Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Таки расслабился полностью  

Надеюсь, те, кто стоял рядом не пострадали...

Цитата:
И Ринкон снова оказался в нужный момент в нужной точке.  
Голевое чутье называется.  

Это как раз то, чего не хватает нашим форвардам!
avp

Цитата:
Вы били и тому и другому по воротам?  

А ты бил тому, или другому? Я смотрю на игру, и оцениваю игру и результаты. Реву никто не превозносит, он не мастер экстра-класса, что ты... он обычный крпенький середнячок! Но он не подводит команду так, как это делает Шовковский...
 
 
Добавлено
avp

Цитата:
Извини, но ты как раз суп и не пробовал. Ты только наблюдал, как кто-то его пробовал

вопрос - ты то сам пробовал

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:54 30-04-2003
avp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Я смотрю на игру, и оцениваю игру и результаты.

И как ты оцениваешь? Стоит Шовковский-Динамо проигрывает, Рева-выигрывает? Или Шовковский пропустил мяч - Рева такой бы взял? Как можно сравнить игру двух вратарей? Только в одинаковых условиях. Что ни ты, ни я не можем... А Миха может. Заметь, я не говорю, что СаШо лучше Ревы. На мой взгляд - они одного уровня. И кто лучше в данный момент и физически, и психологически - решать тренеру.
И зачем-то марроканца еще взяли

Всего записей: 126 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 18:15 30-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avp

Цитата:
 Как можно сравнить игру двух вратарей?

СаШо постоянно допускает грубые ошибки, которые приводят к пропущенным мячам.  
У Ревы таких ошибок гораздо меньше.
 
Добавлено

Цитата:
И зачем-то марроканца еще взяли

обсуждали кстати пару страниц назад...
действительно не понятно.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:34 30-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avp

Цитата:
Извини, но ты как раз суп и не пробовал. Ты только наблюдал, как кто-то его пробовал  

Это все риторика. Смысл ты прекрасно понял.
 

Цитата:
А на счет Кучмы - дай бог, чтобы дело было только в нем. Но думаю, что и при следующем "Кучме" жить мы будем не лучше.  

Что ты предлагаешь ? Жевать и молчать в тряпочку ?
Мне (да и не только мне) не нравится проводимая ДК политика, как и его (Динамо) игра в общем и игра СаШо в частности. Мы должны тупо (как призывают нас Суркисы) ходить на стадион и поддерживать ДК, даже если сама игра не приносит никакого удовольствия ? И молча глотать обвинения руководства, в том, что мол ни болельщики ни журналисты не имеют права критиковать игру, так как не являются специалистами ?
Я так понимаю, и ты за это ратуешь ? Увольте.  
 
А насчет Михайличенко, время рассудит.
Мое мнение совпадает с прогнозом, котрый высказал Cossack:
Михайличенко в ближайшее время будет снят с главного.
 
Добавлено
avp

Цитата:
И как ты оцениваешь? Стоит Шовковский-Динамо проигрывает, Рева-выигрывает?  

А как ты оцениваешь фильмы, книги, девушек наконец ?
Просто нравится-не нравиться ?
Или читаешь на них рецензии, написанные теми, кто в них больше разбирается (в случае книг и фильмов), или слушаешь мнение подруг девушки, которые ближе ее знают, консультируешься у "специалистов" по девушкам ?

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 18:37 30-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
avp

Цитата:
Как можно сравнить игру двух вратарей? Только в одинаковых условиях. Что ни ты, ни я не можем... А Миха может. Заметь, я не говорю, что СаШо лучше Ревы. На мой взгляд - они одного уровня.

а у меня свежи пенки СаШо в матчах за сборную и клуб... из-за негго мы не играли в финале ЛЧ, из-за него мы мимнимум дважды не выходили в финальную часть Евро и Мира... за что мне его любить Рева таких ошибок почти не делает... а для кипера класса ДК у Шовковского их черезчур многовато, имхо...

Цитата:
И зачем-то марроканца еще взяли

ХЗ, я тоже себе голову ломаю...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:53 30-04-2003
avp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Михайличенко в ближайшее время будет снят с главного.  

 
Верю, что не снимут... Если, не дай бог, снимут, это будет в 100 раз большая ошибка, чем СаШо в воротах. Единственный на постсоветском пространстве молодой тренер, который чего-то уже добился. Считаю, что ТОТ выход в основную сетку ЛЧ - это несомненный успех. Да и игра в Лиге это подтвердила. Чуть-чуть не повезло. Надеюсь, что Миха вырастет в настоящего тренера.
 
Какая последняя игра ДК тебе понравилась?
 
Drinker
Я не защищаю СаШо! Я тоже матюкался в полуфинале с Баварией и орал в стыковом со Словенией. Абсолютно точно, что прошлый сезон лучшим вратарем у нас был именно Рева. Сейчас лучшего на мой взгляд - нету...  Хорошо это или плохо - фиг его знает
 

Цитата:
за что мне его любить

Я его люблю (в хорошем смысле этого слова ) за первый матч 1/4 финала с Юве, за стыковые со Спартой, за 1/4 с Реалом. Это сразу что вспомнил Заметь, что некоторые из матчей он почти в одиночку вытащил. Это не значит - слепо доверять место в воротах. Но хотя бы уважать за это его надо

Всего записей: 126 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 20:18 30-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avp

Цитата:
Считаю, что ТОТ выход в основную сетку ЛЧ - это несомненный успех.

Знаешь, несколько месяцев назад я с тобой бы согласился.
Но не теперь.  
Лично на меня игра ДК наводит сейчас только тоску и уныние. Какой-либо мысли на поле - 0.
Имея по ходу матча ОГРОМНОЕ преимущество над соперниками мы абсолютно не способны его реализовывать. Победы достигаются только индивидуальными действиями отдельных футболистов.
 
И, раз уж ты вспомнил об ЛЧ, скажу - чем больше я смотрю на это, тем больше склоняюсь к мысли что главная вина за поражения от Ньюкасла, Юве (имею в виду игру в Киеве) и Бешикташа лежит на Михайличенко.
 
Тогда он не смог настроить команду именно психологически.
Не может он этого и сейчас.
 
Добавлено
avp

Цитата:
Абсолютно точно, что прошлый сезон лучшим вратарем у нас был именно Рева. Сейчас лучшего на мой взгляд - нету...

И что же такое произошло в этом году, что заставило тебя так сильно изменить свое мнение о нем?
 
Добавлено
avp
Цитата:
Форвард "Банника", возглавляющий сейчас список снайперов ческой лиги, Вацлав Сверкош прибудет на просмотр в Киевское Динамо в середине мая на турнир памяти В.В.Лобановского. Виды на форварда имеет также итальянский Интер, однако там возможность покупки молодого форварда рассматривают вместе с Рубеном Барахой, Макелеле и Перроттом

Довольно интересная инфа, спасибо.
Можно поинтересоваться - кто источник? Не видел этого ни на одном новостном сайте.
 
---
Кстати по поводу форвардов - зимой ходили слухи о переговорах ДК с хорватом Ивицей Оличем (вроде бы отложили до межсезонки). Сегодня он отметился голом в матче со сборной Швеции.
И еще - на месте динамовского руководства я бы обратил внимание на Костю Балабанова из ЧО. Молодой, явно талантливый нападающий, в последнее время регулярно забивает и в чемпионате и за молодежку.  
А Черноморец это не та команда, которая сможет удержать такого футболиста.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:46 30-04-2003 | Исправлено: Cossack, 01:41 01-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Динамо" - "Кривбасс" 1 : 0  
Гол: Шацких (33)

Цитата:
12.Рева, 2.Хацкевич (4.Головко, 87), 6.Дмитрулин, 8.Белькевич(К), 10.Чернат (11.Пеев, 63), 14.Гусин, 15.Ринкон, 16.Шацких, 26.Несмачный, 32.Гавранчич, 35.Саблич

Послематчевая пресс-конференция.
----
Мне игра, в целом, понравилась. Даже несмотря на то что нереализованых моментов у нас было даже больше чем обычно.
Может быть это связано с хорошим полем, но в этой игре я впервые во втором круге увидел то, об отсутствии чего уже писалось выше - мысль.
Видел правда только в первом тайме, местами. Во втором она куда-то бесследно испарилась. Но хотя-бы это уже прогресс.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:20 04-05-2003 | Исправлено: Cossack, 22:24 04-05-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avp

Цитата:
Верю, что не снимут... Если, не дай бог, снимут, это будет в 100 раз большая ошибка...

Я уже высказал свою мысль в ветке украинского футбола (http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&bm=1&topic=0185&start=1960#lt), повторю ее и здесь:
Если даже ДК и станет чемпионом и при этом Миху оставят, это будет не на пользу нашей команде. Ведь уровень ЧУ - далеко не показатель. Рано или поздно его (Миху) все-равно снимут (если игра будет такой-же, а я не вижу предпосылок к изменениям), но время будет потеряно. И грядущие еврокубки, боюсь, Украиной будут провалены полностью. Да и не в СаШо дело, в принципе. Дело в подходе к селекции игроков основного состава и их миграции внутри ДК (если так можно выразиться).  

Цитата:
Надеюсь, что Миха вырастет в настоящего тренера.  

Суди сам, с чего-бы это нам, болельщикам ДК, быть против такой постановки вопроса. Я сам в него очень верил, но пока не вижу абсолютно никакого прогресса. Пока все как-то еще работает в ЧУ на старом материале и за счет заезжих звезд. А что завтра ?

Цитата:
Какая последняя игра ДК тебе понравилась?  

В том-то и дело, что и припомнить сложно. Наверное еще на момент последнего прихода Лобана, когда в оставшуюся от Сабо команду Лобан вдохнул новую жизнь. Да и то, скорее не от тренерских задумок Лобана был тот всплеск, а за счет эйфории и желания каждого игрока показать мэтру чего он стоит. А потом все и утихомирилось. И пребывает в таком состоянии до сей поры....
А до этого, мне очень нравилась игра ДК при Фоменко.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:30 05-05-2003 | Исправлено: o22, 12:44 05-05-2003
avp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Рано или поздно его (Миху) все-равно снимут

Ну любого тренера рано или поздно снимут

Цитата:
И грядущие еврокубки боюсь Украиной будут провалены полностью.

Украиной в целом, думаю, да. Шахтер как всегда с треском проиграет какой-нибудь скромной командочке, остальные на пройдут и одного круга. А Динамо выйдет в ЛЧ - уверен. А там - посмотрим

Цитата:
Пока все как-то еще работает в ЧУ на старом материале и за счет заезжих звезд. А что завтра ?

Завтра - Милевский, Скоба, Воробей

Всего записей: 126 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 12:52 05-05-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avp

Цитата:
А Динамо выйдет в ЛЧ - уверен. А там - посмотрим  

А толку ? Если выход в ЛЧ - предел мечтаний, а потом слив по полной программе, то ради чего тогда туда выходить ?
Помню после прошлогоднего "фиаско", руководство ДК обещало устроить разгон и некоторых "зажравшихся, которые считают себя незаменимыми", обещали поставить на место и влить свежую кровь.  
Ну, думаю, наконец-то. И что мы видим в этом году ? Никто не пострадал. Все отделались легким испугом. Если причиной неудач посчитали Черната и Реву (только они потеряли постоянное место в основе), то "звыняйте". Чернат единственный, кого отмечали почти все тренеры команд-соперниц ДК, как "луч света".  
Мне, например, он тоже импонировал. Он хотя-бы мог симпровизировать, когда тренерская цель ярко не выражена.
Да и опять-таки, дело скорее не в игроках. Мысли нет.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:38 05-05-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
avp

Цитата:
Единственный на постсоветском пространстве молодой тренер, который чего-то уже добился.  

Чего добился?!
 

Цитата:
Абсолютно точно, что прошлый сезон лучшим вратарем у нас был именно Рева. Сейчас лучшего на мой взгляд - нету...  

Согласен полностью... сейчас ярко выраженного "лучшего" - нету! До тех пор, пока ЛаЖо в очередной раз не "расслабится..."

Цитата:
Заметь, что некоторые из матчей он почти в одиночку вытащил.  

Я уже говорил, что по мне, лучше ровный и неяркий Рева, чем СаШо, от которого не знаешь, чего ждать - или блестящих сэйвов, или же банок с середины поля...  
Cossack

Цитата:
Видел правда только в первом тайме, местами. Во втором она куда-то бесследно испарилась.

...а был ли мальчик то?(с)

Цитата:
Да и не в СаШо дело, в принципе. Дело в подходе к селекции игроков основного состава и их миграции внутри ДК (если так можно выразиться).  

Так тут не совсем Михина парафия, претензии скорее к Сабо-Суркисам, что не купили нужных исполнителей... а тренер должен работать с тем, что есть...

Цитата:
Пока все как-то еще работает в ЧУ на старом материале и за счет заезжих звезд. А что завтра ?  

ну, Лобан начинал работать, когда было целое поколение молодых талантов - Сирожа, Шева, Ващук, Головко, Дмитрулин... сейчас таких ярких талантов не видно(иили не показывают?)...

Цитата:
 Да и то, скорее не от тренерских задумок Лобана был тот всплеск, а за счет эйфории и желания каждого игрока показать мэтру чего он стоит.

Ну, ты уж совсем то роль Лобановского не принижай...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:29 06-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Так тут не совсем Михина парафия, претензии скорее к Сабо-Суркисам, что не купили нужных исполнителей... а тренер должен работать с тем, что есть...  

o22 не это имел в виду...


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:20 06-05-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
не это имел в виду...  

имеются в виду Милевский и Ко?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:22 06-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Угу.
Милевский и ко, Рева, Чернат итд. итп. ...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:01 06-05-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну,это уже обсуждалось, и не одме раз...
нам не понять...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:23 06-05-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Так тут не совсем Михина парафия, претензии скорее к Сабо-Суркисам, что не купили нужных исполнителей... а тренер должен работать с тем, что есть...  

Cossack

Цитата:
o22 не это имел в виду...  

Действительно, Cossack меня (уже в который раз) правильно понял. Имелась ввиду селекция внутри ДК (основа, ДК-2, ДК-3)
 

Цитата:
Ну, ты уж совсем то роль Лобановского не принижай...  

Да это уже обсуждалось. Ты-же знаешь, что я Лобана на закате его тренерской карьеры уже не воспринимал как яркого тренера, коим он был в 70-80 годах.
Для уровня ЧУ он был конечно величиной, но за развитием мирового футбола он уже не поспевал... ИМХО...

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:37 07-05-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Имелась ввиду селекция внутри ДК (основа, ДК-2, ДК-3)  

я уже понял... С тренера спрашивают за результат, а не за работу! Лобановский играл с тем же составом, ничего не меняя годами - он добивался результатов! Миха ничего не меняет и ничего не добивается!

Цитата:
 Ты-же знаешь, что я Лобана на закате его тренерской карьеры уже не воспринимал как яркого тренера, коим он был в 70-80 годах.  

я тоже так думаю, в конце карьеры Лобановский только тормозил украинский футбол!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:09 07-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну, Лобан начинал работать, когда было целое поколение молодых талантов

ну, таких талантов как Шева в мире вообще очень немного.
А вообще, я считаю, что сейчас у Динамо ПОТЕНЦИАЛЬНО сильнейший в Восточной Европе состав. С которым, наверное, можно было бы добиться и неплохих результатов. Если бы этот самый потенциал был реализован.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:15 07-05-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Миха ничего не меняет и ничего не добивается!

Классно сказано
 
 
Добавлено
Cossack

Цитата:
А вообще, я считаю, что сейчас у Динамо ПОТЕНЦИАЛЬНО сильнейший в Восточной Европе состав. С которым, наверное, можно было бы добиться и неплохих результатов. Если бы этот самый потенциал был реализован.

Пожалуй ты прав.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 20:25 07-05-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ДИНАМО Киев
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru