Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DavidXYZ

Цитата:
Согласен с предыдущими ораторами. Уважаемый Liberty_2000 наверно никогда не спарринговал с человеком, который хоть пару лет занимался боксом, и не знает, что такое легкий удар в висок, тем более у двухметрового человека с весом в центнер  

Это было бы даже теоретически невозможно ввиду разницы весовых категорый... Но речь не об этом... У меня достаточно друзей-боксеров, которые в состоянии оценить этот "нокаут" и про звон в ушах не по наслышке знают... КМС, с которым я смотрел этот бой, потом долго матерился... Для него этот "нокаут" был смешон... Для меня тоже... Если кто-то не желает снять розовые очки и трезво взглянуть на ситуацию - это его личное дело... Про то что тычок левой пришелся в ухо, я говорил еще 2-3 страницы назад, когда интервью с Молли небыло еще... Тогда Drinker усомнился в том, один ли бой мы смотрели... Тоже пример видеть желаемое (удар в висок) в действительном...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:08 03-09-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИХМО этот бой Владимиру не дал диведентов. Зрители явно не хотели выкладывать большие деньги, чтобы посмотреть на такой бокс. Я бесплатно смотрел, но и то не понравилось. А уж левой рукой от Кличко, да еще в висок, ну не знаю Это явно смотрелось не вкайф. Я думаю зрительские симпатии к Владимиру даже уменьшились после этого боя.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 16:49 03-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Тоже пример видеть желаемое (удар в висок) в действительном...

Тебе вопрос задали - ты сам такой удар получал?
Я один раз получил - знакомый КМС-ник полутяж готовился к соревнованиям - попросил меня с ним встать, под гарант, что он меня бить не будет - а только уклоняться от моих ударов. Ок, встали, два раза махнул перчаткой - очнулся на полу... тоже ухо звенело, знаешь ли... у этого придурка рефлекс сработал...
Я долго отдыхал...
И, кстати, удар в челюсть эффективнее удара в висок  - мне лично показалось, что удар был ниже виска, как раз таки по скуле...
igcomp

Цитата:
Я думаю зрительские симпатии к Владимиру даже уменьшились после этого боя.

смешное заявление...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:14 03-09-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Тебе вопрос задали - ты сам такой удар получал?  
Я один раз получил - знакомый КМС-ник полутяж готовился к соревнованиям - попросил меня с ним встать, под гарант, что он меня бить не будет - а только уклоняться от моих ударов. Ок, встали, два раза махнул перчаткой - очнулся на полу... тоже ухо звенело, знаешь ли... у этого придурка рефлекс сработал...  
Я долго отдыхал...  

1. Нет, от тяжа не получал... Получал от легковеса - терпимо
2. То что ты оказался на полу не удивительно, т.к. не являешся боксером и не имеешь навыком смягчения ударов, да и держать удар человек привыкает... Моли не просто боксер, а проф. боксер, который навыки эти имеет, и если они даже не очень хороши, то их достаточно, чтоб смягчить медленный удар левой, который и ударом назвать можно с натяжкой... Про то, что Моли упал, как за капой тянулся, посмотри любой китайский боевик, видел как там люди натурально корчатся?
 
Больше этот спор продолжать не намерен...Что было, видели все, а выводы - дело каждого...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:46 03-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Про то, что Моли упал, как за капой тянулся, посмотри любой китайский боевик, видел как там люди натурально корчатся?  

Ну, ты знаешь, таким образом любой нокаут можно оспорить - мол в китайскизх бовиках я еще и не такое видел...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:29 03-09-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И, кстати, удар в челюсть эффективнее удара в висок  - мне лично показалось, что удар был ниже виска, как раз таки по скуле...  

Я может и путаю, но я увидел левой практически с верху в висок. Как можно в скулу попасть при таком ударе.  
На счет второго, может и смешное, спорить не буду. Я сказал, как зритель, а не боксер. Еще раз хочу повторить обычному обывателю ПФ, кто и куда ударил и задел скулу или нет.  Я говорил именно об обычных зрителях. Если в 40-50 приходили до 50000 на бокс, то сейчас на Кличко не придет и 5000, ну еще 2000 специалистов.
 
Добавлено
Читай украинские сайты
http://www.boxnews.com.ua/img/virus_exe.gif
 
Добавлено
Владимир и Виталий Кличко: двойной удар 1
• Производство Украина. 1996
• Жанр: спорт.
• Длительность: 60 мин.
 
 
 

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 18:58 03-09-2003 | Исправлено: igcomp, 19:13 03-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
 Если в 40-50 приходили до 50000 на бокс, то сейчас на Кличко не придет и 5000, ну еще 2000 специалистов.  

Не стоит так громогласно об этом заявлять.  Владимир вышел на бой с великолепным настроем и действовал так, как тому позволяла ситуация в ринге. То, что Моли упал не от сокрушительного удара, это понятно. Пусть это будет на его совести. Но это нисколько не уменьшает интерес зрителя к Владимиру. Бои с его участиям привлекали и будут привлекать внимание.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 19:42 03-09-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex
Тебе надо почитать Джека Лондона повесть "Лютый зверь"
 

Цитата:
Глава четвертая
        После победы над Келли, хотя все и считали ее случайностью, Пат встретился с Руфом Мэйсоном. Встреча произошла через три недели, и публика Сиерра-клуба даже не успела разглядеть, что, в сущности, произошло. Руф Мэйсон был тяжеловес, прославившийся в своем кругу ловкостью и хитростью. Когда прозвучал первый гонг, противники встретились посреди ринга. Оба не торопились. Ни одного удара — они кружили друг около друга, согнув руки в локтях, так близко, что их перчатки почти соприкасались. Это продолжалось секунд пять. И вдруг что-то случилось, да так быстро, что из ста присутствующих, может быть, понял только один. Руф Мэйсон сделал ложный выпад правой. Выпад, очевидно, был не совсем ложный, скорее это была угроза, предвещавшая атаку. Вот в этот момент Пат и пустил в ход свой удар. Бойцы стояли так близко, что кулак Пата прошел не больше восьми дюймов. Короткий прямой толчок левой от плеча — вот и все.
 

С Виталиком мне бокс намного больше понравился, почти как в рассказе "Кусок мяса"
 
Добавлено
...

Цитата:
— Кончу — будем драться с Кэннемом, — сказал он. — Обещаю вам настоящую схватку. Вам такие матчи редко приходилось видеть. Я нокаутирую противника в самый короткий срок. Билли Морган вам, наверно, объявит, что матч рассчитан на сорок пять раундов. Так вот, разрешите вам сказать, что он не продлится и сорока пяти секунд.
        Когда меня перебили, я вам объяснял, что профессиональный бокс — сплошное мошенничество. Да, тут все прогнило снизу доверху. Все построено на делячестве, — а вы сами знаете, что это такое. Без слов понятно. Всех вас тут обжуливают, всех, кто ни наживается на этом деле. Почему сегодня трещат скамьи? И тут кто-то нажился. Зал тоже выстроен дельцами, они на этом заработали, как и на боксе.
        Он чувствовал, что держит толпу в руках еще крепче, чем минуту назад.
        — Смотрите, везде на двух местах сидят трое. Вон я отсюда вижу. А что это значит? Опять нажива. Ведь капельдинерам жалованья не платят. Считается, что они сами наживутся. Опять сделка! А расплачиваетесь, вы! Ну да, вы за все платите! Как достают разрешение на матч? За взятку! Позвольте же спросить вас: если владельцы зала наживаются, и капельдинеры наживаются, и чиновники берут взятки — почему бы не наживаться устроителям и участникам матчей? Они и наживаются. А платите вы!
        Но я хочу вам сказать, что сами боксеры тут ни при чем. Не они устраивают матчи. Все в руках хозяев ринга и менеджеров, — они-то и заворачивают делами. А боксеры — только боксеры.

Это цитата к этому бою. И сколько народу на этом нажилось вряд ли мы узнаем.
 
Добавлено
И не надо мне байки рассказывать о ударе практически в ухо, который на самом деле пришелся в скулу.
 
Добавлено

Цитата:
Владимир вышел на бой с великолепным настроем и действовал так, как тому позволяла ситуация в ринге.  

С этим никто и не спорит. А то что промоутеры Моли его подставили-в этом я уверен на 99%

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:42 03-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
Дружище, ты по-моему книжек перечитался. Где доказательство твоих слов:
Цитата:
Я говорил именно об обычных зрителях. Если в 40-50 приходили до 50000 на бокс, то сейчас на Кличко не придет и 5000, ну еще 2000 специалистов.  
В предыдущем посте, я не увидил ничего, что бы подтверждала сие высказывание. Да и если ты уж взялся что-то подтверждать, то цитаты из книг Джека Лондона - это не самый хороший выбор, поскольку-то прошло достаточно много времени. Возможно ситуация внутри кухни бокса кардинально и не изменилась, но вот то что отношение зрителя к боксу  поменялось - это точно.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 11:01 04-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
 Если в 40-50 приходили до 50000 на бокс, то сейчас на Кличко не придет и 5000, ну еще 2000 специалистов.  

на Кличко приходит ГОРАЗДО больше народа, твое мнение - это только твое мнение.
При чем тут вообще Кличко? Он свою рабьоту выполнил на 5+ - у него была задача победить, он это сделал максимально быстро.
Другой вопрос, что промоутер Кличко подобрал ему соперника не того класса, так об этом уже давно все знают.
После восстановления - самый оптимальный вариант, это выбрать не сильного соперника, чтобы боксер смог почуствовать вкус победы и уверенность в своих силах. На этот раз Хер Коль недооценил готовность Володик бою, и "дутость" Моли...
Вины Владмира Клчико в проведенном бое нет никакой...
igcomp

Цитата:
Тебе надо почитать Джека Лондона повесть "Лютый зверь"  

Лол, коммиксы про Бэтмэна еще предложи почитать. Художественная литература и действительность имеют между собой очень много различий, знаешь ли...

Цитата:
С этим никто и не спорит. А то что промоутеры Моли его подставили-в этом я уверен на 99%  

При чем тут промоутеры Моли? Моли дали шанс - побиться с боксером из верхнего эшелона за титул интерконтинентального чемпиона - кто от таких подарков судьбы отказывается? Подложил свинью всем никто иной, как промоутер Кличко...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:35 04-09-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Подложил свинью всем никто иной, как промоутер Кличко...  

Скорее всего я действительно погорячился и ты действительно прав. Просто после такого боя мне не по душе стал такой бокс. Да братьев Кличко я люблю, но так подставить Володю.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 22:59 04-09-2003
Gavrik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера по 1+1 показывали мельком пресконференцию Маскаева, и сказали что он очень хорошо помнит как в людительском боксе за один поединок 3 раза ронял Виталия на ринг, и тот тоже это хорошо помнит, и в данный момент очень сильно жаждит это повторить но уже в статусе профи.

----------
Жизнь на 1/10 состоит из происходящего и на 9/10 из того как мы реагируем на происходящее.
Реагировать надо весело, иначе жизнь покажется как лестница в курятнике - короткая и в дерьме.

Всего записей: 797 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 08:51 05-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gavrik
Да, Маскаев для Виталия очень не удобный соперник и бой с ним был бы очень интересен. Но вчера, в Москве Виталий тоже давал пресконференцию, на которой заявил, что в текущий момент его команда рассматривает три возможных кандидатуры на следующий поединок- это ЛЛ, Туа и Хасим Рахман. Так что в ближайшее время мы очевидно не увидим поединок Маскаев - Виталлий.
 
Добавлено
Все читаем статью на  
http://www.klitschko.com/news/index.php3?read=200309001&part=ru

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 10:25 05-09-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Да, Маскаев для Виталия очень не удобный соперник и бой с ним был бы очень интересен.

ИМХО Маскаев сейчас уже не тот боксер, который мог бы серьезно конкурировать с Виталием... Его последние результаты тому подтверждение... Да и Виталию незачем размениваться на такой бой... Туа и тот не очень нужен как соперник... Может случайно попасть, а рейтинг этим боем не очень подымеш... Интерес ИМХО представляет бой с Рахманом, особенно в свете его встреч с ЛЛ...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 12:11 05-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Туа и тот не очень нужен как соперник... Может случайно попасть, а рейтинг этим боем не очень подымеш...

Мда.... Ты очевидно немного не владеешь информацией. Ниже привожу рейтинговое положение Дэвида в ведущих боксерских организациях:
WBA - 2 место
WBC - 5 место
IBF - 3 место
WBO - 1 место  
IBO - 3 место
 
Если бой с таким боксером не приносит рейтинговых очков, тогда с кем боксировать вообще Что касается Рахмана, то ничего плохого об этом боксере сказать не могу, но то, что он значительно менее опасен, чем Туа - это факт.
Почему интересен Маскаев. Во-первых, потому что эти боксеры уже встречались на боксерском ринге (хоть и не в статусе профи) и Маскаев тогда победил, во-вторых Маскаев после поражения Сандерсу сейчас находится в не плохой форме, и два последних боя выиграл нокаутом в 1-ом раунде. Да, и если мы уж вспомнили Хасима, то Маскаев тоже в свое время у него выигрывал. Так что делай выводы.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 12:33 05-09-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, Маскаев для Виталия очень не удобный соперник  

Неудобен чем именно?

Цитата:
во-вторых Маскаев после поражения Сандерсу сейчас находится в не плохой форме, и два последних боя выиграл нокаутом в 1-ом раунде.

В 2-х боях КО в 1-м раунде... Ты соперников видел? (Gary Winmon 25-12-0 и Errol Sadikovski 4-10-0). В какой он форме - мы увидим в самом ближайшем будущем.

Цитата:
три возможных кандидатуры на следующий поединок- это ЛЛ, Туа и Хасим Рахман.
С кем бы Кличко не пришлось драться - поединок будет супер.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 13:53 05-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gavrik

Цитата:
Вчера по 1+1 показывали мельком пресконференцию Маскаева, и сказали что он очень хорошо помнит как в людительском боксе за один поединок 3 раза ронял Виталия на ринг, и тот тоже это хорошо помнит, и в данный момент очень сильно жаждит это повторить но уже в статусе профи.  

А они встречались на любительском ринге? Не знал, пасиб...
HermitAlex

Цитата:
команда рассматривает три возможных кандидатуры на следующий поединок- это ЛЛ, Туа и Хасим Рахман.  

Вот это другой случай, главное, чтобы не подсунули какого нить Моли опять...
Liberty_2000

Цитата:
Туа и тот не очень нужен как соперник...  

да ладно! рейтинги тебе привел уже ХермитАлекс, посомтри на них...
Туа сейчас, один из сильнейших боксеров, даже его поражения внушают уважение - Берд, Льюис...

Цитата:
Интерес ИМХО представляет бой с Рахманом, особенно в свете его встреч с ЛЛ...

Напомнить, как громко и позорно упал Рахман в поединке с Туа... сколько там секунд бой длился?
HermitAlex

Цитата:
Почему интересен Маскаев

Сейчамс Маскаев - это шаг назад, надо биться с теми, кто сейчас в обойме.
К сожалению, Олег оттуда выпал...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:00 05-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Сейчамс Маскаев - это шаг назад, надо биться с теми, кто сейчас в обойме.  

Да, Маскаев сейчас не на вершинах турнирной таблицы, но говорить о том, что бой с ним "это шаг назад" не стоит.  
Bonch

Цитата:
Неудобен чем именно?  

Маскаев ведет себя на ринге аналогично Виталию, имеет нокаутирующий удар, стиль ведения боя у них достаточно похож. Поэтому я и говорил о том, что их бой был бы интересен. В то же время я нисколько не отрицаю того, что бой с боксерами "в обойме" был бы не менее, а с некоторыми из бойцов, о которых я упоминал в предыдущих постах, и более интересен.
 

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 14:23 05-09-2003 | Исправлено: HermitAlex, 14:26 05-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Да, Маскаев сейчас не на вершинах турнирной таблицы, но говорить о том, что бой с ним "это шаг назад" не стоит.  

Сейчас это - шаг назад. Маскаев, после своих поражений мало кому интересен, а Виталию, после столь блестящего боя с Льюисом надо снимать пенку и подтверждать свое реноме настоящего бойца. Не нужны сейчаас Маскаевы, Росы Пьюритти и иже с ними, нужны Туа, рахманы, тайсоны, льюисы...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:35 05-09-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Маскаев ведет себя на ринге аналогично Виталию, имеет нокаутирующий удар, стиль ведения боя у них достаточно похож.

Спорить не буду. Как я говорил раньше, боев Маскаева не видел, за исключением маленьких эпизодов. Вот в воскресенье и посмотрю...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:58 05-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru