Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Впрочем, ты уже рисовал "привлекательный" портрет молодого человек в соседнем топике про Сычева.

гм. сорри, не совсем понял смысла и цели этой фразы...
 
на всякий случай, дабы я не остался непонятым - я НЕ стою на стороне Сычевых, их поступок был неэтичным и неправильным.  
но и Спартак в этой ситуации не был кристально чистым, имхо. и разрешить этот конфликт можно было намного лучше.
 
zak666

Цитата:
в нашем средненьком чемпионате он может забить 25-28 голов, запросто, в вашем мог и 35 забить

да-да, российский чемпионат в 150 раз сильнее украинского, слышал уже...  
 

Цитата:
в нашем средненьком чемпионате он может забить 25-28 голов, запросто, в вашем мог и 35 забить

а вообще это не факт.  
есть еще такие проблемы как адаптация, языковые проблемы и т.д. и т.п.
вон в ДК были такие "звезды" как Леандру и Ринкон, которых чуть ли не сам Сколари прочил в новых Ромарио и Роналдо, а хде они теперь?
 

Цитата:
посмотрим




----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:02 25-12-2002 | Исправлено: Cossack, 01:03 25-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еленский гнет свою линию и грубит

Цитата:
— Сейчас сложно говорить, когда можно ждать развязки, — заявил Еленский вчера в интервью корреспонденту “МК”. — В любом случае то, что у футболиста нет экземпляра контракта, уже является грубым нарушением. Вспомните, сколько в том же Киеве говорили, что, мол, мы не отдали контракт Сычеву? Хотя в “Спартаке” как раз все футболисты свои экземпляры получают на руки. И только Дима его якобы не получил... Думаю, тут многое зависит от украинской профессиональной футбольной лиги, от того, как она себя поведет. Если представит тот экземпляр контракта, который находится у них и в котором черным по белому написано, что истекает он в конце этого года, то, думаю, проблем у нас не возникнет. (оригинальная фраза. ПФЛ сама будет решать, какой именно контракт у них есть? ) Во всяком случае, не повторится ситуация с Цихмейструком, которому очень долго не отдавали трансферный сертификат...  
 
Также г-н Еленский опроверг появившуюся на украинских интернет-сайтах информацию о том, что “Спартак” вступил с киевским “Динамо” в спор за бразильского форварда Рониелтона: “Я про такого даже не слышал. Если хотят, пусть забирают себе!”  

zak666
как видишь, не станет Рони лучшим российским футболистом.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:17 25-12-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 
Цитата:
Цитата
 
Я не верю МК, и никому не советую всерьез воспринимать такого рода прессу, хотя конечно дело ваше.  
Ну а Еленский, во-первых он не селекционер, во-вторых, как умный  юрист будет врать во благо фирме, чтобы не перебили контракт, так что в данном случае МК может быть и правы, а Еленский умник, еще раз в этом убедился в таком случае

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 17:58 25-12-2002
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Спартак" не собирается приобретать бразильца Ронни

Цитата:
Появившаяся на украинских сайтах информация о том, что московский "Спартак" проявляет интерес к бразильскому форварда Ронни, не соответствует действительности. Об этом сообщил пресс-атташе клуба Алексей Зинин. По его мнению, источником дезинформации стали киевские динамовцы, недовольные переходом Владислава Ващука в "Спартак". На самом деле, как сказал технический директор красно-белых Александр Еленский, Ронни даже не находился в разработке спартаковских селекционеров.
 
Источник:  Официальный сайт ФК Спартак (Москва)
 
zak666
А ты уже так размечтался по поводу "лучшего футболиста России"...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 18:53 25-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По его мнению, источником дезинформации стали киевские динамовцы, недовольные переходом Владислава Ващука в "Спартак".

хех
информационная война типа?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:19 25-12-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ПФЛ Украины считает невозможным переход Ващука в "Спартак"  
 "Дело Ващука" стало в эти дни самым обсуждаемым на украинско-российских футбольных просторах. Вот как прокомментировал эту ситуацию с переходом капитана киевского "Динамо" в стан московского "Спартака" исполнительный директор ПФЛ Украины Анатолий Попов: "Согласно зарегистрированному у нас контракту Владислава Ващука с "Динамо", игрок связан обязательствами с киевским клубом до 30 июня 2004 года, а не до 31 декабря этого года, как утверждает "Спартак". Также хочу обратить ваше внимание на еще одну немаловажную деталь. По словам генерального директора "Спартака", ни один динамовский игрок не имеет на руках экземпляра своего контракта с клубом. В связи с этим хочу заметить, что ПФЛ Украины в обязательном порядке требует от всех клубов ведомость, в которой каждый футболист ставит свою подпись, подтверждающую получение им одного из трех экземпляров своего контракта (еще два находятся в его клубе и в ПФЛ). Есть у нас ведомость и киевского "Динамо", в которой, в частности, стоит подпись Владислава Ващука".  
В пресс-службе киевского клуба вчера сказали, что им нечего добавить к заявлению, сделанному ранее. А на вопрос, знают ли они о том, что Ващук находится в Москве, в "Динамо" сказали, что сейчас у футболистов отпуск и они вольны проводить его там, где сочтут нужным. С самим Владиславом Ващуком связаться не удалось. По словам координатора официального сайта бело-голубых, он также поддерживает с игроком только одностороннюю связь. Об этом сообщает украинская газета "Команда".  


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:40 25-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
я вроде постил это уже вчера
 
даже не знаю что и думать.
либо все руководство СМ и Ващук полные идиоты, во что я не очень верю, либо ПФЛ решило стать на сторону Динамо, во что я верю еще меньше


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:44 25-12-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
гм. сорри, не совсем понял смысла и цели этой фразы...  

Меня занесло .Возможно, выразился ну очень сильно. Миль пардон

Цитата:
возможно подвели его человеческие качества, возможно ему действительно слишком мало платили, возможно во всем виноват его отец

Ничего особенного.... А ты испугался?

Цитата:
"Спартак" не собирается приобретать бразильца Ронни

Самое смешное... поместил первым информацию я, прочитал на сайте "Шахтера", потом это же самое увидел на спортс.ру. Но главное... кто-то в комментариях выразился примерно так:
Да вы посмотрите, кто поместил информацию. Это ж кроты, они же слепые... Это они прикалываются так...
Надо же... А я из Донбасса. Так промахнуться...
Мои извинения zak666у.  
Хотелось как лучше, получилось как всегда
 

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 20:53 25-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Миль пардон  


 

Цитата:
поместил первым информацию я, прочитал на сайте "Шахтера"

Террикон, насколько я понял, берет часть своих новостей с сайта соккервэй.сом, а там часто ошибаются...
 

Цитата:
кто-то в комментариях выразился примерно так:

да ладно, нашел на кого обрашать внимание. IQ большинства их посетителей лежит ниже 0, имхо...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:01 25-12-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack


Цитата:
Террикон, насколько я понял, берет часть своих новостей с сайта соккервэй.сом, а там часто ошибаются...  

Вот не знаю. Не хватает на все времени. К сожалению.

Цитата:
да ладно, нашел на кого обрашать внимание. IQ большинства их посетителей лежит ниже 0, имхо...  

Да я не переживаю. Просто позабавил такой прокол с моей стороны и такое совпадение.  
А комментарии... Когда есть время, просматриваю по возможности. Порой можно найти такие шедевры.... Помнишь как я во время ЧМ подбрасывал мессаги какого-то Сергея из Аргентины? Оттуда выкопал. Да и вчера, думаю, неплохие вещи собрал

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 21:25 25-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Президент ПФЛ своими глазами видел контракт Ващука с "Динамо",
который заканчивается 30 июня 2004 года


Цитата:
      Вчера в спорт-баре "Планета Спорт" состоялась прямая линия газеты "Команда" с президентом Профессиональной Лиги Украины Равилем Сафиуллиным. Более часа Равиль Сафович отвечал на вопросы болельщиков и журналистов. Тем для обсуждения было затронуто немало. В частности болельщиков интересовал позиция ПФЛ в вопросе возможного трансфера защитника киевского "Динамо" и сборной Украины Владислава Ващука в московский "Спартак". Сафиуллин подтвердил информацию, обнародованную накануне исполнительным директором Лиги Анатолием Поповым, что Владислав связан с "Динамо" контрактом до 30 июня 2004 года. "Я своими глазами видел этот документ, зарегистрированный в ПФЛ", - подчеркнул Равиль Сафович.  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:33 26-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 
Цитата:
Во всяком случае, не повторится ситуация с Цихмейструком, которому очень долго не отдавали трансферный сертификат...  
 
 
лол, у Цихмейструка была немного другая ситуация, там руководство ЦСКА намутило, за котрое, кстати было открыто уголовное дело...
 
Цитата:
Также г-н Еленский опроверг появившуюся на украинских интернет-сайтах информацию о том, что “Спартак” вступил с киевским “Динамо” в спор за бразильского форварда Рониелтона: “Я про такого даже не слышал. Если хотят, пусть забирают себе!”  


 Cossack
 
Цитата:
либо все руководство СМ и Ващук полные идиоты, во что я не очень верю, либо ПФЛ решило стать на сторону Динамо, во что я верю еще меньше  
 
Угу, читаешь и думаешь - что, СМ совсем  считать-писать разучился, или привык все по беспределу решать? Или  ПФЛ встало на сторону ДК? Нихрена не понимаю, кто тут и чего добиться хочет... и ладно Сычев - "надежда и опора" России, но Ващук?! Было бы из-за кого скандал раздувать...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:34 26-12-2002
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В "Спартаке" может возникнуть целая киевская диаспора

Цитата:
Вслед за капитаном киевского «Динамо» Владиславом Ващуком ряды московского «Спартака» могут пополнить еще два динамовских защитника - Юрий Дмитрулин и Александр Несмачный. Как сообщила газета «Коммерсант», правый защитник Дмитрулин и левый бек Несмачный отказались продлевать контракты с «Динамо» и изъявили желание выступать за «Спартак».  
 
Источник:  rtr-sport.ru

ИМХО. Между Спартаком и Динамо, что-то непонятное происходит...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 18:28 26-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mofo
 
Цитата:
ИМХО. Между Спартаком и Динамо, что-то непонятное происходит...
 
во-во... Мы Спартаку всю оборону отдаем, а они нам Сычева зажали... непонятное что то...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:54 26-12-2002
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Мы Спартаку всю оборону отдаем, а они нам Сычева зажали...

Да я не про это, того и гляди раздерутся, если не уже...
ИМХО. Если смотреть в корень, все из-за Сычева началось...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 20:55 26-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mofo
 
Цитата:
Да я не про это, того и гляди раздерутся, если не уже...  
 
Здрасти! Когда это СМ и ДК дружили? Минимум - состояние "холодной войны" с крайне редкими потеплениями...
 
Цитата:
Если смотреть в корень, все из-за Сычева началось...  
 
Если смотреть совсем уж в корень, противостояние ДК и Москвы началось в 60-х, когда киевляне впервые разбавили московские клубы в списке чемпионов СССР...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:50 27-12-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну их всех нах...

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 11:54 27-12-2002
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Здрасти! Когда это СМ и ДК дружили?

Ну по крайней мере скандалов, как сейчас не было... ИМХО
 
Denchik

Цитата:
ну их всех нах...

Кого конкретно ???

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 15:05 27-12-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сегодня в электронных СМИ, с подачи газеты "Коммерсант", распространилась информация, что вслед за Владиславом Ващуком отказались подписывать контракт с "Динамо" и изъявили желание продолжить свою карьеру в "Спартаке" еще два киевлянина - Андрей Несмачный и Юрий Дмитрулин.  
Как сообщили корреспонденту Канала 1+1 в ФК "Динамо" Киев, вышеуказанным игрокам и не нужно было подписывать новые контракты, так как до окончания их старых соглашений с клубом еще достаточно много времени - контракт Дмитрулина истекает 31 декабря 2003 года, Несмачного - 31 декабря 2004 года.

 
мля, маразм крепчал....

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 15:35 27-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mofo
 
Цитата:
Ну по крайней мере скандалов, как сейчас не было... ИМХО  
 

ага... вспомни еще переход Юрана? чего только там не говорили...
 Denchik
 
Цитата:
Сегодня в электронных СМИ, с подачи газеты "Коммерсант",  
 
Это уже было...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:40 27-12-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак(Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru