Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Yo_Yo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ващуку угрожают физической расправой  

Цитата:
Футболисту киевского «Динамо» Владиславу Ващуку угрожают физической расправой в связи с переходом в московский «Спартак».  
 
«Очень обидно и неприятно, что мой переход в московский «Спартак» вызвал такую волну ненависти ко мне и моей семье, — подчеркнул капитан киевского «Динамо» Владислав Ващук в обращении к болельщикам на своем интернет-сайте. – Десять лет я верой и правдой служил «Динамо», эта команда навсегда останется в моем сердце. Здесь прошли лучшие годы моей карьеры, но профессиональный футболист имеет право выбирать место работы себе по душе. Я сделал свой выбор в пользу «Спартака» и не вижу в этом ничего постыдного».  
 
По словам Ващука, он заранее предупредил руководство «Динамо» о том, что собирается продолжить карьеру в другом клубе. «Никаких предложений или возражений не последовало», — отметил защитник сборной Украины. Владислав вынужден был переехать в Москву раньше намеченного срока, так как стали поступать угрозы физической расправы над ним и его семьей. «Думаю, пройдет время, и настоящие ценители футбола поймут мой шаг, ведь мы живем в цивилизованном мире, а не при рабовладельческом строе».  
 
 
Грустно девицы

Всего записей: 605 | Зарегистр. 10-08-2001 | Отправлено: 14:44 26-12-2002
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 
Цитата:
а когда ты видел последний раз гол в исполнении Ребрухи? я сужу по играм за сборную - вааще никакой! Тень тени от самого себя трехлетней давности...
 
Ну так у него просто нет нормальной практики вот и все. Думаю если его потренеровать немного то все будет нормально.
 

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 14:59 26-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yo_Yo

Цитата:
Ващуку угрожают физической расправой  

угу... я уже заказал билеты на самолет, поеду ему лично ноги ломать.
 

Цитата:
Владислав Ващук в обращении к болельщикам на своем интернет-сайте.

это так называемое "обращение" так называемого "Ващука" уже давно опровергнуто.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:01 26-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yo_Yo
 
Цитата:
Как сообщила газета «Коммерсант», правый защитник Дмитрулин и левый бек Несмачный отказались продлевать контракты с «Динамо» и изъявили желание выступать за «Спартак».  
 
 
Хммм... Несмачного жаль терять... тока имхо - утка это...
 
Добавлено
Yo_Yo
 
Цитата:
Я сделал свой выбор в пользу «Спартака» и не вижу в этом ничего постыдного

Стыдного ничего нет... имхо, даже страшного ничего нет - я его осуждать не буду, футбол - это его профессия, ему надо зарабатывать на жизнь, кормить семью и прочее... в общем то мне даже не жаль, что он уходит, я даже хочу ему пожелать удачи в новом клубе... Но зачем же публично клясться в любви ДК, и тут же, через день оказываться в Москве - к "заклятым друзьям(лоль)" Киева - спартаковцам  
 
Цитата:
По словам Ващука, он заранее предупредил руководство «Динамо» о том, что собирается продолжить карьеру в другом клубе.
 
лучше бы уж к кротам перещел...
 
Цитата:
Владислав вынужден был переехать в Москву раньше намеченного срока, так как стали поступать угрозы физической расправы над ним и его семьей.  

а когда у него был "намеченный срок"? в 2005 году поди?
 Vinsent Vega
 
Цитата:
Ну так у него просто нет нормальной практики вот и все. Думаю если его потренеровать немного то все будет нормально.  
 
 
а нафиг он нужен, без практики то? чем он будет нестабильного Мелахи, растренированного Леандро или деревянного Шацких?!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:10 26-12-2002
Yo_Yo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Cossack
я не говорю что вы лично едете к нам отрывать ноги и прочая Ващуку. Я о Суркисах и их бандитских методах. Стену почитайте. Что то неладное у вас присходит, если все побежали с тонущего корабля. Даже жалко вас стало  

Всего записей: 605 | Зарегистр. 10-08-2001 | Отправлено: 17:29 26-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yo_Yo
 
Цитата:
Я о Суркисах и их бандитских методах.

А конкретнее примеры приведи? в чем "бандитизм" Суркиса? Имхо, вся эта шумиха выгодна в первую очередь Ващуку - полгода мы его на поле не видели, хоть так засветиться...и на поле его каждый раз бейсбольными битами выгоняли!
 
Цитата:
Стену почитайте.  
 
на Стену я нынешнююю не хожу почти - много истерических воплей слишком, в том числе и болел Спартака... Представляю, как они щаз там злорадствуют

Цитата:
Даже жалко вас стало  
 
Мы над вами тоже всплакнули недавно

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:42 26-12-2002
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ливерпуль" хочет отбить игрока у киевского "Динамо"  

Цитата:
Киевское "Динамо" имело намерение пригласить на просмотр 20-летнего атакующего полузащитника сборной Марокко и эмиратского клуба "Аль-Аин" Саида Харази. Однако, как выяснилось, в борьбе за талантливого хавбека - восходящую звезду африканского футбола - у киевлян появился более, чем серьезный соперник.  
Еще до конца нынешнего сезона Харази может отправиться на просмотр в английский "Ливерпуль", куда его порекомендовал, как сообщает газета "Ассаба", тренер "Аль-Аина" Бруно Метсю. До переезда в ОАЭ Харази выступал за сильнейший клуб Марокко "Раджа" Касабланка, и его трансфер обошелся "Аль-Аину" в 500 тыс. долл.

Что-то с "трансферами" у Динамо совсем дело не идет...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 18:23 26-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заявление пресс-службы ФК «Динамо» Киев
26 декабря 2002
 

Цитата:
Как уже сообщалось, футболист московского «Спартака» Дмитрий Сычев в ноябре 2002 года обратился к президенту ФК «Динамо» Киев И.М.Суркису с просьбой о предоставлении ему возможности тренироваться в расположении клуба. Свою просьбу он мотивировал тем, что в связи с его дисквалификацией Российским футбольным Союзом ему необходимо поддерживать физическую форму.
 
ФК «Динамо» Киев пошло на встречу Д.Сычеву и предоставило ему все необходимые условия на своей тренировочной базе в Конче-Заспе. Такой шаг был продиктован стремлением, во-первых, просто помочь человеку в трудный момент его жизни; во- вторых – сделать все возможное, чтобы вернуть Национальной сборной России молодую восходящую звезду.
 
По словам Д.Сычева высокое международное реноме, инфраструктура киевского клуба, условия, которые были созданы Дмитрию на динамовской базе, стали основаниями для принятия им решения о подписании личного контракта с «Динамо» сроком на пять лет, вступающего в силу после окончания срока его дисквалификации. Учитывая просьбу футболиста Сычева и деликатность ситуации, руководство нашего клуба согласилось не разглашать факт подписания игроком контракта с клубом. В своих действиях ФК «Динамо» руководствовалось пунктом 3 решения Дисциплинарного Комитета РФС о том, что «…прием на работу Д.Е.Сычева повлечет за собой необходимость уплаты компенсации, расчет которой будет осуществлен в соответствии с регламентом ФИФА по Статусу и Трансферу футболистов или Регламентом РФС по Статусу и переходам (трансферу) футболистов.»
 
Мы стремились помочь игроку восстановить спортивную форму, его психологическое и моральное состояние, полагая, что в этот трудный период его карьеры футболисту как никогда нужна такая поддержка. Нами был подписан контракт, который давал Д. Сычеву уверенность в продолжении своей карьеры профессионального игрока. По просьбе футболиста ему была выплачена определенная денежная сумма.
 
Подписав документы, Дмитрий Сычев в начале декабря отбыл в родной Омск. Но очень скоро появились сообщения о вероятном подписании Д.Сычевым еще одного контракта – теперь уже с французским клубом «Олимпик» Марсель. Подтверждением реальности такого намерения стало факсимильное сообщение за подписью Д. Сычева в адрес нашего клуба о том, что «…он отзывает свой контракт с ФК «Динамо» Киев...»
 
Такой поворот событий вынудил руководство клуба «Динамо» приоткрыть завесу таинственности с переговорного процесса с Дмитрием Сычевым и придать гласности конфиденциальную информацию, которая перестала быть таковой с этого момента; проинформировать «Олимпик» (Марсель) о неадекватном и достаточно некорректном поведении Д. Сычева и представить копию контракта с соответствующими разъяснениями в Российский футбольный Союз и в ФИФА.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:52 26-12-2002
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По просьбе футболиста ему была выплачена определенная денежная сумма.  
 
Яж говорил...занял бабосоФФ...и дёру.  

Цитата:
о неадекватном и достаточно некорректном поведении Д. Сычева  
 
Да...недаром его Ссучёнок погоняют.

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 18:59 26-12-2002
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 
Цитата:
а нафиг он нужен, без практики то? чем он будет нестабильного Мелахи, растренированного Леандро или деревянного Шацких?!
 
Ну думаю лучше он как минимум тем что в отличае от остальных он хоть когда то хорошо играл.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 19:02 26-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 
Цитата:
Заявление пресс-службы ФК «Динамо» Киев  

Звиздец... неужели Січев в натуре такой?!
 Vinsent Vega
 
Цитата:
Ну думаю лучше он как минимум тем что в отличае от остальных он хоть когда то хорошо играл.  
 
Да ладно - тот же Леандро в своем клубе біл лучшим бомбардиром, по количеству забитіх мячей уступал только знаменитому Ромарио... Нінешний Ребров ненужен - последние три года Сирожа только радио свое слушал...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:07 26-12-2002
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Ну так Рабров то именно в Динамо играл так что вполне нормально сможет вписатся в команду в отичае от Леандро.  Кстати Демитрадзе до ДК тоже много забивал, а то ты его чето забыл

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 19:11 26-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vinsent Vega
во-во! Деми ты вовремя вспомнил!
То, как кто то играл когда то - это не показатель уровня игры его сейчас!
Я был большим поклонником Сирожы раньше, но сейчас его кризис на лицо... и не думаю, что моегму любимому клубу нужны именно такие игроки, с заслугами, но без практики и психологически надломленные...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:39 26-12-2002
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Вобщем если ДК вдруг купит Реброва (в чем я лично сомневаюсь) то там и посмотрим будет от него польза или нет.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 19:45 26-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хотели бі - купили... Суркис даже за Диого зажал 4 лимона, что уж там говорить о трех за Ребруху...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:51 26-12-2002
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Да Диого тож не супер игрок что б за него 4 давать.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 19:54 26-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Несмачный и Дмитрулин в "Спартак" не переходят

Цитата:
Сегодня в электронных СМИ, с подачи газеты "Коммерсант", распространилась информация, что вслед за Владиславом Ващуком отказались подписывать контракт с "Динамо" и изъявили желание продолжить свою карьеру в "Спартаке" еще два киевлянина - Андрей Несмачный и Юрий Дмитрулин.  
 
Как сообщили корреспонденту Канала 1+1 в ФК "Динамо" Киев, вышеуказанным игрокам и не нужно было подписывать новые контракты, так как до окончания их старых соглашений с клубом еще достаточно много времени - контракт Дмитрулина истекает 31 декабря 2003 года, Несмачного - 31 декабря 2004 года.
 




----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:36 27-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 
Цитата:
Несмачный и Дмитрулин в "Спартак" не переходят  
 
Я с самого начала не очень верил... Скоро в СМ вааще все ДК перейдет, если СМИ верить...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:30 27-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вместо Ващука Чернов?

Цитата:
Как стало известно корреспонденту нашего издания, киевское "Динамо" проявило активный интерес к одному из лидеров киевского "Арсенала" Андрею Чернову. Универсальный высокорослый Чернов может с успехом закрыть практически любую позицию на поле, чем уже заслужил немало положительных отзывов в прессе. Президент "Динамо" Игорь Суркис уже встречался с мэром Киева и главой попечительского совета "Арсенала" Александром Омельченко и обсуждал возможный трансфер игрока.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:59 27-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 
Цитата:
Вместо Ващука Чернов?  
 
что за Чернов, расскажи поподробнее? я за Арсеналом почти не следил...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:54 27-12-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru