Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
вот-вот, а когда его покупали, что говорили? что это второй Ромарио!!  
(хотя может это и про Леандру говорили, не помню уже...  

ты путаешь! это говорили про Леандро, это раз, а во вторых, говорили что он второй порезультативности бомбардир после Ромарио...
Cossack

Цитата:
поднимись на 8-9 постов вверх  

А... Димочку хочешь?
 
Бункер, сенкс!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:15 19-11-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
говорили что он второй порезультативности бомбардир после Ромарио...  

Тoчнo,я дaже пoмню скoлькo рaдoсти тут былo,кoгдa егo прикупили

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:25 19-11-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
это говорили про Леандро, это раз, а во вторых, говорили что он второй порезультативности бомбардир после Ромарио...

нам это сильно помогло
 

Цитата:
А... Димочку хочешь?



----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:35 19-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Тoчнo,я дaже пoмню скoлькo рaдoсти тут былo,кoгдa егo прикупили  

а я помню, сколько радости было - когда он вышел в ЛЧ, и даже забил... ип омню, сидел на Динаме когда - как трибуны каждое касание мяча Леандрой встречали аплодисментами... авансов ему выдали много...
Cossack

Цитата:
нам это сильно помогло  

Ну, про проблемы с бразильцем было известно давно - вот они и вылезли...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:50 19-11-2002
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Тoчнo,я дaже пoмню скoлькo рaдoсти тут былo,кoгдa егo прикупили  

Ну за собой я особой радости чето не замечал.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 22:55 19-11-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Ну, про проблемы с бразильцем было известно давно

еще до их покупки помоему
 
Добавлено

Цитата:
Согласно информации сайта белорусского "Немана" защитник этого клуба Виталий Надиевский отправился на просмотр в киевское "Динамо".  
 
Надиевскому 21 год, в этом году он стал серебрянным призером чемпионата Белоруссии и является игроком молодежной сборной страны. Всего провел за "Неман" 43 матча.

http://www.dynamomania.com/transfer.php?p=playerShow&id=1694

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:33 20-11-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vinsent Vega

Цитата:
Ну за собой я особой радости чето не замечал.
Зарегистр. 15-10-2002  

Тaк тебя я в тo время нa фoруме и не пoмню...

Цитата:
Согласно информации сайта белорусского "Немана" защитник этого клуба Виталий Надиевский отправился на просмотр в киевское "Динамо".  

A ДК серьезнo нa брaтьев белoруссoв зaпaли...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 11:00 20-11-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Согласно информации сайта белорусского "Немана" защитник этого клуба Виталий Надиевский отправился на просмотр в киевское "Динамо".  

Верной дорогой идете, товарищи Дорогой " Спартака", короче. Мы тоже однажды купили некоего Баранова кажется у этого же клуба, ну что-ж , успехов вам
зы А где-же громкие приобретения вашего клуба? Кто-то по-моему собирался покупать Сычева? Денег не хватило, или уже купили?

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 11:34 20-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
еще до их покупки помоему

зубов бояться....
pansa

Цитата:
A ДК серьезнo нa брaтьев белoруссoв зaпaли...  

Дык, мы всю Восточную Европу прошерстили...
zak666

Цитата:
Верной дорогой идете, товарищи Дорогой " Спартака", короче.  

Нет уж! нам с вами даже близко не попути... Так что сидите в своей яме в одиночестве!

Цитата:
Мы тоже однажды купили некоего Баранова кажется у этого же клуба, ну что-ж , успехов вам

Ну, селекционерская политика Спартака давно славится во всем мире... один Робсон чего стОит!
А насчет белорусов - позволь напомнить тебе неких Хацкевича и Белькевича! Играют не в пример лучше всяким Егоршам Титовым и прочим...

Цитата:
А где-же громкие приобретения вашего клуба?  

А ты в курсе, что в межсезонье серьезные клубы никого не покупают?!

Цитата:
Кто-то по-моему собирался покупать Сычева? Денег не хватило, или уже купили?

Ежели ты в очередной раз "забыл", напомню, что у Сычева дисквалификация до 4 января, а там мы посомтрим... опять же, то, что некоторые болельщики Динамо хотели бы видеть в своих рядах Сычева - еще не факт, что этого же хочет клуб...
ну и уж денег на трансферную политику мы по люболму тратим побольше вашего Спартака... и еще, посомтрим, чем закончатся громкие заявления Плаксы о "возрождении клуба"... Глядишь, еще парочку негров из заштатных клубов привезт, объявит их "будующим российского футбола"... вот тогда и посмеемся вместе, ок?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:23 20-11-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
некоторые болельщики Динамо хотели бы видеть в своих рядах Сычева - еще не факт, что этого же хочет клуб...  
... и не факт, что этого захочет сычевский папа, к тому, хапальник у них будь здоров, денег то на з/п хватит? они ж не лохи какие-нибудь, на порше гоняют....

Цитата:
ну и уж денег на трансферную политику мы по люболму тратим побольше вашего Спартака
не факт!

Цитата:
посомтрим, чем закончатся громкие заявления Плаксы о "возрождении клуба"
посмотрим, посмотрим...

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 13:40 20-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
... и не факт, что этого захочет сычевский папа, к тому, хапальник у них будь здоров, денег то на з/п хватит? они ж не лохи какие-нибудь, на порше гоняют....  

ну, Поршу не Димочка себе купил... и не клуб за игру, имхо, этот подарок он получил заслуженно...

Цитата:
не факт!  

мы в прошлом межсезонье потратили 24 миллиона... а сколько у вас думаю, что сумма на порядок меньше...

Цитата:
посмотрим, посмотрим...

вот почему себе спартачи такие высказывания в адрес ДК позволяют, блин? Мы к неудачам-удачам СМ ровнее относимся...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:47 20-11-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
позволь напомнить тебе неких Хацкевича и Белькевича!  

Вот именно что НЕКИХ, даже рядом с Егором не валялись
 

Цитата:
А ты в курсе, что в межсезонье серьезные клубы никого не покупают?!  

Да ну? Вот сейчас декабрь наступит-пойдет пора дозаявок и посмотрим, кого "не купят" Реал, Манчестер и Бавария(особенно Бавария потому что она в полной яме, еще хуже чем Спартак)
 

Цитата:
мы в прошлом межсезонье потратили 24 миллиона...  

24 миллиона чего? Гривен? Кого вы купили? Чем Леандро и Пеев лучше Силвы и Мойзеса?  По-моему одного уровня игроки.  Так что не смеши, за 24 лимона можно двух Кежманов взять или одного Баллока, а не этих
 

Цитата:
один Робсон чего стОит!  

Максимка дорогого стоит, отличный был игрок,кстати, если перестанет валять дурака и наберет обороты на уровень 2000 года, то скоро из Лорьяна переберется в приличный французский клуб типа Бордо, я уверен, уверен потому что помню, какие он красивые голы забивал-он настоящий бразил,тока немного ненатренированный  и не очень профессионально подходящий к делу, изменится-будет звездой, еще не поздно, всего 28 лет

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 14:18 20-11-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну, Поршу не Димочка себе купил... и не клуб за игру, имхо, этот подарок он получил заслуженно...  
не спорю, но он на всю страну заявил, что этот приз принадлежит команде и пообещал поделить его между всеми игроками, за язык его никто не тянул. Вот такая сила его слова...

Цитата:
мы в прошлом межсезонье потратили 24 миллиона...
год году рознь, в этом году у Спартака появилась своя молодежь.

Цитата:
вот почему себе спартачи такие высказывания в адрес ДК позволяют, блин? Мы к неудачам-удачам СМ ровнее относимся...  
неправда твоя, во-первых, я против ДК ни одного слова не сказал, во-вторых, ты сам неоднократно, последнее время, выссказывался грубо о СМ, на что я старался не отвечать.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 14:31 20-11-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Вот именно что НЕКИХ, даже рядом с Егором не валялись

не смеши... Белик и Хацик лидеры ДК, а результаты у нас все-таки получше чем у СМ...

Цитата:
Вот сейчас декабрь наступит-пойдет пора дозаявок

ну так в декабре и про Сычева говорить будем...

Цитата:
24 миллиона чего?

тех самых, зелененьких

Цитата:
Кого вы купили?

Ринкон, Леандру, Саблич, Леко, Кадури + куча украинских футболистов

Цитата:
Так что не смеши, за 24 лимона можно двух Кежманов взять или одного Баллока, а не этих

угумс... Бэкенбауэр спит и видит, куда бы спихнуть этого Баллака...
 
Добавлено
Denchik

Цитата:
ты сам неоднократно, последнее время, выссказывался грубо о СМ, на что я старался не отвечать.

а что ты считаешь грубыми высказываниями? критику сегодняшнего СМ?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:51 20-11-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
а результаты у нас все-таки получше чем у СМ
намного ль? понятно что хуже чем у СМ уже некуда.

Цитата:
а что ты считаешь грубыми высказываниями? критику сегодняшнего СМ?
нет, выссказывания типа "они все в говне, а мы в белых фраках с золотыми пуговицами".

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 15:29 20-11-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
намного ль?

согласен, что ненамного.
но это еще не основание чтобы заявлять, что Белькевич с Хацкевичем дворовые футболисты.

Цитата:
нет, выссказывания типа "они все в говне, а мы в белых фраках с золотыми пуговицами".

ну, сравнений Динамо со Спартаком никак не избежать

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:57 20-11-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
особенно Бавария потому что она в полной яме, еще хуже чем Спартак)  

Ты серьезен?!
СМ пoбил все рекoрды ЛЧ,a Бaвaрия в следующем гoду будет НAМНOГO выше СМ,кoтoрый в следующем гoду в ЛЧ НЕ БУДЕТ!!!!!
Drinker

Цитата:
Поршу не Димочка себе купил... и не клуб за игру, имхо, этот подарок он получил заслуженно...  

Прaвильнo!!!
Все бoлелы СМ с oчень кoрoткoй пaмятью,уже зaбыли,кaк слюнoй зaхлебывaлись,кoгдa Диму хвaлили!Гoвoрят,чтo oт любви дo ненaвисти кoрoткa дoрoгa,тaк этo клише пoдтверждaется в пoлнoй степени!


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:42 20-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Вот именно что НЕКИХ, даже рядом с Егором не валялись

кто такой Егор теперь?
Да, у него были яркие игры, но сейчас он не показывает практически ничего, понятно, что тут во многом не только его вина, но в нынешнем Спартаке он не является "лучом света" в темном царстве... при этом - Белкевич один из лучших футболистов в нынешнем, да и в прошлом чемпионате, игрок. от которого во много зависит игра команды!

Цитата:
Вот сейчас декабрь наступит-пойдет пора дозаявок и посмотрим, кого "не купят" Реал, Манчестер и Бавария(особенно Бавария потому что она в полной яме, еще хуже чем Спартак)

а сейчас у нас что? ноябрь?
Смысл кого то подписывать сейчас... время есть, посмотрим... тем более, у нас сейчас неплохая команда...

Цитата:
24 миллиона чего?  

очень смешно!

Цитата:
Чем Леандро и Пеев  

При чем тут Пеев?

Цитата:
Так что не смеши, за 24 лимона можно двух Кежманов взять или одного Баллока, а не этих

а что такое Кежман и Баллок?
Мы создаем команду, не скупаем звезд...
кстати, расскажи, кого прикупили вы?

Цитата:
Максимка дорогого стоит, отличный был игрок

когда играла команда, его бока были незаметны... а сейчас? команда "села" и где этот Робсон?!

Цитата:
немного ненатренированный  и не очень профессионально подходящий к делу, изменится-будет звездой, еще не поздно, всего 28 лет  

ага, годам к сорока он образумится и решит всерьез заняться футболом!!
Denchik

Цитата:
не спорю, но он на всю страну заявил, что этот приз принадлежит команде и пообещал поделить его между всеми игроками, за язык его никто не тянул. Вот такая сила его слова...  

Ну и как ты себе представляешь это деление?
Denchik

Цитата:
год году рознь, в этом году у Спартака появилась своя молодежь.  

Посомтрим, как они заиграют... имхо - свежая кровь необходима!

Цитата:
неправда твоя, во-первых, я против ДК ни одного слова не сказал, во-вторых, ты сам неоднократно, последнее время, выссказывался грубо о СМ, на что я старался не отвечать.

Я не про тебя конкретно, Дэн! Я вообще про отношение болел Спртака к Киеву... для сравнения - зайди на ВВ? такая вонь поднимется! и зайди на Стену? Даже если ты скажешь, что ты болела СМ - никто слова плохого не скажет, если ты сам будешь вести себя корректно!
Второе - сам я на Спартак не наезжал! Резкости от меня, если и были - то по делу, надеюсь, а сарказм и оскорбления, как себе некоторые "москвичи" позволяют - от меня такого не было!
Denchik

Цитата:
нет, выссказывания типа "они все в говне, а мы в белых фраках с золотыми пуговицами".

Да блин! Мы болеем за все "наши" клубы! и за Спартак в том числе! Если и есть какие то высказывания резкие - это потому, что нам это не безразлично...
 
 
Добавлено
Вот, интересный материал на тему противостояния Москвы и Киева:

Цитата:
 А как доставалось в столице Блохину! В одном из интервью он как-то говорил, что очень не любит играть в Москве, даже если это поединок за сборную. "Стоишь в центре, втянув голову в плечи, и с ужасом ждешь, когда диктор объявит твою фамилию, чтобы вслед за этим услышать молодецкий свист".


Цитата:
Но это все цветочки, по сравнению с тем, что приходилось слышать в свой адрес Валерию Лобановскому. На величайшего тренера в истории советского футбола спускали всех собак методично и настойчиво. В чем только его не обвиняли. И в изобретении пресловутой "выездной модели", и в проигрыше Олимпиады-76 (через четыре года Константина Бескова за такое же третье место наградят), и в ничейной смерти советского футбола в 1977 году, и в поражении советской сборной в отборочном турнире Евро-84, когда ее оставил за бортом турнира пенальти, назначенный за нарушение, совершенное в метре от штрафной площади. Тогда же спорткомитетом было принято решение о "нецелесообразности работы Лобановского и Симоняна со сборными СССР", а статьи в московских газетах немногим отличались от доносов сталинских времен. Не могу не удержаться от соблазна привести образчик такой публицистики в исполнении давнего "доброжелателя" "Динамо" Валерия Винокурова.
 
 


Цитата:
1990 год. Сергей ЮРАН
 
"Динамо" Киев -- "Спартак" Москва
 
Сергей Юран стал открытием чемпионата СССР 1990 года. Казалось, он просто-таки идеально вписывается в игру киевской команды, однако сам футболист считал иначе и видел себя в красной футболке "Спартака". По возвращении сборной СССР из зарубежного турне Сергей подал заявление в московский клуб, но затем забрал его. Сам он впоследствии утверждал, что его вызвали в один очень высокий кабинет и намекнули, что у него в Украине остаются родственники, и стоило бы подумать о них. Из "Динамо" Юран ушел спустя несколько месяцев, но не в "Спартак", а в "Бенфику". А переход в московский клуб произошел уже из-за рубежа, причем не один, а целых два.
 
полностью - тута:
http://www.komanda.com.ua/football/2002/11/19/withdraw/


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:00 20-11-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
полностью - тута:  

Да,прочитал, очень смешно-особенно про В.Винокурова, который в своей передачке на одной радиостанции регулярно теперь поносит как раз Спартак, и очень расхваливает Киевское  Динамо, очень.
Кстати-про Спартак он теперь несет то же, что тогда гнал про Лобановского, вот уж воистину..хм, нецензурно сказать хотел, но не буду. И еще про Филимонова и Юрана понравилось-про Юрана то, что хотел,рвался просто-таки в Спартак, а ему угрожать начали в Украине же-типа не поезжай а то хуже будет. Без комментариев. А про Филимонова довольно прикольно то, что вот мог быть Себастьяно Росси а ДК почему-то выбрал на тот момент совершенно растренированного вратаря Филимонова, так и не понятно мне-почему же вы не купили Росси, ведь Филимонов потом  вас "похоронил" в той лиге?

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 23:01 20-11-2002
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Тaк тебя я в тo время нa фoруме и не пoмню...

 
Ну так радоватся то не обязательно тута надо было

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 23:02 20-11-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru