Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
*Даев, Попов, Ярошик, Мандрыкин и Огусанья*, а получил только Огусанью, то че же не виноват!

А зачем он сказал "и Огунсанья", этот лол то нам нам зачем? И потом как известно еще Штирлиц усвоил, что запоминается всегда последнее сказанное, вот сказал бы Романцев мне нужны: Даев, Попов и Ярошик- был бы у нас Ярошик

Цитата:
Да в *профиле* вроде написано. А что в Мельбурне?

да так, ничего,  я уже ничему не удивлюсь Это оффтоп конечно, сорри...


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 08:35 27-06-2003 | Исправлено: zak666, 08:41 27-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Спартак-Черноморец 2-1 Дубль Концевого, вот так Кстати чел при Романцеве ни разу не играл, хотя был куплен по просьбе ну понятно кого, правильно? в общем играли хорошо, могли и боле крупно выиграть

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:44 27-06-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Кстати чел при Романцеве ни разу не играл,

Не,он играл.Вроде на замену выходил c Рубином,может и еще когда.

Цитата:
хотя был куплен по просьбе ну понятно кого, правильно?

хмм,не понятно и неправильно ,наверно,даже.Белорусов завезли без  ведома Оира кажется.. Двоих(или не двоих-не помню) потом обратно отправили .

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 22:01 27-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
Белорусов завезли без  ведома Оира кажется..  

Тебе правильно кажется, на сей раз, именно так и было, и Романцев не давал даже лучшему из них Концевому- играть, а вот видишь-раз и сразу дубль, и победа. Воот.  
 
 
Добавлено
Кстати Че быть может неплохой селекционер по России и ближайшему зарубежью, вот Концевого взял, а Романцев не слушался и держал человека на банке, вот Павлюченко привез, еще кажется и Павленко-тоже его, эти сабжи игры не портят, ничуть, так может ему поработать на этом поприще, а президентом пусть порулит чел с бОльшим баблом в наличие? Ну уж очень надо нам много и сейчас, ну 20 лямов-уж точно надо. Эх, мечты Хотя хз как будет

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:23 27-06-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Тебе правильно кажется, на сей раз, именно так и было, и Романцев не давал даже лучшему из них Концевому- играть, а вот видишь-раз и сразу дубль, и победа. Воот.  

Не пропускал бы Павлюченко игру из-за перебора жк,Концевой остался бы в резерве,наверное.К тому же в обоих голах ему  многое сделали партнеры и вратарь Черноморца.Впрочем и заслуга Концевого есть,конечно.

Цитата:
Кстати Че быть может неплохой селекционер по России и ближайшему зарубежью

Другие люди селекцией в СМ занимаются,ч ,по большому счету,только деньги дает.Он ведь сам в интервью признавался,что не знает кого покупать,чем многие активно и пользуются,по-моему.
 
 

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 22:52 27-06-2003 | Исправлено: ruthlesss, 22:58 27-06-2003
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
 Так каждому игроку свое время. А сколько Ананко или Кечинов у нас в запасе были, пока играть не начали?
  А по поводу Червиченко, то развал команды именно и начался с его проходом в Спартак.  
 
Добавлено
ruthlesss
Кстати, по моему, ты ведешь 3:2 в нашем финальном матче.

Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 22:54 27-06-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Кстати, по моему, ты ведешь 3:2 в нашем финальном матче.

хех... после 6 матчей уже столько назабивали.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 23:02 27-06-2003
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss
Да, не знаю, чем закончится, но финальный матч явно удался.
 
Добавлено
  Кстати, я тут прочитал последние обсуждения.
  Хочу сказать, что при Бескове Спартак стал совершенно другой командой. До него Спартак явно не отличался стабильностью. Взлеты чередовались с падениями. Спартак считался кубковой командой. Мог настроиться на отдельные важные матчи, на редко удавалось отыграть ровно в течение длительного промежутка времени. При Бескове все стало наоборот. Если мне не изменяет память, то при Бескове мы вообще ни разу кубок не выиграли, однако тем не менее почти всегда были, как минимум в призерах. Отчислял Бесков игроков безбожно, не сравнить с Романцевым. Учитывая, что в Советское время не было такой текучести кадров - это особенно бросалось в глаза. Он отчислил даже Гаврилова, который был в то время для Спартака символом даже большим, чем Тихонов.
Кстати, когда Романцев принял команду, то он вернул многих игроков отчисленных Бесковым (Сочнов, Морозов, Базулев, Поздняков), и во многом благодаря этому Спартак и выиграл чемпионство.
   В еврокубках при Бескове Спартак тоже не очень отличался. Не намного сильнее, чем до его прихода. Ведь до Бескова Спартак выигрывал у очень сильных в то время команд Атлетико и Кельн, хотя в Еврокубки попадал далеко не каждый год.  
   Так что стабильность Спартаку привил именно Бесков, за что ему особая благодарность. А вот волевыми качествами команда при нем не очень отличалась.
   Романцев же вывел Спартак совершенно на новый уровень. Мы стали проходить Наполи с Марадонной, Эйндховен, Ливерпуль. А с середняками испанской лиги типа Вальядолида мы стали расправляться примерно также, как Ювентус расправлялся с нашим Ростсельмашем. Хотя конечно были и неудачи, но они у всех бывают.
  И в этот момент к нам пришел Червиченко...  

Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 23:08 27-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Ты объвил войну логике и здравому смыслу? Иногда *имхо* ставить не мешает.
Павленко(он же тебе не нравится.. хм) у нас появился ДО ч, Павлюченко исключительно по требованию ОИРа. Че сам же говорил, что селекцией не занимается, он даёт деньги на
это ши, которым сам же недавно и напихал. Так что за Концевого спасибо надо сказать, наверно ши и обязательно Родионову с Поторочиным. На хер воду мутить? Ты бы еще сказал какой замечательный тренер этот че! Заиграл Концевой? прекрасно! Егор возращается? Вообще чудечно! Зато все остальные полный мрак. ЧЕрноморец это команда разве что чуть посильнее Уралана и Шиника и то тем что поинтереснее в атаке, ИМХО. Мы вроде договорились закрыть тема ОИРа?
mc_karov
Согласен. Плюс главная ошибка Романцева, если не единствення серьёзная - это все эти победы.  Кое-кто стал думать, что им просто обязаны чем-то. Вынь да положь!
Динамо, Торпедо тоже вроде клубы с претензиями, традициями, составми и тренерами. Когда в последний раз золото брали? Столько не живут! И только Спартак почему-то обязан всегда побеждать. Никаких передышек, никаких заминок.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:33 28-06-2003 | Исправлено: Fregl, 00:37 28-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
 Павлюченко исключительно по требованию ОИРа. Че сам же говорил

если мне не изменяет память, в своем интервью ЧЕ сказал: Павлюченко он купил по собственной инициативе, чуть ли не в тайне от Романцева.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:49 28-06-2003 | Исправлено: Cossack, 00:49 28-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Мало ли что сказал Че. особенно в последнее время. Хотя бы вот это почитай:*Я их всех покупал? да я ваще не знаю кого покупать!* и тут он решил зачем-то полтора мулика выбросить никого не спросив.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:58 28-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Хотя бы вот это почитай:*Я их всех покупал? да я ваще не знаю кого покупать!*

так вот вроде в этом-же интервью он и про Павлюченко говорил.
 
-----
Тихонов хочет вернуться в «Спартак»

Цитата:
Полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов в интервью "Советскому спорту" заявил, что хотел бы вернуться в московский "Спартак", за который выступал с 1992 по 2000 год. "Я действительно был бы не против вернуться в команду, которую считаю родной, которой отдал столько лет. В руководстве "Спартака" и "Крыльев" об этом знают", - сказал Тихонов. Что касается сроков возвращения, то здесь он отметил:"Не все зависит от меня. Ведь с "Крыльями" меня связывает контракт. Решение за президентами обоих клубов. Им осталось лишь сесть за стол переговоров".  
Спортивный директор "Спартака" Александр Шикунов сообщил: "В среду и в четверг мы общались с президентом "Крыльев Советов"» Германом Ткаченко по поводу возможности перехода Тихонова в "Спартак". Однако пока ясности в этом вопросе нет никакой. "«Крылья" пока не горят желанием отпускать Тихонова. Но мы будем продолжать переговоры".  
В свою очередь тренер "Крыльев" Александр Тарханов так прокомментировал ситуацию: "Я ничуть не удивлен заявлением Андрея о его готовности перейти в "Спартак". Наверное, каждый человек мечтает вернуться туда, где провел лучшие годы. Думаю, если дело дойдет до серьезных переговоров с руководством "Спартака" о трансфере Тихонова, то мы достигнем соглашения о его переходе. Хотя, как тренер, могу сказать, что Тихонов очень нужен "Крыльям". За время, пока Андрей играет в нашей команде, он делает для нее все, что может, являясь одним из ключевых игроков".


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:09 28-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
так сам себе и противоречил. это вообще маразм когда покупают игроков, без одобрения главного тренера, такое есть только в реале, ибо они себе могут это позволить.
А шаг с Тихоновым, это чистейший пиар, Че опять пролетел с Микичем(3 раз), всё обещает-обещает. пускай сделает ну хоть что-нить!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:26 28-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А шаг с Тихоновым, это чистейший пиар

естественно.
 
-----
"Спартак" купил защитника сборной России

Цитата:
Вторым игроком, который пополнит "Спартак" вслед за венгерским голкипером Шафаром, стал защитник тольяттинской "Лады" и молодежной сборной России Александр Белозеров, который, напомним, в свое время в течение полугода уже пробовал силы в составе красно-белых. "Да, Александр будет играть в "Спартаке", - подтвердил эту информацию в главный тренер спартаковцев Андрей Чернышов. - Не исключено, что он появится в Тарасовке уже 30 июня, когда мы соберемся с командой после игры с "Черноморцем". Что же касается Шафара, то он пока не прилетел - возникли какие-то проблемы с оформлением российской визы", - сообщает "СЭ".  

хе, не зря значит говорили, что Че-джуниор будет перетягивать всю молодежку в СМ...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 02:19 28-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
хе, не зря значит говорили, что Че-джуниор будет перетягивать всю молодежку в СМ...  


 
Белозёрова вроде бы в своё время агенты умыкнули из СМ,,, но zak666 точно знает кто его выставил

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:57 28-06-2003
Svartalf

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]Титов считает, что ему пора "выучить что-то новое"  Капитан «Спартака» Егор Титов признался, что с приходом на пост главного тренера «красно-белых» Андрея Чернышова, многое в команде изменилось. «Все тренировочные методы нынешнего наставника отличаются от тех, которые исповедовал Олег Иванович, - отмечает Титов. – У нас значительно поменялся стиль игры, по-другому строятся теперь оборонительные действия. Мне все нововведения очень непривычны, но в двадцать семь лет пора выучить что-то новое», сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru.  
Посмотрим...

Всего записей: 101 | Зарегистр. 01-05-2003 | Отправлено: 13:32 28-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ой какие тут страсти и ужасти по ночам рассказываются, а я понимашь ты спал и не видал Ну так, по порядку ведения...  
mc_karov

Цитата:
каждому игроку свое время. А сколько Ананко или Кечинов у нас в запасе были, пока играть не начали?  

Вот именно, надо в дубле обкатывать талант до предела, пока совершенно точно игрок не будет готов к игре всерьез. По-моему Чернышов это и начинает делать, абсолютно верно.

Цитата:
Отчислял Бесков игроков безбожно, не сравнить с Романцевым.  

Да, но в то время никто никого и не покупал, а если бы покупал, то не отчислял бы-те игроки кого он выгнал или передал в другие клубы стоили бы очень много, а Гаврилова он не выгонял, просто уже в конце карьеры человек попросился за границу, поиграть,заработать что-нибудь, вот в 87 кажется его и отпустили в Австрию, и Шавло тоже. Единственный раз когда Бесков кого то серьезно выгнал случился по его приходе в команду, почти весь состав сменил и тогда действительно полетели очень сильные футболисты, ну в общем правильно сделал, надо было новую команду делать, и нашего сабжа тут обсуждаемого я особо не виню за расставание с ветеранами(Цымбаларь, Юран, Писарев)-другое дело-можно было и без формулировок таких какие были высказаны да и не так сразу- мы же не в первой лиге были, чтобы  рубить с плеча.Возможно вот с этого какой то спад уже и начался, кстати Че тогда не было в ФКСМ еще  
  Fregl

Цитата:
Белозёрова вроде бы в своё время агенты умыкнули из СМ,,, но zak666 точно знает кто его выставил

Ты точно по ночам не спишь и всякие левые мысли поэтому лезут в голову-я вообще впервые эту фамилию тут слышу Взяли-хорошо что взяли, наверное Че2 знает его и работать с этим Белозеровым ему будет легче чем с каким нибудь бразилом, которого он не знает, это правильно.

Цитата:
Че опять пролетел с Микичем(3 раз), всё обещает-обещает. пускай сделает ну хоть что-нить!

Ну а может быть нам не в кассу сейчас Микича брать, может кто поинтереснее подвернулся, обожди недели 2, посмотрим, возможно тут ты прав, а если нет?

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 13:56 28-06-2003
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Посмотрим, что получится с экспериментом с Чернышовым. Хорошо если он закончится успехом.
Шавло, Сочнов, Гаврилов - по моему их Бесков обновременно отчислил. Действительно после 2-х лет лет пребывания в Торпедо Шавло оказался в Австрии, где, по моему, даже чемпионом стал. Где играл Гаврилов точно не помню, но не в Австрии. В конце 80-х он вроде в Финляндии был, а вернувшись ужа в Российском Чемпионате за Асмарал играл.  
Мне кажется, что очень большим к-вом молодежи не стоит комплектоваться. ЦСКА уже наступал на эти грабли, когда будучи в 1-й лиге почти всю молодежную сборную в армию забрали.  

Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 15:24 28-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
Шавло точно играл в Рапиде, Гаврилов если мне не изменяет память, играл в Австрии за какую то команду тоже, а потом точно был в Венгрии и только уже где то в 92 году поиграл в Финляндии, а потом и в Асмарале в завершение всего. Сочнов действительно был отчислен Бесковым, это вот я запамятовал...Старею  

Цитата:
Мне кажется, что очень большим к-вом молодежи не стоит комплектоваться

Согласен. Там отнюдь не все готовы играть на поставленные задачи-ну уж если Че2 хочет чемпионом стать как он заявил на прессухе-то тут Роналдиньу-Роналдо нужна связка, а на подхвате-Сульшер-Командини Бюджет клуба меньше стоимости каждого из этих игроков, так что надо искать вырианты в Австрии той же и может быть во второй бундеслиге, а не в молодежке. Там, в этих чемпионатах, есть матерые волки,способные за 1-1,5 ляма усилить Спартак существенно, туда бы я на месте Чернышова сейчас и двинулся...Но, все равно не расчитываю на что то большее чем 5 место-ну и на том буду Че2 благодарен...не 14 все ж и не 12-е.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:54 28-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С кем СМ может попрощаться летом. Предположу, что Абрамидзе, Кёбе, Митрески, и вероятно Калина, Деменко, Ващук, Смирнов(ЦСКА).

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:02 28-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru