Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Туа его положил за 30 секунд.....
 
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 18:01 18-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
16 ударов - и нет Мюррера...

Цитата:
Жаль только 1+1 показало нам вместо этого боя 2 каких то левых боя. За что им мое "фу". Я был обижен.

Не то, что бы совсем левые бои... Но 1+1 реально подвел. Я смотрел фрагменты боя в новостях НТВ уже вечером...

Цитата:
А Туа - молодец. Даешь бой Владимир Кличко Девид Туа.

Daemon
На кого поставишь?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:10 19-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Гатти - Дзю это ваще был бы бой века!!!  

ну не знаю... Гатти - это чистая рубка, а Цзю - все таки техника... не думаю, что было бы сильно интересно...
Daemon

Цитата:
Результат боя  Туа - Мюррер - 1 TKO, что означает, что Туа прямо в первом раунде Убил Мюррера, растоптал, и надругался над его трупом.  
ага, а Рахман, нокаутировавший абсолютного чемпиона Льюиса - лучший боксер всех времен и народов? я сам бой не видел, поэтому не буду ничего говорить...

Цитата:
Жаль только 1+1 показало нам вместо этого боя 2 каких то левых боя.

зря ты, я бои с интересом посмотрел... и интрига была - победили не те боксеры, которые вроде как лидировали, и нокауты - хотя во втором бою решение врача и рефери об остановке боя были уж очень сомнительны...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:48 19-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Туа вновь на коне
 
Нокаутировав за 30 секунд экс-чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелом весе Майкла Мурера комбинацией правый-левый-правый, один из самых мощных боксеров-супертяжей Дэвид Туа вновь во весь голос заявил о том, что и низкорослые боксеры готовы штурмовать вершины.  
       А что сказать о Майкле Мурере, который за свою карьеру проиграл только Легендарным Джорджу Формену и Эвандеру Холифилду? Только то, что ему не нужно было возвращаться или, как Джону Руису постараться выиграть чемпионский титул по одной из версий.  
       Поражение на глазах 4741 поклонника бокса на арене "Тадж-Махала" в Атлантик-Сити стало самым болезненным в карьере 34-летнего Мурера. Возможно, сказались три года, проведенные вне бокса, но раньше таких серий, которые провел ранним воскресным утром Туа, Мурер выдерживал по нескольку в течение всего боя. Зато всего за 30 секунд он заработал 450 тысяч долларов и этот поединок очень сильно напомнил бой Виталий Кличко - Орлан Норрис, когда призовой фонд был на порядок меньше, а исход боя стал таким же.  
       Что касается Туа, то ему теперь наверняка предстоит какой-либо более значительный бой (например, с Владимиром Кличко), который и станет окончательной проверкой сил одного из самых маленьких в супертяжелом весе боксеров (178 см). Если Туа выиграет и следующий бой, то будет иметь все основания на чемпионский бой, только пока непонятно с кем. А почти 5000 болельщиков очень жаль, так как они рассчитывали увидеть настоящий бой, а не комедию, даже если она похожа на правду. //«Газета.Ru»
 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:39 19-08-2002
paul_smART



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а вот еще новость. мне вчера на тренировке так по тяпке дали, класно.... пропустил блин, случается.... но ниче не упал. больно не было

Всего записей: 326 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 08:11 20-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дон Кинг не дремлет

Цитата:
DKP поглощает Берда.
Сегодня стало известно , что бывший чемпион WBO и претендент 1 от IBF super heavyweight Крис Берд теперь работает под управлением Дона Кинга. По сообщениям прессы , Дон Кинг выкупил контракт у Седрика Кушнера за 500 тысяч долларов. Действия Берда понятны - такое сотрудничество наверняка поможет ему наконец выйти на ринг , чтобы побороться за пояс чемпиона.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:40 20-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну не знаю... Гатти - это чистая рубка, а Цзю - все таки техника... не думаю, что было бы сильно интересно...  

Ну Цзю тоже порубиться горазд... Не думаю, что он избрал бы тактику, подобную бою с южноафриканцем (фамилию забыл...)...
Впрочем, до этого далеко, если вообще такой бой будет...

Цитата:
я бои с интересом посмотрел... и интрига была - победили не те боксеры, которые вроде как лидировали, и нокауты - хотя во втором бою решение врача и рефери об остановке боя были уж очень сомнительны...  

Совершенно согласен... Второй бой мне понравился... Динамичный такой... Рубились молодцы!  Если бы не врачиха та рыжая, еще и повеселее увидели б... Первый не смотрел...
 
У Туа показивали по 1+1 в 7 утра... Влом вставать было..

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 11:33 20-08-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
У Туа показивали по 1+1 в 7 утра... Влом вставать было..

 Не прикалывай. Тебе облом было, а мне не облом. Так вот Хрен его показывали в 7 утра. Я смотрел все от начала до конца включая рекламу. Так что не надо ляля.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:42 20-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon
Вечером 17 анонс был... Но я думал, посмотрю 18 вечером... Включил - нэту Туа... Вот и предположил, что его только утром показували... Оказывается - нет...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 12:46 20-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Вот и предположил, что его только утром показували...  

На 1+1 вечерний бокс - копия утреннего боя. Жаль, конечно, обломали в воскресенье по полной...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:50 20-08-2002 | Исправлено: Bonch, 12:51 20-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
На 1+1 вечерний бокс - копия утреннего боя.

Да я знаю, не первый раз смотрю... Вечером накануне допозна сидел, в конце они дают программу на следующий день... И там 7-00 указали бой Туа, а в 22-30 те, что и были... Я еще пожалел (это уже второй час доходил), что Туа утром в 7 только показывают, а 5 часов сна - это неприемлимо... А уже от Daemon'а услышал, что и в 7 небыло...


----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 13:13 20-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Леннокс Льюис решил устроить последнюю гастроль
Великий англичанин Леннокс Льюис, лучший боксер-супертяжеловес на профессиональном ринге, заявил, что передумал уходить и проведет еще несколько боев. Для Леннокса это будет своеобразная последняя гастроль, состоящая из четырех поединков... Полностью...

 

Цитата:
Руис подал в суд на Дона Кинга
Нынешний обладатель чемпионоского титула в профессиональном боксе по версии WBA Джон Руис подал в суд на своего промоутера Дона Кинга, сообщает АР.  
 
Боксер обвинил Кинга в том, что тот сознательно препятствует проведению боя Руис – Тайсон, который для первого стал бы главным событием в карьере. Согласно официальному заявлению суда, Кинг действительно не позволяет своему нынешнему подопечному встретиться с бывшим.  
 
Просто Кинг, "великий комбинатор" профессионального бокса, решил использовать бой Руис – Тайсон в качестве козырной карты в процессе, который до сих пор идет между ним и "Железным Майком". Кинг даст добро на проведение схватки, только в случае, если Тайсон отзовет свой иск на суммму в 100 миллионов долларов.  
 
А когда Руис оказался не согласным с такой позицией промоутера, Кинг назвал боксера, а заодно и юриста, разгласившего суть дела, "предателями".

uaSport .net

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:54 20-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
Из четырех соперников Кличков Льюис держит на еффектную концовку... Или не хочет начинать гастроль из проигрыша... Последующие бои потеряли бы тогда смысл...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 19:12 20-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000
Деньги, все деньги... Во всяком случае, у Кличко есть примерно год, что бы лучше подготовиться. Тогда Льюис наш.
 

Цитата:
Две защиты в один день.
Так случилось , что в один день два боксера должны были защищать свой титул. В первом бое Джо Калзаге защищал корону от Мигеля Хименеса (20-1-0). Бой выдался тяжелым для Калзагэ - он травмировал руку в течении поединка. 'Он крутой боец и я с радостью порадовал бы своих поклонников нокаутом противника , но из-за повреждения руки мне оставалось лишь перебоксировать его в каждом раунде' , - ответил Джо после боя. Все судьи выставили scorecards 120-107 в его пользу.  
Во втором бое Даниэл Сантос встречался с Takaloo и уже в четвертом раунде побывал на полу. Однако такой поворот событий совершенно не смутил его и ,став более внимательным, он взял инициативу в свои руки и довел бой до победы по очкам : 117-110,116-112,116-111. Дебют Сантоса удался - ведь это была его самая первая защита короны в карьере.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:05 21-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Во всяком случае, у Кличко есть примерно год, что бы лучше подготовиться. Тогда Льюис наш.

Конечно! Кличко станет на год опытнее, а Льюис - на год старше... Результат предопределен...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:48 21-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Взгляд на бой Туа-Мюррер:

Цитата:
Мотивы непонятны
Ожидаемый многими бой между Дейвидом Туа и Майклом Мурером закончился непредсказуемо быстро. Уже на 30-ой секунде Мурер остался лежать на полу. И вот , в сложившейся ситуации задаешь себе вопрос - а с какой вообще целью встречались совершенно не равные противники? (ни для кого не было секретом , что Туа на голову сильнее и лишь самые преданные поклонники Мурера могли надеяться на победу своего кумира) Что двигало Мурером , когда он согласился на бой непонятно. Хотел ли он просто заработать денег , достойно завершить карьеру или потягаться с Холифилдом на предмет самого сильного ветерана? Чтож , потягаться с Холифилдом ему явно не удалось. В то время как Эвандер спокойно расправляется с Рахманом , Мурер в своем последнем бою лишь по очкам одолел Роберта Дейвиса и уже тогда была видна его слабая физическая подготовка. А выйти на ринг с такой физикой против Туа - самоубийство. Ко всему прочему это поражение теперь станет просто чудовищных размеров кляксой в блистательной карьере Майкла и после такого разгрома он не может так просто завершить карьеру. Таким образом , рискну высказать мнение , что этот бой не принес Муреру ничего кроме денег. Но нужны ли они при таком исходе - непонятно…  
 
Относительно Дейвида Туа тоже ничего не понятно. Когда в бою за пояс чемпиона Леннокс Льюис просто переиграл его , стало ясно , что лишь практика с бойцами , чьи антропометрические и физические данные близки к Льюису, даст положительный результат. Бой с Бердом лишь доказал слабость Туа в противостоянии боксерам. Да , он с легкостью побеждает рубак , которые не так внимательны во время размена , но при встрече с боксером у Дейвида возникают явные проблемы. И тем более непонятно зачем ему понадобилось встречаться с уступающим ему по всем статьям Муреру? И в данной ситуации можно сказать , что кроме денег бой не принес Туа ровным счетом ничего. Хотя нет , он конечно укрепит свою позицию в рейтинге , а может даже и поднимется до претендента номер 1 , но к чему это , если Леннокс Льюис (а именно он сейчас чемпион и по нему мы и равняем) никогда не допустит ошибки подобно Муреру , впрочем мы это уже проходили. В результате , для меня бой Мурер-Туа стал откровенной загадкой в плане необходимости его проведения.  
 
В заключении хотелось бы пожелать великому ветерану достойно закончить свою карьеру , а от Дейвида Туа хотелось бы услышать вызов в сторону хотя бы Майкла Гранта , который (вызов) и стал бы его настоящей отправной точкой к чемпионскому титулу.
(c) Армен Тоноян

Новости:

Цитата:
Тюни нокаутирует Робинсона.
Претендент 4 от IBF , тяжеловес Джеймс 'Light Out' Тюни отлично провел свой бой против претендента 9 - Джейсона Робинсона. В пятом раунде Тюни опускает на голову Робинсона тяжелый правый хук и последнему ничего не остается кроме как осесть на пол. В седьмом же раунде левый хук в подбородок завершил дело и Тюни выиграл нокаутом. Этот бой интересен для Российских болельщиков тем , что Тюни является теперь самым вероятным противником на бой с чемпионом - Василием Жировым и сам не скрывает своего желания померяться с Василием силами.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 08:49 22-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тайсон опять привлек к себе внимание  
 
Свидетелями прелюбопытной картины стали посетители одного из фешенебельных ресторанов Калифорнии. Тихий ужин воротил бизнеса и их почтенных матрон испортил самый одиозный боксер мира Майк Тайсон.  
По свидетельству возмущенных очевидцев неожиданно Железный Майк вскочил из-за своего столика,   пронзительно заверещал и начал размахивать столовым ножом перед лицом своего насмерть перепуганного спутника, имя которого так и осталось неизвестным. Затем Тайсон смачно выругался,  пожелав всем подавиться очередным куском еды, и стремительно удалился из точки американского общепита, "забыв" при этом оплатить счет. Вполне естественно, что эта история немедленно стала достоянием прессы, которая так любит смаковать выходки Майка. Однако пресс-секретарь боксера Джефри Уорду напрочь отрицает все произошедшее.
– Майк в этот вечер вообще не посещал ресторан, – говорит Уорд. – В это время вместе с друзьями он был в кино,  где смотрел новый фильм "Машина времени" и, к слову, получил громадное удовольствие. Порой создается такое впечатление, что все преступления мира готовы повесить на моего клиента.
Что ж, посетители ресторана действительно могли ошибиться, приняв другого человека за Майка. Впрочем, любителям сенсаций расстраиваться особо не стоит. На днях Тайсон опять отличился. Американские феминистические организации намерены подать на Майка в суд за слова сказанные вовремя одного из телевизионных интервью. В частности он заявил,   что не дает интервью женщинам-журналисткам если не спит с ними. Правда, как обычно, Майк через какое-то время сказал, что его дескать неправильно поняли. Но, как говорится, процесс уже пошел и в политкорректной Америке за подобные штучки Тайсону вполне может достаться на орехи.  //«Газета.Ru»



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:30 23-08-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На днях Тайсон опять отличился. Американские феминистические организации намерены подать на Майка в суд за слова сказанные вовремя одного из телевизионных интервью. В частности он заявил,   что не дает интервью женщинам-журналисткам если не спит с ними.

 
 
это же было еще до боя с Луисом....


----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 19:24 23-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бокс. Оттке сохранил титул чемпиона мира  
 Немец Свен Оттке сохранил титул чемпиона мира в суперлегком весе по версии IBF, сообщает eurosport. В девятом раунде поединка он нокаутом победил канадца Джо Готти.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:54 26-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новости:

Цитата:
Хопкинс начинает подумывать о бое с Тринидадом
Похоже , Бернард Хопкинс планирует покинуть Пуэрто-Рико , заработав кругленькую сумму денег. Во время телевизионной трансляции Хопкинс вышел на ринг вместе с Доном Кингом и попросил у Тринидада старшего уговорить Феликса отказаться от решения закончить карьеру. Это заявление сильно удивило прессу , ведь Хопкинс не раз давал понять , что не собирается дряться с Тито. Но внезапно решение изменилось : 'Я хочу дать слово чести и заявить о готовности на бой с Феликсом Тринидадом ' , - заявил Хопкинс. Дон Кинг же , таинственно улыбаясь намекнул , что помимо Тринидада , у Хопкинса скорее всего будет бой и с самим Роем Джонсом мл. Уверен , что именно Кинг (неизветсно какими методами) смог УБЕДИТЬ Хопкинса выйти на ринг и дать бой Тито.  
Кевас на стороне ДеЛаХойи
Все ближе и ближе день , когда на ринге встретятся Фернандо Варгас и Оскар ДеЛаХойя. А пока оба боксера усердно тренируются. На днях поступило сообщение о том , что в лагерь Оскара в качестве спарринг-партнера прибыл Фредди Кевас (21(15КО)-4-0). Кевас уже имел опыт встречи с Варгасом и в том бою он был побежден в 6 раунде техническим нокаутом.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:14 27-08-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru