Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс на канале «Студия 1+1», ближайшие поединки
 
 
 
Ближайшие ключевые поединки в боксе
 
 
2 апреля 2005:
 
Wayne Braithwaite vs. Jean Marc Mormeck (WBC & WBA Cruiserweight Titles) - Mormeck выиграл по очкам
 
23 апреля 2005:
 
Jameel McCline vs. Calvin Brock (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Brock выиграл по очкам
 
Wladimir Klitschko vs. Eliseo Castillo (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Klitschko TKO 4
 
30 апреля 2005:
 
John Ruiz vs. James Toney (WBA Heavyweight Title) - no contest
 
14 мая 2005:
 
Felix Trinidad vs. Winky Wright (WBC and WBA Light Middleweight Titles) - Wright выиграл по очкам
 
21 мая 2005:
 
Lamon Brewster vs. Andrew Golota (WBO Heavyweight Title) - Brewster выиграл KO 1
 
28 мая 2005:
 
Luan Krasniqi vs. Lance Whitaker (WBO Heavyweight Title Eliminator) - Luan Krasniqi выиграл KO 6
 
4 июня 2005:
 
Kostya Tszyu vs. Ricky Hatton (IBF Light Welterweight Title) - Hatton выиграл TKO11
 
11 июня 2005:
 
Mike Tyson vs. Kevin McBride (рейтинговый бой в тяжелом весе) - Тайсон отказался продолжать после 6-го раунда и заявил о своем уходе из бокса.
 
25 июня 2005:
 
Arturo Gatti vs. Floyd Mayweather Jr (WBC Light Welterweight Title) - 12 раундов
 
13 августа июля 2005:
 
Owen Beck vs. Serguei Lyakhovich (IBF Heavyweight Title Eliminator) - 12 раундов
Hasim Rahman vs. Monte Barrett (Interim WBC Heavyweight Title) - 12 раундов

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 30-05-2002 | Исправлено: Cover2sucks, 09:01 15-06-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
эта вонючка Меси все еще непобедим...  

У нас этот бой покажут только в воскресенье... как и бой Меси с Монти Барретом...

Цитата:
ну ничего, скоро он все таки встретится с настоящим тяжеловесом....  

а зачем? бабло он зарабатывает неплохое, выходя против крузервейтов бывших, да средненьких тяжей.
Зачем рисковать выходить против Туа, Кличко, Берда и т. д.?

Цитата:
Райт ЛЕГКО по очкам выиграл у Мозли

Да уж, болел за Шейна, но победа Винки не вызывает сомнений ни у кого... Настолько легко и изящно перебоксировал - диву даешься. Ему бы удар посильнее - навел бы шороху. Не зря с 2001 года, как Винки завоевал свой титул, против него ни Де Ла Хойя, ни другие бойцы выходить не рисковали...
Cover2sucks

Цитата:
Wright vs. Mosley выглядел скукотищем если сравнить с Jirov vs. Mesi....  

Хм, даже так? обьязательно посомтрю, хотя первоначально не планировал смотреть запись....
Yanson

Цитата:
про поражение Мосли можешь пояснить, как-так чуть ли не лучший боец после Роя и на тебе.  

Боец незаурядный, но сравнение с Роем некорректно.  
Шейн ведь вообще легковес, по крайней мере свой первый титул он завоевал в первом легом весе, если не ошибаюсь, это было в 97 году, версия IBF. 8 раз его защитил, причем все 8 нокаутом!
Потом ушел выше, чтобы встретиться де Ла Хойей в 2001, отобрал титулы во второй весовой категории, которые потом успешно слил Форресту. А эта категория для него чуть ли на 10 килограм тяжелее "родной"...  
А Рой Джонс, напомню, выступал даже в супертяжах, так что разница в весе, да и мастерстве несравнима...
Cover2sucks

Цитата:
он из пяти последних боев проиграл три

да нууу? Напомни про эти три поражения? или ты и бой с Винки ему сразу в пассив записал? Шейн на ринге проиграл только два боя, оба Форресту. Остальные 39 он выиграл, причем 35 или 36 нокаутом!
Для его веса очень и очень внушительное достижение!

Цитата:
и пятый бой это очень спорная победа против Де Ла Хойи.  

Да уд, победа была совсем неоднозначной, но имхо, Де Ла Хойя тогда сам проиграл, а не Шейн выиграл...  

Цитата:
Wright - левша, что оказалось очень неудобным для Mosley.

Скорее неожиданностью оказалась неспособность Мозли пробить глухую оборону Райта. Причем аткивную оборону - до боя многие говорили, мол Винки отдаст инициативу, а сам будет на конратаках работать. Ан нет, Винки сам работал первым номером, умело выбирал дистанцию, время для атаки, чаще попадал, да и вообще, выглядел на порядок выше Шейна. Шейн же на себя был непохож, явно устал, и куда то дел свою скорость. Похоже переход в следующий вес для него не прошел бесследно...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:25 17-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а зачем? бабло он зарабатывает неплохое, выходя против крузервейтов бывших, да средненьких тяжей.  
Зачем рисковать выходить против Туа, Кличко, Берда и т. д.?

 
у него же контракт с HBO, а HBO надо зарабатывать на нем деньги. Вот его скоро и выставят против кого-то, кто его вырубит полностью....
 
Логический следующий бой это против Dominick Guinn, у которого тоже нет поражений. Guinn (24-0-0) 27-го марта будет биться против Барретта.
 

Цитата:
Wright vs. Mosley выглядел скукотищем если сравнить с Jirov vs. Mesi....  
 
Хм, даже так? обьязательно посомтрю, хотя первоначально не планировал смотреть запись....  

 
ну я имел ввиду последние два раунда... я уже не помню когда я так кричал как в 10-м раунде этого боя
 

Цитата:
он из пяти последних боев проиграл три  
 
да нууу? Напомни про эти три поражения? или ты и бой с Винки ему сразу в пассив записал?

 
угу... я уже посчитал поражение против Райта.


----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:00 17-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
у него же контракт с HBO, а HBO надо зарабатывать на нем деньги.

Ну, насколько я знаю, в Штатах Меси очень популярен и раскручен, почти все его бои смотрять с удовольствием. Или лучше попытаться срубить бабла сразу, чем доить потихоньку?

Цитата:
Вот его скоро и выставят против кого-то, кто его вырубит полностью....  

Таких кандидатур слишком много.  

Цитата:
Логический следующий бой это против Dominick Guinn, у которого тоже нет поражений. Guinn (24-0-0) 27-го марта будет биться против Барретта.  

Что из себя Гуинн представляет, кстати?
Можно будет сравнить по бою с Монти Барретом. Меси ж с ним недавно дрался, да и бой Баррета с Кличко я помню...
 

Цитата:
ну я имел ввиду последние два раунда... я уже не помню когда я так кричал как в 10-м раунде этого боя  

Не люблю я смотреть бои в записи, когда уже все знаешь... НО! Убедил ты меня

Цитата:
угу... я уже посчитал поражение против Райта.  

а, понятно тогда...  
Странный боец Шейн, то подвиги выдает, а потом такие серые бои выходят...  
Может пора поменять папу на более опытного тренера, который научить боксировать, а не надеяться на 1 единственный удар?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:29 18-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Ну, насколько я знаю, в Штатах Меси очень популярен и раскручен, почти все его бои смотрять с удовольствием. Или лучше попытаться срубить бабла сразу, чем доить потихоньку?

 
ну как сказать... после последнего боя с Жировым большиство уверено, что Меси не более чем просто заурядный хорошо раскрученный боксер. Для того чтобы люди продолжали его (Меси) смотреть HBO нужен бой с серьезным противником. Только так Меси сможет себя реабилитировать после последних двух боев с Барреттом и Жировым. Если Меси проиграет, то весь ажиотаж вокруг него скорее всего закончится. Ну, а если выиграет, то HBO потом только еще больше на нем заработает. Скорее всего следующий бой будет с Dominick Guinn, если конечно он победит Барретта.
 

Цитата:
Что из себя Гуинн представляет, кстати?  
Можно будет сравнить по бою с Монти Барретом. Меси ж с ним недавно дрался, да и бой Баррета с Кличко я помню...  

 
Больше всего мне запомнился бой против Майкла Гранта. TKO в 7-м раунде и Грант падал 4 раза в процессе. Последние два боя Guinn выиграл по очкам, но я не думаю, что у него будут проблемы с Меси. У Меси вообще стеклянная челюсть и он не держит удар.
 
Добавлено
   
нокаут против Гранта

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 01:47 19-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
после последнего боя с Жировым большиство уверено, что Меси не более чем просто заурядный хорошо раскрученный боксер.

а что у вас пишут про Василия? у него есть какие то перспективы в супертяжах?

Цитата:
Если Меси проиграет, то весь ажиотаж вокруг него скорее всего закончится.

Это понятно. Не он первый, не он последний, из тех, кого объявляли "Надеждой  Бокса". Только так же быстро и утихали восторги после очередного поражения...
Из серьезных бойцов никого особо за глаза не любили...

Цитата:
Скорее всего следующий бой будет с Dominick Guinn, если конечно он победит Барретта.  

Не думаю, что у Гуинна будут большие проблемы с Меси. Судя по послужному списку первого, конечно...

Цитата:
Больше всего мне запомнился бой против Майкла Гранта. TKO в 7-м раунде и Грант падал 4 раза в процессе.  

Ну, Грант уже давно не тот, но сам факт внушает уважение!
Чтож, подождем, посмотрим...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:45 19-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
смотрел бой Меси с Барретом и искренне удивлялся - что в нем такого, что заставляет всю Америку по нему сохнуть
Ни техники, ни выносливости, ни уменяи подобраться на дистанцию! Вообще ничего, кроме удара(и то довольно сомнительного).
Вышибала есть вышибала, пьяных матросов из кабака гонять годиться, но на ринге он не нужен...
Тьфу!
Смотреть на это убожество противно...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:56 23-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
искренне удивлялся - что в нем такого, что заставляет всю Америку по нему сохнуть

 
так уже почти никто не сохнет по нему. Последние два боя показали Меси во всей "красе"

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 21:07 23-03-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ОЧЕРЕДНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛАРРИ ХОЛМСА?
 

Цитата:
По неподтвержденной пока информации экс-чемпион мира в супертяжелом весе Ларри Холмс в настоящее время активно подыскивает себе соперника для поединка, который, как предполагается, состоится в середине этого лета, сообщает allboxing.ru.  
 
В качестве наиболее предпочтительного оппонента для себя Холмс видит Джорджа Формана, с которым один из его представителей пытался провести переговоры около двух недель назад.  
 
В случае отказа Формана менеджеры Холмса попытаются организовать ему второй поединок с Эвандером Холифилдом (напомним, что первый, проходивший в 1992 году, закончился победой Холифилда единогласным решением судей).  
 
В качестве еще одного возможного соперника называется Скотт Ледоу, с которым Холмс также уже встречался в 1980 году.

 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 16:06 24-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
так уже почти никто не сохнет по нему. Последние два боя показали Меси во всей "красе"

а до этого никто не видел, что он из себя представляет?
RiDer

Цитата:
По неподтвержденной пока информации экс-чемпион мира в супертяжелом весе Ларри Холмс в настоящее время активно подыскивает себе соперника для поединка, который, как предполагается, состоится в середине этого лета


Ладно Джордж Формэн - у него хотя бы есть что вспомнить, когда он уже после вызхода на пенсию вновь завоевывал титул, но Холмс на что он рассчитывает

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:31 24-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а до этого никто не видел, что он из себя представляет?  

 
на этого многие верили в bullshit папы Меси, что его сынок все еще набирается опыта

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 18:26 24-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
на этого многие верили в bullshit папы Меси, что его сынок все еще набирается опыта  

мде... странная страна Америка все же... любит она сама себе на голом месте придумывать героев... и потом так же рьяно их развенчивать...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:53 24-03-2004
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
смотрел бой Меси с Барретом


Цитата:
Смотреть на это убожество противно...

Самое противное - результат этого боя... После такого судейства лишний раз убеждаешся, что всем правят деньги, а честно выиграть можно только нокаутом... Если уж пополз по рингу, тут ничью не придумаеш...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:01 25-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Самое противное - результат этого боя... После такого судейства лишний раз убеждаешся, что всем правят деньги, а честно выиграть можно только нокаутом... Если уж пополз по рингу, тут ничью не придумаеш...

да в общем то, резутат боя закономерен. Баррет слишком поздно проснулся - если бы он хотя бы раунда с 6-го начал так прессовать Меси - судей можно было бы и переубедить. Он же активизировался только с 9-го раунда, когда было поздновато.  
а в нокдауне они оба по разу побывали, кстати...
Как по мне, оба боксера были просто неготовы к поединку... Баррет еще ладно, но Месси то чего так расслабился?!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:24 25-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бытует мнение, что Меси - боец 5-6 раундов. Дальше 6 раундов его прыть заканчивается.
 
Для тех кто не знает - Формэн ушел с HBO. Свято место как известно пустым не бывает и уже объявили кто его заменит... Roy Jones Jr. Вот уж потрепать языком Roy Jones точно любит, наверное больше чем боксировать
10 апреля Roy Jones будет комментировать бои Judah vs. Spinks и W. Klitschko vs. Brewster.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 15:36 25-03-2004 | Исправлено: Cover2sucks, 15:37 25-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Бытует мнение, что Меси - боец 5-6 раундов. Дальше 6 раундов его прыть заканчивается.  

это видно. как и любой плохо подготовленный "панчер", привыкший к легким победам против "мяса", он еще не умеет экономно расходовать свои силы, и пытаясь "срубить" соперника в начальных раундах, заметно подседает к концу боя.
Кстати, Монти Баррет в бою с Меси именно такую тактику и применил - вымотал Меси, а в концовке сберег силы и доставил немало хлопот Меси. Жаль, что "динамита" в руках маловато, и не смог срубить Джо, хотя уронить все же умудрился...

Цитата:
Для тех кто не знает - Формэн ушел с HBO.

Готовится к бою? Кто его соперником будет, еще неизвестно?

Цитата:
Roy Jones Jr.  

еще бы Джеймса Тони посадили. Тот тоже языком потрепать любит...

Цитата:
10 апреля Roy Jones будет комментировать бои Judah vs. Spinks и W. Klitschko vs. Brewster.

Хм, интересно, что у него получится... уметь комментировать бой - тоже тяжелая работа.
Кстати, как то не встречал отзывов о работе Льюиса сокоментатором боев. Не припомнишь, как его работу оценили?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:49 25-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Кстати, Монти Баррет в бою с Меси именно такую тактику и применил - вымотал Меси, а в концовке сберег силы и доставил немало хлопот Меси. Жаль, что "динамита" в руках маловато, и не смог срубить Джо, хотя уронить все же умудрился...  

 
Так Жиров бился с ним примерно так же. У вас бой с Жировым не показали?
 

Цитата:
Для тех кто не знает - Формэн ушел с HBO.  
 
Готовится к бою? Кто его соперником будет, еще неизвестно?  

 
Да нет. Ему жена и дети сказали, что пора уже и дома иногда появляться. Вот он и завязал с HBO. Теперь будет дома детей воспитывать и рекламировать свои шашлычницы по телеку
 

Цитата:
еще бы Джеймса Тони посадили. Тот тоже языком потрепать любит...

 
Toney не посадят туда потому что он говорит как уличный панк из гетто и очень быстро теряет над собой контроль. Он недавно написал открытое письмо Жирову, вот там.... Я бы перевел, но там сильно много...
 

Цитата:
Кстати, как то не встречал отзывов о работе Льюиса сокоментатором боев. Не припомнишь, как его работу оценили?

 
Не помню как оценили, но помню как комментировал. Из него комментатора не выйдет - эмоций очень мало. Вот у Джонса их хоть отбавляй и говорит он 100 слов в секунду
Хотя если его взяли на позицию Формэна, то он комментировать сам бой практически не будет. Он в основном будет объяснять отдельные моменты с боксерской точки зрения. Комментатор у них это Jim Lumpley - профессиональный комментатор. Ему изредка подвякивает Larry Merchant (профессиональный репортер), который после окончания боя идет на ринг и берет интервью, задавая свои подковыристые вопросы, за которые его пару раз чуть не побили


----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 16:16 25-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
У вас бой с Жировым не показали?  

да нет! обещали показать два боя Меси на прошлых выходных, в итоге показали только бой с Барретом, а с Жировым покажут еще через неделю. В эту субботу будет Калзаге Мктрчан
Cover2sucks

Цитата:
Ему жена и дети сказали, что пора уже и дома иногда появляться. Вот он и завязал с HBO.

хм, а как же слова Джорджа о возвращении в ринг? и завоевании  пояса?

Цитата:
Toney не посадят туда потому что он говорит как уличный панк из гетто и очень быстро теряет над собой контроль.

это общзеизвестно. Слов из его рта вылетает очень много. Не всегда по делу. Бокс - это шоу, но иногда за язычком следить ему бы не мешало...

Цитата:
Он недавно написал открытое письмо Жирову, вот там....  Я бы перевел, но там сильно много...  

в двух словах  -что он пишет? хочет встретиться еще раз, в супертяжах?
Или же поносит за поражение от Меси?

Цитата:
Из него комментатора не выйдет - эмоций очень мало.

он же "джентельмен", может поэтому?

Цитата:
Он в основном будет объяснять отдельные моменты с боксерской точки зрения. Комментатор у них это Jim Lumpley - профессиональный комментатор. Ему изредка подвякивает Larry Merchant (профессиональный репортер), который после окончания боя идет на ринг и берет интервью, задавая свои подковыристые вопросы, за которые его пару раз чуть не побили  

вообще то логично...
А Ларри молодец - умеет вопросы задавать и выставить интервьюируемого полным идиотом...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:28 25-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Он недавно написал открытое письмо Жирову, вот там....  Я бы перевел, но там сильно много...  
 
в двух словах  -что он пишет? хочет встретиться еще раз, в супертяжах?  
Или же поносит за поражение от Меси?  

 
Жиров сказал, что считает что выиграл у Тони. Вот на это Тони и написал ему ответ... Сказал что он (Тони) настоящий тяжеловес и в тяжелом весе у Жирова вообще бы не было против него шансов. Еще сказал что Меси это вообще непонятно что и у Меси не было бы шансов его победить. Потом добавил что кроме него никто не сможет побить "русских Франкенштейнов" (это он так назвал Кличко). Сказал что Виталий помог Ленноксу уйти на пенсию, а он поможет уйти на пенсию обоим Кличко. Сказал что пока всякие там Меси и Берды дерутся непонятно с кем, он будет биться только с самыми лучшими, с теми кого прочат в чемпионы (Кличко).
 
Вот полная версия в оригинале: http://www.fightnews.com/571.htm

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 16:40 25-03-2004 | Исправлено: Cover2sucks, 16:44 25-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Жиров сказал, что считает что выиграл у Тони.

весьма смелоезаявление.  в том бою победа Тони бесспорна. Жиров молодец только в том, что не упал...

Цитата:
Потом добавил что кроме него никто не сможет побить "русских Франкенштейнов"  



Цитата:
он поможет уйти на пенсию обоим Кличко

да он и сам совсем не мальчик, собссна... может ему самому пора на пенсию?

Цитата:
Сказал что пока всякие там Меси и Берды дерутся непонятно с кем, он будет биться только с самыми лучшими, с теми кого прочат в чемпионы (Кличко).  

только потомуЮ, что его ВБО поставило в ранг претендента на титул....
 
Добавлено
Кстати, сегодня день Рождения Владимира Кличко!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:23 25-03-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Десятка лучших боксеров по версии Sporting Life
 
Известный британский обозреватель Дерек Билтон, прославившийся своей способностью точно предсказывать результаты боксерских поединков, сегодня представил новую версию своего рейтинга лучших боксеров во всех весовых категориях, который теперь выглядит следующим образом:
 
 
1. Рой Джонс-младший
 
2. Флойд Мейвезер
 
3. Бернард Хопкинс
 
4. Джеймс Тони
 
5. Оскар Де Ла Хойя
 
6. Эрик Моралес
 
7. Рональд Райт
 
8. Марко Антонио Баррера
 
9. Мэнни Пакьяо
 
10. Мигель Котто
 
 
Источник:  
ALLboxing.ru



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:49 25-03-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Новости Бокса
Bunker (06-10-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru