Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Футбол. Новости национальных сборных.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

   

Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
Онопко не вышел  

Онопко как раз таки отыграл 2 минуты
 
pansa

Цитата:
идиoтский ЧМ  

А почему ты считаешь, что обязательно должны побеждать Италия, Испания, Франция etc? При таком обязательном раскладе нашим с тобой сборным ничего не светит , а финал ЧМ превратиться в бесконечную череду матчей Германия-Бразилия
А вообще 7 сентября все расставит на свои места

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 21:51 23-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Голландский специалист Гус Хиддинк, выведший сборную Кореи в полуфинал чемпионата мира, станет в начале сентября техническим советником национальной команды этой страны, сообщает АР.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:17 24-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
А почему ты считаешь, что обязательно должны побеждать Италия, Испания, Франция etc? При таком обязательном раскладе нашим с тобой сборным ничего не светит

К сoжaлению,мoей сбoрнoй и тaк ничегo не светит,слишкoм oгрoмнoе в стрaне сooтнoшение игрoки-тренерa (22 игрoкa в сбoрнoй и oкoлo 6 миллиoнoв тренерoв)!!!  


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:22 24-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ГЫ!

Цитата:
Интересный случай произошел перед товарищеским матчем Румыния – Греция. Тренер греков Отто Рехагель потребовал, чтобы в ресторане отеля, где остановилась его команда, обслуживающие официантки были заменены на официантов, сообщает ananova. Рехагль посчитал, что его игроки слишком отвлекаются на девушек и не могут сосредоточиться на предстоящем матче. "Мы приехали сюда не глазеть на румынских девушек, а играть против румынской сборной. Раз мы победили со счетом 1:0, значит, я был прав", - сказал после матча Рехагель.  

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:57 25-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эрикссон собирается пригласить Робинсона  
 
Главный тренер сборной Англии Свен-Ёран Эрикссон заявил о своем желании пригласить в сборную Англии 22-летнего вратаря «Лидс Юнайтед» Пола Робинсона, ставшего в нынешнем сезоне основным голкипером своего клуба. Робинсон, которого Эрикссон два года назад называл самым талантливым вратарем Англии, снова попал в поле зрения тренера национальной сборной. Высока вероятность, что именно он станет основным вратарем англичан. «В моем распоряжение есть несколько отличных голкиперов – Дэвид Симэн, Дэвид Джеймс, Ричард Райт. Я очень рад, что Пол Робинсон вернул себе место в основе «Лидса». У этого парня прекрасные данные, и ему по силам стать таким же символом английской сборной, каким были Гордон Бенкс и Питер Шилтон, и каким остается Дэвид Симэн. Пол будет обязательно приглашен на следующий сбор», - заявил Эрикссон.  //РТР-Спорт
 

Зaмену Симэну ищет...Дaвнo пoрa.

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:40 25-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игрок мадридского "Атлетико" итальянец Деметрио Альбертини заявил, что он больше не будет играть в сборной Италии под руководством Джованни Трапаттони.  
Опытный полузащитник покинул свой любимый "Милан" летом и перешел в испанский клуб.  
Однако, кажется, что Альбертини не будет играть больше за команду Трапаттони после того, как был исключен из состава, и пропустил ЧМ из-за травмы.  
"У него (Трапаттони) не оказалось достаточного мужества сказать мне, что не видит меня в команде. Когда я получил травму до ЧМ, он сказал мне много воодущевляющих слов, однако все это было фальшью. После турнира, когда он анализировал причины провала сборной, он отметил мое отсутствие, говоря, что была необходимость в игроке моего типа. Это было странно, так как он уже сказал мне, что я не подхожу к его концепции, и он не вызвал в состав игроков, которые могли удачно меня заменить, таких как Массимо Амброзини или Эудженио Корини. Думаю, у него нет мужества признать, что он не видит меня в составе сборной. Это будет трудно, но я пойму. Я бы оставил Трапа с его мнением. Я останусь в Мадриде, и если другой тренер сборной Италии вызовет меня в состав, я приму предложение. Но только в том случае, если это будет не Трапаттони".  

раскол в сборной Италии??

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:21 07-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
А вообще 7 сентября все расставит на свои места  

7-е  - не 11-е... одна игра  -ничего не значит...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:47 07-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
 
Англия 1 : 1 Португалия  
Исландия 0 : 2 Венгрия  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:04 07-09-2002
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бирмингем" потребовал от Боуэна оставить работу в сборной Уэльса  
 
 
"Бирмингем" потребовал, чтобы тренер команды Марк Боуэн отказался от работы в сборной Уэльса, сообщает soccerage. В национальной сборной британской страны Боуэн исполнял обязанности второго тренера команды. Глава "Бирмингема" Стив Брюс заявил, что недоволен тем, что его команда вынуждена обходиться без тренера, когда он уезжает в сборную. "Я не принимаю никакого компромисса. Боуэн нужен мне здесь, и я не готов мириться с его постоянными отлучками", - заявил Брюс.
   


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 05:21 12-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбол. Адвокаат уйдет из "Рейнджерс" в ноябре  
 Голландский тренер "Рейнджерс" Дик Адвокаат объявил о том, что покинет клуб в ноябре, сообщает soccerage. Адвокаат намерен сосредоточиться на работе с голландской сборной, которой предстоит борьба за выход на чемпионат Европы 2004 года.



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:12 19-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбол. Салихамиджич планирует уйти из сборной  
 Полузащитник сборной Боснии и мюнхенской "Баварии" Хасан Салихамиджич планирует завершить свои выступления в составе национальной команды. Этому футболисту только двадцать пять, и свое желание покинуть сборную он объясняет тем, что он хочет все свои силы отдавать "Баварии". К тому, боснийцам вряд ли "светит" попадание на чемпионат Европы-2004, сообщает soccerage.  

Не люблю я тaкие действия футбoлистoв!
Вoн Литмaнен (Финляндия) или Гиггс (Уельс) тoже мoгли бы не стaрaтся,их сбoрные еще через 100 лет не будут ни нa ЧМ ни нa ЧЕ,нo все рaвнo игрaют в сбoрнoй и дaют ей все силы!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 12:57 21-09-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Не люблю я тaкие действия футбoлистoв!
Вoн Литмaнен (Финляндия) или Гиггс (Уельс) тoже мoгли бы не стaрaтся,их сбoрные еще через 100 лет не будут ни нa ЧМ ни нa ЧЕ,нo все рaвнo игрaют в сбoрнoй и дaют ей все силы!

Так они воспитаны самым сильным чемпионатом Европы
Там принято играть до конца и отдавать игре (любой) все силы!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:32 21-09-2002 | Исправлено: Churchill, 19:32 21-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Так они воспитаны самым сильным чемпионатом Европы

Вoт тoлькo oб этoм oпять не нaдo,a тo я вспoмню Кинa и Уaйзa!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:34 21-09-2002
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не люблю я тaкие действия футбoлистoв!  
Вoн Литмaнен (Финляндия) или Гиггс (Уельс) тoже мoгли бы не стaрaтся...

Полностью поддерживаю !!!

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 00:06 22-09-2002
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Капитан сборной ЮАР Лукас Радебе собирается оставить выступления за национальную команду. Защитник хочет сосредоточиться на выступлениях за свой клуб английский «Лидс», с которым он связан контрактом, действующим еще два года. По его мнению, он только теряет в игровых кондициях, отлучаясь часто в сборную страны.  


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 10:35 22-09-2002
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По его мнению, он только теряет в игровых кондициях, отлучаясь часто в сборную страны.  

Видимо его финансовые интересы не совпадают... со сборной...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 12:31 22-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбол. Лемерр назначен главным тренером сборной Туниса  
Новым главным тренером сборной Туниса назначен Роже Лемерр. На этом посту он заменит Аммара Суая, ушедшего в отставку после чемпионата мира. Лемерр прибудет на новое место работы уже на этой неделе. Бывший тренер сборной Франции, приведший "трехцветных" к титулу чемпионов Европы, будет руководить тунисцами в товарищеском матче против команды Португалии 12 октября. Об этом сообщает soccerage.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:49 24-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Израильская федерация футбола намерена провести матч сборной страны против команды Кипра на лондонском стадионе "Лофтус роуд", сообщает "Агентство спортивных новостей". С самого начала все планы израильской федерации были связаны с Лондоном. Предполагалось, что достаточно многочисленная еврейская диаспора, проживающая в столице Англии, сумеет оказать израильской сборной достойный прием и поддержать ее как дома во время матча. Однако руководители клуба "Тоттенхэм Хотспурс", который был создан еврейской общиной Лондона, ответили отказом. Тогда руководители израильской федерации футбола обратились в правление другого лондонского клуба – "Куинс Парк Рейнджерс". Именно этот клуб владеет стадионом "Лофтус роуд". В воскресенье президент израильской футбольной федерации Гаври Леви отправится в столицу Англии для того, чтобы получить все необходимые документы на проведение матча, в том числе и от английской федерации футбола. По-прежнему рассматривается и кандидатура Румынии, которая предложила Израилю помощь в организации матча.  


Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 17:24 27-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Федерация футбола Франции (FFF) опровергла слухи о том, что она достигла согласия с Футбольной ассоциацией Англии о проведении товарищеского матча между двумя национальными командами этих стран в феврале.  
Представитель FFF Анри Эмиль заявил, что никакого соглашения по этому поводу еще не достигнуто, как это заявляют в Англии некоторые СМИ. Предположительно, этот матч должен состояться 12 февраля.  
«Мы ничего не подписывали. Говорить об этом пока что очень преждевременно. Причем, если не удастся провести матч с англичанами, то мы сыграем с другой командой», - заявил Эмиль.  
Он же добавил, что товарищеская игра со сборной Югославии будет проведена 20 ноября на «Стад де Франс».  

жаль что не договорились... (пока)... интересно было бы посмотреть такую игру...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 10:49 30-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во вторник, 1 октября главный тренер национальной сборной Украины по футболу Леонид Буряк огласил список кандидатов на участие в отборочных матчах на Евро-2004 против Греции (12 октября) и Северной Ирландии (16 октября). В состав вошли 24 игрока, среди которых числится и травмированный форвард итальянского "Милана" Андрей Шевченко.
Вероятнее всего, 12 октября в домашнем поединке против сборной Греции Шевченко участия не примет, а вот в гостевом матче против сборной Северной Ирландии Леонид Буряк надеется привлечь Андрея к игре.
Отметим появление в заявочном списке 22-летнего защитника лидера нынешнего первенства Украины "Днепра" Сергея Матюхина. Для игрока днепропетровского клуба это первый вызов в национальную сборную. Кроме того, впервые после трехлетнего перерыва в стан украинской команды вызван лучший бомбардир первенства Украины Олег Венглинский.
Состав сборной Украины:
Вратари: Николай Медин ("Днепр"), Виталий Рева ("Динамо"), Дмитрий Шутков ("Шахтер");
Защитники: Михаил Старостяк ("Шахтер"), Юрий Дмитрулин, Андрей Несмачный, Александр Радченко (все - "Динамо"), Геннадий Мороз, Сергей Матюхин (оба - "Днепр"), Олег Лужный ("Арсенал", Англия), Виктор Скрипник ("Вердер", Германия);
Полузащитники: Анатолий Тимощук, Геннадий Зубов (оба - "Шахтер"), Андрей Гусин ("Динамо"), Сергей Коновалов ("Арсенал"), Сергей Кормильцев ("Торпедо", Россия), Сергей Серебренников ("Брюгге", Бельгия), Максим Калиниченко ("Спартак", Москва);
Нападающие: Андрей Воробей ("Шахтер"), Александр Мелащенко ("Динамо"), Олег Венглинский ("Днепр"), Сергей Ребров ("Тоттенхэм", Англия), Андрей Шевченко ("Милан", Италия), Андрей Воронин ("Майнц", Германия).

отлично... будем болеть...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 13:26 02-10-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Футбол. Новости национальных сборных.
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru