Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
StasM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите, а где можно скачать видео удара в третьем раунде, который испытал на себе Кличко и который в принципе и стал решающим?!

Всего записей: 844 | Зарегистр. 03-05-2002 | Отправлено: 20:36 11-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
StasM

Цитата:
Скажите, а где можно скачать видео удара в третьем раунде, который испытал на себе Кличко и который в принципе и стал решающим?!

 
Я думаю что в течении недели записи боя появятся на Kazaa и overnet.
 
Я только что посмотрел бой опять и в третьем раунде удар, который так потряс Кличко был даже не хук, а просто джэб левой.


----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 23:51 11-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Владимир Кличко, проигравший сегодня рано утром по московскому времени Леймону Брюстеру поединок за звание чемпиона WBO в супертяжелом весе, после боя прошел медицинское обследование, показавшее, что уровень сахара в его крови в четыре раза превышал норму, информирует официальный сайт братьев Кличко. По словам Виталия Кличко, сообщившего эту новость, делать какие-либо выводы пока рано, для этого необходимо провести еще один, более тщательный, анализ крови, обработка которого займет один-два дня. По мнению специалистов, столь высокое содержание сахара в крови может быть свидетельством начальной стадии сахарного диабета, но это маловероятно, поскольку Владимир регулярно проходил медицинские обследования, которые должны были бы выявить начинающуюся болезнь гораздо раньше.  
 

 
интересно...

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 06:01 12-04-2004
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks, ты хоть точно давай link где tам ты у них нашел
вот здесь
 
/http://forum.klitschko.com/ru/wtboard/3872.shtml
 
я нашел хорошую заметку
 
Отправлено Есаул, 00:39:50 12/04/2004  
в ответ на: От Кинга можно ожидать всего, отправлено Micky, 23:22:58 11/04/2004:
 
 
Разумеется, надо принять во внимание с каких пор у человека настолько повышен сахар. Если это состояние хроническое, то есть оставшееся недосмотренным врачами, то это приводит к коме либо ацидокетоновой, либо гипергликемической, разумеется, любая физическая перегрузка приведет к быстрому истощению организма. Но Владимир ведь проводил спарринги и не страдал? Если это острое состояние, то комы не будет, но это точно вызвано воздействием какого-то препарата, я не очень силен в токсикологии, но кроме глюкокортикоидных гормонов мне ничего не приходит на ум. Однако, необходима действительно слоновая доза. Эти препараты во Франции выдают по обычному рецепту, они не являются предметом особого контроля предписания, в некоторых странах их можно просто купить самому, не имею понятия какие предписания в США. Следует заметить, что обычные формы этих лекарств не в состоянии оказать немедленного действия, то есть человека надо «отравлять» недельку-две. Проверить хроническость ситуации очень просто: достаточно продозировать гликозилированный гемоглобин. Если этот дозаж выше 8%, значит мужик скрытый диабетик. Возможно также дозирование фруктозамина, но здесь анализ более сложен для интерпретации (гл. гемогл. дает информацию о среднем уровне сахара за последние три месяца, а фруктозамин за 2 последние недели). Первый параметр дозируется в течение полудня, второй — дня два. Но первый дает ответ на вопрос есть ли диабет. Слили бы информацию о других аномалиях — было бы понятней. Ведь надпочечники и гипофиз тоже участвуют в обмене сахара. Потом, в проф. боксе нет практически никаких антидопинговых котролей (по сравнению с другими видами спорта, поэтому сами специалисты так высоко оценивают олимпийские заслуги спортсменов, чтобы познать их истинную силу). Могли ли что-то начудить наши чудо-медики, не совсем понятно — это тайна покрытая мраком. Чем поят этих спортсменов они сами толком не знают. Чудодейственные микстуры типа из «Астерикса и Обеликса», а кто чего там намешал в настоящий момент цивилизованная Европа пытается разобраться с велосипедистами. Америка же — всегда палки в колеса, известно, например, что их федерация легкого атлетизма поощряет допинг гормонами роста среди начинающих атлетов, что их суперчемпион -велосипедист Ланс Армстронг лишился яичка (рак, в чем я ему сочувствую) и имеет рецепт врача на прием тестостерона и тех же глюкокортикоидов. Норвежцы — все поголовно астматики, на тех же кортикостероидах сидят. Нало бы как бы отдельно соревнования для астматиков и пр. проводить, дык права человэка не позволяют. В настоящее время антидопинговая борьба — Европа против Америки, коммунистов больше нет. Но мы проигрываем, американский лобби в спорте слишком силен. Вот ведь во что уперся Брюстер:"Я доказал, что американцев просто так не сломить!" Сразу политическое подосновье подставил. Тут тебя даже Буш поддержит, Америка нуждается в таких героях, чтобы выйти из депрессивного состояния пост-11 сентября. Закончу это лирическое отступление, если его подтравили, не удивлюсь ни капельки. Во всяком случае, если HbA1c ниже 7%, то я бы на месте Кличко нанял детектива и серьезно поговорил с адвокатом. При такой цифре на.бсти  не удастся никакую юстицию.

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 09:55 12-04-2004
kile



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО Младшенькому пора уходить из бокса, уже совершенно не то.
Выносливости у Владимира не было никогда, но я не думал, что к пятому раунду он будет уже никакой.
И меня всегда бесило неумение (или нежелание) братьев добивать своих противников после нокдауна.
Ведь можно было бы добить Брюстера в третьем раунде.
И это не первый и не единственный случай.
Надеюсь что хоть Виталий нас не разочарует и начистит Сандерсу задницу 25-го.

Всего записей: 119 | Зарегистр. 09-04-2003 | Отправлено: 09:56 12-04-2004
Marmarys



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sanatoliy

Цитата:
Закончу это лирическое отступление, если его подтравили, не удивлюсь ни капельки. Во всяком случае, если HbA1c ниже 7%, то я бы на месте Кличко нанял детектива и серьезно поговорил с адвокатом.  

Вполне может быть. История темная получается. Жалко парня...

Всего записей: 254 | Зарегистр. 05-10-2003 | Отправлено: 10:05 12-04-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sanatoliy

Цитата:
Закончу это лирическое отступление, если его подтравили, не удивлюсь ни капельки. ...я бы на месте Кличко нанял детектива и серьезно поговорил с адвокатом.

Очень печально, если даже половина твоих предположений правда...
Откуда такие познания? Сам врач?
kile

Цитата:
Ведь можно было бы добить Брюстера в третьем раунде.  
И это не первый и не единственный случай

Kритиковать всегда легче...  

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:21 12-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
Очень печально, если даже половина твоих предположений правда...  
Откуда такие познания? Сам врач?  

 
это не он написал. Он просто скопировал пост с форума на klitschko.com.
 
Добавлено
интервью с братьями Кличко после поединка:
 
http://www.klitschko.com/news/index.php3?read=200404009&part=ru

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 10:32 12-04-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
это не он написал. Он просто скопировал пост с форума на klitschko.com.

Пардон... А что sanatoliy не захотел применить "вставку цитаты"?
Что там у вас пишут гранды? Какие обзоры на TV вокруг поединкa?

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:57 12-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
Что там у вас пишут гранды? Какие обзоры на TV вокруг поединкa?

 
Пишут то же что и в России. Кличко все списали. Посмотрим что будет когда инфо про его анализы просочится во все СМИ.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 11:09 12-04-2004
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И меня всегда бесило неумение (или нежелание) братьев добивать своих противников после нокдауна.  
Ведь можно было бы добить Брюстера в третьем раунде.  

kile
Если добить сразу после нокдауна не получается, то лучше этого и не пытаться делать. Атакующий тратит больше сил, чем защищающийся, если его удары чисто не проходят. Лично мне показалось, что как раз ошибка Кличко и заключалась в том, что он пытался слишком активно добить уже восстановившегося противника.

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 11:36 12-04-2004
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83
Цитата:
[/q]

Цитата:
Пардон... А что sanatoliy не захотел применить "вставку цитаты"?

неприменил потому, что info с другово сайта, зато дал прямую cсылку
http://forum.klitschko.com/ru/wtboard/3872.shtml
и автора 'Есаул' для проверки - ты её пропусtил.
 
if ты отъедишь на пр. стр., то там я точно посtавил диагноз из своего горького опыта, что дело в крови - до обнаpодования оф. данных.
 
kile
[q]И меня всегда бесило неумение (или нежелание) братьев добивать своих противников после нокдауна.  
Ведь можно было бы добить Брюстера в третьем раунде.  
И это не первый и не единственный случай.  

судя po этой дилетанской фразе, ты никогда хорошим боксером не был, if абще когда-н. был на ринге

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 11:55 12-04-2004
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новости ICTV сейчас сообщили, что промоутеры Вл. Кличко (правда неназванные (Коль, а кто же еще)) уже получили предварительное согласие Брюстера на матч-реванш в конце августа.
 
И Владимир сказал на офсайте: "Я надеюсь, что будет матч-реванш. Моя команда уже приступила к работе над его проведением"
 
Перекачали Владимира гормонами (а на то похоже) или нет, с его ведома, или нет,
но вот по этому сообщению складывается впечатление, что его хотят дожать, как не до конца выжатый лимон.  
Конечно, желающих подгавкивать "не надо бояться", "ты что, пробитый" "ану докажи" вокруг найдется немало
Нужно время. Нужно прийти в себя. Нужно трезво оценить возможности и приоритеты в жизни.  
А еще нужно пообщаться хоть бы с Али. И подумать чего ради к 40-ка - 50-ти  годам становиться паркинсоном.
 

Что касается самого боя... Посмотрел его еще. Ноги ватными и корпус молоподвижным у Вл. стали после пропущенного сильного удара в середине 3-го раунда. Дальше он боксировал одними руками. И то еще отпрвил Брюстера в хороший нокдаун. И тут он погнался чтобы добить. Стал махать и махать, тратя кучу сил. Там уж точно бой был до первого попадания кого-нибудь. И точно. В пятом раунде он уже задыхался и совсем не ходил.
Вобщем у афро- более толстые кости черепа (то, что политкоректно называют "подбородком") - так это и так все знали.  
Фокус в том, что бы не дать возможности в себя серьезно попасть даже один раз.

 
Доказать подстьаву и отравление, если они были, Клички врядли смогут.
 
Повторю. Для белого парня супертяжа Владимир сделал уже очень много. Таких успехов в боксе уже давным давно ни у кого не было.
Продолжать или нет, - конечно над этим нужно думать.  Но не поддаваясь на...  и думая прежде всего о своей судьбе

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 15:24 12-04-2004
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новости ICTV сейчас сообщили, что промоутеры Вл. Кличко (правда неназванные (Коль, а кто же еще)) уже получили предварительное согласие Брюстера на матч-реванш в конце августа.

 
А  он  успеет  из  больницы  выйти?

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 21:40 12-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dgr

Цитата:
по корпусу не бил вообще

А как, интересно, бить по корпусу соперника, который ниже тебя ростом, и к тому же постоянно подсаживается?

Цитата:
а выносливости никакой

угу. Можно подумать, у Володи вообще не было никогда боев с "полной" дистанцией. К тому же, есть у него в списке и нокауты в 9-м раунде не над самыми слабыми соперниками...

Цитата:
После нокдауна Брюстера того надо было добивать, а сил не было

за 30 сек сложно добить соперника. Брюстер опытный боец, связал Володю, к тому же там еще и рефери дал отдашаться...

Цитата:
Или тренеры у него балбесы  

это да. очень удивил тот факт, что Володя пропустимл в 3-м и 5-м раунде такие же удары, как и от Сандерса в свое время. Левый боковой через руку...
FFLL

Цитата:
Ну да, такая у него физиология, после пропущенного удара в голову - теряет координацию. Мозги в голове есть - сотрясаются.  


Cover2sucks

Цитата:
Я всегда говорил что Кличко младший мягко говоря боксер не очень хороший.

не согласен. как боксер Володя всегда ьыл выше на голову того же Виталия. А вот как боец - проигрывает несомненно...

Цитата:
Защиты никакой

не было серьезных соперников, вот и расслабился. Сандерс и Брюстер не супер-юойцы, отнюдь. Но тем не менее против постоянного прессенга Володя явно не был готов биться. странно, что на одни и те же грабли наступают дважды...  

Цитата:
челюсть никакая

это да... впрочем и Брюстер не Берд совсем...

Цитата:
а сейчас оказалось что и выносливости нет

очень удивлен этим... И не очень верю в версию отвраления...

Цитата:
пока никакого инфо нет... но я думаю он будет ок, не так сильно его там били.  

как по мне, после первого нокдауна вообще не было уджаров, от которых можно падать. Володя вообще не стоял на ногах, только иногда типа уворачивался... Судья вовремя остановитл бой, еще 1-2 удара вообще могли превратить Кличко-младшего в растение...
Cover2sucks

Цитата:
В новом рейтинге boxrec.com на первое место вышел Chris Byrd  

Кинг не спит?

Цитата:
Владимир Кличко опустился с 1-го места на 12-е, а Брюстер поднялся с 34-го на 10-е.  

Хм... если Кличко такие "никакие боксеры", то почему на них зарабатывают рейтинги всякие Берды, Сандерсы и Брюстеры?

Цитата:
Потом Сэндерс наконец-то его пробил, у Кличко появилась неуверенность и Брюстер этим воспользовался.

на месте Брюстера мог бы оказаться любой другой боксер с сильным ударом...
Вспомни Миклайна? он проиграл до боя. Как выяснилось, Володя совсем не держит удара и прессинга, постоянное давление и он рано или поздно ошибется...

Цитата:
Тактика очень просто - иди на Кличко пока есть силы и в конце концов Кличко или пропустит сильный удар (челюсть у него никакая) или просто выдохнется (он уже раз выдыхался против Пьюрити).  

Не сравнивай бой 5-и летней давности и этот. Пьюритти для победы сделал больше, чем Брюстер... А тогда не хватило опыта, скорее, чем выносливости...

Цитата:
Потом Даглас его нокаутировал и все увидели, что Тайсона вполне можно бить.

да ну? а состояние Майки ты не помнишь в тот период?

Цитата:
Виталий Кличко хоть и не имеет техники своего младшего брата, но он может держать удар.

Виталий более агрессивный по манере боя. Его стиль не блещет изысками,но он и не пятится под ударами. Мне усегда больше импонировал Володя, с его техническим арсеналом и передвижениями по рингу...

Цитата:
Как показывает практика умение держать удар в тяжелом весе намного более значимо чем техника. Брюстер, например, средненький боксер, но он выдержал лавину ударов Кличко и потом смог победить.  

Брюстер вообще не показал ничего, кроме умения четко просчитать ситуацию и воспользоваться моментом. Очень опытный боксер с сильным ударом. Не более... Его проигрыши тому же Шаффорду о многом говорят. В Этом бою же, Брюстер выжал максимум из ситуации  -не упал, когда Володя в 4-м раунде его бомбардировал. и в пятом - увидел брешь в защете, пробил. Ну и не отпустил  потом. Все, более ничего выдающегося он не совершил ничего.  
Он победил Кличко, но он не чемпион...

Цитата:
Так что Кличко-младший как говорится "пробитый" боксер. У него пропала уверенность после боя с Сэндерсом, а после такого поражения от Брюстера ему я считаю вообще не стоит больше выходить на ринг. Он явно боится пропустить удар, потому что он знает что если пропустит, то скорее всего ляжет (правильно думает). С такой психологией на ринге делать нечего.

Это да. я бы порекомендовал Володе сейчас с годик воздержаться от выхода на ринг.
Просто отдохнуть и все осмыслить. Отойти от поражения морадбно, и все, благо возраст позволяет.
3 поражения от более чем средних бойцов - это не чемпионскийстиль, так что таковым Володя уже не станет. Сильный боец, но не более. Вполне по силам завоевать титул-другой на нынешнем супертяжелом ринге, но не более. В один ряд с Али, Форменом, тем же Льюисом и Тайсоном он уже не встанет, имхо.
leona

Цитата:
Володю сгубил страх, он у него после Сандерса появился в глазах и, как видно, прочно засел в "подкорке".  

я не видел страха в глазах Володи перед боем. Не видел его и в бою. Зато прорехи в физ. подготовке и тех. арсенале были весьма отчетливо видны...

Цитата:
Кстати, за что ты Бёрда не жалуешь? Он, конечно, тяжеловес никакой, но зато ловок, бес. Обожаю смотреть бои с его участием - это всегда зрелище.

Никогда не видел зрелища от Берда.  
Тайсон в свои лучшие года, с нокаутами в арсенали  -это да, зрелище, а Берд? Фе, пусть идет обратно в крузеры, танцев и в более легких весх хватает.  В супертяжах я хочу увидеть борьбу и нокауты.

Цитата:
Тут ты немного неправа. У Кличко есть только техника и нападение. У него нет защиты.  

согласен полностью. Раньше лучшая защита у братьев была нападением и постоянным джебом. Мало кто мог подойти на дистанцию удара. Либо не позволяла длинна рук, чаще умение, еще чаще страх перед Кличко.
Сейчас все изменилосмь - есть масса голодных юоксеров, которые не видят перед собой чего то незыблемого - всегда можно нарваться на шальной удар  -это их психология.  В случае с Володей и его последними боями она срабатывает.

Цитата:
Во-во... тяжеловес никакой и ловок... вот и место ему в среднем весе.  

согласен...

Цитата:
Кличко у него выигрывал, но получил травму плеча. Туа просто не смог разок хорошо попасть (надо отдать должное Берду). Ну и Холифилд уже был просто тенью самого себя, что и доказал его следующий бой против Тони. В последнем бою Берд бился против Окендо и выглядел мягко говоря не впечатляюще. Окендо по крайней мере бился на равных, но судьи отдали победу Берду (влияние Кинга).  

чемпионство Берда и его послужной список только доказывают, что в супертяжелом весе налицо кризис...

Цитата:
Блин... как это я буду болеть за поляка? Он же славянин! Что-то здесь не то...  



Цитата:
Уже и ""пробитым" боксером" объявили (хоть значение этого эпитета он там в своей америке понимает(?)),  
и повторили  

кто обяъвил? на форуме?

Цитата:
А если серьезно - Голоту не так давно на оллбоксинге танком назвали.

какой из него танк? ударить может, как и любой в супертяжах, но не более... Водила-дальнобойщик, не более...

Цитата:
Голота был хорошим боксером. Недаром только ему удалось послать в нокдаун Риддика Боу. У него вот только есть проблемы с психикой и в любой момент он может начать бить ниже пояса и кусаться  

кусаться - это к Тайсону...

Цитата:
Тут вот кстати на одном американском форуме проводят аналогию между Владимиром Кличко и Майклом Грантом. Грант (громадный детина, для тех кто не знает) имел 31 победу в 31 бое пока не вышел против Леннокса Льюиса. Льюис его нокаутировал во 2-м раунде и после этого Грант уже никогда не был прежним. Он просто сломался. Тоже самое могло произойти и с Владимиром после поражения от Сэндерса.

что то похожее есть, кстати.
Как и Олега Маскаева, кстати...
Sergey_Leuven

Цитата:
разнообразия в ударах тоже,... в арсенале только один отработан - правый прямой и всё

да ну? еще один знаток? правым прямым оба Кличко бьют крайне редко, если ты этого не замечаешь - посмотри еще пару боев, рекомендую.
а что арсенал слабоват - это от соперника зхависит. Обычно хватает левого джеба и иногда бокового, и прямого кросса или хука справа.

Цитата:
У Виталия есть шанс "замочить" Кори, имхо.  

Имхо, Виталий его размажет просто...
Cover2sucks

Цитата:
Я только что посмотрел бой опять и в третьем раунде удар, который так потряс Кличко был даже не хук, а просто джэб левой.  

в 4-м ты хотел скзать? и это был не джеб, а тот же удар, которым Сандерс в свое время срубил Володю - левый боковой через руку Брюстера - с подскоком.

Цитата:
По мнению специалистов, столь высокое содержание сахара в крови может быть свидетельством начальной стадии сахарного диабета,

что за херня?!
kile

Цитата:
Выносливости у Владимира не было никогда

да ну? см. выше, а как тебе бой с тем же увертливым Бердом?

Цитата:
Ведь можно было бы добить Брюстера в третьем раунде.  

в 3-м не было у Володи особых моментов, а в 4-м спас судья и гонг...
mc_karov

Цитата:
как раз ошибка Кличко и заключалась в том, что он пытался слишком активно добить уже восстановившегося противника.

эээ... это когда, простите?
FFLL

Цитата:
И Владимир сказал на офсайте: "Я надеюсь, что будет матч-реванш. Моя команда уже приступила к работе над его проведением"  

имхо, спешить не надо сейчас...

Цитата:
Повторю. Для белого парня супертяжа Владимир сделал уже очень много. Таких успехов в боксе уже давным давно ни у кого не было

а каких успехов то? чемпионство во второразрядной версии, и все? Победу над Мерсером, Джеферсоном, Бердом, Миклайном? маловато будет...
 
 
Добавлено
Кстати, перед поединком была инфа,и Нестеренко ее подвтердил косвенно, что Володя вышел на пик своей формы задолго до боя, где то за 2 недели. Не в этом ли собака порылась, в неумении правильно распределить силы не только в бою, но и до?
не увидел работы Стюарта абсолюьно. Те же грабли, что и в бою с Сандерсом - удары слева свободно проходят через полуопущенную правую руку.  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 22:03 12-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
кусаться - это к Тайсону...  

 
Голота тоже кусался в одном из боев
 

Цитата:
в 4-м ты хотел скзать? и это был не джеб, а тот же удар, которым Сандерс в свое время срубил Володю - левый боковой через руку Брюстера - с подскоком.  

 
В 3-м, когда Кличко был первый раз потрясен. Это был прямой левой - джэб.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 22:29 12-04-2004
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
кто обяъвил? на форуме?

на форуме, на форуме. Ты сам это уже процитиоровал - даже не заметил.

Цитата:
а каких успехов то? чемпионство во второразрядной версии, и все? Победу над Мерсером, Джеферсоном, Бердом, Миклайном? маловато будет...  

Ну это смотря к чему стремиться...
А кого из белых супертяжей ты еще помнишь, кто достиг хотя бы этого. (Только до 2WW чур не вспоминать). Ну посмотрим еще в воскресенье на Голоту.
Да и черт бы драл все эти версии. Спортивные успехи, конечно важны, без них не было бы всего остального. Но вот что. Клички суперпопулярны в Украине, Германии, России, (про остальную Европу-может и не супер).  Они вызывают к себе массовый интерес. Массовый. В этом - главный успех.  
Да хоть бы в этом форуме (заметь компьютерном, а не специальном) про них вот написали уже 80 страниц. (Ладно, пусть даже половина из них написаны тобой - ).  А про кого еще? Кто из боксеров (да и вообще спортсменов и неспртсменов-"звезд") еще так интересен ? раз-два-три и все.
Сначала как боксеры, а потом уже как некие  знаки, а нек-рым и как личности. Кто-то скажет, что из них "сделали звезд" (впрочем это тут уже говорили)? Скажет, что как боксеры они так себе?  ...Здесь есть о чем потолковать, если считать это столь уж важным.
Маловато ли это будет?

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 02:48 13-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL

Цитата:
Клички суперпопулярны в Украине, Германии, России

 
Может тебе невдомек, но слава я тяжелом весе добывается в США, а не в России, Украине или Германии. Недаром братья Кличко покинули Германию и переехали жить в США. Только выигрывая в Штатах можно достичь больших высот в тяжелом весе. В США HBO пытались его раскрутить как только могли, но .... ты сам видел результаты его последних боев.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 03:05 13-04-2004
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
Спасибо, я тоже не считаю тебя круглым идиотом. Однако не стану рассказывать про то, что  Миссисипи впадает в Мексиканский залив.
(Хоть, по правде сказать, когда ты стал выражать свою телячью радость по поводу поражения Вл.К. здесь, а не где-нибудь на форуме у англо(юс)-фонов, в первом тезисе я слегка усомнился)
Вдомек, вдомек. И не даром, не даром. Конечно, там можно и заработать еще больше и ... да и всё, пожалуй. Потому как, даже если б не только Брюстер рухнул в 4-м раунде, но ЛЛ  проиграл бы Виталию в прошлом годе, стали ли бы братья объектом общественного интереса в Америке, еще большой вопрос. Ну конечно, нам гордости и восторгов бы это добавило...  Да и чего там, мне, и еще многим-многим, по большому счету наплевать, будут ли братья также известны и даже любимы еще и где-нить в Неваде-Дакоте. Это не просто сформулировать... Попробую так: ЮС-центризм (или "Мандалай-центризм") в голове не у всех.
 

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 03:59 13-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL
 

Цитата:
Это не просто сформулировать... Попробую так: ЮС-центризм (или "Мандалай-центризм") в голове не у всех

 
Опять в политику полез
 
Попробую тебе объяснить чтобы ты понял (если такое вообще возможно)....
 
Футболист Иван Сидоров может забивать сколько угодно голов, выступая за какой-нибудь там "Факел" Воронеж, но никто его при этом не назовет великим игроком. Если тот же Иван Сидоров перейдет, например, в "Милан" и начнет забивать там, то он нем узнает весь мир и тогда уже можно будет считать его великим (ну или просто очень хорошим) игроком.
 
Баскетболист Иван Петров может набирать по 40 очков за матч, играя за какой-нибудь там ЦСК ВВС-Самара, но он при этом так и будет оставаться звездой местного значения. Если же этого Ивана Петрова возьмут играть, например, в Los Angeles Lakers (опять эта ненавистная тебе Америка) и он там будет забивать, то тогда он нем уже можно будет судить как о звезде мирового масштаба.
 
Вот так же и в боксе. Можно побеждать сколько угодно в России, Украине или Германии, но при этом мировой славы не сыскать и при этом великим никак не станешь. Для того чтобы стать действительно звездой надо побеждать сильнейших, а сильнейшие тяжеловесы всегда находились в США. Так уж сложилось... нравится тебе это или нет.
Ты конечно можешь гордиться и восторгаться сколько хочешь, но от этого у Кличко мирового авторитета не прибавится. Авторитет же в Новых Васюках им мягко говоря не нужен.
Уже то что английская и немецкая версии сайта братьев Кличко сделаны намного более профессионально и обновляются гораздо чаще чем русская или украинская наглядно демонстрирует где братья Кличко хотели бы завоевать популярность.
 
P.S. Если бы Кличко играли в городки, то я думаю Россия была бы как раз местом где можно сыскать славу, но не в боксе...

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 04:57 13-04-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru