Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ..:Manchester United:..

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У них в воротах классный воротарь. Если они и его поменяют, то пожалеют об этом.  
Сорри за оффтоп.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 19:27 19-06-2003 | Исправлено: Child, 19:28 19-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
 Я пока такой причины, кроме амбиций Ферги, не вижу.

100%
sKullazzz

Цитата:
Думаю, что виновен в продаже кто угодно, но не Ферги. Не согласен я с тем, что продажа оказалась исходящим фактором от несогласованности Девида и Фергюссона.  

Почему?
У Бэкса и Ферги был серьезный конфликт, об этом всем известно. В такоих условиях сложно работать.

Цитата:
Деньги, миром правят деньги.

МЮ на продаже аттрибутики с именем Бэкхема за несколько лет отбил бы эти деньги. (тем более сумма сравнительно небольшая).


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:34 19-06-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie, прошу прощения, но откуда мы можем это знать? Эти слова - слова заинтересованного человека, можно подумать другие игоки МЮ закрытые от прессы и т.д.  
 
Все что сейчас происходит в МЮ с уходом Дэвида это элементарная подмена понятий. Киньте в меня камнем, ну чем опростоволосился Дэвид чтобы его ТАК выдавливать из МЮ, а потом кидать обвинения что он предал МЮ. И я не помню чтобы Бекхэм ставил вопрос о продаже в другую команду, парень и в самом деле манчестерского духа, хотя с учетом своего "имиджевого авторитета" мог понтануться в стиле Романцева, но он же этого не сделал.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 21:58 19-06-2003
sKullazzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Почему?  
У Бэкса и Ферги был серьезный конфликт, об этом всем известно. В такоих условиях сложно работать.  

конфликт присутствует везде, и всегда. и всем об этом известно.
Бекхам, как правильно заметил Ферги :

Цитата:
В нем появились какие-то задатки светского льва, он стал надменным, невнимательным к критике. Может быть, вхождение в круг поп-звезд заставило Бекхэма поменять характер  
 
Во первых, в случае войны, побеждает сильнейший
Во вторых, Ферги и Бекхам являются НАЁМНЫМИ. Конечно, слово Ферги много весомее, но не является законом...  И будь решение о переходе принято только Фергюссоном, не думаю, что МЮ отпустили бы Девида.  
В третьих, это их работа, за которую они получают деньги. И команда как правило не страдает от перехода одного игрока (не сказал бы, что он был ведущим в МЮ).  
 
ВСЕМ
 
и ещё....  мне жаль Алекса Фергиссона, искренне жаль. Как бы его не ругали, не осуждали....  в конце концов этот человек, этот ТРЕНЕР воспитал, вырастил и привел в МЮ Бекхама... не заметил бы его, не подготовил... где бы сейчас был Девид ? в Челси, в Арсенале, в другом Лондонском клубе ?...  и играл бы этот незаметный мальчик в премьерлиге до сегодняшнего дня... был бы ординарным игроком... никому не приметным.  **** ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ... Кто с ним не согласен, sorry. КОМАНДА СТРОИТСЯ НЕ ОТ ИГРОКА, А ОТ ТРЕНЕРА.
 
еще раз желаю успехов Девиду. Он молодец, он игрок... самое главное, что бы он прижился в испании... и продолжал шлифовать свою "левую"...
 
nigga123
 

Цитата:
Да и Дафф хорош.  

да, свой парень !!!
 
 
**************
всем удачи.
 
Добавлено
zabyl.... Я всё таки не исключаю варианта быстрого перехода Бекхама в Барселону...
 
Добавлено
Вот она.... голая правда словами Кеньона....  
Извините за Англиский. Копировал с сайта МЮ.  
у кого какие соображения после этого ? ...  

 

Цитата:
Kenyon explains Becks sale  
19/6/03 1:00 PM
 
 
Writing in the Manchester Evening News, Manchester United chief executive Peter Kenyon explains why and how the decision was made to sell David Beckham to Real Madrid...
 
"Everyone involved in the running of a big football club like Manchester United knows there are times when controversial decisions have to be taken.  
 
"The agreement we reached on Tuesday to sell David Beckham to Real Madrid clearly fits into that category. In my time at Old Trafford I can’t think of a story that has attracted as much media interest and generated so much speculation and comment as this one.
 
"The single most important question I know many fans will want an answer to is this: why have we sold one of our top players?
 
"I feel it is only right that we answer that.
 
"At the end of every season the manager discusses with the board what the club needs to do in the summer to strengthen the playing squad and put the team in a position to be even more competitive on the field.
 
"When we sat down with Sir Alex in May, it was the manager’s view that in order to continue the development of our team we needed to make some changes on the playing side, which meant bringing some new players into the squad.
 
"When making long-term plans on the playing side we also review the age profile of our squad and, crucially, the status of key players’ contracts.
 
"Normally, when a player has two years left on his contract we either renew his deal or accept that it might be best he move on elsewhere, allowing us to earn a fee on his sale. What does not make sense for the club is to let top players leave at the end of their contract on a free transfer.
 
"In David’s case our approach in mid-May to his advisors about extending his current deal, which had just two years to run, did not meet with an immediate positive response.
 
"Around the same time, we were approached by several clubs in Spain and Italy who were interested in buying David. We were also told by the player’s advisors at the SFX agency that they too had been contacted by foreign clubs about David.
 
"It was at this point that it became clear a transfer deal involving David might prove beneficial not only for the club but also for the player. We knew David was excited by the opportunity of playing abroad, and we felt that if we could generate a substantial fee in a transfer deal it would support our efforts to strengthen the squad for next season.
 
"From that point onwards, it was our job at United to get the right deal for the club, and SFX’s job to do the same for David. In that regard, I believe we have both succeeded.
 
"The total fee we agreed with Madrid has been viewed by some as low, particularly when compared to the money spent by us and other top clubs on players in recent years.
 
"However, the reality is that in the past 12 months the football transfer market has virtually collapsed, with player values falling dramatically, mainly because of the economic problems facing many clubs and the subsequent shortage of buyers.
 
"In this depressed market, we believe a fee of up to Ј25m for a player just two years from the end of his contract represents a very good deal for United – and I think in the coming weeks some of the transfer fees that will be negotiated among football clubs in Europe will prove me right on that.
 
"Some people have criticised Manchester United for the way we have handled the deal, and for working behind the player’s back. This is simply not true. I know we conducted the negotiations and our dealings with all parties in the right and proper way during the whole process, with David’s advisors kept informed of developments throughout. The club has parted company with David on excellent terms.
 
"So, what happens next? Well, life goes on pretty much as normal at Old Trafford. We are currently working on bringing in those players we have identified who will strengthen our squad so that we are best placed to defend our Premiership title next season and mount an even more robust challenge in Europe. From the very start of the summer, that has been our main objective.
 
"Of course it is sad to see any player go, particularly one like David who has been with us since he was a young lad. Everyone at Old Trafford wishes him well in Spain.
 
"As for our team, we believe we have a terrific squad and the best manager and coaching staff in football. At the end of last season the fans sang, “We’ve got our trophy back”. Next season we plan to keep it, and win some more silverware besides. The transfer deal we completed this week, and the ones we hope to complete this summer, are all about doing just that."
 
Peter Kenyon
Thursday 19 June 2003


Всего записей: 74 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 23:31 19-06-2003 | Исправлено: sKullazzz, 23:34 19-06-2003
SlyfoX



XPrienced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Честно говоря, я более склоняюсь к мнению, что Ферджи - причина ухода Бекхэма. Пост begbie тому подтверджение. В Манчестере всегда было три идола - Ферджи, Кин и Давидыч. Видно, трое - не очень хорошо уживаются вместе. Уйди Ферджи, как обещал, после сезона 2001 не стало бы его, но остался бы Бекхэм. Ферджи решил остаться, пришлось уйти Бекхэму. Они оба очень амбициозны и принципиальны в своих действиях и высказываниях, и как только произошёл конфликт после кубкового матча с Арсеналом, во мне уже зародилась мысль о том, что один из них уйдёт. Я думаю, что случится вот что. Давидыч до 2007-го играет в "Реале", а в 2006 в Манчестер вместо Ферджи приходит Свен-Йоран Эрикссон, у которого с Бекхэмом прекрасные отношения. Думаю, он вернёт Спайс-боя в команду. Манчестер - это его клуб и не иначе. Вряд ли кто-то из болельщиков (рьяных болельщиков) Манча может представить Бекхэма в другом клубе, и вряд ли не захочет, чтобы он вернулся.

----------
deceive, inveigle, obfuscate

Всего записей: 1027 | Зарегистр. 20-04-2001 | Отправлено: 23:59 19-06-2003
sKullazzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SlyfoX
в манчестер приходили, из манчестера уходили такие ЗВЕЗДЫ (не менее/более звезданутей чем Бекхам) как ... Канчелскис, Кантона, Шмейчел, Коул, Йорк...  
Кантона и Шмейчел так же уходили в самом разгаре и не "подходящий момент"....  команда выстояла...  
Ферги мечтает взять лигу чемпионов... и он сделает это... продав Девида, МЮ получит 2х высококласных игроков...  
 
Вместо Феги, придет Кин...  Ериксон пусть будет в Сити ("в бой идут одни старики) ..
 
кста, оффтоп... кто в след году стоит на воротах у Арсенала ??? ..  
 
хватит сплетен о переходе Бекхама... лучше скажите своё мнение о том, кого хотим видет в МЮ в следующем сезоне... про то про всё. имеем 35млн европейских денег.

Всего записей: 74 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:13 20-06-2003
SlyfoX



XPrienced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хочется видеть второго таранного нападающего, правда, затрудняюсь назвать имя. Кстати... Белами из Ньюкасла - отличный вариант на мой взгляд (хоть и не таранного типа). Ну и в полузащиту нужен кто-то вместо Давидыча. Даёшь Ривалдо, у него там как раз нелады с успехами в Милане .

----------
deceive, inveigle, obfuscate

Всего записей: 1027 | Зарегистр. 20-04-2001 | Отправлено: 00:34 20-06-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sKullazzz

Цитата:
zabyl.... Я всё таки не исключаю варианта быстрого перехода Бекхама в Барселону...  
 

А смысл?

Цитата:
 про то про всё. имеем 35млн европейских денег.

Ну,неизвестно сколько в МЮ денег на трансферы выделено все-таки. А 35млн это  те, что за Бэкса что ли? Так они не сразу в клуб попадут.Там вообще схема выплаты интересная...

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 00:35 20-06-2003 | Исправлено: ruthlesss, 00:37 20-06-2003
sKullazzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss
- со схемой денег они разберутся...  
- смысл ?...  а это просто веселюсь я...  Барса больше помойму предлагала..  
 
 
 
Добавлено
SlyfoX
Ривалдо сомнительно...  Но бразильца или итальянца можно было бы... они умеют играть с мячом...  
нападение... Шевченко был бы самый раз... но не отдадут его. ((
а так конечно, Нистерлой + Шева = Убойная сила..  
 

Всего записей: 74 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:38 20-06-2003 | Исправлено: sKullazzz, 00:43 20-06-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
как Рауль в Реале

Рaуль пришел из "Aтлетикo"...

Цитата:
как Дель Пьеро в Ювентусе...  

A Сaшкa из "Пaдoвы"..
В случaе с Дaвидoм-этo игрoк вырoсший и нaчaвший игрaть зa Му-Муйцев еще с детей и дo урoвня суперзвезды...Тaкoе бoлельщики ему не зaбудут..
 
 
sKullazzz

Цитата:
Единственное, что не укладывается мне в голове.... Как он сможет приехать в Манчестер на игру Лиги Чемпионов 2003/2004...  думаю, перед встречей с МЮ, окажется, что он болеет или имеет проблему с сухожилиями .. может это и к лучшему.  

A зaчем? Му-Му вылетит зaдoлгo дo встречи с Реaлoм, не вoлнуйся
 
begbie

Цитата:
Он мог ни одного не забить.  


 
sKullazzz

Цитата:
Нистерлой + Шева = Убойная сила..

A в пoлузaщите мячики ктo будет дaвaть им? Дыркa пoсле Дaвидa, Гиггс уже не 20-летний, все бoльше трaвм, Скoлс уже сoвсем рaзленился, весь сезoн мaзaл пo мячaм...Нaпaдaющие oт врaтaря ведь не мoгут мячи пoлучaть...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:52 20-06-2003 | Исправлено: pansa, 00:53 20-06-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sKullazzz

Цитата:
смысл ?...   а это просто веселюсь я...   Барса больше помойму предлагала..  
 

Барса предлагала 30 млн евро или долларов,но не фунтов вроде точно.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 00:58 20-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
И я не помню чтобы Бекхэм ставил вопрос о продаже в другую команду

И в самом деле.  
 
sKullazzz

Цитата:
Во вторых, Ферги и Бекхам являются НАЁМНЫМИ. Конечно, слово Ферги много весомее, но не является законом...  И будь решение о переходе принято только Фергюссоном, не думаю, что МЮ отпустили бы Девида.  

И я говорю, что это было сделано под конкретных людей. Не забывайте, МЮ - САМЫЙ успешный футбольный клуб мира на сегодняшний день. В его трансферный комитет входят не ЧеШи, к превеликому счастью, и продавать просто так одного из опорных игроков нет смысла.
 
pansa

Цитата:
Тaкoе бoлельщики ему не зaбудут..  

И верно...

Цитата:
A в пoлузaщите мячики ктo будет дaвaть им? Дыркa пoсле Дaвидa, Гиггс уже не 20-летний, все бoльше трaвм, Скoлс уже сoвсем рaзленился, весь сезoн мaзaл пo мячaм...Нaпaдaющие oт врaтaря ведь не мoгут мячи пoлучaть...

МЮ выгодно отличается от риала тем, что игроки на 80-85% доморощеные. Вернется из аренды Форчун, великолепен был ОШи, Ричардсон там. На Сколза нефик тянуть, он единственный из МЮ попал в сборную Чемпионата по версии англ. болел что-ли.  
 
Вывод: Нам нужен Рональдиньо! Хорошо бы я оказался прав, в том, что деньги получены под него (Лапорта отдыхает). Бразил раздаёт такие пасы офигительные, что Бекс может посоревноватся. Замену именно такую, а не на пару-тройку лягушатникоф, считал бы наиболее приемлемой.
 
Добавлено

Цитата:
Фердинанд: Бэкхем хотел остаться в "МЮ"
ЛОНДОН, 19 июня. Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что его бывший одноклубник Дэвид Бекхэм не хотел уходить из клуба.  
По словам Фердинанда, изначально Бекхэм планировал выступать за манкунианцев до конца карьеры, однако после того, как руководство "МЮ" приняло предложение испанской "Барселоны", полузащитник изменил свое мнение.  
 
"Дэвид был шокирован тем, что его хотят продать в "Барселону", именно после этого он понял, что не нужен клубу, - сказал Фердинанд. - Стало ясно, что продажа Бекхэма - лишь вопрос времени, и только поэтому он принял предложение мадридского "Реала".  
 
Защитник "красных дьяволов" заявил, что до последнего не верил в уход своего партнера по клубу.  
 
"Дэвид - один из самых популярных футболистов Англии, его обожают все фанаты "МЮ", и представить без него команду просто невозможно, - отметил он. - Все игроки "Манчестера" очень сожалеют о его уходе".  
 
Вместе с тем Фердинанд отмел версию о том, что Бекхэм покинул клуб из-за разногласий с наставником команды сэром Алексом Фергюсоном, в частности, из-за того, что после одного из матчей тренер манкунианцев бросил в полузащитника бутсу.  
 
"Инцидент с бутсой - досадное недоразумение, - сказал Фердинанд. - Фергюсон очень уважительно относился ко всем игрокам, поэтому я никогда не поверю в то, что Бекхэм перешел в "Реал" из-за конфликта с тренером".

Итак, вопрос остается открытым.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 01:44 20-06-2003
sKullazzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
бендяга Бек... придется ему носить в испании маечку с 25 или 1 ым номером..  
По словам Вальдано, все приходящие игроки должны выбирать номер, который свободен...
 
 
Добавлено
Схема выплаты... и несколько вырезок, из которых самая прикольная:  The deal is expected to be completed next month if “satisfactory payment guarantees” are agreed.
 
 

Цитата:
Madrid will pay an initial 5.25 million upon completion of the sale and 12 million over four years in equal instalments.
 
The remaining 7 million is conditional on Real’s performances in the Champions League.
 
Under the deal, 875,000 would be payable every time Real qualify for the Champions League over four years, with another 875,000 every time they get to the quarter-finals over the same period.
 
The deal is expected to be completed next month if “satisfactory payment guarantees” are agreed.
 
In the statement, United said: “The proceeds of the sale will be used to support Manchester United’s business development, including continuing to maintain its playing success at the highest levels of the game.”
 
Chief executive Peter Kenyon said: “While we are sad to see David go after so many great years at Old Trafford, we believe this is a good deal for the club and we now look forward to building on the successes of last season’s championship title.
 
“We wish David all the best in his new career in Spain and thank him for his fantastic contribution to the team’s achievements in the last decade.”
 
 


Всего записей: 74 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:38 20-06-2003 | Исправлено: sKullazzz, 10:54 20-06-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Вернется из аренды Форчун, великолепен был ОШи, Ричардсон там. На Сколза нефик тянуть, он единственный из МЮ попал в сборную Чемпионата по версии англ. болел что-ли.  

Тoчнo....Видел я этих и O'ши и Ричaрдсoнa в мaтче с Мaккaби Хaйфoй, кoгдa Му-Муйцы 3:0 влетели...
Ты серьезнo считaешь их зaменoй Бэксу и Гиггсу???
 

Цитата:
Итак, вопрос остается открытым.

Ничегo oн не oткрытый, фaкт прoдaжи есть, вoт и зaкрыли вoпрoс...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 13:30 20-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Видел я этих и O'ши и Ричaрдсoнa в мaтче с Мaккaби Хaйфoй, кoгдa Му-Муйцы 3:0 влетели...  
Ты серьезнo считaешь их зaменoй Бэксу и Гиггсу???  

ОШи в памятном матче (4:3) закрывал Фигу без передыху, а концовка сезона просто блеск, Ричардсон же растёт и растёт. Еще скажи Бартезу замена. Гиггз никуда не уходит.

Цитата:
фaкт прoдaжи есть, вoт и зaкрыли вoпрoс

Где я вопрошал продали или нет???

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 13:38 20-06-2003
sKullazzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тoчнo....Видел я этих и O'ши и Ричaрдсoнa в мaтче с Мaккaби Хaйфoй, кoгдa Му-Муйцы 3:0 влетели...  
Ты серьезнo считaешь их зaменoй Бэксу и Гиггсу???  

 
Oshea - совсем солидный малый. сезон-два, и он покажет на что способен.  
Симпатизирует он мне.

Всего записей: 74 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 14:06 20-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sKullazzz

Цитата:
Симпатизирует он мне.

Чем ты ему так приглянулся???

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 15:01 20-06-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Симпатизирует он мне.

 
sKullazzz, ничего страшного, но это пожалуйте в другой раздел.    

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 15:29 20-06-2003
sKullazzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
гы гы... дурилки....  
опечатался, задумался... а выыы, фе.
 
Я хотел сказать, что у него большой потенциал, и то, что нравится мне его игра и напор.

Всего записей: 74 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 17:52 20-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бест: Фергюсон совершил монументальную ошибку

Цитата:
Легенда "МЮ" Джордж Бест заявил, что сэр Алекс Фергюсон сделал "монументальную ошибку", продав Дэвида Бекхэма в "Реал".  
 
Он заявил: "Это вообще не имеет смысла. Я плевался бы кровью, будь я акционером клуба. Продажа Дэвида плохо вообще, а уж своему самому главному конкуренту в Европе... Кроме того, цена ему никак не меньше 40 миллионов.  
 
Это монументальная ошибка, о которой Алекс Фергюсон еще пожалеет. Он позволил эмоциям возобладать над разумом. Есть только один победитель в этом деле - Дэвид. Эта сделка будет в следующем сезоне обсуждаться после каждого матча "МЮ", особенно проигранного.  
 
Дэвид же будет набираться мастерства в "Реале" и превратится в игрока мирового класса. Он будет окружен лучшими игроками. Это может только сделать его лучшим игроком.  
 
Самое интересное будет, когда эти клубы встретятся в Лиге чемпионов, "Реал" выиграет и это сотрет улыбку с лица Фергюсона."  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:58 23-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ..:Manchester United:..
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru