Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MIKpol
Да? А тогда нельзя было типа вот так сделать-сказать ОИРу - плати мне бабки и я остаюсь, до 2006, без проблем, только плати столько, сколько я там иметь мог бы? Может быть на это ОИР и пошел бы, может неофициально, чтоб команда не знала-да, подлянка, но тут бы я его понял-с таким уровнем игры можно просить много, и можно платить много, и даже нужно. В общем такой разговор мог бы состоятся наверное, а теперь уже не может, сыч за*рал все дорожки как говорится и обратного пути уже нет. Я точно не знаю, но слухи ходят, что кое-кто не едет никуда именно потому что все имеет здесь, допускаю что эти слухи реальны.
 
2 all Хотел спросить-может кому что известно...На офсайте Спартака упоминается фамилия Зе Роберто как новичка команды, а в СЭ-какого то Же Роберто. Эт кто такой? Пишут что из бенфики, так это что -не Зе Роберто чтоль, ну, который из Байера???
 
Добавлено

Цитата:
ФУТБОЛ  
 
 
Константин КЛЕЩЕВ  
 
     Чем бы ни закончилось дело Дмитрия Сычева, "Спартак" уже потерял игрока, на которого российский футбол возлагает самые смелые надежды.  
 
     Мне кажется, после сказанного вчера в интервью "СЭ" Андреем Червиченко между президентом клуба и Сычевым не может быть не то что взаимопонимания, но даже рабочих отношений.
 
     Напомню, что руководство "Спартака" решило добиваться дисквалификации нападающего, который подал заявление об одностороннем расторжении контракта с чемпионом России и с личными вещами покинул базу в Тарасовке. "У меня, надеюсь, хватит здоровья и терпения, чтобы довести историю с Сычевым до логического завершения. Дабы другим неповадно было поступать так, как он", заявил Червиченко. Понять спартаковских руководителей можно: они пригласили Сычева в лучший клуб страны, к лучшему тренеру, который повез 18-летнего игрока на чемпионат мира, связали с ним большие надежды.
 
     Но оставим за скобками слова Червиченко о непомерных аппетитах агента Сычева и отца футболиста, о неблаговидном поступке, о неблагодарности, поскольку все это категории абстрактные, а потому к данному конкретному юридическому случаю отношения не имеющие. Попытаемся беспристрастно проанализировать ситуацию.
 
     Итак, 18-летняя надежда российского футбола подала заявление об уходе из лучшего российского клуба. Ничего необычного в этом нет, потому что каждый день сотни тысяч людей наемного труда меняют место работы. Для этого не надо ничего никому объяснять, так как каждый из нас свободен в выборе. После подачи заявления вас могут попросить отработать еще две недели, что вполне разумно, - работодатель должен иметь время найти вам замену. Футболисты - тоже люди наемные. Так, Сычев имеет срочный контракт со "Спартаком" до 2006 года.
 
     На этом, однако, сходство между наемным работником Сычевым и вами заканчивается, так как труд профессиональных спортсменов регулируется 351-й статьей нового КЗоТа, а она гласит: "Для профессиональных спортсменов предусмотрены особые правила перехода в другие физкультурно-спортивные организации. В ст. 26 Закона о физкультуре установлено, что спортсмен имеет право перехода из одной физкультурно-спортивной организации (спортивного клуба) в другую, в т.ч. иностранную, после срока окончания контракта и выполнения указанных в нем обязательств, если стороны контракта не договорились об ином".
 
     Открываем статью 26 Федерального закона о физической культуре и спорте и читаем дальше: "В случае, если переход спортсмена в другую физкультурно-спортивную организацию (спортивный клуб) происходит до истечения срока контракта о спортивной деятельности или невыполнения предусмотренных в таком контракте обязательств (если такие условия указаны в контракте о спортивной деятельности), такой переход спортсмена возможен только по взаимному согласию физкультурно-спортивных организаций (спортивных клубов)".
 
     Словом, Сычев может уйти из "Спартака", скажем, в забайкальский "Горняк" только в том случае, если Червиченко и президент "Горняка" придут к взаимному согласию. (Надеюсь, все понимают, что молодой нападающий уходит из "Спартака" не для того, чтобы торговать арбузами на привокзальной площади в Тарасовке). А поскольку согласия нет, то Сычев рискует нарваться на наказание - дисквалификацию в соответствии уже с футбольными законами. Но это его (или его агентов?), похоже, не пугает, так как, по-видимому, будущие работодатели предлагают ему более интересные условия контракта, чем в "Спартаке", с которым Сычев связан обязательствами с начала этого года. Отбыв дисквалификацию, он обретет долгожданную свободу и будет вправе подписывать любые соглашения.
 
     Если это произойдет, то будет создан прецедент, и, кто знает, возможно, примеру Сычева последуют другие футболисты. Так произошло в случае с бельгийцем Жан-Марком Босманом, заставившим ФИФА через гражданские суды (что запрещалось уставом Международной федерации футбола) привести трансферные правила в соответствие с законами ЕС о свободе перемещения рабочей силы. Напомню, что Босман не смог перейти из одного клуба в другой из-за того, что его хозяева назначили слишком высокую цену за трансфер. В итоге ЕС расценил это как препятствование занятиям профессиональной деятельностью.
 
     Но вернемся к Сычеву. Мы рассмотрели ситуацию, в которой "хороший" "Спартак" становится жертвой "плохого" футболиста. На самом деле все значительно сложнее и запутаннее, поскольку правами на Сычева обладает группа людей, в том числе и его отец. Какие обязательства имеет перед ними "Спартак", остается только догадываться (по слухам, отцу Сычева была обещана квартира в Москве). Какие пункты, кроме типовых, указаны в контракте Сычева, тоже пока неизвестно. Если в нем прописана, например, сумма неустойки за одностороннее расторжение, почему тогда возмущается Червиченко? Если нет, то кто составлял контракт, для расторжения которого достаточно 80-й статьи КЗоТа? А какой была зарплата Сычева? Если, как говорят, 800 долларов в месяц, то заявление Червиченко о "перевыполнении" обязательств перед футболистом звучит чересчур громко.
 
     Но остановимся в догадках. Что бы ни было записано в контракте между "Спартаком" и Сычевым, ясно, что футболист (или его агенты?) в стремлении получить более выгодное соглашение, по сути, решили использовать неурегулированность взаимоотношений и слабость закона. То есть, каким бы ни было наказание, оно все равно ничтожно по сравнению с преимуществами будущего контракта. На мой взгляд, это отдает цинизмом, а юридически может быть квалифицировано как злоупотребление правом.
 
     Следуя правилу давать возможность высказываться на страницах "СЭ" всем заинтересованным сторонам, вчера мы попытались связаться с отцом Сычева и Алексеем Соколовым, который называет себя агентом футболиста. Сычева-старшего разыскать не удалось, а Соколов от комментариев отказался. Возможно, свои аргументы они приберегают для заседания Контрольно-дисциплинарного комитета, который 4 сентября рассмотрит "дело Сычева", если, конечно, "Спартак" и футболист не договорятся. О чем? Хотя бы о цивилизованной продаже игрока в другой клуб. Это было бы лучшим выходом из ситуации, которая грозит взорвать наш футбол. Опасность этого осознают и президенты клубов премьер-лиги, которые, по сведениям "СЭ", разделяют в целом позицию руководства "Спартака".
 
     Во всей этой истории больше всего жаль Сычева, безусловно талантливого молодого человека, в считанные месяцы проделавшего путь от игрока второго дивизиона до символа надежды российского футбола. Не лучший вариант - начинать карьеру со скандала, о котором, возможно, будут вспоминать еще не один год. Да и репутацию человека, без зазрения совести идущего на разрыв отношений, заработать легко, а доброе имя восстановить непросто. На мой взгляд, Сычев поторопился уйти из "Спартака", через который любой игрок может заявить о себе на самом высоком уровне.
 
     Однако подождем до 4 сентября, когда на заседании КДК "Спартаку" и футболисту предстоит изложить свои аргументы. Но мне почему-то кажется, что правых в этом конфликте не будет.
 
 
 
 
Ну вот, всего конечно ожидал, но чтоб СЭкс моей информацией попользовался-это дааа-ааа Вопрос только небольшой-а ссылка где? На то, что эта инфа была выдана аж вчера днем в полном объеме на форуме ру-борд? Ну да ладно, я не в обиде, наоборот еще раз убеждаюсь-пора в журналисты подаваться, по совместительству Да и не мне одному-здесь пол-форума достойны

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 00:17 23-08-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прав Churchill информации сейчас настолько мало, что не время делать выводы и поливать как Сычева, так и ОИР.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:53 23-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Инфа есть, Сычев вот в больничку слег-но не в ту, что ОИР, в некую "одну из Московских", остается только предполагать в какую именно, еще пишут что бедняжка 800 гринов в месяц имел-не знаю, мне этого на неделю едва хватит, не думаю, что ему платили так мало, скорее 8 штук-тоже маловато, тогда я понимаю, что в нем накипело, конечно, я думал ему стольник нормально платят уже...по заслугам типа, ну хоть пол ста, а то 8000 или даже 800, действительно позор

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 02:05 23-08-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
не думаю, что ему платили так мало

Вот о чем речь - все таки информации мало.  
Ведь должна же быть объективная причина конфликта - если все было так хорошо, то чего сейчас то все так плохо.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:13 23-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Так не было наверно все хорошо, это я,грешным делом думал, что Сычев зарабатывает по 50-100 тыщ зеленых, а он видимо 800 и имел(ну если там не опечатка, ноль может последний не добавили). А если 800, то тут любой бы взвыл, как думаешь-что можно в Москве на 800 уёв? На 25 штук рублей то бишь- да я думаю водопроводчик какой-и тот  больше имеет, а средняя зарплата людей с высшим образованием не из госсектора-уже штука, и даже полторы

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 02:18 23-08-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Хотел написать, что: "В конце концов ОИР пожинает сейчас плоды раздувания Сычева до размеров Пеле или Марадоны...", но остановился - реальной подоплеки событий мы не знаем и возможно не узнаем никогда. Во всяком случае, чисто внешне, на стяжателя по типу Карабаса-Барабаса Сычев не похож. Получить же нормальные деньги за хорошую работу желание вполне обоснованное. Возможно с нынешних позиций Сычев считает условия своего контракта со Спартаком кабальными, не отвечающими реальности...

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:27 23-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Ну правильно, брали его из второй лиги не думая о том, что из него сразу получится звезда. И все же, он мог по другому поговорить и с ОИРом и с президентом клуба, в России все вообще решается в банях, ну пошли бы в баню, попарились-вон какая холодрыга в Москве стоит, ну и порешали бы вопрос по понятиям. Было 800, дорисовали бы единицу спереди и ноль сзади этой суммы-на 18 жить вполне можно, и жить вполне прилично, наверное теперь и сам сычев так же думает лежа в больничке Х в палате Y с неизвестным диагнозом, ну, надо было раньше думать, голова на плечах есть, и на карабаса-Барабаса он точно не похож, согласен

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 02:35 23-08-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Ну правильно, брали его из второй лиги не думая о том, что из него сразу получится звезда.

Если не думали, то зачем такой долгосрочный контракт заключали. Что-то все-таки думали . Согласен, что не думали, что он так резко в гору пойдет. Надо было более гибкий контракт заключать.
Интересно все-таки почему такой жесткий конфликт с руководством произошел? Ей-богу, не в деньгах там дело.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:43 23-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Интересно все-таки почему такой жесткий конфликт с руководством произошел? Ей-богу, не в деньгах там дело.

Да в них, в чем же еще. Ну  разве еще  в том, что не продали в Милан или там в Реал, но это опять же деньги.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 04:57 23-08-2002
Yo_Yo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Инфа с http://www.compromat.ru/main/spartak/sychev.htm
 
Сычев-старший решил заработать на имени сына
Криминальные проблемы футболиста Дмитрия Сычева

 
 
Цитата:
Как сообщил пожелавший остаться неизвестным сотрудник Министерства внутренних дел РФ, скандал с уходом молодого футболиста Дмитрия Сычева из московского "Спартака" на самом деле связан с тем, что у отца игрока, Евгения Михайловича, возникли серьезные проблемы с одной из московских преступных группировок. Долги заставили Сычева-старшего искать выход из ситуации, и он выбрал самый, с его точки зрения, беспроигрышный: заработать на имени сына.

 
 

Всего записей: 605 | Зарегистр. 10-08-2001 | Отправлено: 10:05 23-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мнения футболистов:

Цитата:
Владимир БЕСЧАСТНЫХ, нападающий:
 
- Я покинул "Спартак" сравнительно молодым, но в моей коллекции к тому времени были уже три золотые медали чемпиона России. Кроме того, я дважды в составе своего любимого клуба побеждал в розыгрыше Кубка страны. Без поддержки руководства клуба, тренеров и партнеров ничего подобного я бы, конечно, не добился. Ни на один день не забывал об этом, выступая за рубежом. А за границу уезжал без конфликта, поскольку все заинтересованные стороны нашли компромисс. В противном случае остался бы в "Спартаке", так как понимал: никогда нельзя сжигать за собой мосты. И оказался прав - в сложных обстоятельствах именно "Спартак" предложил мне вернуться из-за границы в команду.
 
К чему я все это? Да к тому, что у футболиста непростая жизнь, и никто не знает, что ждет его впереди. Поэтому любой серьезный шаг должен быть разумным и логичным. И еще убежден: даже самый сложный вопрос надо решать по-доброму. Чтобы, к примеру, потом, приезжая в ту же Тарасовку, ты мог всегда смотреть людям в глаза и чтобы тебя там принимали как родного.
 
Юрий КОВТУН, защитник:
 
- Когда до сборной дошли слухи о том, что Сычев якобы уходит из "Спартака", многие, и я в том числе, подумали, что это розыгрыш. И вдруг узнаю о том, что Сычев действительно собрал вещи и покинул Тарасовку. В памяти сразу же промелькнули события нынешнего сезона. Поначалу у Сычева все ладилось, и ему в команде воздавали должное за результативность. Но в последнее время его игра заметно потускнела. Однако, кроме доброжелательных советов, Сычев от партнеров ничего другого не слышал. И Иваныч (имеется в виду Романцев. - Прим. Л.Т.) к нему относился столь же внимательно, как ко всем футболистам.
 
С другой стороны, догадываюсь, откуда ветер веет. Стоит в российском футболе появиться перспективному игроку, как тут же находятся люди, которые хотят с выгодой для себя переправить его за границу, гарантируя райскую жизнь и баснословные гонорары. Да, непросто устоять перед соблазном. Но в любом возрасте, в том числе и когда тебе 18, лучше всего думать своей головой и не передоверять свою судьбу в другие руки. В общем, почему Сычев так поступил, для меня остается загадкой, ведь "Спартак", безусловно, помог бы ему еще тверже встать на ноги. А за зарубежные клубы ручаться в этом плане не берусь.
 
Станислав ЧЕРЧЕСОВ, вратарь:
 
- Нечто подобное уже случалось на моем веку. И должен сразу заметить, что игрок, как правило, никогда при этом не выигрывал. Не знаю, что побудило молодого футболиста пойти на такой, по-моему, безумный шаг. В конце концов, когда даже в семье случаются конфликты - самое последнее бить посуду, а вслед за этим, собрав вещички, хлопать дверью. Это не по-мужски. Я прожил в советском, зарубежном и российском футболе не один год и давно пришел к выводу: даже незначительная ошибка в выборе пути часто бывает роковой. Боюсь, что история с Сычевым может стать лишней тому иллюстрацией. Мне совершенно неизвестно, чья это идея - в разгар сезона покинуть "Спартак", с которым ты подписал контракт на несколько лет вперед. Но в профессиональных футбольных делах последнее слово принадлежит игроку, а агент лишь помогает соблюсти определенные формальности. И очень странно, когда происходит наоборот.
 
Дмитрий ПАРФЕНОВ, защитник:
 
- Я уже выписался из больницы и находился дома, когда Егор Титов позвонил мне и сообщил эту обескураживающую новость: Дима Сычев решил уйти из "Спартака". Признаться, в первые секунды пребывал в шоке. Да и сейчас не укладывается в голове. Задумайтесь на секунду: кем бы был этот 18-летний юноша без "Спартака"?! Конечно, Сычев - игрок, наделенный определенными способностями. Но, чтобы превратиться в зрелого мастера, их надо еще развивать и развивать. В "Спартаке" для этого созданы все условия. Не сомневаюсь, пройдет время, и Сычев поймет, какую ошибку совершает. Но наверстывать упущенное будет тяжело.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:11 23-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yo_Yo

Цитата:
скандал с уходом молодого футболиста Дмитрия Сычева из московского "Спартака" на самом деле связан с тем, что у отца игрока, Евгения Михайловича, возникли серьезные проблемы с одной из московских преступных группировок.

Он не гонит, я сейчас тут звякнул одному человеку-точно, все сходится. Ну теперь  понятно становится многое...Да....
 
Churchill

Цитата:
Мнения футболистов

Ну вот, а ты говорил в прошлый раз, что сыч веселый был, общался...Может ты его с кем-то перепутал? Не думаю, что эти ребята ему руку подадут теперь, не то что разговор вести начнут.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 12:52 23-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
ты говорил в прошлый раз, что сыч веселый был, общался..

Да, нее... не перепутал
Мож они в тот момент не знали ничего? Мдя....

Цитата:
я сейчас тут звякнул одному человеку-точно, все сходится. Ну теперь  понятно становится многое.

Рассказывай, чего понял!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:36 23-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Хотел спросить-может кому что известно...На офсайте Спартака упоминается фамилия Зе Роберто как новичка команды, а в СЭ-какого то Же Роберто. Эт кто такой? Пишут что из бенфики, так это что -не Зе Роберто чтоль, ну, который из Байера???  

Зе Рoбертo из Бaйерa перешел в Бaвaрию в этoм гoду,тaк чтo этo не oн тoчнo!


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:19 23-08-2002
Yo_Yo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
 

Цитата:
Же Роберто

уже не актуально  - домой поехал.
 

Цитата:
теперь  понятно становится многое


Цитата:
Рассказывай, чего понял!

Давай рассказывай, можно без ссылок!

Всего записей: 605 | Зарегистр. 10-08-2001 | Отправлено: 15:25 23-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Давай рассказывай, можно без ссылок!  

Не могу, мужики, звиняйте, инфа конфиденциальная, к тому же я ее не проверял(не мое это дело). Могу только еще раз сказать, что источник, упомянутый Yo_Yo и мой говорят одно и то же

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:45 23-08-2002 | Исправлено: zak666, 16:46 23-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
А тогда нельзя было типа вот так сделать-сказать ОИРу - плати мне бабки и я остаюсь, до 2006, без проблем, только плати столько, сколько я там иметь мог бы? Может быть на это ОИР и пошел бы, может неофициально, чтоб команда не знала-да, подлянка, но тут бы я его понял-с таким уровнем игры можно просить много, и можно платить много, и даже нужно.

слушай, а откуда ты собственно знаешь, какие там разговоры были а каких небыло??? ))
VdV

Цитата:
Прав Churchill информации сейчас настолько мало, что не время делать выводы и поливать как Сычева, так и ОИР.  

согласен

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:53 23-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Зе Рoбертo  

Yo_Yo

Цитата:
Же Роберто  

мда...все это напоминает анекдот очень старый, времен застоя. Мужик приходит в книжный магазин и спрашивает: У вас Пушкин есть?  
-Нет, но есть Чушкин, лауреат Ленинской премии
-а Бунин есть?
-нет, но есть Чунин, лауреат Ленинской премии
- ну а Ленин то сам есть?
-Ленин есть, 70 томов
-Давайте все, макулатуру сдам и куплю себе че-нить почитать на абонемент...
 
Вот, может нам тоже макулатуру сдать?:-\ И купить хотя бы Зе Элиаса( а не Же Элиаша какого нить)...По моему уже давно пора Надоели эти однофамильцы или люди носящие похожие клички на звезд

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:54 23-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Зе Рoбертo a вoт o Же Рoбертo никтo не знaет
A истoрия все рaздувaется:

Цитата:
Дмитрий Сычев скрывается в одной из московских больниц  
11:37      
 
Дмитрий Сычев не явился на сбор футболистов "Спартака" в Тарасовке, прислав в офис клуба телеграмму с уведомлением о своей госпитализации. Об этом сообщил сегодня официальный сайт ФК "Спартак". "Однако это стоит расценивать всего лишь как уловку, цель которой - избежание ответственности. Согласно контракту Дмитрий должен явиться в клуб для медицинского освидетельствования травмы. Если футболист не способен передвигаться, то в телеграмме он обязан указать свое точное местонахождение, диагноз. Также этот документ должен быть заверен руководителем медицинского центра, в котором пребывает игрок. Ничего этого в телеграмме нет", - сказал пресс-атташе ФК "Спартак" Зинин.Прoдoлжение

 
 
Добавлено

Цитата:
"Дело Сычева" будет рассмотренно только в присутствии футболиста  
 
Контрольно-дисциплинарный комитет /КДК/ Российского футбольного союза /РФС/ рассмотрит в ближайшую среду, 28 августа, "дело Сычева" только в присутствии футболиста. Об этом сказал председатель КДК Виктор Марущак.
По его словам, три экземпляра заявления Дмитрия Сычева, собирающегося расторгнуть действующий контракт с московским "Спартаком", находятся в КДК, РФС и Российской футбольной премьер-лиге /РФПЛ/.  
При решении этого вопроса КДК не будет руководствоваться никакими эмоциями, а собирается четко следовать положениям регламента и статуса футболиста, принятыми в июле РФС, а также документам ФИФА и УЕФА, отметил Марущак.
Однако расмотрение "дела Сычева" состоится только в присутствии самого футболиста, который, по некоторым данным, в настоящий момент болен, подчеркнул глава КДК.  //РИА «Новости»

 
 
Добавлено

Цитата:
Агент Сычева считает его не виновным
 
Дмитрий Сычев нарушил молчание по поводу развивающегося вокруг него скандала. В частности, он заявил: «Я не хочу снова играть за «Спартак».  
Агент Дмитрия Сычева Алексей Соколов убежден: «Дима не нарушал никаких законов, и мы будем бороться за мальчика до конца».  
«Затевая это «дело», мы хотели, чтобы Дима остался в «Спартаке», - комментирует Соколов. - При этом руководству «Спартака» нужно было всего лишь подписать с нами новый контракт, который соответствовал бы реальному положению Сычева, как игрока, в этой команде», сообщает официальный сайт УЕФА.  //«Газета.Ru»



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:19 23-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Прочитал я продолжение, ну вот, и ДК уже отказывается и Милан, ну правильно- кому нужен скандалист! А вот про это:

Цитата:
«Затевая это «дело», мы хотели, чтобы Дима остался в «Спартаке», - комментирует Соколов. - При этом руководству «Спартака» нужно было всего лишь подписать с нами новый контракт, который соответствовал бы реальному положению Сычева, как игрока, в этой команде»,  
я еще вчера знал, ну что-каков агент таков и прецедент...Думаю, что лицензии агентской его лишить бы стоило, а футболиста дисквалифицировать на полгода минимум, был бы урок неплохой.
 
 
Добавлено
Реальное положение Сычева сегодня таково, что как я понял из слов его бывших, видимо уже, партнеров, приведенных тут Черчиллем, спустил он за последние 2 месяца , еще как, ну а из этого 2 варианта следуют-либо берегся, для Милана-Реала, либо действительно куча траблов, а у кого куча траблов-тому и 800 много, я считаю
 
Добавлено
И еще очень правильные слова про Спартаковский корпоративный дух, что правда то правда, поэтому Спартак и есть Спартак, это марка, признанная всем футбольным миром, и я этим горжусь как болельщик СМ с 25 летним стажем

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 17:56 23-08-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru