Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а у нас покажут Гатти-Уорд?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:51 22-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а у нас покажут Гатти-Уорд?

А то? В повторе 100% обязательно.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:58 22-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
А то? В повторе 100% обязательно.

повтор - фигня!
Кстати, у нас тут завтра будет боксерский турнир
Открытый турнир сильнейших боксеров Крыма!
пойду, посомтрю.... в конце вечера обещают показать пару боксеров-тяжей, профессионалов...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:41 22-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Дринкер!!!, с тебя репортаж! ОК?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 19:47 22-11-2002 | Исправлено: Bonch, 19:47 22-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Дринкер!!!, с тебя репортаж! ОК?

ок! только тебя, думаю, даже фамилии боксеров ничего не скажут, все воспитанники Таврии нашей...
А промоутирует этот вечер бокса Сергей Доценко, кстати...
А мы - спонсоры...
Кстати, есть лишние билетики...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:51 22-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще одна смерть...

Цитата:
Смерть аргентинского боксера.
Аргентинский боксер Дениель Эспиндола умер в воскресенье утром в госпитале провинции Катамарка, в Аргентине. Эта смерть стала результатом сотресения мозга, полученного спортсменом в пятницу, в бою против другого аргентинского боксера Фабио Оливы. Бой проходил в весовой категории super bantamweight (вес супер-"петуха", до 55.338 кг.) и его победителем судьи единогласно провозгласили Оливу. В седьмом раунде Эспиндола жестами показывал, что испытывает боль, но дотерпел до конца боя и упал после финального гонга, выдержав в последнем раунде шквал ударов. Присутствовавшие врачи не смогли привести боксера в чувство и приняли решение перевзти его в местный госпиталь, где он впал в глубокую кому. Ему была сделана операция по удалению крови из головного мозга, видимо, скопившейся там в результате кровоизлияния, но прогноз был не слишком оптимистическим. К сожалению, опасения подтвердились - Эспиндола умер не приходя в сознание. Ему было 25 лет.

Жаль... Вот тебе и суперпетухи...
 
Drinker

Цитата:
у нас тут завтра будет боксерский турнир

Присутствовал?
Бокс в Харькове! 29-11-2002 в помещении цирка пройдут титульные бои и бой за пояс чемпиона стран СНГ и славянских народов (вроде в названии не ошибся)... Билеты: 10, 20, 30 грн.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:21 26-11-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а у нас покажут Гатти-Уорд?

  Да. В Эти выходные. Бой тебя думаю не разочарует.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 12:01 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Присутствовал?  

ага... порадовался живым профессионалам...

Цитата:
29-11-2002 в помещении цирка пройдут титульные бои и бой за пояс чемпиона стран СНГ и славянских народов  

Пойдешь?
а кто боксирует?
Daemon

Цитата:
Да. В Эти выходные. Бой тебя думаю не разочарует.

ты видел? ОБЫЧНО РЕВАНШИ БЫВАЮТ СКУЧНЫМИ...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:48 26-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Пойдешь?

Врядли кворум наберется... А то можно было бы...

Цитата:
а кто боксирует?

Честно? ХЗ... Я видел афиши + реклама по местному TV...

Цитата:
порадовался живым профессионалам...

Я, кстати, не был на живых поединках. Стоят они того?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:01 26-11-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ты видел?

 Еще нет.  

Цитата:
ОБЫЧНО РЕВАНШИ БЫВАЮТ СКУЧНЫМИ...  

  Только не с Артуро Гатти.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 14:07 26-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Врядли кворум наберется... А то можно было бы...  

Демона с собой бери!

Цитата:
Я, кстати, не был на живых поединках. Стоят они того?

смотря какие бои... и чего ты ждешь если просто, воспринимаешь все это как шоу - удовольствие получишь, 100%...
Daemon

Цитата:
Только не с Артуро Гатти.  

Ну, оба ж соперника друг друга знают давным давно, я бы откровенной рубки не стал ждать от них...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:04 26-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Смерть аргентинского боксера.


Цитата:
В вещах Эспиндолы найден кокаин.
 
По сообщению полиции, в личных вещах аргентинского боксера Эспиндолы обнаружен кокаин. Эспиндола умер в больнице после того, как потерял сознание на ринге сразу после окончания боя. Причиной смерти явилось сильнейшее сотресение мозга, вызвавшее кровоизлияние и образование в мозге сгустков крови. На следующий день после того, как столо известно о смерти боксера, другой аргентинский боксер, котороый родился и жил в той же провинции, что и Эспиндола, бывший чемпион WBA в весе "мухи", Хьюго Сото сказал: "Все знали, что Эспиндола употреблял наркотики, но никто не помог ему. Он умер не от кровоизлияния, а от передозировки кокаина". К этим слова, наверное, надо отнестись осторожно. Причиной смерти, скорее всего, все же являются именно следствия сотресения мозга и последующего кровоизлияния. А прием кокаина, если он имел место перед боем, мог помешать боксеру критически оценить свое состояние и прервать бой после того, как он почувствовал боль в голове в седьмом раунде. В настоящий момент, судебные власти ожидают результатов экспертизы тела погибшего боксера на предмет обнаружения следов приема кокаина.  

 
Добавлено
 
Drinker

Цитата:
ОБЫЧНО РЕВАНШИ БЫВАЮТ СКУЧНЫМИ...

Особенно, когда заранее знаешь результат...

Цитата:
Будет ли третий бой Вард-Гатти?  
 
После проведенного между собой боя Мики Вард и Артуро Гатти в многочисленных интервью отвечают на одни и те же вопросы.
Вопрос: Считаете ли вы, что бой шел в одну сторону?
Ответ: Я не хотел бы отвечать в прессе на этот вопрос. Потому, что не хочу говорить о стратегии. Потому что не хочу чтобы кто-то смог выкинуть меня из этой игры. ... Скажу лишь, что Мики Вард очень силен. Это самый сильный парень, с которым я дрался за всю свою жизнь, на ринге и вне ринга (смеется).
Вопрос: Вот вопрос, который волнует всех. Что вы хотите - третий бой против Варда или бой с Костей Цзю?
Ответ: Я благодарен Мики Варду за то, что он дал мне возможность провести матч-реванш. В субботу был не его день, поэтому, если он, в свою очередь, захочет реванша я соглашусь.
Вопрос: Если предложения провести оба эти боя будут на одно и то же время, какой из них вы предпочтете провести первым?
Ответ: Я выберу бой против Варда. Костя Цзю никуда не денется и его следующий большой бой это бой против меня. Поэтому он может меня подождать.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:47 27-11-2002 | Исправлено: Bonch, 11:48 27-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Особенно, когда заранее знаешь результат...  

спасибо Демону, конечно...
а ты что, был уверен в победе Гатти?

Цитата:
После проведенного между собой боя Мики Вард и Артуро Гатти в многочисленных интервью отвечают на одни и те же вопросы.  

эти же вопросы и ответы я видел еще до боя...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:20 27-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Артуро Гатти сломал руку.  

Цитата:
На пресс-конференции после боя  
Артуро Гатти - Микки Уорд 2 , было видно , что правая рука Гатти висит , как будто она сломана. Сегодня появилось официальное подтверждение того , что в третьем раунде , когда Артуро провел свой самый страшный удар , его правая рука и была повреждена. Удар действительно получился сильным и послал Уорда на колени , а сам Артуро называет этот удар самым сильным за всю его карьеру. На следующей неделе Артуро ждет операция и послеоперационное восстановление.  
Из HBO пришло сообщение , что бой Гатти-Уорд достиг рейтинга в 8.6 баллов (это олицетворяет гигантский интерес). Так , к примеру , первый их бой имел рейтинг 7.3 балла.

 
Продолжение стероидной истории Варгаса  

Цитата:
Вещество похожеее на запрещенный стероид было обнаружено в резиденции Мазена Али, в г. Патерсон (Нью-Джерси), одного из членов тренерской команды Фернандо Варгаса. Али арестовали по обвинению в похищении людей и, таким образом, у полиции появилось основание провести официальный обыск в его доме. Там-то и было обнаружено небольшое количество этого вещества. "Надеюсь, что к обвинению в похищениях людей и хранении оружия, ему (Али) будет добавлено и обвинение в незаконном обороте стероидов" - сказал прокурор Джеймс Авиджлиано. Вещество, найденное у Али, было немедленно отправлено на экспертизу. Надо заметить, что к использованию анаболических стероидов в США относятся очень серьезно. Стероиды там приравнены к наркотикам и их распространение карается очень жестко. Так вот, арест Али вызвал разговоры о том, что именно он был поставщиком стероидов Варгасу. Тем более, что Али известен в Нью-Джерси в кругах поклонников бодибилдинга и даже был промоутером местных соревнований по этому виду спорта, которые прошли в ноябре. А все конечно же уверены, что бодибилдинг и стероиды - "близнецы-братья".
 
Как засветился Варгас, наверное, все помнят - сразу после боя против Оскара Да Ла Хойи у него была взята допинг-проба, в которой и обнаружили следы станозолола. Возмутившись поначалу, Варгас затем признал, что стероиды могли как-то попасть к нему в организм, но без его, Варгаса, ведома. "Со мной работают профессионалы, которых я нанял и которым я верю. Я принимаю множество препаратов и добавок, это часть тренировочного процесса и я использую различных поставщиков" - так он указывает на возможный путь попадания запрещенных средств в его организм. Атлетической комиссией штата Невада, Варгас оштрафован на 100,000 долларов и дисквалифицирован на 9 месяцев.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:52 28-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Сегодня появилось официальное подтверждение того , что в третьем раунде  

9 раундов со сломаной рукой боксировал?
- уважаю!

Цитата:
Али арестовали по обвинению в похищении людей  

нихрена себе у Варгаса командочка...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:20 28-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
9 раундов со сломаной рукой боксировал?  
 - уважаю!

Да уж, не каждый сможет... Вообще, уже не терпится сам бой посмотреть...

Цитата:
нихрена себе у Варгаса командочка...

Этого чела взяли специалистом по питанию незадолго до боя с Оскаром Да Ла Хойя.  
Ноябрьский "Ринг" читал? Там большая статья насчет скандала с Варгасом.
 
 
Фигуристка идет в бокс

Цитата:
Помните фигуристку Тоню Хардинг? Скандал в олимпийской команде США в 1994 году? Тогда эта девушка была замешана в истории с нанесением умышленной травмы своей "подруге" по команде Ненси Керриген. Конечно, по коленке ее тогда била не сама Тоня, а ее соучастник, но Тоня была выведена из американской фигурной команды, лишена звания национальной чемпионки и ей было запрещено вообще участвовать в соревнованиях. Так вот эта самая Тоня Хардинг, которой сейчас 31 год, будет дебютировать на профессиональном ринге 22 февраля 2003 года. Ее бой будет частью программы, главным боем в которой станет поединок Майка Тайсона против Клиффорда Этьена. На пресс-конференции, посвещенной предстоящим боям, Хардинг сказала: "Моей целью в будущем является завоевание звания абсолютной чемпионки в категории до 118 фунтов (53,525 кг.). Мои прекрасные физические кондиции и бойцовский характер помогут мне осуществить эту мечту". Кстати, последний раз Тоня Хардинг попадала в хронику в августе этого года, когда была арестована и провела 8 дней в тюрьме за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Та еще подруга...
 
Романов против Вензи.  

Цитата:
Восемнадцатого января следующего года состоится бой в легком весе между украинцем Юрием Романовым и англичанином Бобби Вензи (Bobby Vanzie). Вензи (24-1-1) является национальным чемпионом Великобритании, имеет второй рейтинг в федерации WBO и считается фаворитом предстоящего боя. Но и Романов (10-1) заслужил в Англии репутацию очень жесткого бойца - например, в сентябре он победил известного Стива Мюррея. Победитель поединка Романов - Вензи станет "обязательным" претендентом на бой против нынешнего чемпиона WBO Артура Григоряна. Интересно, что Григорян проведет свой следующий бой, также, 18 января. Местом его проведения избран немецкий город Эссен, а противник будет объявлен позже.  

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:44 28-11-2002 | Исправлено: Bonch, 14:46 28-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Да уж, не каждый сможет...  

в сторону Кличко камушек?

Цитата:
Вообще, уже не терпится сам бой посмотреть...  

неинтересно...

Цитата:
Этого чела взяли специалистом по питанию незадолго до боя с Оскаром Да Ла Хойя.  

вот и "накормил" Варгаса...

Цитата:
Ноябрьский "Ринг" читал? Там большая статья насчет скандала с Варгасом.  

неа, не читал, у нас Ринг не продается...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:02 28-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
в сторону Кличко камушек?



Цитата:
неинтересно...  

Я все же хотел бы посмотреть - что там за гасилово и мочилово было, что руки ломались и т.п.
 
Золотой Мальчик продолжает эксперименты.

Цитата:
Если Вы слышали Джимми Леннона с Майклом Буффером и хотели бы попробовать себя на их месте , то Оскар ДеЛаХойя даст Вам такой шанс. Золотой Мальчик продолжает эксперименты как на ринге так и вне его. Запуская свою промоутерскую компанию Оскар решил не идти известными путями , а устроить шоу с новым конферансье. В ближайшее время все желающие должны будут подать заявки , после чего их ждет прослушивание - они должны знать Английский и Испанский языки.Единственного счастливчика для начала ждут 12 боксерских шоу. Если Вас это заинтересовало , то офис Золотого Мальчика ждет Вашего звонка.


Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:12 29-11-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Ноябрьский "Ринг" читал? Там большая статья насчет скандала с Варгасом.  
 
неа, не читал, у нас Ринг не продается...  

  С каких это пор Крым перестал быть Украиной? Автономия блин. Короче бери задницу в руки, неси ее в Харьков - мы тут тебе оформим подписку до конца века. Заодно и отметим. К слову уровень продаж твоей продукции в Харькове падает. Неужели ты оставишь это положение без внимания и не приедешь?

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 12:49 29-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Короче бери задницу в руки, неси ее в Харьков - мы тут тебе оформим подписку до конца века. Заодно и отметим. К слову уровень продаж твоей продукции в Харькове падает. Неужели ты оставишь это положение без внимания и не приедешь?

Поддерживаю!
 
Что-то в последнее время "мухи" и "суперпетухи" часто умирают и калечатся...

Цитата:
Индонезийский боксер Рахвоно был доставлен в госпиталь прямо с ринга, где он проводил бой в весе "мухи" против Пауля Роджера. Рахвоно имел преимущество в этом бою, но в седьмом раунде он внезапно "отключился". Победа техническим нокаутом была присуждена Роджеру, а индонезиец отправлен в госпиталь, где врачи установили наличие тромбов в непосредственной близи мозга. Сейчас состояние боксера улучшается, но шесть месяцев назад у него уже было похожее повреждение. Так что, в этот раз, ему, скорее всего, будет запрещено продолжать профессиональную карьеру в боксе.  

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 13:09 29-11-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru