Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » про бодибилдинг

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно еще ту же палку схватить за конец и поднимать, сгибая только кисть. Рука опущена вниз.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 17:31 02-09-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Graf Suvorov

Цитата:
я чувствую себе гармонично развитой личность, не задыхаюсь после подъема на 11 этаж (бывает лифт ломается)

 
Я до недавнего времени жил на 16ом, и ради прикола периодически бегом поднимался по лестнице, при массе 95-97 кг. Не спорю, не легко, но на 16ом не хватался за сердце и не поднмал язык с пола. Думаю не многие ребята с моего зала могли также легко подняться. А теперь живу на 4ом на зато другая мазя, писал уже, есть возможность ходить в горы. Представь пехом, со снаряжением подниматься на четырехтысячник, а представь какой воздух в горах, по-моему для аэробной нагрузки лучше не придумаешь. Правда я ща и полегче. Посмотрим, как буду себя ощущать позже когда прибавлю в массе на пяток кг.
 Да и насчет жирка. При наборе массы, согласен, кто-то более обрастает жиром чем мышцой, здесь тоже большое значение имеет генетика. Допустим мне повезло в этом плане, я даже при своем максимальном наборе массы имел минимум жира, небольшая складка на талии и животе.
 
Добавлено:
Borka
[q]а то на становой руки отказывают быстрее ног/спины
 
Я использую ремни, чтобы довести упражнение до конца а потом уже дополнительно бомблю предплечья.
 
 
Добавлено:
Пацаны, я хоть и являюсь сторонником методов МакРоберта но хоть кто-нибудь видел его? Может у кого есть ссылка с его фото, очень хотелось бы глянуть что он представляет из себя в реале.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 21:19 02-09-2005
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Представь: поднимаешь штангу и ее чуть заносит в сторону. Стоя можно сместить корпус

Не думаю, что беготня со штангой над головой входит в обязательную технику выполнения упражнения.
 
Borka

Цитата:
Берётся палка средней толщины, в середине поперёк сверлится дырка. Втыкается и завязывается верёвка длины примерно от плеч до пола. Вниз вешается груз, кило так 5.  

Этой штуке уже больше тысячи лет. И она на самом деле достаточно эффективна (в том числе и в прикладном смысле).
 
Dandroid

Цитата:
Пацаны, я хоть и являюсь сторонником методов МакРоберта но хоть кто-нибудь видел его? Может у кого есть ссылка с его фото, очень хотелось бы глянуть что он представляет из себя в реале.

Знаешь, внешний вид человека зачастую ничего не говорит об эффективности тренировочных схем, которые он разработал. Может, у него самое накачанное место - головной мозг? (Примечание: МакРоберта это не касается. Мозг явно не самое сильное его место).
 
Кстати говоря, как насчет силой померяться?
Кто-нибудь может открыть майонезную банку с железной крышкой голыми руками? (Сейчас правда майонез так не выпускают, но хрен видел).

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 23:47 02-09-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Graf Suvorov

Цитата:
открыть майонезную банку  

 
Это типа как раньше майонез выпускали, в маленьких баночках без резьбы с жестяной крышечкой?

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 06:22 03-09-2005
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Graf Suvorov

Цитата:
Не думаю, что беготня со штангой над головой входит в обязательную технику выполнения упражнения.

Ломание спины тоже не входит ни в какую из обязательных техник. Я ж говорю о риске травмы при неправильном выполнении упражнения, а ты мне об обязательной технике.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:41 03-09-2005 | Исправлено: Rustam_Koviazin, 11:43 03-09-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Доктор Любер в своей книге "Секреты качалки", пишет что с 2001 года Ретаболил выпускается строго с голографической наклейкой на упаковке а если без наклейки, то это типа подделка. Кто обладает информацией по этому поводу? Просто, я еще не встречал Ретабола с этими наклейками. Неужели везде фуфло пропихивают?

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 12:01 04-09-2005
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid

Цитата:
Это типа как раньше майонез выпускали, в маленьких баночках без резьбы с жестяной крышечкой?  

Ага.
 

Цитата:
Ломание спины тоже не входит ни в какую из обязательных техник. Я ж говорю о риске травмы при неправильном выполнении упражнения, а ты мне об обязательной технике.

Я все-таки думаю, что выполнение жима сидя безопаснее. Таз зафиксирован, соответственно невозможно его смещение с последующей потерей равновесия.

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 12:28 04-09-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пацаны, еще вопрос.
Всем известно что протеин немного слабит желудок. Конечно не всегда но иногда бывает, после того как вкинусь коктейлем, нападает срач (извиняюсь за терминологию. Можно ли одновременно с протеином употреблять что-нибудь закрепляющее и что лучше - антибиотики или что-нибудь бактериальное для флоры (типа хилак, линекс или в этом роде).

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 17:17 04-09-2005
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid

Цитата:
Всем известно что протеин немного слабит желудок.

Слабит только у того, чей организм не может усваивать молочный белок - казеин.
Покупай соевый протеин и меняй  терминологию.

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 17:23 04-09-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Graf Suvorov

Цитата:
меняй  терминологию

 
Пардон еще раз за термин, что-то на самом деле грубанул.
А молочные продукты организм переносит без осложнений и молоко хоть литрами пей, никаких проблем. Просто неохота антибиотики глотать, по-этому и спрашиваю, можно ли протеин принимать в купе с бактериальными препаратами. А на соевый протеин у меня такая же реакция.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 18:54 04-09-2005
Z MeZe



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid

Цитата:
Можно ли одновременно с протеином употреблять что-нибудь закрепляющее и что лучше - антибиотики...

Может ты не то называешь антибиотиками,.. но, насколько я знаю, с систематического употребления антибиотиков (что само по себе нельзя делать ни при каких обстоятельствах) просто абсолютно испортишь (а точнее убъешь) всю полезную микрофлору желудка (и не только), как максимум, заполучишь себе дисбактериоз (для справки):
изменение видового состава и количественных соотношений нормальной микрофлоры органа (главным образом кишечника), сопровождающееся развитием нетипичных для него микробов. Наступает под влиянием конкурирующих микроорганизмов, антибиотиков, изменения питания..
И тогда, то слово, которым ты выразился не будет покидать тебя еще долгое время (а может и всю жизнь).
 
А скажи, для справки, какой у тебя напряг в зале и сколько ты потребляешь белка. Может проще при таоем состоянии пока курочки покушать . Есть ли смысл пить концентрированый белок, который все равно уходит в физиологические отходы

Всего записей: 455 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 19:45 04-09-2005 | Исправлено: Z MeZe, 19:45 04-09-2005
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid

Цитата:
Просто неохота антибиотики глотать

Антибиотики здесь непричем.
Продаются какие-то средства, которые позволяют преодолеть непереносимость молочного белка. Скорее всего, твоя проблема связана все-таки с этим.

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 21:57 04-09-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Наконец-то я добрался до форума...
 
Borka

Цитата:
Ccылки работают, только они на народе, а он очень плохо отдаёт файлы за бугор, ну очччень медленно...  
Можно поискать просто поиском МакРоберт "Руки титана" и "Жим 180".  
Программы-то лифтёрские, но для набора массы, наверное, самое оно  

Хорошо, сейчас найду и почитаю.
Мне лифтеры не нравятся тем, что развиваются не совсем пропорционально, и рельефа никакого.
 
Dandroid

Цитата:
А насчет домашних тренировок, тебе этого хватит на первое время, потом все равно физически и психологически вырастешь и потянет в зал  

Полностью с тобой согласен, но опять же это только при условии, что я захочу постоянно совершенствоваться, если меня будет устраивать какой-то вариант - я просто буду поддерживать форму.
 
nemorino75

Цитата:
Мож и ошибусь, но по фоте ты из числа людей слабосклонных к ожирению(чтоб не сказать большего)А равно и к набору веса вообще.Наблюдал довольно много людей такого типа.Без химии они увеличивали вес на 3-5 кг(при их сухости очень неплохо)путём суперусердия на тренировках и соблюдением спецдиеты.

Ты прав, подкожного жира нет, вес практически не набирается, как и писал ранее вес уже не меняется года 4.
У меня два варианта, либо захимичить, либо достич максимально результата и просто потом поддеоживать форму, мне больше нравится второй вариант.

Цитата:
НО, малейший перерыв в занятиях и прекращение пожирания смесей и всё псу под хвост.Вопрос, а стоит ли пыжиться.Шварцем тебе не быть, а по жизни мышца вполне нормальная.Комплекс стоит поменять, но не для обязательного увеличения веса, а потому как одно и то же просто надоедает.

сейчас перерыв полтора месяца - изменения минимальные, вес такой же.
На Шварца я и не тяну, я любитель, а не проф. )
 
Graf Suvorov

Цитата:
У МакРоберта все комплексы лифтерские. Следуйте его советам и всю жизнь будете качать массу и будете похожи на престарелого поросенка. А после смерти наконец-то начнется работа на рельеф.  

Хмм... что ты хочешь этим сказать? Что его комплексы бесполезная трата времени?

Цитата:
Найди простенький зал рядом с домом.  

Мой первый зал был рядом с домом, он закрылся.
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
Я на работе до 19:00. В зал приезжаю в 20:00-20:30. Тренируюсь до 22:00 и так 3 раза в неделю. Сейчас буду 4 раза в неделю. Пока вроде живой, даже КМС собрал.  

А во сколько утром встаешь?


----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 05:57 05-09-2005
Borka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Graf Suvorov

Цитата:
У МакРоберта все комплексы лифтерские. Следуйте его советам и всю жизнь будете качать массу и будете похожи на престарелого поросенка. А после смерти наконец-то начнется работа на рельеф.  

 
Ну как сказать, читать кого угодно нужно с головой всегда (а то и лоб можно разбить ). Естественно, если есть цель только стать большим и жать как можно больше - то да, МакРоберт на всю жизнь. Но если масса всего 65 при росте 176 - долбить изолированными руки-ноги до посинения? Роняя гантели в 10 кило на спину на пуловере (потому что все мышщы слабые).
 
Всё-таки, по-моему логичнее догнать свою комплекцию до приемлемого уровня, а потом и рельеф, и отдельные мышцы догонять, и жирок сбросить, буде таковой появится. И даже необязательно ждать долго, прошёл цикл МакРобертовский месяца за 2-3, поднял вес - пошёл рельеф и сброс прослоек . Потом по желанию повторить.

Всего записей: 962 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 10:56 05-09-2005
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arax

Цитата:
А во сколько утром встаешь?  

8:00
 
Borka

Цитата:
Роняя гантели в 10 кило на спину на пуловере  

это как это на пуловере можно гантелю на спину уронить?

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 13:41 05-09-2005
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arax

Цитата:
Хмм... что ты хочешь этим сказать? Что его комплексы бесполезная трата времени?  

Хочу сказать только то, что вы получите именно то, что МакРоберт вам обещает. Неповоротливую тушу из жира и мяса..
 
Borka

Цитата:
Но если масса всего 65 при росте 176 - долбить изолированными руки-ноги до посинения?  

Тоже неплохой вариант.  
Не забывайте, что далеко не всем людям показаны тяжелые силовые упражнения.
 

Цитата:
прошёл цикл МакРобертовский месяца за 2-3, поднял вес - пошёл рельеф и сброс прослоек  

Постоянные колебания веса вредны для здоровья.
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
это как это на пуловере можно гантелю на спину уронить?

Предварительно надо положить другого человека рядом со скамьей
 
 
 

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 15:24 05-09-2005
begem0t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid

Цитата:
Пацаны, я хоть и являюсь сторонником методов МакРоберта но хоть кто-нибудь видел его? Может у кого есть ссылка с его фото, очень хотелось бы глянуть что он представляет из себя в реале.

по поводу МакРоберта есть очень стойкое мнение

Цитата:
Стюарта Макроберта не существует,за этим именем скрывается куча культуристов-любителей,Макроберт-это лишь "предмет",через который они излагают свои мысли...Его биография-это типичная история большинства парней,приходящих в зал,но ничего там не добивающихся...
Макроберт-это воплощение самого обычного,среднегенетического человека,воплощение тех проблем,с которыми сталкивались миллионы...
уверяю вас,если бы такой человек существовал,он не сидел бы на своём,якобы,Кипре,а использовал бы своё имя и делал на этом имени деньги...

 
Dandroid

Цитата:
Пацаны, еще вопрос.  
Всем известно что протеин немного слабит желудок. Конечно не всегда но иногда бывает, после того как вкинусь коктейлем, нападает срач (извиняюсь за терминологию. Можно ли одновременно с протеином употреблять что-нибудь закрепляющее и что лучше - антибиотики или что-нибудь бактериальное для флоры (типа хилак, линекс или в этом роде).

Есть такой препарат - полифепан, в несколько раз эффективнее активированого угля и значительно безвреднее его, мне помогает

Всего записей: 901 | Зарегистр. 06-01-2003 | Отправлено: 16:20 05-09-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В общем пошел читать умные статьи, буду сам себе комплекс составлять )
Составлю - выложу, посмотрим, что скажите ))

----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 05:59 06-09-2005
Borka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Цитата:
Роняя гантели в 10 кило на спину на пуловере  
 
это как это на пуловере можно гантелю на спину уронить?

 
Тьфу Имел в виду разгибания рук с гантелями из-за головы. Один относительно знакомый уронил себе (правда, не помню, какой вес). Теперь поясница побаливает и локоть...
 
 
А вообще насчёт МакРоберта - посмотрим. Мы вдвоём с одним человеком с работы стали ходить в спортзал (я перед этим, правда, чуть-чуть занимался). Он сейчас по изолированным больше долбит, а я по этому роберту (приседы, становая, жим лёжа, жим сидя). Посмотрим, что у кого через полгодика будет .

Всего записей: 962 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 09:58 06-09-2005 | Исправлено: Borka, 10:00 06-09-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Borka

Цитата:
Посмотрим, что у кого через полгодика будет .

 
Всё зависит от того какими весами ты будешь работать. Если будешь жать 60 кг и приседать 80 кг отличия будут минимальны  
 

Цитата:
 И даже необязательно ждать долго, прошёл цикл МакРобертовский месяца за 2-3, поднял вес - пошёл рельеф и сброс прослоек  

во-первых, за 2-3 месяца вес до того уровня, когда можно говорить об оттачивании рельефа, ты не поднимешь ни по какой методике (конечно, если курс тебе не писал господин Дека-Сустанон )
во-вторых, набрав вес сгонять ты его не скоро захочешь (учитывая твои нынешние 65 кг.)


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:02 06-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » про бодибилдинг


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru