Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Tim72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...полуторачасовой блок рекламы с двухминутным перерывом на бокс...

причем, бокс больше напоминал рекламу...

Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 11:01 01-09-2003 | Исправлено: Tim72, 11:14 01-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Влад опять подстраховался...  

а при чем тут Владимир, непонятно? подбор соперников - прерогатива промоутера. И недавно ВИталий на эту тему высказался, мол собираются принимать больше участия в подборе своих соперников.

Цитата:
ЗЫ: как Моли при таком боксе стал интерконтинентальным, вообще непонятно  

А ты успела увидеть что то о Моли? как был до боя темной лошадкой, так ей и остался
 
Блин, два часа ждал боя, в итоге очень разочарован - после первого же точного удара Моли валится и не может встать...
 
 
Добавлено
Cover2sucks

Цитата:
мне это напомнило Тайсон против "черного носорога"...  

у соперника Майка было какое-никакое имя... а что такое Моли?!
HermitAlex

Цитата:
Да, еще один бой, который заставляет задуматься о дальнейшей судьбе обеих братьев Кличко.  

и какие же выводы ты делаешь исходя из этого боя Тем более о судьбе обоих Кличко?!
 
 
А вообще, мне больше всего в этой трансляции понравилось выражение лица Виталия сразу после боя...
 
Добавлено
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0573#1
Лолище
ссылка в этом топе на статью из газета.фу - долго смеялся
В очередной раз убедился в их непрофессионализме...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:23 01-09-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жаль, что все так быстро закончилось. О Моли что-то говорить, в принципе, бесполезно. Никакой. Хотелось бы увидеть бой с сильным соперником, уверенное возвращение Виталия. В конце-концов, результаты работы Роача... В связи с этим, надеюсь, что слухи об уходе к Кингу имеют под собой реальное основание.
Drinker

Цитата:
ссылка в этом топе на статью из газета.фу - долго смеялся

Еще и с грамматическими ошибками.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:34 01-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
возвращение Виталия

а ему надо возвращаться откуда то?

Цитата:
В конце-концов, результаты работы Роача...  

с Роачем, к сожалению, конракт не подписан - он просто на добровольных началах помогал Володе готовиться к бою... было бы интересно увидеть, смог ли Фредди что то изменить в технике Володи?

Цитата:
В связи с этим, надеюсь, что слухи об уходе к Кингу имеют под собой реальное основание

скорей бы кинули уже Колю этого... задрал фуфло подсовывать...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:50 01-09-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а ему надо возвращаться откуда то

Гы. Наверное, когда писал, еще не проснулся...

Цитата:
с Роачем, к сожалению, конракт не подписан - он просто на добровольных началах помогал Володе готовиться к бою... было бы интересно увидеть, смог ли Фредди что то изменить в технике Володи?

Видимо Роач чувствует реальную перспективу, если работает на доверии. По поводу изменений в технике Виталий сказал:

Цитата:
Он нашел в технике Владимира достаточно много ошибок. Кроме того Фредди изменил стиль ведения боя Владимиром внеся элементы, которые присущи американскому боксу.
Звучит обнадеживающе. Когда мы это увидим?

Цитата:
задрал фуфло подсовывать...

Кроме всего прочего, кандидатура соперника должна устаивать и HBO, если я ничего не путаю. И по началу рассматривали ~5 боксеров. И вот выбрали...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 13:16 01-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Звучит обнадеживающе. Когда мы это увидим?  

вот-вот, я надеялся это увидеть в прошедшем бою...

Цитата:
Кроме всего прочего, кандидатура соперника должна устаивать и HBO, если я ничего не путаю. И по началу рассматривали ~5 боксеров. И вот выбрали...

не думаю, что НВО таки настаивало именно на Моли...  
Единственное достоинство Моли - это то, что он никогда не был ни в нокауте, ни в нокдауне... правда с кем он там бился то?!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:38 01-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
и какие же выводы ты делаешь исходя из этого боя Тем более о судьбе обоих Кличко?!  

 
Выводы достаточно не утешительны. Если в ближайшие год - максимум полтора братья не поменяют промоутера/клуб/тренера, их шансы стать великими боксерами уменьшатся до минимума. Авторитет нужно зарабатывать в бою с Соперником, а не с "грушей".
Кто-то скажет, а как же бой Виталия с Леноксом? Быть может они и будут правы, но кто сможет сейчас гарантировать то, что матч-реванш состоится? Что команда Виталия сможет в дальнейшем договариваться о боях с сеяными бойцами (такими как Туа, Руиз, Окендо, Берд, Джонс и пр.)? Никто. Поскольку великии бои гарантированно могут организовывать только великие промоутеры, а таковым Клаус-Петер Коль не является.  
 
Bonch

Цитата:
Видимо Роач чувствует реальную перспективу, если работает на доверии. По поводу изменений в технике Виталий сказал:

 
Действительно, контракт у Роача с Кличко не подписан, но это не значит, что Роач работает с Кличко только на доверии.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 13:53 01-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
А вообще, мне больше всего в этой трансляции понравилось выражение лица Виталия сразу после боя...

Я вот даже задумался или это так режиссер отлично сработал или это действительно реакция Виталия на итог боя. Но на экране эта гримасса смотрелась великолепно (в контексте, разумеется).

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 14:02 01-09-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
кто сможет сейчас гарантировать то, что матч-реванш состоится?

Это сейчас зависит, скорее, от желания Льюиса, нежели от качества промоутера. Кстати, слухи об уходе к Кингу связаны именно с недовольством Кличко способностями Коля в организации поединка в ЛЛ.

Цитата:
а таковым Клаус-Петер Коль не является.  

Коль может быть и неплохой промоутер, НО только в Европе и уж никак не в штатах...

Цитата:
но это не значит, что Роач работает с Кличко только на доверии.

На доверии - это не значит, что он работает даром. Просто контракт, как правило,  предполагает некие обязательства и ответственность сторон. Тут же ИМХО все строится на хороших отношениях.

Цитата:
Отношения между нами основаны на доверии.
- это слова самого Роача.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:10 01-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
 Если в ближайшие год - максимум полтора братья не поменяют промоутера/клуб/тренера, их шансы стать великими боксерами уменьшатся до минимума.

год-полтора - это ты многовато отвесил, имхо...
А необходимость ухода от Коля дааавно назревала, я очень удивлен тем, что Колю таки удалось подписать конракт на бой с Льюисом.
Впрочем там даже не Коль, а телевидение и ВБА надавили...

Цитата:
Поскольку великии бои гарантированно могут организовывать только великие промоутеры, а таковым Клаус-Петер Коль не является.  

Имхо, братьям надо менять не только Коля, но и Здунека и вообще клуб.
Коль - хорош в Европе, в штатах он никто. Здунек - великолепный специалист любителей, в профи-боксе его место шестое.
o22

Цитата:
Я вот даже задумался или это так режиссер отлично сработал или это действительно реакция Виталия на итог боя. Но на экране эта гримасса смотрелась великолепно (в контексте, разумеется).

Думаю, это бы реакция именно на сам бой...
Bonch

Цитата:
Кстати, слухи об уходе к Кингу связаны именно с недовольством Кличко способностями Коля в организации поединка в ЛЛ.  

Да там уже и не слухи вроде как. Виталий не так давно заявил, что ему не нравится подбор соперников для него и для брата, и что впредь он чуть ли не сам будет их выбирать.
Не знаю, как насчет КИнга, но я так понял, что перезд в Штаты уже дело почти решенное...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:20 01-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Это сейчас зависит, скорее, от желания Льюиса, нежели от качества промоутера. Кстати, слухи об уходе к Кингу связаны именно с недовольством Кличко способностями Коля в организации поединка в ЛЛ.  

 
Да нет, тут ты как раз не прав. Поскольку Льюис - это человек корысный (он и сам это не однократно говорил о себе), первостепенными все таки есть условия поединка, которые оговариваются промоутерами и их командой, а не желание боксера.  
 

Цитата:
Отношения между нами основаны на доверии.  

 
Интересно было бы узнать, каким денежным эквивалентом оценивается их доверие.
 
Добавлено
Drinker

Цитата:
Имхо, братьям надо менять не только Коля, но и Здунека и вообще клуб.  

 
Ты не внимательно читал, я писал о том же:
Цитата:
 не поменяют промоутера/клуб/тренера

 

Цитата:
Да там уже и не слухи вроде как. Виталий не так давно заявил, что ему не нравится подбор соперников для него и для брата, и что впредь он чуть ли не сам будет их выбирать.  

 
Можно дать ссылку на первоисточник? Виталий - это достаточно опытный и умный человек, и не думаю, что он мог высказаться о том, что будет сам себе выбирать соперников. Это больше похоже на высказывание Ленокса или Тайсона, но никак на высказывание Виталия.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 14:25 01-09-2003 | Исправлено: HermitAlex, 14:32 01-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Поскольку Льюис - это человек корысный (он и сам это не однократно говорил о себе), первостепенными все таки есть условия поединка, которые оговариваются промоутерами и их командой, а не желание боксера.  

Льюис не тот человек, который доверит выбор своего соперника полностью менеджеру.
Опять же, неумение найти требуемую на бой сумму - это признак непрофессионализма...
А вообще, сейчас все зависит от Леннокса - деньги под бой уже собралди, да и интерес публики к повторному поединку будет немалый, думаю...

Цитата:
Можно дать ссылку на первоисточник?

Было в каких то ТВ новостях, если не ошибаюсь...
Да и вчера во время боя комментаторы на эту тему как то невнятноп рошлись...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:35 01-09-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Поскольку Льюис - это человек корысный (он и сам это не однократно говорил о себе), первостепенными все таки есть условия поединка, которые оговариваются промоутерами и их командой, а не желание боксера.

Я все-же думаю, что желание Льюиса играет роль. В конце-концов он может плюнуть на все и уйти, что не раз уже собирался сделать... Кстати, фрагмент интервью с его тренером:

Цитата:
После боя с Виталием я видел Леннокса не так уж часто. Встретился с ним только в прошлую среду вечером. Леннокс сказал, что чувствует себя усталым и не готов сейчас возобновлять работу в тренировочном лагере. Если учесть, что он в боксе 26 лет, его можно понять.
Я его спросил: "Ты будешь снова драться?" Он ответил: "Определенно говорить "нет" не стану, но не думаю, что еще раз буду сражаться. Чувствую себя усталым... Надо взять паузу, а уж потом решать".

Собственно статья целиком.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:48 01-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Было в каких то ТВ новостях, если не ошибаюсь...  
Да и вчера во время боя комментаторы на эту тему как то невнятноп рошлись...

Не стоит верить высказываниям комментаторов аля Нестеренко, количество ляпусов, которые он допускает во время эфира, просто поражает (во время последнего боя я насчитал 3). А вот аналогичных высказываний в зарубежной прессе я не встречал. И если они и были, то это только лишь слухи.  

Цитата:
Льюис не тот человек, который доверит выбор своего соперника полностью менеджеру. Опять же, неумение найти требуемую на бой сумму - это признак непрофессионализма... А вообще, сейчас все зависит от Леннокса - деньги под бой уже собралди, да и интерес публики к повторному поединку будет немалый, думаю...  

Я говорил о первостепенных причинах. Таковыми являются деньги. А то, что Леннокс может не согласиться на поединок с кем-либо по каким-то личным побуждениям - так это никто не оспаривает. Это прерогатива каждого "великого" чемпиона

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 14:56 01-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
Стюарт, в общем то, никогда не скрывал своего восхищения перед Кличко...
Его бы слова да Кингу в уши
 
Добавлено
HermitAlex

Цитата:
Не стоит верить высказываниям комментаторов аля Нестеренко

Вспомнил, это было по радио сказано...

Цитата:
во время последнего боя я насчитал 3

бой комментировал Гендлин... или ты имеешь в виду андеркарт поляка с жирным американцем?

Цитата:
Я говорил о первостепенных причинах. Таковыми являются деньги

Деньги собраны, но теперь буксует Льюис. Если раньше он говорил о недостаточном финансировании, то теперь началась усталость и пр... неубедительно как то...

Цитата:
А то, что Леннокс может не согласиться на поединок с кем-либо по каким-то личным побуждениям - так это никто не оспаривает.  

Личные причины после такой неубедительной победы выглядят по меньшей мере странно...
Я уже говорил, что последние три года Льюиса на ринге не уббеждают - поражение от Рахмана, неубедительная победа над никаким Тайсоном, абсолютно неубедительная и незаслуженная победа над ВИталием.

Цитата:
Это прерогатива каждого "великого" чемпиона  

Я не считаю Льюиса великим... Сильным - да, сильнейшим на данный момент - да, но он не великий...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:58 01-09-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Что сказать о последнем бое Владимира... Жуть и фарс, недостойные показа по ТВ вообще... Коль с эти уже переборщил серьезно... Он и раньше подыскивал удобных соперников, но это... Это не просто никакай соперник, ладно, пропустил бы удар и свалился... Но удара НЕ БЫЛО!!! Молли планировал лечь после первого прикосновения, или, это еще хуже, ему предложили сделать это за деньги... Понятно, чо после такого не только авторитет Владимира не укрепится, а наоборот, любой мало-мальски разбирающийся в боксе человек скажет: он способен битиь лишь абсолютных тормозов, и то не всех, а тех, которым за проигрыш заплатили... С таким Володя Америке не нужен, и боев чемпионских ему не видеть... Более того, я считаю, что именно эта политика Коля по выбору слабых соперников привела к тому, что за 5 лет братья существенно не прибавили в мастерстве, а скорее наоборот... У Виталика и возраст помаленьку подходит... Оно и понятно... Возьмите классного футболиста, напр. Шевченка и заставьте играть за клуб 2-й лиги, выпуская на 15 минут раз в месяц... Думаю, он и через 5 лет такой практики будет звездой второй лиги, но нужен ли он будет в ВЫСШЕЙ? Если Клички хотят в высшую лигу, надо играть по правилам этой лиги... А такие бои только ухудшают ситуацию... Да и тренер любителей Бздунек не способен воспитать настоящего профессионала... Виталику профессиональную манеру не он поставил, а годы выступлений на кикбоксерском профи-ринге... У Володи этого не было, и он так и остался любителем... ИМХо, еще год-два, и Кличкам как спортсменам конец, если они не сменят клуб...  

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:11 01-09-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Это не просто никакай соперник, ладно, пропустил бы удар и свалился... Но удара НЕ БЫЛО!!! Молли планировал лечь после первого прикосновения, или, это еще хуже, ему предложили сделать это за деньги...  

Скорее всего, Моли понял, что ему ловить нечего (хотя, как-то уж слишком быстро) и решил не вставать, типа здоровье дороже. Бабки свои за выход заработал - и домой. Не думаю, что ему предложили лечь. Володя его такого по любому бы уложил. За что ему платить?

Цитата:
Да и тренер любителей Бздунек не способен воспитать настоящего профессионала...
Кстати Роач отметил, что методика подготовки и тренировок у него и Бзунека разные (думаю, мягко сказал, что бы не обидеть старика), но они между собой ладят.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:37 01-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
или ты имеешь в виду андеркарт поляка с жирным американцем?  

да, я именно об этом.
Цитата:
Я не считаю Льюиса великим... Сильным - да, сильнейшим на данный момент - да, но он не великий...

ты не заметил кавычек. Я его тоже не считаю великим. Таких бойцов на пальцах двух рук можно перисчитать за всю историю мирового бокса.
 
Liberty_2000

Цитата:
Но удара НЕ БЫЛО!!!  

Тут ты не прав. Удар был не сильным, т.е. Владимир не приложился, но он был достаточным, для такого поведения соперника, поскольку пришелся по виску. А вот почему Моли не встал после падения, трудно сказать? Возможно ему действительно было так плохо, а может ....

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:41 01-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Но удара НЕ БЫЛО!!!  

да ладно. Удар то был, и достаточно мощный... ты видел глаза Моли в момент падения? такое хрен сымитируешь... и как он завалился, когда попытался поднять капу, тоже не забудь... нокаут был чистый, имхо.
 
 
 
Добавлено
HermitAlex

Цитата:
да, я именно об этом.

я его и не смотрел, и не слушал...
кстати, тусуясь на форуме журнала "Ринг", читал текст письма от Юры Нестеренко, что выбор матчей - целиком парафия Гендлина, и он нынче всячески тормозит  процесс отбора нормальных боев, а все лучшее в Россию тянет... вот так то вот...

Цитата:
ты не заметил кавычек. Я его тоже не считаю великим. Таких бойцов на пальцах двух рук можно перисчитать за всю историю мирового бокса.  

в супертяжелом весе? Марчиано, Али, Форман, Фрезер, Тайсон-88(?)... Все?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:43 01-09-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
кстати, тусуясь на форуме журнала "Ринг", читал текст письма от Юры Нестеренко, что выбор матчей - целиком парафия Гендлина, и он нынче всячески тормозит  процесс отбора нормальных боев, а все лучшее в Россию тянет... вот так то вот...  

Ни хрена себе!

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:53 01-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru