Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ..:Manchester United:..

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Манчестер Юнайтед" постоянно растет в цене

Цитата:
Клуб Национальной футбольной лиги "Тампа-Бэй Бакканирз" решил приобрести пакет акций английского "Манчестер Юнайтед". За 2,9% акций "МЮ" "Тампа" заплатила 14 миллионов долларов.
 
Пока хозяин "Тампы" — бизнесмен Малкольм Глэзер — является последним, кто купил акции "МЮ". Но в последнее время эти акции быстро раскупаются. В частности, на прошлой неделе в команду вложила деньги голландская фирма "Эндемол", которая владеет правами на популярное шоу "Большой брат", сообщает Reuters.  
Помимо голландцев, "Манчестер" продал 8,6% своих акций Дермонту Десмонду, который является хозяином компании Cubic Expressions. Самым большим держателем акций "МЮ" является Руперт Мэрдок и его телесеть Sky Broadcasting Group Plc.
 
Отметим, что в последнее время английская пресса все чаще рассказывает об этих продажах, провоцируя рост акций "Юнайтед" на бирже. В связи с этим акции уже подорожали на 10% с начала года.


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 13:55 03-03-2003
sKullazzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
01 марта 2003, 10:44
Рой Кин не знает, сколько времени ему осталось
 
 
Рой Кин намекнул руководству «Манчестер Юнайтед», что может покинуть профессиональный спорт раньше, чем они думают. Причиной возможного незапланированного ухода из футбола Кин назвал травму бедра, которая беспокоит его довольно сильно.
 
Напомним, что 31-летний Кин был прооперирован в отношении этого повреждения в сентябре прошлого года. По его словам, именно травма явилась основной предпосылкой того, что он отошел от международного футбола.  
 
«Люди говорят, что можно играть и после тридцати. Согласен. Но только если ты чувствуешь себя хорошо, - сказал Кин в интервью радиостанции ВВС. - В противном случае все эти разговоры – полная ерунда. Довольно скоро мне придется решать вопрос о завершении футбольной карьеры, и это может случиться раньше, чем вы думаете».  
 
По мнению Кина именно травма бедра вынудила его перейти на более консервативный стиль на поле: «Я делаю в игре то, что могу. И мне обидно оттого, что в другой ситуации я мог бы сделать намного больше. Почему-то считается, что если я связан контрактом с клубом на три года, то я буду играть все предписанное мне время. Но вопрос таким образом можно было бы ставить, если бы я был здоров. А так… ».
 
Также Рой Кин добавил, что огромное значение для него будет иметь то, как «Манчестер Юнайтед» проведет финал Кубка английской лиги против «Ливерпуля»: «Когда тебе 31 год, то ты думаешь, как бы заткнуть себе за пояс побольше трофеев. Почему? Да потому что никогда не знаешь, сколько времени тебе осталось…».


Всего записей: 74 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 17:42 03-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sKullazzz

Цитата:
Также Рой Кин добавил, что огромное значение для него будет иметь то, как «Манчестер Юнайтед» проведет финал Кубка английской лиги против «Ливерпуля»

Плохо провел... Что дальше?

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 18:00 03-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Фергюсон запретил ходить в гости к Бекхэму

Цитата:
Отношения между Алексом Фергюсоном и Дэвидом Бекхэмом снова смогут обостриться. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» пригрозил штрафными санкциями всем игрокам клуба, которые пойдут в гости к Дэвиду на празднование дня рождения его сына Бруклина.  
По сообщениям английской прессы, на четырехлетие своего старшего сына Дэвид пригласил своих друзей и одноклубников - братьев Гари и Филиппа Невиллов, Пола Скоулза, Райана Гиггза, Никки Батта и Оле- Гуннара Сулшера. Сэра Алекса в списке приглашенных не оказалось. Супруга Дэвида Виктория не пожелала видеть обидчика своего мужа, швырнувшего в лицо Дэвиду бутсу. Фергюсон же затаил обиду на семейство Бекхэм-Адамс и заявил, что если хоть один из приглашенных на день рождения Бруклина игроков явится домой после девяти часов вечера и в нетрезвом состоянии, то будет оштрафован на приличную сумму. О том, как сэр Алекс собирается контролировать время возвращения футболистов и их состояние, главный тренер «МЮ» не сообщил.

Ну блин, никому не запрещал вроде, а название желтое.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 20:43 04-03-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Отстой какой-то. Неужели Ферги надеялся что его пригласят?


----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 21:43 04-03-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 никому не запрещал вроде, а название желтое.

Ну вроде как запретил, получается, в самом деле, он же не будет контролировать-кто в каком состоянии домой пришел не позже 9 часов-нет, это и так будет известно, потому что с этой вечеринки конечно покажут подробный отчет по ТВ-ну Алекс выводы и сделает из увиденного, всех уволит

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:44 04-03-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фергюсон запретил ходить в гости к Бекхэму  


Мaрaзм крепчaл и тaнки нaши быстры...
 

Цитата:
Оборонительный дуэт "МЮ" пропустит матч против "Лидса"  
 Защитники "Манчестера" Уэс Браун и Микаэль Сильвестр, вероятно, пропустят матч против "Лидса", сообщает dailysoccer. Сильвестр получил травму колена в матче против "Ливерпуля", а у Брауна обострилась травма ахилла.  

 
 
Добавлено

Цитата:
Фергюсон запретил ходить в гости к Бекхэму  

http://www.gazeta.ru/sport/2003/03/a_16692.shtml
Прoдoлжение oт гaзетa.ру

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:09 04-03-2003
DonDim



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фергюсон запретил ходить в гости к Бекхэму    

 
Какой-то большой и толстый идиотизм! Фергюсону пора не в отставку, а в психушку, пока только для больных паранойей, что будет дальше посмотрим.

Всего записей: 36 | Зарегистр. 11-12-2002 | Отправлено: 07:52 05-03-2003
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фергюсон запретил ходить в гости к Бекхэму    
 
 
Какой-то большой и толстый идиотизм! Фергюсону пора не в отставку, а в психушку, пока только для больных паранойей, что будет дальше посмотрим.

да бросте вы... всё вроде реально... а прикалываться надо не над действующими лицами статьи, а над ублюдками журналистами, которые плохо себе представляют о чём пишут...
наверняка в МЮ для игроков существует определённая дисциплина или что-то похожее, а Фергюсон жёстко контролирует выполнение его предписаний по тренировочному процесу, поэтому игроки могли прийти и отпроситься у него (к примеру с вечернего массажа)... а он им в ответ, мол идите, но что б в 9 вечера все были дома и без "фанатизма" в употреблении алкоголя...
после чего кто-нить из журналюг прознал об этом... но это же не сенсация... а как её сделать? - только всё извратив и переврав... ну вот и получите очередной кризис в отношениях тренера и игрока... интересно, а сами Ферги и Бэкхем об этом кризисе знают?
Они наверное сами сидят и ржут над тем какую ересть газеты пишут...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 10:47 05-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
s2709

Цитата:
 а над ублюдками журналистами, которые плохо себе представляют о чём пишут...  


Цитата:
в МЮ для игроков существует определённая дисциплина или что-то похожее, а Фергюсон жёстко контролирует выполнение его предписаний  

 
И хватит этот бред мусолить.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:43 05-03-2003
sKullazzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рой Кин желает стать наследником Алекса Фергюсона  
   
Рой Кин (в центре)  
   
Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин заявил, что очень хочет стать новым главным тренером команды.  
В интервью телевизионному каналу MUTV (клубный канал "МЮ") Кин признался, что из-за небольших проблем со здоровьем может вскоре завершить активную карьеру футболиста. И теперь Рой размышляет над тем, чтобы уже в ближайшее время получить тренерскую лицензию и начать осваивать новую профессию.  
 
"Я чувствую, что тренерская работа – то, что мне предстоит", - заявил Кин. "Мне повезло, что я работал с такими выдающимися специалистами, как Брайан Клаф и Алекс Фергюсон. И я решил, что было бы великолепно оказаться главным тренером в "Манчестер Юнайтед".  
 
Однако Кин опасается, что в команде могут произойти некоторые изменения, если "Манчестер Юнайтед" не сумеет добиться победы в каком-либо из турниров. В частности, он опасается ухода Алекса Фергюсона. По мнению ирландского игрока , многие футболисты покинут команду вслед за главным тренером. Но при этом Кин пообещал сделать все для того, чтобы порадовать многочисленных болельщиков.  

 
вот Вам и новость. в принципе стоило этого ожидать, что он по окончании карьеры останется с клубом.
И к сожалению Кин прав, если уйдет Ферги, то половина команды разбежится.  

Всего записей: 74 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 16:48 05-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sKullazzz

Цитата:
Рой Кин (в центре)

Нету.
 
Верон принимает критику со стороны болельщиков

Цитата:
Хуан-Себастиан Верон заявил, что полностью согласен с упреками, которые в прошлом сезоне бросали в его адрес болельщики. По его словами, они были в праве ждать большего от футболиста в первый год его выступления за английский клуб. Теперь аргентинец постепенно набирает форму и надеется, что скоро сможет продемонстрировать свой лучший футбол. В этом году Верон стал одним из ведущих игроков своей команды в Лиге чемпионов. По словам Роя Кина, игра аргентинца в центре поля приносит огромную пользу. «Вполне понятно, почему болельщики много требовали от меня. Я обошелся клубу в 28 млн. фунтов, – заявил Верон The News of The World. – Могу сказать, что еще год назад основной проблемой для меня была не столько неуверенность, сколько языковой барьер. Представьте себе, каково это: прийти в команду, в которой все прекрасно понимают друг друга и играют вместе уже долгое время. Очень трудно сразу влиться в коллектив. В этом году и язык, и своих товарищей по команде я знаю гораздо лучше. Могу сказать, что меня никогда не посещала мысль, что в Англии я бы играть не хотел. Впрочем, что касается болельщиков, временами они склонны доверять всему, что пишут в газетах, и это очень расстраивает. Так, например, в прошлом сезоне поговаривали о том, что после игры с «Байером» я разругался со своими партнерами по команде и улетел в Рим, который, кстати говоря, мне порядком надоел. Хорошо, что теперь все толки о моем возвращении в Италию улеглись. Теперь я могу сосредоточиться на игре».


http://fcmanutd.h1.ru/

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 20:19 05-03-2003 | Исправлено: begbie, 20:20 05-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И снова как снег на голову.
 
"Интер" отдаст "МЮ" Рекобу в обмен на Верона

Цитата:
Мечты президента "Интера" Массимо Моратти заполучить кого-нибудь из игроков "Манчестер Юнайтед" обретают реальные очертания. Стало известно, что близки к завершению переговоры по обмену уругвайца Альваро Рекобы на другого южноамериканца — аргентинского полузащитника Хуана-Себастьяна Верона.
 
Переговоры начались еще несколько месяцев назад. Стороны сошлись на том, что Верон отправится в "Милан", а "МЮ" получит Рекобу с доплатой.  
Руководители обеих команд надеются остаться в выигрыше: "черно-синие" получат сильного центрального полузащитника, а команда с "Олд Траффорд" рассчитывает, что Рекоба в паре с ван Нистелроем наведет ужас на любую оборону.

Спорт-Экспресс
 


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 15:32 06-03-2003
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Интер" отдаст "МЮ" Рекобу в обмен на Верона  

не плохо было бы обоих заиметь в МЮ...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 19:51 06-03-2003
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s2709

Цитата:
не плохо было бы обоих заиметь в МЮ...

От размечтался Сомневаюсь что Интер просто так его продаст.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 22:18 06-03-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Двойной успех "красных дьяволов"

Цитата:
Состоялись два отложенных матча английского первенства. "Манчестер Юнайтед" праздновал двойной, если не тройной успех. Во-первых, в нервном матче на "Олд Траффорд" обыгран ненавистный манкунианцами "Лидс". Во-вторый, победа позволила "МЮ" приблизиться к "Арсеналу". А в третьих, ведомый учеником Фергюсона Стивом Маклареном "Мидлсбро" обыграл в северном дерби наступающий "Манчестеру" на пятки "Ньюкасл".  
Хоть и злится Фергюсон на Бекхэма, а после игры с "Лидсом" был вынужден тепло отблагодарить Дэвида на глазах у 67 тысяч зрителей. Еще бы два голевых паса Бекхэма и сделали игру. В первом тайме мяч после прострела седьмого номера должен был лечь на ногу Руда ван Нистелроя, но голландца опередил опытнейший Лукас Радебе, срезавший мяч в собственные ворота. Но после перерыва Марко Видука кивком вогнал мяч в угол ворот Бартеза. Оставалось 11 минут до конца встречи, когда дальний пас Бекхэма нашел в штрафной Микаэля Сильвестра, и левый защитник поразил ворота Пола Робинсона.  
 
В Мидлсбро была прервана беспроигрышная серия "Ньюкасла" из девяти матчей. Единственный мяч на 62-й минуте невысокий Жереми головой отправил мяч в ворота Шея Гивена.  
 
Теперь, когда три лидера сыграли по 29 матчей, "Арсенал" опережает "МЮ" на пять очков, а манкунианцы на три очка впереди "Ньюкасла".  
 
"Манчестер Юнайтед" - "Лидс Юнайтед" - 2:1 (1:0). Голы: Радебе 20, в свои ворота, Сильвестр 79 (1) - Видука 64 (7). Манчестер. "Олд Траффорд". 67 135 зрителей.  
 
"Мидлсбро" - "Ньюкасл Юнайтед" - 1:0 (0:0). Гол: Жереми 62 (6). Мидлсбро. "Селлнет Риверсайд". 34 184 зрителя.  
 
РТР-Спорт.Ru  
 
Рой Кин снова травмирован

Цитата:
Три недели пропустит капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин. 31-летний ирландец с трудом доиграл матч с "Лидсом" и покидал поле сильно хромая.  
Обследование обнаружила у Роя растяжение мышц голени. В связи с тем, что подобные травмы нередки для Красного Роя и каждый новый рецидив опасен разрывом мышц, доктор команды предписал капитану три недели покоя. Несмотря на сильную боль в ноге, Кин доиграл матч против "Лидса" до конца, так как все три замены к тому времени были сделаны. "Хорошим бы я был капитаном, если б бросил моих товарищей в меньшинстве против "Лидса". Во время игры я не чувствовал боли", - заявил Рой Кин после игры.  
 
РТР-Спорт.Ru  
 


----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 23:22 06-03-2003
Vinsent Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
победа позволила "МЮ" приблизиться к "Арсеналу".  

ну вобще оно позволила остаться на старой дистанции а не приблизиться Так что успех таки двойной.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 00:22 07-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123

Цитата:
Двойной успех "красных дьяволов"  

И двойная потеря, по крайней мере на пару недель.
Кин + Верон.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:58 07-03-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Причем в самый не нужный момент,когда пора показать кто в Англии хозяин!

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 01:30 07-03-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бартез покинет "МЮ" в случае отставки Фергюсона  
 
ЛОНДОН, 7 марта. Голкипер сборной Франции Фабьен Бартез покинет английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в случае отставки главного тренера Алекса Фергюсона.  
Наставник "Красных Дьяволов" планирует покинуть клуб по окончании сезона, и в этом случае будущее француза станет весьма туманным.  
Несмотря на прекрасную игру Бартеза в этом сезоне, тренерский штаб "МЮ" смущает тот факт, что в последнее время вратарь стал подвержен травмам, кроме того, он неоднократно признавался, что скучает по родине.  
На место француза может прийти итальянский голкипер "Челси" Карло Кудичини. В "МЮ" также активно "сватают" основного вратаря сборной Турции Рекбера Рюштю, а также Дэвида Джеймса из английского "Вест Хэма".  
(РИА "Новости")

 
Хех...Несмoтря нa прекрaсную игру Бaртезa в этoм сезoне....Кaкую игру???

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:12 07-03-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ..:Manchester United:..
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru