Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (12-12-2004 01:31): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0832&start=60  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

   

igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С победой юниорок и второй сборной России по биатлону среди женщин на ЧЕ!
 
 
Добавлено
Юниорки
 
1  11  RUSSIA   RUS  3+6 0+2 3+8  58:03.5  
2  14  POLAND   POL  0+5 4+6 4+11  +2:15.2  
3  13  CZECH REPUBLIC   CZE  2+5 3+8 5+13  +2:51.9  
4  12  BELARUS   BLR  0+2 2+6 2+8  +3:34.6  
5  15  UKRAINE   UKR  3+9 1+8 4+17  +4:42.5  
 
 
Женщины
 
1  1  RUSSIA   RUS  0+3 0+6 0+9  1:11:36.8  
    ANISIMOVA Olga    0+0 0+1 0+1    
    TCHERNOOUSOVA Svetlana    0+1 0+3 0+4    
    SOKOLOVA Natalia    0+1 0+0 0+1    
    MALGINA Irina    0+1 0+2 0+3    
2  2  BELARUS   BLR  0+6 1+5 1+11  +1:00.2  
    IVANOVA Ekaterina    0+0 1+3 1+3    
    ANANKO Ludmilla    0+3 0+0 0+3    
    NAZAROVA Olga    0+1 0+0 0+1    
    ZUBRILOVA Olena    0+2 0+2 0+4    
3  4  GERMANY   GER  1+6 0+3 1+9  +1:37.9  
    ECHTER Katharina    0+1 0+2 0+3    
    MENZEL Ina    0+2 0+0 0+2    
    BEER Romy    0+0 0+0 0+0    
    BUCHHOLZ Sabrina    1+3 0+1 1+4    
4  5  BULGARIA   BUL  0+4 5+10 5+14  +1:51.8  
    FILIPOVA Pavlina    0+0 1+3 1+3    
    NIKOULTCHINA Irina    0+3 2+3 2+6    
    POPOVA Radka    0+0 0+1 0+1    
    DAFOVSKA Ekaterina    0+1 2+3 2+4    
5  3  UKRAINE   UKR  1+4 3+11 4+15  +3:53.7  
    YAKOVLEVA Oksana    0+0 2+3 2+3    
    PETROVA Olena    0+0 1+3 1+3    
    EFREMOVA Lilia    1+3 0+3 1+6    
    TANANAIKO Irina    0+1 0+2 0+3  
 
 
Наши подтвердили первый номер и Зубрилова и Дафовска своим командам не помогли, а юниорки 11.
Батько Лукашенко только выступлением в женской эстафете может порадоваться, но вроде он после выступления мужчин уехал.
 


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 15:39 22-02-2004
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Наши подтвердили первый номер и Зубрилова и Дафовска своим командам не помогли, а юниорки 11

Белорусские юниоры выиграв у второго места в эстафете почти минуту (перед последним этапом разрыв был минута двадцать) обошли последнюю сборную в нормальной мужской гонке
 

Цитата:
Батько Лукашенко только выступлением в женской эстафете может порадоваться, но вроде он после выступления мужчин уехал.

Там и без него хватало кому радоваться... Говорят зрителей было тысяч восемьдесят.  Я не считал, но толпы конкретные...
 
Есть фотографии, в том числе и именитых спортсменов (типа Сикоры). Если кому интересно - выложу.  
Большинство участников кстати - вполне общительные, веселые люди... Моя сестра насобирала целую майку автографов включая автографы Сикоры, Дафовской (которая проходя разминочный круг по трассе останавливалась и общалась с любителями биатлона), спортсменок и спортсменов сборной России, ну и конечно белорусов....
 
Добавлено
Самая популярная шутка на трибунах после мужской эстафеты: мы не четвертые - мы впереди России
 
 
Добавлено
А еще российским спортсменам кричали: Россия дай газу!

----------
"Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 10:17 24-02-2004 | Исправлено: naPmu3aH, 10:32 24-02-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо Екатерину Иванову возвращать в Россию. С такими же молодыми Гусевой и Зайцевой будет в ближайшем будущем суперкоманда!
 
naPmu3aH

Цитата:
Самая популярная шутка на трибунах после мужской эстафеты: мы не четвертые - мы впереди России

Жалко вас...
 

Цитата:
А еще российским спортсменам кричали: Россия дай газу!

Очень...
 

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 12:22 24-02-2004
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Жалко вас...  

Это не нас надо жалеть - мы к любой ситуации (особенно когда это чьи-то игры в большую политику и от нас ничего не зависит) относимся с юмором.
Это таких как вы надо жалеть - тех кто собственное censored не знает куда девать, вот и выплескивает его на окружающих...
 

Цитата:
Надо Екатерину Иванову возвращать в Россию. Будет в ближайшем будущем суперкоманда!

Ну-ну...  Задним умом все крепки.
Судя по общению с Катей и ее интервью - ей совсем не плохо в Белорусской сборной и никуда переходить она поа не планирует...

----------
"Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 13:05 24-02-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
naPmu3aH

Цитата:
особенно когда это чьи-то игры в большую политику

Игры российских спортсменов видимо?
 

Цитата:
Задним умом все крепки.

Почему это задним? Она, когда училась в Штатах, выступала за эту страну. А теперь готова выступать за свою страну.
 

Цитата:
Судя по общению с Катей и ее интервью - ей совсем не плохо в Белорусской сборной и никуда переходить она поа не планирует...

Просто из России ей пока предложения не поступали... А поступят - думаю она с удовольствием будет выступать за свою родную страну...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 13:43 24-02-2004
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Просто из России ей пока предложения не поступали... А поступят - думаю она с удовольствием будет выступать за свою родную страну...

Из Беларуси поступило, а из родной страны нет... Странно, да?
 
 
Добавлено
выложил фотографии с последнего дня ЧЕ...
http://raubichi2004.at.tut.by/index.html
Общий вес  - около 2.5 мб.

----------
"Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 15:35 24-02-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Надо Екатерину Иванову возвращать в Россию. С такими же молодыми Гусевой и Зайцевой будет в ближайшем будущем суперкоманда!  

Насчёт молодости Зайцевой сомневаюсь. По-моему, она вполне зрелая спортсменка...
А зачем звать Иванову, если у нас свои юниорки отлично выступили?

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:13 24-02-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
А зачем звать Иванову, если у нас свои юниорки отлично выступили?

Так Иванова тоже наша!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:28 25-02-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Я имел в виду то, что в нашей сборной конкуренция и так достаточно высока. И если от нас уходят, то не потому что где-то лучше платят или лучше условия, а как раз из-за высокой конкуренции за место в главной сборной.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:22 26-02-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
naPmu3aH
Я наверное зря сказал примерно: "Зубрилова паршиво отстреляла", применив другое слово, но я с шуткой это делал и никого из спортсменов не хотел оскорблять. Я уже боюсь в тему Биатлон заходить, а то пойдут опять споры.
 
Партизан ты хорошо сказал
Цитата:
Это не нас надо жалеть - мы к любой ситуации (особенно когда это чьи-то игры в большую политику и от нас ничего не зависит) относимся с юмором.

 
 


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 18:56 28-02-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Молодец, Пылёва! Две выигранные гонки за два дня! Богалий тоже молодец (третье вчера и второе сегодня)!

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 19:16 28-02-2004
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Жалко вас...  

Вы (Россия) - уникальная страна. Населения - под 200 миллионов, культивируете все мыслимые виды спорта и вместе с тем НЕ МОЖЕТЕ собрать нормальные команды в 75 % видов и постоянно муссируете вопрос о том кому бы из иностранцев сделать предложение и перетащить в свои сборные. И кого еще жалко  
 
Еще хорошо, что новое поколение комментаторов отказалось от классической фразы: "НАША школа"
 
И насчет Ивановой: что же только сейчас спохватился, когда она результаты стала показывать??? В любом случае - не волнуйся, не светит России - не перейдет она в вашу сборную
Можешь кричать "наша-наша", но в трансляциях флаг будет белорусский и абревиатура BLR. И хоть соплями захлебнись

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 19:35 28-02-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe
Да молодец и сразу перешла на 2 место в общем зачете
 
Лив Грете Пуаре 731  
Ольга Пылева 607  
Сандрин Бейи 601  
Мартина Глагов 577  
Анна Богалий 538  
 
 
Добавлено
naPmu3aH

Цитата:
обошли последнюю сборную в нормальной мужской гонке  

Если об Украине, так она снялась, а в Болгарии и так выступали юниоры. И не надо я уже говорил, что мужчин было нормальных 2-3 человека за исключением Беларусской команды. Это меня уже раздражает. Хотел успокоится. С кем они соревновались в эстафете и то перед Лукашенко обосрались. Я хотел успокоится, но похоже не получится, когда высказывания Sws

Цитата:
И хоть соплями захлебнись

 
Добавлено
naPmu3aH
Надо было, еще сборную Монако выставить, но они отказались участвовать. Не набрать им 4 биатлонистов.
 
Я уже говорил
 

Цитата:
Поздравляю с победой в спринте Зубрилову на ЧЕ!  
Тут была конкуренция(команды Украины и Болгарии выставили основной состав, да и еще было примерно 10 хороших биатлонисток), а вот на открытом Чемпионате Белоруссии(ЧЕ) среди мужчин могу поздравить только Александра Цымана, который у Сикоры выиграл.  

 

Цитата:
А фамилия Александра - Сыман

Я букву Ц с С перепутал.
 
Добавлено
Sws
И с чего ты взял

Цитата:
Населения - под 200 миллионов

Вот если к 145 приплюсовать Украину с 48 и Беларусь с 10, то точно получится около 200.
 
Добавлено
И не надо говорить о численности населения, а лучше посмотреть.
   
6 Российская Федерация 145 470,2    
24 Украина 48 760,5    
74 Белоруссия 10 350,2    

 
Добавлено
У нас в Питере население меньше чем в Москве наверное в 2.5 раза и это можно сравнить с Украина-Россия.
Но мы соплями Москву не забрызгиваем и думаю они нас тоже.
Так что не стоит употреблять таких слов и выражений особенно физических к оппонентам.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:11 28-02-2004 | Исправлено: igcomp, 21:34 28-02-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
Населения - под 200 миллионов, культивируете все мыслимые виды спорта и вместе с тем НЕ МОЖЕТЕ собрать нормальные команды в 75 % видов и постоянно муссируете вопрос о том кому бы из иностранцев сделать предложение и перетащить в свои сборные.

Ахинея...  
Населения - около 145 млн. Почти во всех мыслимых видах спорта Россия - на первых ролях. В отличие от той же Беларуссии (у которой обе сборные по тому же биатлону - наемные), никаких иностранцев мы в свои сборные не перетаскиваем. Мы возвращаем своих. Ибо русские не должны выступать против России...
 

Цитата:
И насчет Ивановой: что же только сейчас спохватился, когда она результаты стала показывать??? В любом случае - не волнуйся, не светит России - не перейдет она в вашу сборную
Можешь кричать "наша-наша", но в трансляциях флаг будет белорусский и абревиатура BLR.

Для справки: Иванова - русская и гражданство у нее российское. И ваши флаг с аббревиатурой для нее чужды...
 

Цитата:
И хоть соплями захлебнись

Ты че буроишь, хандон?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:49 28-02-2004
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
во всех мыслимых видах спорта Россия - на первых ролях

Опять крики о крутизне. Назвать навскидку десять ОЛИМПИЙСКИХ видов, где России ничего не светит в ближайшем обозримом будущем?
Думаю сам вспомнишь, если подумаешь. Так что не надо обо всех мыслимых и немыслимых видах, ОК?
 

Цитата:
В отличие от той же Беларуссии (у которой обе сборные по тому же биатлону - наемные),  

Ты не сравнивай возможности. Страна с населением 10 млн по определению не может тянуть весь спортивный спектр. Мы гордимся тем, что у нас есть такие звезды как Мирный, Иванков, Глеб и т. д. И гордимся, что к нам ПРОСЯТСЯ в сборную, как та же Зубрилова или Драчев, которые элементарно оказались не нужны своим странам. Кстати, Зубрилова - это единственный пример, когда к нам пришел действующий спортсмен национальной сборной. Остальные были неизвестны и/или не нужны своей стране.
И кстати, про "иностранную" сборную по биатлону в целом это неправда. Ну если не разбираешься, то хоть помолчи. Есть там уроженцы Беларуси.  
 

Цитата:
никаких иностранцев мы в свои сборные не перетаскиваем. Мы возвращаем своих. Ибо русские не должны выступать против России...  

Зато почему-то россияне могут готовиться за счет других стран и не считать это зазорным. Вот я и говорю - вытянуть из другой сборной действующую звезду и не считать это зазорным - часть спортивной политики России.  
 
В общем тут разговор о биатлоне и наше обсуждение несколько офф-топ, не находишь.
 
igcomp

Цитата:
И с чего ты взял  
Населения - под 200 миллионов  

Умыл меня, умыл Считал Россию более великой страной чем есть на самом деле Ошибся. Исправлюсь. Изучу матчасть
 
igcomp
fulcrum
Сорри за сопли, ничего личного не имел и обидеть никого не хотел. Просто к слову пришлось и не очень удачно. Еще раз сорри.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 02:04 29-02-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
как та же Зубрилова или Драчев, которые элементарно оказались не нужны своим странам.

Вот с этим полностью согласен и даже писал примерно: "А теперь наши тренеры ногти кусают." Не хочу ворошить старые страницы.
 

Цитата:
Назвать навскидку десять ОЛИМПИЙСКИХ видов, где России ничего не светит в ближайшем обозримом будущем?

Я болею за своих, но когда наших нет, а есть Беларусь или Украина буду болеть за них. Если есть братья Кличко, так я за них и болею. Когда в хоккей Беларусы с нашими встречались, естественно болел за своих, но хотел, чтобы беларусы прошли дальше из группы на ОИ. Не так давно была Олимпиада в Солт Лейк Сити
Наши в полуфинале уступили США, а Беларусь Канаде.
 
Томи Сало: "Это поражение тяжелее, чем в Нагано"
21.02.2002 10:32
 
 

Цитата:
Крах олимпийских надежд поверг Швецию в шок. С финальным свистком все каналы шведского телевидения без комментариев прервали трансляцию хоккея. Последние кадры, которые увидели шведские зрители, - плачущий Томи Сало, вратарь шведов, лучший на предварительном этапе олимпийского турнира. Именно из-за его обидной ошибки сборная Швеции пропустила решающую шайбу после дальнего броска белорусского нападающего, сообщает ИТАР-ТАСС.  

Хоккейной сбороной Беларуссии
 
Добавлено
Была сплоченная команда из Беларуси и я приведу ответ Харди Нильссона

Цитата:
Эксперты и известные спортсмены, традиционно собравшиеся в студиях, чтобы обсуждать и комментировать матчи, на завершающих секундах просто замолчали, не проронив ни слова после проигрыша. Более того, даже главный тренер шведов Харди Нильссон не может объяснить, почему его сборная-фаворит так бесславно завершила олимпийский турнир. "Такое случалось и раньше, например в 1980 году", - напоминает он, имея в виду проигрыш сборной СССР команде США, составленной из студентов, на зимней Олимпиаде-80 в Лэйк-Плесиде.  

 
 
 
Добавлено
Я все о Лэйк-Плесиде и пора перейти на стрельбище
   
и смотреть, что будет через 1ч 30 минут.
Был один техник 8:00, а уже много появилось ответственных за тарелочки.
 
Добавлено
Молодец Коля!!!
1. Вошел в клуб Зеро.
2. Психологически выдержал гонку и уступил лыжню Гроссу и потом, как девочку обогнал на последних 300 метрах.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 16:06 29-02-2004 | Исправлено: igcomp, 18:42 29-02-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Молодец Коля!!!  
1. Вошел в клуб Зеро.  
2. Психологически выдержал гонку и уступил лыжню Гроссу и потом, как девочку обогнал на последних 300 метрах.

Да уж, молодец! С 14 места на 2-е! Я уж, честно говоря, не надеялся, что из наших кто-нибудь сможет побороться за высокие места.
Жалко не показали момент, когда Круглов обгонял Гросса.
А что это за клуб "Зеро"?

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:10 29-02-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Супер, конечно! Не все так плохо в будущем в нашем биатлоне. Стрелял классно!

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:14 29-02-2004
Jenyay



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
А что это за клуб "Зеро"?

 
Насколько я понял, там те, кто отстрелял на 0. Только не понятно за какой интервал. Похоже, одну гонку.

----------
http://jenyay.net - софт, исходники и фото

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 22:13 29-02-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jenyay

Цитата:
Насколько я понял, там те, кто отстрелял на 0.

Может Коля сегодня впервые без промаха отстрелялся?

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:59 29-02-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон
Bunker (12-12-2004 01:31): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0832&start=60


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru