Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Наверно, с Туа будет интересней всего... У Володи большое преимущество в росте и соответственно длине рук (у Туа руки по-моему коротенькие даже для его роста)... Его система на бой ясна - дистанция и осторожность, короче повтор того, что сделал Льюис... При Володиной технике вполне ему по силам

 Чето я не понял - что ж тут тогда для тебя интересного, если ты практически вывел Володю в победители.
 На мой взгляд интерес боя определяется его непредсказуемостью.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 12:54 09-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon
Я обрисовал возможный план на бой со стороны Володи... Это отнюдь не значит, что все так  и будет... Как говорят, каждый боксер имеет свой план, пока в него не попадут...
А по части попадания Туа специалист... Так что непредсказуемости должно хватить

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 13:22 09-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, на бой Володи с Туа интересно было бы посмотреть... хотя у последнего шансов практически нет.  
 
Туа:
Рост : 178 cм. Вес : 105 кг. Дистанция атаки : 177 см.
 
Вл. Кличко:
Рост : 198 см. Вес : 110 кг. Дистанция атаки : 200 см.

Цитата:
На полу не был не разу

Ну так все когда-то в первый раз бывает...
 

Цитата:
Кто тут у нас остался? Миклайн. Думаю с этим парнем врятли будут проблемы.  

Томми Брукс:

Цитата:
Поединок Владимира с Девидом Туа или Майклом Мюррером не был бы очень сложным для него. Он без особых проблем может победить их обоих. Думаю, что лучшим соперником для Владимира мог бы быть все же Джамиль Миклайн.

Что касается меня, я с удовольствием посмотрю на бой с любым соперником из этого списка.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:32 09-08-2002 | Исправлено: Bonch, 14:33 09-08-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Думаю, что лучшим соперником для Владимира мог бы быть все же Джамиль Миклайн.

Ты видел его бой с Шенноном Бригсом? Это просто ужас. Такого бездельника как Миклайн свет не видывал. Так он еще и выиграл.  
Хотя парень взрывной и резкий. Да они все такие.  

Цитата:
Что касается меня, я с удовольствием посмотрю на бой с любым соперником из этого списка.

 Аналогично. Просто суть в том, что бы поедик длился подольше.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 14:37 09-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Владимир Кличко: Льюис должен или уйти, или выйти в ринг  
 
Леннокс Льюис в своем интервью газете London Observer так и не смог сказать собирается ли он покинуть ринг или нет, прокомментировав сложившуюся ситуацию так: "Что мне еще надо доказать? Неужели мне надо быть Эвандером Холлифилдом, что бы не знать, а когда же надо уйти?"
Относительно братьев Кличко Льюис сказал следующее: "Я гораздо лучше Кличко и моя цена значительно возросла. Эти парни хотят поединка со мной, тогда они должны заплатить мне большие деньги, что бы я снова начал тренироваться. Теперь свою игру начинает чистый бизнес".
Виталий и Владимир Кличко, как сообщает UAsport.net, прокомментировали высказывания Леннокса следующим образом:  
Виталий: "Ну, если дело обстоит так, то я уже начинаю копить деньги!"
Владимир: "Леннокс должен или уйти, или выйти в ринг!"
 //«Газета.Ru»



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 14:28 10-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Виталий Кличко: "Не буду менять брата на Леннокса"
 
Украинский боксер Виталий Кличко ответил на вопросы, заданные ему журналистами официального сайта братьев Кличко. В интервью Кличко-старший рассказал о состоянии своего здоровья и поделился планами на будущее.
 
- Виталий, как самочувствие?
 
- Отлично. Точно так же, как и до травмы. Я готов продолжать проводить поединки. Только требуется совсем немного времени, что бы выйти на пик своей спортивной формы.
 
- Когда можно ожидать твоего поединка?
 
- Пока я не могу назвать точной даты проведения боя. Думаю, что это будет конец октября или начало ноября.
 
- Есть ли информация о твоем возможном сопернике?
 
- На этот вопрос, я думаю, что это случиться в ближайшую неделю, ответ даст мой промоутер Клаус-Питер Коль.
 
- Как ты думаешь, боится ли Льюис поединка с вами?
 
- Нет, я не думаю, что Льюис боится встретиться в ринге со мной или с Владимиром.
 
- По твоему мнению, вам удастся вытащить его в ринг?
 
- Это уже задача нашего промоутера и телевизионных каналов.
 
- Помимо Льюиса, кто для тебя самый желанный соперник?
 
- Майк Тайсон.
 
- А Джонни Руиз?
 
- Я бы не хотел о нем говорить.
 
- Виталий, для тебя был бы интересен еще один поединок с Крис Бирдом?
 
- Безусловно. Я готов доказать, что свой чемпионский пояс я ему просто подарил. Если бы не моя травма, то в поединке с ним у Бирда не было никаких шансов на победу.
 
 
Полностью интервью здесь:
http://www.uasport.net/boxing/news/11569/

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 19:49 10-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не думаю, что с Дональдом... в предверии возможного боя с Льюисом ему нужны более серьезные соперники...  

команда.com.ua:

Цитата:
- Виталий, в свете отмены боя, который должен был состояться 20 июля, хотелось бы узнать твои планы на ближайшее будущее.
 
- Моя главная задача на сегодняшний момент - это полностью пройти восстановительный курс после досадной травмы на тренировке. Чувствую себя нормально, операция, как я уже говорил, прошла удачно... Так что дело за малым -- подождать приблизительно полтора месяца, чтобы я смог вновь войти в оптимальную спортивную форму. Тогда, скорее всего, и встанет вопрос о том, где, когда состоится мой следующий поединок и кто будет соперником. Хотел бы заверить, что, несмотря на мой проигрыш по времени, я ни в коем случае не проиграл свои позиции в мире профессионального бокса.  
 
- Насколько сложно будет вновь организовать поединок с твоим участием после восстановления? Или же тебя вопрос трудностей не беспокоит, и ты полностью полагаешься на работу Клауса-Питера Коля?
 
- Я знаю, что это будет достаточно сложно. Но в том-то и состоит работа менеджера, чтобы преодолеть все препятствия в организации, создав для спортсмена все условия для успешного выступления на ринге. Я пока точно не знаю, будет ли Ларри Дональд вновь моим противником, либо же на ринг выйдет кто-то другой... Вопрос не в фамилии, а, как я уже сказал, в полной реабилитации сил. Сейчас главная задача нашего промоутера заключена в подготовке поединка Володи с Ленноксом Льюисом. В последнее время британец все чаще говорит о своем желании уйти из спорта, чего мы, конечно же, не хотим... Трудно предвидеть дальнейшие шаги нынешнего хранителя чемпионских поясов, и нам каждый момент надо быть начеку. Кроме нас есть немало желающих чуток "подпортить" послужной список Леннокса. С другой стороны, с его выходом на пенсию может возникнуть интересная ситуация, когда чемпионские титулы окажутся вакантными. Это значит, что я смогу оспорить высшее звание по версии WBC с Эвандером Холифилдом, который в рейтинге этой организации стоит сразу за мной. А есть еще и Тайсон, который даже после проигрыша Льюису вряд ли станет вешать перчатки на гвоздь...

Кто же будет следующим соперником  Виталия?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:01 12-08-2002 | Исправлено: Bonch, 11:32 15-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После того, как 20 июля в Дортмунде одноклубник Виталия и Владимира Кличко супертяж Луан Красники проиграл титул чемпиона Европы Пшемыславу Салете, в СМИ появилась информация о том, что Виталию предстоит отстаивать честь клуба и сразится с польским боксером.
 
Журналистам официального сайта братьев Кличко удалось пообщаться с Виталием.
 
- Виталий, неужели ты снова будешь боксировать за титул чемпиона Европы?
 
- Поединок против Пшемыслава Салеты и титул чемпиона Европы мне не даст абсолютно никакого продвижения наверх и будет равнозначно, как я уже говорил, топтанию на месте. Я уверен, что Клаус-Питер Коль организует поединок равнозначный моему положению в рейтингах ведущих боксерских организаций. Мое положение в рейтингах позволяет боксировать за мировые титулы, а проводить поединок за титул чемпиона Европы просто не логично.
 
- Однако может ли Клаус-Питер Коль обязать тебя боксировать за пояс чемпиона Европы?
 
- Заставить меня боксировать с Салетой он не может.
 
- Можно ли говорить, что ты будешь боксировать за европейский титул, если тебе будет предложен достаточно высокий гонорар?
 
- Я боксирую на результат, а деньги являются лишь производной результата. Я являюсь официальным претендентом на титул чемпиона мира. Клаус-Питер Коль прекрасно понимает, что мой бой за мировой титул, а также бой с сильным и опасным соперником дадут более весомый результат, нежели бой за титул чемпиона Европы.
 
- Виталий думаю, что для Украины этот бой был бы не очень интересен. Как ты думаешь, немецкая публика была бы заинтересована в твоем поединке с Салетой?
 
- Этот поединок не будет интересен ни любителям бокса, ни его экспертам, ни телевидению. Думаю, что этот поединок был бы интересен польским любителям бокса, поскольку боксирует их чемпион. Меня этот поединок - не интересует, еще и вот по какой причине…
 
- Интересно…
 
- Пшемыслав является очень большим моим другом, а друзей бить нехорошо.
 
- Виталий, если подвести итог… Бой за титул чемпиона Европы ты проводить не собираешься?
 
- Я оставил титул чемпиона Европы, и возвращаться к нему не собираюсь. Возвращаться - плохая примета. Мы идем вперед и наша цель собирать мировые титулы.  
 


----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 21:02 13-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Владимир Кличко: «Я готов встретиться с Туа!»
Владимир Кличко прокомментировал победу Девида Туа над Майклом Мюррером так: «Это замечательно, что именно Туа победил в этом бою. Этой победой Девид еще раз подтвердил то, что он по праву считается самым опасным бойцом в супертяжелой весовой категории. Я готов встретиться с ним в ринге. Дело только в согласии самого Туа».
кличко.com

Даешь Туа!

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:40 19-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
бой с Туа я бы посомтрел с удовольствием -  у Туа есть имя и  его можно победить!
а Володе, в предверии возможного боя с Льюисом необходимы "громкие" соперники, иначе никто не пойдет на его возможный бой с Ленноксом...
я думаю, что если Льюис не уйдет, бой с Владимиром для него будет третьим или четвертым... сначал принудительная защита пояса против Крис Берда, затем, по версии ВБА против Виталия Кличко... а вот затем будет бой с Володей...
поэтому нам и нужен серьезный соперник... думаю, что Мюрер теперь долго будет зализывать раны, так что он отпадает... остается Джамиль, или Туа...
Думаю, что бой с Туа будет поинтереснее... у того и соперники были посерьезнее, и у него есть имя и репутация... в то же время его можно побеждать, что и показывал недавний бой с Бердом  - у него есть удар, но нет скорости... этакий себе танк.. а как бить таких наглых боровов - Володя знает...
 
Добавлено
Три ответа от Джимми Лампли, Ларри Мерчанта и Эммануеля Стюарта  
 

Цитата:
После невероятных 30 секунд поединка между Девидом Туа и бывшим двукратным чемпионом мира Майклом Мюррером, мы попросили ответить на наши вопросы комментаторов телеканала HBO: Джиммими Лампли, Ларри Мерчанта и Эммануеля Стюарта.
 
 
Что вы думаете о Владимире Кличко и его шансе на поединок против Леннокса Льюиса?
 
Джимми Лампли: “Я бы не сказал, что Леннокс спешит встретиться с Владимиром Кличко. Но я, в никоем случае, не обвиняю в этом Льюиса, хотя думаю, что Владимир единственный из боксеров, который мог бы победить хорошо обученного и подготовленного к поединку с ним Леннокса. Я думаю, что Владимир достаточно трудный боксер атакующего плана, но никто не знает, выдержал бы его подбородок удары, которые наносит Льюис. Надеюсь, что мы скоро увидим это».
Ларри Мерчант: “Я хотел бы увидеть в поединке с Льюисом Владимира. Я не думаю, что Леннокс хочет этого поединка. Скорее всего, Льюис будет готов выйти в ринг против Виталия Кличко, который является официальным претендентом на бой за пояс чемпиона мира по версии WBC, титул, который принадлежит Ленноксу. Это бы создало интригующую историю для поединка Леннокса против Владимира».
Эммануель Стюарт: “Владимир, как боксер, довольно хорош. Я бы не стал говорить, что он отличный боец, но он хорош. Следующий поединок Льюиса однозначно не был бы против Владимира, поскольку он имеет обязательства на бой с Крис Бердом. Затем последовала бы принудительная защита титула Льюисом, которая могла бы быть против Виталия Кличко. Возможно, что третий поединок Льюис проведет против Эвандера Холлифилда. Возможно, что после поединка с Эвандером Льюис проведет еще один поединок, а затем уж встретиться с Владимиром». полностью
 

 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:46 19-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
бой с Туа я бы посомтрел с удовольствием -  у Туа есть имя и  его можно победить!  

Вот именно... Вполне по силам соперник... Теперь дело за Колем!

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 11:34 20-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На последней пресс-конференции, которую Льюис дал несколько дней назад, чемпион мира по версиям WBC/IBF/IBO в супертяжелом весе «развеял» туман относительно своего будущего, заявив следующее: «Я планирую повести еще три-четыре поединка, перед тем, как оставлю профессиональный ринг. Пока я планирую провести поединок 7 декабря против Крис Берда. Я немного разочарован тем, что Руиз вышел победителем в бою с Джонсоном, поскольку рассчитывал после Берда встретиться именно с Кирком, а затем с Виталием Кличко и завершить свою карьеру поединком против Владимира».
 
Это заявление Леннокса мы попросили прокомментировать Виталия и Владимира.
 
Виталий: «В последнее время Леннокс Льюис сказал достаточно слов, причем довольно противоречивых. То он собирается уходить, поскольку доказал все и всем. То он собирается продолжать боксировать. Пока смысл всех этих заявлений один - слова остаются словами. Я являюсь официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC, который принадлежит Ленноксу. И если он согласится дать мне шанс на поединок с ним, то я постараюсь отправить его на пенсию».
 
Владимир: «Я слышал это заявление Леннокса. Однако, как его комментировать? За последние два месяца им было сказано очень много слов. Если он решил продолжить проводить поединки и планирует завершить свою профессиональную карьеру поединком против меня, то я с удовольствием помогу в этом Льюису. Если же это очередная игра словами в покер, в надежде набить себе цену, то на это есть замечательная восточная пословица, которая гласит «сколько не говори «халва» - во рту слаще не станет». Леннокс должен, прежде всего, сам для себя решить выходить ему в ринг или нет. Что касается меня, то я готов выйти в ринг против него».
кличко.com

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 08:57 22-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Пока известная только дата боя – 8 декабря этого года, если только не случится что-то непредвиденное, например травма одного из соперников. Ни место проведения, ни гонорары боксеров пока не оглашены, так как IBF, которая должна была сделать это вчера, на месяц отложила решение всех вопросов по просьбе промоутера Дона Кинга, к команде которого примкнул совсем недавно Берд. Ходили слухи, что Леннокс откажется от борьбы с Бердом, оставив титул IBF свободным, но теперь им наверняка будет положен конец.  
 
Вторым в списке потенциальных противников Леннокса стоит пуэрториканец Джон Руис – чемпион мира по версии WBA, отстоявший этот титул в боях с Эвандером Холифилдом и Кирком Джонсоном. Можно спорить о том, насколько правильными были судейские решения в этих боях, но факт остается фактом: Руис не проиграл и по праву носит титул чемпиона мира. Пусть его практически никто, кроме соотечественников, всерьез и не рассматривает, но именно он стоит на пути любого, кто захочет носить гордое звание абсолютного чемпиона мира. Так как в собственной победе над Бердом Льюис, похоже, не сомневается, то следующей его целью будет звание абсолютного чемпиона мира и объединительный поединок с Джоном Руисом.  
 
После достижения этой цели Леннокс готов провести два супербоя, которые наверняка состоятся вне зависимости от того, как завершатся его поединки с Бердом и Руисом.  
Он хочет выйти на ринг против Виталия Кличко, официального челленджера от WBC, и против Владимира Кличко, чемпиона мира по версии WBO.  
 
Что ж, совершенно логично, так как по крайней мере год у украинских братьев в запасе есть, и этот год джентльмен Льюис дает им на подготовку к поединку с ним. За это Ленноксу можно только поаплодировать, так как на счету у братьев побед над серьезными соперниками пока нет и они имеют и время, и возможность поднатореть в боях с зубрами типа Тайсона, Холифилда или Туа.  
 
 

джентельмен, блин... решил бабок на пенсию накопить...
надеюсь, что таки увидим бои с Ленноксом...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:58 23-08-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Доживем - увидим

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 14:40 23-08-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот смотрю я Friday Night Fights на ESPN2 и ведущие обсуждают тяжелый вес. Только что сказали что Lennox Lewis будет почти наверняка биться с Бердом. Про Владимира Кличко же сказали, что он еще ничего не доказал и ему надо встретиться с настоящим боксером. Кто этот "настоящий" боксер? Они считают что это David Tua. David Tua проиграл 3 боя и все три поражения были от "исключительных" (по словам ведущих) боксеров - Lennox Lewis, Chris Bird, Ike Ibeabuchi. Вот если Кличко победит Tua, то только тогда его будут считать настоящим претендетном.

----------
J-E-T-S JETS! JETS! JETS!
When God wanted me to suffer, he made me a Jets fan...

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 05:27 24-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza

Цитата:
Только что сказали что Lennox Lewis будет почти наверняка биться с Бердом

это было известно давно... сначала защита пояса по IBF, потом, скорее всего принудительная защита против старшего-Кличко, а вот потом возможны варианты - либо бой с Владимиром, либо еще с кем то - кто принесет ему хорошую кассу... ну а потом - возмжный уход на пенсию... надеюсь, что братья "достойно" проводят "сэра"

Цитата:
David Tua проиграл 3 боя и все три поражения были от "исключительных" (по словам ведущих) боксеров - Lennox Lewis, Chris Bird, Ike Ibeabuchi.  

 
кто такой Туа? панчер, без техники и подвижности, надящийся на то, что его удар(надо признать, действительно более чем впечатляющий) все таки достанет соперника... он может валить посредственных боксеров десятками, но как только он встречается с более-менее стОящими противниками - он проигрывает... Берд - исключительный? хмм... вспоминая прессу Берда после боя с Кличко - этого и не скажешь... просто подвижный боксер, у которого нет удара, но который умеет думать на ринге... уверенно закружил Туа и победил по очкам... Льюис? смешно было бы надеяться, что боксер класса Туа сможет победить чемпиона... Айбиабучи? хмм... по своей ярости и готовности убить соперника, он если и уступает "ранешнему" Майку Тайсону, то ненамного... жаль, что ему пожизненное дали, без него на ринге скучновато...
 
впрочем, я согласен с тем, что Кличко нужны победы над соперниками класса Туа - и публике они известны, и опыт перед боем с Льюисом необходим...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:09 28-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Франциско Валкарсель, Хавьер Джеймс и Владимир Кличко
 
«Я не думаю, что Льюис оставит бокс. Даже не смотря на его заявления о том, что он уже все и всем уже доказал и что он собирается жениться. Он любит бокс и не сможет просто так взять и уйти», - заявил в интервью одной из пуэрториканкских газет Президент Всемирной Боксерской Организации Франциско «Paco» Валкарсель. – «Для Льюиса нет более доходного соперника, чем Владимир Кличко.
 
Полностью...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 09:27 29-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
осталось подождать две недели, до объявления Ленноксом своего следующего соперника...
ну и дождаться все же, кто будет соперником Володи - Джамиль Маклайн или Туа?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:14 29-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так что, все таки Миклайн? я бы посомтрел лучше на Туа, однако, по версии "Команды" боссы НВО считают по другому:

Цитата:
В том, что в профессиональном боксе балом правит телевидение, а именно телегиганты НВО и Showtime, никто не сомневается, однако зачастую владельцы каналов перегибают палку и буквально навязывают тому или иному боксеру выгодного именно им соперника.
 
Подобная ситуация может произойти и в случае с украинским супертяжем чемпионом мира по версии WBO Владимиром Кличко. До последнего времени самым вероятным его соперником называли новозеландца Давида Туа. И, с точки зрения стратегии, бой с Давидом для Владимира выглядит более чем привлекательным. Все-таки Туа -- один из самых популярных в мире боксеров, и в случае победы Кличко-младший заметно упрочил бы свой автортиет. Но теперь поединок с новозеландцем под большим сомнением, и виной тому вице-президент телеканала НВО Хавьер Джеймс. Он недавно заявил журналистам, что НВО желает видеть в качестве соперника Владимира американского супертяжа Джамиля Макклайна, и этот бой должен состояться уже в начале декабря. Правда эта информация пока не получила официального подтверждения.
Джамиль Макклайн, безусловно, сильный боксер и представляет для Владимира не меньшую угрозу, нежели Туа. Однако по степени раскрученности и харизматичности он явно уступает новозеландскому "коротышке". Так что с этой позиции бой с ним выглядит менее предпочтительным для Владимира.
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:13 30-08-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Так что, все таки Миклайн? я бы посомтрел лучше на Туа, однако, по версии "Команды" боссы НВО считают по другому:

Я бы сам на Туа посмотрел... Кстати, Томми Брукс солидарен с  Хавьером Джеймсом:

Цитата:
Поединок Владимира с Девидом Туа или Майклом Мюррером не был бы очень сложным для него. Он без особых проблем может победить их обоих. Думаю, что лучшим соперником для Владимира мог бы быть все же Джамиль Миклайн.

Выход у нас, Дринкер, только один... Надо самому стать боссом HBO и искать Кличко соперников.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:33 30-08-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru