Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кастильехо победил Кармазина
 
     Испанец Хавьер Кастильехо выиграл по очкам у россиянина
Цитата:
Кастильехо победил Кармазина
 
     Испанец Хавьер Кастильехо выиграл по очкам у россиянина Романа Кармазина и стал новым чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBC, сообщает Reuters.  
 
     Напомним, что Кастильехо год назад уступил этот титул "Золотому мальчику" - американцу Оскару де ла Хойе. Однако де ла Хойя не смог из-за травмы защитить звание чемпиона в бою с претендентом номер один, которым являлся Кармазин. Таким образом, титул стал вакантным, а сейчас чемпионом вновь стал Кастильехо.
 
     Испанцу 14 сентября предстоит новый бой на звание чемпиона мира - он должен встретиться с победителем встречи де ла Хойи и Фернандо Варгаса.
 

A Де ЛA Хoйя кудa прoпaл?

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:21 13-07-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Oscar De La Hoya будет биться 14-го сентября с Fernando Vargas.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 20:05 13-07-2002 | Исправлено: Petrozza, 20:06 13-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Франсуа Бота : Льюис нокаутирует Кличко!

Цитата:
Более чем уверенная победа Владимира Кличко над Реем Мерсера позволила ему настойчиво требовать боя за пояс от Леннокса Льюиса. Франсуа Бота имел возможность драться и с Льюисом и c Кличко и оба боксера одержали верх. На вопрос о прогнозе боя Льюис-Кличко , Бота ответил : 'Льюис нокаутирует Кличко. Если бы я был Льюисом то уже на следующий день встретился бы с Владимиром на ринге. Я проиграл Кличко лишь потому , что за день до боя мои мышцы стали сильно болеть. Из-за этого я дрался с Кличко даже не в полсилы и при этом смог выстоять 8 раундов.Если бы я был здоров , я с легкостью уничтожил бы этого парня.'  

Теперь можно говорить что угодно...
 
Возвращение Джуды прошло успешно , но не триумфально.

Цитата:
Начало боя сложилось для бывшего чемпиона IBF Зэба Джуда больше чем удачно - уже во втором раунде после его хука с левой , Омар Вейс оказался в нокдауне. В тот момент не было в зале человека , который бы думал , что после этого нокдауна бой продлится 8 раундов и в результате В результате все должны были решить судьи и они Unanimous Decision в пользу Джуды : 97-93,97-92,96-93.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 08:53 15-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza

Цитата:
В статье на ESPN.com написано, что Lewis сказал что уйдет из бокса если ему за рематч с Тайсоном на заплатят 30 миллионов. Ни с кем другим он биться не собирается!

 ну и правильно! кому еще, кроме телекомпаний и спонсоров нузжен этот реванш? все и так ясно... интересно, найдется все же кто то, кто заплатит?
и вообще, ситуауция с уходом - непонятна - он же вроде как должен уже был подписать документы с Бердом, на отстаивание титула по АйБиЭф?!
 
 
Добавлено
Bonch

Цитата:
Я проиграл Кличко лишь потому , что за день до боя мои мышцы стали сильно болеть. Из-за этого я дрался с Кличко даже не в полсилы и при этом смог выстоять 8 раундов.Если бы я был здоров , я с легкостью уничтожил бы этого парня.

лол просто!
видели мы этого Буйвола - на скотобойне ему самое и место!
 
блин, Виталика то Кличко как жаль - третий год одни травмы -  
Апрель, 2000 года – Виталий Кличко оперируется после того, как в поединке с Крис Бердом получает разрыв сухожилия на левом плече. Простой, вызванный восстановлением, почти двенадцать месяцев.
Июль, 2001 года – Виталий Кличко оперируется после того, как при подготовке к поединку с Россом Пьюритти у него рвется крестообразная связка на левом колене. На этот раз простой составил пять месяцев.
Июль, 2002 года – Виталий Кличко оперируется после того, как при подготовке к поединку с Ларри Дональдом у него воспалился межпозвоночный хрящ. Ожидаемый простой 3-4 месяца.
 
сломают парня эти травмы... в карьерном росте младший так точно обогнал старшего...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 08:57 15-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
лол просто!  
видели мы этого Буйвола - на скотобойне ему самое и место!

Бота после боя:

Цитата:
«Я хотел навязать ему вязкую и силовую борьбу в этом поединке, но это не сработало. Для парня такого роста, Владимир передвигается очень хорошо и быстро. Он умеет бить быстро и сильно даже с дальней дистанции. Все это было для меня неожиданностью. Он бьет очень больно, и я это ощутил на себе в полной мере», - сказал Френсис Бота.

 
   
 
Ну, а теперь выясняется, что за день до боя мышцы стали сильно болеть. Надо же!

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:26 15-07-2002 | Исправлено: Bonch, 09:28 15-07-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
Ну и что я вам говорил! Этими словами он полностью подтвердил мои слова. И что то мне подсказывает, что телекомпании легко заплатят.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 10:06 15-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну и что я вам говорил!

Бабушка Ванда просто!

Цитата:
Если они не заплатят 30 миллионов, я уйду на пенсию".

Вообще мои симпатии к Льюису резко пошли на нет. Кличко для него слаб, а Тайсон, которого, как сказал Льюис, всем жалко - "самое оно". Жлоб.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:25 15-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
во-во! никогда не любил Льюиса за его манеру ведения боя, а тепрь уж и подавно... жлоб и зануда...
и вааще, он теперь, после слов о слабости Кличков должен либо выйти на ринг, и  "ответить за базар" либо так же публично извиниться!
одно дело, когда тебя умышленно унижают до или после боя(это тоже элемент шоу, к этому все привыкли), другое дело - за глаза оскорбить человека... и кто, "сам" "джентельмен" Льюис? тьху на него!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:37 15-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
должен либо выйти на ринг, и  "ответить за базар" либо так же публично извиниться!

Либо тихо уйти на пенсию...
А, вообще, интересно... Daemon считает, что телекомпании могут выложить бабло Льюису. Да и Тайсону лишние деньги, к примеру, не помешают. А вот сумеют ли разогреть интерес к повторному бою? Нужен ли он зрителю?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:47 15-07-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну я например его прекрасно понимаю.  
Жлоб - он и в африке жлоб. Кстати он так смешно выглядел - в черном фраке + непомерный цилиндр на голове, из под которого косички торчали.. Ну чисто картина "Пушкин хипует".
 
Добавлено

Цитата:
А вот сумеют ли разогреть интерес к повторному бою? Нужен ли он зрителю?

Ой как нужен. Особенно американскому. Думаю, что даже если трансляцию купят в 2 раза меньше чем прошлый бой - бабла все загребут снова мама не горюй.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 10:49 15-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
бабла все загребут снова мама не горюй

Это понятно.

Цитата:
Ой как нужен. Особенно американскому.

Интересно ли будет смотреть бой, заранее зная чем он закончится? Будет ли интрига? У меня лично сомнений нет, что Тайсон снова проиграет.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:28 15-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Daemon считает, что телекомпании могут выложить бабло Льюису.  

телекомпании? они могут выделить эфир, но в первую очередь они зарабатывают деньги для себя, а не для боксеров!  а деньги на бой выдают спосоры, как, например Дональд Трамп, который выложил кругленькую сумму в баксах...

Цитата:
Да и Тайсону лишние деньги, к примеру, не помешают

Тайсону так точно не помешают, а зачем так много денег "сэру" Льюису - непонятно... ведь он только недавно отсудил у своего бывшего промоутера Паноса Элиадеса 30 млн. долларов...  
в принципе - он своего добился - добил последнего из великих, сейчас, объективно, кроме Кличко ему нет конкурентов... вообще, оскудел тяжелый вес на приличных бойцов, имхо... скучно ему стало, а таких денег, как за скальп Тайсона он уже никогда не получит, в том числе и за повторный бой... я думаю, ежели бой таки состоится, чего крайне бы не хотелось, так вот, я думаю, что цифра  гонорара Льюиса будет гораздо ниже тех 17,5 миллионов...
насколько это еще раз надо "джентельмену" Льюису - добивать бедолажного ветерана?? впрочем, какой Льюис джентельмен?!
Daemon

Цитата:
Ой как нужен. Особенно американскому.  

да ну? вообще то, перед боем с Льюисом, согласно опросу,  проведенному газетой "USA Today", "CNN" и "Gallup Poll" - 64 прОцента американцев высказались за то, чтобы Майка никогда больше не допускали в ринг!! сейчас, я думаю, что противников Тайсона добавиться... хотя, бизнес есть бизнес, вполне возможно, что мы и еще раз увидим этот цирк...

Цитата:
Думаю, что даже если трансляцию купят в 2 раза меньше чем прошлый бой - бабла все загребут снова мама не горюй.  

да уж, по 50 баксов за просмотр - это круто... осбенно, если учесть, что только по Штатам было более миллиона зрителей...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:32 15-07-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Можно по порядку? Спасибо!
 Итак.  

Цитата:
телекомпании? они могут выделить эфир, но в первую очередь они зарабатывают деньги для себя, а не для боксеров!  

У тебя неправильное позиционирование телеканалов в современном боксе. Они платят бабло за боксерские поединки промоутерам, в последствии отбивая их на продаже показов. Иначе как ты объяснишь желание тех же Кличков заключить контракт с НВО? Ладно, идем дальше.  

Цитата:
Тайсону так точно не помешают, а зачем так много денег "сэру" Льюису - непонятно... ведь он только недавно отсудил у своего бывшего промоутера Паноса Элиадеса 30 млн. долларов...

 Ну на самом деле покажи мне человека, которому любые деньги вообще мешали!

Цитата:
я думаю, что цифра  гонорара Льюиса будет гораздо ниже тех 17,5 миллионов...

 Тут я категорически согласен с маленьким дополнением. А именно: ЛЮБОЙ бой принесет Льюису в ЛЮБОМ случае меньше денег чем 17,5 миллионов. Я думаю, что и он это понимает (если конечно умный), а про 30 или сколько то там - это он от лукавого загнул.  

Цитата:
вообще то, перед боем с Льюисом, согласно опросу,  проведенному газетой "USA Today", "CNN" и "Gallup Poll" - 64 прОцента американцев высказались за то, чтобы Майка никогда больше не допускали в ринг!!  

 Ага! Надеюсь, что ты не такой наивный. Они могут говорить и высказываться что хотят, но смотрели же, смотрят и будут смотреть! Было видно даже что просто весь зал практически в том бою болел за Тайсона и даже Гендлин!

Цитата:
да уж, по 50 баксов за просмотр - это круто... осбенно, если учесть, что только по Штатам было более миллиона зрителей...  

Вот ты и сам ответил на свой вопрос. И это ТОЛЬКО по Штатам! А есть еще европа, азия, австралия, африка и куча чего еще. Я уверен, что повторный бой Льюис - Тайсон соберет бабла больше, чем тот же бой - костя Дзю - Артуро Гатти к примеру. Могу поспорить. Кстати по ходу - какого черта Дцю именуют Российским боксером? Он им не был, не является и НИКОГДА не будет. Или  Росии в жопе свербит что у нее нет боксеров кроме Валуева, который никто и им хочется иметь РОССИЙСКОГО БОКСЕРА?

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 19:50 15-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Они платят бабло за боксерские поединки промоутерам, в последствии отбивая их на продаже показов.

платят - это да, НО никто не будет платить за заведомо неинтересный бой! а на интересный бой деньги найдутся и без телеканалов, другой вопрос, что ТВ - это дополнительные бабки и известность! опять же, сейчас Шоутайм и ЭйчБиО - монополисты, и во многом они определяют политику, вплоть до того, что могут "сгноить" непонравившегося панчера...

Цитата:
Иначе как ты объяснишь желание тех же Кличков заключить контракт с НВО?  

элементарно, Ватсон - бой живьем могут посомтреть от 4 до 80 тыфсяч человек... а с помощью ТВ - на сколько порядков увеличиваетвся аудитория?? опять же, телеканалы не менее братьев заинтересованы в конракте...

Цитата:
Ну на самом деле покажи мне человека, которому любые деньги вообще мешали!  

ну, утрировать то не надо... я таких не знаю...
хотя - Холлифилд! всем изхвестно, что он бьется не за деньги...

Цитата:
А именно: ЛЮБОЙ бой принесет Льюису в ЛЮБОМ случае меньше денег чем 17,5 миллионов

я так и написал...

Цитата:
Было видно даже что просто весь зал практически в том бою болел за Тайсона и даже Гендлин!  

Гендлин никогда не скрывал того, что ему не нравится Льюис... вернее стиль бокса а-ля Льюис...
да и Тайсона, мне, например, чисто по человечески было жаль...

Цитата:
Я уверен, что повторный бой Льюис - Тайсон соберет бабла больше, чем тот же бой - костя Дзю - Артуро Гатти к примеру. Могу поспорить

категорически не согласен!! бой Гатти-Уорд - самый рельный претендент на звание лучшего боя этого года!
 да и все его бои смотрятся на одном дыхании... опять же - Костя - абсолютный чемпион, в Америке его знают, хоть и не особо любят... имхо, их бой будет на два порядка живее, динамичнее и непредсказуемее, чем бой Тайсон-Льис...

Цитата:
Кстати по ходу - какого черта Дцю именуют Российским боксером? Он им не был, не является и НИКОГДА не будет

ну... родом же оттуда... был...

Цитата:
Или  Росии в жопе свербит что у нее нет боксеров кроме Валуева, который никто и им хочется иметь РОССИЙСКОГО БОКСЕРА?

в России Цзю считают своим! так же, как и Маскаева, который фактически американец, так же, как и Жирова, который казахстанец... а что, в Украине много талантливых боксеров, кроме Кличко, ибыть может крузервейта Гурова7?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:24 15-07-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в России Цзю считают своим!  

 
Ну в России могут считать все что угодно - никто им не запрещает! Когда Цзю бьется, то его объявляют "from Sydney, Australia", в зале нет ни одного российского флага вообще...только австралийские.
 

Цитата:
Я уверен, что повторный бой Льюис - Тайсон соберет бабла больше, чем тот же бой - костя Дзю - Артуро Гатти к примеру. Могу поспорить  
 
категорически не согласен!! бой Гатти-Уорд - самый рельный претендент на звание лучшего боя этого года!  
 да и все его бои смотрятся на одном дыхании... опять же - Костя - абсолютный чемпион, в Америке его знают, хоть и не особо любят... имхо, их бой будет на два порядка живее, динамичнее и непредсказуемее, чем бой Тайсон-Льис...  

 
Цзю, Гатти, Уорд - все они никогда не будут на PPV. HBO - это высшая точка, в смысле заработка, которую они могут достигнуть и уже достигли. Тайсон, Луис, Рой Джонс, Де Ла Хойя - они все бьются на PPV - совсем другие заработки, ажиотаж и так далее.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 21:36 15-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza

Цитата:
Когда Цзю бьется, то его объявляют "from Sydney, Australia",

например, когда Дариуш Михалчевский в 21 раз защищал свой титул в родном Гданьске, впервые(!!!) за всю его карьеру перед началом боя звучал гимн Польши, а не Германии...
Кличко тоже объявляют "Гамбург, Германия"...
одно дело, откуда спортсмен родом, другое - где он живет и тренируется...
и для меня, и для всех остальных болельщиков Костя Цзю воспитанник советской щколы бокса! он свой! и вдвойне приятно, что он абсолютный чемпион в первом полусреднем весе...

Цитата:
в зале нет ни одного российского флага вообще...только австралийские

лол, не смеши! много ли вообще "наших" могут себе позволить прилететь на бой Цзю? а те, кто прилетят - думаешь они будут махать флагами?
да и вообще, на того же Кличко вся Германия молится, и своими флагами машет...

Цитата:
Цзю, Гатти, Уорд - все они никогда не будут на PPV. HBO - это высшая точка, в смысле заработка, которую они могут достигнуть и уже достигли.  

откуда такая инфа? то, что Цзю не любят, я знаю... но Гатти?? несмотря на всю свою беспоясность - он очень популярный боксер в Штатах... и очень любимый - все бои с его участием идут "кость в кость"... почему его игнорируют боссы телевидения?

Цитата:
они все бьются на PPV - совсем другие заработки, ажиотаж и так далее.  

ну, это само собой, если ты пробился на PPV - это по умолчанию означает, что ты в высшей обойме, что ты востребован, что ты - из лучший!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:47 16-07-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто же нам будет бои показывать?

Цитата:
Сегодня, 16 июля, состоялось заседание Апелляционного суда по делу о лишении лицензии телекомпании “Студія “1+1”. Суд постановил лишить телекомпанию лицензии и объявить новый конкурс на вещание на втором общенациональном канале УТ-2, а также взыскать с телекомпании судебные издержки.
korrespondent.net

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:24 16-07-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Них....я себе. Картина Репина "Приплыли". Хороший же канал был.. Ну а бои я думаю, как и раньше, будет показывать "Поверхность". Только вот вопрос - ГДЕ?

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 17:29 16-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
фигня! Плюсы не сдадутся, к тому же - это уже третий раз объявляют, что их лишают лицензии..
на самый крайний случай - придется УТ-1 смотреть...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:56 16-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю что послезавтрашний бой Форест-Мозли в любом случае по 1+1 покажут... А вообще никто закрыть 1+1 не даст... Слишком уж большие деньги там крутятся...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 13:29 18-07-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru