Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Баскетбол СуперЛига 2003-2004 гг

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (31-03-2011 18:04):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

   

TriStan2002



Белый барс
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
УНИКС Урал-Грейт 72:66 (27:19, 18:13, 14:21, 13:13)  

Это конечно клево...

----------
Какой день сегодня! Погода так и шепчет - займи и выпей

Всего записей: 1869 | Зарегистр. 12-08-2002 | Отправлено: 19:41 22-03-2003
Haba

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чего тут клевого? Собрались несколько американцев, югославов и пара латышей, погоняли мячик...
Вот например УНИКС, даром что из казани, а там не только ни одного татарина не сыщешь, вообще ни одного казанца даже нет
С такими клубными командами, в которых играет хрен знает кто, никакой чемпионат не выйграешь. Последние крупные соревнования явно это показали. Какое место там наша сборная заняла? 8-е по-моему?
И это после вице-чемпионства в одном замесе с ДримТим 1?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 31-03-2003 | Отправлено: 19:57 31-03-2003
TriStan2002



Белый барс
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
БК ХИМКИ - УРАЛ-ГРЕЙТ Пермь - 71:105 (16:31, 30:23, 10:25, 15:26)
ДИНАМО Москва - ЦСК ВВС Самара - 88:52 (19:18, 14:16, 21:15, 34:3


----------
Какой день сегодня! Погода так и шепчет - займи и выпей

Всего записей: 1869 | Зарегистр. 12-08-2002 | Отправлено: 14:26 16-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Суперлига А. Первое поражение УНИКСа в сезоне  
Действующий чемпион России ЦСКА принимал действующего обладателя Кубка России УНИКС, который в прошлом году на своей площадке одолел армейцев. К очной ставке в рамках первенства страны оба соперники подходили с нулем в графе поражения, однако казанский клуб провел на две встречи меньше.
Перед матчем наставник УНИКСа Станислав Еремин заявил, что обязательно постарается найти противоядие против сильного столичного коллектива и отчасти ему это сделать удалось. Но дебют остался за ЦСКА, который благодаря стараниям Холдена, получившего недавно российское гражданство, набравшего 10 очков, завершили первую четверть в свою пользу – 28:16. Это лишь раззадорило УНИКС, бросившийся в погоню. К заключительному периоду гости уступали лишь одно очко, но расслабленность не позволила казанцам, в составе которых больше всех очков набрал Штомбергас (15), победить. Армейцы победили со счетом 78:69 и заставили гостей покидать Москву несолоно хлебавши. У ЦСКА самым полезным баскетболистом оказался уже упоминавшийся Холден, который заработал 22 балла за результативность.
Если ЦСКА с восемью победами в восьми матчах остался во главе турнирной таблицы, то УНИКС с одним поражением в шести встречах опустился на третью строчку, пропустив вперед «Урал-Грейт». С учетом выступления казанцев в розыгрыше Евролиги ФИБА, где они все свои матчи выиграли, следует отметить, что УНИКС потерпел первое поражение в сезоне.

Суперлига А. День девятнадцатый.
ЦСКА (Москва) – УНИКС (Казань) – 78:69 (28:16, 16:19, 15:23, 19:11). ЦСКА: Холден – 22, Браун – 17, Туркан – 10, Моня, Тарлач – по 7, Панов, В.Хряпа – по 4, Юдин – 3, Папалукас, Башминов – по 2. УНИКС: Штомбергас – 15, Милосердов – 11, Энсти, Мююрсепп – по 10, Самойленко – 8, Кубраков – 7, Грир – 4, Жукаускас – 3, Н.Хряпа – 1.  


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 06:53 17-11-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здорово, что в ЦСКА вернулся Александер.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 10:40 17-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЦСКА

Пока единственная команда без поражений

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 07:00 18-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Локомотив" (Новосибирск) - ЕврАЗ (Екатеринбург) - 124:83
 
"Автодор" (Саратов) - "Динамо" (Московская область) - 59:67

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 04:53 19-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Динамо" (Московская обл.) - ЕврАЗ (Екатеринбург) - 94:69

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:37 22-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Суперлига А. УНИКС пока проиграл один матч  
Шестую победу в сезоне одержал УНИКС, который продолжает находиться в ройке лучших клубов первенства России. Казанцы дома без проблем переиграли самарский ЦСК ВВС со счетом 96:48, спокойно сделав дело еще в первой четверти, после которой подопечные Станислава Еремина вели с преимуществом в 18 очков. Самым результативным в составе УНИКСа, проигравшего лишь один официальный матч с учетом выступления в еврокубках, стал украинский форвард Николай Хряпа, который за 26 минут реализовал 5 бросков с игры из 7 и 5 штрафных из 8, набрав 15 очков, приплюсовав к ним 12 подборов, перехват и блок-шот.
В другом матче подмосковные «Химки» потерпели уже третье поражение в сезоне. В этот раз команду Сергея Елевича огорчил ростовский «Локомотив», победивший на своей площадке со счетом 77:68.
«Мы провели очень тяжелый матч, - заявил наставник железнодорожников Римас Гирскис. – Во-первых, американцы которые приехали несколько дней назад еще не освоились в команде, в результате процесс игры сломался. Но зато ребята проявили личные качества, и мы сыграли намного лучше, чем в последних матчах. В будущем
надеемся наладить командную игру с участием легионеров. Думаю, это сильно повлияет на игру команды. Еще хотелось бы отметить хорошие действия в защите».
«Наши игроки не отличались хорошим процентом попадания, и ставки на 3-очковые броски себя не оправдали, - уже взял слово главный тренер «Химок» Сергей Елевич. - В «Локомотиве» мне очень понравился Дмитрий Соколов, он сейчас один из самых перспективных игроков в России. Я готов согласится на дальнейшее сотрудничество со сборной России, и если в ней останусь главным тренером, то буду привлекать больше молодых игроков, таких как Соколов».  

Суперлига А. День двадцать третий.
УНИКС (Казань) – ЦСК ВВС-«Самара» (Самара) – 96:48 (25:7, 27:20, 16:6, 28:15). УНИКС: Н.Хряпа – 15, Грир – 13, Энсти, Мююрсепп – по 12, Самойленко – 10, Милосердов – 8, Кейру, Осипов, Кубраков – по 6, Жукаускас – 5, Штомбергас – 3. ЦСК ВВС: Кирьянов – 12, Комаровский – 9, Топоров – 8, Алексеев – 5, Ульянко – 4, Курильчук, Коновалов, Баранов, Красавцев, Крылов – по 2, Зеленский, В.Мальцев – 0.
«Локомотив» (Ростов-на-Дону) – «Химки» (Московская область) – 77:68 (17:17, 19:21, 12:16, 29:14). «Локомотив»: Куделин – 23, Цыпачев – 13, Джорджевич -12, Курилов – 11, Соколов – 8, Грачев – 4, Нестеров – 3, Робинсон – 2, Пауэлл – 1, Бабичев – 0. «Химки»: Петренко – 18, Карасев – 14, Савков – 12, Соловьев – 8, Кучинский – 6, Карпов – 5, Демин – 3, Ершов – 2, Вадеев, Красников – 0.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:26 26-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм... че-то темку забыли
 
Суперлига А
"Спартак" (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 69:99
Эта победа стала 11-й для армейцев в 11-и матчах чемпионата
 
"Динамо" М - "Химки" - 102:84
 


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 09:51 07-12-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
УНИКС - "Локомотив" Р - 97:79 (15:23, 29:18, 22:18, 31:20)

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 07:17 08-12-2003
Bossbest



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Здорово, что в ЦСКА вернулся Александер

 
Не знаю, насколько вообще здорово, что играет Виктор Александер в ЦСКА, честно говоря у меня много записей его игры за Golden State - хм, впечатление очень кислое. Я конечно понимаю, что позиция центрового - слабое место в команде, но всё же. Тоже самое с Абдул Рауфом...... когда я наконец дождусь когда в России начнут играть настоящие звезды. Конечно, те люди, которые приезжали играть за наши клубы раньше из США, были гораздо слабее того же Александера (и по физическим данным тоже ). Я не прошу Майкла Джордана, но всё же........

Всего записей: 67 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 00:21 16-01-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bossbest

Цитата:
когда я наконец дождусь когда в России начнут играть настоящие звезды

Александер, по-моему, признавался лучшим (MVP) в прошлом розыграше Евролиги. Так что они самые, что ни на есть звезды по европейским меркам... А из прошлого состава ЦСКА несколько человек в НБА уехали. И из позапрошлого . То есть мы поставляем НБА звезд - мы делаем звезд и отдаем их в НБА! Так что не плачь! И научись не принижать собственные и страны достоинства...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:11 17-01-2004
Bossbest



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Александер, по-моему, признавался лучшим (MVP) в прошлом розыграше Евролиги. Так что они самые, что ни на есть звезды по европейским меркам...  

 
По европейским возможно, но не по мировым, я просмотрел порядка пятидесяти матчей с участием Александера (он играл в одной команде со Спрюэлом, за которым я следил), мягко говоря он там был не на ведущих ролях, хотя играл в команде, которая не относилась к лидерам НБа. В принципе, против Александера я не имею ничего личного - неплохой "рабочий" пятый номер, но мне в принципе, не нравиться схема игры через центрового, баскетбол смотрится гораздо интереснее и зрелищнее, когда команда играет через PG, SG или SF, короче говоря игроков задней линии. К примеру: самая интересная финальная серия, которую я видел, Chicago - Phoenix, где ведущими игроками были: у Chicago - Джордан, Пиппен и Хорас Грант, а у Phoenix - Баркли, Кевин Джонсон и Марли, а центровые были очень средненькие (по игре - на уровне Александера). Говорю о НБА, как о эталоне, на который необходимо равняться.  
 

Цитата:
То есть мы поставляем НБА звезд - мы делаем звезд и отдаем их в НБА!

 
Кроме, Андрюхи Кириленко, все остальные "поставляемые звезды" играют в третьем составе.
 
q]И научись не принижать собственные и страны достоинства...[/q]
 
Разве я принижал достоинства российских игроков??? Разговор шел о американском центре Александере. В том же самом ЦСКА играют очень интересные ребята Сережа Моня и Витя Хряпа - игроки с хорошим видением поля, броском, прыжком и т.д.
Если взять НБА - то прогресс с прошлыми годами налицо - игра Андрея Кириленко в Юте (не сравнить с Базаревичем, уезжавшим туда лет 5-6 назад).  
Да и по Европе, уровень наших игроков достаточно высок.  

Всего записей: 67 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 02:53 17-01-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bossbest

Цитата:
По европейским возможно, но не по мировым

Что ты имеешь в виду? НБА? Тогда на вопрос

Цитата:
когда я наконец дождусь когда в России начнут играть настоящие звезды

можно ответить: когда в России будет сопоставимый с США уровень жизни

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:34 17-01-2004
Bossbest



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
можно ответить: когда в России будет сопоставимый с США уровень жизни  

 
Согласен, сами виноваты, что не можем удержать достойных игроков. Но это не означает, что надо преоценивать потенциал легионеров из США. Неужели не лучше было бы заиграть наших ребят вместо среднего по мировому уровню центра. Лишь затем, чтобы Александер не потерял игровую практику и достойно ушел на пенсию???!!! (конечно стратегию трансферов решает тренер и владельцы клуба)  Когда я смотрю матч российской команды мне хотелось бы там видеть отечественных игроков и легионеров из Европы, если же захочется посмотреть на игроков из-за океана, я предпочитаю увидеть лучших, а не средних по уровню игроков, для чего и посмотрю матч НБА. А когда средние американские игроки создают конкуренцию в европейских командах - это не дело!!! В Европе мы вполне способны конкурировать и за счет собственных потенциалов.

Всего записей: 67 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 22:12 18-01-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bossbest

Цитата:
мы вполне способны конкурировать и за счет собственных потенциалов.

Я тоже так думаю! Что до Александера, то мне нравилось как он в прошлом году за ЦСКА выступал. Насчет наших ребят, то тут без вопросов - им предпочтение...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 15:50 19-01-2004
Bossbest



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Что до Александера, то мне нравилось как он в прошлом году за ЦСКА выступал

 
Ну, в символическую пятерку Европы уже попал, хе-хе, не знаю, как родине к подобным достижениям земляка отнеслись.
 
fulcrum

Цитата:
Насчет наших ребят, то тут без вопросов - им предпочтение...

 
К сожалению, с пятыми номерами в России всегда были большие проблемы. Из более менее приличных наших центров, могу припомнить пожалуй Мишу Михайлова и Виталика Носова, парни очень достойно конкурировали на чемпионате мира с Dream team с Шакилом в составе. (иногда смотрю эту запись - сердце радуется ). Сейчас одна радость, если в Европе красивую игру покажут наши да матчи Юты с Кириленко.

Всего записей: 67 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 20:16 19-01-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bossbest

Цитата:
Сейчас одна радость, если в Европе красивую игру покажут наши да матчи Юты с Кириленко.

Думаю все постепенно наладится! Главное не унывать.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:17 19-01-2004
Bossbest



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Главное не унывать.

 
Унывать не будем, подождем!!!

Всего записей: 67 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 23:35 19-01-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Баскетбол СуперЛига 2003-2004 гг
Bunker (31-03-2011 18:04):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru