Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Федерация бокса России предоставила Челябинску право провести первый командный чемпионат страны среди федеральных округов. Чемпионат пройдет с 9 по 15 сентября в легкоатлетическом манеже Уральской академии физической культуры, передает корреспондент РИА "Новости".  
 
Он будет приурочен к 266-летию города и отмечаемому в этом году 65-летию со дня рождения челябинца, Героя России Виктора Петровича Поляничко - вице-премьера правительства РФ, несколько лет назад погибшего на Северном Кавказе при исполнении служебного долга.  
 
О готовности города к турниру на заключительном заседании оргкомитета первенства сообщил заместитель главы Челябинска Михаил Нуждин. Первых гостей оргкомитет ждет 5 и 6 сентября. Это будут команды Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.  
 
8 сентября участники турнира возложили цветы к мемориальной доске Виктора Поляничко, установленной в челябинском Дворце пионеров и школьников, посетили комнату-музей его имени.  
 
Торжественное открытие чемпионата, на которое приглашены полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев, председатель Госкомспорта РФ Вячеслав Фетисов и вдова героя Лидия Поляничко, состоится вечером в понедельник.  
 
До 14 сентября на главной арене манежа спортивной академии будут проходить предварительные матчи. Полуфинальные и финальные бои назначены на 15 сентября.  
 
В рамках чемпионата будет проведен конкурс спортивных журналистов "Рыцари пера и перчатки".  



----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 03:26 09-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Veter

Цитата:
Постой, как трое. Ты наверно хотел сказать БРАТЫ!?  

 я имел в виду, что с удовольствием посомтрел бы на победу Тайсона...
pansa

Цитата:
Рой Джонс-младший вновь доказал, что он лучший  

доказал... только Рой то обещал нокаут, а его не было... да и сам бой был сплошным издевательством...  

Цитата:
Теперь в планах Джонса переход в супертяжелую весовую  

да ладно, какой переход один бой с Руизом... с остальными Рой не потянет, имхо...

Цитата:
Сейчас Коль находится в Лондоне, чтобы окончательно решить с командой британского чемпиона все вопросы, связанные с предстоящим поединком, в котором на кону будут стоять 50 миллионов долларов.    

сколько? 50 млн ему обещали за 3 боя, по моему!
Petrozza

Цитата:
Луис не будет биться с Бердом и откажется от пояса IBF, так как по его словам Берд ему не соперник и никто не хочет видеть этого боя все равно.  

дак он же уже  отказался от пояса IBF...
теперь Кинг развернется!

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:50 10-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну что, в эти выходные нас ждет супер-бой! Варгас-Де ла Хойа!
кстати, на Украине его будут показывать...
некоторые комментарии на эту тему
   
 
 

Цитата:
 С каждым днем все ближе развязка. 14 сентября в ринг «Мандалай Бей» выйдут двое бойцов, которые ненавидят друг друга и желают только одного – увидеть своего соперника окровавленным и лежащим на помосте ринга в глубоком нокауте.
В понедельник 9 сентября главные участники субботнего события прибыли в Лас-Вегас с разницей в несколько часов.
 
Фернандо Варгас вкатился в город на большом автобусе в сопровождении членов своей команды, Хулио Сезара Чавеса и марьячи, впрочем, куда же без них. Выйдя к встречавшим его журналистам, Фернандо заявил: «Я приехал побеждать, именно поэтому со мной боксер, который был и остается моим идолом – Хулио Сезар Чавес. Я мечтал, что бы он был со мной в этом поединке. Он приоткроет мне тайны, которые помогут победить Оскара». Сам Чавес подтвердил, что он собирается секундировать Фернандо во время субботнего поединка.
 
Оскар Де Ла Хойя прибыл в Лас-Вегас вылетев из Онтарио (Калифорния) и подкатил к «Мандалай Бей» на автобусе, который был покрыт золотой краской. «Я чувствую себя отлично и полон сил. Это мое время и мой момент истины», - заявил Оскар, а на вопрос о том, что Фернандо будет секундировать сам Чавес, ответил – «Мне все равно, кто будет секундировать Варгасу».
Тем не менее, меры безопасности, которые предпринимают организаторы поединка, а это компании «TOP-Rank», патронирующая Де Ла Хойя, и «MAIN EVENT», промотирующая Варгаса, обещают быть весьма и весьма серьезными. Памятуя о событиях 16 января, когда стычка Оскара и Фернандо чуть не закончилась грандиозным мордобоем, на теперешней пресс-конференции маленький барьер, который организаторы сочли слишком хлипким, был заменен за более солидный. С одной стороны – на Бога надейся, а сам не плошай, с другой стороны – зоопарк был делом всегда прибыльным.
Однако надежды устроителей на то, что на пресс-конференции Оскара и Варгаса, которая состоялась 10 сентября в «Мандалай Бей» произойдет что-то неординарное, так и остались надеждами.
«Я не могу кого-то ненавидеть. Таков мой характер», - заявил Оскар, отвечая на первый вопрос журналистов, касающейся ненависти между боксерами. Варгас на этот вопрос ответил так: «Мы будем говорить об этом после поединка».
Больших заявлений на этой пресс-конференции не было. Все прошло достаточно быстро и чинно. Среди слов, которые сказали Оскар и Фернандо можно выделить следующее:
«Оскар впервые борется с бойцом, которого по-настоящему можно считать опасным. Вы увидите в ринге бойца, который силен физически, психологически и духовно!»
«Я предполагаю, что Фернандо теперь должен быть более осторожным, чем прежде. Его челюсть уже не та, что была. Это, к сожалению, правда. Тринидад показал это».
Фаворитом в этом поединке считается Оскар Де Ла Хойя, ставки на победу которого принимаются 2-1.
За этот поединок Оскар заработает 14 миллионов долларов, в то время как Варгас ограничится лишь 6 миллионами.
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:18 11-09-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так.... сейчас начнется трансляция De La Hoya vs. Vargas.. сам бой где-то через 2 часа.
 
Добавлено
уже вышли на ринг.. через несколько минут начнется!
 
Добавлено
в 1-м и 3-м Vargas прижал De La Hoya к канатам и выиграл оба раунда. 2-й и 4-й за De La Hoya.
 
Добавлено
в 5-м Vargas его прижал опять... у De La Hoya уже лицо прилично разбито и из носа идет кровь
 
Добавлено
в 6-м De La Hoya рассек Vargas-у под правым глазом.. у Vargas-а вся щека в крови.
 
Добавлено
De La Hoya протанцевал весь 7-й и попал несколько раз
 
Добавлено
у Vargas-а только есть шанс возле канатов
 
Добавлено
De La Hoya доминировал 8-й раунд
 
Добавлено
в 9-м Vargas его опять сумел прижать у канатов и попал несколько комбинаций
 
Добавлено
De La Hoya протанцевал 10-й, а в конце так попал, что Vargas-а по-моему спас только гонг
 
Добавлено
De La Hoya выигрывает техническим в 11-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
после нокдауна (left hook) Vargas был никакой, последовал град ударов и судья остановил бой!
 
Великолепный бой!
 
Добавлено
De La Hoya все еще отличный боксер, а Vargas - просто уличный панк!
 
Добавлено
   
 
De La Hoya прижат к канатам в первом раунде....
 
Добавлено
Vargas отказался давать интервью и только что сообщили, что его повезли в больницу...
 
Добавлено
   
 
нокдаун в 11-м раунде
 
Добавлено
   
 
за секунды до того как судья остановил бой в 11-м....
 
Добавлено
   
 
все кончено...

----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 04:01 15-09-2002 | Исправлено: Petrozza, 07:47 15-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Михалчевски в 22-й раз защитил вой титул
 
Артур Григорян из Узбекистана, чемпион мира в легком весе (61,2 кг) по версии WBO, победил по очкам итальянского ветерана Стефано Дзоффа. Двое судей отдали победу Григоряну со счетом 115-113, а третий -118-110. В другом бою российский средневес Сергей Татевосян одержал сенсационную победу над экс-чемпионом мира по версии WBO Армандом Крайнцом, нокаутировав его в 7-м раунде. В главной встрече проживающий в Германии поляк Дариуш Михалчевски в 22-й раз защитил свой чемпионский титул в полутяжелом весе по версии WBO, нокаутировав в 10-м раунде Ричарда Хилла с Ямайки.  //"СЭ  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:44 15-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Vargas отказался давать интервью и только что сообщили, что его повезли в больницу...  

в больницу? а что с ним? вроде не так уж он и плохо после боя выглядел...
а вообще, Варгас - это крепкий панчер, но не более того... типа Туа в тяжелом весе - бить умеет сильно, но нет в нем той искры, которая есть у Оскара...
 
А бой был хороший, вполне оправдал все авансы...
Варгас был очевидно "заряжен"на один удар, а Оскар все время был в движении, и старался бить с дистанции...
 
в принципе, согласен с оценками Petrozza - только и 5 и 6 раунд, мне показалось, остались за Варгасом...
интересно, с кем теперь будет биться Оскар -  с Мозли, Хопкинсом или Райтом?
 
Кстати, у нас в след выходные покажут бой Туа-Мюррей, а еще через неделю будет показан бой возможного соперника Де Ла Хойи за звание абсолютного чемпиона -  с чемпионом IBF в первом весе Рональдом Райтом
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:03 16-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Молодец Оскар! Теперь с Форрестом бы еще бой посмотреть...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:01 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Теперь с Форрестом бы еще бой посмотреть...

а я бы посмотрел на Мозли лучше...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:12 16-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а я бы посмотрел на Мозли лучше...  

Типа реванш 2? Я думаю, Оскар бы выиграл... Он и тот бой у Мозли выиграл, ИМХО... Спижонил в последних раундахб в победе не сомневался...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:44 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Спижонил в последних раундахб в победе не сомневался...

ну он и с Тринидадом в последних раундах расслабился, да и получил поражение разделенным решением судей...
а вот Мозли свой бой выиграл гораздо убедительнее!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:01 16-09-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в больницу? а что с ним? вроде не так уж он и плохо после боя выглядел...  

 
на сайте ESPN написано что его отправили в больницу для " precautionary tests" (обследование на всякий случай).
 
 
----------------------------------------------------------------------------------
Тайсон скорее всего будет биться против Этьена 7-го декабря на Showtime.

----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 18:51 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza
вроде и удары были не такие сильные у Оскара...
 

Цитата:
Тайсон скорее всего будет биться против Этьена 7-го декабря на Showtime.

7 декабря ж обещали бой Льюиса с Кличко?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:07 16-09-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
7 декабря ж обещали бой Льюиса с Кличко?

 
если Кличко - Lewis все таки будет 7-го декабря, то Тайсона перенесут на другой день. Ну а если нет, то Tyson vs. Etienne on December 7th.
 

Цитата:
вроде и удары были не такие сильные у Оскара...  

 
его наверно к психологу повезли после всего что он говорил перед боем у него наверно психологический шок
 
и все комментаторы говорили что у Варгаса слабая челюсть, вот он это еще раз и доказал когда упал от одного удара в 11-м раунде...
 
Добавлено
я так до сих пор и не слышал его после боя... типичный уличный панк, который can talk the talk but can't walk the walk!

----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 01:17 17-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza

Цитата:
если Кличко - Lewis все таки будет 7-го декабря, то Тайсона перенесут на другой день.  

а Кличко вроде под НВО  выступает ж?  
что вообще в Америке по поводу єтого боя слышно?

Цитата:
Ну а если нет, то Tyson vs. Etienne on December 7th.  

мне интересно будет посмотреть на Майка все же...

Цитата:
его наверно к психологу повезли   после всего что он говорил перед боем у него наверно психологический шок  

а мож его в морг увезли? он же кричал, что победит, или умрет?

Цитата:
и все комментаторы говорили что у Варгаса слабая челюсть, вот он это еще раз и доказал когда упал от одного удара в 11-м раунде...  
 
в 10-м, наверное?
удар то у Оскара хороший получился - и нацеленный, и сильный... опять же - в 11 раунде, когда его Де Ла Хойя молотил, как грушу - он выдержал все удары, не упал...

Цитата:
типичный уличный панк, который can talk the talk but can't walk the walk!

угу, его стиль - кабацкая драка... в рубке с другим боксером - нокаутирует, а вот если ему умный и техничный боксер попадется, типа Тринидада или Де Ла Хойи - он проигрывает с треском...
 
 
Добавлено
Petrozza
вот, нашел инфу, что с Варгасом:
 

Цитата:
Бывший чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Фернандо «El Ferocious» Варгас (22-2, 20 КО) поздно ночью покинул больницу, где после обследования врачи не обнаружили у него серьезных повреждений, если не считать сильного рассечения под правым глазом Фернандо, которое хирурги заклеили.
Согласно сообщениям лиц приближенных к команде Варгаса несколько человек провели с ним всю ночь, опасаясь того, что Фернандо может покончить с собой. Варгас и сейчас находится в весьма подавленном состоянии, и уже заявил, что ему потребуется неделя что бы, взвесив все «за» и «против», решить будущее своей профессиональной карьеры.
Тем временем один из тренеров Фернандо специалист по питанию Джон Филби заявил, что он прекращает свою работу с Фернандо.  
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 08:59 17-09-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а Кличко вроде под НВО  выступает ж?  

 
ага, но не будут же два таких боя идти в одно и тоже время.
Кстати, про 7-е декабря... я вот только что прочитал на boxinginsider.com, что почти уже решено провести в этот день бой Ruiz vs. Jones Jr.
 

Цитата:
что вообще в Америке по поводу єтого боя слышно?

 
да ничего пока... вот только небольшая статейка на сайте ESPN, но там просто написано, что может быть этот бой состоится.
 

Цитата:
в 10-м, наверное?

 
нокдаун же был 11-м и потом De La Hoya его сразу добил.
 
 
Вот только что прочитал: Дон Кинг давал интервью телевидению Ганы и сказал что Тайсону даже не стоит соваться еще раз против Луиса, и назвал первый бой избиением. Луиса он назвал "undisputed heavyweight champion of the universe, the Tyson destruction machine." Еще Кинг сказал, что если не будет нормальных соперников, то Луису лучше сейчас уйти.

----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 09:35 17-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza

Цитата:
Кстати, про 7-е декабря... я вот только что прочитал на boxinginsider.com, что почти уже решено провести в этот день бой Ruiz vs. Jones Jr

Мдя... какая популярная дата - 7 декабря... и Льюис-Этьен, и Льюис-Кличко, и Руиз-Джонс претендуют...
Скорее всего Льюис перенесет свой поединок на февраль, как уже и заявлял неоднократно...
 
Я бы посомтрел бой Руиза с Роем Джонсом...
 

Цитата:
нокдаун же был 11-м и потом De La Hoya его сразу добил.  

а, понял! я думал, ты имел в виду тот пропущенный на последних секундах 10 раунда удар, после которого Варгас ощутимо поплыл...
 

Цитата:
Еще Кинг сказал, что если не будет нормальных соперников, то Луису лучше сейчас уйти.

ага, Кингу Льюис как кость посреди глотки....

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:43 17-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как предполагалось ранее 23 ноября в «The Boardwalk Hall», Атлантик-Сити (Нью-Джерси) Артуро «Thunder» Гатти (34-6, 28 КО) и Микки «Irish» Ворд (38-11, 27 КО) проведут повторный поединок, в котором будут оспаривать первую строчку рейтинга IBF, а так же право в дальнейшем бороться за титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе, который принадлежит Косте Цзю. Однако за последние десять дней ситуация изменилась.
Согласно представителю международной Боксерской Федерации Джо Дайверу: «Решение провести поединок за первую строчку нашего рейтинга, было принято обеими командами. Однако такого права они не имели».
Дайвер так же заявил, что руководство IBF предполагает наказать бойцов, понизив их в рейтингах. Столь суровое решение Джо прокомментировал так: «Они не показали абсолютно никакого желания стремиться к чемпионскому поединку. Почему же мы должны толкать их в спину, а не дать возможность другим бойцам, которые стремятся и заслуживают право на чемпионский пояс? К тому же, проводя бой друг против друга, они смогут заработать больше денег, нежели борясь за чемпионский титул».
Как по мне, то неважно, за какое место в рейтинге IBF, а так же за какой титул будут бороться Гатти и Ворд. Самое главное, что они будут бороться друг с другом. Уверен, что во втором поединке мы получим еще большее удовольствие.
Напомню, что первый поединок Гатти и Ворд провели 18 мая 2002 года. Тогда единодушным решением судей победил Микки (94-94, 94-93, 95-93).
Надеюсь, что во втором поединке Гатти сможет взять реванш.  

во-во!  
любой бой беспоясного Гатти смотрится на одном дыхании! ну а уж бой с Уордом - это вообще праздник жизни! хотя и жаль, что это не чемпионский бой...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:59 18-09-2002 | Исправлено: Drinker, 10:11 19-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Окендо возвращается?

Цитата:
После поражения техническим нокаутом в девятом раунде от Девида Туа в поединке, за титул чемпиона Североамериканской Боксерской Федерации, который состоялся 13 апреля, пуэрториканкский супертяж Фрес «Latin Assassin/Big O» Окендо (22-1, 13 КО) возвращается в ринг. Промоутер Окендо Дон Кинг получил санкцию на проведение Френсом поединка за титул чемпиона Латинской Америки.
Соперником Окендо будет 28-летний бразильский боксер Джордж Эриас (31-4, 20 КО).
 
За свою менее чем шестилетнюю профессиональную карьеру Джордж сумел набрать довольно большую коллекцию чемпионских поясов. Начав, как боксер первого тяжелого веса, он в течение трех лет сумел собрать титулы чемпиона Латинской Америки по версии WBO, чемпиона Бразилии, чемпиона Латинской Америки и Южной Америки.
С декабря 1998 года Эриас переходит в супертяжелый вес, впрочем, не забывая возвращаться и в крузервейт, отстаивая принадлежащие чемпионские пояса и завоевывая в супертяжах все вышеперечисленные чемпионские титулы.
Последний свой поединок Джордж провел 30 октября прошлого года, во второй раз защитив титул чемпиона Бразилии в супертяжелом весе, победив в десятираундовом поединке Даниеля Франка (10-1-1, 10 КО).  
 

Барерра-Тапиа:

Цитата:
Марко Антонио «Baby Faced Assassin» Барреры (55-3, 39 КО) и Джонни «Mi Vida Loca» Тапиа (52-2-2, 28 КО), которые 2 ноября в «MGM Grand» (Лас-Вегас) проведут поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе.
Свои последние поединки бойцы провели:
Марко Антонио Баррера 22 июля победил единодушным решением судей (116-112, 115-113, 115-113), лишив Эрика Моралеса титула чемпиона мира по версии WBC в этой весовой категории. Джонни Тапия 27 апреля разделенным решением судей (115-113, 115-113, 113-114) отобрал титул чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе у Мануэля Медины.  
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:11 19-09-2002
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цзю – надежда американского телевидения
   
Одна из двух крупнейших телекомпаний, освещающих главные поединки в мире бокса, «Шоутайм», надеется, что в следующем году ее доходы заметно увеличатся. И основная роль в этом отводится абсолютному чемпиону мира в первом полусреднем весе Константину Цзю.

Только в начале недели стало известно, что следующий бой россиянин, выступающий под австралийским флагом, проведет 18 января в Австралии. Соперник был определен уже давно – Джесси Джеймс Лейха, но вот дата поединка была предметом переговоров промоутеров боксеров до последнего времени.  
 
Нужно сказать, что «Шоутайм» не зря надеется на то, что бой Кости с Лейхой привлечет повышенное внимание.
 
Во-первых, на ринг выйдет сильнейший боксер первого полусреднего веса, потерпевший лишь одно поражение в карьере, а во-вторых, его соперник тоже не подарок. Джесси Джеймс – боксер открытого плана, предпочитающий вести бой в атакующей манере. Точно так же известно, что Цзю очень любит драться с боксерами такого плана, так что бой наверняка будет зрелищным.  
 
Кроме того, «Шоутайму» в начале нынешнего года можно было только мечтать о таком поединке, а ведь у Цзю запланированы на следующий год три боя.  
 
«Костя наконец стал тем, кем должен был стать уже давно. Последний его бой с Беном Таки только подтвердил, что Цзю является одним из сильнейших боксеров мира, – отметил один из директоров «Шоутайм» Пол Ларкин. – После этого боя уже никто не может сказать, что Цзю побеждает только за счет того, что очень удачно попадает. Константин – великолепный тактик, и я считаю, что он может сделать что угодно с любым соперником, будь то Таки или Джуда».  
 
Цзю вместе со своим менеджером сполна отрабатывают те деньги, что вкладывает в них «Шоутайм».  
 
У телекомпании далекоидущие планы по отношению к своей суперзвезде, и «Шоутайм» надеется, что Костя будет проводить только супербои.  

По мнению того же Ларкина, остальные соперники Цзю определятся в очных поединках.  
 
Один из таких поединков – Винс Филипс против Шармбы Митчелла. С обоими Костя уже встречался: у второго очень уверенно выиграл, а от первого потерпел единственное поражение в своей профессиональной карьере. Если в очной схватке победу одержит Митчелл, то его повторный поединок с Цзю вызовет большой интерес, так как американцу представится второй шанс доказать свою состоятельность.  
 
Если же выиграет Филипс, по его поединок с Костей по ажиотажу сможет затмить бои Льюис–Тайсон или де ла Хойя–Варгас.
 
Второй отборочный поединок, по мнению «Шоутайм», – бой Диобелиса Уртадо с Вивианом Харрисом. Практически никто не сомневается, что победит Уртадо, и тогда нас ждет еще один бой Уртадо–Цзю. В первом их поединке Костя после ударов соперника несколько раз оказывался на полу, но в итоге нокаутировал его. Так что интерес и в этом случае ожидается колоссальный.  
 
Кроме того, у «Шоутайм» грандиозный план по организации матча-реванша между Костей и Забом Джудой.
 
Замыслы у американских телевизионщиков грандиозные, и если все они сбудутся, то нас в следующем году ждет просто незабываемое зрелище.  
 


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 01:05 21-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Токарев сразиться с Диничем за звание Интерконтинентального чемпиона по версии ИБФ
 
Вадим Токарев может выйти на вершину мирового профессионального бокса, заявил в Казани вице-президент Международной боксерской федерации Монтелло.  
«У Вадима Токарева есть шанс выйти на вершину мирового профессионального бокса», заявил сегодня вице-президент Международной боксерской федерации (ИБФ) Бенедитто Монтелло. Сегодня он приехал в Казань, где в субботу вечером во Дворце спорта состоится поединок за звание Интерконтинентального чемпиона по версии ИБФ в весовой категории 86,18 кг между казанцем Вадимом Токаревым и югославом Гораном Диничем.
Вице-президент ИБФ сожалеет, что аргентинец Оскар Рикальди, первоначальный оппонент Токарева, не сможет выступить в Казани: он уже оформил визу, купил билет, но за два дня до боя на тренировке сломал ключицу. Заменивший аргентинца Динич - атлет высокого класса: вес 86 килограммов, рост 184, на его счету 14 боев, 9 нокаутов, 3 поражения. Он должен прилететь в Казань сегодня ночью.  //«Газета.Ru»



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 13:02 21-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru