Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Все по-дружески, не больше не меньше. Не избивать-же своих за такую "услугу".
Это было-бы уже не по-спортивному
 
Кстати, интересно-бы найти статистику донецких дерби.
Предполагаю, что 2:0 самый популярный счет.
 
 
Добавлено
Cossack

Цитата:
но хотя-бы то что Милевский вообще дебютировал в высшей лиге - это уже прогресс.  

Это точно. Мы уж и не чаяли

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 16:05 14-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Динамо" - "Волынь" 3 - 1
1:0 Милевский,10
2:0 Хацкевич,21
2:1 Гулиев,68  
3:1 Чернат,78

Цитата:
Рева, Хацкевич, Головко, Чернат, Пеев, Шацких (Ринкон, 45), Гиоане (Белькевич, 49), Милевский, Несмачный, Гавранчич (Федоров, 45), Саблич


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:59 16-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Шацких (Ринкон, 45)  
   

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 14:59 17-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
целиком согласен с твоей точкой зрения, но, боюсь, пока Михайличенко остается у руля, принципиальных изменений в этом плане нам не дождаться.  

дождались Милевского в основе и даже гол забил Ворлыни
Правда, по слухам, не вполне готов физически, но все же... може скоро впереди у ДК увидим связку Алиев-Милевский вместо Шацких-Ринкон?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:08 17-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Правда, по слухам, не вполне готов физически

угу, ИМХО Михайличенко не поставит его по этой причине на игру с Оболонью.
хотя посмотрим.
 

Цитата:
 може скоро впереди у ДК увидим связку Алиев-Милевский вместо Шацких-Ринкон?

да, хотелось бы чтоб Алиев тоже вошел в основу.  
но и Диого в последнее время сильно прибавил, так что связка Ринкон-Милевский также не самый плохой вариант.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:27 17-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Cossack
А еще Идахор с Мелащенко есть. Да и Сонина, поди, не грибы собирать брали.  

Цитата:
угу, ИМХО Михайличенко не поставит его по этой причине на игру с Оболонью.  
хотя посмотрим.  

Я тоже так чувствую. Милевского мы увидели, скорее всего, только благодаря 4:0 в первом матче с Волынью

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:33 18-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
угу, ИМХО Михайличенко не поставит его по этой причине на игру с Оболонью.  

ну, посмотрим... мож выйдет против Шахтера?

Цитата:
да, хотелось бы чтоб Алиев тоже вошел в основу.  
но и Диого в последнее время сильно прибавил, так что связка Ринкон-Милевский также не самый плохой вариант.  

Ну, будем играть с тремя форвардами, значит!
o22

Цитата:
А еще Идахор с Мелащенко есть. Да и Сонина, поди, не грибы собирать брали

Сонина пока не видел в деле, не знаю... а Идахор и Мелаха уж больно нестабильны, имхо...

Цитата:
Я тоже так чувствую. Милевского мы увидели, скорее всего, только благодаря 4:0 в первом матче с Волынью  

Ну, там вообще команда на 70 % была обновлена:
Цитата:
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО (главный тренер "Динамо"): "Мы обновили в этой игре состав на 70 процентов. Возможно, из-за этого выглядели быстрее и свежее "Волыни"."
 
-- Получилась бескомпромисная борьба, команды вышли на поле не отбывать номер, а бороться за результат, за престиж, за свое имя. Видно было, что лучане в гости приехали не просто так. В желании, возможно, "Волынь" нас даже превзошла. Но мастерство и реализация моментов оказались на стороне "Динамо". В то же время очевидно, что мы ненадежно сыграли в обороне. Тем не менее, мы рады, что будем играть в финале Кубка.
(О Милевском и Хацкевиче) -- Артем очень старался, у него хорошая тактическая выучка, индивидуальные качества. Но футбол в первой лиге немножко медленнее, чем в высшей. Он старался, забил гол и, на мой взгляд, сыграл на хорошем уровне. Хацкевич вышел на поле впервые после возвращения из сборной Белоруссии. Думаю, он сделал столько, насколько был готов.
 

и еще:

Цитата:
Гандикап в четыре мяча позволил в среду хозяевам впервые в новом году сыграть в официальном матче полуэкспериментальным составом. Из-за перебора "горчичников" матч пропускали Дмитрулин и Гусин. До сих пор не покинул лазарет Ласло Боднар, а после матча с донецким "Металлургом" к венгру присоединился Йерко Леко. Федоров, Белькевич и Ринкон взяли паузу, поиграв в свое удовольствие уже во втором тайме. Зато после небольшого повреждения вернулся на поле Хацкевич, похоже, не опускающийся ниже своего уровня ни при каких обстоятельствах. Получили игровую практику Головко и Саблич, соскучились болельщики и по Чернату. Главным же сюрпризом матча стал выход на поле сразу двух нападающих -- старожила Максима Шацких и хорошо проявившего себя в играх за "дубль" молодого Артема Милевского.
 

посомтрим, что будет дальше...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:44 18-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
А еще Идахор

судя по тому что я читал о его игре в этом сезоне - такому футболисту место только в Спартаке.
 

Цитата:
Мелащенко

Мелаха в последнее время часто стал забивать в первой лиге, думаю скоро мы увидим его в основе.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:11 18-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
судя по тому что я читал о его игре в этом сезоне - такому футболисту место только в Спартаке.  

причем в Спартак-Сумы!

Цитата:
Мелаха в последнее время часто стал забивать в первой лиге, думаю скоро мы увидим его в основе.  

мдя, Милевского на банку засадят, получается?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:40 18-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО (главный тренер "Динамо"): "Мы обновили в этой игре состав на 70 процентов. Возможно, из-за этого выглядели быстрее и свежее "Волыни"."  

 
Возможно... А я думал он как-то получше ориентируется в функциональном состоянии игроков. А так для него это вроде как откровение.
 

Цитата:
мдя, Милевского на банку засадят, получается?

Да дело тут не в Милевском. Пусть хоть Шовковский забивает, мне все-равно.
Удручает то, что если ты сел на банку, то поднять тебя ее оттуда могут только какие-то чрезвычайные обстоятельства.  
Шанс так просто никто не даст. Это, мне кажется, неправильно.
Тот-же Н.Скала каждый матч наполовину менял состав Шахтера.
И не потому, что кто-то был травмирован, а кто-то получил карточку, а для того, что-бы кто-то отдохнул, а кто-то получил шанс себя проявить.  
А как следствие - полноценных 2 состава.
И в случае фарс-мажора не покупали в спешке игроков, как это делало ДК в прошлом году, когда у нас защита полетела.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:54 18-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Саша Сонин забил сегодня свой первый гол за ДК-2

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:58 19-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Фу, блин, меня так Лаки бесит... Такой ламак! Мяч принимает похуже меня, удар тоже никакой... Когда ведет мяч - сильно далеко отпускает! Я не пойму, почему его все еще в ДК держат?

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 22:07 19-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demie
либо все еще ждут что он "раскроется", либо просто не могут его никуда спихнуть (что более верятно).

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:12 19-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Уверен, что 2-й вариант! Как он может раскрыться, если после прихода в ДК он хоть КАК-ТО играл? А сейчас, когда выходит на поле, просто порет все что можно! Однозначно его "раскрытия" никто не ждет... Ему поучиться надло где-то в Черноморце. Хотя нет, там есть Косырин и Балабанов - в основу не пробьется

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 22:49 19-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Динамо" - "Оболонь" 5:3
Голы: Ринкон (8, 13), Федоров (15), Шацких (40), Леко (86) - Мазуренко (59), Терещенко (72), Продан (81)

Цитата:
Шовковский, Хацкевич, Федоров (Саблич, 45), Белькевич (К), Пеев, Гусин (Чернат, 54), Ринкон (Леко, 45), Шацких, Гиоане, Несмачный, Гавранчич

 
У меня вопрос к тем кто видел игру (если ее конечно вообще кто-то видел) - чем, собственно, обьясняются замены авторов 3-ех из 4-ех забитых в первом тайме мячей?
Что, так плохо они играли? Не вписывались в "тактическую схему"?  
И ведь не впервые так, блин, происходит. Один раз (в матче с Ильичевцев) пронесло, второй раз (сегодня) пронесло. А пронесет ли в следующий раз?
Нет слов просто.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:14 20-04-2003 | Исправлено: Cossack, 20:14 20-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
У меня вопрос к тем кто видел игру (если ее конечно вообще кто-то видел) - чем, собственно, обьясняются замены авторов 3-ех из 4-ех забитых в первом тайме мячей?  

Ее мало кто видел - разве те что со стадиона. Не показывали ни по какому из каналов ведь А замены могут объясняться тем, что 4-0 после первого тайма - это практически сделанная игра (хотя на примере этого матча можно сказать что это не совсем так). И Михайличенко просто давал отдохнуть Диого и Федорову. Тем более, Леко ничем не уступает Диого, а на Саблича ДК расчитвает в будущем.

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 20:47 20-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И Михайличенко просто давал отдохнуть Диого и Федорову.

ОК, давай посмотрим статистику выступлений того же Ринкона во втором круге:
 
Днепр-Динамо 2-2 --- Диого забил гол, был одним из самых активных игроков на поле. И за несколько минут ло конца матча, когда казалось, он единственный кто может принести Динамо победу, Михайличенко его заменил.
 
Динамо-Черноморец 2-0 --- Ринкон забил гол, был одним из лучших на поле, отыграл всю игру. Здесь вопросов нет.
 
Динамо-Ильичевец 1-0 --- Ринкон один из лучших в первом тайме, забил оказавшийся победным гол. (Причем забил исключительно благодаря индивидульным действиям.) В перерыве Михайличенко его меняет. Матч так и закончился со счетом 1-0, хотя у мариупольцев возможности нам забить были.
 
Динамо-Металлург 2-0 --- Ринкон был не очень заметен на поле, не забил, но отыграл практически весь матч.
 
Александрия-Динамо 0-2 --- См. выше. Диого снова сыграл достаточно плохо, но заменили его только в конце игры.
 
Динамо-Оболонь 5-3 --- Ринкон делает в первом тайме дубль, безусловно лучший на поле. В перерыве его заменили. В результате мы чуть не лишились победы.
---
Думаю ты согласишься с тем, что действия тренера команды в отношении бразильца выглядят несколько... нелогично?
 
 
 
Добавлено
Еще одна не очень приятная мысль появилась.
o22 вот выше говорил о том, что в подобных играх, когда победитель к концу первого тайма уже известен, стоит наигрывать молодежь.
А ведь зная Михайличенко, можно с уверенностью сказать, что после такой "оплеухи" он больше не решиться даже на малейшие "эксперименты" с составом.
Боюсь, ни Алиева с Сониным, ни даже Милевского (ну разве что на 90-ой минуте) мы в этом сезоне так и не увидим.
Да уж. Грустно.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 02:24 21-04-2003 | Исправлено: Cossack, 02:28 21-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Ну так вот! После 4-0 можно ведь дать отдохнуть одному из лидеров (кстати, а качество игры пока Диого не лучшее показывает, и это Суркис отмечал, его ведь продать хотели). Просто впереди матчи с Арсеналом и Шахтером, а ведь Диого могут и травмировать - запросто.
 
Добавлено
Cossack

Цитата:
Думаю ты согласишься с тем, что действия тренера команды в отношении бразильца выглядят несколько... нелогично?  

Может быть и так, но все же мне кажется, что Диого дают отдыхать!

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 08:46 21-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
У меня вопрос к тем кто видел игру  

С каким-то непонятным упрямством сейчас не показывают матчи с участием ДК.
И с тем-же упрямством показывают Шахтер. Вот и вчера около полуночи показывали ШД с Александрией. Матч тура, типа...  

Цитата:
чем, собственно, обьясняются замены авторов 3-ех из 4-ех забитых в первом тайме мячей?  
Что, так плохо они играли? Не вписывались в "тактическую схему"?  
И ведь не впервые так, блин, происходит. Один раз (в матче с Ильичевцев) пронесло, второй раз (сегодня) пронесло. А пронесет ли в следующий раз?  
Нет слов просто.

Я еще понимаю, если-бы заменили автора четвертого гола
 

Цитата:
o22 вот выше говорил о том, что в подобных играх, когда победитель к концу первого тайма уже известен, стоит наигрывать молодежь.  

Вообще-то нужно доверять молодежи еще больше. Но хотя-бы на тайм... Даже, поправлюсь, не только молодежи, а и всем остальным нужно периодически давать шанс.

Цитата:
А ведь зная Михайличенко, можно с уверенностью сказать, что после такой "оплеухи" он больше не решиться даже на малейшие "эксперименты" с составом.  
Боюсь, ни Алиева с Сониным, ни даже Милевского (ну разве что на 90-ой минуте) мы в этом сезоне так и не увидим.  
Да уж. Грустно.  

Это точно. Обидно только, что молодежь как раз в этом и не виновата.
Да и вообще, посмотрел обзор. Шовковский, скажем так, не спас.
3 гола в матче с Оболонью многовато, для "вратаря республики".
 
Demie

Цитата:
Просто впереди матчи с Арсеналом и Шахтером, а ведь Диого могут и травмировать - запросто.  

А остальных пусть травмируют. Логично.    
 
Сейчас ситуация в ДК напоминает мне анекдот.
Когда сын пришел к папе-программисту, который сидит и судорожно ищет возникшую  ошибку в программе, и спрашивает:
- Папа, а почему солнце всходит и заходит ?
- Ты уверен, что оно всходит ?
- Да.
- И точно заходит ?
- Ну да !
- Ну тогда, сынок, пусть все так и будет, ничего не трогай.
 
Так и Михайличенко. Что делать не знает, вот и решил, что лучше ничего не трогать, раз хоть как-то работает механизм, созданный Лобановским.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:05 21-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Удручает то, что если ты сел на банку, то поднять тебя ее оттуда могут только какие-то чрезвычайные обстоятельства.  

угу... консерватизм Михайличенко очевиден... не желает человек ничего менять, впрочем, так же, как и ВВЛ в свое время...
С другой стороны, ПОКА такая тактика себя оправдывает, ДК во втором круге особых очковых потерь не имеет, более того, немного и разрыв сократился...

Цитата:
Шанс так просто никто не даст. Это, мне кажется, неправильно.  

это как раз таки правльно - просто так шанс давать и не надо! Докажи, что ты достоин играть в первой команде. тогда и выходи! Эксперименты заведомо неудачные оченно раздражают...

Цитата:
А как следствие - полноценных 2 состава.

ну, насчет полноценных составов ты преувеличиваешь... но по меньшей мере по одному исполнителю в каждой линии у Мистера было... а у нас не пойми что, такие иногда неожиданные сочетания получаются, не то что соперника, самих себя запутываем...

Цитата:
И в случае фарс-мажора не покупали в спешке игроков, как это делало ДК в прошлом году, когда у нас защита полетела.  

ну, не дай Бог такого любой команде - в такой ситуации любой клуб вынужден был бы брать в аренду/покупать игроков...
Demie

Цитата:
 Как он может раскрыться, если после прихода в ДК он хоть КАК-ТО играл? А сейчас, когда выходит на поле, просто порет все что можно! Однозначно его "раскрытия" никто не ждет...

мож спихнут его куда нить, и он заиграет? тот же Венглинский при ВВЛ никак не мог заиграть, зато какие чудеса счас в Днепре Кучеревского творит? а другие динамовцы, который в том же Арсенале счас играют?
Cossack

Цитата:
чем, собственно, обьясняются замены авторов 3-ех из 4-ех забитых в первом тайме мячей?  

да с заменами то все понятно, ребята свою работу выполнили более чем хорошо - после первого счета 4:0 - очень красивые цифирки... а вот к тем, кто вышел на замену, точнее к тому, кто их выпустил - оооочень много вопросов...
Demie

Цитата:
Ее мало кто видел - разве те что со стадиона. Не показывали ни по какому из каналов ведь  

я в шоке, честно говоря... думал, мож просто в программе нету, а его вааще не показывали...

Цитата:
Тем более, Леко ничем не уступает Диого, а на Саблича ДК расчитвает в будущем.

ну, Диого все же посимпатичнее Леко играет, хорват уж больно нестабилен...  
Cossack

Цитата:
Думаю ты согласишься с тем, что действия тренера команды в отношении бразильца выглядят несколько... нелогично?  

я бы сказал, действия тренера в отношении узбека выглядят нелогично
o22

Цитата:
И с тем-же упрямством показывают Шахтер. Вот и вчера около полуночи показывали ШД с Александрией.  

это чтобы лучше спалось?

Цитата:
Вообще-то нужно доверять молодежи еще больше. Но хотя-бы на тайм... Даже, поправлюсь, не только молодежи, а и всем остальным нужно периодически давать шанс.

имхо, в матче с Оболонью, да еще после такого первого тайма и надо прорять ближайший резерв... прием именно молодежь...

Цитата:
Шовковский, скажем так, не спас.

скажем так, эту фразу мы очень часто слышим... до каких пор ЛаЖо будет в рамке? блин, куда делся Рева?

Цитата:
3 гола в матче с Оболонью многовато, для "вратаря республики".  

3 гола даже от Баварии - это уже много...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:18 21-04-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru