Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
спартачей с победой.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:53 25-05-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
zak666  
Ты не прав

Если бы я был не прав, не появлялись бы сообщения об отставке ОИРа, а они часто появляются, вчера промелькнула инфа что Спартак может возглавить итальянский специалист, на той неделе- говорили про какого то серба Петровича - в общем играли мы сегодня так как не играли пожалуй с 2001 года марта месяца, я искренне рад за ОИРа если ему удалось наконец то взять себя в руки и начать работать

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:10 25-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
за ОИРа если ему удалось наконец то взять себя в руки  


Цитата:
Имхо-ОИР испугался отставки и видимо целую неделю гонял игроков по 20 часов в сутки,

Ты считаешь, что Романцев виноват, что мы раньше проигрывали и игры не было? Зря...  
Могу даже объяснить почему ). Да и в конце-концов, не он же на поле выходит...

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:16 25-05-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Спартаку" ИМХО все таки стоит соблюдать определенную осторожность.
При счете 2:1 иметь "красную" не очень полезно. И если "Динамо" не сильно выпендривалось в конце, то это не значит, что и другой соперник так будет играть. И уж точно не в еврокубках.
 
"Спартак" видимо все же ближе всех российских клубов к уровню евролиги, но пока недостаточно близко...
ИМХО таким солидным клубам несколько вредит чехарда с игроками от сезона к сезону. Надо стабилизировать состав на 3-4 года. Это относится и к ЦСКА, и к "Локо", и к "Динамо"...
 
 
Добавлено
А если судить о всем туре целиком, то очевидно - "Спартак" больше был достоен победы над вторым местом, чем ЦСКА - над 15-м...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 23:22 25-05-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
При счете 2:1 иметь "красную" не очень полезно

ну ты же опытный болельщик, понимаешь же, что красная была надуманной, даже комментаторам стало стыдно за судью, они и не скрывали этого Так что Динамо просто повезло что 2-1

Цитата:
Спартак" видимо все же ближе всех российских клубов к уровню евролиги, но пока недостаточно близко...  

а вот с этим согласен на 100 процентов, и даже объясню почему-потому что ОИР-тренер мирового уровня, вот если бы ему выдержки побольше да лени поменьше.....давно бы суперзвездой был тренерского цеха, но, увы, он крайне нестабилен
Fregl

Цитата:
Ты считаешь, что Романцев виноват, что мы раньше проигрывали и игры не было? Зря...  


Цитата:
Могу даже объяснить почему

Объясни, а пока, да, я считаю то, что я уже написал выше в этом посте, именно он виноват -хотя кажется (тьфу-тьфу-тьфу)-"больной пошел на поправку" и семимильными шагами


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 23:59 25-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шикунов угрожал арбитру расправой

Цитата:
Как сообщает сайт referee.ru, спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов оскорбил судью матча «Спартак» - «Динамо» Михаила Ходырева нецензурной бранью и угрожал физической расправой  
 



----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:21 26-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
всё просто . Игроков по полной гонять он начал ещё после Спартака-Алании, сразу всех на сборы . Эффекта это тогда не дало... А по поводу Петровича... хм... это же пресса, кто-то написал - остальные подхватили, если им всегда верить, то, например, Бэкхема придётся клонировать... раз 10. На офицальном сайте Спартака практически тут же дали опровержение...
Почему раньше игры не было? Большая часть основного состава пропустила напрочь _скомканные_ сборы. Ключевые игроки набирают форму. Травмы. Новая команда, игроки не сыграны абсолютно, поля ужасные. Бесчастных отпустил и продал Левицкого вовсе не ОИР, и в результате у нас пустое место на воротах и только один нападенец. Плюс к тому Бесчастных - бесспорный лидер команды, который практически в одиночку вытянул в том году Спартак.  
Да и игрочки-то откровенно не блещут, а других нет. Зуев, Абрамидзе, Баги - просто не уровень(пока?), Калина - лучше десятером играть, всё хуже и хуже, Смирнов - сыроват,
Кёбе - вынужденно играет не на своём месте и сильно тоскует по Родине, Титов, Ващук -восстанавливается, Безродный - сбежал , Митрески - сильно сдал, Павлюченко - ему откровено тяжело одному, Роберт нуждается в беседе с Горлуковичем без переводчика, Луизао - пока тактически обучится ещё пару-тройку голов на привезёт, Мойзес, имхо, лучший за последние время - травма, Деменко - единственный опорник, да и ктому же лидер -тамва, Баранов - в запасе . Если мы скором времени не достанем вратаря, левого хава и парочку нападающих, ещё неплохо бы опорника с защитником, то никто, имхо, не вытянет этот чемп, ни ОИР, ни Петрович, ни Липпи с Фергюсоном...
 
 
Добавлено
И есчё, в догонку. ОИР в последняя время начал менять тактику. Играть стали попроще, атаки всё больше и больше начинаетсются длинным пасом, защитники действуют по игроку, вообщем погибче он стал.. скорее всего понял, что пока с данным составом  это оптимально.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:28 27-05-2003 | Исправлено: Fregl, 03:38 27-05-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Бесчастных отпустил и продал Левицкого вовсе не ОИР

А кто? Неужели можно вопреки мнению тренера кого то продать и кого то купить? Нецивилизованно получается, но Левицкого предположим и не надо было покупать изначально, это ошибка-ошибок, а вот Бесчастных... Действительно, на фоне нынешнего бардака в нападении он бы помог реально, несмотря на то-что это уже совсем другой Бесчастных, не тот уровень, что в 90-е, а с Ковтуном почему вышла ошибка. Неужели и сейчас не видно, что ему надо играть в нападении!!!!!!! Мне вот это было видно еще в 98 году, сейчас это приносит неплохие плоды. Да, ему надо играть форварда и в каждом матче, во всяком случае пока у нас нет игроков хотя бы уровня Ярошика...

Цитата:
Роберт нуждается в беседе с Горлуковичем без переводчика, Луизао - пока тактически обучится ещё пару-тройку голов на привезёт, Мойзес, имхо, лучший за последние время - травма, Деменко - единственный опорник, да и ктому же лидер -тамва, Баранов - в запасе .

в общем получается хреновая команда-хуже некуда, а 3 очка взяли, вот ведь....короче бразилов этих я бы списал всех, очень хорошо сказал комментатор матча- "Роберт куда то направляется, может быть в сторону аэропорта" Вот пусть и направляется, он не оправдал ни моих, ни твоих наверное ожиданий-да и вообще ничего не оправдал, и вот тут сразу вспоминается вина ОИРа по уборке из команды Робсона-ну чем не устраивал? В последнем чемпионате  своем за Спартак 14 мячей забил, мало? Прибавлял год от года, заиграл в неплохой футбол, и тут его сдают, привозят совершенно растренированного Бесчастных, еще каких то серых которых я уже фамилии забыл, всякие соузы и т.п., сдают Ширко, с 11 мячами в сезоне,берут какого то Цихмейструка который на фиг не сдался никому ни до ни после Спартака...короче таких ошибок ОИРа было навалом, не надо говорить, что это все без его ведома делалось, с его, ну я рад конечно если все налаживается и ОИР снова обретает черты великого тренера, посмотрим, за эти 2 года столько потеряно, что наверстать будет ой как сложно

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 03:54 27-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Плин, набирал тебе ответ, набирал, а потом из нета вылетел. Отвечу коротко, за последние 2 года есть много дел, которые происходили без ведома Романцева. В частности та же селекция. Ни одного бразила он до появления в команде в глаза не видел. Так же были куплены Рубин с белорусами, и отпущен Бесчастных пока ОИР в отпуске был. А что Ширко? все фанаты были счастливы, когда его продали. а продали, имхо, потому, что в основу он уже не проходил, а денег стоил приличных. Робсон изначально в России засиживаться не собирался, а в Спартаке ведь никого против его воли не держат... года полтора ему клуб искали... Ну ты бы ещё Тихонова вспомнил, Кошице или ещё чего... я говорю, о нынешнем состоянии дел. Кстати о судействе ещё забыл.
Во всём перечисленном мною, ОИР конечно же не виноват. Да хватит и того, что игру сходу не поставишь. Он кстати обещал это сделать в течении весны. Вроде получается
 
Имхо, ты судишь как стороний наблюдатель, которого не очень интерисует внутреняя кухня клуба, а интерисует только игра. Да ты и сам об этом говорил. Что ж футбол это прежде всего зрелище и такая позиция имеет право на существование .

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:59 27-05-2003 | Исправлено: Fregl, 09:01 27-05-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Если это правда, что врядли, то могут быть проблемы. Но скороее всего, кто-то что-то не так понял. Или поймет со временем...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 13:14 27-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
 это же пресса, кто-то написал - остальные подхватили

Ну, вообще-то, этот ПетрОвич сам в интервью какой-то газете рассказал о интересе к себе со стороны Спартака.  
zak666

Цитата:
А кто? Неужели можно вопреки мнению тренера кого то продать и кого то купить?

Угу, можно.
Если верить Ынсайдерской (и не только Ынсайдерской) инфе, Романцев был категорически против ухода Беса и Леви.
Еще когда Бес не успел подписать контракт с турками, Романцев в своем интервью сказал что-то типа - "Этот игрок мне нужен и я не хочу его отдавать".
Сразу же после этого Беса продали.
OldGopher

Цитата:
Если это правда, что врядли, то могут быть проблемы. Но скороее всего, кто-то что-то не так понял. Или поймет со временем...

Не знаю, может кто-то чего-то действителньо не так понял, но судья отметил этот факт в своем протоколе.
здесь написано - http://www.gazeta.ru/sport/2003/05/a_34355.shtml

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:41 27-05-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
ты судишь как стороний наблюдатель, которого не очень интерисует внутреняя кухня клуба

как раз таки интересует - поэтому если ты как то в курсе этой внутренней жизни- делись знаниями со всеми  непосредственно в этой ветке, очень даже интересно будет почитать и обсудить, я надеюсь -у тебя информация непосредственно с кухни? Честно говоря перепевы с вв или там какого нибудь гестбука какой нибудь газеты-это не кухня, а вот инфа изнутри....это действительно стоящее... Расскажи тогда, плиз, кто же это такой выискался, что решения принимал за ОИРа в плане состава команды и объема тренировочного процесса...в плане продажи Беса, и даже не столько Беса, не велика уж потеря- особенно Сонина, Кудряшова и Немова, наших воспитанников, наших будущих так и не состоявшихся спартаковских звезд  этого десятилетия- вон они как заиграли в других клубах, так и кто их продал и почему? И еще-почему ОИР то ничего не делал, чтобы противостоять этому?


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:54 27-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
зря ты на сВВинарник гонишь, очень даже интересная инфа там ингда проскакивает.  
фильтровать только надо.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:58 27-05-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
я на них не гоню, просто в данном случае меня интересует инфа с кухни и если Fregl ей обладает-пусть поделится, хотя бы о прошлых интересных фактах


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 20:07 27-05-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
То что отмечено в протоколе не всегда соответствует действительности.
 
Может всем официальным лицам стоит вообще не высказываться в адрес судей по ходу матча? На прессконференцию, господа!

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 20:51 27-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
То что отмечено в протоколе не всегда соответствует действительности.  

Моежт быть, но в любом случае такие обвинения очень серьезны.
Это чревато либо наказанием для клуба, либо дисквалификацией для судьи. (если докажут что он врал).
zak666

Цитата:
просто в данном случае меня интересует инфа с кухни

я именно об этом в своем посте выше и говорил.
впрочем, если и Fregl распологает такой инфой - мне тоже будет очень интересно почитать.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:57 27-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Тебя опять в сторону повело от первоночальной темы !!! Или ты уже на неё забил?
*****
1.То что Робсон, напрмер, сам собирался свинтить было общеизвестно и несколько раз даже на просмотры во всякие Райо Вальекано и англии ездил.  
2.Кудряшов, Немов и Сонин - это не наши воспитаники. *У нас вся золотая молодёжь*,- сказал Червиченко, *Эти молодые раз%яи...* - Титов(недословно, но смысл таков).
3.Их не продали, а сдали в аренду.  
4. Кудряшов - не играет, а прочно сидит на лавке, да и плакать по нему вообще бессмыслено, может возьмётся за ум(как Булыкин) а может и нет. Немов -то играет, то нет. Сонин - в дубле ДК.  
Это общеизвестно, можешь сам проверить. Откуда и :

Цитата:
ты судишь как стороний наблюдатель, которого не очень интерисует внутреняя кухня клуба  

Надеюсь вопрос закрыт?
*****

Цитата:
тебя информация непосредственно с кухни?  

Этого я не утверждал, но :
Цитата:
 очень даже интересная инфа там ингда проскакивает.    
фильтровать только надо.  

 
Да хотя бы в газеты иногда заглядывать...
Цитата:
что решения принимал за ОИРа в плане состава команды и объема тренировочного процесса...

Этого тоже не говорил, только про селекцию.  

Цитата:
в плане продажи Беса,

Червиченко

Цитата:
особенно Сонина, Кудряшова и Немова, наших воспитанников, наших будущих так и не состоявшихся спартаковских звезд  этого десятилетия- вон они как заиграли в других клубах, так и кто их продал и почему?

На всё это выше ответил.  
 
*****

Цитата:
Ну, вообще-то, этот ПетрОвич сам в интервью какой-то газете рассказал о интересе к себе со стороны Спартака.

Ну и что? спартак в тот же день это опроверг. Слухов всегда куча.
 
 
Никакой-такой секретной информацией я не обладаю. А если бы знал наврядли бы стал трубить на весь мир. Да и не поверил бы мне никто
 
А из того, что  здесь пока не было... Летом практически 100% у нас будет восходящая эстонская звезда Тармо Кинк. Левоногий нападающий тараного типа, очень понравился ОИРу. Селекционный отдел переключился судя по всему на Восточную Европу, вроде будут какие-то приличные венгры и чехи.
 
 От Аршавина с его закидонами ОИР отказался(с ВВ).
 
Добавлено
Интервью Романцева

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:05 28-05-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
... Летом практически 100% у нас будет восходящая эстонская звезда Тармо Кинк

Очередной Ирисметов? Ясненько.... Только таких игроков нам и не хватало, именно
 

Цитата:
От Аршавина с его закидонами ОИР отказался(с ВВ).  
 

Как и от Сычева, Тихонова, Кечинова с их закидонами, у нас есть сейчас игроки такого уровня??? Нету и в ближайшее время не предвидится,  а ОИР-вот он, интервьюшки раздает, еще и выиграл то - у какого то Динамо, а вон сколько слов И это вместо того чтобы сказать- никаких интервью, мы работаем!!!
 
 
Добавлено

Цитата:
Левоногий  

так и слышится- кривоногий, видать, так и будет


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:05 28-05-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Очередной Ирисметов? Ясненько....  


Цитата:
так и слышится- кривоногий, видать, так и будет

 откуда ,если не секрет,такая уверенность?

Цитата:
 а ОИР-вот он, интервьюшки раздает,  

И много интервью он раздал?

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 19:29 28-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Очередной Ирисметов? Ясненько.... Только таких игроков нам и не хватало, именно

Нет, конечно. Он как миниу гораздо талантливее...

Цитата:
Как и от Сычева, Тихонова, Кечинова с их закидонами, у нас есть сейчас игроки такого уровня??? Нету и в ближайшее время не предвидится,  а ОИР-вот он, интервьюшки раздает, еще и выиграл то - у какого то Динамо, а вон сколько слов И это вместо того чтобы сказать- никаких интервью, мы работаем!!!  

Ты эта, не запарился, нет ещё?
Сыч с папаней вообще ссорились с Червиченко, ОИР тут вообще и рядом не стоял!
С Тихоновом он просто поссорился, ну что бывает. А что Кечинов, большая потеря? Как оказалось нет. Кстати мой любимый игрок Спартака, до сих пор плакат висит.
 
Добавлено
Да и ваще чего ты сравниваешь игроков Спартака, с каким-то зазвездившим непоймикто.
В прошлом году он условия ставил дескать хочу играть в центре под нападением(на месте Титова), сейчас вокруг своей персоны шум поднял. Ещё похлеще Сычёва фрукт...

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:32 29-05-2003 | Исправлено: Fregl, 01:40 29-05-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru