Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
od4honnor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
А толку?

----------
Рубордовцы в MIRC:)
irc.irochka.net #ru-board

Всего записей: 1201 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 13:30 10-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
od4honnor

Цитата:
А толку?

Толком с волком, а со мной - фактом
Хотя проигрыш конечно позорный...

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 13:59 10-03-2003
Shatenka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
просто сам расстроее сильно поражением Володи,

я тоже страшно растроенна...
Вот так всегда, побеждает человек, молодец! Проигрывает - о.... слабак, неподготовился. Ошибки делают все, правда последствия для каждого разные, и для Владимира они тяжёлые. Бокс, это же вообще тяжкий труд, и встать после накаута не так легко, а восстановить себя психически... Опыт - сын ошибок трудных. Я бы пожелала ему удачи, скорого восстановления, и вообще, поддержала бы человека у него будут впереди ещё победы.

----------
Ш-ш-ш... спать пора...

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 14:24 10-03-2003 | Исправлено: Shatenka, 14:25 10-03-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во всё виновата Оксана Пушкина и её женские истории.
 
Клички вперёд, дадим  по репе дегенератам, и этому  Корри Сандерсу впервую очередь.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 14:58 10-03-2003 | Исправлено: Cyber78, 15:01 10-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
od4honnor

Цитата:
Красивый заход, теперь все должны согласится с твоей безмерной компетентностью и авторитетом?

Нет... там погорячился, согласен... просто не люблю я таких комментариев после поражения, блин... Почему после боев с Миклайном(не так давно провозглашенным будующим супертяжелой весовой категории и любимчиков НВО), в котором Миклайн откровенно трусил и облажался по полной; почему после боя с Мерсером, о котором сам Льюис сказал только одно "Ужас", и который выиграл 5 раундов у Тайсона в расцвете карьеры последнего, и проиграл из-за того, что чрезмерно поверил в свою победу заранее; почему после убедительной победы нас Крисом Бердом, чемпионом IBF, и поебедителем Холлифилда и Туа; почему после побед над Ботой, Шаффордом, Бостисом и другими - почему тогда не было таких хоровых воплей о некомпетентности Кличко? вернее - они были, но каждый рах братья затыкали всех скептиков, и делали это убедительно! Да, Володя проиграл, причем тактически - но это не означает конец его карьеры! И я уверен, что он еще заставит замолчать всех скептиков и критиканов...  
 

Цитата:
имелись ввиду некоторые эпизоды из тех же боев... имхо были небольшие звоночкию, и в бое с Маклайном и в бое с Ботой да и с тем же Мерсером заметь ИМХО!!!  

хм... где ты увидел рубку в бою с Микклайном - когда Миклайн откровенно убегал весь бой от Володи -непонятно, хоть убей!  
Боту и Мерсера Кличко выиграл на том, что называется класс - умело используя преимущество в росте и мастерстве, сдерживал их бешенные атаки левым джебом и атаковал с дальней дистанции - рубки я там не увидел... а вот Сандерсу он проиграл как раз благодаря тому, что после пропущенного удара полез в рубку, пытаясь отыграть эпизод, вместо того, чтобы отойти в защиту и попытаться прийти в себя... у Сандерса было немного шансов, но он их использовал на все... один удачный удар решил все...

Цитата:
Во втором раунде, и почти доподленно примерно зная, что будет делать противник?  
да не было второго раунда... все окончилось еще в первом... я надеялся, конечно, но уже после второго нокдауна было видно, что если Володя не изменит тактику все окончится печально... радует одно - что нокаутировать его Сандерс вчистую так и не смог - а то многие говорят про хрустальный подбородок Кличко - вот он ответ...  

Цитата:
Ни это ли говорит о том, что конкретно 8 марта, Владимир Кличко, не мог противостоять агрессивной манере ведения боя?

Ну, читал я интервью Володи - он не делает трагедии из произошедшего, говорит, что готовился как обычно, недооценки соперника не было - но подошел он к бою с излишним весом... повторюсь - для Сандерса это был один единственный счастливый удар...
Cover2sucks

Цитата:
а вот и главный защитник Кличко!  



Цитата:
 Льюис начал выступать после Олимпиады 1988 года и вошел в элиту в 1992 году после нокаута Раддока во 2-м раунде

Чуть выше кто то говорил - разве могут великие проигрывать нокаутом во втором раунде7 это я так...

Цитата:
Холифилд? Ты что действительно считаешь, что он бы сделал что-то против Льюиса в более молодые годы?  

Я считаю, что бой Льюис-Холлифилд был одним из скучнейших, что я видел в своей жизни - не поверишь, я почти заснул во время боя...

Цитата:
Комментаторы HBO прямо сказали, что Кличко превратился в "the next big bust."

кто сказал?!!
Я комментария не слышал, но вот слова из интервью с Володей после боя:
Владимир, после твоего проигрыша НВО, как это было в случае с Виталием, не устраивало «пляски на костях», довольно сдержанно и разумно отнесясь к твоему проигрышу? В чем причина, что Ларри Мерчантт в этот раз был сдержан?
Я думаю, что он, как и многие в зале, испытали что-то наподобие шока, когда просто нет слов. А с другой стороны НВО не может не понимать, что этот проигрыш не сломал мой потенциал гораздо выше и этот проигрыш не значит, что моей карьере профессионального боксера конец. Наоборот появляется интрига, которая всегда интересна.


 

Цитата:
Большинство боксеров получив такие удары уходят в глухую защиту, чтобы попытаться перевести дыхание и вернуть ориентацию. Они стараются войти в клинч, делать все что угодно, чтобы не получить больше ударов. А что же Кличко? Он полез прямо на Сэндерса и упал в 4-й раз!

Ну, тут недоработка тренера - раз, и второе - желание Кличко отыграть эпизод - привыкаешь быть чемпионом, а тут какой то южноафриканский старпер(при всем уважении к Сандерсу - он не чемпион) его валит в самом начале боя... теперь понятно, что надо было уходить в защиту и восстанавливаться, а в ринге боксер принял неверное решение, за что и поплатился...
leona

Цитата:
Одного не понимаю: как можно было допустить ближний бой, если знаешь, что твой противник левша??? Тактика, блин  

Давно говорю - гнать надо из тренерского штаба Коля - максимум что он мог дать - он дал! теперь нужен кто то, типа Брукса, который научит не акедемическому боксу, а "американскому", тому самому, которго так не хватает в стиле братьев... а вообще, то, что Володя на заходил за переднюю руку Сандерса даже в ближнем бою - большой тактический просчет именно тренера!
Cyber78

Цитата:
Во втором раунде, как младенца. Был чемпионом, несколько ударов и ВСЁ.

Да не было нескольких ударов и второго раунда... был один удар и первый раунд... остальное - агония, не более...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:09 10-03-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Поражением Володи, я думаю, все тут расстроены, но делать его невиновным в этом и горячечно выступать против фактов не стоит...

Цитата:
Лол, не держит?!  

Абсолютно не держит... Вспомни бой в Киеве... Удар еле двигающегося по рингу соперника и Володя готов... А этот бой только подтвердил лишний раз...
Cyber78

Цитата:
Тренироваться надо господа, а не в рекламах сниматься и с дурой Оксаной Пушкиной разговоры на всякие женские темы вести.  

А вот тут согласен... Безалаберно к бою подошел... Без уважения к сопернику... Постоянно под левую заходил, как будто с правшой дерется... Пропустил несколько несильных ударов в самом начале и бросился сразу отыграть очки, вместо того чтоб к сопернику присмотреться... Как будто бой не на 12 раундов а на 3... Вобщем в поражении вина полностью Володи и тренера, а не заслуга Сандерса... Посредственный боксер, полицейский, который подрабатывает на ринге...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:30 10-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shatenka

Цитата:
Я бы пожелала ему удачи, скорого восстановления, и вообще, поддержала бы человека у него будут впереди ещё победы.

 

Приятно встретить понимающего человека!
Искренне надеюсь, что Володя сможет оправиться от поражения и доказать, что это был досадный и случайных промах - не более! думаю,что месяца через 3-4 мы его увидим на ринге...
 
Добавлено
Liberty_2000

Цитата:
 Удар еле двигающегося по рингу соперника и Володя готов...  

ну, не такой уж Пьюритти тогда был и недвижущийся... а вот Володя в том бою уже просто стоял на месте... кстати, если помнишь - тот бой также не окончился чистым нокаутом...

Цитата:
А этот бой только подтвердил лишний раз...  

что он подтвердил? что после 4-х нокдаунов Кличко еще поднимался на ноги?

Цитата:
 Безалаберно к бою подошел... Без уважения к сопернику...  

согласен на все 100 прОцентов...

Цитата:
Как будто бой не на 12 раундов а на 3...

имхо, выдержи Володя именно эти 3-5 раундов, и Сандерс просто спекся бы - ну не готов полисмен к длинному бою...  

Цитата:
 Вобщем в поражении вина полностью Володи и тренера, а не заслуга Сандерса...

И еще раз согласен на все 100 прОцентов... Сандерс тут, по большому счету - статист... был шанс, он его использовал... не больше...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:39 10-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Да, Володя проиграл, причем тактически - но это не означает конец его карьеры!  

Я бы не стала утверждать ни того, ни другого... Младший из Кличков более психологически уязвим (это было очевидно в бою против Пьюритти, да и на этот раз тоже), НО! Да не закидают меня камнями поклонники братьев, этот проигрыш был более чем своевременным. Да, Влад способный боксер, сильный, у него есть удар, но называть его наследником трона Леннокса Льюиса было более чем преждевременно. Сравнивать его с более опытным Виталием не в пользу последнего тоже преждевременно. До этой субботы на ветерана Сандерса ни ставили и ломаного пфеннига - опять преждевременно. Что называется, перехвалили "золотого" мальчика... А ответ опять держать старшему брату, поскольку почти наверняка а) накроется медным тазом его бой с Льюисом, б) манагеры скорее всего захотят в очередной раз устроить шоу "Месть брата - 3" и бросят на Сандерса Кличка-старшего. Но особенно неприятно поразило поведение Фрица Здунека. Тренер выглядел (и вел себя) абсолютно беспомощно! Все, что он смог сказать своему оглушенному подопечному в перерыве, - "Продолжай драться, все ОК". Ни тактических советов, ни попыток убедить парня быть осторожным и не кидаться по-петушиному на противника... Это НЕ тренер для боксера, который рвется в чемпионы. Так же как Коль не годится на роль менеджера для такого боксера.
Посмотрим... Если Влад не сломается сейчас, то у него есть шанс остаться в обойме. Про чемпионство я пока не решаюсь говорить. Преждевременно.


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 16:29 10-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Младший из Кличков более психологически уязвим  

Ну, если в случае с первым поражением я согласен на все сто - там Володя просто перегорел на глазах родной публики, то тут говорить о психологическом надломе преждевременно, имхо - сам Володя не делает трагедию из случившегося и собирается после отдыха продолжить свой путь наверх.

Цитата:
Да, Влад способный боксер, сильный, у него есть удар, но называть его наследником трона Леннокса Льюиса было более чем преждевременно.

Согласен! я бы тоже не хотел видеть бой с Льюисом прямо сейчас(я не беру в расчет поражение сокрушительное поражение от Сандерса) - нужно провести хотя бы пару боев с действительно сильными соперниками, в первую очередь Туа, Тайсоном, Холлифилдом...

Цитата:
Сравнивать его с более опытным Виталием не в пользу последнего тоже преждевременно.

Я бы сказал, что Володя более быстр, более техничен, чем Виталий... Виталий слишком закрепощен, механичен, у него нет изхюминки, что ли... правда попасть под его удар правой не пожелал бы и врагу

Цитата:
А ответ опять держать старшему брату, поскольку почти наверняка а) накроется медным тазом его бой с Льюисом, б) манагеры скорее всего захотят в очередной раз устроить шоу "Месть брата - 3" и бросят на Сандерса Кличка-старшего.

Льюис уже не светит, имхо, даже если бой с Холлифилдом за звание претендента состоится, Льюис к тому времени или покинет ринг, или же уйдет дальше в коммерцию - для него сейчас главное подзаработать деньжат перед уходом на пенсию, и 10 миллионов за Кличко не равняются 25 миллионам за Тайсона, к примеру. Обидно, что тут за него горой стоят функционеры из WBA - им то без разницы, кто чемпион, а вот процент то от Тайсона повыше  будет... в этом и разгадка этих таинственных "номер один рейтинга не является оф. претендентом" - маразм, да и только...
Насчет боя Виталия с Сандерсом - он более, чем вероятен, имхо - у Коля в WBO неплохие связи, думаю туда Кинга и иже с ним ему удастся не пропустить... а то, что Виталийразмажет Сандерса - ни капли не сомневаюсь...
Впрочем, посомтрим - Коля не единожды уже лажался, может и на этот раз он нас чем то удивит?
Кстати, мне не нравится шумиха и громкие слован насчет "месть за брата 3" и т. д. - если бы обидчик Володи не стал бы чемпионом, максимум, что нас бы ждало - это бой самого Кличко-младшего, но уж никак не Виталий в качестве орудия массового уничтожения

Цитата:
Но особенно неприятно поразило поведение Фрица Здунека.  

Угу, я тоже обратил на это внимание... это тренер?! Блин, даже мне было понятно, что сейчас надо сказть - уйди в защиту, отдышись, а не толкать боксера на  амбразуру... впрочем, не первый раз выскакивает уже неумение Здунека влиять на исход поединка, как по мне, советы Виталия и то более ценны...

Цитата:
Это НЕ тренер для боксера, который рвется в чемпионы. Так же как Коль не годится на роль менеджера для такого боксера.

Надо перезжать в Америку - Колю вполне устраивает титул "промоутер№1 в Европе"... впрочем, для того, чтобы расстаться с Колей и Здунеком, надо разорвать конракт с Юниверсум - ведь Коль - генеральный менеджер, а Здунек - главный тренер этого клуба... а ведь братья совсем недавно подписали, увы, новый договор с этим клубом...  

Цитата:
Если Влад не сломается сейчас, то у него есть шанс остаться в обойме.  

Судя по интервью, он не сломался...

Цитата:
Про чемпионство я пока не решаюсь говорить.

Если ты про серьезное чемпионство - по одной из трех главных категорий, то оно от него не дальше, чем было до этого боя... те же самые год-два, бой-три...
Надо менять промоутера, вот и все... я бы не хотел видеть Кинга, Арума... разве что Стюарта или Кушнера?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:25 10-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Судя по интервью, он не сломался...  

Не знаю... Сразу после боя Влад заявил, что "в ближайшие 3-4 недели - никакого бокса!", только потом (под нажимом команды?) начал требовать немедленного реванша.
Впрочем, я бы не стала исключать разногласий и в самой команде Кличков
Вообще когда слишком много эмоционального пиара в ущерб профессиональным тренировкам, для спортсмена это ничем хорошим не заканчивается - так было с Железным Майком, то же происходит и с братьями.


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 17:46 10-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Не знаю... Сразу после боя Влад заявил, что "в ближайшие 3-4 недели - никакого бокса!", только потом (под нажимом команды?) начал требовать немедленного реванша.  
насчет реванша ничего не слышал - есть ли инфа какая то, желательно более-менее официальная?

Цитата:
Вообще когда слишком много эмоционального пиара в ущерб профессиональным тренировкам, для спортсмена это ничем хорошим не заканчивается - так было с Железным Майком, то же происходит и с братьями.  

Я бы добавил сюда и так любимого многим Льюиса

Цитата:
Впрочем, я бы не стала исключать разногласий и в самой команде Кличков  

что за разногласия? в любом случае, в ближайшие 3-4 месяца мы Кличко не увидим на ринге - обратное было бы глупостью хуже той, что Володя уже совершил в субботу! Насчет быстрого восстановления, уверен, что все будет ок... А Коль всегда слишком осторожничал с братьями, так что непонятно, кто может толкать Володю под танк?
 
 
ЗЫ мы с тобой тут одни, похоже?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:56 10-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
насчет реванша ничего не слышал - есть ли инфа какая то, желательно более-менее официальная?  

 
Е, только на инглиш... Хочешь, могу ссылку кинуть. Там интересные вещи - вплоть до того, что один аналитик утверждает, что в замедленной записи видел, как до первого удара левой Сандерс боднул Влада головой, и что якобы именно этим его и "выключил"... Мне каатся, ерунда это. Хотя, кто знает.
 
Вот оно: http://www.boxinginsider.net/columns/stories/49249846.php
 
А вот о немедленном реванше: http://story.news.yahoo.com/news?tmpl=story2&cid=567&ncid=1361&e=2&u=/ap/20030309/ap_on_sp_bo_ne/box_klitschko_s_future
 

Цитата:
ЗЫ мы с тобой тут одни, похоже?

Да уж Ты расстроен?

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 18:08 10-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
один аналитик утверждает, что в замедленной записи видел, как до первого удара левой Сандерс боднул Влада головой, и что якобы именно этим его и "выключил"... Мне каатся, ерунда это. Хотя, кто знает.  

имхо, лажа это.. даже я, на что уж ярый фанат братьев, и то не верю такой отмазе...

Цитата:
Ты расстроен?

Нет, я рад! Всегда приятно с интересным и понимающим собеседником общаться

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:31 10-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Всегда приятно с интересным и понимающим собеседником общаться

Сенькс!
Добавлю от себя - "и с тем, кто искренне любит бокс"...
А то сейчас на другие спортфорумы зашла, аж расстроилась - сплошной национализм, а конкретно о Кличках и речи-то нет. Только предлог, чтоб "москалям" с "хохлами" пособачиться
 
 


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 18:37 10-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
А то сейчас на другие спортфорумы зашла, аж расстроилась - сплошной национализм, а конкретно о Кличках и речи-то нет.

Ну, тут всего три темы про бокс, но все довольно посещаемы... а Кличко - когда то тут три чела общались насчет бокса, все с Украины - делай выводы
А в России, Кличко просто не очень хорошо знают - их там показывают еще меньше, чем в Штатах...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:40 10-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
А в России, Кличко просто не очень хорошо знают - их там показывают еще меньше, чем в Штатах...

"Что имеем, не храним". А кто такой Валуев, в Питере вообще мало кто знает, хотя он и местный (!). Да, то ли дело во времена Попенченко! Тогда бокс был в почете...
 
 
Добавлено
Все, народ офигевает
Вот только что появилось на сайте Кличков:
 
 
Владимир Кличко: «Слухи о моей смерти, оказались несколько преувеличенными»  
 
Со вчерашнего дня все телефоны пресс-службы звонят не переставая вот уже 24 часа. Наши почтовые ящики забиты до отказа, а почта все лезет и лезет. В факсимильном аппарате мы сменили уже третий картридж с бумагой. Во всех этих звонках, майлах и факсах только один вопрос – правда ли что Владимир Кличко скончался в больнице. Причем по одним сведениям он скончался 9 марта в больнице Ганновера не приходя в сознание, а по вторым - 10 марта в Гамбурге.
Все эти слухи можно назвать одним словом – БРЕД!!!
Мы связались с Владимиром Кличко, который находится сейчас в Берлине. Вот что он нам сказал:
 
«Я жив, здоров, отлично себя чувствую. У медиков никакого опасения за состояние моего здоровья нет. Так что, на все эти заявления я отвечу известной фразой, которую произнес Марк Твен, когда одна из газет объявила о его кончине – слухи о моей смерти оказались несколько преувеличенными».
 


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 19:51 10-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
А кто такой Валуев, в Питере вообще мало кто знает

ну, я Валуева тоже плохо знаею - только то, что он один из самых больших тяжей в мире и все... бой с его участием видел только один, в андеракте давненько уже он завалил своего соперника в первом раунде... как по мне - большой и медленный. но мощный парень...

Цитата:
Владимир Кличко: «Слухи о моей смерти, оказались несколько преувеличенными»




----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:32 10-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Валуева нет команды. Нет промоутера нормального. Нет пиара. В этом и проблема

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 21:07 10-03-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
что он подтвердил? что после 4-х нокдаунов Кличко еще поднимался на ноги?  

Да нет, то, что после первого удара он так и не оправился, несмотря на спасительный гонг и перерыв... Вывод - удар не держит... Да это и не выработаешь... Если голова не держит, надо не давать бить поней, как по груше...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 21:12 10-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У обоих Кличко есть слабое место - они ни выдерживают ближнего боя... От этого и надо было плясать и тренеру, и им самим. И не лезть под левую руку к левшам!

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 21:23 10-03-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru