Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Все - это не только про тебя.  
Это и тренеры и журналисты. Если бы такой гол Филя пропустил, то с него бы с живого не слезли.  
  Главное - это в оптимальной форме к кубку УЕФА подойти.

Всего записей: 9608 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 13:52 08-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
У тренеров просто выхода нет. А журналисты... недавно видел какой-то рейтинг, так там Шафар стоит ниже, и Зуева, и Баги... Правда это после Локо было.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:41 08-08-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Все

Не люблю я это слово, и по моему про Шафара я все сказал на предыдущей странице, такого  я еще в раме СМ не видал, даже Сметанин  стоял лучше, деградируем-с...
Цитата:
Главное - это в оптимальной форме к кубку УЕФА подойти

А смысл? Если коней унизили и СЭкс им всеб б/о отвесил, то нас в таком виде любой Вардар 3-0(3-0) сделает, и уж я не могу представить-чего нам поставят, наверно  
минус б/o. Наша оптимальная форма осталась в 2000 году и сейчас задача одна-закрепиться в середине таблицы Премьер лиги(а не в середине таблицы первой лиги)
Помнится год назад на УЕФЕ(там где ты завсегдатай) я говорил что так будет, а мне не верили, и говорили, что я конь, нацепивший эмблему СМ, ну так кто прав оказался?  Так то вот. Конечно хорошо бы в КУ пройти один круг обыграв 3-2 какой нибудь клуб-суперкарлик(по терминологии того же СЭкса)но уж если попадется что нибудь вроде клуба из Италии-Испании-может вобще не ездить, а? Лучше техн.поражение 0-3, чем нетехническое  0-7, ведь нынешний то Спартак даже слабее прошлогоднего, даже вот так. И есть идея, совершенно неожиданная, а что если СМ и другим нашим клубам, и нашей сборной попроситься в Азию В принципе наверно можно, пол-страны территориально в Азии, вот там мы еще можем кое-кого победить, корейцам конечно проиграем, и китайцам даже наверно, но можем разгромить чемпионов Бангладеша или Индии, пока еще можем. Это конечно шутка, но в каждой шутке....короче такие вот хреновые дела.  

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:12 08-08-2003 | Исправлено: zak666, 21:13 08-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Признайся честно, ты не видел Кони - Вардар . Т.к. вардар - это команда слабее Лады.
Мы её без тренера, дублем порвём.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:24 08-08-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
видел, дважды, а что именно тебя интересует. Нет, это команда не слабее Лады, мне понравился их вратарь и их бразилец, который коням забил, у нас такого нет, признайся, и не будет, не потому что он стоит кучу бабок, он наверно в пол-цены абсолютно бесполезного Станича а потому что селекционка у нас хреновая. И с чего ты сделал вывод что Вардар хуже -с того что кони забили им два гола из офсайда? Нуу-ууу, из офсайда каждый лох может, а вот по честному?  ну и ты думаешь у нас, у команды у которой вообще практически нет форварда что-то получится даже против Вардара? И почему именно с Вардаром то мы обязательно должны играть??? А если скажем попадется нам посерьезней кто? А если Вардару все таки 0-3 пролетим, ну пролетели же мы 0-3 Торпедо, а чем Вардар хуже нынешнего Торпедо?

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:40 08-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Именно что слабее он Торпедо, просто Попов с компанией играть честно уже отвыкли, у него 2 раза подряд была  возможность вылести из оффсайда с большим запасом, он хоть пошевелился? Нет, начал смешно так руками махать:*Какой оффсайд??*, привык.
Цитата  с песков :*Пойду утоплюсь в речке, пускай завтра там утопят Попова*
А защита, полузащита? Мяч чисто уже даже и не пытаются забрать, только там судьи странные, нарушения фиксируют...А знаешь всё почему? Газаевский тн силовой футбол построен только на одном, перебегаем и растопчем. А плох он тем, что нкаких побед на классе, как например у нас у них быть не может, всегда нужно бегать и толкаться. естественно летом наступает спад и у них вообще ничего не получается. Это конечно жуткий оффтоп, но вообще зачем сравнивать команду, которая может пару раз оббежать 2-3 стоБов обороны коней, которые кроме как зацепить за футболку умеют ещё очень хорошо памятник самим себе  изображать, и напрмер Торпедо.

Цитата:
И с чего ты сделал вывод что Вардар хуже -с того что кони забили им два гола из офсайда?

Нет, я просто это видел.
Не верю я в ЧЕрнышова(Тренера по фамилии Юран - вообще не знаю) и готов допустить, что команда посерьёзнее нам полную авоську накидает, но если мы сольём Вардару, или ещё каким-нить македониям, то всё, пойду болеть за роботов из Динамо Киев, Рому, Милан, Баварию и прочие великие клубы современности.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:01 08-08-2003 | Исправлено: Fregl, 22:05 08-08-2003
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а потому что селекционка у нас хреновая

C этим следует согласиться. Уже больше месяца прошло, как начался период дозаявок, а РЕАЛЬНОГО усиления команды нет. Наши приобретения едва ли не самые худшие в последних двух играх. Остро необходим нападающий  - его всё нет. Сколько мы очков не досчитались из-за такой селекции. Хотя, наверно, новичкам ещё нужно время для адаптации. Всё-таки в разгаре чемпионата сложно вливаться в новую команду...  

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:39 08-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а потому что селекционка у нас хреновая  

С этим пока никто и не спорил, более того я это уже давно утверждал, в отличии от тех кто заявлял, что у нас состав на место в тройке, правда зак ? Кстати, по Станичу точно судить рано, он просто функционально не готов, фиг их всех знает, в команде без году неделя...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:47 08-08-2003
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Мы её без тренера, дублем порвём.  
При таком отношении, нас действительно 3:0 сделают.
zak666
 Пусть мы итальянцев и не обыграем. Сейчас нам для начала надо научиться обыгрывать команды уровня Грассхоперса. Если мы действительно слабей, то это не позор, а объективная реальность. И незачем этого стестяться.  
  В тот момент, когда мы в 2000 году мы были в оптимальной форме у нас Червь появился. Последующий постепенный спад - следствие этого события.  
  Год назад я в УЕФЕ только появился, поэтому не помню твоих заездов в качестве коня. Хотя тема падения Спартака активно обсуждалась. Даже помню название темы: "Во что превратилась команда - мечта". Год назад мне казалось, что у Червиченко Спартак отберут и связывал с этим событием определенные надежды. В общем-то, они меня до сих пор не покидают. А сейчас приходится болеть за то, что имеем, а на то, что при Червиченко мы приблизимся к своему уровню 10-летней давности не рассчитываю.
 
   

Всего записей: 9608 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 22:55 08-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При таком отношении, нас действительно 3:0 сделают.

Только не Вардар, к тому же наш дубль, усиленный Павленко, Кёбе и Безродным, действительно феерит, в следующий раз сам пойду поглядеть. А чьё ты имел ввиду отношение? Сами игроки так позориться не будут, видишь сколько фдруг волевых побед на последних минут появилось, порвём вопрреки всем.

Цитата:
команды уровня Грассхоперса.

Блин, хотя бы команды уровня Уралана.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:02 08-08-2003
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
  ЦСКА именно из-за недооценки соперника и проиграли + не вышли на пик формы + начался мандраж, а вдруг проиграем.
   Я считаю Спартак и Вардар на данный момент командами примерно одного уровня. У Спартака состав несколько посильней в средней линии и в нападении, у Вардара вратарь и защита лучше, да командная игра налажена.

Всего записей: 9608 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 23:18 08-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЦСКА именно из-за недооценки соперника и проиграли + не вышли на пик формы + начался мандраж, а вдруг проиграем.  

Какая ещё недооценка? Во втором матче её быть просто не могло. Просто, имхо, потолок ЦСКА - это Спарта. Но даже с командами, на _две головы_ ниже они должны _бегать и бороться_, пока пару мячей не закатят, тем более, что у них всего 2 игрока, которые могут решить в одиночку исход матча, Иржи и Семак, один явно не в форме, другой с трамвой.
ЦСКА бегал? боролся до конца? они даже навала не устроили. тормету недавно они тоже по сути слили (кто видел, тот поймёт) и что? тормет нас вынесет 3-0? и ростов вынес?
Мы их раскатаем легко, готов спорить. И Мойзес, и Кёбе просто сожрут это *нападение*, а ЧЕрнышову, слава Богу, пока знакома фамилия Плеймекер, мля! А вот сможем ли мы раскатать Аланию или тот же Тормет - тут, грешен, есть сомнения.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:33 08-08-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я считаю Спартак и Вардар на данный момент командами примерно одного уровня.

При всем моем критическом отношении к СМ, ИМХО все-таки они выше классом и сильнее, чем Вардар, даже сейчас.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:10 09-08-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
если мы сольём Вардару, или ещё каким-нить македониям, то всё, пойду болеть за роботов из Динамо Киев, Рому, Милан, Баварию и прочие великие клубы современности.

Я уже говорил как-то и еще раз могу сказать- будет СМ в КФК бегать-все равно не буду болеть за другой клуб, что поделать-такая судьба наверно.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 00:52 09-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Я уже говорил как-то и еще раз могу сказать- будет СМ в КФК бегать-все равно не буду болеть за другой клуб, что поделать-такая судьба наверно.  

Нет, ты говорил совершенно другое , мне поискать? ну щаз поищу.
Цитата:
если мы сольём Вардару, или ещё каким-нить македониям, то всё, пойду болеть за роботов из Динамо Киев, Рому, Милан, Баварию и прочие великие клубы современности.  

-Это мои слова, и от них я не отказываюсь - другое дело если действительно катастрофы не будет, то я уверен(99,9%), что СМ Вардар пройдёт ляхко, или я ничё в футболе не понимаю. Считай, что это для красного словца сказанно было
 Помнишь ты был уверен, что мы кубок не возьмём? Откуда у тя вечно такой пессимизм?

Цитата:
Динамо Киев, Рому, Милан, Баварию

Эти клубы, я терпеть не могу и при любом раскладе желаю им пролететь, так шта если я вдруг, хотя эт врядли, перестану болеть за СМ(пока тренер не Газзаев, такого не переживу), то выберу се чё нить посимпотишнее...
 
Добавлено

Цитата:
Автор: zak666, Отправлено:20:37 21-05-2003  
 
Cossack  
Да, не слабый игрок Павлюченко, согласен, но в 2000 году он не входил в сферу наших интересов. Были кандидатуры посильнее, болгары, финны, греки, а потом почему то в клуб стал собираться всякий на самом деле отработаный материал, и это все началось с появления гражданина Че - ну в общем и в самом деле, если так будет продолжаться дальше, то выход один- больше за Спартак не болеть что же до финала кубка, то мы его Ростову все таки проиграем наверное, и по делу  
 

Цитата:
 
Автор: ruthlesss, Отправлено:20:58 21-05-2003  
 
zak666  
 
Цитата:ну в общем и в самом деле, если так будет продолжаться дальше, то выход один- больше за Спартак не болеть  
 
Не понял.То есть когда любимая команда выигрывает и у нее все хорошо- то,так уж и быть,можно поболеть,а если наоборот - то нах не надо ? (((:  
 
 


Цитата:
 
Автор: zak666, Отправлено:00:09 22-05-2003  
 
ruthlesss  
 
Цитата:а если наоборот - то нах не надо ? (((:  
 
если все перестанут болеть-еще лучше будет- помнишь Баварию образца начала 90-х? Вот фиг бы они когда команду поставили и ЛЧ выиграли, если бы болелы не ушли со стадионов(совсем ушли, помнится )- ну ничего, потом вернулись... Перефразируя классика:- мне такой Спартак не нужен, ну а тебе и другим с противоположной точкой зрения- не знаю  

Но, справедивости ради надо сказать, что подобное ты тоже говорил :
Цитата:
 уже говорил как-то и еще раз могу сказать- будет СМ в КФК бегать-все равно не буду болеть за другой клуб, что поделать-такая судьба наверно.  

 
Ещё где-то видел фразу, толи про хоккейное, толи про баскетбольное ЦСКА за которое ты болел, тк они всё время побеждали, и ваще зачем болеть за команду которая проигрывает...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:07 09-08-2003 | Исправлено: Fregl, 01:14 09-08-2003
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Спартак я рассматриваю, как представителя нашего футбола. Мы сейчас явно слабее швейцарцев или поляков, что и подтверждают матчи между клубами. А ведущий клуб Македонии, явно превосходящий в классе другие македонские команды вполне соответствует середнякам нашей премьер-лиги. Так же как, к примеру, молдавский Шериф.  
 zak666
Ты напомни, в чем был твой прогноз год назад.

Всего записей: 9608 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 09:29 09-08-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
мне поискать? ну щаз поищу


Цитата:
если так будет продолжаться дальше, то выход один- больше за Спартак не болеть    
 


Цитата:
если все перестанут болеть-еще лучше будет- помнишь Баварию  

правильно, я имел в виду что не надо ходить на стадион и финансировать червя. Я и не хожу, и не я один такой, хотя справедливости ради надо сказать, что сначала я считал что надо наоборот обязательно ходить и поддерживать. Не, не надо. Worm must die уж теперь после его кидка с 10 лимонами и приобретением "звезд" точно!  

Цитата:
Ещё где-то видел фразу, толи про хоккейное, толи про баскетбольное ЦСКА  

Не болел, а болею,  за баскетбольный ЦСКА Правда не 30 лет а поменьше, 27 наверно, вот так. Почему за ЦСКА-потому что Спартака баскетбольного  нет в Москве.
 
mc_karov

Цитата:
напомни, в чем был твой прогноз год назад.

В том что за первый круг мы наберем 15 очков, я ошибся на 2 очка, еще предполагал что можем вылететь в первую лигу-ну тут спасибо Алании и ТМ, не вылетим, в этом году однозначно нет.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 10:43 09-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче, господа! Мне не совсем понятны ваши паникёрские настроения (или вам уже пофиг?   ), за счёт чего нас сможет обыграть этот Вардар? а то что он обыграл коней - ещё ни о чём не говорит.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:02 09-08-2003
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
  После того, как у нас в открытую стали отбирать Сычева, такое действительно можно было предположить, стало ясно ясно, что в нашем руководстве большие проблемы, но в то время у нас был Романцев, который заведомо более слабым составом тактически обыгрывал, к примеру, Крылья.
   Кстати в баскетболе меня вполне устраивал и Ленинградский Спартак.  
Fregl
   А паники никакой нет. Кстати, на УЕФе я сравнивал Вардар тоже именно с Торпедо, а ЦСКА Вардар не просто прошел, но сделал это уверенно.

Всего записей: 9608 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 14:32 09-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
Этот спор гипотетический, многие сейчас уж слишком сильно принижают планку российского футбола, а Вардар, который смог обыграть, типа, лидера, стал простой грозой всех наших клубов. Ну где ты увидел там у него хоть какие-нить командные действия в атаке? не было их даже на фоне коней. Какой-то пляжный бразил, уровня запаса первой лиги, сделал пару финтов и будьте любезны (с). Эту команду *уровня Торпедо* в прошлом году КС 6-1 вынесли. Вот ты сам подумай, если состав ЦСКА поменять на состав Вардар, то Газзаев бы :
Цитата:
не просто прошел, но сделал это уверенно.  

?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:52 09-08-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru