Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нда...я, конь, раньше мясных тут резалты кидаю...
 
Турция, товарняк.  
Мясо - Ростов (это который Ростсельмаш)
0:2. Игра ещё идёт.
Несколько цитат из хлеВВа
1.
Цитата:
(406872)  2M 02.03.2003 19:48:58
Вести из турецких пердей - 2...  
Летим 0:2.  
Забил какой-то "ростовский" негр, с которым очень авторитетный очевидец матча не знаком.  
По мнению того же очевидца, наша игра в обороне напоминает проходной двор. И не только в обороне... Лучший на поле - наш вратарь-мароканец Баги, спасает реально, если бы не он, счёт был бы 0:5. А если бы "Ростов" забил в тех эпизодах, в которых вратарь никак выручить не мог, счёт был бы такой, при котором начинают залипать клавиши у компутера и мобильного телефона...  
Матч ещё продолжается.

2.
Цитата:
(406877)  mosquito 02.03.2003 19:52:31
То (406872) 2M  
А нет информации мы то хоть какие нить моменты создаем?
Вот это мне очень понравилось..
 

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 20:08 02-03-2003
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kapa6ac
Так это они вратаря-марроканца проверяют. Чтобы лажового случайно не взять... Романцев попросил - вот ребята и выполняют установку...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:10 03-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kapa6ac
Однобокие у тя резалты.

Цитата:
"Спартак" завершил очередной контрольный матч на сборе в Турции. Москвичи, которые играли вторым составом, со счетом 2:1 победили карагандинский "Шахтер".  
В первом тайме у "Спартака" отличился Погребняк, которому ассистировал бразилец Андре Диас. Латиноамериканец выцарапал мяч у вратаря казахов, после чего откинул его форварду, который пробил уже в пустые ворота. Причастен оказался Андре Диас и ко второму голу "Спартака", забитому в самом начале второго тайма. Он нанес удар с линии штрафной, вратарь соперников мяч отбил, и первым к нему успел находящийся на просмотре литовец Величка. Ответный гол "Спартак" пропустил после быстрой контратаки.  
За москвичей весь матч отыграл прибывший на просмотр центральный защитник Луизао, который в целом оставил неплохое впечатление. Вечером "Спартак" основным составом сыграет с ФК "Ростов".


Цитата:
счёт был бы такой, при котором начинают залипать клавиши у компутера и мобильного телефона...  

 

Цитата:
Так это они вратаря-марроканца проверяют. Чтобы лажового случайно не взять...  

А как полевых тада проверять?

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:29 03-03-2003
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Однобокие у тя резалты

Не...это не у меня...это у "ваших".

Цитата:
А как полевых тада проверять?  


Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 10:25 03-03-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подробности матча "Спартак"-"Ростов"  
 Пресс-служба "Ростова" сообщила подробности контрольного матча против "Спартака". Встреча началась с разведки. Не самые лучшие погодные условия мешали футболистам показать все, на что они способны. Первыми на мокром газоне освоились ростовчане: крайние хавбеки, южноафриканцы Яфет Зване и Роуэн Хендрикс то и дело оставляли не у дел своих визави, снабжая верховыми передачами Александра Маслова. Форвард, хорошо играющий на "втором этаже", постоянно угрожал воротам "Спартака". На 28-й минуте центральный защитник желто-синих Мэтью Бут сделал длинный пас на Маслова, который головой послал мяч точно в угол – 1:0. Красно-белые ответили опасным ударом Романа Павлюченко, но хорошо сыграл Илья Близнюк, поймавший мяч. Ближе к концу первого тайма подопечные Сергея Балахнина захватили инициативу и могли еще дважды поразить ворота москвичей. Сначала после подачи углового все тот же Маслов опасно пробил в угол, но "Спартак" выручил марокканский голкипер красно-белых Абдельила Багги. А за минуту до перерыва он же обезвредил острый прорыв к своим воротам Кампамбы. Однако уже на третьей минуте второго тайма форвард все-таки добился успеха. Зване прошел по флангу, обыграл защитника и, войдя в штрафную, отдал точный пас Кампамбе, который не промахнулся – 2:0. После второго забитого мяча тренерский штаб дончан произвел ряд замен, дав отдохнуть обоим авторам голов и центральным полузащитникам Андрею Карповичу и Михаилу Осинову, выключившим из игры мощных спартаковцев Смирнова и Деменко. Их работу в центре поля продолжили вышедшие на поле Юрий Максимов и Василий Бровин. Последний отметился опасным ударом рядом со штангой из-за пределов штрафной. А за несколько минут до финального свистка, ростовчане могли сделать счет крупным: Хендрикс создал идеальный голевой момент для Адамова, но удар Романа в упор отбил североафриканский страж ворот "Спартака".  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:11 03-03-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Максима Левицкого продали без его ведома

Цитата:
В свое время на украинца Максима Левицкого московский "Спартак" потратил немало сил - моральных, физических, финансовых. Добился своего. И, по-настоящему так и несостоявшийся вратарь французского "Сент-Этьенна", оказался в столице России.  
А вскоре стал основным кипером "красно-белых", чемпионом России, одним из самых непробиваемых вратарей чемпионата. Поэтому разговоры о возможной смене команды выглядели, мягко говоря, слухами. Тем более, что Максим заверил: минимум до лета останусь в "Спартаке". А уже через несколько дней вратарь сборной Украины оказался в новороссийском "Черноморце"...  
 
- Максим, как же так? Ты же обещал...
- Как это получилось, думаю, лучше спросить у спартаковского руководства. У меня был разговор с Романцевым, Олег Иванович заверил, что рассчитывает на меня. Но видимо, у президента и вице-президента московского клуба имелось свое мнение на этот счет. В итоге, меня поставили перед фактом: ты уходишь из "Спартака" в "Черноморец". Причем узнал я об этом не от москвичей. Позвонили именно новороссийцы: "Мол, все твои трансферные документы уже на столе президента "Черноморца". Естественно, такого отношения к себе терпеть я был не намерен. Предложенные новороссийцами условия меня устроили и я ушел в эту команду.  
 
- Можно сказать, из "Спартака" тебя отправило руководство, а не главный тренер?
- Не только можно, но и нужно так сказать...  
 
- С какими чувствами покидал "Спартак" и ехал в Новороссийск?
- Я же ехал не на Луну, не на Марс летел. Приехал в город, который я знаю. Если помнишь, в свое время, у меня тут все получилось. Из этой команды я попал в сборную Украины, чуть позже - в "Сент-Этьенн". Поэтому "возвращаться" не было трудно. С большинством ребят играл еще три года назад, проблем с адаптацией в коллективе не возникло.  
Со "Спартаком" же прощался непросто, со смешанными чувствами. Иванычу я прямо сказал: "Часть моей души остается в этой команде. Мне хотелось играть в ней". К сожалению, не от меня, и не от него это зависело. Романцев ответил: "Мне также хотелось, чтобы ты оставался в нашем коллективе".  
...Посмотрите, с Вовой Бесчастных произошла подобная история. Все ребята видели телепередачу, в которой Романцев сказал, что вопрос о продаже Бесчастных решался не футболистом и главным тренером. Все решили люди, владеющие сейчас командой. Поэтому, о моем переходе поинтересуйтесь лучше у руководителей клуба.  
 
- Пытаемся это сделать. Правда, безуспешно: у них только на прием записана масса народу, на телефонные же звонки времени и вовсе не остается.
- Сам где-то около часа прождал в приемной, прежде чем встретился с президентом клуба. Он занятой человек...  
 
- Максим, в "Черноморец" спартаковцы продали не только тебя, но и африканца Тчуйсе. При этом ты вроде бы, "стоил" дороже. На днях же вице-президент новороссийского клуба Георгий Антоньян заявил: "Тчуйсе обошелся нам в $200 тыс., Левицкий - в меньшую сумму".
- Я никогда не интересовался суммами контрактов. Мне все равно, кто сколько денег стоит, кто сколько зарабатывает. Главное, что в меня здесь верят, я могу играть, и доказывать свою квалификацию.  
 
- И все же, лично тебе какую зарплату "положили" в "Черноморце"?
- Скажем так, перейдя в "Черноморец", в материальном отношении по сравнению со "Спартаком" не потерял. К тому же, в отличие от Москвы, никаких напрягов - ни финансовых, ни бытовых. Мне эта ситуация нравится. Правда, в Новороссийске бытовые вопросы решить не успел: только оказался в новом клубе, провел две тренировки, пришлось уезжать на сборы. Сейчас ты мне, кстати, звонишь на Кипр.  
Приняли же меня в клубе великолепно. Да, пока что у нас много игровых проблем, но мы их решаем. Голова болит только о том, чтобы команда сыгралась. Тем более, что потенциал большой, что подтверждают и специалисты, видевшие наш коллектив в деле.

хех... очередной скандал?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:53 04-03-2003 | Исправлено: Cossack, 16:55 04-03-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
хех... очередной скандал?

Да нет, очередной неудачник распустил сопли о том- как ему было плохо, бедняжечке, и как теперь стало хорошо

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:34 04-03-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Перед "Спартаком" стоит задача победить в чемпионате России  
 Перед "Спартаком", несмотря на неудачи в последних контрольных матчах, по-прежнему стоит задача выиграть чемпионат России. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Причины поражений, видимо, в том, игрокам всегда тяжело на сборах, тем более, если межсезонье подходит к концу. Многие утомлены не только физически, но и морально.  

Удaчи..

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:11 04-03-2003
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Президент "Спартака" Андрей Червиченко любит не только футбол, но и живопись. Так, на одном из последних аукционов Sotbey's он приобрел три картины, две из которых написаны Айвазовским. По некоторым данным покупка произведений искусства обошлась президенту "Спартака" в $480 000."

http://news.sport-express.ru/online/
 
Вот вам Чуйсе, Левицкий и Кудряшов...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 23:01 04-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот вам Чуйсе, Левицкий и Кудряшов...  

Вместе взятые...

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 23:08 04-03-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да нет, очередной неудачник

действительно, неудачник.
всего лишь на полторы картины Айвазовского хватило
 
интересно, на что пошел Сычев? на Пикассо?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:09 05-03-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
всего лишь на полторы картины Айвазовского хватило

Да я думаю что и это будет многовато. А вообще Че действует правильно. Налетай, торопись, покупай живопИсь

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:56 05-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Василюк возвращен из «опалы»

Цитата:
Белорусский нападающий Роман Василюк, приобретенный «Спартаком» еще в сезоне 2002 года, вернулся в команду. В свое время форвард, которого очень хотел видеть у себя Олег Романцев, после подписания контракт с «красно-белым», наставнику 9-ти кратных чемпионов России не приглянулся, хотя и сыграл 5 матчей, в которых забил 2 мяча, после чего был отдан в аренду в минское «Динамо». Сейчас же «Спартак» испытывает серьезные проблемы с нападающими. Именно поэтому «опальный» игрок получит еще одну попытку закрепиться в стане «красно-белых».

Источник РТР-Спорт
 
Да уж. Трудно будет закрепиться. Конкуренция просто бешенная...

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 20:25 05-03-2003
TriStan2002



Белый барс
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Спартак" может отказаться от услуг Рубина

----------
Какой день сегодня! Погода так и шепчет - займи и выпей

Всего записей: 1869 | Зарегистр. 12-08-2002 | Отправлено: 12:04 06-03-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TriStan2002
Так это получается не Спартак может от его услуг отказаться, а Рубин может отказаться от услуг Спартака, ну что-ж, он неплохой футболист, я бы на его месте пожалуй отказался тоже.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:52 06-03-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент московского футбольного клуба 'Спартак' Андрей Червиченко и вице-президент нефтяной компании 'Лукойл' Леонид Федун сегодня в Москве подписали договор о сотрудничестве. В соответствии с этим документом 'Лукойл' будет генеральным спонсором команды до 2006 года, сообщает официальный сайт ФК 'Спартак'.  
'Мы рады, что самая популярная и именитая российская футбольная команда, выбрав нашу компанию в качестве генерального спонсора, остается приверженной своему выбору. Надеемся, что наше спонсорство поможет 'Спартаку' выигрывать не только на российских полях, но и успешно представлять отечественный футбол на международных турнирах', - сказал вице-президент ОАО 'Лукойл' Леонид Федун.  
Президент 'Спартака' Андрей Червиченко в свою очередь заявил: 'Соглашение с нефтяной компанией 'Лукойл', которое мы продлили еще на три года - важный момент в деятельности команды. Особенно приятно, что нашим спонсором является ведущая российская компания, чей авторитет и успехи вызывают всеобщее уважение. Надеюсь, этот союз будет взаимовыгодным'.  
Максимальный размер спонсорской помощи ОАО "Лукойл" футбольному клубу "Спартак" за три года может составить 15 миллионов долларов. В рамках нового договора о сотрудничестве размер ежегодной основной спонсорской поддержки будет составлять 3 миллиона долларов в период до 2006 года. При этом, по данным 'Интерфакса', новый договор включает дополнения, согласно которым клуб каждый год в случае победы в чемпионате России получает бонус в 25% от основной суммы (около 1 млн.), а в случае выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов или Кубка UEFA - еще 25% (около 1 млн.).  
Кроме того, в соответствии с договором, который был заключен сегодня, ИК "Лукойл-Резерв-Инвест" в течение двух лет будет официальным коммерческим консультантом "Спартака". Компания ставит главной целью выведение клуба на рынок капитала и грамотное привлечение средств. Суть коммерческого консультирования заключается, как утверждает Шеркунов, в том, чтобы клуб начал успешно действовать как хозяйствующий субъект.  
За первый год сотрудничества планируется сделать "Спартак" полностью прозрачным с точки зрения финансов, а во второй год - вывести акции клуба на биржи, сначала на российские, а затем и на западные.  

 
 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:39 07-03-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Максимальный размер спонсорской помощи ОАО "Лукойл" футбольному клубу "Спартак" за три года может составить 15 миллионов долларов

Это мало, и на мой взгляд- несерьезно

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:02 07-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
'Мы рады, что самая популярная и именитая российская футбольная команда, выбрав нашу компанию в качестве генерального спонсора, остается приверженной своему выбору.

Лукавит. Скорее наоборот.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:04 07-03-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
интересная мессага с ВВ, о сегодняшнем положении мясных дел.
(сорри что большая):
 

Цитата:
(409450)  Mosfilmovskiy 09.03.2003 15:08:18
Всё ниже написанное есть скромное ИМХО, основанное на официальной и неофициальной информации.  
   
Во всех провалах селекции (что я под этим подразумеваю? а хотя бы нынешнюю заявку ФКСМ и возможный состав на первую игру с экс педо-зил) виноват ЧЕ и его подчинённые. Но в большей степени он как Президент, как финансист. Свою позицию могу обосновать без истерик и фанатизма:о)))  
   
На самом деле начали мы селекцию резво и раньше всех. Еленский сломал негативное отношение к менеджменту ФКСМ со стороны руководства Ротора (как покажет время - временно сломал) и во время выезда в Волгоград мы прикупаем Павлюченко. ОИР в восторге, мало того матч красиво выиграли, так ещё исполнили его желание видеть Павлика в команде.    
Дальше в ФКСМ создаётся селекционный отдел с Поздняковым и Горлуковичем. Они, а также Еленский и Чумаченко(ДИА) колесят по России и миру, отсматривают игроков на нуждающиеся в укреплении позиции. Казалось вот она, черёмуха! Все при делах на общее благо.  
   
Проигрыш борьбы за Чичкина поначалу рассматривается как недоразумение. Подробности шокируют, оказывается инфа ушла из клуба и Ткаченко вовремя подсуетился с чемоданчиком лавЭ, слетав в Краснодар на собственном самолёте к папе футболиста вовремя прохождения там очередного Турнира "алё, мы ищем таланты". ИМХО, у ЧЕ было время и возможность найти общий язык с очередным папой. Если нужен вратарь можно было бы наступить на горло собственной песне. С Сычёвыми, и кто их представлял, всё равно ведь пришлось договариваться в итоге. Что здесь помешало?  
Ну ладно, проиграли...проехали...движемся дальше.  
   
ОИР в отпуске, работа не должна стоять на месте и на Алмазе проходят смотрины белоруссов и отобранных селекционным отделом молодых талантов с краснодарского Турнира. Прикупаем тройку белоруссов исходя из мнения Родионова и соотношения цена/качество за "троих". Следом берём бесплатного Рубина, с прицелом на возможность вытащить до окончания контракта Колинько.   
Если помните, вовремя отпуска ОИР-а из клуба настойчиво сливают инфу о том, что тот не участвует в селекции, "болеет", всплывают имена (в том числе и зарубежные) преемников. ИМХО, мне кажется это ключевой момент в понимании ситуации. ЧЕ не решился в тот момент убрать ОИР-а (почему - понятно, шла контригра, что ОИР перейдёт в Динамо к Заварзину).  
   
ОИР вернулся из отпуска и поехал с командой на первый сбор в Сочи. Пошли первые сигналы, что Рубин и белоруссы того...а что в Москве? А в Москве Бесу предложили то, что предложили. Возвращаться не будем, детали известны, мотивы у каждой стороны (Бес-менеджмент) были разные...  
   
Затем первый сбор в Турции, Анталия Кап.  
Список подготовленных селекционным отделом и профильтрованный через ДИА потенциальных приобретений у Че на столе. Но он уезжает на отдых в Эмираты (кули, ОИР-у можно отдыхать, а мы не люди?). Еленский катается на горных лыжах в Давосе и ждёт отмашки. А в ответ Т-И-Ш-И-Н-А..."он вчера не вернулся из боя"(с)  
   
Вернее выездюкам в Анталии говорят, что всё заипись, щас Вову вернём из Фенербахче и ОИР успокоится. Вместо Вовы возвращаются 800 тысяч. Хваловски оказывается "разобранным" Прудниковым. Проигрываем Ярошика "вражинам", а могли ведь выиграть если бы покупка была вовремя профинансирована. Но решили ещё подождать, вдруг Спарта прогнётся по цене...подождали.  
   
Нет худа без добра, ростовские корни помогают не только в случаях с Муямбой и Букасой, но и удалось Деменко дёрнуть. Не без очередных финансовых недоразумений, но вроде как погасили пожар и Максим в команде. Кстати, за сколько купили Деменко до сих пор не ясно. Поэтому общий дебет/кредит по межсезонью свести трудно.  
   
Как гром среди ясного неба поступает информация о увольнении по собственному желанию Позднякова и Горлуковича. Тревожный факт. Ребята поняли, что ИХ работа никому в клубе не нужна. Финансирования покупок НЕТ.  
Селекционная работа переходит полностью в руки команды спасателей, этакий 911 в лице Шикунова и Павлова (ближний круг ОИР-а). И потекли молочные реки из румын, бразилов, марокканцев...с заходом в порты Новороссийска и разгрузкой Левицкого с Тчуйсе (согласен с их продажей, но не за объявленные в прессе деньги и только с учётом обратных покупок), выбрасыванием за борт в бурные волны матушки-Волги толстожопых "медвежат" и перспективных, по мнению популярного комментатора, полузащитников. Колинько предлагают приехать на просмотр при действующем контракте с КП (а куда ему потом деваться если Прудников решит, что парень "разобран"?). Петковича из Трабзонспора - не могут сделать предложение совету директоров клуба, а тот и не соберётся без этого для обсуждение возможности продажи. Не о нём ли говорил ОИР, как о сорвавшемся в последний момент вратаре?  
Что остаётся? Хвататься за голову как Титову, Ващуку и Парфёнову, глядя как команда горит в товарняках всеразличным Эл-Джи и Ростовам:о(((  
ИМХО, работать с теми игроками, что есть в команде и надеяться, что найдутся какие-нибудь олигархи, которым не безразлична судьба команды, клуба. Может вмешаются, тем более информации о продаже Сафиным своего пакета акций ещё не поступало.  
   
P.S. дело ДАС намеренно опускаю. Казавшееся выигрышным поначалу оно было испорчено и теперь либо лавЭ, либо прости прощай. Суды/пересуды. Исправляй опять, как в деле Сычёва, тарищ Еленский что там в очередной раз наворотили "профессионалы".  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:09 09-03-2003 | Исправлено: Cossack, 17:10 09-03-2003
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Oпределилась судьба полузащитника сборной Латвии по футболу Андрея Рубина. Игрок, уже подписавший контракт со «Спартаком», выступать за красно-белых не будет. Рубин переходит в другой клуб российской-премьер лиги – ярославский «Шинник»."

Не вписался в сложную тактическую схему "СМ"...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 19:46 12-03-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru