Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги сезона 2003


Пилот           Очки    СС      |       Команда                 Очки    СС
---------------------------------------------------------------------------
M.SCHUMACHER    93      77      |       FERRARI                 158     128
K.RAIKKONEN     91      67      |       WILLIAMS BMW            144     105
JP.MONTOYA      82      62      |       McLAREN MERCEDES        142     100
R.BARRICHELLO   65      48      |       RENAULT                 88      51
R.SCHUMACHER    58      41      |       BAR HONDA               26      9
F.ALONSO        55      36      |       SAUBER PETRONAS         19      9
D.COULTHARD     51      33      |       JAGUAR COSWORTH         18      3
J.TRULLI        33      16      |       TOYOTA                  16      4
J.BUTTON        17      5       |       JORDAN FORD             13      10
M.WEBBER        17      3       |       MINARDI                 0       0
HH.FRENTZEN     13      7       |
G.FISICHELLA    12      10      |
C.DA MATTA      10      2       |
N.HEIDFELD      6       2       |
O.PANIS         6       2       |
J.VILLENEUVE    6       2       |
M.GENE          4       2       |
T.SATO          3       1       |
R.FIRMAN        1       0       |
J.WILSON        1       0       |
A.PIZZONIA      0       0       |
J.VERSTAPPEN    0       0       |
N.KIESA         0       0       |
Z.BAUMGARTNER   0       0       |

 
*СС - очки по системе их начисления до сезона 2003
Сравнения в таблице активны лишь на сезон 2003, в след сезоне сравнения не будет
Если в таблице пересчета на старую систему начисления очков замечены ошибки - поправьте меня плиз
 
Составлено (c)xy, 2003

 
 
Formula 1 часть 1

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 10:08 07-03-2003 | Исправлено: Bunker, 12:30 17-03-2011
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Да блин, достали!!!  
 
Я просто гонки смотреть хочу! Интеренсные гонки, а не их интриги.....

Что им не имется, может проигрываьт не умеют:gig:SeSar
А на самом деле что на фото горит?

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 23:34 05-09-2003
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Putila

Цитата:
PS PS А как насчёт того, что клиенты мишлен подадут иск протест на результаты последних гонок? Что тогда делать? Ферры опротестовывают первые гонки! Williams последние! красота... красивейший чемпионат признают недействительным.

 
Вот именно из-за подобных вещей я еще в прошлом сезоне окончательно забил на Ф-1 и переключился на MotoGP. Там все даже интереснее, и нет такого бреда.
 
Я хочу лишь одного - чтобы спорт оставался спортом. А не превращался в шоу со сценарием.

----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 23:50 05-09-2003
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а что помимо формулы из гонок еще с в спотре есть?

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 00:29 06-09-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SeSar

Цитата:
Очевидные вещи не нуждаются в уточнениях, все (кроме тебя) поняли к кому относится

Да Вам, батенька, пора купить пирожок и съесть его, ни с кем не делясь. Вы так красиво расписываетесь за всех, просто непонятно, откуда такая уверенность? "Призирать (орфографии необходимо еще учиться, хотя это не к Вам) нельзя команду за поступки отдельных ее официальных лиц - тут гнушит ничем необоснованным максимализмом. Да, и я что-то не помню, чтоб мы с Вами, молодой человек, за одним столом пили на брундершафт. Вам еще необходимо и этикой позаниматься на досуге.
 

Цитата:
Прошерсти сеть то, все только и говорят  
Цитата:что виновником является Феррари...

Ну и что, что все говорят. Раз все говорят, так Вы сразу и презирать Феррари начали? Завтра скажут, что Конец света - Вы и в это поверите. Формула-1 - это большая политика, колоссальные деньги - так что поступки официальных лиц Феррари, да и руководства Ф-1 продиктованы, в основном, интересами спонсоров, которым дополнительная шумиха вокруг Ф-1 (в первую очередь вокруг Феррари - самого большого "раздражителя") только "на руку".
ИМХО, конечно же менять регламент в конце чемпионата считаю непозволительным, но в этом не только, и не столько виновата Феррари, сколько руководство Ф-1. Так что, теперь из-за поступков руководства Ф-1 будем все дружно презирать саму Формулу-1? Так что еще раз призываю всех быть болле осторожными в выражениях и не вешать ярлыки на все, что попадается"под руку".

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 01:17 06-09-2003
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
презирать Феррари начали

ПОочему начали, я уже давно ее презираю

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 02:13 06-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftOne

Цитата:
Что им не имется, может проигрываьт не умеют

Может быть??? Но болельщикам, по сути, интересно смотреть гонки, а не то как Феррари покупает себе титул
 
Benchmark

Цитата:
забил на Ф-1 и переключился на MotoGP

Там же Росси рулит, чем МотоГП от Формулы-1 отличается, разве что Гибернау сопреник Росси???
 
Зря ты забил...

Цитата:
Я хочу лишь одного - чтобы спорт оставался спортом. А не превращался в шоу со сценарием.

Я думаю, что это все хотят
 
 
Рубенса хотят видеть на месте Монтойи  
После ухода того в McLaren


Цитата:
В связи с переходом Хуана-Пабло Монтойи в McLaren команда Williams уже составляет список кандидатов на место колумбийца в 2005 году. Первым в этом списке называется Рубенс Баррикелло.......


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 06:18 06-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
Вы так красиво расписываетесь за всех, просто непонятно, откуда такая уверенность? "Призирать (орфографии необходимо еще учиться, хотя это не к Вам)

Как умею так и пишу..., а если сюда приплюсовать ещё возможность опечатки... Ненадо тему разруливать в это направление.

Цитата:
Раз все говорят, так Вы сразу и презирать Феррари начали?  

дяденька Росс признался в том, что донос написал...  
Ты знаешь, что получается? Шума нельзя винить за то, что он требует себе помошников (и превращает гонки в тормозилки), руководство нельзя винить за то, что оно занимается не продвижением собственной команды, а ложением свиньи другим командам (превращают гонки в политику с ЯВНЫМ политическим влиянием на своей стороне). Спортивное руководство позволяет себе издеваться над вторым пилотом... Вспомним Ирвайна (и к горлу подкатывает рвотный рефлекс).  
За что я должен любить эту команду? Я был бы рад еслиб Минарди и Феррари поменялись местами... И Феррари мутила там политические игры с аутсайдерами.
Когда рассматриваются каждый из членов команды поотдельности..., то возникает вопрос, что нельзя из-за одного человека ненавидить всю команду. Там ВСЯ КАМАНДА - ОТМОРОЗКИ и зажравшиеся ЭГОИСТЫ.
 
Добавлено
PEDKA

Цитата:
Там же Росси рулит, чем МотоГП от Формулы-1 отличается, разве что Гибернау сопреник Росси???  
 

Уже не рулит.....

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 09:25 06-09-2003 | Исправлено: Putila, 12:18 06-09-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
Да Вам, батенька, пора купить пирожок и съесть его, ни с кем не делясь. Вы так красиво расписываетесь за всех, просто непонятно, откуда такая уверенность?  

Ну что ж милейший, пирожок то я сейчас кушаю с удовольствием, а уверенность моя в том, что Все (большинство) поняли, что происходит, потому что человеку свойственно осмысливать происходящее и в большинстве своем люди не обделенные разумом приходят к одним и тем же выводам в ОЧЕВИДНЫХ ситуациях (хотя конечно есть ещё гении и идиоты). И опять же Русский язык так многогранен, что когда я в компании говорю "Все идем..." Все понимают, что Все это с кем я в данный момент общаюсь, а не вся улица или город, или "все только и говорят, что виновником является Феррари... " то очевидно, что слова "Дяди Пети из пятого подъезда" ни кого не интересуют, а вот вся сеть завалена заявлениями официальных лиц F1 и Все (ох уж эта "Все") меня поняли. За редким исключением, или просто кому то хочется показать какой он умный среди здесь собравшихся.

Цитата:
нельзя команду за поступки отдельных ее официальных лиц - тут гнушит ничем необоснованным максимализмом

Официальные лица создают имидж этой команды, что и сказывается на отношении к команде в целом.

Цитата:
Да, и я что-то не помню, чтоб мы с Вами, молодой человек, за одним столом пили на брундершафт. Вам еще необходимо и этикой позаниматься на досуге.  

Я к Вашему сведению не злоупотребляю алкоголем, но это так, к слову. А вот общаться с человеком (если нет в отношениях напряженности и т.п.) мне кажется лучше на ты, это сближает даже противников в споре, но если Вас это так задевает, приношу свои извинения. По поводу этики я кажется уже ответил немного выше...
Брудершафт, кстати пишется без - н.
Bunker
Извиняюсь за   не мог не ответить.

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 10:59 06-09-2003
Gavrik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ДА.. все только раскритиковали то что я написал, но никто из оппонентов не соизволи даже ответить на поставленный вопрос, из чего я делаю вывод что все они поняли, но просто промоляали, так дать очевидный ответ это сказать что Мишлен махлюет, и они  прекрасно представляют что Мишлен смухлевал, но в рамках лазейки, а когда ее прикрыли, начинаются поливания оппонетов. Впрочем как всегда.
А все в принципе станет ясно уже через неделю, Мишлен по всей видимости сумеет сделать резину укладывающуюся в новые рамки измерений, вот тогда я думаю и все станет ясно.

----------
Жизнь на 1/10 состоит из происходящего и на 9/10 из того как мы реагируем на происходящее.
Реагировать надо весело, иначе жизнь покажется как лестница в курятнике - короткая и в дерьме.

Всего записей: 797 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 11:10 06-09-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ДА.. все только раскритиковали то что я написал, но никто из оппонентов не соизволи даже ответить на поставленный вопрос, из чего я делаю вывод что все они поняли, но просто промоляали, так дать очевидный ответ это сказать что Мишлен махлюет, и они  прекрасно представляют что Мишлен смухлевал, но в рамках лазейки, а когда ее прикрыли, начинаются поливания оппонетов.  

У меня тоже есть вопросы:

  • Соответствовали тех. регламенту покрышки Мишлен до внесения изменений в регламент (да или нет)
  • Можно ли менять правила по ходу сезона (да или нет)

А потом отвечу.

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 12:12 06-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gavrik
А я разве недостаточно распростронился на твой пост?
 
 
Добавлено
Это к заметкам и статистике...  Чудо пилот намного быстрее напарника оп команде!
1. Михаэль Шумахер (Ferrari / Bridgestone) 1:20.825 (61 круг)  
2. Рубенс Баррикелло (Ferrari / Bridgestone) 1:20.856 (54 круга)  
3. Хуан-Пабло Монтойя (BMW-Williams / Michelin) 1:21.054 (72 круга)  
4. Марк Жене (BMW-Williams / Michelin) 1:21.488 (34 круга)  
5. Лука Бадоер (Ferrari / Bridgestone) 1:21.870 (38 кругов)  
 
 

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 12:17 06-09-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gavrik

Цитата:
А все в принципе станет ясно уже через неделю, Мишлен по всей видимости сумеет сделать резину укладывающуюся в новые рамки измерений

Просто есть фирма, которая умеет делать колеса и тут не поможет даже определенные ограничения. Если уперлась ферари в бриджтоун и по контракту просто нельзя поменять шины, так не помогут ограничения. Я думаю в США Миша выграет на плохих колесах, а вот в Италии сомневаюсь.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 13:18 06-09-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SeSar

Цитата:
и Все (ох уж эта "Все") меня поняли. За редким исключением, или просто кому то хочется показать какой он умный среди здесь собравшихся.  

Если бы Вы читали внимательнее и не вырывали контекст из всей фразы - Вы бы, наверное, поняли, что И мне было понятно, что Putila имел ввиду. Поэтому, когда Вы так фамильярно начали расписываться за всех, причем без малейшего на то основания, то Вам нельзя было не ответить. А ставить себя выше других, на что указывает применение глагола "презирать", ИМХО можно лишь тем, кто действительно это заслуживает (я имею ввиду в отношении Ф-1). Если Вы считаете так, тогда понятен ваш максимализм, так что Вам разъяснять что-либо - это пустая трата времени.
И, вообще, в нашем форуме прослеживается объективная тенденция увеличения кол-ва Феррариненавистников (что подтвержает синусоидальный закон возрастания кол-ва фанатов с ростом популярности той или иной команды до определенного момента, а потом, когда эта команда надоедает своими победами, и увеличивается кол-во ее ненавистников, причем с прогрессирующей скоростью).
2All
ИМХО, чтоб осуждать, любить или ненавидеть кого-либо в Ф-1 - можно ничего себя с точки зрения гонщика ничего не представлять, но, чтоб кричать "презираю", с пеной у рта, - это уже чистый "снобизм" неудачников (ничего личного). Простите все за столь резкое высказывание, но попытки объяснить это в мягкой форме ни к чему не приводят.  
Между прочим, я тоже никогда не болел и не любил Феррари (но это мое мнение и я его, в отличие от вас (многих) никому не навязываю). Любого соперника необходимо уважать, хотя бы чтоб трезво оценивать его способности и ожидать от него тех или иных действий.
Я также осуждаю, как и вы, Феррари и руководство Ф-1 за столь "низкие" попытки изменить регламент гонок за 3 гонки до конца чемпионата и восхищаюсь Мишелен за такое неординарное чтение Правил. Но согласитесь, как будет выглядеть, например, футболист, пришедший на поле с бейсбольной битой, потому что нигде в футбольных Правилах этого не запретили? Если нет этого пункта в Правилах, то никто его не может выгнать с поля или хотя бы заставить эту биту оставить в раздевалке? Сейчас все закричат, что такого быть не может. И я согашусь, потому что кроме Правил на бумаге существуют и Правила "честной игры". Вот эти "моральные" Правила и нарушила Мишелен, отыскав лазейку в Регламенте Ф-1; эти же "моральные" Правила и нарушает сейчас Феррари, пытаясь "спасти" чемпионат. И кто из них сильнее их нарушает, судить не нам, так как мы не знаем всей информации, а те заявления, которые проскакивают в открытой печати, в том числе и в Инете, - это сугубо субъективные суждения, построенные на домыслах и на ... рекламе (антирекламе) - т.е. на деньгах.
Gavrik попытался взглянуть со стороны на эту проблему, по другим углом, но большинство даже не захотело понять, о чем он хотел сказать.
Жаль, что форум превращается в чистые разборки между его участниками и обсуждение их личных качеств, а не в "место сбора болельщиков Ф-1".

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 13:24 06-09-2003 | Исправлено: Dimius, 13:25 06-09-2003
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Putila

Цитата:
Ты знаешь, что получается? Шума нельзя винить за то, что он требует себе помошников (и превращает гонки в тормозилки), руководство нельзя винить за то, что оно занимается не продвижением собственной команды, а ложением свиньи другим командам (превращают гонки в политику с ЯВНЫМ политическим влиянием на своей стороне).

 
Не нужно быть таким наивным, ты думаешь Шумахер всем диктует условия, ха-ха
 
 

Цитата:
Спортивное руководство позволяет себе издеваться над вторым пилотом... Вспомним Ирвайна (и к горлу подкатывает рвотный рефлекс).

 
У Ирвайна был шанс стать чемпионом мира, когда у Шумахера был перелом ноги,
ну и где был в итоге великий пилот Ирвайн, про...л!!!
 
To All
 
А кто вам сказал что на фото новая резина и полностью использованная,
мне например это по фото не видно, поэтому можно смело предполагать
что вторая стопка на фото это прикатанная в квалификациях резина
и всё тут, поэтому на ней естественно сохранились канавки.  

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 14:06 06-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
A_S_T_E_R_I_X

Цитата:
Не нужно быть таким наивным, ты думаешь Шумахер всем диктует условия, ха-ха  

Ха-ха... Путила-то дурак и ничего не понимает, он наивен, туп и слеп... Ты лучше узнай поглубже внутреннюю жизнь Формулы. Последи за историей, интервью с гонщиками. Гонщики когда уходят из Формулы многое рассказывают (потомучто больше не боятся последствий). Вот и Херберт с Ирвайном многое рассказали. Баррикело тоже говорит об этом.

Цитата:
У Ирвайна был шанс стать чемпионом мира, когда у Шумахера был перелом ноги,  
ну и где был в итоге великий пилот Ирвайн, про...л!!!  

Я тут столько сарказма могу сочинить, что всем станет очень непричтно, ток,что можешь оставить это при себе... Всем известно, что Ирвайна запороли, а посему не надо говорить, что он
Цитата:
про...л!!!  

Dimius

Цитата:
Gavrik попытался взглянуть со стороны на эту проблему, по другим углом, но большинство даже не захотело понять, о чем он хотел сказать.  

Ну почему же... Я даже это откоментирывал. Так же могу откоментирывать твою глупость с битой... Никогда не видел, как судьи осматривают за бровкой футболиста и забирают у него вещи, которые могут причинить вред другим игрокам (цепочки, браслеты)? Биту тоже забрали бы... А в правилах это есть, между прочим. И хватит тут выдумывать утопии на тему бит и дозоправок. Малоли чего в правилах не сказанно. Может там не сказанно, что нельзя из автомата стрелять по другим машинам. Но на это есть другие законы (федеральные). А коли Мишлен всё делал по правилам, то и не надо его винить во всех грехах. Ты лучше ответь вот на что...

Цитата:
 
 
Соответствовали тех. регламенту покрышки Мишлен до внесения изменений в регламент (да или нет)  
 
Можно ли менять правила по ходу сезона (да или нет)  

А то мемберы очень умные пошли... Бреду понапишут и этим же прикрываются.
 
Добавлено
И не надо мне тыкать в нос то, что я недорос до того, чтоб осуждать великих людей либо команды из Формулы...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 14:30 06-09-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Putila
Глубокоуважаемый Putila! Вам никто не "тыкал в нос". Где это Вы увидели или почуствовали?
Я же написал, что таким как Вы,  

Цитата:
разъяснять что-либо - это пустая трата времени.  

тем более, что Вы невнимательно читаете то, что пишут (наверное, потому что только ищите какую-то фразу, чтоб навязать свое мнение:

Цитата:
Так же могу откоментирывать твою глупость с битой...  

Я же неоднократно писал, что по ходу сезона Правила менять нельзя, так зачем еще раз спрашивать?
По поводу соответствия или несоответствия - ответить ничего не могу - не имею возможности проверить шины Мишелен хоть до, хоть после гонки. А Вы можете?

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 16:48 06-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Putila

Цитата:
Там ВСЯ КАМАНДА - ОТМОРОЗКИ и зажравшиеся ЭГОИСТЫ.  

Это ты напрасно. Нельзя хаить всех подряд.

Цитата:
Уже не рулит.....  

Рулит. Валек еще как рулит...  Уверен, что и завтра он рулить будет...
 
A_S_T_E_R_I_X

Цитата:
У Ирвайна был шанс стать чемпионом мира, когда у Шумахера был перелом ноги,  
ну и где был в итоге великий пилот Ирвайн, про...л!!!

1. Команда Ирвайну созадала просто "превосходные" условия для победы.
2. Шумми в последней гонке сделал все, чтобы Чемпионом стал Мика.
 
Немного посмотрите историю того чемпионата...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:51 06-09-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не успел добавить
Putila  

Цитата:
А то мемберы очень умные пошли... Бреду понапишут и этим же прикрываются.

Да и по поводу этого - не Вам судить. А насчет бреда Вы правильно написали (посмотрите на свой статус).

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 16:52 06-09-2003 | Исправлено: Dimius, 16:54 06-09-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
Если Вы считаете так, тогда понятен ваш максимализм, так что Вам разъяснять что-либо - это пустая трата времени.  

К чему тогда все это словоблудие?

Цитата:
Между прочим, я тоже никогда не болел и не любил Феррари (но это мое мнение и я его, в отличие от вас (многих) никому не навязываю).  

К чему тогда все это словоблудие?

Цитата:
Жаль, что форум превращается в чистые разборки между его участниками и обсуждение их личных качеств, а не в "место сбора болельщиков Ф-1".  

До того как Вы начали разборки, здесь спорили о F1, регламенте, и т.п. и старались не переходить на личности. А сейчас флеймим по черному...  
Если будет ответ, то в ПМ, а то чую нас с Вам ждет плюсомет...

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 16:52 06-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
Я же неоднократно писал, что по ходу сезона Правила менять нельзя

Он не тебе вопрос задавал. Т.ч. не кипятись...

Цитата:
не имею возможности проверить шины Мишелен хоть до, хоть после гонки

Их соответствие регламенту до гонки подтвержает ФИА.
После гонки, по регламенту, можно замерять только остаточную глубину канавок. В этом плане шины Мишлен после гонки соответствуют регламенту.
Других замеров и размеров после использования регламентом не предусмотрено.
 
Добавлено
SeSar
Dimius
Putila
Прекращайте "разборки".  Брек.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:54 06-09-2003 | Исправлено: Kaylang, 16:56 06-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.
Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru