Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российский хоккей

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-07-2009 12:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1156  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
З.Ы.
Почитай сайт про Matt Johnson и не хватку веса
http://hextall.ru/fight_club/players/johnson_matt.htm
 
Если все на бокс будем переводить

Цитата:
Вошёл в число лучших "тафгаев" в конце девяностыхх годов, когда практически не терпел поражений. Можно отметить, что самым характерным результатом для Джонсона является ничья, так как его отличает умелые действия в обороне, отличная работа в клинче и тактически грамотное использование "тэйкдаунов". Он "боец" без ярко выраженных минусов, зато обладает поразительным хладнокровием и уверенностью. Бьёт с достаточно большой амплитудой и по силе удара уступает лишь "панчерам". Многие потасовки выигрывает за счёт роста и веса, наваливаясь на соперника и отправляя того на лёд борцовским приёмом. Джонсон - настоящий тяжеловес, но это никак не отражается на его резкости и скорости. Возможно, имеют место некоторые проблемы с координацией и умением побеждать в затяжных поединках, что, в принципе, свойственно многим габаритным игрокам.
 

 



----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 01:42 26-02-2006 | Исправлено: igcomp, 01:43 26-02-2006
KovuBC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
Откуда я знаю зачем. Может для того, чтобы в очередной раз бабок срубить. Они уже давно все супербогатенькие и забыли, что можно играть и не за деньги.
А тут можно было хотя бы поиграть вначале и сделать выгодное соотношение букмекеров поставить как надо, прокататься матч, и заработать офигенные бабки.
 
Я не профи в хоккее и не могу сказать как надо играть, но мне как и любому простому человеку видно, что наши не играли вообще.
 
4:0 - это игра в одни ворота. Тут одно из двух либо уж очень разное мастерство у команд, либо просто не играли. Чтобы проиграть - надо играть, а не кататься просто.

Всего записей: 1106 | Зарегистр. 21-04-2005 | Отправлено: 01:46 26-02-2006 | Исправлено: KovuBC, 01:47 26-02-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
 
 
Как говорил Озеров:
"Такой хоккей нам не нужен"
 

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 01:47 26-02-2006 | Исправлено: igcomp, 01:49 26-02-2006
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KovuBC

Цитата:
Отличается не мастерством, а деньгами.
ты вообще как себе понимаешь победу в том же бобслее где только один боб стоит 100 касарей вечнозелёных чисто из "любительских" соображений!? А? Это типа продать квартиру\машину\трусы, купить боб и тренироваться до потери пульса надеясь что ОИ наступят раньше, чнм первое? Поясни плиз... Сейчас уже нет чёткой границы между проф. спорстменом и любителем_на_ОИ - вторым просто деньги платят в неофициальном порядке вот и всё. Так что про то чо ты написал - lol


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 01:56 26-02-2006 | Исправлено: greenfox, 01:59 26-02-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рост, вес, сила удара, но не по шайбе, а по морде нам точно не нужен.
А на ОИ применили подсечку судьи и наоборот практически в некоторых случаях удаляли наших за обычный силовой прием.  
Таких приемов, как провел Ковальчук в каждем матче НХЛ бывает и за это даже 5 минут не дают, не говоря уж про удаление до конца матча. Крови не было, а точто локтем ударил, ну и что?
Это правда по понятиям америсрозких хоккеистов и канадских.


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 01:57 26-02-2006
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
И суоми и чехи выиграли игру абсолютно справедливо, наших в 99% случаев удаляли тоже справедливо. Хватит уже заниматься шапкозакидательством. Играть надо было.
 
А остальным гражданам_иноземцам я советую не судить по всей стране только по фаннам из данной темы А то и впрямь почитаешь тут некоторых так русские только "кулаками машут"

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 02:02 26-02-2006
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KovuBC

Цитата:
Откуда я знаю зачем.

 
Ну так раз не знаешь, зачем писать такую ...?
 

Цитата:
Может для того, чтобы в очередной раз бабок срубить.

 
Срубить с кого? Они не копейки не получают с Олимпиады. Про букмекерские конторы - это тоже ...
 

Цитата:
Я не профи в хоккее и не могу сказать как надо играть, но мне как и любому простому человеку видно, что наши не играли вообще.

 
В жизни есть факторы, которые не поддаются анализу. Что касается спорта, а спорт - это отражение жизни и прямое её продолжение, то каждый играет так, как позволяет ему соперник. Если одна команда слабее другой - это не значит, что её теперь нужно расстреливать. Шведы проиграли нам 5:0, а теперь в финале. Поэтому в спорте могут происходить разные вещи, порой не объяснимые. Если бы они не хотели сражаться они бы не так играли со шведами, американцами и уж тем более с канадцами.
 

Цитата:
4:0 - это игра в одни ворота. Тут одно из двух либо уж очень разное мастерство у команд, либо просто не играли. Чтобы проиграть - надо играть, а не кататься просто.

 
Факторов может быть вагон и маленькая тележка... И если мастерство разное их расстрелять опять нужно? Ты очевидно не знаешь как чувствует себя игрок, проигрывая 2:0-3:0, да ещё в таком матче - когда уменьшается время постоянно и когда опускаются руки и уже не знаешь чего делать... Начинаешь нервничать, суетиться, неточные передачи, торопишься и т.п. Даже отстутствие одного ведущего игрока может сказаться на исходе матча, от самочувствия игроков зависит... Вон у Дайцека палец сломан, ты представляешь вообще как играть-держать клюшку со сломанным пальцем? Удалений много было. Мастерство - тактика у финнов, да другая. Поэтому факторов может до фига быть. Поэтому уважение нужно иметь, хотя бы немного к людям...

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 02:07 26-02-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Сейчас уже нет чёткой границы между проф. спорстменом и любителем_на_ОИ - вторым просто деньги платят в неофициальном порядке вот и всё.

Сегодня Мария Бутырская объяснила откуда деньги у фигуристок появляются, пока они не перещли в профи.
За трансляцию с ЧМ и ОИ им всегда платило американское ТВ и естественно даже когда пускают рекламу все амереканцы переключат на другой канал, если нет их спортсменов, которые могут бороться за первое место.  
Все вроде понятно и просто будет меньше рекламы и канал потеряет рейтинг. Ясно дело, что надо покупать оценки и выводить америсрозов на первые места. Не получиться на первое, так постараться создать инцедент, как на прошлой Олимпиаде. Будут смотреть и рекламы будет больше.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 02:08 26-02-2006 | Исправлено: igcomp, 02:09 26-02-2006
KovuBC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
Конечно, без уе тут не обходиться. Граница достаточно размыта. Но тут в первую очередь спортсмен делает себе имя. И будет и рисковать и работать из последних сил, а в профф спорте, нее не будет.  
 
Добавлено:
Donatello
Ой чего им нервничать то. Хорошо обеспечены, работа есть, зарплата ого-го есть. Ну проиграли и чего? Да ничего. А про букмекерские конторы... большие там бабки крутятся...
 
Если бы играли и проиграли 4:0 - хрен с ним. Но они просто не играли.

Всего записей: 1106 | Зарегистр. 21-04-2005 | Отправлено: 02:12 26-02-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
И суоми и чехи выиграли игру абсолютно справедливо

А с этим почти не спорю.
Было конечно несколько удалений не заслуженных в первом и втором матче, но самое главное у наших не было игры.
Я просто, как болельщик во всем веню других, но понимаю, что сами виноваты.
 
P.S.

Цитата:
У них есть агенты и порпациенты,
 Агенты - не знаю державы какой,
 У них инструменты - магнитные ленты,
 И нас они делают "левой нагой".
 

В.С.
 
Обидно мне,
Досадно мне, -
Ну ладно!


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 02:22 26-02-2006
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KovuBC

Цитата:
Но тут в первую очередь спортсмен делает себе имя
имя это теже деньги. Брэнд и т.д. Так что мы приходим к тому же самому - на ОИ спортсмены отрабатывают мани, пусть и не без патриотизма в сердце. Про китайцев не скажу, но там наверно кпсс тоже где надо подмазывает, а во всех более-менее развитых странах это именно так.
 
 
Добавлено:
igcomp

Цитата:
Я просто, как болельщик во всем веню других, но понимаю, что сами виноваты.
Это понятно, просто по твоим словам, граждани_из_место_удалённых думают о нас ещё хуже Так что надо быть по сдержанней в эмоциях...


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 02:24 26-02-2006
Perez



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Могу пояснить почему лучше иметь свою домашнюю сборную, чем иноземно-наборную. Своя сборная может тренироваться, сыгрываться значительно больше иноземная, это факт. У своих хоккеистов больше стимулов играть хорошо, т.к. их зритель и их работодатель находится здесь, дома. Разумеется своя домашняя сбоная не сразу начнёт побеждать, но раньше или позже она заиграет. Разумеется в этом вопросе важно правильно организовать работу как администртивную так и тренерскую.  
 
Почему не будет результата от иноземой сборной - нет сыгранности (и её не будет, т.к. сборная собирается только на ответственные игры и всё), нет заинтересованности в конечном результате (согласитесь, что для иноземцев результат игры сборной по большому счёту неважен, сборная это не их жизнь, это одолжение исторической родине).
 
Почему слили олимпиаду? а хрен его знает. То что не смогли собраться после канадцев маловероятно, всё же не мальчики играют, а ПРОФИ. то что мастертва нехватает, тоже не верится, т.к. в НХЛ не на последних местах играют. Но ведь последние 2 игры просто слили, убеждать кого то в обратном я думаю смысла нет.
 
Вобщем я за своих игроков в национальной сборной, платить им хорошие деньги и не отпускать ни в какую иноземщину, но и требовать с них ИГРУ а не "фигурное катание".

Всего записей: 252 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 02:31 26-02-2006
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KovuBC

Цитата:
И будет и рисковать и работать из последних сил, а в профф спорте, нее не будет.  

 
О еще как будет..... особенно когда контракт заканчивается.
 
Добавлено:
Perez

Цитата:
Вобщем я за своих игроков в национальной сборной, платить им хорошие деньги и не отпускать ни в какую иноземщину, но и требовать с них ИГРУ а не "фигурное катание".  

 
фантастика, как говорится, этажем выше.....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 02:36 26-02-2006
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Perez

Цитата:
Почему не будет результата от иноземой сборной - нет сыгранности (и её не будет, т.к. сборная собирается только на ответственные игры и всё), нет заинтересованности в конечном результате (согласитесь, что для иноземцев результат игры сборной по большому счёту неважен, сборная это не их жизнь, это одолжение исторической родине)

Дык еще раз интересуюсь  - а почему у тех же финнов и чехов и сыгранность есть, и заинтересованность в результате ?

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 02:43 26-02-2006
Audi



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жаль, я был уверен в победе

Всего записей: 142 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 04:57 26-02-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Дык еще раз интересуюсь  - а почему у тех же финнов и чехов и сыгранность есть, и заинтересованность в результате ?

А не услышишь ты взвешенного и разумного ответа, каждый уверен в своей причине (деньги, несыгранность, непатриотичность и т.п.).  
Проиграли, потому что мало игроков с характером, нет лидера типа Михайлова или хотя бы Буре (кто помнит Японию ), ехали за золотом, после победы над канадцами, посчитали, что все - самое трудное позади, а когда обломали зубы на упрямых финнах - все сдулись, часть опустила руки, часть еще пыталась что-то сделать, но команда уже развалилась. Не умеют играть через "не могу"

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 06:26 26-02-2006
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я хаить нашу сборную не буду, болел до последнего...и буду болеть, т.к. матчи со славаками, шведамит и канадцами убедили, что мы можем играть хорошо, что есть воля к победе и с чехами и с финами, просто они оказались не то чтобы сильнее наших, но получше
И все же думаю, что необходимо делать большую ставку не на НХЛовцев в команде...

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:38 26-02-2006
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
Проиграли, потому что мало игроков с характером, нет лидера типа Михайлова или хотя бы Буре

Буре это Курникова на коньках, понторез. А то что игроков с харектером не было, это ерунда - Каспер, Гончар, Яшин, Ковалев, это что слезняки безхребетные? "Видимо что то случилось"(с) Скорее всего какая то подковерная борьба, допинг тот же самый, вот и всё. Не верю что команда после конадцев могла так измениться из за нежелания играть.

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:20 26-02-2006
smf

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
Не надо наезжать на Буре. За команду он переживает, это видно. Он сам бы встал на коньки и играл, была бы возможность.
 
А вот, что после Канады что-то не пошло это точно, бывает такая фигня: не идёт и всё, хоть ты тресни (по себе знаю, хоть не в хоккей, а в волейбол играю).
 
А гол мы вчера всё-таки забили. Надо было судью тоже клюшкой огреть, как американцы тогда.

Всего записей: 166 | Зарегистр. 15-11-2002 | Отправлено: 08:48 26-02-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дык еще раз интересуюсь  - а почему у тех же финнов и чехов и сыгранность есть, и заинтересованность в результате ?

 
Вт тут и сказывается комплексная и продуманная подготовка. У нас состав чихвостился постоянно, а постоянно притертые связки дают стабильность. Для примера - отчего это мы не могли толком реализовать преимущество при игре в большинстве, особливо 5 на 3, как раз от отсутствия сыгранности. Вчера комментатор посетовал что защитники мало бросают, только Гончар и усе, а кто отцепил стреляющего Куляша - главный тренер, обиделся за то что в последнем матче за Динамо чего там прокололся, а то что парень был заряжен на олимпийский турнир (выступил бы в своем амплуа не хуже Малкина) и шелкает как Маккинис, от ненужных амбиций. А заменивший Жуков ничем не запомнился. Не знаю чего там делал Юрзинов, может для солидности, но спецбригады у нас отсутствовали как класс и то что в обоих финальных матчах игроки играли как хотели говорит только о слабом главном тренере, потому как игра шла всегда в одном ключе, хоть выигрываем, хоть проигрываем, а поиграть с тактикой, со сменой темпа, чего тут говорить. Большая доля вины лежит на тренерском штабе, гусарскими набегами все матчи не выиграть. Короче у нас были огромные плюсы, но грамотно их реализовать мы в очередной раз не смогли, а чехи и фины в своем потенциале не опускаются, вот и все, у нас многое от настроения зависит.
Но, я думаю сборную сформировали не на один турнир, молодежь сумашедшая по таланту, наши победы ждут нас впереди, лишь бы только у уезжающих в НХЛ не было позиции как у Зубова, Малахова, Могильного и т.д., типа уехали на сочный луг, а дома и трава не расти.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:00 26-02-2006 | Исправлено: Yanson, 09:08 26-02-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российский хоккей
Bunker (21-07-2009 12:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1156


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru