Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
DavidXYZ



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
20 декабря 2003 года, «Ostsehalle», Киль, Германия.
Владимир Кличко – Денелл Николсон

Кто нибудь слышал что-нибудь о Денелле Николсоне?
Я в первый раз слышу
Может пора выставлять против Владимира чемпионов города, района или даже двора

Всего записей: 77 | Зарегистр. 05-07-2003 | Отправлено: 18:41 14-12-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Футбол, конечно жесткая игра, порой даже жестокая, но большинство уходят оттуда с более-менее нормальной головой.  

 
Cover2sucks, а Симпсон?


----------
Красивая музыка

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:48 14-12-2003
DavidXYZ



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Хм, ну видел я раз рестлинг этот... не впечатлил абсолютно, что там смотреть то можно? Шоу чистой воды...  

Да, как спорт - бред полный
Настолько наигранно и удары ненатуральные
Блин, если бы они и правда на ринге дрались без правил (со всеми этими ударами локтем в падении  на лежащего соперника, переламыванием позвоночника об колено) то там смертность была бы минимум один труп на два боя
Но смотрел иногда
Напоминает комедию
Особенно с комментариями Фоменко
 

Всего записей: 77 | Зарегистр. 05-07-2003 | Отправлено: 19:24 14-12-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Cover2sucks, а Симпсон?  

 
а что Симпсон? Симпсон снимался в кино и работал комментатором, зарабатывал кучу денег. Убил свою бывшую жену, но я не думаю, что это связано с травмами полученными на футбольном поле.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:33 14-12-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DavidXYZ

Цитата:
Кто нибудь слышал что-нибудь о Денелле Николсоне?


Цитата:
Рост – 193 см
Вес – 103 кг
Размах рук – 203 см
Тренер – Эдди Мустафа Махаммад
Штаб-квартира – Чикаго, штат Иллинойс
Менеджер - Алонсо Джонсон
 
На профессиональном ринге провел 46 поединков, 42 выиграл, 32 нокаутом, 4 проиграл.  
Бывший чемпион мира по версии IBO – 1994 год
 
Денелл родился 15 ноября 1967 года в Чикаго, штат Иллинойс.  
Начал заниматься боксом в возрасте двадцати лет, находясь в исправительно-трудовой колонии «Hill Correctional Center», где отбывал срок за вооруженный грабеж. Самое большое достижение на любительском ринге - четвертьфинал на Олимпийских Играх 1992 года, который он проиграл кубинскому боксеру Феликсу Савону, завоевавшему на этой олимпиаде золотую медаль. Денелл дебютировал на профессиональном ринге 14 октября 1992 года победив в четырех раундах Дана Найвеса.  
Впервые Данелл испытал горечь поражения, когда 8 мая 1993 года он встретился с Джереми Вильямсом, проиграв ему уже во втором раунде нокаутом.  
Через полтора месяца Николсон, вернувшись в ринг, начал серию из четырнадцати беспроигрышных поединков.  
4 августа 1994 года Николсон, победив разделенным решением судей Джонни Руиза, завоевывает титул чемпиона мира по версии IBO.  
15 марта 1996 года. Николсон, после того, как в пятом раунде Анджей Голота наносит ему сильный удар головой в челюсть, не смог восстановиться и проигрывает поляку техническим нокаутом в восьмом раунде.  
Спустя пять месяцев, 23 августа Данелл терпит еще одно поражение в десятираундовом поединке с Кирком Джонсоном.  
После восьми месяцев, которые понадобились Данеллу на восстановление, он начинает свою новую беспроигрышную серию. В течение 1997 – 2000 годов Николсон убедительно выигрывал нокаутом у бойцов, которых трудно назвать сильными, выходя 23 марта 2001 года на поединок, входящий в турнир, устроенный IBF, в котором должны были определиться бойцы, оспаривающие вакантный титул чемпиона мира.  
Поединок Денелла с Девидом Туа был для Николсона подобно черному и жирному кресту, зачернувшему всю его профессиональную карьеру. Проиграв жесточайшим нокаутом в шестом раунде, Николсон, до сегодняшнего дня, так и не смог восстановить свое положение.  
Вернувшись в ринг спустя год, Денелл провел три поединка, победив в двух боях техническим нокаутом.

В это воскресенье 1+1 показал бой Николсона 2000-го года. ИМХО он не простой боец,  далеко не какой-нибудь Моли... Для Владимира этот бой легким не будет.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:12 15-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
я думаю что неграм с их природной пластикой несложно ее привить.  

таких "негров с пластикой" в боксе хватает. НО чемпионами они никогда не бывают практически. Посомтри - половина, если не больше американских боксеров боксом начали заниматься в армии/тюрьме. У них нет за плечами серьезной любительской школы, нет тренеров, нет техники. Есть просто желание заработать денег, а этого мало. Поэтому и так скуден супертяжелый вес...
Cover2sucks

Цитата:
Только что Келлерман на ESPN2 сказал, что в субботу Рахман победит Руиза и потом просто напрашивается бой Vitali Klitschko vs. Hasim Rahman.

В бою за какой то титул? WBС?
Yanson

Цитата:
Рахман действительно победит Руиса? Шансов поболе, но не так уж очевидно.  

Рахман на голову выше Руиза. это очевидно...
Cover2sucks

Цитата:
Айка Ибеабучи (многие склонны к мнению что он получил травму головы в бою с Туа и после этого стал невминяемым... отбывает пожизненное заключение за изнасилование)

кстати, были разговоры одно времяЮ что Айка выпустят? все заглохло?
Один из самых ярких бойцов, имхо... даже пострашнее Тайсона может быть...

Цитата:
Футбол, конечно жесткая игра, порой даже жестокая, но большинство уходят оттуда с более-менее нормальной головой. Потом попадают на телевидение, открывают бизнесы и так далее.  

а деньги там получают сравнимые с боксом, кстати?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:18 15-12-2003
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Рахман действительно победит Руиса? Шансов поболе, но не так уж очевидно.  
 
Рахман на голову выше Руиза. это очевидно...  

 
 
Хи хи. Руиз выиграл у Рахмана по очкам, чем закопал его в могилу. Причем победа заслуженная. Теперь Руиз - временный чемпион мира по версии WBA. Что удручает, что Руизу снова биться с Роем Джонсом надо. Второго отстоя я не переживу.
 
Добавлено
На счет будущего соперника Владимира - Николсона.  
Вчера украина имела возможность посмотреть его не очень старый бой, который был перед его боем с Туа. Должен отметить, что все что я предпологал о нем - подтвердилось на практике.  
   Хороший удар, высокая скорость, хорошая защита. Не прячется в блоках, работает как на дальней, так и на ближней дистанциях, неплохо держит удар (вроде бы). Одим словом скажу еще раз - проверить он Владимира может ОЧЕНЬ крепко. Например я пребываю в достаточном волнении. Но все будет зависеть от его формы и настроя на бой.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 12:33 15-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Хи хи. Руиз выиграл у Рахмана по очкам, чем закопал его в могилу. Причем победа заслуженная. Теперь Руиз - временный чемпион мира по версии WBA. Что удручает, что Руизу снова биться с Роем Джонсом надо. Второго отстоя я не переживу.

я писал этот ответ еще До боя, поэтому сейчас его просто повторил. честно говоря, очень удивлен исходом...
Опять начнется жвачка сейчас, похоже...

Цитата:
Вчера украина имела возможность посмотреть его не очень старый бой, который был перед его боем с Туа.
млин!
как чувствовал, что надо посомтреть было я только бой Маскаева посмотрел...

Цитата:
Одим словом скажу еще раз - проверить он Владимира может ОЧЕНЬ крепко. Например я пребываю в достаточном волнении. Но все будет зависеть от его формы и настроя на бой.

Хм... насколько Володя в бою с Сандерсом свой авторитет уронил, что мы в боях с достаточно средненькими соперниками начинаем за него переживать...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:13 15-12-2003
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Хм... насколько Володя в бою с Сандерсом свой авторитет уронил, что мы в боях с достаточно средненькими соперниками начинаем за него переживать...

 Дружище.. Середняки тоже разные бывают.. Вон Рахман середняк зауряднейший (Руиз это доказал), корявый, а Льюиса завалил. Я понимаю, что Рахман повыше Сандерса будет (хотя не факт), но и Люиса завалить намного тяжелее чем Владимира.  
  Так что поживем увидим.. А переживать всегда надо.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 13:33 15-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
а Льюиса завалил.

он  не тока Льюиса пинал, в общем то  
 

Цитата:
но и Люиса завалить намного тяжелее чем Владимира.  

Льюис есть Льюис, на данный момент он-  силдьнейший супертяж. и на моей памяти его никто и не побеждал. Ни Маккол, ни Рахман, ни Кличко. Проигрывал сам Льюис, из-за собственной расслабленности и неготовности. Все реванши это подтвержают весьма убедительно...
А Владимир Кличко, при всей моей любви к нему - пока просто один из претендентов, к тому же с весьма подмоченной репутацией. Но все равно, я считаю, что будующее все же за ним. Главное - новая команда, тренер и промоутер, которые знают, как добитьмся высот в боксе...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:52 15-12-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Футбол, конечно жесткая игра, порой даже жестокая, но большинство уходят оттуда с более-менее нормальной головой. Потом попадают на телевидение, открывают бизнесы и так далее.  
 
а деньги там получают сравнимые с боксом, кстати?

 
Ну смотря с чем сравнивать. В боксе ведь действительно много получают всего несколько человек, их на пальцах можно посчитать. Тот же Кирк Джонсон за бой с Кличко получил по-моему 200-300 тысяч, а он боксер первой 20-ки в тяжелом весе и бой был на HBO. В NFL минимальная зарплата это 225 штук в год для новичка, а минимум для ветерана за плечами которого по крайней мере 10 сезонов это 775 штук в год. При подписании же нового контракта многие звезды получают бонусы по 10-20 миллионов.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 10:27 16-12-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из новостной ленты:

Цитата:
Д-р Владимир Кличко и Дэйнелл Николсон (США) провели совместную пресс-конференцию в Киле, Германия, в понедельник 15 декабря. Атмосфера была довольно-таки спокойной, без нарочитых словесных выпадов и потрясания кулаками в сторону противника.  
 
Владимир заявил, что после 4-месячного перерыва он с нетерпением ждет поединка в Киле. На пресс-конференции он был в хорошем настроении, т.к. подготовка идет хорошо, несмотря на смену им места тренировок. Первоначально Владимир проходил подготовку в Лос-Анджелесе - вместе с братом. Затем, после боя Виталия с канадцем Керком Джонсоном, он уехал тренироваться в Гамбург. Чтобы приспособиться к манере ведения боя Николсона, он тренировался с десятью различными спарринг-партнерами. Несмотря на свою недавнюю победу над аргентинцем Фабио Моли в первом раунде, Владимир все еще переживает по поводу боя с Корри Сандерсом.  
 
"Я больше не намерен недооценивать противников. Поэтому в субботу я постараюсь быть и сосредоточенным, и решительным." Для Владимира Николсон очень опасный противник - он быстр и хорошо работает ногами. Николсон поблагодарил Владимира за проявление уважения, подтвердив, что он также находится в хорошей форме. Затем он сказал, что рад возможности драться с одним из братьев Кличко. И не забыл упомянуть о том, что намерен побить Владимира. Результат этого боя мы узнаем в субботу 20 декабря.


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 11:10 16-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Тот же Кирк Джонсон за бой с Кличко получил по-моему 200-300 тысяч, а он боксер первой 20-ки в тяжелом весе и бой был на HBO. В NFL минимальная зарплата это 225 штук в год для новичка, а минимум для ветерана за плечами которого по крайней мере 10 сезонов это 775 штук в год.  

Джонсон получил в районе 400, если не ошибаюсь...
Кличко - чуть меньше миллиона. в Год боец не супер класса проводит 2-4 поединка, в среднем, суперзвезда 1-2, но и получает за каждый бой сумму немалую.
Так что, в принципе, заработки сравнительны...
Только звезд бокса в лицо знают лучше, чем футболистов, наверное?
Кстати, вопрос не в тему - какой вид спорта в Штатах самый высокоплачиваемый - хоккей, бейсбол, баскетбол, футбол? Явно не бокс ведь?

Цитата:
При подписании же нового контракта многие звезды получают бонусы по 10-20 миллионов.

бонусы за что? за команду?

Цитата:
Результат этого боя мы узнаем в субботу 20 декабря.  

Прогнозы?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:56 16-12-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Прогнозы?

Ошибусь, конечно
Ланно, выдам желаемое за прогноз: победит Кличко, ТКО 4(5).
Кто больше?


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 17:13 16-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Ланно, выдам желаемое за прогноз: победит Кличко, ТКО 4(5).  
Кто больше?  

Кличко, КО2

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:12 16-12-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кличко по очкам... Или ТКО в поздних раундах

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 19:30 16-12-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Только звезд бокса в лицо знают лучше, чем футболистов, наверное?  

 
Ну а кого знают в лицо из боксеров? Де Ла Хойю, Джонса, Тайсона, Али, Формэна (правда большинство наверное скажут, что "это тот чувак из рекламы страхования автомобилей!") и может быть Льюиса. Перед боем Кличко - Джонсон постоянно крутили одну дурацкую рекламу с двумя Кличко для раскрутки боя.  
Значит так... сидят в темной комнате два брата Кличко за столом, перед обоими по лаптопу. Я уже не помню что они точно говорили, но смысл типа такой... они замышляют коварный план захватить чемпионство в тяжелом весе. При этом они делали глаза как у какого-то сумасшедшего ученого из фильмов Голливуда и мало того что у них страшный акцент, так они еще и говорили голосом как сумасшедший ученый. А в конце Кличко-старший истерически смеется... ХА-ХА-ХА-ХА.. тоже как в каком-то фильме ужасов.
Моя первая реакция была .... ЭТО ЕЩЕ ШО ТАКОЕ?????
 

Цитата:
Кстати, вопрос не в тему - какой вид спорта в Штатах самый высокоплачиваемый - хоккей, бейсбол, баскетбол, футбол? Явно не бокс ведь?

 
бейсбол и баскетбол... деньги погубили эти оба спорта. За последние годы их популярность намного упала.
 

Цитата:
При подписании же нового контракта многие звезды получают бонусы по 10-20 миллионов.  
 
бонусы за что? за команду?  

 
бонус за подписание контракта. Это единственные гарантированные деньги и поэтому все стараются отхватить бонус как можно больше. Команда может прервать контракт когда хочет и игроку не будет положено никакой компенсации. Бонус же получают сразу когда подписан котракт и его уже назад забрать не могут.


----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 08:32 17-12-2003 | Исправлено: Cover2sucks, 13:47 17-12-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Прогнозы?

Кличко, TКО 5-6
 
Cover2sucks

Цитата:
Значит так... сидят в темной комнате два брата Кличко за столом, перед обоими по лаптопу. Я уже не помню что они точно говорили, но смысл типа такой... они замышляют коварный план захватить чемпионство я тяжелом весе. При этом они делали глаза как у какого-то сумасшедшего ученого из фильмов Голливуда и мало того что у них страшный акцент, так они еще и говорили голосом как сумасшедший ученый. А в конце Кличко-старший истерически смеется... ХА-ХА-ХА-ХА.. тоже как в каком-то фильме ужасов.

Кошмар.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:14 17-12-2003
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Прогнозы?


Цитата:
Кличко, КО2

 
 Не Дриня, ты подтверждаешь мои мысли о том, что ты непомерный оптимист. Даже не ТКО, а КО написал. Ну сам подумай - какой нахрен КО?? Сразу видно что ты не смотрел старый бой Николсона.  
   Еще один ньюанс. Самому Владимиру совсем не нужен бой в 2 раунда. Ему нужен ХОРОШИЙ бой, что бы проверить себя и в дистанции и в обороне и в атаке.  
 
От себя же я присоединюсь к госпоже leonе (блин, да что ж такое), и скажу  

Цитата:
победит Кличко, ТКО 4(5).

 
Только мне бы именно хотелось, что бы раунд был бы 6-7. Вот так вот.


----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 12:50 17-12-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если кто-то хочет посмотреть клип как Кличко готовятся доминировать тяжелый вес, я вот нашел этот клип:
 
http://www.hbo.com/av/sports/boxing/klitschko_vs_johnson_tease_ref.mov

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 14:04 17-12-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru