Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
А, действительно, почему Клички еще при перезаключении контракта не послали Коля и Ко. на фиг? Версии есть?

все очень просто - Кличко - главные звезд клуба Юниверсум Промоушен, г-н Коль - генеральный менеджер этого клуба, а Здунек - главный тренер... вот и все... Здунек - лучший тренер Германии, в свое время, когда в ГДР не было проф. бокса - именно его ученики были лучшими любителями...
по инерции все и тянется...
imonah

Цитата:
Ведь перезаключали же контракт.

конракт с клубом перезаключали, а тренера предоставляет именно клуб...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:47 11-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Юниверсум Промоушен, г-н Коль - генеральный менеджер этого клуба, а Здунек - главный тренер... вот и все...  

Да не, это-то я знаю! А вот почему Клички не хотят резко изменить ситуевину? Век боксера недолог, сколько ж можно сидеть в Германии??


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 18:58 11-03-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Тут развели тему Клечко-хорошие плохие. Почему ты думаешь, что мало народу любят Клечко? Брось ты думать, что кроме украинцев их не кто не любит. Я долго молчал, но придется немного ответить. Я ИХМО за последнии 10-15 лет минимум, лучших боксеров в "Советском спорте" не видел.
leona
Давай Валуева не сравнивать.
Я очень люблю медвежонка, но у нас уже был один "Медвежонок" в баскетболе. Да в 73 году ходил в зал Спартака и между тренеровками "Спартака" и женской команды "Буревесник" мы тренировались. Так Миша Силантьев с ростом 2.20 или 2.23 все 2 часа кидал в боковые кольца. И толку? Выходил Саша Белов(2.00) и показывал, как надо это делать из под кольца с двумя защитниками. Если не умеешь держать мяч изначально, то ни какой тренер не поможет, даже Кондрашин. Даже не важно умеешь ты кидать в кольца. Это его личная инициатива была. Рост и вес мало говорит о возможностях. А у Кличко есть и то и другое. То что случилось так, то надо забыть и не вспоминать. Единственный недостаток, что это проффессиональный бокс и естественно рейтин опустился. Но все равно надо расчитывать на лучшее.
 
Добавлено
И Штукин с его бросками не научил даже из под кольца поподать Миху.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:00 11-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Давай Валуева не сравнивать.  
Я очень люблю медвежонка, но у нас уже был один "Медвежонок" в баскетболе

 
Ээээ... ты энто к чему про баскетбол? Бокс от него слишком сильно отличается, чтоб параллели проводить.
 
Есть одно правило в боксе (правда, и из него в конкретных боях бывают исключения): побеждает тот, кто больше/мощнее. Исходя из этого, Валуев должен рулить. Но беда в том, что его некому продвигать, некому договариваться о поединках, подпитывать прессу сенсациями и пр. Ведь надо признать что как боксера его знают немногие. В одиночку, одними способностями в профессиональном боксе не пробьется даже слон, куда уж медвежонку


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 19:18 11-03-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виталий Кличко о поражении брата.  

Цитата:
Вопрос: Виталий, что же случилось с Владимиром?
Ответ: Случилось то, что может случиться с любым боксером. Корри Сандерс имел один шанс из ста и смог его использовать. Его удачный удар оказался достаточно мощным, Владимира оказался в состоянии "гроги" и не смог восстановиться.
Вопрос: Как чувствует себя Владимир?
Ответ: Он чувствует себя нормально. К сожалению, необходимо познать и опыт побед, и опыт поражений. Для него сейчас самое главное - вернуться в зал, чтобы он смог быстрее вернуться на ринг и доказать свое право считаться одним из сильнейших боксеров мира.
Вопрос: Виталий, всех интересует, будет ли матч-реванш?
Ответ: Владимир имеет право на такой матч. Когда и где он состоится - я сейчас не могу сказать. Но реванш покажет, была ли победа Сандерса закономерна или это было делом случая.
Вопрос: Виталий, а что за конфликт возник у Вас с Сандерсом?
Ответ: Когда он подошел ко мне, я поздравил его с победой и сказал, что его первым соперником будет либо Владимир, либо я и мы вернем пояс обратно. А он на плохом языке ответил, что "я только что побил твоего брата и с тобой будет то же самое". К этому он добавил непристойное выражение. Я спросил у него, что у него с языком. Но, видимо, выразительность моего тела обеспокоила людей из команды Сандерса, которые бросились к нему и оттащили его от меня.
Вопрос: Виталий, возможно ваши планы нуждаются в корректировке? Думаете ли вы по-прежнему о завоевании Америки?
Ответ: Наши планы, которые мы оглашали ранее, остаются без изменений. Конечно, это поражение - шаг назад и для Владимира и для меня. Но трагедии не произошло. Проигрывают все. Однако настоящие чемпионы это те, которые возвращаются.
Вопрос: Что Вы можете сказать всем тем, кто поддерживает вас и тем, кто скорее рад поражению Владимира?
Ответ: Мы благодарны всем, кто нас поддерживает. Мы чувствует вашу энергию. Это очень важно для нас именно сейчас. И мы благодарны нашим критикам. Благодаря им мы станем лучше. А будущее покажет, какова этой критике цена.  

 
От себя:

Цитата:
я поздравил его с победой и сказал, что его первым соперником будет либо Владимир, либо я и мы вернем пояс обратно

Искренне надеюсь, что Виталий туда не полезет и его слова - только эмоции...
 
На сайте http://www.telebox.ru голосование, касающееся поражения Владимира. Проголосуйте, пожалуйста!
 
Текущий результат:

Цитата:
Поражение Владимира стало для вас...  
Досадной случайностью, все равно он СУПЕР!  1,3%  
Тревожным сигналом, надо что-то менять. 24,62%  
Закономерностью, я всегда говорил, что он не чемпион! 14,36%

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 20:21 11-03-2003 | Исправлено: Bonch, 20:27 11-03-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
Да не всегда ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ, но не путать с Высотским, который у нас бил не одного американца, да и по силе с Али можно было сравнить или с кубинцем "Заслуженным мастером спорта СССР". Кто помнит, тому рассказывать не надо. А если говорить о Валуеве, то любой Заворот может сделать из Валуева.  
   

Цитата:
Поединок Валуев - Заворотный ожидался с особым интересом. 29-летний Николай Валуев провел 28 боев на профессиональном ринге и во всех одержал победу, причем в 23-х - нокаутом. Россиянин - абсолютный чемпион страны, чемпион РАВА, занимает пятое место в рейтинге WBA. Противостоял этому титулованному спортсмену представитель СК Елисеева Ярослав Заворотный. 27-летний украинец - трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, в любительском боксе провел 72 поединка и в 65 выиграл (38 нокаутов). Все бы ничего, вот только антропометрия спортсменов поражает. Валуев при росте 215 см весил 144 килограмма, в то время как у Заворотного - 193 см и 98 кг.  
 
Российский бомбардировщик, как его называют, откровенно пугал своими размерами. Казалось, что "крохотному" Заворотному придется очень туго, и дольше чем один раунд он не продержится. Украинский истребитель не только продержался первый раунд, но еще умудрялся довольно опасно атаковать Валуева. Николай весь первый раунд отбивался от назойливого соперника, который быстро перемещался по рингу и уворачивался от его выпадов. По сути, ни один удар россиянина в первом раунде цели не достиг.  
Во второй трехминутке ситуация на ринге изменилась. Россиянин начал активно действовать и прижимать Ярослава к канатам. Несколько раз Заворотному удалось выскользнуть из "объятий" Валуева, но в концовке раунда апперкот, выполненный Николаем, достиг цели. Украинец оказался на полу, встал и: прозвучал гонг. В третьем раунде Заворотный попытался загонять соперника. Ударив, он либо отскакивал, либо пытался войти в клинч. В одном из эпизодов Ярослав неудачно попытался "завязать" соперника, который, недолго думая, ударил его в затылок. Секундант украинца тут же выбросил полотенце.  
 
После матча Дмитрий Елисеев отметил, что будь у Заворотного больше времени на подготовку к этому поединку, он его вполне мог бы выиграть. За 10 дней набрать должную форму Ярославу не удалось.  
 

 
Добавлено
leona
Ну, если ты забыла, что он начинал в баскетболе, тогда я извиняюсь за неправильно поднятую тему.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 21:52 11-03-2003 | Исправлено: igcomp, 21:56 11-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
 
Что касается Заворотного, то можно сколько угодно спекулировать на теме "если бы да кабы". Факт же (победа Валуева) вещь упрямая Так же каки победа Сандерса, к примеру...  
 
О его техническом совершенстве речи нет, поскольку нет и хорошего тренера. Валуев сейчас находится на задворках большого бокса, и выберется ли он оттуда - еще вопрос. Но это не означает его бездарность!
 

Цитата:
Ну, если ты забыла, что он начинал в баскетболе

А что это меняет-то? )) У баскетбола и бокса почти что противоположные требования к спортсмену.

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 22:58 11-03-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
никогда Кличко на первых раундах не шли на обострение(с серьезным соперником, я имею в виду), имхо, тут элементарное неуважение к сопернику и тактические ошибки были налицо...  

Вот это и вызвало удивление, что Кличко так небрежно стал вести бой с самого начала
 

Цитата:
Как обычно - ничего толкового, имх... мне Беленький не нравится - слишком много воды в его обзорах...  

Зря ты так... Действительно в статье толковый анализ боя, и действительно было очевидно, что Кличко не знал что делать когда Сандерс попал в голову.
Конечно, что тренер не подсказал - это ни в какие ворота. Но ИМХО не только Владмиир, но и его брат (Виталий-то должен был подсказать, причем его голос был бы наверняка куда весомее голсоа Здунека) со всем штабом были не готовы к такому повороту событий и действия в такой ситуации просто не отрабатывались предварительно.
ИМХО, сказалась плохая предварительняа подготовка к бою и недооценка соперника ("проходной бой" (с))
 
Bonch

Цитата:
Искренне надеюсь, что Виталий туда не полезет и его слова - только эмоции...

М-да, наверное два самых плохих варианта для Владимира - отказ Сандерса от реванша и уход непобежденным, а также проведение матча Сандерс-Виталий Кличко с любым результатом. В обоих случаях Владимиру надо будет долго доказывать, что происшедшее - случайность.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 23:29 11-03-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кличко после боя сказал, что побьет Сэндерса в матче-реванше.
 
Кстати, в какой области Кличко имеет звание доктора?
 
Добавлено
читаю статью Беленького, он написал "Мне кажется, что Сандерс волновался перед боем куда больше Кличко."
 
Сэндерс не волновался вообще, он вышел и прекрасно знал как биться с Кличко. Как только он вышел на ринг, то стал подмигивать Формэну

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 02:55 12-03-2003
od4honnor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
философия

----------
Рубордовцы в MIRC:)
irc.irochka.net #ru-board

Всего записей: 1201 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 03:11 12-03-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Да ну?  
Доктор наук - парень без мозгов?

 
 
на ихнем сайте написано, что Владимир Кличко - кандидат наук в области физического воспитания и спорта.
 
Блин.... для этого надо действительно быть "очень" умным
 
Добавлено
Да, кстати, не знаю как он там говорит по-немецки, но ему точно нужен переводчик, когда у него берут интервью на английском. Тогда может он будет отвечать то что спрашивают.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 03:24 12-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Владимир Кличко - кандидат наук в области физического воспитания и спорта

Тут ты прав. По-моему, кандидат философских наук как раз Виталий...
 
А насчет ума - мы ведь не с академиком Сахаровым братьев сравниваем, а с большинством боксеров Тут они на коне!

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 10:51 12-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
А вот почему Клички не хотят резко изменить ситуевину? Век боксера недолог, сколько ж можно сидеть в Германии??  

ну, в прошлом году были долгие размышления на тему - продлевать конракт, или не стоит, все же Коль сумел убедить подписать конракт... сразу после этого было несколько неплохих боев, Мерсер, Миклайн и т. д., все в Америке, в достаточно престижных залах и т. д.
а вот тут Коль облажался, мало того, что подсунул заведомого аутсайдера, так этот аутсайдер еще и сумел запинать Кличко в первом же раунде...
действующий конракт до 2004 года вроде. если решатся уйти от WBO, мож и увидим нормальные бои с нормальными соперниками?
 
igcomp

Цитата:
Почему ты думаешь, что мало народу любят Клечко?  

А кто сказал, что я так думаю? я знаю, что их многие любят...  
leona

Цитата:
побеждает тот, кто больше/мощнее.  

совсем не факт... вспомни Руиз-Рой Джонс, Берд-Туа, Туа-Грант и т. д... да, разница в весе-росте весьма и весьма значительна, но не первоопределяюща - техника тоже много значит... вон, Тайсона практически никогда не бился с соперниками своего роста-веса(таких вааще сложно найти, лол) - зато как громко все эти шкафы падали?

Цитата:
Ведь надо признать что как боксера его знают немногие.

знают, но отношение к нему не совсем серьезное - просто большой парень с сильным ударом, не болеее... список соперников у него очень напоминает соперников тех же Кличко пару лет тому - все откровенные середнячки, чтобы не скзать меньше... а вот более-менее обученный боец его выставит большим дураком, имхо - не та у николая скорость и техника, чтобы справится с Холлифилдом, Бердом, Льюисом и т. д...
Sws

Цитата:
Вот это и вызвало удивление, что Кличко так небрежно стал вести бой с самого начала  

Изначальная недооценка соперника, имхо...

Цитата:
Действительно в статье толковый анализ боя, и действительно было очевидно, что Кличко не знал что делать когда Сандерс попал в голову.  

Вот именно - зачем рассказывать очевидные вещи?
Насчет незнания - во-первых, в состоянии грогги вообще тяжело что то думать, тут только рефлексы помогут, а откуда они у никогда не бывавшего в такой ситуации Кличко?  

Цитата:
со всем штабом были не готовы к такому повороту событий и действия в такой ситуации просто не отрабатывались предварительно.  

это было очевидно... опять же, кто перед боем чемпиона с аутсайдером будет просчитывать такие вещи?

Цитата:
М-да, наверное два самых плохих варианта для Владимира - отказ Сандерса от реванша и уход непобежденным

вряд ли... думаю Сандерс этот подарок судьбы напоследок использует, чтобы заработать деньжат на пенсию - и так он в истории останется, как панчер, нокаутировавший самого Кличко!
вон, Пьюритти до сих пор приглашают в спарринг-партнеры/консультанты чуть ли не в каждый бой против Владимира, хотя после киевского боя и прошло несколько лет...
Cover2sucks

Цитата:
Сэндерс не волновался вообще, он вышел и прекрасно знал как биться с Кличко. Как только он вышел на ринг, то стал подмигивать Формэну

ну, насчет не волновался - можно поспорить... дрожи в коленях, как у Миклайна и остальных не было, факт... но глаза немного бегали, когда они в центре ринга играли в гляделки...
Cover2sucks

Цитата:
Да, кстати, не знаю как он там говорит по-немецки, но ему точно нужен переводчик, когда у него берут интервью на английском.  

живет в Германии, на немецком говорит вполне бегло, не знаю насчет акцента, но хвалил его немецкий...
английский начали учить недавно, как только в Америке начали биться более-менее стабильно...

Цитата:
Тогда может он будет отвечать то что спрашивают.

ну, в молчаливости братьев еще никто не обвинял...
 

Цитата:
на ихнем сайте написано, что Владимир Кличко - кандидат наук в области физического воспитания и спорта.  
Блин.... для этого надо действительно быть "очень" умным

Виталий окончил Переяслав-Хмельницкий педагогический институт (1996), Кандидат философских наук.
Володя-  Броварское училище олимпийского резерва (1992), Переяслав-Хмельницкий педагогический институт (1996). Кандидат наук в области физического воспитания и спорта.  
Кстати, братья Кличко не так давно написали книгу по фитнессу и сбалансированному питанию для спортсменов....
 
 
Добавлено
Bonch

Цитата:
На сайте http://www.telebox.ru  голосование, касающееся поражения Владимира. Проголосуйте, пожалуйста!  
 
Текущий результат:  

проголосовал за второй результат... надо что то менять, адназначна!

Цитата:
Поражение Владимира стало для вас...  
Досадной случайностью, все равно он СУПЕР!                                     11 7%  
Тревожным сигналом, надо что-то менять.                                            98 64%  
Закономерностью, я всегда говорил, что он не чемпион!                       43 28%  

 
leona

Цитата:
А насчет ума - мы ведь не с академиком Сахаровым братьев сравниваем, а с большинством боксеров  

да уж, это вам не Тайсон, который писать научился в тюрьме, и которого не хотели выпускать досрочно, чтобы успел закончить хотя бы начальную школу заочно
 
кстати, кто то там писал, что после этого поражени Владимр опустился в рейтинге на 11 место? или это про рейтинг WBO?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:22 12-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
вспомни Руиз-Рой Джонс

Тут ты прав... и сам бой, и результат, мягко говоря, удивили

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 11:34 12-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
и сам бой, и результат, мягко говоря, удивили  

меня - нет... именно этого я и ждал... разве что не думал, что Руиз будет выглядеть НАСТОЛЬКО беспомощным, а Рой начнет издеваться так рано...
 
вдогонку рейтинги на 11 марта:
WBC
Леннокс Льюис
1. Виталий Кличко
2. Хасим Рахман
3. Майк Тайсон
4. Эвандер Холлифилд
5. Девид Туа
6. Ламон Брюстер
7. Джон Руиз
8. Кирк Джонсон
9. Фрес Окендо
10. Синан Самил Сем
11. Хуан Карлос Гомез
12. Майкл Грант
13. Джо Меси
14. Лу Саваризе
15. Фарук Салим  
 
WBA
Рой Джонс
1. Виталий Кличко
2. Девид Туа
3. Хасим Рахман
4. Майк Тайсон
5. Эвандер Холлифилд
6. Фрес Окендо
7. Кирк Джонсон
8. Фарук Салим
9. Ламон Брюстер
10. Джо Меси
11. Хуан Карлос Гомез
12. Николай Валуев
13. Джамил Миклайн
14. Ларри Дональд
15. Денни Вильямс
 
IBF
Крис Берд
1. Вакантно
2. Вакантно
3. Девид Туа
4. Хасим Рахман
5. Виталий Кличко
6. Фрес Окендо
7. Клифорд Этьен
8. Кирк Джонсон
9. Лу Саваризе
10. Моррис Харрис
11. Ламон Брюстер
12. Эвандер Холлифилд
13. Майк Тайсон
14. Лоуренц Клей-Бей
15. Джамил Миклайн
 
WBO
Корри Сандерс
1. Девид Туа
2. Ламон Брюстер
3. Владимир Кличко
4. Клифорд Этьен
5. Френсис Бота
6. Хуан Карлос Гомер
7. Синан Шамил Сем
8. Джамил Миклайн
9. Кирк Джонсон
10. Лу Саваризе
11. Фрес Окендо
12. Хасим Рахман
13. Ланц Витакер
14. Атила Левин
15. Кали Михан
 
IBO
Леннокс Льюис
1. Джон Руиз
2. Крис Берд
3. Эвандер Холлифилд
4. Владимир Кличко
5. Хасим Рахман
6. Девид Туа
7. Майк Тайсон
8. Виталий Кличко
9. Кирк Джонсон
10. Брайн Нельсен
11. Джамил Миклайн
12. Майкл Мюррер
13. Генри Акинванде
14. Майкл Грант
15. Ларри Дональд


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:51 12-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По моему скромному мнению, это Владимиру надо бы летом или осенью биться с Холлифилдом. В случае успеха он восстановил бы подмоченную репутацию и навсегда забыл о кошмаре WBO... Виталию же, похоже, в конце концов не избежать еще одной встречи с Бердом
 
А для встречи с Льюисом или, к примеру, Джонсом братцам надо бы еще годик подождать. Слишком рискованно.

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 11:59 12-03-2003 | Исправлено: leona, 12:01 12-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
По моему скромному мнению, это Владимиру надо бы летом или осенью биться с Холлифилдом. В случае успеха он восстановил бы подмоченную репутацию и навсегда забыл о кошмаре WBO... Виталию же, похоже, в конце концов не избежать еще одной встречи с Бердом  
 
А для встречи с Льюисом или, к примеру, Джонсом братцам надо бы еще годик подождать. Слишком рискованно.

Интеренсо, кто из братьев проведет чемпионский бой первым?
В любом случае, чтобы чего то достичь, нужны бои с такими соперниками, как Холлифилд, Рахман, Туа, Берд, Тайсон, руиз и т. д... а не это мясо типа Дональда и Сандерса...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:25 12-03-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
М-да, наверное два самых плохих варианта для Владимира - отказ Сандерса от реванша и уход непобежденным,  

 
Отказ Сандерса от реванша будет как раз удачей.
Ведь при любом результате Володя проиграет.  
При выигрыше он попадает снова в WBO и чтобы хотя-бы вернуть утраченное будет обязан провести там пару боев. Ради чего ?
При проигрыше вообще нет базара.
Не нужен этот бой и Виталию тем более и по  
тем-же причинам + потеря перспективы встретиться сс стоящими боксерами.
Drinker

Цитата:
В любом случае, чтобы чего то достичь, нужны бои с такими соперниками, как Холлифилд, Рахман, Туа, Берд, Тайсон, руиз и т. д...  

Согласен. Даже проигрыш им не будет таким катастрофическим, как  
проигрыш любому "проходному" боксеру (которого еще пройти надо и для которых это как правило возможно единственный шанс заявить о себе)
 

Цитата:
... а не это мясо типа Дональда и Сандерса...

Честно говоря, я не хотел-бы встетиться с этим "мясом"      

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 15:44 12-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пипл, это пооолный прикоооол...
Иллюстрация того, как младший Кличко владеет инглишем
переводить не буду, т.к. в этом случае потеряется весь смысл...
 
http://www.boxingranks.com/Interviews/Wladimir_Klitschko.htm
 
Interview with Heavyweight Wladimir Klitschko  
at Madison Square Garden Pre-Fight Press Conference  
Wednesday, April 26, 2000  
 
HOWARD SIROTA: Who did you beat to be the number-three contender?  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Thirty-three fighters. I beat 33 fighters.  
 
HOWARD SIROTA: Were you knocked out in one fight?  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Myself?  
 
HOWARD SIROTA: Now is that your brother?  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Huh?  
 
HOWARD SIROTA: Did you lose one fight?  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Yeah, I lose one fight.  
 
HOWARD SIROTA: And that was to who? [TRANSLATION IN GERMAN]  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: To Ross Puritty, two years... one-and-a-half years ago. And this fight, and made me so strong. I lost, but I win. I win mentally. It's been so good for me. It's been bad for my sports career, that I lost one fight. But, it's good for my bigger, the big sport career.  
 
HOWARD SIROTA: If you've never beaten a top-ten heavyweight, how did you get to be the number-three contender?  
 
[TRANSLATION IN GERMAN]  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Okay. Everybody in [inaudible], at least. You don't have... It's worked from the sportsman, and worked from the promoter. Together worked. [inaudible] Today, today for example, say Mike Tyson is the world champion, for example. Then if he lost, coming up [pointing down, meaning "going down"]. After six months he stay number 15, maybe. And he's no more in top ten. It's no… See it's only a number.  
 
HOWARD SIROTA: Who do you want to fight next?  
 
[TRANSLATION IN GERMAN]  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Next, I want to have a fight with David Bastice, Saturday. [Laughs]  
 
HOWARD SIROTA: And after that?  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Yeah, after that, I hope I have a world championship fight.  
 
HOWARD SIROTA: Will you fight anyone who has--  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Okay, Lennox Lewis. Lewis when he wins, if he wins against Michael Grant..Maybe those big names are interesting to fight.  
 
HOWARD SIROTA: What does your brother tell you about his last fight?  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: We talked long about the fight. We talked many times about the fight.  
 
HOWARD SIROTA: What happened?  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: The shoulder. The shoulder. Ripped up. The muscle in his shoulder is ripped up. And, you know, in the heavyweight division, just one punch can make the fight. He don't can move the left hand. He's in so strong pain, he couldn't feel. No continuation of the fight. And when he said. "I can't move my left hand. I can't move my left hand," who believed him? It's a loss and that's all. His career is not at an end. He's smart guy. He's a doctor. And, he come back. He don't lost the fight; he make a gift to Chris Byrd. And gift is world title, world championship belt.  
 
HOWARD SIROTA: Who is your promoter?  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Klaus Peter Kohl is my promoter.  
 
HOWARD SIROTA: And your brother, the same?  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Yes.  
 
HOWARD SIROTA: Would you ever fight each other?  
 
[TRANSLATION IN GERMAN]  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: Good question. You know. We love our mother so much that, we no can fight with each other.  
 
HOWARD SIROTA: Thank you very, very much.  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: You're welcome.  
 
HOWARD SIROTA: Nice to meet you.  
 
WLADIMIR KLITSCHKO: I hope you understand me.  
 
HOWARD SIROTA: I do. I do.  
 
ой, держите меня


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 15:56 12-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Отказ Сандерса от реванша будет как раз удачей.  
Ведь при любом результате Володя проиграет.  

Согласен. Абсолютно.

Цитата:
Не нужен этот бой и Виталию тем более и по  
тем-же причинам + потеря перспективы встретиться сс стоящими боксерами.  

Тем более - Чемпионский пояс по любой из версий автоматически означает вылет из всех других рейтингов... ну и в таком случае кто пустит Виталия в чемпионский бой за любой пояс? Сейчас проблемы, хотя и имеет все права на такой бой, а что будет потом? Хотя, номер втрой ВБО - не кто нибудь, а сам Туа...

Цитата:
Согласен. Даже проигрыш им не будет таким катастрофическим, как  
проигрыш любому "проходному" боксеру (которого еще пройти надо и для которых это как правило возможно единственный шанс заявить о себе)  

Проигрыш сейчас будет катастрофой - любому бойцу и в любом бою, для любого из братьев, имхо - помнишь, какая истерия поднялась после отказа Виталия биться с Бердом из-за травмы... дооолго простить не могли... сейчас Володя проиграл - опять вой поднялся... с другой стороны - раз так активно обсуждают, значит небезразличен?

Цитата:
Честно говоря, я не хотел-бы встетиться с этим "мясом"  

ну, ты же не боксер-супертяж... а для Кличко они оба - не уровень...
leona

Цитата:
Иллюстрация того, как младший Кличко владеет инглишем  

а в двух словах - что там?  
Они анг. учить начали совсем недавно...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:11 12-03-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru