Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shotgun

Цитата:
Льюис побеждал боксеров обладавших куда более внушительными ударами чем братья Кличко.  

Например?

Цитата:
Младший Кличко еще может  

Тут никто и не спорит, Володя, как боксер получше старшего брата будет...

Цитата:
Кстати, бой старшего Кличко с Грантом смотрелся бы интересно...  

После боя с Льюисом можеит и увидим бой с Грантом... если тот не завершит карьеру...

Цитата:
Говоря же о подбородках, какой подбородок у Кличко вообще? Они же ни с кем не встречались кто бы мог по-настоящему их проверить. От нескольких джэбов Мерсера лицо Владимира Кличко частично опухло. А что будет если кто-то основательно ему попадет?  

Лол! Не смеши меня? Искусство бокса - это не умение принимать все удары на себя, бокс - это прежде всего умение не подпустить соперника к себе, искусство защиты!
Насчет слабости подбородка - знаешь, у Мерсера тоже кулаки не ватой набиты, вспомни бой Мерсера с Дамиани, например? Как он тому нос размазал!
А ты видел тот бой, когда Володе рассекли лицо головой? после таких ударов вообще не встают, а он был готов драться дальше. да соперника дисквалифицировали...

Цитата:
он просто прекратит драться и скажет что травмировался  

Ну-ну... а ты пробовал с разорванными связками просто ходить? Нет? Тогда не говори мне, что смог бы выстоять два раунда против Берда...
Bonch

Цитата:
Виталий в этом бою меня разочаровал... Медленный, однообразный, предсказуемый. Перед нокаутом тоже не все чисто было.  

Согласен, бой, в общем то разаччаровал - Виталий как будто подтверждает все прогнозы своих противников - медленный и механичный... с другой стороны - это первый бой Виталия после долгого перерыва, и в этом бою у Дональда шансов практически не было - были несколько эпизодов, когда он неплохо доставал Виталия, но в целом поединок был полностью за Виталием! Ну и в завершение всего - нокаут! Жаль, что он все же технический - после трех нокдаунов рефери сотановил бой...
по поводу падений Дональда - не вижу тут ничего противозаконного - видно было, что Дональд "плывет" и старается быть как можно ближе к Виталию, повиснуть, и попытаться восстановиться... понятно, что Виталий этого ни в коем случае старался не допустить, и пытался оттолкнуть от себя Дональда... а тот даже от атких толчков не мог устоять на ногах - что лишний раз подтвердждает правильность отсановки боя рефери..
Кстати, Дональд до этого боя ни разу не был не то что в нокауте, а и в нокдауне! Даже в боях с Боуи и Миклайном...
Ждем, что нам покажет Володя!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:12 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Володя, как боксер получше старшего брата будет...  


Цитата:
Ждем, что нам покажет Володя!

Я надеюсь, что Владимир себя покажет намного лучше.
После субботнего боя Виталия, я часто слышал, что тренерскую бригаду Кличко, во главе с Здунеком, надо гнать в шею... В конце-концов бой в субботу результат именно его работы. Кем будет Владимир в поединке с Макклайном, если его тренирует тот же наставник?
И действительно - не гробит ли Здунек в братьях классных боксеров?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:55 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
После субботнего боя Виталия, я часто слышал, что тренерскую бригаду Кличко, во главе с Здунеком, надо гнать в шею...

от кого слышал

Цитата:
Кем будет Владимир в поединке с Макклайном, если его тренирует тот же наставник?  

Ну, тактика и техника братьев всегда отличалась... не думаю, что Володя будет так же медленно вести бой...

Цитата:
И действительно - не гробит ли Здунек в братьях классных боксеров?

А не Здунек ли сделал нынешних Кличко теми, кто они есть сейчас?!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:09 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
от кого слышал?

Форумы, собеседники...

Цитата:
А не Здунек ли сделал нынешних Кличко теми, кто они есть сейчас?!

Соглашусь... Хотя субботний бой изрядно подпортил впечатление...
И я думаю, что в первую очередь братья дали известность Здунеку, как тренеру и Колю, как промоутеру...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 13:23 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Форумы, собеседники...  

А... кухонные разговоры... мне кое где вообще говорят, что лучший в бою был Дональд!

Цитата:
И я думаю, что в первую очередь братья дали известность Здунеку, как тренеру и Колю, как промоутеру...

Ну, спорный вопрос... Коль - лучший тренер еще бывшего ГДР, его до сих пор никто не догоняет по кол-ву воспитанных чемпионов, а сейчас главный тренер такой организации, как "Юниверсум Бокс", а Коль недавно вошел в "Зал Славы Бокса", как лучший европейский промоутер всех времен и народов... тут скорее политика самого клуба играет бОльшую роль - медленное продвиджние своих боксеров по рейтингам... согласен, что Кличко уже переросли Коля, за столько лет они уже взяли максимум из того, что он им дал...
но видишь, с Бруксом не сложилось...
имхо, пора менять промоутера, тренера и Германию, и перезжать жить-боксировать в Штаты...  


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:45 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
А... кухонные разговоры...  

Они самые... Интересно, что Нестеренко напишет о бое?

Цитата:
взяли максимум из того, что он им дал...

Правильно! А что дальше? Топтание на месте?

Цитата:
но видишь, с Бруксом не сложилось...

Это вообще зря. Не думаю, что Здунек, при всех его заслугах, научит братьев американскому стилю бокса.

Цитата:
имхо, пора менять промоутера, тренера и Германию, и перезжать жить-боксировать в Штаты...


Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:09 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Интересно, что Нестеренко напишет о бое?  

чет молчит Юра... отмечает
вааще никаких обновлений...

Цитата:
Правильно!  А что дальше? Топтание на месте?  

почему топтание? многие занимаются с одним и тем же тренером всю жизнь, при этом добиваются неплохих результатов! А Здунек - очень хороший тренер, зря ты на него... а вот промоутера сменить бы следовало... только смена промоутера на какого нить Арума или Кушнера, почти стопроцентно приведет к смене тренера на американца... и еще не факт, что этот американец окажется лучше, чем Батя...

Цитата:
Это вообще зря. Не думаю, что Здунек, при всех его заслугах, научит братьев американскому стилю бокса.  

как раз таки не хотел бы видеть у наших хлопцев американский стиль бокса - его просто нет! посомтри, кто сейчас во всем мире считается лучшими? Кличко да Льюис! Европейцы! Потому что они боксировать умеют, у них есть техника, у них есть стиль! а не тупая рубка на любых дистанциях, что так любят америкосы... а вот как защищаться от этих американских "бойцов" - поучиться у Томми стОило бы...
жаль, что не сложилось...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:30 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
как раз таки не хотел бы видеть у наших хлопцев американский стиль бокса - его просто нет! посомтри, кто сейчас во всем мире считается лучшими? Кличко да Льюис! Европейцы! Потому что они боксировать умеют, у них есть техника, у них есть стиль! а не тупая рубка на любых дистанциях, что так любят америкосы... а вот как защищаться от этих американских "бойцов" - поучиться у Томми стОило бы...  

Европейский стиль + американская манера ведения боя - и получился бы бешенный коктейль. Не помню, кажется, только что того же Брукса процетировал...

Цитата:
а не тупая рубка на любых дистанциях, что так любят америкосы...

Все-таки, что бы с успехом боксировать в Америке и собирать публику требуется таки быть панчером и рубиться (с умом конечно).
 
Еще пару камней в немецкое телевидение. Не понравилось мне, как они транслировали бой... Повторов интересных моментов было с гулькин нос. Нокаут - и тот не показали... (А может 1+1 рекламой забил?), картинки "какой раунд, сколько до конца" в углу экрана не показывали. Это может и мелочь - но приятно... Да уж, это не Showtime и не HBO... Кстати на Америку не транслировали...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:20 25-11-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Виталия с победой, но вопросов после боя осталось еще больше...  

И не говори... Виталик слишком расслаблено бой провел... Сильно на предопределенный заранее результат смахивало... То что он сделал в 10 раунде, мог и должен был в 3-4 сделать... План боя все больше зависит не от тренера, а от договоренности промоутеров... Оттого и
Цитата:
Медленный, однообразный, предсказуемый.  

 
shotgun

Цитата:
так Кличко бы закончил бой в горизонтальном положении. Ну, ничего, если все таки он встретится с Льюисом, то все так и закончится.

Не думаю...Льюис слишком стар и не будет рисковать... Постарается по очкам плюс судьи всегда благоволят к чемпионам...
 
Bonch

Цитата:
И действительно - не гробит ли Здунек в братьях классных боксеров?

Не думаю... Просто установка на бой была, чтоб быстро не заканчивать (ИМХО). Раньше Кличков уже упрекали, что мол за бой зрители бабки платят, а он в первом раунде заканчивается...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:25 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Просто установка на бой была, чтоб быстро не заканчивать (ИМХО). Раньше Кличков уже упрекали, что мол за бой зрители бабки платят, а он в первом раунде заканчивается...

Я бы еще понял такую установку, что бы попробовать силы после травмы, проверить себя, отточить технику. Вообщем, именно поэтому я прогнозировал КО в поздних раундах. (См. выше...) Только вот не получилось у Кличко, что обидно, с той же техникой. Лучше бы валил Дональда в начале, а я думаю он мог бы. Красивее вышло бы.
ИМХО тот же Льюис теперь точно духом воспрянет...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:52 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Европейский стиль + американская манера ведения боя - и получился бы бешенный коктейль. Не помню, кажется, только что того же Брукса процетировал...  

Не каждый тренер такое способен дать... хотя сочетание было бы убойное...

Цитата:
Все-таки, что бы с успехом боксировать в Америке и собирать публику требуется таки быть панчером и рубиться  

Панчер - это тот, кто заканчивает бой нокаутом, это у братьев и так есть...
А насчет рубки - имхо, это не наш конек - слишком длинные руки и рост, тут удобнее биться на средней-длинной дистанции... да и не хочется, чтобы после боя лицо у наших было разбито - лучше уж не подпускать к себе врагов на убойную дистанцию, что, кстати, братья почти успешно и демонстрируют!

Цитата:
Еще пару камней в немецкое телевидение.  

первая немецкая трансляция такого уровня... в целом - получилось, но мелких промахов было очнеь много, согласен!

Цитата:
Повторов интересных моментов было с гулькин нос. Нокаут - и тот не показали... (А может 1+1 рекламой забил?),  

Да рекламой все забили... Ля, я специально на повторе хотел весь бой посомтреть - нифига не получилось! и там не показали ничего... все промежутки забиты рекламой... причем такая мешанина стилей - Немиров-Песня-Олимп, Черниговско-Рогань, Панасоник-Рэйнфорд - просто смешно, как такое можно - смешивать рекламу конкурентов в одном блоке

Цитата:
картинки "какой раунд, сколько до конца" в углу экрана не показывали.  

во-во! я только на следующий день, на повторе, узнал, что нокаут был в 10-м рануде, до этого думал, что раньше...

Цитата:
Кстати на Америку не транслировали...

а там Коль что то много денег затребовал, или еще чего... говорили, что переговоры сорвались из-за него, в Штатах хотели показывать в записи...
Liberty_2000

Цитата:
То что он сделал в 10 раунде, мог и должен был в 3-4 сделать...

Согласен, Виталик ак то уж очень осторожно вел бой, до верного...

Цитата:
План боя все больше зависит не от тренера, а от договоренности промоутеров...  

Не согласен... Кличко необходимо было показать, что он после своих травм уже готов и уверен в себе... да и Льюису надо было доказать, что достен боя... а мож он наоборот, убеждал Льюиса, мол я такой медленный и неумелый, выходи против меня?

Цитата:
Постарается по очкам плюс судьи всегда благоволят к чемпионам...

согласен! Льюис никогда не ищет нокаута!  

Цитата:
Не думаю... Просто установка на бой была, чтоб быстро не заканчивать (ИМХО). Раньше Кличков уже упрекали, что мол за бой зрители бабки платят, а он в первом раунде заканчивается...  

Ну, это вряд ли... и так трансляция намного задержалась - то перчатки у Виталия лопнули, то еще что то... да и уровень бойцов у Кличко давным давно не тот, которых он укладывает в 1-2 раунде... и вспомни последнии бои Виталия? с Хофманном вообще полная дистанция, с Бином и Пьюритти тех. нокауты в 11-м раунде(вроде в 11)?  здесь ему была нужна красивая и убедительная победа, в Америке такой бой зрители бы освистали...
 
Добавлено
Bonch

Цитата:
Лучше бы валил Дональда в начале, а я думаю он мог бы. Красивее вышло бы.  

угу... лучше бы свалил в 4-м раунде, благо были моменты... кстати, Дональд тоже крепкий орешек - столько ударов правой Виталика выдержал!

Цитата:
ИМХО тот же Льюис теперь точно духом воспрянет...

а мож такой и был план?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:58 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а мож такой и был план?

Типа, Льюис, я хожу с широко расставлеными ногами по рингу, джеб от бедра, бью два левых, один правый. Не боись...
Если это был план, то все действительно прошло гладко...
 
Что-то Демона тут не видать... Я начинаю беспокоиться.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:20 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Типа, Льюис, я хожу с широко расставлеными ногами по рингу, джеб от бедра, бью два левых, один правый. Не боись...  



Цитата:
Что-то Демона тут не видать... Я начинаю беспокоиться.  

готовит разгромную статью? тебе ближе, позвони, скажи, что мы соскучились!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:38 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
готовит разгромную статью?

Не исключено... Хотя с утра он интересовался боем Гатти - Уорд.

Цитата:
скажи, что мы соскучились!

Что-то мне подсказывает, что он подписан на эту тему и молчит...
Демон, в студию!

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:52 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Хотя с утра он интересовался боем Гатти - Уорд.  

В смысле - интересовался? и где?

Цитата:
Что-то мне подсказывает, что он подписан на эту тему и молчит...  

да-да-да! я помню, пару раз его поминали - появлялся... странно, уже и на Тайсона пару раз наехали, а он все не отзывается...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:18 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В смысле - интересовался? и где?  

Заходил с утра ко мне почирикать... Кстати, бой Гатти-Уорд от 23-11-2002 нам 1+1 должен показать на этой неделе...
 
Добавлено

Цитата:
да-да-да! я помню, пару раз его поминали - появлялся... странно, уже и на Тайсона пару раз наехали, а он все не отзывается...  

Подозрительно это...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 18:37 25-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Заходил с утра ко мне почирикать... Кстати, бой Гатти-Уорд от 23-11-2002 нам 1+1 должен показать на этой неделе...  

я знаю... а как он закончился, кстати?! стыдно, но не знаю... впрочем - не стОит говорить... в бою увижу!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:54 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
я знаю... а как он закончился, кстати?! стыдно, но не знаю... впрочем - не стОит говорить... в бою увижу!  

Аналогично. Я специально не узнавал... Так интереснее.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 18:56 25-11-2002
shotgun

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Да уж, это не Showtime и не HBO... Кстати на Америку не транслировали...

 
В Штатах по HBO показывали напрямую Гатти-Уорд, а перед этим показали в записи Моралес-Айала. После боя Гатти-Уорд сказали, что вот типа ранее в Германии состоялся бой Кличко-Дональд и показали все разы, когда Дональд падал.

Всего записей: 68 | Зарегистр. 24-10-2002 | Отправлено: 19:59 25-11-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shotgun

Цитата:
В Штатах по HBO показывали напрямую Гатти-Уорд,

Кстати, раз уже об этом зашло, не в тему, но информации ради... Это была юбилейная трансляция HBO.

Цитата:
Трансляция в прошлую субботу поединка между Артуро Гатти и Мики Вардом стала для телеканала HBO пятисотой! Канал HBO начал свои трансляции почти 30 лет назад, в 1973 году с боя Джорджа Формена против Джо Фрейзера. Какие имена! Этот знаменитый поединок позже будет назван журналом "Ринг" Боем Года. Он состоялся 22 января 1973 года на Ямайке, в городе Кингстон. Победу техническим нокаутом одержал Джордж Формен.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:11 26-11-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru