Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
в общем я в  тренера Чернышова  верю как и в Романцева верил в те далекие годы

Мне тоже хотелось бы верить в Чернышова, как в хорошего тренера. Буду только рад, если ты не ошибешься снова... Однако, кроме работы с российской молодежкой, Чернышову похвастаться нечем. А работа со сборной и работа с клубом довольно сильно отличаются одна от другой. Романцев же, когда пришёл в Спартак, уже имел опыт клубной работы (Красная Пресня, Орджоникидзе). И в этом плане ему, конечно, было легче...
 

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 19:09 25-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
опыт клубной работы  

У Чернышова опыт тоже есть, в Австрии правда, ну и в молодежке, это посильнее клуба все же, поответственнее.
Зы: Инфа с ВВ. Сычев в Спартак не переходит, отказался, не знаю-верить иль не верить, однако обидно. Впрочем, еще раз повторю свою аксиому, немного перефразировав: в Европе много сычевых, ну купим какого нибудь другого с такими же данными, главное-бабки есть, вот что главное.  


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:43 25-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
 Теперь этой причины нет, и Дмитрий может снова забивать свои голы за нашу команду.  

главная причина по которой Сычева хотят вернуть в СМ - ЧЕ пытается завоевать себе авторитет среди болельщиков, большинство которых его, мягко говоря, не любит.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:48 25-06-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
И что с того, что не любят? Болельщики любят только тех тренеров и админов, кто ведет команду к победе. Это очевидно.
Если вернут Чычева, и тот усилит "Спартак", то что в этом плохого?

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 21:15 25-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Опять, ребята, из пальца высосали.
Из интервью Александра Шикунова:

Цитата:
— Ситуация с Сычевым сложилась следующим образом. Мы переговорили с агентами футболиста, но сам Дима в настоящий момент не имеет ни малейшего желания возвращаться в Россию. Во Франции он прижился, благодаря успешному выступлению за клуб вернулся в сборную России – как говорится, от добра добра не ищут.  
 
Что касается Андрея Тихонова, то руководство самарских «Крыльев» даже не стало обсуждать с нами этот вопрос – нет, и все! О желании самого Андрея нам ничего не известно. Мы не выходили на него – не хотели лишний раз дергать.


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 21:34 25-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
b]zak666[/b]
Мне надоело повторять, что если ты не любишь кого-либо это ещё не значит, что он виноват во всём подряд. А то состав у нас приличный, но результата нет. Ну не со всем приличный, но Романцев сам всех лучших повыкидывал. И всё фигня, что эти лучшие сейчас лавку полируют в других клубах, пойду-ка  очередную гадость в спорт-экспрессе почитаю, написанныю в честь ссоры че с ОИРом. Стоит кому-нибудь из отчисленных хоть как-то в другой команде себя проявить, как поднимается скулёжь на весь мир. Завтра какой-нить Милан Йович сделает хет-рик. Ох и Ах! какого игрока упустили!1... Любимый тобой Бесков целыми списками отчислял игроков из команды и получше Тихонова. И что же? он добился с таааааким составом куда меньше чем ОИР. А оценку игры Кудряшова(одну из немногих в основе КС в этом году) прочитал? Там было написано что-то вроде *малоподвиный...,, игры не усилил*. Ты оглянись! Посмотри на другие клубы, российские и зарубежные. Где сейчас Кулик, Варламов, Корнаухов, С. Гришин, Скоков, Кульчий, Харлачёв, Коновалов и прочие ведущие игроки из других команд? Там тоже тренеры сволочи? А помнишь что было огда Юран в последний раз из СМ уходил. Он же обвинил во всём не Романцева, а Тихонова с Титовым. Дескать они разваливают команду создают группировки, гнобят Илюху Цымбаларя и прочее. И во что сейчас это может вылиться?
Если Че продолжит подбирать свободных агентов и через одного со скандалом, то естественно ни чем хорошим это не кончиться. И Чернышов, как и Романцев ничего сделать не сможет, опять поменяем тренера, опять услышим сказки про стадион, про 15 миллионов на лавке, про 10 миллионов на селекцию, про стадион, а все кто с ним не согласен - быдло . По началу ОИР сам звал этих бразилов и югов, объясняя это тем, что любого мало-мальски стоящего игрока в России в СМ тока за большые деньги продают. Именно поэтому в команду че и позвали. Когда Бесков отчислял игроков на их место приходили другие. А сейчас? Совершенно справедливо продают Булатова, а кого покупают? Кудряшова! и пожалуста - ЦСКА -Спартак 3-0. а ведь хотели  взять, опять же в последний момент, дорогущего чилийца, но тому толи просто Россия не подошла, толи(если верить его интервью) его очень плохо встретили в клубе. Точнее совсем не встретили в аэропорту. А Ярошик? Торговались, торговались и до торговались. Какой-то  
странный у нас менеджемент, не находишь? И что остаётся главному тренеру, когда ему в последний момент подгоняют всех кого не поподя? А с Рубином вообще волшебно получилось его взяли(возможно из-за того, что хотели Колинько к нам сманить), а потом заявили, что зарплаты уж больно большая, давай понизим... И это *самое лучшее зимнее приобретение* в итоге ни чем пока не отметилось, кроме гола нам.
 А че может похвастаться хоть одной достойной покупкой? Он ещё ни одного игрока с ИМЕНЕМ(ну Митрески с натяжкой, или Ващук переломонный, из Шафара ещё низвестно что выйдет) не взял. Если он открыто заявляет, что ему плевать на мнение тренера, то чего теперь удивляться что результата нет? Из приглашения Чернышова, имхо, выгода тока одна. Он сможет перетащить к нам часть молодёжки... наверно. А по игре... да пока ничего не изменилось. Всё тот же Зуев, который отбивает мяч, тольео если он летит прямо в него, Калиниченко - который запарывает в простейших ситуациях почти все наши атаки, но ему за пару-тройку удачных действий всё прощается, Луизао - до сих пор из-за всех сил создаёт соперникам *глубину атаки*, и нападенцы пачками запарывающие голевые моменты. Те же травмы, левые пенальти. Хотя судить ещё конечно рано, но игра у нас была и есть, нужно только состав усилить, а там и посмотрим.
ЗЫ. И всё же на чём основана твоя уверненность, что Сычёва прогнал ОИР(Сычёлв бежал от ОИРа), кроме стереотипа, что у него очень гнусный характер и он ни с кем не может ужиться.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:21 26-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Вот с вышенаписанной повестью я ПОЛНОСТЬЮ согласен (см. др. тему).

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 11:57 26-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Хорошо, на том и порешим.
Fregl
ну ты сказал Ну что же, кое-с чем соглашусь, а кое-с чем нет.

Цитата:
Завтра какой-нить Милан Йович сделает хет-рик

Он в Спартаке?  

Цитата:
Любимый тобой Бесков  

Да, отчислял, но по делу, кого за пьянство, кого за лень, нелюбимчик у него был один-твой любимчик Романцев, сам Бесков об этом и написал в книге, но тем не менее Романцева не отчислил и даже капитаном Спартака держал, ну может после он у него нелюбимчиком стал, не знаю, а играли при Бескове мы лучше чем при Романцеве, тот чемпионат все ж посильнее был чем чемп России.

Цитата:
Где сейчас Кулик, Варламов, Корнаухов, С. Гришин, Скоков, Кульчий, Харлачёв, Коновалов  

Кто из этих граждан, кроме Коновалова, когда либо играл за Спартак? я понятия не имею где они и знать не хочу, меня только Спартак интересует

Цитата:
Совершенно справедливо продают Булатова

Нет, совершенно НЕСПРАВЕДЛИВО, парня надо вернуть и извиниться перед ним, пусть и за Романцева это сделать(уж сам то он конечно куда уж)но сделать.

Цитата:
Всё тот же Зуев, который отбивает мяч, тольео если он летит прямо в него, Калиниченко - который запарывает в простейших ситуациях почти все наши атаки, но ему за пару-тройку удачных действий всё прощается, Луизао - до сих пор из-за всех сил создаёт соперникам *глубину атаки*, и нападенцы пачками запарывающие голевые моменты.  

Наконец то ты прозрел, а раньше не видел этого? иль думаешь Чернышов за три дня может из Данишевского либо Павлюченко гениев сделать-не может и не сможет, нападение надо покупать на стороне, а этих ребят отправлять в глубоокий такой дубль, им еще расти и расти, Кудряшова же надо возвращать, жирный он, не жирный-удар у человека поставленный уже, это самое главное, остального можно добиться, я уверен.

Цитата:
И всё же на чём основана твоя уверненность, что Сычёва прогнал ОИР(Сычёлв бежал от ОИРа), кроме стереотипа, что у него очень гнусный характер и он ни с кем не может ужиться.

Потому что иначе Сычев никогда бы не думал, и не обговаривал тем более возвращение в СМ, пока там Че ШИ, значит не они причина, и кстати все еще не ясно,в Марселе он останется, или у нас, пока он не вызван в тренировочный лагерь Олимпика, это дает хоть какую то надежду на его возвращение, нам он действительно нужен.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 13:28 26-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он в Спартаке?  

Он БЫЛ в Спартаке. Это к теме о том, что романцев всех лучших разогнал(от Бузника до канищева )

Цитата:
Да, отчислял, но по делу, кого за пьянство, кого за лень, нелюбимчик у него был один-твой любимчик Романцев, сам Бесков об этом и написал в книге, но тем не менее Романцева не отчислил и даже капитаном Спартака держал, ну может после он у него нелюбимчиком стал, не знаю, а играли при Бескове мы лучше чем при Романцеве, тот чемпионат все ж посильнее был чем чемп России.  

Чемпионат-то сильнее, но и игроки тоже. А как же в европе он с такими игроками ничего не сделал? ДвАйный стандарты?
Циля - отчислен за многократное нарушение режима, что он вообщем и не отрицает (смотри спорт-экспресс ) Большинство остальных за снижение игрового уровня. А проблемы Тихонова и Романцева, это только их проблемы...  

Цитата:
Кто из этих граждан, кроме Коновалова, когда либо играл за Спартак? я понятия не имею где они и знать не хочу, меня только Спартак интересует  

Я тебе про то и говорю, что нигде даже в России вчерашним днём не живут. И если тренера не устраивает игрок по какой-либо причине он вправе его отчислить и никого не спросить. Всем всё равно не угодишь. В 2000 уже были крики, типа :*Тихонов, убирайся вон!!!*

Цитата:
Нет, совершенно НЕСПРАВЕДЛИВО, парня надо вернуть и извиниться перед ним, пусть и за Романцева это сделать(уж сам то он конечно куда уж)но сделать.  

Это с какой стати? Его даже отработанным материалом не назвали. Он щаз даже в запас кс не попадает, а в дубле там тусует.

Цитата:
Наконец то ты прозрел, а раньше не видел этого? иль думаешь Чернышов за три дня может из Данишевского либо Павлюченко гениев сделать-не может и не сможет, нападение надо покупать на стороне, а этих ребят отправлять в глубоокий такой дубль, им еще расти и расти, Кудряшова же надо возвращать, жирный он, не жирный-удар у человека поставленный уже, это самое главное, остального можно добиться, я уверен.  

Хм... по Калине я с первый игры писал, всё что о нём думаю. По воротчикам тоже уже не раз. Кстати, лично тебе писал . Может это ты наконец прозрел? Я же оговорился, что судить ещё рано!  
Кроме удара у кудри нет ничего. Ни желания бороться до конца, ни даже огонька в глазах. По мне так как раз с него(Павленко, Немова и тд) нужно спрашвать в 3 раза больше чем со всех этих бразилов. И если он хочет просто постоять возле штрафной, а негры чтоб за него отрабатывали, так он должен класть по 2 за игру. У нас ващет даже Титов до своей штрафной бегает, и вборьбу ступает. А то что он за весом не следит говорит об его *профессиональном* отношении к делу. Скажи проще, Тебе он запал в душу и жутко обидно, что Романцев не стал с ним работать дальше, а купил Смирнова. А то придумал *наш воспитаник,,, свет в конце тонеля, бла-бла-бла*.  

Цитата:
Потому что иначе Сычев никогда бы не думал, и не обговаривал тем более возвращение в СМ, пока там Че ШИ, значит не они причина, и кстати все еще не ясно,в Марселе он останется, или у нас, пока он не вызван в тренировочный лагерь Олимпика, это дает хоть какую то надежду на его возвращение, нам он действительно нужен.

Он и не обгаваривал ни с кем. Зачем верить на слово Че после всех его последних выступлений? *Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад*. Это же откровенные сказки про Тихонова, Ярцева, Сычёва, *отдохнёт полгода*,стадион этого у нас не будет, я даже больше скажу Че знал, что этого не будет, когда всё это обещал. *Извините, не могу долго на пресс-конференции торчать, еду в мерию обсуждать вопросы со стадионом*. Я просто лёг, когда это всё читал. просто откровенные заигрывания с болелами.
И ещё на ВВ была инфа, правда недостоверная но всё ж, что несколько игроков отказались идти к че после Сычёва.
Кстати, Сыч нам нафиг не нужен независимо от кого он там бежал. Тк, он бросил команду и болельщиков(а не тренера с президентом) которые на него надеялись в самый сложный момент. И не извинился. Кстати, ДК он тоже из-за Романцева нагрел?
А с чем ты согласишься? мне просто интересно .
 И ещё если Павленко, Деменко, Смирнов, Зуев, Павлюченко, Ващук, Абрамидзе, Калина, Кёбе, Роберт - это не игроки основы СМ (по твоим словам), то кто же дожен по твоему Спартак в 3 протащить? Вроде отсаются Баги, Титов, Мойзес, Митрески(??), Ковтун(все напропускали кучу игр) Баранов и молодёжь из дубля. чего-то маловато будет...
 
А Че в свете его заявлений думаю даже обсуждать не стоит. Ему надо либо продавать Спартак, либо выкладывать кучу бабла и начинать молиться на Чернышова. Ну месяц, ну 2 прокатят отмазки, дескать ОИР всё испоганил, сейчас-сейчас, Сычёв уже летит  к нам. Это если мы со второго круга по 0-5 сливать не начнём, думаю тогда даже такие упёртые товарищи как ты поймут, кто по сей день является лучшим тренером во всём бывшем СССР
 
 
Кстати, Романцева Бесков тоже отчислил. А сам Романцев продал своих *любимчиков*
Ширко, Филимонова...
 
Сорри, за сумбур и ошипки.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:35 26-06-2003 | Исправлено: Fregl, 14:52 26-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
А как же в европе он с такими игроками ничего не сделал? ДвАйный стандарты?  

в Европе Бесков добился ровно столько же-сколько ОИР-полуфинал Кубка Уефа в 81 если мне память не изменяет, слили все тому же Андерлехту,увы... Еще были победы над такими неслабыми командами как Астон-Вилла,Атлетико,Вердер,Ливерпуль(и какой! не чета нынешнему)-но были и срывы,конечно,вроде как с Тулузой и Реалом. Короче-один к одному успехи Бескова и Романцева.

Цитата:
от Бузника до канищева  

первого-очень зря выгнал, насчет второго ты бы еще огунсанью вспомнил или пениче,мало ли лолов побывало в нашей команде,это во всех клубах такое бывает

Цитата:
Скажи проще, Тебе он запал в душу и жутко обидно, что Романцев не стал с ним работать дальше, а купил Смирнова

еще как обидно, по слухам с ВВ Смирнова продадут, не оправдал ни фига, а Кудрявого кэшно помню-какие он голы классные выдавал-особо коням, в абсолютно проигранном матче,просто шедевр! Ну надо его вернуть, что говорить

Цитата:
А с чем ты согласишься? мне просто интересно  

Не с чем, а с кем. C Poliсоглашусь,чего бы не написала, женщина должна всегда полагать, что с ней согласны, и даже быть в этом уверенной сорри за оффтоп. А с тобой соглашусь только в том, что я тоже не очень верю Че, как и ты, уже заметно что 10 лимонов-блеф, что возможно продадут Титова и не куда нибудь в Европу а всего лишь в Локомотив, что не придет Сычев, не потому что Че(или Ши) а потому что бабла нету и не будет. Вот с этим согласен

Цитата:
Кстати, Романцева Бесков тоже отчислил. А сам Романцев продал своих *любимчиков*  
Ширко, Филимонова...  
 

а вот не надо, Романцев ушел из футбола из-за травмы, довольно рано, ты путаешь с Хидиятуллиным которого Бес-1 действительно отчислил, и потом кстати жалел. Романцев же действительно продал и Филю и Буратино-но за это я его не виню, тогда когда он их продавал-были основания, были надежды какие-то на создание суперклуба европейских масштабов, но увы...то, что он купил вместо...Это полный отстой.


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 15:41 26-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Короче-один к одному успехи Бескова и Романцева.  

Но у Бескова составчик посильнее и в вину отсутсвие европейских титулов ты ему не ставишь. Двойные стандарты?

Цитата:
первого-очень зря выгнал, насчет второго ты бы еще огунсанью вспомнил или пениче,мало ли лолов побывало в нашей команде,это во всех клубах такое бывает  

Во всех командах отчисляют игроков, которых обожают болельщики в наших я тебе перечислил. Последние примеры Йерро и Бэкхем.
Цитата:
еще как обидно, по слухам с ВВ Смирнова продадут, не оправдал ни фига, а Кудрявого кэшно помню-какие он голы классные выдавал-особо коням, в абсолютно проигранном матче,просто шедевр! Ну надо его вернуть, что говорить  

Ну гол то сделал по сути Безродный, самый талантливый наш парень второй половины 90, имхо, но далеко не только моё . А Кудря ещё и 3-0 с теми же конями нам практически в одиночку обеспечил.

Цитата:
Не с чем, а с кем. C Poliсоглашусь,чего бы не написала, женщина должна всегда полагать, что с ней согласны, и даже быть в этом уверенной  сорри за оффтоп. А с тобой соглашусь только в том, что я тоже не очень верю Че, как и ты, уже заметно что 10 лимонов-блеф, что возможно продадут Титова и не куда нибудь в Европу а всего лишь в Локомотив, что не придет Сычев, не потому что Че(или Ши) а потому что бабла нету и не будет. Вот с этим согласен  

Ну не знаю, как на счёт бабла я уверен, что из всего что че с перепугу обещал в ближайшее время у нас ничего не появится. Лично мне с ним всё ясно, но пинать его при каждом удобном случае не буду. Даже щас времени терять не охота перчисляя всё что он прогнал. А бабло вроде какие-то спонсоры уже подогнали, так что дело за Чернышовым - получится у него(бум надеятся) - молоццца, а нет... хм, я не удивлюсь.

Цитата:
а вот не надо, Романцев ушел из футбола из-за травмы, довольно рано, ты путаешь с Хидиятуллиным которого Бес-1 действительно отчислил, и потом кстати жалел. Романцев же действительно продал и Филю и Буратино-но за это я его не виню, тогда когда он их продавал-были основания, были надежды какие-то на создание суперклуба европейских масштабов, но увы...то, что он купил вместо...Это  полный отстой.  

Давно, это было, будет время, проверю. Ну, имхо, Сыч и Бес лучшая пара нападающих при оире, хотя и недолго у нас пробыла. а полным ацтоем ты назвал вродеб Маркана и Робсона , с Бесом. С Василюком ОИР действительно круто лажанулся... но это тоже бывает во всех клубах. Ирисметова ОИР охараткеризовал как *один из многих в лиге*, и куплен он был не за полтора мулика как Василюк и Павлюченко, так что нельзя сказать, что ОИР сильно ошибься.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:04 26-06-2003 | Исправлено: Fregl, 16:28 26-06-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
в Европе Бесков добился ровно столько же-сколько ОИР-полуфинал Кубка Уефа в 81 если мне память не изменяет,  

Изменяет...

Цитата:
За время работы Константина Ивановича Бескова с командой "Спартак" красно-белые приучили своих болельщиков к регулярным участиям в еврокубковых турнирах. Начиная с 1980 года и по 1988 было сыграно ровно 50 матчей против сильных команд Европы. В них одержано 29 побед при 13 поражениях. И все-таки успехи "Спартака" нельзя назвать большими, всего дважды москвичи добирались до четвертьфиналов: в 1981 году в КЕЧ и в 1984 в Кубке УЕФА.  

C Романцевым ФКСМ кажется выходил в полуфиналы всех трех еврокубков.

Цитата:
по слухам с ВВ Смирнова продадут /  возможно продадут Титова и не куда нибудь в Европу а всего лишь в Локомотив    

Ты на все слухи,даже на нелепые абсолютно,внимание обращаешь что ли?

Цитата:
но увы...то, что он купил вместо...Это  полный отстой.  

хех.. По-моему там совсем темный лес в вопросе кто кого покупал,а у тебя все так просто...  

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 16:10 26-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а полным ацтоем ты назвал вродеб Маркана и Робсона

При чем тут Маркао(Маркан)и Робсон, они были в команде с 1996 и 2000 годов соответственно, к моменту изгнания Ширко и Фили они были в команде, я имею в виду Беса-2(ну ни к месту его взяли, не нужно было), а так же эээ боюсь фамилии запамятовать,но: Фло, ямайкец этот как его...Скарлетт, который один мачт сыграл и спекся, потом небезызвестный некто Вильясека,которого купили, а потом он не приехал и бабло не вернул, и еще да-да, Василюк, Ловчев, Цихмейструк,который нам стоил массу бабок и головной боли, впрочем, конечно, никакой отдачи не было, потом еще какие то граждане из Ганы и Нигерии, вратарь из Югославии которого никто никогда не видел и еще много кого(чего). Короче-вот так. В то же самое время на европейском трансферном рынке за вполне безобидные суммы продавались такие игроки как Консейсау, Андерссон, Дивайо и много кто еще-неужели вот этот мусор, закупленный оптом летом 2001 был лучше любого из них или даже лучше выгнанных. Не, этого я романцеву никогда не прощу, сорри  

Цитата:
А бабло вроде какие-то спонсоры уже подогнали, так что дело за Чернышовым - получится у него(бум надеятся) - молоццца, а нет... хм, я не удивлюсь.  

И где результат? Что мы купили? Пока ничего. То есть-вообще ничего.

Цитата:
Ирисметова ОИР охараткеризовал как *один из многих в лиге*

А зарплату ему платили? Платили. а зачем? Он же ничего за почти год, что числился у нас, не сделал, кроме удара через себя мимо ворот Кана


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:26 26-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При чем тут Маркао(Маркан)и Робсон, они были в команде с 1996 и 2000 годов соответственно,

Ну робсон с 97 как раз к кошице подъехал, был просто полным нулём. Я имел ввиду нападающих, которые остались у нас после Бузи и Ширко.
Цитата:
Не, этого я романцеву никогда не прощу, сорри  

А прощать всё же придётся. Ибо Ловчев - наш воспитаник из дубля, Вильясека -тот самый опорник о котором я выше говорил, полностью вина руководства. Цих - тоже идея не оира, про Василюка - согласен но это ничего не значит, а за всяких ямайцев и прочее спасибо Ши... и че который куча бабла отваливал на Челекцию. Поверь ты никого не убедишь, что Романцев лично летал в гану, бразилию и берег слоновой кости и набирал себе игроков.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:39 26-06-2003
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сычева в Спартаке не будет. Вот, что написано в сегодняшнем Спорт-Экспрессе:

Цитата:
Участившиеся упоминания в средствах массовой информации о том, что руководство "Спартака" не исключает возможности вернуть в клуб нападающего "Марселя" Дмитрия Сычева, стали поводом позвонить футболисту в Омск, где он проводит свой отпуск.
 
     На просьбу прокомментировать слухи о возвращении Сычев ответил:
 
     - Это действительно только слухи. Мой контракт с "Марселем" распространяется еще на 4 сезона, мне нравится играть в этой команде, и ничего менять в своей жизни в ближайшее время я не собираюсь.
 
     - Но какие-то предложения из "Спартака" вам поступали?
 
     - Нет. Узнал о своем возможном возвращении в Россию из газет. Потом услышал эту же информацию по телевидению. Было забавно.  
 

Вообще согласен с Fregl, что от че ничего хорошего ждать не стоит Как он пришел в клуб, началось падение Спартака. Продолжается до сих пор...
 
Сегодня в новостях сказали, что Спартак точно усилится 4-5 игроками. Один из них - венгерский вратарь Шафар, игравший в Австрии. Говорили ещё про одного австрийского нападающего (видна рука Чернышова)... Кто-нибудь знает про остальные приобретения?    

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 16:48 26-06-2003
Poli



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Не с чем, а с кем. C Poli соглашусь, чего бы не написала, женщина должна всегда полагать, что с ней согласны, и даже быть в этом уверенной  

Ой, держите меня. С каких это пор ты стал такой “согласный”?
Интересно у тебя получается, со мной, значит, согласен, а с Fregl нет? А я ведь полностью разделяю его точку зрения по данному вопросу.
 
Добавлено
MorSe

Цитата:
Сычева в Спартаке не будет....

Не будет и ладно. Раз забавно ему, пусть продолжает забавляться в Марселе.  
 

Цитата:
ничего менять в своей жизни в ближайшее время я не собираюсь
 
Значит, не Романцев все-таки причина его ухода.
 

Всего записей: 142 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 17:10 26-06-2003 | Исправлено: Poli, 17:36 26-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
Ты на все слухи,даже на нелепые абсолютно,внимание обращаешь что ли?  

А это не слух, Че-2 косвенно намекнул, что,мол, будем новую команду создавать, так что никому место в новой команде не гарантировано и неприкасаемых нет.
Fregl

Цитата:
про Василюка - согласен но это ничего не значит

Ну если полтора лимона ничего не значат...Вон чел в дубле еле ноги передвигает, читай СЭкс от сегодня стр 5  

Цитата:
и че который куча бабла отваливал на Челекцию. Поверь ты никого не убедишь, что Романцев лично летал в гану, бразилию и берег слоновой кости и набирал себе игроков.

И ты никого не убедишь, что ЧеШи просто так покупали в команду эту рвань-значит Романцев хотел их "просмотреть", хех, влетело же это все в копеечку с ноликами, много там нулей, однозначно, на лимоны зелени потратились в итоге  


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 02:35 27-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну если полтора лимона ничего не значат...Вон чел в дубле еле ноги передвигает, читай СЭкс от сегодня стр 5  

Хоть одну команду назови в которой все купленные игроки приходились ко двору. Да знаю я о нём, даже побольше чем ты. Его нам зимой Динамо Минск вернуло, из-за отсутствия желания играть.

Цитата:
И ты никого не убедишь, что ЧеШи просто так покупали в команду эту рвань-значит Романцев хотел их "просмотреть", хех, влетело же это все в копеечку с ноликами, много там нулей, однозначно, на лимоны зелени потратились в итоге  

Тренер может выбирать игроков только из тех кого ему привозят. А сколько там они стоят, где раньше играли, какую хотят зарплату - это не его проблема. Факт то остаётся фактом, до сих пор Иваныч заочно работал в селекционом отделе коней. Убеждать ни кого и не собираюсь, все кроме тебя это и так прекрасно видят. Что значит их хотел посмотреть? *Ну привизите мне, привизите, ког-нить из второй бразильской лиги* хе-хе.
 
Добавлено
zak666
Вапще тему ОИРа давно пора закрывать, всё равно бесполезный флейм. Чернышову с Юраном - флаг в руки и удачи!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 04:28 27-06-2003 | Исправлено: Fregl, 04:36 27-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Хоть одну команду назови в которой все купленные игроки приходились ко двору.  

Да хотя бы ЦСКА,абсолютно все приобретения начала чемпионата-ко двору
 

Цитата:
все кроме тебя это и так прекрасно видят

не люблю я это слово-ВСЕ, потому что не ясно-кто все, что ВСЕ и т.п.

Цитата:
Что значит их хотел посмотреть

а хз, ну вот ЧЕрвиченко так говорит-дескать просил Романцев у меня-того купи,этого купи, вот так и выкинул 15 лимонов. Ну про 15 он конечно гонит, ну уж 5 то точно выкинул, типа даже анекдот ходил-покупаем бананы,оптом, улица Спартаковская,д7
 

Цитата:
Вапще тему ОИРа давно пора закрывать, всё равно бесполезный флейм. Чернышову с Юраном - флаг в руки и удачи!

Во, наконец то и ты понял, абсолютно согласен, действительно хватит. Только замечу что по-моему мнению Сычев не вернулся, потому что романцев еще здесь. вот это действительно хреново, хотя не знаю, может и не так. Да, кстати, ночью спать надо-тем не менее спасибо за ответ аж в 4 часа ночи...не ожидал, ты там это, не из Мельбурна случайно?

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 07:02 27-06-2003 | Исправлено: zak666, 07:07 27-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да хотя бы ЦСКА,абсолютно все приобретения начала чемпионата-ко двору  

Ага ко двору СбР, даже дубль.  

Цитата:
 
не люблю я это слово-ВСЕ, потому что не ясно-кто все, что ВСЕ и т.п.  

Ну чуть выше посмотри...
Цитата:
а хз, ну вот ЧЕрвиченко так говорит-дескать просил Романцев у меня-того купи,этого купи, вот так и выкинул 15 лимонов. Ну про 15 он конечно гонит, ну уж 5 то точно выкинул, типа даже анекдот ходил-покупаем бананы,оптом, улица Спартаковская,д7  

ключевые слова *Че сказал*, а ничего стоящего всё равно не купил. Если ОИР сказал:
*Даев, Попов, Ярошик, Мандрыкин и Огусанья*, а получил только Огусанью, то че же не виноват!
Цитата:
Во, наконец то и ты понял, абсолютно согласен, действительно хватит. Только замечу что по-моему мнению Сычев не вернулся, потому что романцев еще здесь. вот это действительно хреново, хотя не знаю, может и не так. Да, кстати, ночью спать надо-тем не менее спасибо за ответ аж в 4 часа ночи...не ожидал, ты там это, не из Мельбурна случайно?

Да в *профиле* вроде написано. А что в Мельбурне?

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:11 27-06-2003 | Исправлено: Fregl, 08:14 27-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru