Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ..:Manchester United:..

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мде... странно, я до последнего не верил, что с Бэксом МЮ сможет расстаться...
Чтож, можно только поздравить Реал - средняя линия у них - это просто уму нерастяжимо!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:15 18-06-2003
SlyfoX



XPrienced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я в шоке. Просто в шоке. Если я ещё мог представить "Давидыча" в Барсе, то Реал был самым последним клубом, в котором я хотел видеть своего любимого игрока. Никогда не любил эту команду и теперь я просто в шоке...

----------
deceive, inveigle, obfuscate

Всего записей: 1027 | Зарегистр. 20-04-2001 | Отправлено: 14:32 18-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Реал был самым последним клубом, в котором я хотел видеть своего любимого игрока. Никогда не любил эту команду и теперь я просто в шоке...

абсолютно согласен! Покупать игрока не на место, а из принципа - бред полнейший. А Фигу? Он же аналог Бекса на 95%.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:38 18-06-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я в шоке!!! Бэкхэм - мой любимый игрок!!!

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 14:52 18-06-2003
n0xyl



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спайс бой сам виноват. После проигрованного кубкого матча с Арсеналом на критику Ферги начал выпендриватся вот те и результат.

Всего записей: 317 | Зарегистр. 07-01-2003 | Отправлено: 17:22 18-06-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Спайс бой сам виноват. После проигрованного кубкого матча с Арсеналом на критику Ферги начал выпендриватся вот те и результат.

 
n0xyl, а разве это криминал или он контрактом ограничен, в любом случае это не повод выдавливать игрока. Честно говоря меня манчестерские фаны удивляют, неужто судьба Бекхэма им безразлична.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 17:44 18-06-2003
SlyfoX



XPrienced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А мне до сих пор ещё не верится. Ну не представляю я Бекхэма в майке с логотипом не Манчестера.

----------
deceive, inveigle, obfuscate

Всего записей: 1027 | Зарегистр. 20-04-2001 | Отправлено: 19:53 18-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Угу, Бэкхэм в футболке Манчестереа, это как Рауль в Реале, как Дель Пьеро в Ювентусе... что то незыблемое и непоколебимое...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:14 18-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 что то незыблемое и непоколебимое...

это еще одно доказательство того, что самая незыблимая вещь в нашем мире - деньги.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:17 18-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Угу, Бэкхэм в футболке Манчестереа, это как Рауль в Реале, как Дель Пьеро в Ювентусе...  

Ривалдо - это Барселона, где теперь Ривалдо? Фигу Луиш - за сборную на ЧМЯКе после реальских мясорубок играл хуже некуда. На Олд Траффорд Бексу в ближайшем будущем теплый приём не светит.
 
Cossack

Цитата:
 что самая незыблимая вещь в нашем мире - деньги.

Увы.
 
Добавлено
Звезда МЮ это Бекхем (был), но дух Команды это Гиггз.  
Я думаю, что решившись на продажу тренерский совет на 90 и более процентов уверен в приобретении Роналдиньо.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 20:26 18-06-2003 | Исправлено: begbie, 20:26 18-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
это еще одно доказательство того, что самая незыблимая вещь в нашем мире - деньги.

Увы...
begbie

Цитата:
Ривалдо - это Барселона, где теперь Ривалдо?

Ривалдо не Барселона! он во многом ее игру определял до Ван Галя - но он не был симоволом Барсы...  
В Милане он тоже не прижился - скоро и с ним распрощаются...

Цитата:
Фигу Луиш - за сборную на ЧМЯКе после реальских мясорубок играл хуже некуда.

а это к чему:

Цитата:
На Олд Траффорд Бексу в ближайшем будущем теплый приём не светит.  

разве что МЮ и Реал в ЛЧ сойдутся? и то, хрен знает, когда такое случится... вон, Роналда в Барселону не ездил с Реалом
 
Добавлено

Цитата:
Я думаю, что решившись на продажу тренерский совет на 90 и более процентов уверен в приобретении Роналдиньо.

Роналдиньо замена Бэксу хмы...
хотя усиление атаки МЮ явно необходимо...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:47 18-06-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Угу, Бэкхэм в футболке Манчестереа, это как Рауль в Реале, как Дель Пьеро в Ювентусе... что то незыблемое и непоколебимое...  

 
Drinker, полностью согласен, а когда работоспособные символы распродаются, то антикомандные действия. Это в свою очередь морально напрягает других игроков, ежели с первыми величинами расстаются, до какое дело до них.  
 
Еще раз давай те попробуем найти внятную объективную причину продажи Дэвида? Я пока такой причины, кроме амбиций Ферги, не вижу. Поправьте.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 06:06 19-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Еще раз давай те попробуем найти внятную объективную причину продажи Дэвида? Я пока такой причины, кроме амбиций Ферги, не вижу. Поправьте.  

я тоже не вижу. Более того - отсутстсвие Бэкса уже сказывается на результатах команды, вспомни матч с Реалом, когда Бэкхэм выйдя на замену в конце встречи забил два мяча... а если бы он вышел раньше, кто знает, кто бы прошел дальше?!
Имхо в этой продаже больше личного, чем коммерческого - бабла за Дэвида можно было получить и поболее, к тому же не так поспешно все делать...  
В любом случае, я в этой сделке вижу только минусы для МЮ...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:25 19-06-2003
sKullazzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
не нужно делать из Бекхама идола.... Да, он первоклассный игрок. Он хорош, он один из лучших в мире в своём жанре.  
 
Но извините, такие комментарии как :  
"Drinker, полностью согласен, а когда работоспособные символы распродаются, то антикомандные действия. Это в свою очередь морально напрягает других игроков, ежели с первыми величинами расстаются, до какое дело до них. "  
совсем не имеют смысла и основы...  
 
1. МЮ, команда не новичок, многие игроки там уже довольно зрелые и опытные. Не думаю, что Бек был выше них.  да, мнения разные, но не думаю, что МЮ морально страдать будет. Заводила и тренер №2в МЮ, был и остается Кин.
2. Замену найдут, обязательно. Конечно, не настолько сильную как он. Но может эта замена усилит нападение ?, может эта замена поменяет стиль игры команды ?  
3. Бек и МЮ это было одно целое... на протяжении многих лет. Сложно представить его в другой команде...  
Вы подумайте, если бы ушел Ферги, тот, который ПОСТРОИЛ команду, тот, который выростил поколение высококласных игроков. Моё мнение, это отразилось бы на команде много сильней и болезненей.
 
Думаю, что виновен в продаже кто угодно, но не Ферги. Не согласен я с тем, что продажа оказалась исходящим фактором от несогласованности Девида и Фергюссона.
Деньги, миром правят деньги. Виноват кто: менеджмент МЮ, Найк, Водафон ?
Никто не будет знать реальной причины продажи. Только он сам.  
 
Мне жаль, что он уходит. Ему, после Премьер лиги, будет совсем нелегко в Англии (как пример: Мк Манаман). Дай бог, что бы там он вынудил Фигу покинуть реал, что бы там он продолжал шлифовать свою технику. Что бы он помог Англии в конце концов взять Европу и Мир.  
 
Единственное, что не укладывается мне в голове.... Как он сможет приехать в Манчестер на игру Лиги Чемпионов 2003/2004...  думаю, перед встречей с МЮ, окажется, что он болеет или имеет проблему с сухожилиями .. может это и к лучшему.
 
Вопросы, которые больше всего меня интересуют:
- Бартез... КОГДА ЕГО МЫ ПРОДАДИМ ? , может в догонку с Бекомв Реал ?
- Кто будет куплен в середину... Рональдинио, Дафф, Айала ? Кем можно усилить середину ?
 
 
p.s. Экономика:   реал в Июле подписывает окончательный трансфер с Бекхем.... в Августе реал продаёт Бекха в Барсу.... сколько денег зарабатывает Реал ?

Всего записей: 74 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 13:28 19-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
вспомни матч с Реалом, когда Бэкхэм выйдя на замену в конце встречи забил два мяча... а если бы он вышел раньше, кто знает, кто бы прошел дальше?

Никчемная полемика, если бы да кабы. Он мог ни одного не забить.
 
sKullazzz

Цитата:
МЮ, команда не новичок, многие игроки там уже довольно зрелые и опытные

Вот и я думаю, что это под усиление продажа.

Цитата:
Думаю, что виновен в продаже кто угодно, но не Ферги.



Цитата:
 Кто будет куплен в середину... Рональдинио, Дафф, Айала ? Кем можно усилить середину ?  

Хранцузов каких-то хотят купить.

Цитата:
Сэр Алекс Фергюсон нашел замену Дэвиду Бекхэму. Уже идут переговоры с мадридским "Реалом" о приобретении игрока сборной Камеруна Жереми за 9 миллионов евро.  
Последний сезон 24-летний камерунец провел в составе английского "Мидлсбро". Полузащитник, умеющий одинаково хорошо играть и в обороне и в средней линии, был взят "Мидлсбро" в аренду у испанцев.  
 
Сам футболист очень хочет остаться в Англии и убежден, что он сможет хорошо проявить себя в "МЮ". Жереми сказал: "После "Реала", "Манчестер" - команда, которую я выбрал бы прежде всего. Алекс Фергюсон сказал обо мне много хорошего, не каждый футболист может этим похвастаться."



----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 13:35 19-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sKullazzz

Цитата:
не нужно делать из Бекхама идола.... Да, он первоклассный игрок. Он хорош, он один из лучших в мире в своём жанре.  

Никто не делает идола. Он игрок - который во многом определял игру команды. Он был лицом команды. Ты сам говоришь - он один из лучших в своем амплуа - и его продали, а болельщики должны помазхать ручкой и пожелать удачи?!

Цитата:
1. МЮ, команда не новичок, многие игроки там уже довольно зрелые и опытные. Не думаю, что Бек был выше них.  да, мнения разные, но не думаю, что МЮ морально страдать будет. Заводила и тренер №2в МЮ, был и остается Кин.  

тем не менее игра МЮ в этом сезоне не впечатляла... и не думаю, что причина была имено в Бэксе...
 

Цитата:
2. Замену найдут, обязательно.

Никто не спорит. Незаменимых не бывает. Вопрос в том, насколько равноценной будет эта замена?

Цитата:
Конечно, не настолько сильную как он. Но может эта замена усилит нападение ?, может эта замена поменяет стиль игры команды ?

Нападение? Как ты усилишь нападение заменив полузащитника
А нападение давно хромает - нет у Нистелроя достойного помошника. Если был обмен Бэкс на Мориентеса или Рауля - куда ни шло еще...

Цитата:
Вы подумайте, если бы ушел Ферги, тот, который ПОСТРОИЛ команду, тот, который выростил поколение высококласных игроков. Моё мнение, это отразилось бы на команде много сильней и болезненей.  

Слишком долго в команде не было никаких изменений, имхо...

Цитата:
Деньги, миром правят деньги.  



Цитата:
Ему, после Премьер лиги, будет совсем нелегко в Англии (как пример: Мк Манаман).  

В Испании? Вообще, игроки-англичане играют успешно только в Англии, почему то...

Цитата:
Единственное, что не укладывается мне в голове.... Как он сможет приехать в Манчестер на игру Лиги Чемпионов 2003/2004...  

Угу, это он ушел в Реал, или его продали? Руководство МЮ по Манчестеру спокойно разгуливает почему то...
А вообще - конечно же не приедет, не самоубийца же... и он, и его Спайс давно были недовольны фанами МЮ и сб. Англии... Вспомни, не так давно Бэкхэм вообще прятался от всех и вся...
begbie

Цитата:
Никчемная полемика, если бы да кабы. Он мог ни одного не забить.  

тем не менее, вышел, и забил два...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:05 19-06-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Бартез... КОГДА ЕГО МЫ ПРОДАДИМ ?  

Сомневаюсь, что он уйдет в этом сезоне...

Цитата:
 Кто будет куплен в середину... Рональдинио, Дафф, Айала ? Кем можно усилить середину ?  

Пока что Рональдиньо ближе остальных к переходу. Из пречисленных он лучшая замена Б. Хотя не люблю бразильцев. Да и Дафф хорош.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 15:19 19-06-2003
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
26-летний нападающий мадридского "Реала" и сборной Испании Хосе Мари "Гути" Гутьеррес заявил, что появление в клубе Дэвида Бекхэма может побудить его уйти из клуба. "Передо мной закрываются все двери. Только я улучшил свою игру в полузащите - купили Зидана. Переквалифицировался в форварды - купили Рональдо. Теперь я полузащитник национальной сборной, а у нас появляется Бекхэм", - пожаловался невезучий Гути. Футболист даже пропустил тренировку, которая совпала с объявление о покупке Бекхэма, однако спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано объяснил это легкой травмой игрока.  
 
     Впрочем, Вальдано подтвердил наличие проблемы и заверил, что клуб попытается сохранить Гути в своих рядах. Гути отреагировал на это заявив, что он не желает сидеть в запасе, и намекнул, что он был бы не прочь перейти в "Рому" или "Милан".  
 

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 16:17 19-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Передо мной закрываются все двери. Только я улучшил свою игру в полузащите - купили Зидана. Переквалифицировался в форварды - купили Рональдо. Теперь я полузащитник национальной сборной, а у нас появляется Бекхэм

пусть идет в голкиперы, и ждет, когда купят Кана...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:28 19-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что Дэвида Бекхэма, на днях перешедшего в «Реал», резко изменила женитьба на певице Виктории Адамс.  
«Я знаю Дэвида очень давно. Мне было очень удобно с ним работать, он был примером для остальных игроков, и у нас никогда не возникало разногласий. Но после того, как Дэвид женился, его словно подменили. В нем появились какие-то задатки светского льва, он стал надменным, невнимательным к критике. Может быть, вхождение в круг поп-звезд заставило Бекхэма поменять характер. С каждым годом мне становилось все сложнее и сложнее работать с ним, и в итоге нам пришлось расстаться», - сказал Алекс Фергюсон о бывшем игроке своего клуба.

Что верно, то верно.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:14 19-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ..:Manchester United:..
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru