Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Хопкинс начинает подумывать о бое с Тринидадом  

ага... начинает подумывать... лол просто, Феликс уже завершил свою карьеру...

Цитата:
'Я хочу дать слово чести и заявить о готовности на бой с Феликсом Тринидадом '

слово чести он давал перед первым боем.... а потом "Палач" всячески избегал Тринидада... как любят боксеры языком трепать...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:15 28-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Феликс уже завершил свою карьеру...

А вдруг вернется?
 
Новости:

Цитата:
Джо Гатти : в перчатках у Отке что-то было!
Джо Гатти , попавший в больницу после нокаута от super middleweight IBF чемпиона Свена Отке , заявил , что в перчатках у Отке находился неизвестный предмет. 'Его удары были необычными' , - комментировал Гатти. 'Я не могу это доказать , но в своих словах я уверен.' Сам Свен Отке считает обвинения в свою сторону беспочвенными. Остается только отметить , что у Гатти это не первое поражение , теперь их всего 8.  
 
Джуниор Джонс возвращается
Знаменитый Джуниор 'Poison' Джонс (49(28КО)-5-0, обладатель двух побед над Марко Антонио Баррерой , ищет возможность получить добро от Барреры на третий бой. Однако , пока Марко Антонио раздумывает , Джонс должен будет выдержать испытание Джонни 'Live Wire' Уолкером (18(12КО)-4-0). Бой должен будет получиться интересным , ведь победа в нем нужна как воздух не только Джонсу - Уолкер будет лезть из кожи , дабы доказать , что его поражение нокаутом уже в первом раунде от Хуана Мануэла Маркеса было случайным.  
 
Олег Маскаев пропустит бой из-за травмы.
С уверенностью можно сказать , что (не побоюсь это опубликовать) этот год стал для лучшего Российского супертяжа-профессионала Олега Маскаева полностью провальным. Сначала он проигрывает казалось уже выигранный бой Кори Сандерсу , а теперь пришло известие , что и следующий свой бой , намеченный на ближайший уик-энд, Олег пропустит. Дело в том , что во время тренировки Маскаев повредил спину и сейчас он проходит интенсивный курс терапии. На данный момент неизвестно сколько времени понадобится на восстановление. Теперь , на ринге Олега заменит Седрик Филдс (который уже проигрывал Олегу нокаутом) , а драться он будет с Элом Коулом (32(16КО)-10-2).  

Новости одной строкой

Цитата:
- Джонни Тапиа получает локтем по лицу во время игры в баскетбол , вследствие чего пропустит бой намеченный на 6 сентября  
- Тринидад старший объявил , что после подготовки Фреса Окэндо к следующему бою он завершит карьеру  
- Свен Отке побеждает брата Артуро Гатти - Джо нокаутом , после которого последний попадает в больницу...

Некоторые интересные факты из биографии Васи 'The Tiger' Жирова...

Цитата:
Василий Жиров родился 4 апреля 1974 года в г.Балхаш , Казахстан. Его становление как личности проходило в Советском Союзе. Когда Василию было 11 лет , его друг предложил ему заняться боксом как бы за компанию. Василий согласился и придя в боксерский зал встретил там человека , который впоследствии стал ему одновременно отцом , тренером и воспитателем. Имя этого человека - Александр Апачинский , в настоящее время он возглавляет Казахстанскую национальную сборную по боксу.  
 
Апачинский был влиятельным человеком , в свое время он был национальным чемпионом и его знакомство с боксом было совсем не понаслышке. Он уделял тренировкам Василия много времени и даже сам выходил на ринг в качестве спарринг-партнера , нередко награждая своего молодого ученика синяками под глазами. Но синяки - это только цветочки. Скорость Василий тренировал просто в зверских (некоторые называют это экстримом) условиях : его помещали в длинный и узкий коридор с дверью в конце. Через 5 шагов после того как Василий стартовал , вслед ему пускали Немецкую овчарку. На память о этих тренировках у Василия остались шрамы… Несмотря на все это Василий относится к своему тренеру с огромным уважением , считая , что именно Апачинский сделал из него чемпиона.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:19 29-08-2002 | Исправлено: Bonch, 09:20 29-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
А вдруг вернется?  

я бы бой с Хопкинсом посмотрел с удовольствием... в этом весе и так скоро будет супер-бой - Де Ла Хойя-Варгас

Цитата:
Джо Гатти : в перчатках у Отке что-то было!  

лучше бы поучился у брата - Артурро Гатти держать удар...

Цитата:
Олег Маскаев пропустит бой из-за травмы.  

вот Маскаеву не везет......  такая карьера была, и так оборвалась...

Цитата:
Через 5 шагов после того как Василий стартовал , вслед ему пускали Немецкую овчарку

нефига себе... жестоко...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:57 29-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Джо Гатти : в перчатках у Отке что-то было!  

А как же! Кулаки были....

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 12:32 29-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
А как же! Кулаки были....

вообще то, тейпирование(перебинтовывание рук) производится в присутствии супервайзера поединка... а в чемпионских боях, на бинтах расписывается рефери поединка... чего он воду мутит
да и вообще, присутствие члена противоположной команды при тейпировании не запрещено...  


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:05 29-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Возможные соперники Пола Спадафоры.
'Не важно , кто будет драться с чемпионом , ему все равно не одолеть его ' , - вот такого мнения придерживается промоутер Спадафоры Майк Акри. Акри подтвердил , что следующую свою защиту титула Спадафора проведет 19 октября , а его возможными соперниками являются : IBF #15 Dennis Hoelbaek (Дания), IBF #11 Dorin Spivey (США), IBF #10 Juan Golo Gomez Trinidad (Пуэрто-Рико), и IBF #14 Michele Delli Paolli (Италия). Из всех этих претендентов , как боксер имеющий преимущество , выделяется Хуан Тринидад (21(14КО)-2-0), родственник Феликса Тринидада. Помимо этого , в планах у Акри устроить бой между Ангелом Манфриди и Виктором Созой.  
 
Да будет первоклассный бой!
Компания Forum Boxing объявила о том , что 2 ноября в MGM Grand состоится супер-бой между Марко Антонио Баррерой и Джонни Тапиа. Джонни должен был выйти на ринг еще 6 сентября , но из-за травмы это невозможно и вот теперь , мир увидит воистину большое зрелище.

Что да - то да...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:03 30-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Марко Антонио Баррерой и Джонни Тапиа.  

я ставлю на Бареру!
а бой будет интересным...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:56 30-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
я ставлю на Бареру!

Аналогично.
Кстати, (немного не в тему) наткнулся на фотографию киномана-Льюиса. Решил запостить:
 
   
На презентации 11 друзей Оушена.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:42 30-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
наткнулся на фотографию киномана-Льюиса. Решил запостить:  
 

Гыг! киноман, блин... на полминуты их с Володей в кадре показали, а ему этого хватило, чтобы проиграть Рахману... эххх, правуду говорят - развращает Голливуд людей, портит...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:00 30-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джуниор Джонс требует боя с Баррерой.
Джуниор Джонс одержал победу над Джонни Уолкером по очкам (UD) в десятираундовом поединке. Джонс показал великолепный уровень бокса (как в лучшие годы) и в каждом раунде он уверенно набирал преимущество. В итоге судьи выставили scorecards : 99-91 , 99-91 и 98-92. Окрыленный победой , Джонс стал требовать от Марко Антонио Барреры принять вызов. Напомним , что Джонс имеет в своем активе аж 2 победы над Баррерой - в 1996 году Джонс заставил Барреру 2 раза сесть на пол , после чего штаб Барреры прекратил бой , а в 1997 Джонс выиграл по очкам. В любом случае , Джуниору прийдется подождать , поскольку бой с Джонни Тапиа для Барреры куда важнее.  
 
Супербой.
Сегодня , в 23-00 по Московскому времени телеканал НТВ покажет в передаче "Супербой" поединок между Василием Жировым и Хорхе Кастро.

Эх, хотел бы и я посмотреть...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:01 31-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кинг подписывает восходящую звезду.
Австралийский супертяж Соломон Хаумона (8(8КО)-0-0) подписал контракт с Доном Кингом. С уверенностью на 100 процентов можно сказать , что в случае успешных выступлений на ринге , Кинг незамедлительно приведет Хаумона к бою за пояс чемпиона , который является мечтой всех боксеров на свете.Хаумон - бывшая регбийная звезда имеет прекрасную боксерскую родословную , его отец был Австралийским чемпионом и даже дрался за пояс чемпиона в тяжелом весе , но проиграл по очкам.  
 
Чакон начинает разминку.
Чемпион WBO в полулегком весе Хулио Пабло Чакон (44(31КО)-2-0) вернется на ринг спустя полгода. В своем последнем бою он с легкостью по очкам одолел Виктора Хъюго Паца. Всего 2 месяца остается до его боя за пояс WBO Interim со Скоттом Харрисом , но Чакон почувствовал , что для поддержания формы и для проверки боеспособности травмированной руки ему необходимо провести некий промежуточный бой.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 08:53 02-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В любом случае , Джуниору прийдется подождать , поскольку бой с Джонни Тапиа для Барреры куда важнее.  

а Тапиа вроде ж получил травму ?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:08 02-09-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новости:

Цитата:
Солиман вызывает Хопкинса на бой.
Трехкратный чемпион Австралии , претендент 13 от IBF Сэм Солиман (14(4КО)-7-0) вызвал на бой Бернарда Хопкинса - чемпиона в среднем весе по версиям WBC/IBF/WBA. 'Я подхожу все ближе и ближе к моей мечте : бою с Бернардом Хопкинсом за титулы чемпиона. Я опасался , что моя мечта может не сбыться , ведь с каждым годом Бернард становится на год старше и не за горами конец его карьеры ' , - заявил Солиман. Скорее это способ заработать денег со стороны Солимана , чем желание реально противостоять Хопкинсу , ведь в своем последнем бою Солиман проиграл Рэю Джовалу. А Рэй , при всем уважении к нему, значительно уступает Хопкинсу.  
 
Мигель Калист хочет промежуточного боя.
Претендент 1 от WBA в легком весе Мигель Калист ищет себе соперника к середине сентября. До этого Мигель должен был драться с чемпионом WBA Леонардом Дориным за пояс , но Дорин угодил в аварию и сломал себе руку. Теперь же менеджер Калиста , Луис Спала обратился к президенту WBA с предложением устроить некий промежуточный (Interim) поединок между Калистом и другим , наивысшим претендентом. Победителю будет гарантирована встреча с Дориным , который к этому времени уже должен будет восстановиться после травмы. WBA обсудит этот вопрос на собрании в Вашингтоне с 11 по 14 сентября.  


Цитата:
НТВ покажет в передаче "Супербой" поединок между Василием Жировым и Хорхе Кастро.

Кто-нибудь смотрел?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:23 03-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Солиман вызывает Хопкинса на бой.  

смешно, я бы тоже вызвал Тайсона на бой, при условии высокого гонорара!
 
 
Добавлено
Рой Джонс. Что дальше?  
 
   

Цитата:
 Рой Джонс-младший. Боксер, который по праву возглавляет рейтинг «Pound-For-Pound» и абсолютно наплевать, что кто-то думает иначе. Абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе. Певец, чьи композиции занимают не последние строчки американских реп-чартов. Действительно, права поговорка – если человек талантлив, то он талантлив во всем. У него нет соперников в его весовой категории. Лишь ему одному известно - будет он побеждать соперника, издеваясь над ним все двенадцать раундов, или «бабахнет» его как можно скорей, поскольку по телевизору должны будут показывать очередной матч серии NBA.
Однако при всей своей занятости Рой скучает, даже не смотря на то, что он является довольно успешным менеджером многих боксеров, и от этой скуки у него, похоже, начинает подрывать крышу. То он хочет боксировать с Бернардом Хопкинсом, то с Василием Жировым, то посягает на славу Джонни Руиза, то, вдруг, его соперниками могут стать Антонио Тарвер и Деррик Гайнер. Что поделаешь… Король скучает.
 
 

 
Полностью интервью


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:46 03-09-2002
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Рой Джонс. Что дальше?    
 
 

матч с Тайсоном


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 00:17 04-09-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Григоряну предстоит встретиться с Дзоффом.
Бывший чемпион мира в легком весе по версии WBA 36-ти летний Стефано Дзофф (38(16 KO)-7-2) встретится с до сих пор непобежденным чемпионом мира по версии WBO Артуром Григоряном (34(22 КО)-0). Бой состоится 14 сентября в Германии и будет предшествовать бою Дариуша Михалчевски с Ричардом Холлом.  
 
Бин встретится с Чингангу.
Бывший претендент на пояс чемпиона , супертяж Вон Бин (42(32КО)-3-0) следующий свой бой проведет в Европе. Бин , проигравший Эвандеру Холифилду в 1998 году по очкам , встретится с Джозефом Чингангу (20(14КО)-6-0) в восьмираундовом поединке. Это будет второй европейский бой для Бина - в прошлый раз он проиграл Виталию Кличко.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:05 04-09-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Льюис складывает с себя пояс IBF!
Сегодня , из штаба чемпиона в супертяжелом весе Леннокса Льюиса пришло просто неожиданное заявление : 'Сегодня я официально объявляю о том , что снимаю с себя пояс чемпиона IBF. Я уже давно заявлял , что бой с Крисом Бердом мне не интересен , кроме того , я считаю , что Берд просто не в состоянии оказать мне достойного сопротивления. По правилам IBF я должен был драться именно с Бердом как чемпион по этой версии. Единственным выходом из этого положения стало мое решение сделать этот пояс вакантным.' В данный момент федерация IBF ищет противника Крису Берду для боя за ставший вакантным пояс.
 
Каково?
 
Добавлено
По мелочевке:

Цитата:
Вопрос с соперником Пиккирилло пока открыт.
Управляющий чемпионатом IBF , Джо Дайер заявил , что он обратился к Дону Кингу с предложением организовать защиту титула Мишеля Пиккирилло - чемпиона IBF welterweight. Пиккирилло получил пояс в апреле , когда победил Кори Спринкса , но Спринкс вновь имеет право на бой с чемпионом после победы над Рафаэлем Пинедой в августе. В том бою Спринкс получил рассечение и может получиться так , что это повреждение может не зажить к октябрю (а именно на этот срок будет назначена защита). В случае неготовности Спринкса , противостоять Пиккирилло скорее всего будет Томас Дамгаард  
 
Дюран - Хулио : будет важный реванш.
Бывший чемпион WBO Инэр Хулио (22(16КО)-4-1) и Сол Дюран (31(26КО)-6-3) вновь встретятся на ринге 4 октября в Майами. Противники встречались между собой 9 августа в undercards перед триллером Уорд-Гатти. Наградой победителю станет вакантный пояс WBC Latin American superlight плюс (как обещает Феликс Забала из All Starr Boxing) бой с чемпионом WBO super lightweight ДеМаркусом Корли.  
 
Сэнт-Клэйр помогает Косте Цзю и хочет стать чемпионом
Претендент 14 от IBF Гарри Сэнт-Клэйр (24(11КО)-3-1) на несколько месяцев будет работать с Российским супер-чемпионом Костей Цзю в качестве спарринг-партнера. Гарри неплохой боксер и все его три поражения происходят от сильных соперников - от Диего Корралеса (бывшый чемпион IBF) , Лео Дорина (чемпион WBA) и Вивиана Харриса. Все , что Клэйру нужно , как считает его тренер Джонни Льюис - это лишь бой с чемпионом. После спаррингов с Костей , Клэйр выступит в undercards к бою с тем же Цзю против боксера из рейтинга. Последнее большое достижение Клэйра - победа над Джеймсом Сваном в бою за пояс IBF Pan Pacific jr lightweight.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:40 06-09-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
 
Цитата:
Льюис складывает с себя пояс IBF!

Еб@ться-ср@ться! (пардон)
  Очень кайфовая новость. Интересно, кого же Льюис выберет в соперники. Если Виталия Кличко - будет НЕ очень хорошо. Хотя вроде он так с Руизом биться хотел, что бы отобрать последний дорогой пояс. Будем ждать.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 09:47 06-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Августовский рейтинг EBU
 
Согласно августовскому рейтингу Европейского Боксерского Союза, ни один украинец из него не выбыл, и ни один не вошел. Позиции украинцев в рейтинге почти не изменились.
Супертяжелый вес (свыше 86,183 кг):  
Виталий Кличко - официальный челленджер;  
Владимир Кличко - 2;
Тяжелый вес (до 86,183 кг): Александр Гуров - 2;
Средний вес (до 72,575 кг): Сергей Марчук - 14.
Младший средний вес (до 69,855 кг): Сергей Дзиндзирук - 9;
Полусредний вес (до 66,678 кг): Александр Ветух - 5, Роман Джуман - 16.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 14:32 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Captain Lazarus

Цитата:
матч с Тайсоном  

ну, Тайсон - это не Руиз, все же... думаю, что еще Джонни Рой может победить, но дальше, любой из супертяжей его размажет...
Bonch

Цитата:
Льюис складывает с себя пояс IBF!  

ммм... слова не мальчика, но мужа... думаю, что мало кто сомневается в победе Леннокса... и он всегда говорил, что Берд ему неинтересен...
Daemon

Цитата:
Если Виталия Кличко - будет НЕ очень хорошо.

имхо, Виталику рановато против Льюиса выходить... хотя бы парочку боев нало провести, опять же - травмы...

Цитата:
Хотя вроде он так с Руизом биться хотел, что бы отобрать последний дорогой пояс.  

тогда смысл отдавать пояс Берду?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:14 06-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru