Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » F.C. Internazionale Milano

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

   

Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus
Всё равно ни каких дисциплинарных действие не последовало..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:11 21-03-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Купер и Вьери поссорились  
 
Итальянская La Gazzetta Dello Sport опубликовала сегодня заметку, в которой повествуется о проблемах в раздевалке "Интера". Согласно этому изданию тренер клуба Купер и форвард Вьери "вновь" поссорились (первая ссора по версии газеты состоялась приблизительно месяц-полтора назад, когда Ди Бьяджо и Вьери якобы самовольно покинули базу команды перед игрой, на что аргентинец не заявил обоих на матч). Причиной ссоры стало желание Бобо отправится в Леверкузен вместе с командой, чтобы "поддержать ребят", но Купер был категорически против поездки дисквалифицированного нападающего в Германию, аргументируя свое решение тем, что для самого Вьери лучше будет остаться в Аппьяно и проделать ряд разгрузочных тренировок, вместо того, чтобы совершать ненужные перелеты туда и обратно. По словам журналиста газеты форвард, узнав, что ему запретили лететь с командой в Германию, был взбешен.  
Позже Моратти заявил, что Вьери действительно хотел поддержать команду в Леверкузене, но по совету тренера и медиков остался в Милане, и ссоры между нападающим и наставником черно-синих не было и нет.  
(serie-a.ru)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 14:52 22-03-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В лазарете сейчас пребывают:
Серена (24-26 дней)
Вентола (15-17 дней)
Алмейда (23-25 дней)
Беати (30 дней)
Дальма (2 недели)
Каллон (2.5 месяца)
Матерацци (2-4 дня)
Креспо (2-4 дня)
Окан (2-4 дня)
 

Креспо скоро выходит

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 00:31 23-03-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Молодёжка:
Интер 2-2 Милан
Состав:
Rossi; Potenza ,Nossa, Franchini ,Donazzan; Fraga(Alberoni 82'), Biava,Valeri (Eliakwu 61'), Rebecchi ;Chiaria (Adeshokan 69'),Altobelli
Голы:Альтобели 22`,Рибеччи 47`
   
 

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 11:33 23-03-2003
GaRRiLL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Милан" - "Ювентус" - 2:1 (2:1)
 
Надо и Интеру сегодня выиграть у Удинезе обязательно.

Всего записей: 2431 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:53 23-03-2003
Holmogorov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если это правда

Цитата:
Купер был категорически против поездки дисквалифицированного нападающего в Германию, аргументируя свое решение тем, что для самого Вьери лучше будет остаться в Аппьяно и проделать ряд разгрузочных тренировок

то Купер безусловно прав, тренер должен быть жёстким в таких вопросах. С него потом спросят. Мне очень не нравиться весь этот современный звёздный выпендрёж, то хочу этого не хочу.  
GaRRiLL

Цитата:
Надо и Интеру сегодня выиграть у Удинезе обязательно

мне кажеться, что пришла пора :), надеюсь удинэ сделает интер.

Всего записей: 372 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 14:40 23-03-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
надеюсь удинэ сделает интер.

Удине это не Кьево..так что мы выйграем..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 18:15 23-03-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Просто нет слов..
Уденезе 2-1 Интер
Голы:Jankulovski`48,Iaquinta`58 и Cordoba`73
Фото:
     
     
Просто безобразная игра..Куперу надо что то делать,а то совсем скатимся на четвёртое место..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 00:44 24-03-2003
Arsenic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интер опять подтвердил, что является нестабильной командой... а Удина просто молодца!
 
Fire_elf
Подскажи, если вспомнишь, сколько ещё А. Рекобе осталось матчей из-за дисквалификации пропустить в Лиге Чемпионов?

Всего записей: 1207 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 01:19 24-03-2003 | Исправлено: Arsenic, 01:22 24-03-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Arsenic

Цитата:
УЕФА подтвердила сегодня дисквалификацию Алваро Рекобы, выступающего за миланскую футбольную команду "Интер". Об этом заявила пресс- служба клуба, уточнив, что уругвайский футболист был удален с поля за грубую игру в ходе матча "Барселона"- "Интер", и теперь, по решению УЕФА, должен будет пропустить ближайшие матчи клуба, включая будущую неделю.

Это было 07.03.2003,так что трёх матчевая дисклификация уже закончилась..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 08:03 24-03-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интер вчера был вообще никакой.
Поражение вполне заслуженное.
Удинезе молодцы!
Форца Милан!

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:51 24-03-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fire_elf

Цитата:
Это было 07.03.2003,так что трёх матчевая дисклификация уже закончилась..  

Имеються ввиду игры в ЛЧ..

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:40 24-03-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Просто безобразная игра..Куперу надо что то делать,а то совсем скатимся на четвёртое место..

Вот тут во всех бедах Купера и обвиняют...
 
Добавлено
Рома-Интер      
Милан-Интер      
Интер-Брешиа      
Лацио-Интер  
Как вам следующие матчи Интера? Ведь может так статься, что в них он наберет очка 3-4...

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 02:42 26-03-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мож хоть в дерби одумаются..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 03:22 26-03-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кристиан Вьери: «Моратти должен дать мне объяснения»  
 
 
Лучший бомбардир чемпионата Италии и «Интера» Кристиан Вьери или просто Бобо, как ласково называют его болельщики и товарищи по команде, находится в некотором замешательстве. Двусмысленные заявления президента «Интера» Массимо Моратти насчет нынешнего положения Вьери в клубе, например: «Если Вьери решит уйти, то это не будет виной Купера», не на шутку взволновали игрока, да и не только его. Распространились многочисленные слухи о том, что миланский клуб собирается продать футболиста, и Моратти обдумывает, как бы это лучше сделать, а Вьери и сам не прочь перебраться в какой-нибудь другой клуб. Нашлось о множество покупателей, в лице «Манчестер Юнайтед», мадридского «Реала», «Милана» и даже «Ювентуса». В общем, пока все метались из стороны в сторону, в дело решила вмешаться итальянская газета «La Repubblica», которой и дал интервью Кристиан Вьери.  
- Вьери, как Вы считаете, почему Моратти сделал подобное заявление?  
- Я не знаю, надо спросить у него. Я никогда не говорил о том, что хочу самолично покинуть клуб, и очень удивлен словами президента. Если сам клуб решит меня продать, то это уже другое дело.  
- Так Вы говорите, что никогда не говорили руководству клуба, что хотите уйти?  
- Именно. Но сейчас мне необходимо поговорить с президентом Моратти, чтобы понять, на самом ли деле он говорил то, что думал. Он должен дать мне объяснения, я хочу понять, что происходит. Я не хочу уходить из «Интера», но если Моратти сказал что-то подобное, то у него наверно были на это свои мотивы. Не могу понять одного, почему каждый раз, когда мы проигрываем, обязательно начинаются какие-то бессмысленные разговоры.  
- «Интер» не выигрывает, и Вы не довольны, это хоть правда?  
- Не быть довольным – это мое право, как и всех. Никому не нравится проигрывать, а мы в воскресенье потерпели поражение в матче, в котором должны были выиграть. Вот и все.  
- А какие у Вас отношения с тренером Эктором Купером?  
- Мы выяснили наши отношения, между нами нет никаких проблем. Мы спокойно поговорили, и все стало на свои места.  
- Говорят, что мнения разделились: половина приняла Вашу сторону, а половина сторону Купера. Это так?  
- Глупости. Мы все вместе с тренером, клубом и президентом. Я повторяю: мы все лишь проиграли один матч, и не стоит делать из мухи слона. Мы разочарованы, потому что могли догнать «Ювентус», но упустили эту возможность. Нам надо играть лучше и не унывать, так как мы все еще вторые в чемпионате Италии и дошли также до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Мы все еще участвуем в борьбе.  
- А что Вам нравится в «Ювентусе»?  
- «Ювентус» мне не нравится. Я обычно не обращаю внимание на игру других команд, думаю лишь о моей команде и еще раз повторяю, что мы должны играть лучше и не сдаваться.  
- Может быть после того, что случилось в прошлом сезоне, «Интер» преследует синдром поражения?  
- О Господи, так больше не может продолжаться. Прошлый сезон ни в коей мере не влияет на нашу игру в этом сезоне. То, что случилось в Удине, всего лишь простое поражение. Мы плохо сыграли, вот и все. Здесь нет другого объяснения.  
- Вы и Тотти вновь в национальной сборной Италии. Что скажете на этот счет?  
- Мы снова в сборной, и все в порядке. В субботу нам предстоит важный матч, и надо сделать все возможное, чтобы выиграть.  
- И в Палермо Вы наденете маечку с сердечком?  
- Вообще-то я привез таких пять или шесть штук, но мне надо спросить, можно ли будет ее надеть.  
 
(serie-a.ru)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:27 26-03-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как сообщает итальянская газета «Corriere dello sport», между испанской «Барселоной» и итальянским «Интером» в начале следующего сезона может состояться обмен. Речь, по мнению итальянской газеты, идет о том, что голландец Марк Овермарс и Хави могут перейти из «Барселоны» в миланский клуб, а португалец Сержиу Консейсау и парагваец Карлос Гамарра последует в обратном направлении. Насколько эта информация верна, покажет лишь время.

Имхо нахрен когото брать,лучше бы этот состав наиграли..

Цитата:
 
Защитник миланского «Интера» и сборной Италии Марко Матерацции сказал, что в ближайшее время наверняка приступит к тренировкам и будет готов к четвертьфинальному матчу Лиги Чемпионов против «Валенсии» в следующем месяце. По причине травмы бедра Матерацци пропустил два последних матча «Интера» в Серии А, а также два поединка второго группового этапа Лиги Чемпионов. Бывший защитник английского «Эвертона» на официальном сайте клуба заявил, что, наверно, примет участие в матче с «Ромой», который состоится 6-го апреля.  
 
«Я делаю все возможное, чтоб поскорее вернуться в строй. Надеюсь, что к следующему матчу уже буду в распоряжении нашего наставника», - заявил Матерацци.  
 
Главный тренер «Интера» Эктор Купер, который в недавнем прошлом тренировал «Валенсию» стоит перед дилеммой, так как командный лазарет на данный момент не пустует, а также есть несколько дисквалифицированных игроков. Так что, возвращение Матерацци хоть как-то облегчит головную боль аргентинского наставника.
 

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 02:54 27-03-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fire_elf

Цитата:
Имхо нахрен когото брать,лучше бы этот состав наиграли..  

Согласен, хотя Консесау не вписывается в игру, имхо. По крайней мере играет не так, как от него ждут.
Статья про Виери

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 10:39 29-03-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Обмен Миланом и Интером..

Цитата:
«Интер» и «Милан», два кузена, как называют эти миланские клубы в Италии, наконец-то зарыли топор войны, и решили поменяться игроками в знак своего перемирия. Решить-то решили, но пока что ничего из этого не выходит, а только злятся и сердятся тиффози обеих команд. Когда летом 2002 года Кларенс Зеедорф перешел из «Интера» в «Милан», а вместо него к интеристам перешел Франческо Коко, болельщики еще как-то смирились этим, однако, теперь они кричат и протестуют, предвидя переход своих любимых игроков в противоположный стан.  
 
Желания обоих клубов уже ни для кого не являются секретом. «Милану» нравятся португалец Консейсао и француз Дальма, «Интер» улыбается и заявляет, что максимум, он может предложить Сорондо, Окана и Адани. В свою очередь «Интер» сходит с ума по Сержинью, Томассону и Роке Жуниору, «Милан» же предлагает лишь Лаурсена и Далла Бону. Руководители обоих миланских клубов изо всех сил стараются не совершить ошибки и ни в коем случае не усилить своих извечных ненавистных соперников, как произошло, например, в далеком 1939 году. Именно в этом году один из величайших итальянских футболистов Джузеппе Меацца перешел обратно из «Милана» в «Интер».  
 
В целом великий итальянец забил 238 голов в 348 матчах в Серии А за «черно-синих» и подарил им два «скудетто». В течение последующих лет в «Милан» последовали Канути, Пазинато и Серена, а в «Интер» перешел Колловати. В 1997 году Маурицио Ганц перешел в «Милан», и во многом благодаря его хорошей игре в этом году «Милан» под руководством Дзаккерони стал чемпионом Италии. Переход Тарибо Уэста из «Интера» в «Милан» в 1999 году все еще окутан тайной. Про нигерийца трудно сказать что-либо определенное, так как он не сумел заиграть в команде.
Footballtoday

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 06:02 16-06-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Фигу в Интере.

Цитата:
Возможный переход полузащитника английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бэкхема в мадридский "Реал" может повлиять на дальнейшую судьбу португальца Луиша Фигу в "Королевском клубе".  
В случае, если англичанин осуществит переход на "Сантьяго Бернабеу", то он займет место Фигу в команде.  
 
Мадридский "Реал" до сих пор должен итальянскому "Интеру" около 10 млн евро за переход чемпиона мира бразильца Роналдо. Миланский клуб может предложить испанцам отдать талантливого португальца и, доплатив некоторую сумму, таким образом погасить долговые обязательства "Реала" перед "Интером".


Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 05:47 18-06-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Миланский «Интер» обозначил круг игроков, за которыми собираются охотиться скауты клуба в нынешнем межсезонье. Во-первых, «Интер» попытается начать переговоры по поводу приобретения Луиша Фигу. Данный переход является маловероятным, но Фигу, тем не менее, входит в список Массимо Моратти.  
 
Кроме Фигу новый спортивный директор команды Марко Бранка желает видеть в стане «черно-синих» «канониров» Робера Пиреса и Фредди Юнгберга. Как сообщил Бранка, заполучить обоих маловероятно, но одного из них (скорее всего шведа) «Интер» попытается приобрести. Представители итальянского клуба встретятся с англичанами на следующей неделе. Кроме того, по мнению Бранки у «Интера» найдутся игроки, которые заинтересуют «Арсенал».  
 
По мнению нашего корреспондента в Англии переход Юнгберга в Италию вполне вероятен. Уже ясно, что «Арсенал» собирается приобрести двоих сильных игроков атакующего плана (называются имена Кьюэлла и Клюйверта). В связи с этими приобретениями у «Арсенала» появиться перебор атакующих игроков и, возможно, «лишним» окажется именно шведский полузащитник. Что касается Пиреса, то Венгер ни в коем случае не собирается расставаться с одним из лидеров лондонского клуба.

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 06:35 30-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » F.C. Internazionale Milano
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru