Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Комментаторы НВО хотят поединка Леннокс Льюис – Владимир Кличко!

Поскорее бы... А то братья пока ждут, пенсионерами станут

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 12:43 29-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Поскорее бы... А то братья пока ждут, пенсионерами станут  

да ладно... в самом расцвете сил и в оптимальной форме браться сейчас...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:11 29-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
да ладно... в самом расцвете сил и в оптимальной форме браться сейчас...  

Владимир - да... У Виталия расцвет был года два назад, перед первой травмой... Сейчас он тоже неплох, но это уже не то... Против Леннокса я его бы не поставил...  
Но это все сейчас... А через сколько бой с Ленноксом состоиться? Через год? Два? Американцам невыгодно организовывать бои свих чемпионов с братьями... Это чревато потерей титула и больших денег...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 13:33 29-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
У Виталия расцвет был года два назад, перед первой травмой...  

не знаю, как по мне, так Виталий сильно прибавил в технике за последнее время...

Цитата:
Американцам невыгодно организовывать бои свих чемпионов с братьями... Это чревато потерей титула и больших денег...  

лол! червато потерей поясов?два у британца Льюиса, а третий у пуэрториканца Руиза!
потерей денег? все равно - все деньги сейчас в Шататах, поэтому и чемпионские бои будут проводиться в Америке! никто ничего не теряет... дутые чемпионы и подтасовки Дона Кинга всем надоели...
сейчас чемпионский трон фактически пуст! нет ярких личностей! вопрос в том, могут ли быть этими личностями братья? для этого им и нужны чемпионские бои...
а Америка их просто пока не знает... думаю, что там белых чемпионов очень хотят видеть, но боятся разачароваться...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:39 29-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
не знаю, как по мне, так Виталий сильно прибавил в технике за последнее время...  

Возможно... Но у него пропал "инстинкт убийцы"... А  это штука ох как нужная для чемпиона...
Руиз - боец Кинга, Льюис - вроде хотел им стать (или стал? я чето не проследил...) Клички - отказались от сотрудничества с Кингом...  

Цитата:
подтасовки Дона Кинга всем надоели...

Зато ему не надоели и продолжают деньги приносить... Последняя пародия на бой - тому подтверждение...
Мож я неточно выразился, я имел в виду не нац. принадлежность боксеров, а людей, которые за ними стоят... Которые организовывают бои и получают по-настоящему крупные деньги...
И для Кинга потеря поясов = потеря денег... Вот если бы он заманил Кличков к себе, они бы через пол-года стали чемпионами, потому как это было бы очень выгодно...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 16:03 29-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Но у него пропал "инстинкт убийцы"...  

эээ... а он у него когда то был разве Кличко - интеллектуальные бойцы, если так можно выразиться... не рвутся очертя голову в атаку, а спокойно и уверенно доводят бой до логического завершения!

Цитата:
Руиз - боец Кинга,  

кроме Руиза, у Кинга нет достойный супертяжей(сомневаюсь, что и Руиз может называться достойным)... Дональд, Холмс - это все не то...

Цитата:
Льюис - вроде хотел им стать  

Льюис?? лол! никогда!!!

Цитата:
Клички - отказались от сотрудничества с Кингом...  


Цитата:
Вот если бы он заманил Кличков к себе, они бы через пол-года стали чемпионами

Кинг - это как змея - пригреет, высосет все силы а потом выкинет для него боксеры прежде всего - это деньги! и те, кто уже не способен их приносить - их он уничтожает!
нужно быть самоубийцей, чтобы работать с Кингом...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:00 29-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а он у него когда то был разве

Конечно! Вспомни бои 2-летние давности...Это Владимир был чистый технарь, он по-моему сейчас заметно пожестче стал, что есть ему большой +
Виталик был классическим убийцей... Но не тупым, а умным.... рассчетливым...

Цитата:
...не рвутся очертя голову в атаку...

Это любители рвутся очертя голову. Виталик был убийцей-профессионалом.
А теперь сравни его бои до и после травмы... Вроде Виталик как Виталик, но что-от в нем перегорело... Тяжело сказать словами, это чувствуется в движениях, ударах...

Цитата:
Льюис?? лол! никогда!!!  

Я читал об этом на uasport.com... Писали, вроде после боя с Тайсоном Льюис изъявил желание заключить контракт с Кингом. Еще тогда подумал, что утка... Но за продолжением не следил...

Цитата:
нужно быть самоубийцей, чтобы работать с Кингом...  

Вот поэтому братья и отказались. Потому что они умные и поняли, лучше пару лет подождать, чем с таким связываться...  
Друге дело, что будь у них американец-промоутер, он бы их продвинул быстрее Коля... Но как говорится "ми маємо те, що маємо"

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:24 29-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Виталик был классическим убийцей...  

когда??? хоть один бой назови? я пересмотрю - может что то пропустил?
или то, что он "укладывал" средненьких противников в 1-3 раунде одного за другим - ты называешь инстинктом убийцы?

Цитата:
Вроде Виталик как Виталик, но что-от в нем перегорело... Тяжело сказать словами, это чувствуется в движениях, ударах...  

наоборот! он здорово прибавил в технике! раньше был каким то деревянным, что ли... а сейчас стал свободнее и раскрепощенне двигаться по рингу!

Цитата:
после боя с Тайсоном Льюис изъявил желание заключить контракт с Кингом.  

утка! Льюису Кинг не нужен - он и так звезда!

Цитата:
Друге дело, что будь у них американец-промоутер, он бы их продвинул быстрее Коля...  

ну так они сейчас и работают в паре с Седриком Кушнером...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:33 29-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
или то, что он "укладывал" средненьких противников в 1-3 раунде одного за другим - ты называешь инстинктом убийцы?

Нет, то как он их укладывал.
Посмотри бой с Херби Хайдом, например... Были и другие, но скажешь, что со слабаками все выглядят "убийцами"... Хотя нет, не все... Льюис, например, даже во встрече с самым слабым боксером так не будет выглядеть... Не судьба, нет у него этого... Техника, клас есть, а этого - нет...

Цитата:
наоборот! он здорово прибавил в технике!  

А я не говорил, что техника ухудшилась... Она то могла и улучшиться... А вот инстинкт пропал...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 18:24 29-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Посмотри бой с Херби Хайдом, например...  

ну и что там? Виталий с первого раунда доминировал, и уверенно довел дело до нокаута... кто такой Херби Хайд вообще где он сейчас?

Цитата:
Льюис, например, даже во встрече с самым слабым боксером так не будет выглядеть...  

угу... а как тот же Льюис уделал самого великого "убийцу" всех времен и народов Майка Тайсона? у Льюиса своя техника, иногда чрезмерно осторожная, но практически всегда приносящая результаты!

Цитата:
Техника, клас есть, а этого - нет...  

ему и не надо... абсолютный чемпион(то, что Кинг через суд у него забрал один пояс - я в расчет не беру) - побеждавший самых сильных соперников, в том числе и Тайсона с Холлифилдом, зачем ему какой то там инстинкт?

Цитата:
А вот инстинкт пропал...

да не было у него этого инстинкта! он присущ только психопатам и маньякам типа Тайсона или Айбиабучи!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:03 30-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Виталий с первого раунда доминировал, и уверенно довел дело до нокаута

Во втором раунде... Сейчас бы он это сделал не раньше середины боя...

Цитата:
а как тот же Льюис уделал самого великого "убийцу" всех времен и народов Майка Тайсона?

Тайсон после длительной отсидки вообще ничего общего с тем  прежним "убийцей", кроме фамилии, не имел...
Посмотрел бы я на Льюиса, если бы он встретился с тогдашним Тайсоном... Была бы просто лужа крови и полумертвый, но очень техничный и расчетливый Льюис... Конечно, теперь он крутой, завалил Тайсона, который 9 лет отсидел...
 

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 13:07 30-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Во втором раунде... Сейчас бы он это сделал не раньше середины боя...  

если бы у бабушки... продолжать?
не люблю разговоров, о том, что было раньше, и как оно могло бы быть... сейчас Виталий стоит на качественно более высокой ступени, как боксер, чем раньше... об этом свидетельтсвуют и его нынешние противники, и его гонорары...

Цитата:
Тайсон после длительной отсидки вообще ничего общего с тем  прежним "убийцей", кроме фамилии, не имел...  

с этим я согласен... он был никакой... зато - убийца...

Цитата:
Была бы просто лужа крови и полумертвый, но очень техничный и расчетливый Льюис...  

если бы их бой состоялся в 96 году, может быть... только зачем тогдашнему Тайсону нужен был какой то Льюис?

Цитата:
Конечно, теперь он крутой, завалил Тайсона, который 9 лет отсидел...  
 

сколько?? какие 9??? ему дали 6, отсидел он всего три...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:37 30-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
сейчас Виталий стоит на качественно более высокой ступени, как боксер, чем раньше... об этом свидетельтсвуют и его нынешние противники, и его гонорары...  

Это свидетельствует всего-лишь о большей известности... Когда его в начале карьеры никто не знал, какие могли быть гонорары и соперники... Известность приходит со временем... Опыт тоже... Он стал опытнее, это да... Но сильнее ли? Я считаю - нет... У тебя другое мнение... Думаю, мы друг друга не переубедим...

Цитата:
он был никакой... зато - убийца...  

скорее убийца из него был никакой

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 13:53 30-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Но сильнее ли? Я считаю - нет...  

ну, я больше за младшего болею... за Володю...  
а Виталий... не знаю - последние два года у него только травмы, как можно судить о его готовности?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:00 30-07-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну, я больше за младшего болею... за Володю...

Я тоже, он моложе и у него больше шансов взойти на боксерский олимп... К тому же он здорово прибавил, последний бой был просто супер, после занятий с американским тренером у него манера стала заметно жестче, улучшилась работа правой, он больше заражен на удар... Прорезается семейный инстинкт убийцы...  

Цитата:
последние два года у него только травмы, как можно судить о его готовности

Вот именно... Без серьезных боев боксер чахнет... Тайсон - яркий пример... Вот только Виталик очухался, должен был 20 драться, так опять травма... По этому бою можно было бы как-то сравнить его с Володей... А теперь, после очередной травмы он бой осторожно проводить будет, форсировать события ему никак нельзя... И опять вопрос об истинной силе и готовности отложится...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:24 30-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
К тому же он здорово прибавил

ну, техника у него всегда получше Виталика была, тот как танк - всех мощью убивал...

Цитата:
Прорезается семейный инстинкт убийцы



Цитата:
А теперь, после очередной травмы он бой осторожно проводить будет, форсировать события ему никак нельзя...

посомтрим, главное, чтобы не было боя а-ля Тимо Хофман - позорище одно...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:09 30-07-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Посмотрел бы я на Льюиса, если бы он встретился с тогдашним Тайсоном... Была бы просто лужа крови и полумертвый, но очень техничный и расчетливый Льюис...  

 
NO WAY!!!

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 16:14 30-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
бой Льюис-Кличко таки состоится?? взято с сайта Кличков...

Цитата:
Согласно сообщению конфиденциального источника заслуживающего доверия (всегда нравилось это выражение) дела с поединком Леннокс Льюис против кого-то из братьев Кличко сдвинулись с мертвой точки и, похоже, начинают свое движение вперед.
Как нам стало известно, в среду 31 июля Клаус-Питер Коль вылетает в Лондон, где, как предполагается, начнет первый раунд переговоров по организации поединка между обладателем титула чемпиона мира по версиям WBC/IBF/IBO Ленноксом Льюисом и кем-то из братьев Кличко.
Пока не ясно будет это Виталий, или Владимир. Напомню, что оба брата имеют шансы на проведение поединка с британцем. Виталий, занимает первую строчку рейтинга WBC и, соответственно является официальным претендентом на поединок за титул чемпиона по этой версии. Владимир, а многие сходятся во мнении, в том числе и руководство телеканала НВО, что его поединок с Льюисом будет более интересным, а значит и прибыльным, также имеет шансы на то, что бы встретиться с англичанином в поединке за объединение титулов чемпиона мира по версиям WBC/IBF/IBO и WBO.
По крайней мере, это пока только предположения, но думаю, что туман неизвестности скоро спадет, поскольку такую информацию долго закрытой держать трудно.
Владимир Кличко прокомментировал эту новость так: «Если честно, то я не знаю, откуда берутся эти слухи, но если они имеют под собой реальную почву, то я весьма этому рад. Я уже говорил и повторюсь еще раз – давно пора перейти от слов к делу!»
Относительно предстоящего поединка Майка Тайсона с Френсисом Ботой, намеченного на 30 ноября Владимир сказал: «Бота имеет большие шансы на победу в этом поединке. Но все будет зависеть от того, насколько будет готов Майк. Их поединок может быть весьма интересным».  



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:25 30-07-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После матча Руиз-Джонсон Стюарт сказал, что они рассматривают Владимира Кличко.
 
Еще вот..... после матча Кличко-Мерсер начали говорить про возможность боя Луис-Кличко и сказали что большой призовой фонд на этот матч можно собрать только в Германии. Стюарт сказал, что Леннокс Луис в жизни не будет биться в Германии ни при каких условиях.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 19:45 30-07-2002 | Исправлено: Petrozza, 19:45 30-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza

Цитата:
сказали что большой призовой фонд на этот матч можно собрать только в Германии. Стюарт сказал, что Леннокс Луис в жизни не будет биться в Германии ни при каких условиях.

думаю, что денег больше собрать можно все же в Штатах...  


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:02 30-07-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru