Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
infected
Yo_Yo
Еще раз скажу-что на молодежь сейчас ставку делать уже поздно-придется(а куда тут деваться)делать ставку на имена-причем на европейских звезд, и я думаю-так и будет!

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 17:16 11-10-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
делать ставку на имена-причем на европейских звезд

последние результаты СМ в ЛЧ этому ну никак не способствуют...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:33 11-10-2002
infected

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
последние результаты СМ в ЛЧ этому ну никак не способствуют...  

Ну результаты результатами, а покупку Лукоил может спонсировать. если выбор грамотный, под тактику подойдут, то в ЛЧ можно упешно выступить, а значит и деньги отбить...

Всего записей: 292 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 17:38 11-10-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
infected
а захотят ли хорошие футболисты, которым возможно светит удачная карьера в Европе, идти в клуб, не показывающий абсолютно никаких результатов?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:49 11-10-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХO
Ведущие футбoлисты Еврoпы не пoлезут хoрoнить свoю кaрьеру в Рoссии!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:19 11-10-2002
infected

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
pansa
Неплохим началом было бы приглашение уважаемого тренера, тогда и игроки потянулись бы, да и потом, если комманда занимает скажем 6 место в Испании, то переход в Спартак - это игра в ЛЧ. Правда не в следующем году....

Всего записей: 292 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 18:37 11-10-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
infected

Цитата:
6 место в Испании

Тoлькo 6-oе местo в Испaнии скoрo будет ЛЧ,a Спaртaк нет!
 
 
Добавлено

Цитата:
Футбол. "Спартак" признал наличие переговоров с "Тоттенхэмом"  
 Технический директор московского "Спартака" Александр Еленский на официальном сайте команды подтвердил, что руководство команды ведет переговоры с "Тоттенхэмом" о приобретении Сергея Реброва. "Переговоры ведутся, однако неясной пока остается форма, в которой находится футболист ввиду отсутствия игровой практики. Здесь пока вопросов больше, чем ответов. Трансферная стоимость футболиста достаточно высока, чтобы покупать его только за то, что его фамилия Ребров", - заявил Еленский. Кроме того, технический директор чемпионов опроверг информацию об обмене Сычева на Реброва, покупке Семшова и отказался комментировать слухи о возможном приобретении Коромана. Еленский признал, что в этом сезоне "не удалось связать в единую команду легионеров и российских игроков. Своего рода эксперимент не прошел на стопроцентное ура. Выводы сделаны". Еленский также пообещал, что новый бюджет "Спартака" будет опубликован.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:40 11-10-2002 | Исправлено: pansa, 19:05 11-10-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
переход Сережи в Спартак кажется все более реальным... ну, дай Бог ему удачи...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:11 11-10-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
последние результаты СМ в ЛЧ этому ну никак не способствуют

Последние результаты ДК и Шахтера-тоже Однако в Шахтере всерьез желают видеть  тренера и игроков с именами, в ДК  задумались после все тех же 0-5 над извечно русским вопросом Что делать? Так почему же мы должны плестись в хвосте у Украины, Австрии, Турции, Греции, и даже Бельгии-ну уж проигрывать испании и италии в один мяч-пускай, никакой Лукойл не потянет бюджета Реала или Милана, но проигрывать 0-5 Ливерпулю который мы всегда только побеждали-ПОЗОР, а проигрывать команде с названием Базель-вообще свинство и неуважение ко всем нам, даже к тем, кто не болеет за Спартак но радеет хотя бы чуть чуть за судьбу постсоветского футбола. И вот в этой связи я, лично я ну никак не могу допустить что игроки типа и уровня Кэрью, Бароша, Кандела, Салоса, того же Сульшера(а не Сольскъяера)в конце концов  
a) Отказались бы за те же деньги что там не ж..пу протирать на лавке в суперклубе а голы забивать за Спартак в ЛЧ(а не в кубке дворца культуры) и
б) Дойти со Спартаком хотя бы до полуфинала в ЛЧ с тем чтобы заработать себе -прежде всего себе(че там Россия) новые дивиденды и нолики в контрактах, а самое главное я не верю в то, что такие люди и им подобные позволили бы себя опустить при 10 ли тысячной аудитории или при 80-ти тысячной-они даже если их ранить всех и каждого в ногу-порвали бы Базель в тряпочку, а с Валенсией и Ливером дрались бы до конца на равных...

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 20:11 11-10-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Последние результаты ДК и Шахтера-тоже

к сожалению ты прав...

Цитата:
И вот в этой связи я, лично я ну никак не могу допустить что игроки типа и уровня Кэрью, Бароша, Кандела, Салоса, того же Сульшера(а не Сольскъяера)в конце концов  
a) Отказались бы за те же деньги что там не ж..пу протирать на лавке в суперклубе а голы забивать за Спартак в ЛЧ

ИМХО как раз наоборот

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:30 11-10-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ИМХО как раз наоборот

Как раз наоборот -что? Лучше протирать, терять игровые кондиции, обесцениваться как игрок в ожидании когда тебя соизволят на поле выпустить забивать очередной золотой гол??? Или к нам приехать(а может и к вам на Украину)-особенно зная что за те деньги на которые в Лондоне можно купить пять комнат в Москве можно купить дом??? А под Москвой -два дома? Даже на рублевке. А там, кстати, безопаснее, поверь, чем в любом самом тихом и спокойном городишке Германии И так-от чего то значительного до самой мелочи-предположим его жена пьет-ну предположим-так в России она сможет пропить в два а то и в три раза больше чем там, у них, не говоря уже о шмотках и всем таком прочем, потому что в Москве 10 штук в месяц-приличный,очень приличный доход, а там это так себе, почти середнячок-что уж говорить про футболиста который будет иметь 100 штук в месяц здесь! Вот так.  

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:05 11-10-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Лучше протирать, терять игровые кондиции, обесцениваться как игрок в ожидании когда тебя соизволят на поле выпустить забивать очередной золотой гол???

да, чем ехать в страну, в которой не существует цивилизации! и не знать, что тебя ждет завтра!
 
Добавлено
zak666
да, кстати, а где вы собираетесь брать деньги?


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:20 11-10-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
да, чем ехать в страну, в которой не существует цивилизации!  
ну это ты загнул! как ты можешь судить о стране в которой практически не был?
а ехать в страны СНГ, действительно, бояться.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 21:25 11-10-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
что значит не был?
я вроде не в Германии родился...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:28 11-10-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не существует цивилизации! и не знать, что тебя ждет завтра!  
 

Cossack  это у вас в Германии недавно убили 11 летнего сына банкира, а не у нас -у нас такое невозможно в принципе-у нас детей убивают только психи-насильники,впрочем как и везде в мире, а вот у вас как мы видели-могут убрать как нежелательного свидетеля,причем после получения выкупа!
Что касается футбола-то я что-то не слышал о каких-либо угрозах в адрес тренеров или о каких либо акциях, направленных против них лично-а вот в Голландии тренеру Хиддинку кажется сейчас очень хреново и совсем не до футбола -его хотят убить, причем что характерно-в случае удачного выступления его клуба в ЛЧ,  в Италии клуб Перуджа довел своими расистскими выходками до бешенства одного классного форварда из Кореи-между прочим своего же игрока-легионера, только за то, что тот отправил Италию домой с ЧМ. Ну продолжать можно дальше-в Испании каждый день кого-то взрывают, во Франции-расизм, в Австрии-типа фашизм . У нас-так же как и у вас, даже кое-где спокойнее и лучше, а ты говоришь-нет цивилизации. Обидно это слышать Это неправда

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:54 11-10-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
да? а ты слышал, чтобы где-нибудь в Германии или Голландии дети умирали с голоду, а старики прыгали с балконов от безысходности?
или может быть отключение электричества в целых областях, причем зимой, это признак цивилизации?  

Цитата:
у нас такое невозможно в принципе

ну конечно. такие случаи были, и неоднократно.

Цитата:
а вот у вас как мы видели-могут убрать как нежелательного свидетеля,причем после получения выкупа!

в Чечне это обычная практика. или Чечня это уже не часть России?


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:07 11-10-2002
infected

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да, чем ехать в страну, в которой не существует цивилизации! и не знать, что тебя ждет завтра!  

На самом деле судить сложно. Это мы видим наши улицы каждый день и знаем как и что, где бутик открыли, где тратуар вылизали, а бельгиец, немец или ангдичанин этого не знает и у него о нашей стране складывается другое мнение. Но не думаю, что когда футболист приезжает в Москву, он про себя говорит - "ну и дыра!". Пошли бы там инроки Барсы прогуляться если бы они думали, что у нас тут криминал жуткий??? Многих испугает конечно, что у нас чемпионат летом, а перерыв зимой - перестраиваться надо...

Всего записей: 292 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 22:08 11-10-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CossackВсе это к теме не относится, мы с тобой сейчас просто флеймим, но я не слышал, я видел, как в Голландии наркота свободно продается на улицах и в аптеках, и не какая нибудь наркота а эфедрин и прочие амфитамины, а с балконов люди бросаются везде, как у нас так и у вас, зимой у нас не электричество отключают, у нас  отопление лопается от холодов-оно старое, его меняют-но мы же не Андорра чтобы все коммуникации сменить за год или два. А вот про Чечню ты верно заметил-свой Ольстер мы получили и надолго-но даже местная команда из города Грозный-и та тренируется в Кисловодске и там проводит свои домашние матчи-Чечня тут ни при чем в плане футбольной безопасности.
Всем-огромные извинения за офф-топ

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:26 11-10-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
ты прав, флеймим мы не по теме
мой последний ответ:

Цитата:
а с балконов люди бросаются везде

но не из-за того что им нечего есть.

Цитата:
зимой у нас не электричество отключают

насколько я помню, в Приморье отключали за долги.

Цитата:
у нас  отопление лопается от холодов-оно старое

а что не лопнуло, то уже украли.

Цитата:
Всем-огромные извинения за офф-топ

присоединяюсь

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:32 11-10-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: Об игре "Спартака"
 
 

Цитата:
Честно  говоря, у меня нет фатально-истерического впечатления. Наоборот, в матче
с  «Ливерпулем»  «Спартак»  показал несколько лучшую игру, чем прежде. Хоть мы и
пропустили  больше,  но  зато  не  так  безвольно, как в матче с «Валенсией». По
классу,  конечно,  наш клуб на сегодняшний день не соответствует Лиге чемпионов.
Да,  мы  хуже  всех. Может, даже хуже «Базеля»... Но не потому, что у нас вообще
такая  команда,  а  из-за  того,  что мы оказались в такой ситуации. Травмирован
Титов  —  лидер команды. Вспомните, что представляла сборная Франции без Зидана.
Но  в отличие от наших французские средства массовой информации после чемпионата
мира в Японии поблагодарили сборную за игру и поддержали.
 
У «Ливерпуля» сто миллионов долларов фактически с неба падают. У нас же десять —
за  счастье.  А все требуют от «Спартака» обыгрывать «Ливерпуль». Если перевести
все  это дело на финансово-коэффициентный перерасчет, то мы должны начинать матч
с  форой  в  10:0.  Потом  уже — сколько удержимся. Вообразите себе начало матча
«Реал»  —  «Спартак».  С одной стороны разминается миллиард долларов, с другой —
дай  бог,  если  двадцать  миллионов  наберется. . В Лиге чемпионов нет ни одной
команды,  в  стартовом  составе  которой выходили бы 17—19-летние молодые люди и
сорокалетний вратарь. И с этим составом мы пропускаем всего пять мячей. Я думаю,
что  это  очень большой задел для будущего. Ведь через год молодые ребята станут
полноправными  членами  основного состава. Мы еще добавим свежей крови. Проблема
«Спартака»  сейчас  — в полной несыгранности и отсутствии взаимопонимания. Чтобы
этого не было, людям нужно прожить вместе несколько лет.
 
Я   думаю,   что  следующий  сезон  для  «Спартака»  будет  кардинально  другим.
Эксперименты  с иностранцами, особенно из дальнего зарубежья, не совсем удались.
Они  будут  закончены.  Те, кого взяли, наверное, будут доигрывать. Но все-таки,
скорее  всего,  со многими из них мы распрощаемся. Будем делать ставку на наших.
Хотя, честно говоря, особого выбора здесь я не вижу, но будем стараться.
 
Надо  набраться  терпения.  Ведь  не бывает такого, чтобы команда постоянно была
чемпионом.  А  вообще,  я  думаю,  что  такое  наше выступление обусловлено всем
уровнем  российского  футбола.  Что  бы  ни говорили, а чемпионат проводится под
эгидой  РФС,  который  два  года  не  может  привести регламент в соответствие с
международными нормами.
 
Недавно  наблюдал  просто  удивительную  передачу  на  тему  «Станет  ли  Россия
чемпионом  мира». Просто диву давался. Люди серьезно рассуждают по этому поводу.
Только  один  из присутствовавших попытался было затронуть экономические аспекты
футбола.  А  все  остальные:  «Вперед!»,  «Давайте  немца  возьмем!». Бред сивой
кобылы.  Какого  немца?  Чем  платить  ему собираетесь? У нас что, есть какая-то
программа   государственная?   У   нас   клубы  льготы  какие-то  имеют?  У  нас
стимулируются люди, которые деньги в футбол вкладывают? Ничего нет, а требуют. У
нас  же  вся  страна в футболе разбирается — уникальный случай. И что интересно,
Вячеслав  Колосков  встает  и  говорит:  «Да!  В 2010 году мы обязательно станем
чемпионами мира!». А почему и каким образом, я лично понятия не имею.
 



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:34 12-10-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru