Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » про бодибилдинг

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Borka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
 
Ну во-первых вес у меня сейчас 75 65 было с полгодика-годик назад. Пока если есть где лишнее, то это чуть-чуть по бокам. Талия 80 - не то, чтобы оптимально, но жить можно (таз по кости - 90).
 
Жим/присед 60-80 у меня сейчас, начал с этого
 
А господина Деку мы звать не будем , ибо цель не культуризм per se, а скорее нормальное развитое тело (то, что модно сейчас называть фитнессом).
 
 
В действительности, всё будет зависеть, наверное, даже скорей от особенностей каждого человека.

Всего записей: 962 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 11:35 06-09-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет пацаны! Заработался немного.
 
Z MeZe

Цитата:
для справки, какой у тебя напряг в зале и сколько ты потребляешь белка. Может проще при таоем состоянии пока курочки покушать  

 
Напряг это в смысле интенсивность или веса?
Не думаю что я грублю с протеином. Принимаю вполне адекватно интенсивности тр. и массе тела. Стараюсь выдержать 2-3 гр белка на кг веса тела, конечно здесь учитывается и добавки и обычные продукты. Подсчитать точно конечно сложно, иногда увеличиваю дозняк, по самочувствию видно, организм сам требует а иногда приходится и уменьшать.  
И продукты, для тех кто боится подкожного жира - мясо, рыбу и курицу стараюсь есть  только в вареном виде, исключение - когда приходится кушать в гостях.  
 

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 19:54 07-09-2005
Subterfuge

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid
 

Цитата:
Всем привет!
Доктор Любер в своей книге "Секреты качалки", пишет что с 2001 года Ретаболил выпускается строго с голографической наклейкой на упаковке а если без наклейки, то это типа подделка. Кто обладает информацией по этому поводу? Просто, я еще не встречал Ретабола с этими наклейками. Неужели везде фуфло пропихивают?

 
Ретаболил уже давно не выпускается, то что продается это скорее всего подделка или остатки старых запасов на складах (очень маловероятно, но может быть) Ретаболила от Гедеон Рихтер.
 
 
 
Добавлено:
Graf Suvorov

Цитата:
Антибиотики здесь непричем.
Продаются какие-то средства, которые позволяют преодолеть непереносимость молочного белка. Скорее всего, твоя проблема связана все-таки с этим.  

 
Может быть потребленный белок полностью не усваивается, такое иногда бывает. Тут фестал поможет для улучшения пищеварения.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-09-2005 | Отправлено: 23:45 08-09-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Subterfuge

Цитата:
Ретаболил уже давно не выпускается

 
Печальная новость. Судя по упаковкам моих запасов - дата производства 2003. Надеюсь это еще настоящий Ретабол. Может Рихтер выпускает какой-то аналог, какую-нибудь деку?
 

Цитата:
Может быть потребленный белок полностью не усваивается, такое иногда бывает. Тут фестал поможет для улучшения пищеварения.

 
Я стал суточную норму принимать в три-четыре приема, а не в два как раньше. По-моему проблема исчезла Видимо для организма, действительно, было многовато белка на один прием. Если не ошибаюсь, то за один прием пищи организм в состоянии усвоить около 30 грамм белка а излишек, само собой, уйдет в отходы.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 20:34 09-09-2005
Z MeZe



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid

Цитата:
Я стал суточную норму принимать в три-четыре приема, а не в два как раньше

Ну да,.. Это многовато.
 

Цитата:
 Если не ошибаюсь, то за один прием пищи организм в состоянии усвоить около 30 грамм белка а излишек, само собой, уйдет в отходы.

Это, в принципе, сугубо индивидуально, но 30 грамм - это вроде нормльная норма (можно вообще, если ты коктейли употребляешь, пить еще меньшими дозами / 3-4 основные приемы пищи и вспомогательных 4-5, точно усвоится).
Вообще, насколько я читал, при попадании преимущественно белковой еды в желудок PH фактор восстанавливается за 20-30 минут и все начинает попадать в кишечник и всасываться, а при попадании преимущественно углеводной пищи (особенно с длинными цепями), через 1.5-2 часа. Поэтому если, скажем, захавать, курочку с рисом, чисто теоретически, белок начинает "гнить" в желудке и хуже усвоется, если, скажем съесть только курицу, а через 30-40 минут все остальное. Может у тебя и в этом проблема
Если не прав я, поправьте.

Всего записей: 455 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 22:46 09-09-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может Рихтер выпускает какой-то аналог, какую-нибудь деку?  

Дека и является прямым аналогом ретухи.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 23:40 09-09-2005
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может быть потребленный белок полностью не усваивается, такое иногда бывает. Тут фестал поможет для улучшения пищеварения.

Дело в том, что у некоторых людей не вырабатывается фермент, который расщепляет молочный белок казеин. Поэтому этот фермент нужно принимать извне.
 

Цитата:
насколько я читал, при попадании преимущественно белковой еды в желудок PH фактор восстанавливается за 20-30 минут и все начинает попадать в кишечник и всасываться, а при попадании преимущественно углеводной пищи (особенно с длинными цепями), через 1.5-2 часа.  

А я читал, что белок усавивается только в присутствии углеводов. Т.е. есть ту же курицу  без гарнира бессмсыленно.
Истина, как всегда, где-то посередине...

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 23:48 09-09-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Дека и является прямым аналогом ретухи.

 
Я в курсе. Имел ввиду - именно Рихтер выпускает деку или нет.
 

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 05:52 10-09-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid
ДЕКА-ДУРАБОЛИН (DECA-DURABOLIN) nandrolone
     
    Состав и форма выпуска:
    Раствор масляный для инъекций: 1 мл в ампулах по 10 шт. в упаковке.
    1 мл нандролона деканоат 25 мг -"- 50 мг ORGANON, Нидерланды.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 20:09 10-09-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
ORGANON, Нидерланды

 
Это я и хотел уточнить, выходит что Рихтер завязал с выпуском деки. Просто у меня был канал с дилерами Рихтера а теперь нужно будет искать другие колодцы.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 22:48 10-09-2005
begem0t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а что скажете про творог? я придумал как его есть в больших количествах, надо с водой разводить и выпивать - пол кило творогу меньше чем за минуту выпить можно, расстройства всякие не вызывает, всё ок. Только вот думаю что к нему лучше добавить, толи хлебу толи мяса, толи хлебу с мясом и в каком количестве?

Всего записей: 901 | Зарегистр. 06-01-2003 | Отправлено: 16:11 12-09-2005
nemorino75

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begem0t
Ты творожок не из под крана водичкой разбавлять собрался? Кстати, а почему так важно выпить его меньше, чем за одну минуту? А ежли серьёзно, то для тех у кого казеиновой непереносимости нет, творог отличная вещь.Только разводить его лучше нежирным кефиром.Делать, как кашу и есть.Можно медок добавлять, но только чуть чуть.Это старинный рецепт.                                                                Я лично вообще не понимаю этих дел со смесями.Ладно профи ими наливаются.Обычным людям можно и без них прекрасно мышцу подкачивать.Многие занимаются довольно регулярно лет с 15 до 40 и позже.И что, смесями всё это время давиться для поддержки формы.Далеко не все их нормально переносят.Кстати, небезызвестный всем Гоблин(Пучков)недавно на своём сайте пожалился, что у него от протеинового коктейля "дно вышибло".У части людей с подрастанием мышцы(на смесях)подрастает и жирок.Обычным людям проще и лучше есть нормальные продукты.Нежирный творог, нежирное же мясо(кура, кролик, телятина)сыр, опять же с низким содежанием жира.Сладости лучше ограничить или отказаться (на время)вовсе.То же можно сказать о мороженном.Пивко провоцирует обжорство плюс, само по калорийности равно молоку(за счёт углеводов в основном)
Только не надо с диетой палку перегибать.Есть, правда, один момент.Счас дешевше  купить банку протеина, чем набор нормальных продуктов.Плюс, многие заглонут протеин наскоряк и довольны - внутреннее обязательство выполнено.А с продуктами надо прикидывать, как что , да не перебрать бы лишку, если вкусно.
 
   

Всего записей: 714 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:50 12-09-2005
begem0t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты творожок не из под крана водичкой разбавлять собрался?

это кому как нравится, можно и из бойлера, а у кого может и из под крана чистая, вобщем любой для питья пригодной.

Цитата:
Кстати, а почему так важно выпить его меньше, чем за одну минуту?

это для сравнения, с ложкой бы я сидел давился часа два таким количеством

Цитата:
Только разводить его лучше нежирным кефиром.

это почему? у меня вот например на молоко кефир и др гораздо хуже реакция пищеварения, к томуже смесь более густая получится, кефира больше чем воды понадобится, а мы творог кушать собрались а не кефир
а с нормальной пищей действительно не просто, самому весь день у плиты стаять напрягает, вот и пытаешься фаст фуд всякий изобретать, и добавками его балансировать

Всего записей: 901 | Зарегистр. 06-01-2003 | Отправлено: 07:55 13-09-2005
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nemorino75

Цитата:
Я лично вообще не понимаю этих дел со смесями.Ладно профи ими наливаются.Обычным людям можно и без них прекрасно мышцу подкачивать.

Дело в том, что из обычной пищи не так просто получить  необходимый объем белка. Т.е. 30 грамм белка каждые три часа.  
Разумеется, можно каждые три часа есть по 300 грамм макарон или по 200 грамм мяса. Но не забывайте, что человеческому организму нужны и другие питательные элементы. И что желудок человека тоже выполняет серьезную работу при переработке этого самого мяса.
Поэтому - 1-2 протеиновых коктейля в день, для тех, кто серьезно занимается (не путать с профессионально) пойдет на пользу.

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 23:56 13-09-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа бодибилдеры, такой вопрос: можно ли все-таки тренироваться каждый день, разделяя по дням группы мышц, если не получается тренироваться через день(т.е. устраивать длительную тренировку), будут ли успевать восстанавливаться мышцы, и посоветуйте может что-то почитать на эту тему, т.е. как лучше спланировать тренировки при хроническом недостатке времени. Спасибо.

Цитата:
Сладости лучше ограничить или отказаться (на время)вовсе.

Может попробовать заменить на сладости для диабетиков? а то если раз в 2-а дня не сьем плитку шоколада, становлюсь буйным...

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 00:28 14-09-2005
nemorino75

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster

Цитата:
Сладости лучше ограничить или отказаться (на время)вовсе.

Написано для склонных к полноте, а также имеющих мышцу, покрытую слоем сальца(типа, как кабанчик)и желающих это сало убрать.В пиринципе годам к 30ти большинству надо быть аккуратным со сладостями, если они хотят быть рельефными.Тем, кто не хочет быть рельефным, как ободранный кролик или не жиреющим сколько не ешь эта рекомендация не нужна.А сладости, где используются сахарозаменители(диабетические) применять можно.Можно также добавлять их(сахарозаменители) в чаёк или кофей.Газировку лучше пить diet, хоть и мерзковата на вкус(а лучше не пить вовсе)  

Цитата:
 можно ли все-таки тренироваться каждый день, разделяя по дням группы мышц

Можно, но понемногу, а конкретные нагрузки и восстановление надо определять по себе методом проб.Слушай организьм и не сильничай его слишком.Ты ж в мистеры Олимпия не метишь

Всего записей: 714 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:34 14-09-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster

Цитата:
можно ли все-таки тренироваться каждый день

 
можно, но не нужно.
 
длительная треннировка это в твоем понимании сколько?
В принципе, стандартное занятие - час, за это время вполне можно замечательно прокачать две группы мышц, а они как известно растут во время отдыха.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 09:30 14-09-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nemorino75

Цитата:
Можно, но понемногу, а конкретные нагрузки и восстановление надо определять по себе методом проб.Слушай организьм и не сильничай его слишком.Ты ж в мистеры Олимпия не метишь

Хочется изначально выработать методику, и следовать ей, проводить длительные эксперименты нет ни времени, ни особого желания. И хочется от затрачиваемых усилий получать максимум отдачи.
 
AdreNaliN
 
Тренировка в среднем ~3-3,5ч:
 
- велотренажер ~30мин(10 км.)
- разминка ~20 мин
- отжимание от пола 3х20
- тяга штанги в наклоне 3х15
- подъем на носках 3х20
- жим штанги стоя от груди в вверх 3х15
- бицепс 3х15  
- жим гантели из-за головы(трицепс) 3х15
- приседание со штангой 3х15
- подъем туловища лежа на животе 3х20
- колесо 3х15
- пресс 3х20
- растяжка, шея, трапеции,..
- велотренажер ~15мин(5 км.)
 
Плюс душ и время "приход в себя", все это отнимает довольно много времени, поэтому и думаю, стоит ли дробить эту схему, из расчета на каждодневную тренировку. Еще хочется добавить бег и скакалку, но пока увы...
 

Цитата:
В принципе, стандартное занятие - час, за это время вполне можно замечательно прокачать две группы мышц

Гм, по подробнее плз.

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 12:39 14-09-2005
begem0t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster
в бодибилдинге принято разделять мышцы на группы, и за одну тренировку прокачивать 1-2 группы, а не каждый день одно и то же, так нельзя.
обычно тренировки такие 3 раза в неделю, лучше пойди в тренажерный зал и с инструктором месяц хотябы позанимайся, он объяснит чё почем, я так сделал.

Всего записей: 901 | Зарегистр. 06-01-2003 | Отправлено: 15:05 14-09-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begem0t

Цитата:
в бодибилдинге принято разделять мышцы на группы, и за одну тренировку прокачивать 1-2 группы, а не каждый день одно и то же, так нельзя.

Я тренируюсь через день, как раз и спрашиваю можно ли раздробить такую тренировку на части и тренироваться каждый день.

Цитата:
обычно тренировки такие 3 раза в неделю, лучше пойди в тренажерный зал и с инструктором месяц хотябы позанимайся, он объяснит чё почем, я так сделал.

Это еще впереди, пока у меня так сказать предбодибилдинговые занятия, на месяц-другой, затем пойду в зал.

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 17:04 14-09-2005 | Исправлено: Lomster, 17:05 14-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » про бодибилдинг


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru