Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reniX

Цитата:
А как же Тони и Хопкинс

 
а что Хопкинс? Джонс больше Хопкинса (я имею ввиду строение тела) и удар у него сильнее. Это все равно что Де Ла Хойя против Хопкинса, только наоборот.
 
Тони? А что такое Тони? До побед над Холифилдом и Жировым про него вообще не говорили, а теперь прямо суперчемпион.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 05:25 27-09-2004
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
а что Хопкинс? Джонс больше Хопкинса (я имею ввиду строение тела) и удар у него сильнее. Это все равно что Де Ла Хойя против Хопкинса, только наоборот.

 
Тем не менее это не помешало Хопкинсу накаутировать Джонсона.
 

Цитата:
Тони? А что такое Тони? До побед над Холифилдом и Жировым про него вообще не говорили, а теперь прямо суперчемпион.

 
А зачем про него говорить? От его болтовни уже тошно...  
 
Но ИМХО это пока единственный боец, который может доставить много хлопот Виталию
 

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 07:40 27-09-2004 | Исправлено: reniX, 07:46 27-09-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reniX

Цитата:
Тем не менее это не помешало Хопкинсу накаутировать Джонсона.  

 
так а что такое Джонсон? Заурядный боксер, который просто в отличии от Джонса вышел не кривляться а драться......
 

Цитата:
Но ИМХО это пока единственный боец, который может доставить много хлопот Виталию

 
Ну и что он может? Удара чтобы положить Кличко у него нет. Ну побегает он, типа как Крис Берд, поуворачивается, а потом все равно нарвется.....

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 07:52 27-09-2004
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
 
Скорее Берд, пошел по стопам Джонса, и нарвался значительно раньше.
 

Цитата:
Ну и что он может? Удара чтобы положить Кличко у него нет.

 
Сильный удар играет роль, но не главную. Кличко показал, что может класть пачками стареющих панчеров. Но вот с техничными бойцами могут возникнуть проблемы...
Тони конечно не Туа, но удар у него посильнее Бёрда.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 08:11 27-09-2004
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так а что такое Джонсон? Заурядный боксер, который просто в отличии от Джонса вышел не кривляться а драться......  

обычно у нас с Cover2sucks pазногласия, но  тут совпадение позиций - рад.
 
Про Тони я могу сказать только одно - Xи-Xи, я прекрасно помню и он у меня на SVHC - бой Тони-Джонс, лет 5 назад.  
 
Запомнил я его потому, что за 24часа он спустил свой вес с 190п до 169п, как  можно за сутки потерять 20п для меня до сих пор загадка.  Джонс весьма тех. и красиво его опустил, так он после этого стал обвинять свою менеджерсу, знойную блондинку итал. разлива.
 
Короче, - это такой же клоун, как и Джонс, но не хотелось бы конечно, чтобы Кличко его убил.

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 08:39 27-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Вышел кривляться на ринг

в этом бою не видел кривляний со стороны Джонса. Да, пара усмешек, и то, не особо оскорбительных...

Цитата:
Он никогда не выходил если был хоть какой-то шанс, что он мог проиграть.

да ну? А бой против Руиза? А тот же реванш с Тарвером?

Цитата:
Вот довыбирался.....  

Джонс мог бы выбрать для возвращения соперника и попроще
Да, Джонсон не "гигант" бокса, отнюдь! Но и не совсем уж джорнимен. 9 поражений для чемпиона - многовато, но зато все поражения разделенным решением судей и от боксеров калибюра Отке, Бранко, Вандерпул, Хармон и т. д.
 
Cover2sucks

Цитата:
Джонс больше Хопкинса  

Джонс тоже начинал со средневесов...
reniX

Цитата:
Но ИМХО это пока единственный боец, который может доставить много хлопот Виталию  

Чем он доставить проблемы может? языком, разве что...

Цитата:
Ну побегает он, типа как Крис Берд, поуворачивается, а потом все равно нарвется.....  

кстати, Берда Виталий тогда и не ронял  
Володя, тот да, пару раз положил...
reniX

Цитата:
Скорее Берд, пошел по стопам Джонса, и нарвался значительно раньше.  

а где это Берд нарвался, расскажи? и по каким стопам Джонса он шел?
Берд, чемпион мира по версии IBF, причем несколько успешных защит и первое место в рейтинге IBO о чем то да говорят! И "нарвался" он только однажды, когда черезчур заигрался с Айбеабучи и получил страшный нокаут!

Цитата:
Тони конечно не Туа, но удар у него посильнее Бёрда.  

бред полнейший!
сравнить Тони с Туа?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:20 27-09-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рою рельно досталось. Сотрясение мозга, плюс ушиб затылка от удара при падении. Джонс, по информации его окружения, похоже собирается уйти из бокса. ИМХО так и случится. Бой мне понравился. Рой хороший боксер, и мне его, как боксера жаль, но не как человека. В основном из-за его языка.
 
Тони получил травму и теперь выйдет на ринг не раньше, чем через 6 месяцев.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:33 27-09-2004 | Исправлено: Bonch, 15:37 27-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Джонс, по информации его окружения, похоже собирается уйти из бокса.

это надо было сделать сразу после поражения от Тарвера, имхо...

Цитата:
Тони получил травму и теперь выйдет на ринг не раньше, чем через 6 месяцев.

травму получил в бою с Букером, или после?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:14 27-09-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
это надо было сделать сразу после поражения от Тарвера, имхо...  

 
но.... поражение от Тарвера можно было оправдать как lucky punch, а вот с Джонсоном он уже чисто проигрывал весь бой.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 18:29 27-09-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
травму получил в бою с Букером, или после?

В бою. Надрыв мышцы плеча после 1-го раунда. А планировал уже 18-го декабря на ринг выйти...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 18:35 27-09-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
В бою. Надрыв мышцы плеча после 1-го раунда. А планировал уже 18-го декабря на ринг выйти...

 
что-то уж очень часто он получает травмы. По-моему ему пора уйти из бокса всесте с Джонсом....

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 18:46 27-09-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
что-то уж очень часто он получает травмы. По-моему ему пора уйти из бокса всесте с Джонсом....  

И лучше всего а-ля Джонс. У него только один орган травм никогда не получает - длинный грязный язык.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 18:56 27-09-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
удар в висок - страшная штука...

 
мне показалось, что Джонс в ухо получил... тем не менее результатом я удовлетворен в отличие от проигрыша Тайсона, проигрыш Джонса настроение мне только поднял!

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 20:27 27-09-2004
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тони получил травму и теперь выйдет на ринг не раньше, чем через 6 месяцев.

 
Что-то многовато в последнее время травм у супертяжев (Меси, Харрисон)
 
Drinker
 

Цитата:
и по каким стопам Джонса он шел?

 
Устраивание из бокса феерического шоу с последующим опусканием и высмеиванием противника, бравадой и т.д. с целью показать что соперник никто как боксер.
 

Цитата:
а где это Берд нарвался, расскажи?

 
Официально только 2 раза, но мог и больше, вспомни хотя бы последний бой с Голотой.
 

Цитата:
Берд, чемпион мира по версии IBF, причем несколько успешных защит

 
Руис и Брюстер тоже продемонстрировали несколько успешных защит под четким руководством Дяди Кинга.
 

Цитата:
и первое место в рейтинге IBO о чем то да говорят!

 
Кому говорят? Его маме?!!
 

Цитата:
сравнить Тони с Туа?

 
Я не сравнивал, а просто предполагал, что Тони мог бы обострить борьбу в дивизионе, но похоже ребята из Goossen/Tutor считают иначе.
 

Цитата:
А бой против Руиза? А тот же реванш с Тарвером?

 
У Джонса и Тайсона БЫЛ свой неповторимый стиль. За что их одинаково обожали и ненавидели.
 
Кто слышал о Тарвере до боя с Джонсом? Кем был бы Руиз без Кинга?
 
Я согласен, что Рою пора вешать перчатки, без мотивации ИМХО в боксе делать нечего.
 
 

Цитата:
Российское Информационное Агентство "Новости" распространило сегодня сообщение о том, что Олимпийский чемпион Афинских Игр 2004 года по боксу Александр Поветкин больше не выйдет на ринг.
 
В интервью газете "Друг для друга", выходящей в родном городе Поветкина Курске, спортсмен заявил, что завоевал в боксе все возможные титулы. "А потому на ринг больше не выйду, - признался российский супертяжеловес. - Хватит. Сколько можно?".
 
Говоря о своих дальнейших жизненных планах, Поветкин отметил, что пока просто хочет "отдохнуть от бокса".
 
"Что касается разговоров о Москве и солидном бизнесе в фирме своего друга, не стану этого отрицать, - добавил боксер, отвечая на вопрос корреспондента. - В столице у меня на самом деле немало друзей-коммерсантов, предлагающих высокооплачиваемую работу. Но и говорить о том, что уже через неделю я перееду в Москву и начну заниматься бизнесом, тоже не буду  

 

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 05:34 28-09-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reniX

Цитата:
Что-то многовато в последнее время травм у супертяжев (Меси

 
Так у Mesi не травма... у Mesi карьера закончена.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 05:59 28-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
поражение от Тарвера можно было оправдать как lucky punch

а я до сих пор считаю, что это именно лаки панч... несмотря на достаточно слабенький первый бой даже...

Цитата:
а вот с Джонсоном он уже чисто проигрывал весь бой.

согласен - бой проигран вчистую. В одну калитку, можно сказать, причем нокаут был логической концовкой этого боя...
Bonch

Цитата:
 бою. Надрыв мышцы плеча после 1-го раунда.

И он весь бой отбоксировал с надрывом мышцы? Маладесь...
Видимо мозраст дает о себе тоже знать...
AdreNaliN

Цитата:
мне показалось, что Джонс в ухо получил...  

Удар в висок был...
reniX

Цитата:
Устраивание из бокса феерического шоу с последующим опусканием и высмеиванием противника, бравадой и т.д. с целью показать что соперник никто как боксер.  

Насчет высмеивания Бердом кого либо - явное преувеличение Не помню высказываний от Берда а-ля Тайсон
А насчет шоу - а как еще привлекать внимание публики боксеру, не обладающему нокаутирующим ударом? Берда итак многие за это не любят, и ходят на него многие исключительно с целью посмотреть - как и когда он огребется. Вот Крис и дает им каждый раз надежду - мол ну вот-вот, еще чуть-чуть... Все ждут, ан нет...
И такого откровенного издевательства над соперником, как Джонс Берд никогда не позволял(или не позволял соперник?)...  

Цитата:
Официально только 2 раза,  

Ну, в бою против Айбеабучи Берд выигрывал бой.... Но вот в 5-м раунде черезчур рано уверовал в свою победу - расслабился, и был нокаутирован...  
После боя с Кличко на него страшно было смотреть - одна блямба на месте левого глаза уже пугала Тогда нокаут так и не последовал, несмотря на два нокдауна и полном превосходстве в каждом раунде, так что удар он держать умеет...

Цитата:
но мог и больше, вспомни хотя бы последний бой с Голотой

А ты считаешь, что тот бой Голота выиграл? да, бой был неплох, как для возвращение этого психа, но говорить о том, что его выиграл Голота, я бы не стал... Вот в бою с Окендо - да, там победа Берда спорна...

Цитата:
Руис и Брюстер тоже продемонстрировали несколько успешных защит под четким руководством Дяди Кинга.  

сравнил) И Руиз и Берд - ничтожества, которые оказались наверху исключительно благодаря Кингу...

Цитата:
что Тони мог бы обострить борьбу в дивизионе

пока не вижу реальных обострений... Победа над Жировым, и избиение престарелого Холлифилда - слишком мало...

Цитата:
У Джонса и Тайсона БЫЛ свой неповторимый стиль. За что их одинаково обожали и ненавидели.

с этим не поспоришь...

Цитата:
Кто слышал о Тарвере до боя с Джонсом?

я слышал он очень громко разговаривал - нельзя было не услышать

Цитата:
Кем был бы Руиз без Кинга?  

а кто он сейчас? бумажный чемпион, не более... понятно, что без Кинга он был бы еще меньше...

Цитата:
Я согласен, что Рою пора вешать перчатки, без мотивации ИМХО в боксе делать нечего.

Согласен на 100%

Цитата:
В интервью газете "Друг для друга", выходящей в родном городе Поветкина Курске, спортсмен заявил, что завоевал в боксе все возможные титулы.

в любительском?
Cover2sucks

Цитата:
у Mesi карьера закончена.

он же вроде собирался драться за пределами Штатов, то ли в Китае, то ли в Англии?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:19 28-09-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Ну, в бою против Айбеабучи Берд выигрывал бой

 
Гм.... ты бой видел? Он бегал от Ибеабучи весь бой пока не нарвался. Ибеабучи выигрывал по очкам тоже.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 11:39 28-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Гм.... ты бой видел?

нет, к сожалению... Только читал отчеты, и вроде бы по очкам именно Берд выигрывал? Впрочем - отнюдь не уверен...
 
Добавлено
Правда та статья была хвалеббная про Берда, так что вполне может быть, что там все было совсем наоборот

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:47 28-09-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Максу Шмелингу сегодня 99 лет

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 19:36 28-09-2004
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Максу Шмелингу сегодня 99 лет

90 not 99

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 09:30 29-09-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru