Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Я все же хотел бы посмотреть - что там за гасилово и мочилово было, что руки ломались и т.п.  
 

Это был удар Гатти...

Цитата:
Если Вас это заинтересовало , то офис Золотого Мальчика ждет Вашего звонка.  

а номер, номер телефона где?!
Daemon

Цитата:
С каких это пор Крым перестал быть Украиной?  

Наш главный тост - за присоединение Украины к Крыму!

Цитата:
Короче бери задницу в руки, неси ее в Харьков - мы тут тебе оформим подписку до конца века.  

у меня есть подписка на фирму, тока что то не приходят последние номера...

Цитата:
Заодно и отметим.  

Продъезжай на след. неделе в Киев?

Цитата:
К слову уровень продаж твоей продукции в Харькове падает.

Тебе дать телефоны харьковского филиала7

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:05 29-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Это был удар Гатти...

Знаю, знаю...

Цитата:
а номер, номер телефона где?!

Не опубликовали, собаки.

Цитата:
Наш главный тост - за присоединение Украины к Крыму!



Цитата:
К слову уровень продаж твоей продукции в Харькове падает.

Провокация!!!
 
Добавлено
 

Цитата:
Стало известно, какие бои составят программу вечера 19 января в Мельбурне. Главный бой известен давно и ожидается с понятным нетерпением - это поединок абсолютного чемпиона мира Константина Цзю против Джесси Джеймса Лейха. Кроме него, в той же программе состоится бой золотого медалиста Олипийских игр 2000 года Мухаммеда Абдуллаева против бывшего чемпиона IBF в легком весе Филипа Холидея. Проведут свои бои австралийский супертяжеловес Пауль Бриггс, суперсредневес Денни Грин наш супертяж Руслан Чагаев - соперники их всех пока не объявлены. Еще одну пару составят бывший спарринг-партнер Кости Цзю Гари Клер и австралийский боксер Мик О'Мелли.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 18:28 29-11-2002 | Исправлено: Bonch, 18:29 29-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Стало известно, какие бои составят программу вечера 19 января в Мельбурне.  

интеренсо, а у нас Костю покажут?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:56 29-11-2002
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
9 раундов со сломаной рукой боксировал?  
 - уважаю!  

 
 
7.... там было всего 10 раундов

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 01:50 30-11-2002
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леннокс Льюис заявил, что его бой с Виталием Кличко скорее всего состоится 8-го марта. Контракт на бой скорее всего будет подписан 9-го декабря. Льюис также сказал, что если после боя с Виталием Кличко он решит продолжить свою карьеру, то его соперниками будут Тайсон и Владимир Кличко.
 
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/boxing/2528353.stm
 
 
В субботу Дэвид Туа нокаутировал Рассела Частина во 2-м раунде. Следующим соперником Туа скорее всего будет Хасим Рахман.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 23:08 01-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новости:

Цитата:
25 января HBO представит на суд зрителей настоящее зрелище. В этот вечер на арене Василий Жиров встретится с Джеймсом Тюни , а Вернон Форрест померяется силами с чемпионом WBA Рикардо Майоргой.  
 
На сегодняшней пресс-конференции выступил Дон Кинг с объявлением о том , что бой Рой Джонс мл. - Джон Руиз все-таки состоится 1 апреля в Лас-Вегасе.  
 
Бывший чемпион WBC Тревор Бербик , успевший повстречаться за свою карьеру с двумя легендами (Али и Майком Тайсоном) попал в тюрьму и ожидает депортации из США. Он уже и ранее нарушал границу и , как и раньше , он будет отправлен или на Ямайку или в Канаду.

 
Артуро Гатти: "Бой с Цзю это лишь вопрос времени"  

Цитата:
Артуро Гатти дал пространное интервью сайту Fightnews. Отвечая на вопрос о возможности провести бой против Константина Цзю, он сказал: "В любом бою для меня важна не только победа. Мне хотелось бы, чтобы однажды все увидели во мне великого бойца. Не просто одного из лучших. Для меня важно прославиться великим боксером. И на этом пути обязательно должен быть бой против Кости Цзю. Это только лишь вопрос времени. У Цзю нет причин быть против. Я думаю, что это будет по-настоящему большой бой. Я уверен, что он хочет его так же, как я".  

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:15 04-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Артуро Гатти сломал руку.  

Гатти - Уорд: травмы продолжаются.

Цитата:
Всем уже известно , что во время боя Артуро Гатти с Микки Уордом , Гатти сломал себе руку в третьем раунде. Бой уже давно позади , а выясняется , что и Микки не повезло во время этого удара. У Микки было повреждено ухо , да так , что последующие семь с небольшим раундов Микки провел в состоянии потерянного равновесия. Доктор Стивен Марглс осмотрел Микки сразу после боя и во вторник , после чего прокомментировал состояние Уорда : Удар был страшной силы и он нарушил равновесие у Микки. Это сравнимо с состоянием , когда тебя очень сильно укачало на карусели. Микки сказал мне , что до конца боя перед ним было сразу 3 , а иногда и 4 Гатти и я даже не представляю как он выстоял до конца. В течении нескольких недель он должен поправиться. Сам же Уорд после поражения ищет возможность его третьего боя с Артуро : Я дал ему реванш и вот как это обернулось для меня! Никаких оправданий , он был великолепен , но я бы хотел поправить дело. До завершения моей карьеры мне осталось провести лишь один большой бой - бой с Артуро Гатти. Я уважаю его и как боксера и как человека и надеюсь , что боксерская общественность потребует третьего боя между нами.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:00 05-12-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Леннокс Льюис отсудил у своего бывшего юриста миллион долларов  
 
Чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис выиграл 1 миллион 175 тысяч долларов в суде Манхеттена по иску против своего бывшего юриста Мильтона Хваски. Юрист был признан виновным в том, что позволил Паносу Элиадесу, бывшему в то время агентом Льюиса, обманом снять со счета боксера крупную сумму денег. По мнению суда, Льюису удалось доказать, что в обязанности юриста входило проинформировать его о факте снятия денег и о конфликте интересов, поскольку Хваски работал одновременно и на Льюиса, и на Элиадеса.
Однако адвокат Хваски Джетро Эйзенштейн сообщил о намерении подать апелляцию в суд высшей инстанции, поскольку, по его словам, его клиент 'по-прежнему полагает, что работал на Льюиса честно и профессионально'.
Сам Льюис, покинув манхеттенский 'ринг' победителем, обрушился с критикой на своих коллег, которые, по его мнению, всецело были на стороне Хваски, сообщает 'Советский спорт'. Он заявил, что сражается не за деньги, а за принцип. 'Я стремлюсь показать всем остальным, в том числе спортсменам и особенно боксерам, как бороться за свои права', - заметил Льюис.



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:37 07-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Маскаев начинает все сначала.  

Цитата:
Олег Маскаев (22(17КО)-5-0), являющийся лучшим Российским супертяжем на данный момент и входивший в число лучших боксеров в своем рейтинге , вновь попробует пройти по сложной тропе в надежде наконец-то добраться до вершины Олимпа. Для начала Олегу предстоит преодолеть сопротивление со стороны Фила Джексона (43(38КО)-12-0). Маскаев , как и Джексон знает , что такое находиться в числе лучших претендентов. Нокаутировав в 1999-2000 годах Хасима Рахмана и Деррика Джефферсона , Олег стал претендентом номер 2. Затем как-будто что-то сломалось и это что-то барахлит до сегодняшних дней. Сначала Олег проигрывает Кирку Джонсону , а затем Лэнсу Уитакеру. С Уитакером произошла вообще непонятная ситуация : уверенно контролируя ситуацию и прессингуя противника , Олег попросту просматривает встречный удар и валится на пол. В своем последнем бою с Корри Сандерсом та же ситуация - инициатива у Олега , победа кажется уже достигнутой , но вновь невнимательность , пропущенный удар и падение на пол...  
 
Фил Джексон является серьезным боксером , в 1994 году он встречался с Ленноксом Льюисом за пояс чемпиона. Правда в последнее время у Джексона дает знать о себе возраст (из 7 поединков проиграно 6) и это только облегчает задачу Олегу.  
 
Остается лишь пожелать успехов Олегу Маскаеву , будем надеяться , что теперь 'Big O' стал гораздо внимательнее и опаснее.

 
Из последних результатов  

Цитата:
Украинский супертяжеловес Александр Димитренко (6-0, 5КО) победил по очкам Джеффа Форда (4-6, 3КО). Бой состоял из четырех раундов и уже в первом Димитренко мощным правым кроссом бросил соперника на настил корта. Александр доминировал во всех четырех раундах и решение судей было единогласным 40-34, 40-35, 40-34.
 
Супертяжеловес Кирк Джонсон (Kirk Johnson, 33-1-1 23КО), который был дисквалифицирован в последнем бою против Джона Руиса, встречался с малоизвестным Джереми Батсом (Jeremy Bates, 15-6-1 15KO). Это был проходной бой для Джонсона, в котором он одержал легкую победу нокаутом во втором раунде.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 13:12 09-12-2002
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По плану Дона Кинга победитель матча Holyfield-Byrd должен встретиться с победителем боя Jones Jr.-Ruiz. Потом, что уже маловероятно, победитель встретится с Льюисом.
За бой, который состоится в субботу Холифилд получит 5 миллионов долларов.
 
Добавлено
За бой против Маклайна Владимир Кличко заработал 950 тысяч долларов. Маклайн заработал 1 миллион.
 
В перерыве между 9-м и 10-м раундами в угол Маклайна подошел Крис Берд и стал подбадривать Маклайна....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 08:32 10-12-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 08:44 10-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В перерыве между 9-м и 10-м раундами в угол Маклайна подошел Крис Берд и стал подбадривать Маклайна....

Не помогло...
 
Флойд Мейвезер снова побеждает Кастилло.  

Цитата:
Флойд Мейвезер одержал победу над Хосе Луисом Кастилло в их реванше , состоявшемся 7 декабря , в undercards к бою Кличко - МакКлайн. В этот раз Мейвезер , заведясь в самом начале боя , больше не выпустил инициативу из рук в отличие от первого поединка. Начав первый раунд с разведки , уже во втором раунде Флойд включает свой джеб , а в третьем раунде к прямому удару левой добавляется двойка : левый хук - правый хук. Подводя итоги этого боя можно сказать , что Мейвезер оказался гораздо более техничным и быстрым. Он показал такую скорость , которую никак не ожидал встретить Кастилло. В результате судьи выставили оценки : 115-113,116-113,115-113 (UD) и Флойд Мейвезер остается чемпионом WBC Lightweight.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:45 10-12-2002 | Исправлено: Bonch, 09:46 10-12-2002
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Флойд Мейвезер снова побеждает Кастилло

 
Этот бой был на undercard перед Кличко-Маклайн. Мейвезер получил больше чем Кличко и Маклайн вместе взятые - 2.4 миллиона.
 
Добавлено
Дон Кинг сказал, что он предложит Льюису 50 миллионов за бой с победителем боя Холифилд-Берд против победителя Руиз-Джонс.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 09:53 10-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня в Нью-Йорке пройдет бой Олега Маскаева с Филом Джексоном (Phil Jackson, 43-12).
 
Маскаев полностью поменял свою команду. Его новым промоутером стал Деннис Раппопорт, менеджером Фред Кеш, тренером Виктор Валле, тренером по физ. подготовке Харрисон Скей.
 
Взвешивание перед боем Маскаев-Джексон:
Вес Олега 107.7 кг. (237.5 фунтов), а его соперника, Фила Джексона - 100.5 кг. (221.5 фунта).

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:41 11-12-2002 | Исправлено: Bonch, 14:43 11-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
По плану Дона Кинга победитель матча Holyfield-Byrd должен встретиться с победителем боя Jones Jr.-Ruiz. Потом, что уже маловероятно, победитель встретится с Льюисом.  

кто нить, кроме самого Дона в это верит?!

Цитата:
В перерыве между 9-м и 10-м раундами в угол Маклайна подошел Крис Берд и стал подбадривать Маклайна....

сглазил?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:12 11-12-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бой Маскаев-Джексон не сосоялся  

Цитата:
Ожидаемый бой Олега Маскаева против Фила Джексона, который должен был пройти вчера, в среду, в Нью-Йорке, не состоялся. Причиной этого стало то обстоятельство, что Фил Джексон не прошел медицинское обследование накануне боя. Подробности пока не раскрываются.  

Несколько новостей:

Цитата:
Билеты на матч 1 марта 2003 года между Джоном Руизом и Роем Джонсом поступят в продажу начиная с 16 декабря. Бой состоится в Лас-Вегасе, в "Томас&Мак Центре".


Цитата:
Чемпион WBA/WBC в суперполусреднем весе Оскар Де Ла Хойя натурализовался во вторник в Лос-Анжелесе, как гражданин Мексики. "Золотой мальчик" родился в Лос-Анжелесе в семье мексиканских родителей. Комментируя свое решение он сказал: "Для меня это особенный момент в жизни, потому что позволит мне почувствовать себя ближе к своим корням. Кроме того, я всегда говорил, что в Мексике лучшие боксеры в мире и теперь я вхожу в их число".

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 20:06 12-12-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хасим Рахман решил победить Льюиса в суде  
   
Рахман пытается подняться с ринга во время боя с Льюисом  
   
Американский боксер-супертяжеловес Хасим Рахман намерен судиться с действующим чемпионов мира среди профессионалов британцем Ленноксом Льюисом.  
Бывший номер 1 в самой почетной весовой категории обвиняет действующего чемпиона в краже трех чемпионских поясов стоимостью в 250 тысяч долларов во время их прошлогоднего боя в Лас-Вегасе.  
 
Напомним, 17 ноября 2001 года Льюис победил Рахмана, нокаутировав соперника в четвертом раунде. После этого британец одолжил у побежденного чемпионские пояса по версиям IBF, WBC и IBO, чтобы попозировать перед фотографами. В результате, он их так и не вернул.  
 
Отметим, что по закону пояса остаются у их обладателя на вечное хранение. Если боксер теряет свой титул, для его победителя изготавливаются новые чемпионские регалии, сообщает АР  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 16:59 14-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бывший номер 1 в самой почетной весовой категории обвиняет действующего чемпиона в краже  

Цирк!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:47 14-12-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
британец одолжил у побежденного чемпионские пояса по версиям IBF, WBC и IBO, чтобы попозировать перед фотографами. В результате, он их так и не вернул.  

Oдoлжил,нaвсегдa

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:32 14-12-2002
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леннокс Льюис сказал, что пока не собирается биться с Виталием Кличко. Льюис подождет боя между Руизом и Джонсом, который состоится 1-го марта прежде чем он приймет решение о своем следующем бое.
Про Виталия Кличко Льюис сказал: ""Vitali Klitschko at this time doesn't deserve a chance to fight me. Who has he fought? He's another Michael Grant." (Кличко не заслуживает шанса биться со мной. С кем он бился? Он еще один Майкл Грант). При этом рядом с Льюисом стоял.... Дон Кинг. Кинг заплатил Льюису миллион и подарил ему Range Rover за то что Льюис отказался от титула IBF.
 
 
 
Добавлено
Берд легко выиграл у Холифилда. Холифилд сказал, что повредил свое плечо.
 
Добавлено
Формэн сказал, что Берд сильно изворотливый для Леннокса Льюиса и Льюису лучше драться с кем-то другим и где больше заплатят денег (что Льюис и сделает).
 
Добавлено
После боя Льюис сказал, что он не говорил что не собирается биться с Виталием Кличко. Они все еще ведут переговоры и бой может состояться. Рядом с Льюисом стоял Дон Кинг, который назвал Льюиса "императором бокса" и сказал что всем остальным надо заслужить право на бой с ним....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 06:02 15-12-2002
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дедушка Холифилд проиграл титул чемпиона по версии IBF мутному Крису Берду. По очкам в 12-ти раундах: 116-112, 117-111, 117-111.

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 13:48 15-12-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru