Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
У Бермана губа не дура, но с Бердом Сандерсу встретиться не судьба, да и не выиграть ему такой бой, хоть у Берда и нет удара...  

Дак не будет этого боя, ВБО встало в позу...

Цитата:
Брюстер, похоже, в отпуске  

Может просто бережет себя для серьезных организаций?

Цитата:
Хммм, а ведь будет матч-реванш! У Виталикак тоже все складывается...  

сплюнь!
 
 
Добавлено
может и не будет реванша, Туа недовлен тем, что его так быстро со счетов сбросили:

Цитата:
Дэвид Туа подал в WBO протест на объявление Лемона Брюстера обязательным претендентом на бой с новоявленным чемпионом этой организации Корри Сандерсом.
 
В самом деле, кандидатура Брюстера вызывает удивление хотя бы потому, что он занимает только вторую строчку в рейтинге WBO, а первый рейтинговый номер принадлежит именно Дэвиду Туа.
 
Правила WBO гласят, что обязательным претендентом должен быть назначен наиболее высоко классифицируемый претендент из имеющих возможность проведения данного боя. Так вот, по мнению Мартина Пага, одного из менеджеров Туа, WBO сочла Дэвида "не имеющим в настоящее время возможности проведения боя" безо всяких на то оснований.
 
Нет никаких формальных замечаний ни к нему, ни к его менеджерам, ни к его промоутеру. Что заставляет WBO так торопиться и проводить процедуру приема заявок на проведение чемпионского боя менее чем за день до боя Туа - Рахман?
 
"Туа готов к переговорам сейчас и был готов к ним всегда, - говорит Паг - А если у него первый номер в рейтинге и он готов к переговорам, то это и есть "наиболее высоко классифицируемый претендент из имеющих возможность проведения боя". Все чего мы хотим - это того, чтобы WBO следовала своим собственным правилам".
 
Можно добавить, что еще 17 марта промоутер Дэвида Седрик Кушнер отправил на имя президента WBO факс, в котором подтверждал заинтересованность своего боксера в чемпионате этой федерации. Но чиновники WBO решили, что они не могут ждать результата боя Туа - Рахман и поторопились объявить претендентом Брюстера. Это и послужило причиной возникновения нынешнего конфликта.
 

 
 
Добавлено
да и у Виталика может не получиться боя с Льюисом:

Цитата:
 По сообщениям некоторых источников, Леннокс Льюис предоставил Майку Тайсону одну неделю или даже меньше на то, чтобы дать согласие на проведение повторного поединка этих боксеров в июне этого года.
 
Дело в том, что на 21 июня зарезервировано время для трансляция очередного боя Льюиса по сетям кабельного и спутникового ТВ в режиме PPV (просмотр по предоплате) и ему пора определяться с соперником. Если согласия от Тайсона получено не будет, то Льюис вернется к идее боя с Виталием Кличко.
 
Между тем стало известно, что канадский супертяжеловес Кирк Джонсон, который недавно освежил свой результат, одержав убедительную победу нокаутом над Лу Саварезе, и президент промоутерской компании "Дува Боксинг" Дино Дува имели предварительную встречу с представителями чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Ленноксом Льюисом и телекомпаниии HBO.
 
"Мы обсудили возможность проведения чемпионского поединка в июне," - сказал Дува. "Это будет одно из крупнейших спортивных событий в истории Канады".
 
А вот что сказал о планируемом бое претендент: "Мне нужен Льюис. Я хочу ему сказать, что мы должны сделать это для Канады и для всего мира. Я уважаю Льюиса как человека, но считаю, что могу побить его".
 
Кирк Джонсон уроженец канадской провинции Новая Шотландия имеет результат проведенных боев 34-1-1 при 25 нокаутах. Льюис также уроженец Канады, завоевал для нее золотую медаль на Олимпийских Играх 1988 года, проживает в настоящее время в Британии и имеет и британское, и канадское гражданство. Если их бой состоится, то это будет первый поединок двух представителей Канады за звание чемпиона мира в супертяжелом весе.
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:45 26-03-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хммм, а ведь будет матч-реванш! У Виталикак тоже все складывается...  
сплюнь!

 
А лучше плюнь.
Коль плывет по течению. И если какие-то бои, в которых он заинтересован, и состоятся, то отнюдь не благодаря его влиянию.
Во всяком случае в вышеприведенных заявлениях боксеров и промоутеров голоса Коля что-то не слыхать.
 
Вариант боя Туа за чемпионский титул WBO очень привлекателен.
Хотя, по-моему, такой бой не состоится.
WBO для сохранения престижа сейчас нужет чемпион с именем.
Поэтому они и суетятся.
Мой прогноз - будет реванш с Кличко-мл.  
Это, по моему мнению, худший вариант для самих Кличко.  
Но сил Коля сейчас может хватить только на такой вариант.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:53 26-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Вариант боя Туа за чемпионский титул WBO очень привлекателен.  

Тем, что тогда будет чемпионом действительно сильный боец?

Цитата:
WBO для сохранения престижа сейчас нужет чемпион с именем.  

и поэтому оно толкает середнячка Сандерса на бой против Брюстера?

Цитата:
Мой прогноз - будет реванш с Кличко-мл.  
Это, по моему мнению, худший вариант для самих Кличко.  

Ну, если бой сномером первым -Туа, все же будет - это чемпионство того уже стоит!
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:36 27-03-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Ну, если бой сномером первым -Туа, все же будет - это чемпионство того уже стоит!  

Вот-вот, ты правильно уловил.  Поэтому Владимиру сейчас лучше переждать. (Один раз он уже поспешил дать сдачи, о чем потом и пожалел.)
Лучше потом драться с Туа, если Туа выиграет у Сандерса, или с тем-же Сандерсом, если Кличко так сильно жаждет реванша (но тогда это будет обычный рейтинговый бой), который ни к чему не обязывает.
В любом случае WBO похоже хочет сдыхаться такого непрестижного чемпиона, как Сандерс, и толкает его на бой не с тем, кого хочет сам Сандерс, а с тем, кто в качестве чемпиона выглядит превлекательней.
 

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:18 27-03-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В субботу в Гамбурге вице-президент WBC Рубен Мартинес заявил журналистам, что Виталий Кличко объявлен официальным претендентом на бой с британцем Ленноксом Льюисом за звание чемпиона мира в категории свыше 86,2 кг по версии Всемирного боксерского совета (WBC).
 
     Одновременно Мартинес сообщил, что WBC признает право Льюиса провести защиту своего титула в бою против американца Майка Тайсона до 30 июня. Победитель этого боя получит 120 дней подготовки к поединку с Виталием Кличко. "Это решение WBC должно положить конец всем разногласиям между представителями Льюиса и Кличко", - сказал Мартинес.
 
     Напомним, что поединок между этими боксерами был назначен на 12 апреля этого года, однако затем его отменили по инициативе британца, который заявил о желании провести матч-реванш с Тайсоном. В ответ на это Кличко, являясь первым номером в рейтинге WBC, подал на эту организацию в суд, требуя принудить Льюиса провести с ним уже запланированный поединок. Однако президент WBC Хосе Сулейман заявил, что, будучи первым номером в рейтинге, Кличко не является официальным претендентом на бой с чемпионом и обязан сначала провести схватку с экс-чемпионом мира американцем Эвандером Холифилдом. Теперь WBC изменил свое решение, а Кличко уже объявил, что отзывает свой иск к боксерской организации.
 
     Отметим, что Джадд Берстайн, адвокат Льюиса, остался крайне недоволен решением WBC. По его словам, Кличко должен заслужить право быть официальным претендентом в отборочном бою, сообщает Reuters.
 


Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:18 31-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Однако президент WBC Хосе Сулейман заявил, что, будучи первым номером в рейтинге, Кличко не является официальным претендентом на бой с чемпионом и обязан сначала провести схватку с экс-чемпионом мира американцем Эвандером Холифилдом. Теперь WBC изменил свое решение

 
...интересно все же, почему?

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 13:42 31-03-2003
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona
имхо, вот уж кого в принципе невозможно понять, так это Сулеймана. Извините за грубость, старый житрожопый мексикашка, в WBC у него кругом сплошные мексиканцы... Совершенно непонятно, что будет с этой организацией, если/когда Сулейман уйдет на пенсию/умрет...
 
Если у Кинга определенно есть нюх на большие деньги, то у Сулеймана - на скандалы.  
А точнее - в ситуации с большим количеством скандалов выбирать наименьший в данный момент. И решительно поменять свою точку зрения, когда этот наименьший скандал имеет все шансы перерасти во что-то более серьезное.
Но по каким критериям он меряет серьезность скандалов - лично я не понимаю.
 
ЗЫ. что-то я раздухарился

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:52 31-03-2003 | Исправлено: revinsky, 14:55 31-03-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Лучше потом драться с Туа, если Туа выиграет у Сандерса, или с тем-же Сандерсом, если Кличко так сильно жаждет реванша (но тогда это будет обычный рейтинговый бой), который ни к чему не обязывает.  

Чет Туа совсен не был хорош в последнем бое с Рахманом, судя по всему...
А Сандерсу на ринге осталось боя 1-2 максимум - потом закат карьеры, на Холли он никак не тянет...
 

Цитата:
В любом случае WBO похоже хочет сдыхаться такого непрестижного чемпиона, как Сандерс, и толкает его на бой не с тем, кого хочет сам Сандерс, а с тем, кто в качестве чемпиона выглядит превлекательней.  

 
Ага, талкает Сандерса на оооочень престижного Брюстера? как по мне, ВБО хочет избавится от такого "неудобного" чемпиона, как Кличко - никто не хочет чемпионского боя с Кличко - страшно! А так возможность привлечения новых бойцов, и новых "чемпионских" денежек...
 
 
Добавлено
Гы! прикольно... писал под Дринкером, а показывается ревинский?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:06 01-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
как по мне, ВБО хочет избавится от такого "неудобного" чемпиона, как Кличко - никто не хочет чемпионского боя с Кличко - страшно! А так возможность привлечения новых бойцов, и новых "чемпионских" денежек...  

Может и так. Но престижа версии WBO такие доходяги не добавят. Не думаю, что братьев Кличко многие боятся. Ведь они ничем (кроме здоровья ) особо не рискуют, а добиться в случае выиграша могут многого. Сандерс тому пример.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 15:15 03-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Но престижа версии WBO такие доходяги не добавят.

Престиж, или деньги - что важнее?
к тому же, в первую тройку ВБО не пробиться(имхо).

Цитата:
Не думаю, что братьев Кличко многие боятся. Ведь они ничем (кроме здоровья ) особо не рискуют, а добиться в случае выиграша могут многого. Сандерс тому пример.  

Ну, как Миклайн или Шаффорд "не боялися" я тоже помню

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:04 03-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Престиж, или деньги - что важнее?

Сначала нужно сделать версию престижной, чтобы потом косить деньги

Цитата:
Ну, как Миклайн или Шаффорд "не боялися" я тоже помню



Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 20:11 03-04-2003
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
в очередной раз к вопросу о бое Льюис-Кличко
 
http://www.klitschko.com/news/index.php3?read=200304003&part=ru
 

Цитата:
Леннокс Льюис, говоря о том, как проходит переговорный процесс заявил следующее: «Я хочу провести поединок с Кличко, но его промоутер Клаус-Питер Коль не совсем благоразумен в своих финансовых требованиях. Я предложил Кличко четыре миллиона долларов, но Коль отказался, найдя эту сумму недостаточной. Такое поведение вызывает у меня смех. С ним очень трудно работать. Клаус-Питер Коль хочет быть более значим, чем его бойцы. Он вместо того, чтобы делать все возможное для того, чтобы его бойцы получили лучшие условия, предпочитает организовывать и проводить поединки в Германии».
Неофициально Льюис подтвердил свое желание провести поединок с Виталием. «Я уже как-то говорил, что собираюсь Владимира съесть на завтрак, а Виталия на обед», - весело заявил Льюис. – «Однако Корри Сандерс избавил меня от моего завтрака, так что я постараюсь не потерять и свой обед…»  

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:25 24-04-2003 | Исправлено: revinsky, 19:25 24-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
revinsky

Цитата:
Леннокс Льюис, говоря о том, как проходит переговорный процесс заявил следующее: «Я хочу провести поединок с Кличко

...свежо предание, да верится с трудом... мое мнение о Льюисе, как о человеке не изменилось - сквалыга и тряпка...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:36 24-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
А Володя, похоже, все-таки пытается влезть обратно в WBO
Если ему это удастся, то ИМХО Владимир Кличко как боксер на этом закончится.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:02 25-04-2003
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
мое мнение о Льюисе, как о человеке не изменилось - сквалыга и тряпка...

ну и хрен с ним
 
можно подумать он единственный такой в боксерских кругах
 
а вот то, что на Коля очередной раз ругаются, это факт. Лично мне странно, почему Клички до сих пор у него.
 
Интересно еще, получил ли Здунек взбучку за тактически проигранный бой с Сандерсом...

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 11:39 25-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
А Володя, похоже, все-таки пытается влезть обратно в WBO

откуда инфа?  Смотрел по Плюсам передачу "Подвийный доказ", там на тему возвращения братьев в ВБО очень хорошо говорил Володя Гендлин...

Цитата:
Если ему это удастся, то ИМХО Владимир Кличко как боксер на этом закончится.
 

ну, почему сразу закончится? Просто опять будет эта тягомотина с кусками мяса в качестве соперников... может Володя просто хочет подождать, пока уйдут Льюис-Тайсон, и пубблика опять будет искать героев? Впрочем сейчас, после Сандерса  ему самому надо пробиваться наверх, а не пользоваться чужими подачками...
revinsky

Цитата:
можно подумать он единственный такой в боксерских кругах  

Не один... Но поведение того же Роя Джонса меня не раздражает, потому как он талантище, и вот он доказал абсолютно ВСЕ и ВСЕМ... а Льюис - нет... про@#$%ть два поясане на ринге, а из-за своих капризов - это еще надо умудриться...

Цитата:
а вот то, что на Коля очередной раз ругаются, это факт.

Ну и что, на Кинга вон, ругаются все, кому не лень, от этого Дон не стал менее наглым... правда масштаб не тот, но что то общее у них есть...

Цитата:
Интересно еще, получил ли Здунек взбучку за тактически проигранный бой с Сандерсом...  

Взбучку должен хер Коль сам себе делать...
Губят братьев, губят...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:13 25-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
откуда инфа?  Смотрел по Плюсам передачу "Подвийный доказ", там на тему возвращения братьев в ВБО очень хорошо говорил Володя Гендлин...  

К сожалению эту передачу я не смотрел, мне отец рассказывал.
Но позиция Гендлина по отношению к WBO мне известна .
Читал его интервью в Фактах, так он говорил то-же, что и мы здесь, только более профессионально... И про Коля и про Бздунека и про WBO
И тем не менее судя по последним номерам Команды, Universum очень не заинтересован в бое Туа-Сандерс именно по причине, что в случае проигрыша Сандерса, шансы вернуть Володе пояс через матч-реванш, будт равны нулю.  
Следовательно Коль поставил себе целью возвращение пояса WBO.

Цитата:
ну, почему сразу закончится? Просто опять будет эта тягомотина с кусками мяса в качестве соперников... может Володя просто хочет подождать, пока уйдут Льюис-Тайсон, и пубблика опять будет искать героев? Впрочем сейчас, после Сандерса  ему самому надо пробиваться наверх, а не пользоваться чужими подачками...  

Дело в том, что любой из этих кусков мяса может вбить гвоздь в карьеру Кличко.
Сейчас какая ситуевина ?
У Кличко почти нулевой рейтинг, потому что он последние 3-года не проводил рейтинговых боев, только титульные и только WBO.
Поэтому он отсутствует во всех других версиях. Пробиться сейчас по ним очень сложно, но нужно. Если он снова всунется в WBO, то еще одно поражение будет стоить ему карьеры. Поэтому он станет еще более осторожный и непривлекательный для шоу-боев со всеми вытекающими...
ИМХО

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:53 25-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
только более профессионально...  

Еще бы, с его то опытом да знакомствами...

Цитата:
И тем не менее судя по последним номерам Команды, Universum очень не заинтересован в бое Туа-Сандерс именно по причине, что в случае проигрыша Сандерса, шансы вернуть Володе пояс через матч-реванш, будт равны нулю.  

а проигрыш Сандерса Брюстеру такие шансы оставляет?
В свое время Виталий отказался от боя за титул чемпиона Европы, как его Коль не подталкивал, можеи и Володя сможет отказаться?

Цитата:
Следовательно Коль поставил себе целью возвращение пояса WBO.  

ну, он понимает, что к первым трем версиям его никто не пустит, вот и хочет хотя бы ВБО поиметь...

Цитата:
Сейчас какая ситуевина ?

согласен почти со всем, блин, не думал, что вся надежда будет на Виталия... а ведь у того и возраст, и троавмы, и с техникой он послабее, чем Володя...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:04 25-04-2003
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
гыы
 

Цитата:
Виталий КЛИЧКО - У ЛЬЮИСА НА РАЗОГРЕВЕ
Сенсационную новость передало агентство АР: 21 июня в Лос-Анджелесе украинец Виталий Кличко выступит на одном ринге с чемпионом мира по версии WBC в весе свыше 86,2 кг британцем Ленноксом Льюисом. Правда, Льюис будет драться с канадцем Кирком Джонсоном, а Кличко в тот же вечер, но чуть ранее, проведет 10-раундовый бой. Имя соперника Виталия пока неизвестно.
 
     - Я уверен, что предстоящий поединок приблизит меня к встрече с самим Льюисом, - заявил украинец, так и не добившийся схватки с британцем за чемпионский титул. - Уверен: я смогу убедить американскую публику в том, что достоин этой встречи.
 
     При этом Reuters сообщает, что Клаус-Петер Коль, промоутер Кличко, уже подписал с представителями британца некий контракт, по которому поединок Льюис - Кличко должен состояться до декабря 2003 года.
 
 
http://www.sport-express.ru/art.shtml?67452

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 13:48 07-05-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вроде Виталику прочат в соперники чуть ли не Тайсона...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:51 07-05-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru