Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
а как бразильцы играли, а?
Да, Жуан и Франса ничего так и не показали.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 14:35 29-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Да, Жуан и Франса ничего так и не показали.

в Днепр взяли бразильцев
Я про Рудольфо, Клебера, Ринкона... Красавцы просто!
 
Интересно, кто выйдет вместо мариса в Мадриде? Шац, или Нанни? или Клебер-Ринкон?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:46 29-09-2004
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
в Днепр взяли бразильцев

Цитата:
Я про Рудольфо, Клебера, Ринкона... Красавцы просто!
Да понял я, понял...
Цитата:
Интересно, кто выйдет вместо мариса в Мадриде? Шац, или Нанни? или Клебер-Ринкон?
Почему не Шацких-Ринкон с заменой первого на Клебера? Нанни хоть и забивает за дубль, но нечего ему пока в основе делать имхо.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:04 29-09-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему не Шацких-Ринкон с заменой первого на Клебера?

Ну эта связка больше идет силового характера.
Цитата:
Рудольфо, Клебера, Ринкона... Красавцы просто!

А Чернат просто молодей вішел на замену и дубль, а как с далней он пробил попав в штангу.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 16:04 29-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Почему не Шацких-Ринкон с заменой первого на Клебера? Нанни хоть и забивает за дубль, но нечего ему пока в основе делать имхо.

Зачем менять Ринкона или Клебера?
А вот Шаца я не люблю категорически...
ZiC

Цитата:
А Чернат просто молодей вішел на замену и дубль, а как с далней он пробил попав в штангу.

Чернат красава...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:25 29-09-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всех с победой. Давно, давно не было таких эмоций от футбола.
 
Добавлено
o22
Ты как-то принижаешь заслуги Сабо.
Не нужно забывать, что именно он просматривал и принимал решения о покупке большинства из этих игроков. Тоесть, он прекрасно знает их силы и их слабости.
Во-вторых, последние годы у него была достаточно уникальная возможность: из непосредственной близости сначала наблюдать, как НАДО тренеровать Динамо (Лобановский), а затем как НЕ НАДО это делать (Михайличенко). Ну и многие другие факторы - просто его большой жизненный и футбольный опыт, например. А сейчас все это очень удачно сложилось. Вот и итог.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:33 29-09-2004 | Исправлено: Cossack, 17:33 29-09-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отличный матч был. Я просто удовольствие получил от такой игры. Но может несколько ошибок варатаря было, особенно на выходах и гол забитый я даже не счтиаю за ошибку. При угловых он себя не очень хорошо чувствовал(дергался и шел обратно к воротам). Это мое субъективное мнение. А все остольное:
Отличная игра
 
Cossack

Цитата:
как НАДО тренеровать Динамо (Лобановский)

Обидно другое, что последнее время Киевлянам забивают бывшие украинцы, а своих не можем удержать.
Конечно очень полезно, когда хорошии игроки из Бразилии выступают, но мне кажется своей кровью надо разбавлять команду и это умел делать Лобановский с БОЛЬШОЙ буквы.
 
Добавлено
Я помню трудно произносимое имя Йожеф и как отлично он играл, а потом Зарю Луганскую тренировал, когда она стала, если я не путаю бронзовым призером.
 
 
Добавлено
А после чемпиона кубка СССР вроде стала Ворошиловград, а потом назад возвратили в Луганск.
Вспомнил  

Цитата:
1972 г. Впервые команда областного центра - ворошиловградская "Заря" стала чемпионом СССР. Золотые медали были вручены футболистам "Зари" : А. Ткаченко, М. Форкашу, В. Кузнецову, В. Семенову, А. Журавлеву, Ю. Васенину, С. Кузнецову, В. Малыгину, Ю. Елисееву, Н. Пинчуку, В. Онищенко, В. Старкову, С. Морозову, В. Абрамову, А. Куксову. Привели команду к победе тренеры : Г. С. Зонин, В. 3. Галустов, В. П. Глухарев.
 
1974 - 1975 гг. Дважды подряд "Заря" выходит в финал розыгрыша Кубка СССР. И оба раза уступает в решающем матче. Сначала киевскому "Динамо", затем "Арарату".

 
Почему помню, так Герман Зонин тренировал, а потом Сабо передал.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 18:22 29-09-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что именно он просматривал и принимал решения о покупке большинства из этих игроков. Тоесть, он прекрасно знает их силы и их слабости.

Да он об это и говорил на пресконференции после первой своей победы. И самое интересное что большинство из выбраных им игроков очень мало задействывал Михайличенко.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 19:30 29-09-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Ты как-то принижаешь заслуги Сабо.  

Нет, не принижаю. Просто он действительно не выдающийся тренер.
На порядок лучше Михайличенко, более того, лучше позднего Лобановского (имхо), но все-таки ...
Он просто наиболее полно использовал потенциал тех игроков, что был у него в наличии (огромный респект). В принципе, это было прогнозируемо.
Но предполагаю, что вскоре в игре ДК наступит спад (как-бы мне не хотелось обратного).
Хотя, надеюсь, это не будет такая ж..., как при Михайличенко.  

Цитата:
как НАДО тренеровать Динамо (Лобановский), а затем как НЕ НАДО это делать (Михайличенко)

Насчет Михайличенко соглашусь, насчет Лобановского - нет. У Сабо и Лобановского совершенно разные подходы и к подготовке игроков и к стратегии игры.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:38 30-09-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он просто наиболее полно использовал потенциал тех игроков, что был у него в наличии

Все оказывается очень просто...  
А все гениальное - просто???  
До Лобановского далеко, но все может быть....

Цитата:
У Сабо и Лобановского совершенно разные подходы и к подготовке игроков и к стратегии игры.

Насчет подготовки и стратегии не согласен.
Тактика другая, действительно.
Имхо - нормальное развитие.
Липпи, считающий себя учеником ВВЛ, использует тактику отличную от тактики учителя - и это шаг вперед.

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 17:47 30-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Давно, давно не было таких эмоций от футбола.  



Цитата:
Обидно другое, что последнее время Киевлянам забивают бывшие украинцы, а своих не можем удержать.  

эээ... только ВОронин из "бывших украинцев" нам забил. А он и не бывший, а игрок СБУ.  И на Украине почти не играл, и имя, как игрок, завоевал, выступая у бундесов, уехав в довольно молодом возрасте(17 лет, если не ошибаюсь). А другой "бывший украинец", Шевченко, забивал Шахтеру, а не ДК...

Цитата:
И самое интересное что большинство из выбраных им игроков очень мало задействывал Михайличенко.

Ну, не большинство... Все же костяк команды составлен из игроков того ДК, правда появляются новые имена, которые при Михе либо вообще не выходили в основе первой команды, либо делали это крайне нерегулярно, те же Родольфо, Юссуф, Клебер,  Каддури и т. д...
o22

Цитата:
Нет, не принижаю. Просто он действительно не выдающийся тренер.  

Имхо, сабо  -это именно то, что сейчас было надо. С одной стороны - новый тренер, с новым взглядом на жизнь и футбол, с другой - свой человек, который знает всех и вся, и которому не требуется много времени на вникание всей кухни. Абсолютно новый тренер бы не дал таких результатов - как то выход в группу ЛЧ(после дромашнего поражения) и две убедительные победы в группе. Новому специалисту потребовалось бы время, но то, чтобы вникнуть во всю эту кухню... А времени то как раз у нас и не было...

Цитата:
У Сабо и Лобановского совершенно разные подходы и к подготовке игроков и к стратегии игры.  

Тактическая схема игры разная, согласен. А вот в остальном - не думаю, чтобы что то кардинально менялось...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:02 30-09-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Насчет Михайличенко соглашусь, насчет Лобановского - нет. У Сабо и Лобановского совершенно разные подходы и к подготовке игроков и к стратегии игры.

Ты, наверное, помнишь одно из первых интервью Сабо после вступления на пост и.о. - о том, что летом были допущены серьезные ошибки в плане физ. подготовки. Один из самых больных и ключевых для нас последние 30 лет вопросов, с которым начал эксперементировать Миха - сначала во многих интервью мелькали слова "физические нагрузки уменьшились", а потом начались провалы из-за "недоигрышей" на последних минутах. Читал что-то интересное по этому поводу в инете, не помню уже где, но, в общем, ясно что летом Миха пытался исправить именно этот просчет, и опять напортачил.
А касательно Сабо, абсолютно уверен, что именно благодаря знанию методов работы ВВЛ и возможности сравнения их с методами Михи ему удалось выйти из этой проблемы.
Вот, скорее это, я имел в виду выше. А с тем что у самого Сабо и ВВЛ методы тренировок, не говоря уже о тактике, сильно отличаются, не спорю.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 03:54 02-10-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ворскла — Динамо К
0 : 3
 
35 - Гиоане
40 - Клебер
67 - Верпаковскис


Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 20:58 03-10-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Один из самых больных и ключевых для нас последние 30 лет вопросов, с которым начал эксперементировать Миха - сначала во многих интервью мелькали слова "физические нагрузки уменьшились", а потом начались провалы из-за "недоигрышей" на последних минутах. Читал что-то интересное по этому поводу в инете, не помню уже где, но, в общем, ясно что летом Миха пытался исправить именно этот просчет, и опять напортачил.  

Интересно. Я что-то этот момент как-то пропустил. Вернее читал о недовольстве Сабо сборами, но не думал, что именно в этом ракурсе.  

Цитата:
А касательно Сабо, абсолютно уверен, что именно благодаря знанию методов работы ВВЛ и возможности сравнения их с методами Михи ему удалось выйти из этой проблемы.  

Скорее всего игра ДК после ухода Михи это больше эмоциональный подъем, чем серьезная работа. Команда получила встряску, игроки, которые были уверены, что будут играть в основе, такую уверенность потеряли, а те, которые были в безнадежном запасе, такой шанс получили. Но на эмоциях долго не протянешь, поэтому нужно уже сейчас строить новую команду (не в смысле менять игроков, а в смысле выстраивания новой игры). Не думаю, что это под силу Сабо. Примерно это и имел я в виду, когда говорил, что Сабо хороший, но не выдающийся тренер. Хотя буду очень рад ошибится.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:02 04-10-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чё правда в ДК Скалу хотели позвать, никто не вкурсе?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:03 04-10-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А основное различие методов работы Сабо с одной стороны и Михайличенок и Лобановского с другой, это то, что Сабо с большей легкостью варьирует состав. И "свежая кровь" пока дает свой положительный результат.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:16 04-10-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Ты, наверное, помнишь одно из первых интервью Сабо после вступления на пост и.о. - о том, что летом были допущены серьезные ошибки в плане физ. подготовки. Один из самых больных и ключевых для нас последние 30 лет вопросов, с которым начал эксперементировать Миха - сначала во многих интервью мелькали слова "физические нагрузки уменьшились", а потом начались провалы из-за "недоигрышей" на последних минутах. Читал что-то интересное по этому поводу в инете, не помню уже где, но, в общем, ясно что летом Миха пытался исправить именно этот просчет, и опять напортачил.  

я что то такое тоже читал, кстати...
TVN

Цитата:
Ворскла — Динамо К  
0 : 3  

Игра была в одни ворота...

Цитата:
Команда получила встряску, игроки, которые были уверены, что будут играть в основе, такую уверенность потеряли, а те, которые были в безнадежном запасе, такой шанс получили.  

Ну, я бы пока сказал, что изменения приносят только пользу команде!
Fregl

Цитата:
А чё правда в ДК Скалу хотели позвать, никто не вкурсе?

не думаю...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:39 04-10-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Да я и сам... удивился...
Цитата:
 
Но если говорить о "Спартаке" в целом, что можно требовать от Старкова, если со своими комбинационными планами он пока живет в "съемной квартире", принадлежащей Невио Скале? Хозяин ныне, по рассказу его знакомых, разъезжает по своим сельскохозяйственным итальянским угодьям, собирает урожай. Едва не возглавил, между прочим, киевское "Динамо" - по слухам, оставалось лишь ударить по рукам, но тут Йожеф Сабо выиграл в гостях у "Трабзонспора" и вышел в групповой турнир Лиги чемпионов. И Скала до Киева не доехал.

Рабинер из СЭкса...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:43 04-10-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Ну, я бы пока сказал, что изменения приносят только пользу команде!  

По-моему, после того, что делал Миха, любые изменения будут на пользу.
И оказалось, что кроме Буратины есть кому забивать, и что не такой он уж незаменимый..

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:22 04-10-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
но тут Йожеф Сабо выиграл в гостях у "Трабзонспора" и вышел в групповой турнир Лиги чемпионов. И Скала до Киева не доехал.  

после того, что он в ШД и Спартаке наделал - еще и в ДК его брать? наааах...
o22

Цитата:
И оказалось, что кроме Буратины есть кому забивать, и что не такой он уж незаменимый..

ууу! Для меня это один из лучших примеров Не считая побед в ЛЧ, канешн

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:42 04-10-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru