет права. Другое дело, чо газета, может, шком много уделяет этому внимания. Но, припомните, плиз, какое-нить важное спортивное событие, которое газета обошла стороной.

Цитата:
А разве в Латвии хоккей имеет прочные позиции?  

Здесь, скорее, дело в другом - с латышами мы играем оч часто, но проигрываем через раз, хотя мы и сильнее - неуодбный соперник, что ли.  
Сегодня будет интересно посмотреть как сыграют наши гандболисты с норвежцами.

Всего записей: 362 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 13:27 16-01-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мужская сборная Беларуси по гандболу проиграла сборной Норвегии 23:29. Фантастическую игру продемонстрировал вратарь норвежцев Стейнар Эге, отразивший три семиметровых и пять бросков линейных, не говоря уже о высоком проценте отражения бросков полусредних.
 
candid

Цитата:
 уж как зауважал Мироновича в 1992

Это уже был спуск с вершины спортивных достижений. Вершина - это матчи со Стяуа в финале КЕЧ в 1989.
 

Цитата:
Разве? у меня глаза полезли на лоб, когда видел игроков, которых помню со времен Союза  

И тем не менее. На Олимпиаде за них играли еще несколько человек из низших американских лиг (в их числе Срюбко) и из НХЛ (Поникаровский, Варламов, Федотенко). Но ИМХО та сборная выглядела не сильнее и если бы не Симчук побда белорусов в СЛС была бы определена еще в первом тайме.
В интервью тренер украинцев Богданов напрямую заявлял, что очень желает выиграть турнир дома и собрал очень сильный состав.
Хотя конечно, по это взгляд из другой страны и лучше спросить у украинцев об их сборной.
 

Цитата:
А разве в Латвии хоккей имеет прочные позиции

Ну прочнее чем на Укриане - это точно. Хотя бы потому что в чемпионате ВЕХЛ играет две латышские и только одна украинская команда. И еще Латвия получила права на проведение ЧМ (не помню то ли 2005, то ли 2006 г)
 
Seva I

Цитата:
зря вы так на Прессбол, скандалы, к сожалению, часть нашей спортивной жизни, и не обращать на них внимания, имхо, ведущая спортивная газета республики не имеет права

Да нет, ПБ действительно лучшая спортивная газета страны.  
ИМХО она лучше украинской Команды , правда намного хуже СЭ.
Но ты точно сказал о скандалах
Цитата:
Другое дело, чо газета, может, шком много уделяет этому внимания
А это раздражает (ИМХО)

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 23:48 17-01-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гандбол. Мужчины. Норвегия - Беларусь 29:21.
Сборная Беларуси заняла второе метсо в квалификационной группе и вышла в плей-офф

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 22:59 20-01-2003
Seva I

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная Беларуси отказалась играть в Израиле, но готова лететь в Катар
 Ну и правильно. Во-первых - небезопасно, а во-вторых - достаточно вспомнить как в прошлом году израильтяне пробросили наших незадолго до матча отказавшись играть

Всего записей: 362 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 11:44 24-01-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
Это уже был спуск с вершины спортивных достижений. Вершина - это матчи со Стяуа в финале КЕЧ в 1989.

Оригинальное мнение.
Впервые вижу, когда победу на Олимпиаде ставят ниже победы в еврокубках. Впрочем, твою мысль понимаю. Ты, наверное, хотел сказать, что "Вершина - это матчи со Стяуа в финале КЕЧ в 1989" это прежде всего вершина тренерского искусства. Да?

Цитата:
В интервью тренер украинцев Богданов напрямую заявлял, что очень желает выиграть турнир дома и собрал очень сильный состав.  
Хотя конечно, по это взгляд из другой страны и лучше спросить у украинцев об их сборной.

Не знаю, хоккей у нас не показывают, а в моем городе команды мастеров нет. Не люблю полагаться на отчеты, но похоже, что хоккей гибнет.

Цитата:
 Хотя бы потому что в чемпионате ВЕХЛ играет две латышские и только одна украинская команда. И еще Латвия получила права на проведение ЧМ

А все-таки, в Латвии нормальный чемпионат и как налажена система подготовки резервов? Если все это есть, тогда в Латвии все в порядке.

Цитата:
ИМХО она лучше украинской Команды , правда намного хуже СЭ.

А утебя есть возможность сравнивать? В "Команде" много вторичных материалов - перепечатки из других изданий плюс Интернет. И мне кажется, что "Советский спорт" интересней "СЭ" за счет аналитических материалов.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 14:48 24-01-2003
The Crow



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Seva I

Цитата:
Сборная Беларуси отказалась играть в Израиле, но готова лететь в Катар. Ну и правильно. Во-первых - небезопасно, а во-вторых - достаточно вспомнить как в прошлом году израильтяне пробросили наших незадолго до матча отказавшись играть

Ну, баскетбольные команды из Европы как ездили, так и продолжают ездить в Израиль и ничего не случилось с ними.
А играть тогда отказалась Беларусь, а не Израиль. Они хотели, чтоб им все оплатили, включая дорогу. Израиль ответил отказом и Беларусь стала в обиженную позу, отказавшись играть вообще.
ИМХО, Беларусь просто не хотела ехать и потому выдвинула заведомо невыполнимые требования, чтоб как-то мотивировать отказ.

----------
"I don't like the idea that I'm not in control of my life" (с) Neo, "Matrix"

Всего записей: 407 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 17:44 24-01-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мужская сборная Беларуси по баскетболу проиграла в гостях сборной Венгрии 53:83 и теперь в последнем матче с поляками разыграет предпоследнее место в группе. Играли мы без своих лидеров Мещерякова (не успел доехать), Веремеенко (травма) и Бойдакова (отказался выступать за сборную), но ИМХО и с ними бы тоже проиграли.
 
Тренер молодежной сборной Беларуси Владимир Меленчук отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты на ЧМ.
 
Вчера старший тренер НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ Владимир Сафонов обнародовал расширенный список кандидатов на участие в четвертом этапе “Европейского хоккейного вызова”, который пройдет в Минске 7-9 февраля. В него включены:
вратари — Андрей Мезин (Ак Барс, Россия), Сергей Шабанов (Металлург, Новокузнецк, Россия), Леонид Гришукевич (Керамин), защитники — Александр Макрицкий (Крылья Советов, Россия), Александр Журик (ЦСКА, Россия), Сергей Еркович (ТПС, Финляндия), Сергей Стась (Крефельд, Германия), Андрей Башко, Александр Рядинский, Сергей Паклин, Алексей Титовец (все — Керамин), Александр Алексеев, Павел Микульчик (оба — Гомель), Виктор Костюченок (Брест, Франция), Антон Пульвер (Витебск), нападающие — Владимир Цыплаков (Ак Барс, Россия), Вадим Бекбулатов, Алексей Страхов, Евгений Курилин, Евгений Есаулов (все — Гомель), Олег Антоненко, Дмитрий Панков (оба — Металлург, Новокузнецк, Россия), Алексей Калюжный (Северсталь, Россия), Дмитрий Дудик, Андрей Михалев, Дмитрий Мелешко, Олег Малашкевич, Ярослав Чуприс, Геннадий Савилов, Алексей Крутиков (все — Керамин), Сергей Заделенов (Динамо-Энергия, Россия, Д2), Павел Белый (СДЮШОР Юность), Андрей Костицын (ЦСКА, Россия), Вадим Карага (Полимир).
(Источник: www.bihf.org)
 
candid

Цитата:
Ты, наверное, хотел сказать, что "Вершина - это матчи со Стяуа в финале КЕЧ в 1989" это прежде всего вершина тренерского искусства. Да?  

Да, именно это я и имел в виду.  
НА ОИ мы были на голову сильнее всех и ИМХО победили бы с любым тренером во главе.
 

Цитата:
А все-таки, в Латвии нормальный чемпионат и как налажена система подготовки резервов?

В Чемпионате Латвии участвует 6 команд, включая Металургс и Ригу, которые естественно на голову сильнее остальных.
С резервом сложнее. Молодежная сборная с трудом удержалась в первом дивизионе (3 очка в 5 матчах с Данией, Польшей etc).
Когда Беларусь играла с латышской молодежкой в Минске два года назад, то наши победили вчистую. Латыши ксатти играли в классический силовой хоккей и очень напоминали слабую копию рижского Динамо.
Правда, сейчас в юношеском турнире ВЕХЛ (1985 г) мы им проиграли 3:6 (без трех лидеров нашей сборной). А по сумме трех туров там положенеи такое: Беларусь, Латвия - по 14 очков. Украина - 7 очков и Польша - 1 очко.
Так что делай выводы
 
Кстати, пошли слухи, что белорусы не будут участвовать в ВЕХЛ (по крайней мере сократят свое представительство до 4 команд) ИМХО, это неправильно, но в этом случае Украине и Латвии вообще станет сложно культивировать свой хоккей - попадают в положение Казахстана, где Казцинк-Торпедо играет в первенстве России.
 

Цитата:
А утебя есть возможность сравнивать

Да. Сам понимаешь, что ПБ я читаю регулярно , также регулярно читаю СЭ. Правда Команду от случая к случаю, либо в нете. ИМХО, в Команде, мало места уделяется международным турнирам и зарубежным соревнованиям. Летом был в Бердянске, так у меня создалось впечатление, что кроме Украины соревнований нигде нет Советский спорт не перевариваю, как и Спортивную панораму (есть такая белорусская газета (как они про себя думают ).
 
The Crow

Цитата:
А играть тогда отказалась Беларусь, а не Израиль

Ты не прав. Израиль нас просто кинул, полетев в те же дни играть в Литву. Причем сообщили об этом за неделю до матча.

Цитата:
ИМХО, Беларусь просто не хотела ехать и потому выдвинула заведомо невыполнимые требования, чтоб как-то мотивировать отказ.

Куда ехать, зачем ехать? Планировали же тогда играть в Минске, а в результате израильского проброса играли в Риге.
 
Seva I

Цитата:
достаточно вспомнить как в прошлом году израильтяне пробросили наших незадолго до матча отказавшись играть

Правильно. И Гуренко по этому поводу в интервью ПБ хорошо сказал.
 
 

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 01:58 25-01-2003 | Исправлено: Sws, 02:02 25-01-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws
Из 34 кандидатов - 21 человек местные, остальные за рубежом и в командах с неплохим именем. Пожалуй, у вас с хоккеем все нормально, в чем за последние годы сомневаться не приходилось.

Цитата:
ИМХО победили бы с любым тренером во главе.

не скажи. Свое преимущество тоже надо уметь использовать, примеров было предостаточно, когда упускали заведомо выигрышные ситуации.

Цитата:
Так что делай выводы

Уже сделал.  
Информация интересная. В таком случае В Латвии положение лучше, чем на Украине.

Цитата:
Кстати, пошли слухи, что белорусы не будут участвовать в ВЕХЛ (по крайней мере сократят свое представительство до 4 команд)

А почему?  
Плохо с финансами? Или вступают соображения высокой политики?

Цитата:
но в этом случае Украине и Латвии вообще станет сложно культивировать свой хоккей

А на Украине и так хоккеем никто не занимается. Местный чемпионат по ТВ не показывают, хотя еще года три-четыре назад по ICTV показывали матчи ВЕХЛ - теперь и этого нет, иногда еще покажут матчи Олимпиады и ЧМ, ну и турнир в Киеве - вообще впервые на моей памяти, когда транслируют неофициальные турниры. Откуда популярность будет? Освещение местного чемпионата крайне скудное, опять же откуда будет популярность у молодежи? Что Сеуканд, что Богданов постоянно бьют тревогу относительно подготовки резервов.
 
Качество "Команды" ты правильно отметил.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:31 25-01-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
А почему?  
Плохо с финансами? Или вступают соображения высокой политики?  

 
В первую очередь ставится национальный чемпионат, а потом все остальное. Увы, но можем не увидеть в следующем году рижан и киевлян
А с другой стороны сейчас календарь перегружен и между собой белорусские клубы играют и в зачет чемпионата Беларуси и в зачет ВЕХЛ.
Кстати, последний исполком федерации хоккея ввел лимит на легионеров: не больше 10 (включая вратаря) за исключением хоккеистов до 18 лет, которые легионерами считаться не будут.
 

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 02:36 26-01-2003
The Crow



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws
Здрассте. Израиль никого не кидал тогда. Литва узнала об отмене матча и предложила себя в качестве соперника. А матч с Беларусью был отменен за месяц до. У нас так в газете написали, по крайней мере...
 
Хотя, в принципе, какая разница. Ваша пресса врет по-своему, наша врет по-своему. Иди знай, что там было на самом деле...

----------
"I don't like the idea that I'm not in control of my life" (с) Neo, "Matrix"

Всего записей: 407 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 09:00 26-01-2003
Seva I

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Литва узнала об отмене матча и предложила себя в качестве соперника.

У нас писали, что с Литвой была договоренность задолго до матча, а не за неделю, а играть собирались действительно в Минске.
Цитата:
Ваша пресса врет по-своему, наша врет по-своему. Иди знай, что там было на самом деле...  

Это точно...

Всего записей: 362 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 11:38 27-01-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Crow

Цитата:
Хотя, в принципе, какая разница. Ваша пресса врет по-своему, наша врет по-своему. Иди знай, что там было на самом деле...

Угу. Факт остается в том, что не сыграли мы тогда и сейчас тоже сборная Беларуси ответила отказом и 10-12 февраля на сборе проведет двусторонку.  
 
Сборная Беларуси по баскетболу обыграла поляков 70:68 и заняла пятое предпоследнее место в отборочной группе. Конечно результат не ахти, но по крайней мере два матча в Гомеле с Латвией и Эстонией доставили громадное удовольствие зрителям.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 00:55 29-01-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная Беларуси
Bunker (13-10-2006 00:21): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru