Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (12-12-2004 01:31): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0832&start=60  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

   

Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот прошёл женский спринт. Мы опять без медалей. Женщины , блин стреляли ужасно.  
ОСОБЕННО БЕСИТ ЭТА ДОЛБАНАЯ ТЕЛЕКОМПАНИЯ ЮГРА. ВАМ ТОЛЬКО ТАРАКАНЬИ БЕГА ПОКАЗЫВАТЬ, А НЕ БИАТЛОН. НА КОЙ МНЕ СМОТРЕТЬ НА ВСЯКИХ КИТАЙЦЕВ, ПЛАНЫ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. РЕЖИССЁР НЕ ЗА ЧЕМ НЕ УСПЕВАЕТ. КОШМАР. КАМЕРА ОТРЫВКИ ПОКАЗЫВАЕТ.
  ХОЧЕТЬСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ИМ СДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ.
   БЕЛАРУСЬ ВПЕРЁД !!!!!!!!!!!!!!!

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 14:21 15-03-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cyber78
Для критики комментаторов есть отдельный топик.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:28 15-03-2003
kirpy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мде, что комментаторы, что трансляция, полный 0
 
млин, всё время на этапах жаловались, что показывают больше местных спортсменов, нашим внимания мало уделяют, а сами?
у мужщин показывали только Майгурова, остальных вскользь отрывками, Рожкова, который был 2-м у нас я невидел вообще,
у женщин ещё хуже
такие трансляции нам не нужны
 

Всего записей: 193 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 16:34 15-03-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да расстроили меня наши, даже и нехотел отвечать.
А copycat на все ответил. Мне нравится Оле, но когда он прошёлся по нашим с допингом, я просто упал с кресла. У меня соседка была жуткий асматик и скорую вызывали, а тут все в Норвегии стали асматиками Самый жуткий асматик Андерсен.
 
 
 
 
Добавлено
В женской гонке меня порадовал только старый прогноз, который я делал

Цитата:
Все правильно, но у меня подозрение, что Дафовска у нас на чемпионате мира не займет выше 5 места в любых гонках. Надо нам сделать ПРОГНОЗ на ЧМ по биатлону.

 
Добавлено
kirpy
Ты наверное путаешь запись которая длилась 17 минут по 1 каналу? Женщин показывали полностью

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 21:44 15-03-2003 | Исправлено: igcomp, 21:52 15-03-2003
copycat



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   к сведению.
    расстановка спортсменов по скорости — спринт 15 марта.
 
№ Кто (общ. место-промахов) время
1 BJOERNDALEN O.-E. (1-0) 24:56.7
2 ANDRESEN Frode (6-3) +16.0
3 HANEVOLD Halvard (4-2) +17.9
4 VITEK Zdenek (3-1) +31.3
5 GROSS Ricco (2-1) +31.6
6 CATTARINUSSI Rene (7-1) +55.6
7 FISCHER Sven (12-2) +1:03.2
...9 DRATCHEV Vladimir (5-0) +1:06.2
...19 MAIGOUROV Viktor (9-0) +1:39.8
...29 RYZHENKOV Oleg (39-3) +1:53.7
 
1 BECAERT Sylvie (1-1) 21:18.4
2 WILHELM Kati (37-6) +6.2
3 BAILLY Sandrine (2-2) +13.2
4 APEL Katrin (18-4) +17.2
5 GLAGOW Martina (10-2) +19.3
6 ZUBRILOVA Olena (5-2) +20.5
7 DISL Uschi (34-5) +21.4
...9 ISHMOURATOVA S. (4-1) +34.2
...25 AKHATOVA Albina (23-2) +1:34.8
 
    интересная картина получается. все просто становится на места. вот какие — смотрите сами.
    что заметил я:
    1) самое главное. сразу видно, кто с чем к чемпионату шёл. знакомые всё лица, неслучайные — сюрпризов практи-чески никаких. в общем случае кто точнее стреляет, тот и выше попадает. исключения — в п. 3.  
    2) опять норвежцы несутся как... как всегда — как Олени.
    3)  Россия и Беларусь. тут уже другое. конечно, очень хотелось бы, чтобы всё дело было в мази и случае. но если не хотелось, то тут цифры наводят на грустные размышления.  
    НЕ БЕГУТ! такое впечатление, что подготовка была такова, что перегорели уже ребята и пику формы уже сделали ручкой... где, в конце концов, те же Драчёв и Рыженков, которые в феврале били по скорости тех же «оленей»? где вообще Россия?! да и какие вообще-то скидки: трасса-то своя, знакомая вдоль и поперёк.
    а не бегут, и получается, что вот НАШИМ как раз таки мало промахиваться — МАЛО! тенденция, однако... и спрашивается: а вот так ли он нужен был обеим сборным — чемпионат Европы?!
    ГРУСТНО...
    одно пока хорошее исключение — Алёна. на неё в преследовании можно больше всего надеяться. хотя и всем остальным нашим, безусловно, завтра удача ой как понадобится! от всей души большой её, хвостатой, им и желаю!!! дай бог, чтобы все эти грустные мысли завтра не подтвердились!
    p.s. и сильнее всего буду держать кулаки, чтобы завтра НЕ ВЫИГРАЛ Олень-астматик!!!

Всего записей: 354 | Зарегистр. 25-07-2001 | Отправлено: 22:47 15-03-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Для критики комментаторов есть отдельный топик

У нас свои комментаторы
А показ действительно полный отстой. Драчев стреляет вторую стойку - показывают Фафалиса из Греции. Бекар не увидели на стрельбе ни разу. Из россиян мелькнули только Майгуров, Чепиков и Ишмуратова, да еще Куклева на старте поулыбалась. (Да забыл - разминку показывали России, целых два раза )
А в середине женской гонки режиссер элементарно растерялся не зная кого показывать.  
Пока Югра успешно заваливает ЧМ. Оценка со знаком минус.
 
copycat

Цитата:
НЕ БЕГУТ! такое впечатление, что подготовка была такова, что перегорели уже ребята и пику формы уже сделали ручкой...  где, в конце концов, те же Драчёв и Рыженков, которые в феврале били по скорости тех же «оленей»?  

Так наш тренер Попов сказал напрямую - пик формы планировался в феврале и корректировать ради ЧМ планы подготовки к ОИ мы не намерены. ИМХО, фигня полная, но к сожалению, так подготовка и строилась.  
Правда есть еще надежда, что просто в мазь не попали. Что-то очень уж медленно бежали все.
 

Цитата:
p.s. и сильнее всего буду держать кулаки, чтобы завтра НЕ ВЫИГРАЛ Олень-астматик!!!  

Не поможет. Он сегодня выиграл и завтрашнюю медаль . Ему ж надо промазать минимум 4 раза. это только чтобы его достали остальные.
 

Цитата:
одно пока хорошее исключение — Алёна. на неё в преследовании можно больше всего надеяться. хотя и всем остальным нашим, безусловно, завтра удача ой как понадобится! от всей души большой её, хвостатой, им и желаю!!!  

 
Да, шансы у Зубриловой очень хорошие. ИМХО, все решит стрельба. Бегом Алена не отыграет промахи. Увы...
Еще мне понравилась Иванова -  с тремя промахами в пятнашке сильнейших - это хорошо. А стрелять она умеет, что доказывала на ЧЕ.
А основные шансы белорусов - в эстафете. Вот только стартера в женской сборной нет. Ефремова заболела и ЧМ пропускает. Зикункова не тянет явно. Видимо будет бежать Ананько. Но у нее тоже ход достаточно слабый.
 
По белорусам:
Драчев - было видно, что расстроился после финиша. Не думаю, что он как-то готовится к ОИ вместе со всей командой. Тут скорее всего не попали в мазь сервисмены. Завтра посмотрим.  
Валиуллин - достаточно хороши пробежал. Даже можно сказать, что для себя очень хорошо. Дай Бог, чтобы также пробежал эстафету.
Рыженков - в своем стиле: если стрельба не пошла, то она не пошла. Есссно результата нет. О беге что-то говорить сложно - будем смотреть остальные дистанции.
Айдаров - тоже в своем стиле. пару раз промазал и дальше парень абсолютно не надрывается - едет в прогулочном темпе. ИМХО завтра на преследование не выйдет. (как возможно и Рыженков)
Зубрилова - неприятно разочаровала своим ходом. Тоже будем надеяться, что все-таки с мазью не угадали.
Назарова - выступление в свою силу. все нормально. Попала бы все - была бы как чешка
Иванова - впервые видели. Достаточно неплохо по ходу, но стрельбу надо подтягивать. Хотя сегодня все женщины стреляли ой-ой-ой.
Зикункова - как писал выше - не тянет явно и проверку для эстафеты не выдержала.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 00:48 16-03-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
copycat
Почему Чепикова не включил в таблицу? Мне просто интересно что с лыжником произошло? У Чепикова и промахов не было, но пробежал медленнее чем самый слабый японец. Чуть быстрее африканца
Я начинаю понимать, что у нас с командами происходит. Все-таки перекачка крови для отделения допинга плохо сказалось на командах.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 02:30 16-03-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Для критики комментаторов есть отдельный топик.

 
Не беси меня, и так на нервах после вчерашней гонки. При чём тут комментаторы, у нас есть евроспорт, есть 7ТВ и есть своё телевидиние, т.е. 3 комментатора. Я ж ругаю ЮГРУ.
 
Хочется, чтоб сегодня наши всё таки собрались. ИМХО шансы есть у всех. Потаму как показывают этапы кубка мира. Кто выигрывает спринт, в преследовании хоть бы во вторую 10 попал. Но всё таки олень по произвищу ОЛЕ, выпадает из всех исключений, астматик долбанный.  
 
 
Добавлено
Ну вот мужская гонка и закончилась. Драчёв совершив 6 промахов занял 6 место. Как же можно мазать на последнем рубеже 3 раза. Обидно. Приятно только, что реактивный Оле облажался по полной программе. Ждём женской гонки, нужна медаль.  
   Хочется отмаетить местное телевидиние. Сегодня показывали лчше, чем вчера, хочется надеяться, учаться на своих ошибках.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 10:27 16-03-2003
kirpy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну вот и медаль =)
Ишмуратова таки попала на 3-е место, вчера чуть-чуть нехватило
молодец Ахатова, с 23-го на 7-е, хотя под конец немного сдала, но я думаю она свое ещё завоюет, а вот кубок мира её уже врядли достать

Всего записей: 193 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 13:36 16-03-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не поможет. Он сегодня выиграл и завтрашнюю медаль . Ему ж надо промазать минимум 4 раза. это только чтобы его достали остальные

Хорошо, что прогноз оказался ошибочным и Бьорндален не сумел выиграть.
 
Cyber78

Цитата:
Хочется отмаетить местное телевидиние. Сегодня показывали лчше, чем вчера, хочется надеяться, учаться на своих ошибках.

Сегодня гладкая гонка - показывать гораздо проще: просто следи за лидерами и все. Нет смены планы и т. д. Так что не думаю, что такую же хорошую работы мы увидим в индивидуальной гонке.
 
Очень жаль, что Драчев и Зубрилова так и не добрались до медалей. Вместе с тем комментатор подтвердил, что вчера у мужчин не попали в мазь, что было видно.  
По белорусам:
Драчев: стрелять все же надо лучше Хотя это легко говорить. Сегодня стало видно, что физически Драчев в порядке, что вселяет надежды.
Рыженков: здорово поднялся с 39 на 14, т. е. тоже не так все плохо с физухой.
Валиуллин: ессно спустился, т. к. пока не может выступать стабильно. Но в эстафете железный 4 номер.
Айдаров: все-таки вышел на прогулку
Зубрилова: опять же проблемы со стрельбой. Вместе с тем настораживает, что не сумела сколь-нибудь существенно достать на последнем отрезке Ишмуратову.
Иванова: Ясно теперь, что это для нашей команды очень ценное приобретение. Очевидно, что она отодвигает с позиций второго номера команды Назарову. Великолепный бег и достаточно неплохая стрельба.
Назарова: выступила в свою силу.
Зикункова: по бегу - полный 0 плюс 8 промахов. Больше говорить не о чем.
 
Вообще ЧМ пока щедр на сенсации. Чехи, финны, да и Пеитрову никто не прогнозировал.
Ждем прорыва от Беларуси. С учетом сложившейся сиутации 2-3 медали будут высочайшим достижением. Правда, пока надо хоть одну завоевать

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:11 16-03-2003
CrazySun

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еть маленька рекламка: заходите на сайт www.*********** узнаете много интересного!




ща сделаю больно. в конце концов есть http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0014

Всего записей: 5 | Зарегистр. 16-03-2003 | Отправлено: 15:06 16-03-2003 | Исправлено: Bunker, 00:33 18-03-2003
copycat



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  ДАННЫЕ ПО СКОРОСТИ — ПРЕСЛЕДОВАНИЕ 16 МАРТА
 
№    кто (общ.м./старт.№; промахов)    время
-----------------------------------------------------------------------        
1    GROSS Ricco (1/2; 2)    32:50.1
2    DRATCHEV Vladimir (6/5; 6)    +10.0
3    ANDRESEN Frode (13/6; 7)    +11.6
4    BJOERNDALEN Ole (8/1; 6)    +17.9
5    SIKORA Tomasz (7/11; 5)    +23.4
6    HANEVOLD Halvard (2/4; 1)    +34.1
7    VALIULLIN Rustam (20/16; 8)    +49.0
8    FISCHER Sven (11/12; 4)    +1:14.2
...12    PUURUNEN Paavo (3/21; 1)    +1:33.1
...14    ROZHKOV Sergei (4/15; 1)    +1:45.2
...17    LUCK Frank (5/30; 0)    +2:01.9
...19    RYZHENKOV Oleg (14/39; 2)    +2:09.6
...37    MAIGOUROV Viktor (28/9; 2)    +3:52.4
...38    TCHEPIKOV Sergei (32/52; 3)    +4:02.0
-----------------------------------------------------------------------        
 
№    кто (общ.м./старт.№; промахов)    время
-----------------------------------------------------------------------        
1    BECAERT Sylvie (5/1; 5)    29:55.7
2    GLAGOW Martina (=1/10; 2)    +23.9
3    ISHMOURATOVA Svetlana (3/4; 4)    +27.3
4    BAILLY Sandrine (=1/7; 2)    +32.7
5    PETROVA Olena (6/2; 4)    +38.2
6    ZUBRILOVA Olena (4/5; 4)    +43.5
7    IVANOVA Ekaterina (9/15; 5)    +1:10.3
...10    APEL Katrin (28/18; 7)    +1:34.5
11    DISL Uschi (13/34; 5)    +1:35.8
12    NAZAROVA Olga (18/13; 6)    +1:36.6
...16    AKHATOVA Albina (7/23; 1)    +1:56.9
...20    KOUKLEVA Galina (12/21; 4)    +2:12.3
...24    WILHELM Kati (38/37; 8)    +2:47.0
-----------------------------------------------------------------------
 
    что хочу сказать.
    1. слава богу, Олень всё же провалился! a Рикко — просто парень! мало того, что пер-вый, так  ещё и по бегу всех обошёл. видно, очень плодотворно сказалась на нём подготовка в Италии в обществе дам из сборной Германии: один Рикко vs. семь девушек! шутка.
    2. наконец, медаль у России — вот сегодня к Ишмуратовой никаких претензий! хотя можно было бы, конечно, ей и ещё кое-кому, а именно Лене Зубриловой, мазать поменьше — тогда вообще могли бы первые два места расписать. но это уже «бы»...
    3. слава богу, кое у кого дело вчера деВствительно было в шл... в лыжах. перебегал-таки снова Драчёв Оленей! (и ещё раз реверанс в сторону Рикко!) Рожков и Рыженков по скоростухе вроде бы на уровне, но если для Сергея это примерно и есть его обычный уровень, то Олег, в отличие от Драчёва, все равно не добрал того, что в последнее время показывал. и ещё кое у кого лыжи катили... как вам в этой компании Валиуллин, Иванова и Назарова?! белорусские идут! хотя тут вообще хорошо видно: в основном,  быстробегущим очень не мешало бы стрелять поточнее.
    4. о тормозах.  Украина бог знает где. одна Петрова — не в счёт: сегодня бежала ещё лучше. Раша не бежит — Германия не стреляет. российские мужики — слов нет. минус Рожков — картина та же. ну как с двумя промахами с 9-го на 29-е место сваливаться (Майгуров)... несмотря на более высокие места у женщин, видно: проблема всё та же!!! а насчёт перманентной «пристрелки» немецких девушек Курдюков по «Евроспорту» уже очень вероятно, что устал твердить: «палит в белый свет как в копейку». (сам за неимением ЕС смотрю БТ-1). хотя и вообще промахов у сильнейших многовато. только вот что старый опытный волк Люк («на ноль» плюс первое место по рубежам!), видно, по-прежнему знает что-то такое, чего не знают другие.
    ну, вот и смотрите теперь, кто может делать погоду в индивидуалках. очень и очень возможно (как и всегда, впрочем, но сейчас особенно), что тут будут люди из второго десятка по бегу — кто стреляет поточнее. типа того же Люка или более точных из немок. и с сегодняшними кондициями получается так, что рассчитывать на более высокие места Раша больше всего может в индивидуалках... белорусы? белорусы себя ещё покажут!
 
Добавлено
igcomp

Цитата:
Почему Чепикова не включил в таблицу?
   [имелось в виду, после спринта]. а что включать, неужели и так было неясно?! Чепа уважаю, но когда человек с НУЛЁМ промахов 52-м приезжает, комментарии нужны??? знаешь, какой он по бегу был? 72-й — аккурат за гренландцем Слеттемарком. 8-(

Всего записей: 354 | Зарегистр. 25-07-2001 | Отправлено: 20:41 16-03-2003 | Исправлено: copycat, 21:07 16-03-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня сложилось впечатление от женской гонки, что у Зубриловой лыжи не бежали. Не могла же она устать на второй день. Бог с ней со стрельбой. Если бы бежали лыжи Ишмуратова и не заметила бы как мимо пронеслась Алёна.
   Хочется отметить Катю Иванову. Видно , что это будущий наш лидер, и кажется что на этом ЧМ она должна себя показать. Появляются волнения за эстафету, нет 4 -ой пока.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 08:50 17-03-2003
copycat



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cyber78
Цитата:
у Зубриловой лыжи не бежали
  скорей всего. Черноусову она по скорости обычно на раз бьёт. хотя дай бог, чтобы у всех ТАК не бежали!
Цитата:
Появляются волнения за эстафету, нет 4 -ой пока.
 бум надеяться, что Ефремова выздоровеет. хотя и Ананько-Арловская, может, не последний тут человек: в «золотой эстафете» она на 3-м же бежала. главное, чтобы отстрелялась, а там уже на Зубрилову будем надеяться...

Всего записей: 354 | Зарегистр. 25-07-2001 | Отправлено: 17:08 17-03-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да правильно со мной никто не стал спорить

Цитата:
naPmu3aH  
17:23 08-02-2003  
Все правильно, но у меня подозрение, что Дафовска у нас на чемпионате мира не займет выше 5 места в любых гонках. Надо нам сделать ПРОГНОЗ на ЧМ по биатлону.  
 

 
Добавлено
Возможно и получится немного у Дафовской в следующих гонках  

 
Добавлено
Cyber78

Цитата:
У меня сложилось впечатление от женской гонки, что у Зубриловой лыжи не бежали

Брось ты слушать всякую ерунду от не компетентных комментаторов. Мне понравился первый отает с Чепиковым. Наверное ему намазали лыжи алмазной пастой

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 18:58 17-03-2003 | Исправлено: igcomp, 19:01 17-03-2003
copycat



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   igcomp    
Цитата:
Все правильно, но у меня подозрение, что Дафовска у нас на чемпионате мира не займет выше 5 места в любых гонках.
   ну что тут такого? всё просто: пик формы у Кати не на то время, к сожалению, пришёлся. она хорошая биатлонистка, и дело не в личных симпатиях или антипатиях. даже немки не могут сейчас весь сезон форму держать.

Всего записей: 354 | Зарегистр. 25-07-2001 | Отправлено: 20:17 17-03-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
copycat

Цитата:
бум надеяться, что Ефремова выздоровеет. хотя и Ананько-Арловская, может, не последний тут человек

Это вряд ли
 

Цитата:
Ананько-Арловская, может, не последний тут человек: в «золотой эстафете» она на 3-м же бежала

В том то и проблема, что нет стартера. ИМХО состав на эстафету будет такой: Назарова-Иванова-Ананько-Зубрилова. Назарова когда-то бегала на первом этапе. Хотя еще рано это обсуждать. надо посомтреть индивидуальную гонку.
 
 
 
 
 

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 03:13 18-03-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Брось ты слушать всякую ерунду от не компетентных комментаторов.

 
Никого я не сулшаю. биатлон смотрю уже лет 10 и разбираюсь сам, когда лыжи катят , а когда не катят. Тем более я смотрел в этом сезоне все этапы кубка мира, и знаю у кого какая скорость на лыжне.  
    Бум сегодня надеяться на Алёну. И может Катя Иванова наконец выстрелит. Должня же она подтвердить результаты чемп. европы. Хотя там и не все сильгейшие были, но всё равно, надежда есть.
    Главное чтоб телевидиние не лажалось сегодня. Опять не будут знать кого показывать.
 
Добавлено
Закончилась женская гонка. У Беларуси руками и ногами Алёны Зубриловой серебрянная медаль. Но радости от этого никакой, потаму как золото у нас было в кармане, если бы Алёна не упала перед финишем. Этих 10 сек. ей и не хватило.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 08:50 18-03-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опят Голубцова здорово выступила, а Дафовска в ЖП
 
Добавлено
Жаль Алена Зубрилова упала.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 15:40 18-03-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сенсационная победа чешской спортсменки  
 В Ханты-Мансийске состоялась женская гонка на 15 километров в рамках чемпионата мира по биатлону. Соревнования проходили в ужасных условиях. Постоянно шел сильный снег, а потому видимость была не из лучших. И все же чешской спортсменке Катерине Холубцовой удалось не допустить ни одного промаха и сенсационно занять первое место. Она опередила белоруску Алену Зубрилову, а также Гунн Марит Андреасен из Норвегии. Лучшая из наших – Альбина Ахатова – была лишь пятой.  
1. Катерина Холубцова (Чехия) 48:28, 4
2. Алена Зубрилова (Белоруссия) 48:36, 4
3. Гунн Марит Андреасен (Норвегия) 49:05, 9
4. Симоне Денкингер (Германия) 49:26, 5
5. Альбина Ахатова (Россия) 49:29,9  
 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:09 18-03-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон
Bunker (12-12-2004 01:31): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0832&start=60


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru