Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-11-2004 16:24):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Клички vs Все боксеры мирового сообщества
 ОтветГолосаПроценты
Daemon - офигенный парень4
10.00%
Drinker - Фанат Кличков22
55.00%
Bonch - Харьковчанин5
12.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 40
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 апреля 2004

Владимир Кличко – Лэймон Брюстер

поединок за титул Чемпиона Мира WBО в супертяжелом весе

ТКО 5 Брюстер
 
 
25 апреля 2004

Виталий Кличко – Кори Сандерс

 
поединок за титул Чемпиона Мира WBC в супертяжелом весе
 
ТКО 8
 
Виталий Кличко  – Чемпион Мира (v. WBC)  

 
 
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БОКСА!  
10 апреля в Лас-Вегасе (Невада), на арене «Mandalay Bay» состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Владимир Кличко против Леймона Брюстера.  
24 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния), на арене «Staples Center» состоялся  поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBС в тяжелом весе Виталий Кличко против Корри Сандерса.  
Фанклуб братьев Кличко организовывал ФАНСЕКТОР для активной поддержки Владимира и Виталия в их поединках.  
Более подробную информацию можно получить по телефонам в США: 732-921-8862, 732-921-3415, либо по e-mail roman@klitschko.com

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:39 03-07-2002 | Исправлено: theIggs, 04:55 27-04-2004
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avtodor

Цитата:
Тот же Тайсон в расцвете сил от сегодняшнего Льюиса сделал бы отбивную в первые же 30 секунд.

А вчерашний Льюис, почти, получается, дряхлый старикан, отчего-то уделал Тайсона_не_в_расцвете_сил.
Ну и где у тебя логика?
Льюис прибавил в весе (причем не за счет мышц) и соответственно замедлился, это все, что можно поставить в минус его форме.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 14:53 22-06-2003
Tim72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
avtodor

Цитата:
..Читаю ваш бред и умиляюсь... бла... бла... бла...  

Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 15:16 22-06-2003
yarasha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Читаю ваш бред и умиляюсь. Старшая сестра проиграла полудряхлому старику, а вы его тут активно восхваляете.

Что-то я вас милейший не понимаю. Дряхлый старик на сегодняшний день чемпион мира.
А, старшая сестра, он же Виталий Кличко, показал себя настоящим бойцом с не самым слабым противником. Единственное, что я хотел бы добавить, что я желаю ему удачи, он ее заслуживает. И что-бы Владимир брал пример со старшего брата, в последнем бое он (Владимир) выглядил отвратительно.

Всего записей: 207 | Зарегистр. 28-10-2002 | Отправлено: 15:18 22-06-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avtodor

Цитата:
Старшая сестра проиграла полудряхлому старику, а вы его тут активно восхваляете.  

Интэрэснэнько.... До боя Льюиса все называли чемпионом, который "на раз" уделает Кличко. Когда он с трудом выиграл у Виталия, его стали величать полудряхлым стариком. Страшно даже подумать, кем бы стал ЛЛ в устах кличкофобов, если бы проиграл брателло-старшему

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 18:17 22-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
Уважаю людей, которые готовы изменить свое мнение. По делу изменить.
 
 Спасибо всем, кто за меня в верхнем посте голосует(до того, как стало известно, что Леннокс будет биться с Виталием за меня было 8-9 голосов, щаз уже 16)
 
Попробую и я сделать свои выводы:
 
1. Леннокс был абсолютно неготов к бою. Льюис или не успел подготовиться к бою с Кличко(все таки Джонсон и Виталий - совсем разного калибра бойцы, у Джонсона, кроме шального нокаута над Маскаевым за плечами нет вообще ничего. Ни техники, ни физики, разве что удар), либо же не воспринимал Кличко серьезно, либо же он уже стар и ему пора на пенсию.  
Льюис не показал ничего! Где его техника и умение выбирать нужную  дистанцию и оттуда "бомбить" соперника?! Сегодня была обычная рубка, как будто между ним и Кличко стоит что то личное - он не слушал Стюарта совсем и постоянно шел на обмен ударами. Этот обмен был более выгоден Виталию, о чем свидетельствуют судейские записки.  
Практически не было видно знаменитого джеба Леннокса, грозную правую руку Виталий тоже почти связал. Лишний вес также был очевиден - подвижность Льюиса с самого начала боя упала прОцентов на 30 по сравнению с предыдущими боями, в 5-6 раунде упала еще больше.  
Сегодня Льюис пропустил ударов больше, чем за 5 предыдущих боев, имхо.
 
2. Льюис умеет держать удар! Это для меня, как и для многих, думаю, большое откровение. Его "стеклянная" челюсть давно уже стала притчей во языцех, но, тем не менее, сегодня Леннокс доказал, что это не так. После таких ударов, какие ему отвешивал украинец,  мало кто на ногах удержится, а он не только удержался, но и довольно быстро восстанавливался после атак Кличко, и сам опасно атаковал.
 
3. Льюис не джентельмен и не воин!
После столь неубедительной победы доктора он сам должен был настаивать на реванше! Чтобы доказать свою состоятельность как чемпиону и "наследнику Али". Он же на вопрос о матче реванше заявляет что то типа "Если мне хорошо заплатят, то да...
". Тьху!  
Кроме этого запоминается момент после боя, когда Льюис сказал что то нелециприятное Виталику, и тот его долбанул по предплечью - секьюрити и Володя еле оттащили разъяренного Виталия
Так же вспоминается  момент с падением в 4-м раунде, когда Льюис завалил Виталия на помост, потом, немного подумав, упал сверху и сам, за что и получил удар ногой от Кличко(Кличко этот эпизод тоже не красит,  видимо Виталий вспомнил свое чемпионство по кикбоксингу).
Да и вообще, как по мне, Льюис, обещавший "чистую" и уверенною победу, допускал много грязи, иногда черезчур откровенной - все эти клинчи, борцовские захваты, когда вцепившись и повиснув на Кличко всем весом он нагружал и руки и ноги Виталия, этот удар головой, из-за которого потом бой и остановили, эти постоянные толчки...
 
4. Льюису пора думать о завершении карьеры - не уверен, что он сможет остаться на ринге еще год - его последние 4 боя абсолютно не впечатляют - первый бой с Рахманом, бой с Кличко - он явно не в форме, самомнение и зазнайтво так и прет. Причем абсолютно не подтвержденное зазнайство. Бой с Тайсоном - когда только в 8-м раунду Леннокс нокаутировал Тайсона, хотя мог закончить бой во втором, а обязан делать это в четвертом. Разве что в повторном бою с Рахманом, почувствовав угрозу после первого боя, Льюис просто уничтожил соперника...
Максимум, что он сможет провести за это время - 1-2 боя.  
Зная Льюиса, можно предположить, что это будут бои, за которые он сможет получить очень много денег.
Тайсон скорее всего откажется от боя с ним, Рой Джонс умеет считать и любит  деньги не хуже Льюиса, но он также весьма трепетно относится к своему здоровью - для него бокс не только работа, а скорее хобби(уже).  Поединок со стареющим Холлифилдом вряд ли принесет много денег, к тому же это уже было, причем дважды.  
Остается не так уж и много вариантов, кроме вышеперечисленных - неудобный Крис Берд(тут много денег не соберешь), Володя Кличко - Кличко-младший в глазах всего боксерского мира сыроват, ему надо минимум два боя для восстановления репутации, Дэвид Туа, обладающий мощнейщим уларом и весьма раскрученный - но это тоже уже проходили(имхо, один из скучнейших боев Леннокса за всю его карьеру).
Остается Виталий Кличко - думаю, этот бой будет весьма востребован публикой. К тому же, если Льюис подготовится к бою на своем обычном уровне - все шансы на победу будут у него - реванши британцу всегда удаются лучше первых поедников(Маккол-Холлифилд-Рахман). К тому же, после такого побоища, которое сегодня устроили в ринге эти гиганты - деньги под бой будут. Может быть не такие, как под Тайсона-Джонса, но будут. Опять же, повторный бой НВО однозначно пустит по PPV, а не по открытой трансляции, как в этот раз.  
Налицо и бальзам для уязвленного самолюбия "сэра" и деньги в его бездонный кошелек.
 
5. Виталий Кличко в очередной раз показал свои пробелы в технике - в частности, неумение защищаться! При атаке противника и своей тоже - откидывает голову назад. При своих удачных атаках, вместо того, чтобы идти вперед и развивать успех - делает шаг назад и отпускает противника. Все его действия были какими то однообразными! Его двойки Льюис почему то пропускал периодически, хотя то, что сейчас будет делать Виталий было практически заранее.  
Арсенал ударов у украинца был на порядок беднее арсенала британца - Льис бил с любых положений, причем разными ударами - и боковыми с обеих рук, и свингами, и апперкотами и джебами. Льюис бил и в корпус и в голову. У Виталия все было намного скромнее, к сожалению - джеб, размашистый боковой, прямой - все в голову.
Также Виталий был каким то неподготовленным - как и Льюис - к середине боя он еле стоял на ногах.
Вообще - все ошибки Виталия видны на лице...
 
6. Виталий Кличко подтвердил свое реноме "непробиваемого" боксера - за его почти 200 поединков на любительском ринге и 32 боя на профи-ринге его никто и никогда не побеждал нокаутом. Не удалось это сделать и Льюису.
 
7. Виталий Кличко доказал, что у него есть "сердце".
Без комментариев.
 
8.По самому бою - думаю, несмотря на некоторую корявость в действиях обоих боксеров - бой был очень интересен. Там было именно то, чего сейчас так не хватает современному супертяжелому весу - там был бой! Откровенная рубка, кость в кость, с равными шансами на успех и с очень весомыми ударами в каждую сторону. Правда главного блюда зрители так и не увидели - нокаут не состоялся...
 
9. Бой не окончен. Победа Льюиса не абсолютная, более того - весьма и весьма сомнительна. Насчет того, что Виталий уже поплыл - не спорю, но минута на восстановление у него была, в аналогичной ситуации во втором раунде Льюис тоже откровенно плавал, тем не менее, на третий раунд вышел собранным и его свинги и джеб доставили много неприятностей Виталию. Рассечение Виталий получил именно в третьем раунде. От головы Льюиса(как говорит Кличко) или же от удара-  не понять. Камера это не зафиксировала. Как по мне - не было таких уж плотных и жестоких ударов от Льюиса в третьем раунде.
Когда доктор остановил бой - Виталий выглядел вполне уверенным в своих силах и был полон желания продолжать бой, несмотря ни на что. По очкам 58-56 в пользу Кличко(кстати, я, хоть и поклонник Виталия, удивлен, мне казалось что бой равный, или же минимальный первес Льюиса).  Так что вопрос о том, кто же сильнее именно в этом бою остался открытым.
 
10. Кличко очень и очень громко объявил о себе в Америке. Учитываю нелюбовь американцев к британцу, свою работу в ринге, поведение после травмы и после остановки боя, могу предположить, что поклонников у братьев(их в Штатх до сих пор не разлиичают практически) прибавится, и намного.
 
11. Матч-реванш, если Льюис не уйдет с ринга до того времени, состоится. Причем состояится именно в декабре, как и было запланировано. Если Льюис все же возьмется за ум - шансов у Виталия будет не много. Особенно, если он так и не научится добивать соперника - имхо, это болеззнь обоих братьев. Достаточно вспомнить последние бои с их участием.
 
12. Бой был остановлен все же по делу. Чтобы Виталий не говорил - рассечение было весьма и весьма серьезным. Все могло бы окончиться гораздо печальнее - Льюис бил направленно в район левого глаза Кличко. Правда непонятна формулировка остановки боя и причина рассечения. Надеюсь все же еще раз увидеть этот момент с комментариями специалистов.
Обычно, если бой останавливают из-за "столкновения головами с рассчением" и если этот бой пролился более 4-х раундов, победителя определяют на основании судейских записок.  
 
13. Кличко научился говорить по английски
 
14. Непонятно, откуда взялась эта усталость у обоих бойцов
Кличко свои поединки после Берда  выигрывал именно в последних раундах(кроме Норриса, тот упал после первого же удара) - W12 с Хоффманом, Пьюритти и Бин ТКО11, Дональд - ТКО 10. Тоже самое и Льюис - для него пройти полную дистанцию не составляет никакого труда. Здесь же, начиная с 4-го раунда бойцы еле стояли на ногах, такое впечатление...
 
 
Это так, выводы на скорую руку, и не претендующие на истину в последней инстанции. Будем ждать мнений экспертов и аналитиков бокса...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:31 22-06-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Льюис был в форме физически, но не морально

 
девушка, по всей видимости вы и большинство людей здесь, включая меня, видели разные бои.....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 19:07 22-06-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
Вряд ли титанов клонируют
Просто прослеживается такая закономерность - как Льюис проигрывает или выигрывает не без напряга - так "он не в лучшей форме"...

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 19:12 22-06-2003
bigBoss



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а Кличко - так, кто такой, его ж в Америке не знают.  

а ты многих американцев спрашивал? Мне еще ни один не сказал - не знаю(!)
Виталий дрался на 5+. Да Льюис серьезный противник, но Виталий составлял серьезную опастность для него...

Всего записей: 1463 | Зарегистр. 02-06-2002 | Отправлено: 19:22 22-06-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
 
Я уже здесь приводил веса Льюиса в его последних нескольких боях. Как только он вышел и с него сняли халат, то было видно, что у него лишний вес. До боя все говорили, что Кличко это просто "stiff" (после боя он таким и остался), а Льюис всегда был подвижным технарем. В этом же бою Льюис тоже был "stiff", не было практически никакого lateral movement. Он потерял скорость (это было видно сразу в первом раунде) и дополнительно к этому его conditioning был ужасен. Достаточно посмотреть на конец 6-го раунда, когда Льюис просто плюхнулся от усталости на свой стул.  
 
Это называется готов физически?

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 19:22 22-06-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
Ну, насчет lateral movement на дистанции, возможно, Льюис и сплоховал, зато он вблизи прекрасно бил снизу вверх и при этом убирал голову от левой руки Виталия чуть ли не подмышку последнему Так что ни о каком stiff в данном случае говорить не приходится.
Льюис проиграл именно психологически, уже в первом раунде. Он НЕ БЫЛ ГОТОВ к реальному, серьезному боксу, а надеялся на вариант с "избиением младенцев", какой произошел ранее у ветерана-юаровца с Владимиром. А когда попытался наладить борьбу в третьем раунде и наткнулся на ожесточенное (хоть и неискусное) сопротивление, просто сломался...

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 19:30 22-06-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
А когда попытался наладить борьбу в третьем раунде и наткнулся на ожесточенное (хоть и неискусное) сопротивление, просто сломался...  

 
мы точно смотрели разные бои. По официальным судейским запискам в раундах 3-6 оба выиграли по два раунда. По мнению ESPN и HBO Льюис выиграл 3 из последних 4-х раундов (общий счет 57-57). В конце 6-го раунда Кличко плыл и с трудом стоял на ногах.
 
Льюис сломался? You gotta be kidding me.....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 19:48 22-06-2003
bigBoss



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
нельзя сказать, что он сломался, НО озадачен был весьма, Виталий явно(!) был для него сюрпризом!

Всего записей: 1463 | Зарегистр. 02-06-2002 | Отправлено: 19:59 22-06-2003
Ronin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
в устах кличкофобов

Правильнее будет - "кличкофилов", то бишь "кличколюбов".
Кстати, ставки у нас в Одессе были не такие уж заоблачные (учитывая общую уверенность в победе Льюиса). 1.33 - Льюис, 3.4 - Кличко.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 21:00 22-06-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ronin

Цитата:
Правильнее будет - "кличкофилов", то бишь "кличколюбов".  

Я имела в виду то, что сказала, а именно кличкофобов - тех, кто не любит боксеров братьев Кличко. Прочти внимательно предыдущую страницу, и все станет понятно.
 
Cover2sucks

Цитата:
Льюис сломался? You gotta be kidding me.....

No kidding, man Именно сломался.
И именно поэтому вряд ли следующим его противником будет Рой Джонс...  
 

Цитата:
По мнению ESPN и HBO Льюис выиграл 3 из последних 4-х раундов (общий счет 57-57).  

Результат определяют судьи, а не эксперты.
 

Цитата:
В конце 6-го раунда Кличко плыл и с трудом стоял на ногах.

Так же, как и Льюис, которому он сделал-таки неслабое "кровопускание"


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 21:44 22-06-2003
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вот и я сегодня (тщательно избегая новостей) посмотрел бой.
 
добавить к тому, что сказали Efimych, Cover2sucks и Drinker, почти нечего.
 
только пару слов скажу, что запомнилось:
1) Кличко ДОЛЖЕН был добивать во 2м раунде, но не умеет...
2) а Льюис и вправду не упал
3) устали они оба уже к концу 4го раунда - это как вообще понимать? на выносливость не тренируют их, что ли???
4) Льюис, как обычно, пользуется любыми средствами для победы - явно уронил Виталика, бил потом точно в правую часть головы.. а вот момент рассечения неясен, но мне показалось, что это было, когда у него рука соскользнула с брови направо
5) Кличко не упал от апперкота, но спасли его только быстрый клинч и гонг на перерыв
 
 
В общем, думаю, реванш вполне вероятен. Денег явно дадут, т.е. Льюис как главный скряга должен быть удовлетворен.  
А вот шансы Виталика в реванше СУЩЕСТВЕННО ниже, чем в первом бою. Пусть даже Льюис постареет еще на несколько месяцев

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:01 23-06-2003
OLEX



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я в боксе чайник, но думаю, что хорошо, что бой остановили.
Во-первых неизвестно, чем бы он закончился, было бы хуже, если бы Виталий проиграл, а так бой выглядит, как ничья.
А во-вторых теперь у Виталия есть хорошая подготовка к реваншу, потому что думаю смотреть на бои льюиса это одно, а на своей шкуре попробовать, это другое...

----------
Отче Наш, иже еси в моем PC. Да святится имя и расширение Твоё. ENTER.

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 01:20 23-06-2003
bigBoss



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но мне показалось, что это было, когда у него рука соскользнула с брови направо  

я несколько раз этот момент просматривал, на удар головой не похоже, от руки тоже, а вот момент скольжения явно присутствовал, и возможно и послужил роковым рассечением...хотя теперь то уж....

Всего записей: 1463 | Зарегистр. 02-06-2002 | Отправлено: 04:03 23-06-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот прочитал статью Беленького. Он тоже считает, что бой остановили правильно и что если бы бой продолжился, то у Кличко были не самые лучшие перспективы.
 
http://www.sport-express.ru/art.shtml?69753

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 06:55 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
вот прочитал статью Беленького

Гыг! Не ты ли страниц ...надцать назад фыркал в сторону Беленького? я его за эксперта не считаю - дешевенький популист... Но иногда пишет правильные вещи, в целом с его статьей согласен, в том числе и с оценкой действий Виталия и дальнейших перспектив Льюиса...
 
ЗЫ до сих пор не понял момента с рассечением. Та картинка, что у нас показывали, не дает ответа. Ударов явных не было, в клинче вроде головой Льюис не мотал... Кровь выступила как то внезапно и ее было много. Похоже, что тот скользящий удар Льюиса прошел ребром перчатки, отсюда и это страшное рассечение...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:15 23-06-2003
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В принципе уже много чего наговорили, могу и повториться.  
  1.Бой выиграл доктор.
  2. Если бы бой выиграл не доктор - его бы выиграл Кличко (это чисто мое мнение)
  3. Виталий действовал экстраправильно (тактически) но делал это немного как дерево.  
   Ошибки на мой взгляд (характерные)
         уклоны назад (срочно надо отучаться)
         Очень широкая стойка, которая ограничивает подвижность.
         Скорость рук можно бы и увеличить.
         слабые комбинации (не больше двойки)
   4. Катмен был действительно лучший в мире.
   5. Деда мороза Бздунека надо менять (пока это нереально) - значит брать второго хорошего тренера. Может и Брукса. На коленях к нему ползти.
   6. Льюис лучше уже не будет никогда мне кажется, и реванш проведет так же бездарно, а значит шансы есть по прежнему.  
   7. Вове Кличко подстричься и побриться. А то выглядит как из Битлз после бодуна.
   8. Кто то за меня проголосовал - спасибо. Остальным брать пример.  
 
 В остальном согласен с предыдущими ораторами.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:36 23-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Клички vs Все боксеры мирового сообщества
Bunker (02-11-2004 16:24):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru